Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Hurricane (sml[undefined])
Hurricane
Mila♥LetoДата: Среда, 03.11.2010, 10:55 | Сообщение # 1
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:







За эту красивейшую обложку, СПАСИБО огромнейшее моей любимой сестренке Регише) Ты волшебница!

автор: Mila♥Leto

жанр: Angst, POV Эдвард

пейринг: Эдвард/Белла

рейтинг: R

предупреждение: ООС, этот фик о болезни Эдварда Каллена, его любви к Изабелле Свон

~читать~

Комментарии приветствуются. Для меня важно знать какие ощущения остались у читателя после прочтения. Поделитесь ими, пожалуйста.

от автора: у сонгфика появилось продолжение, кому интересно - милости прошу. Ураган. Хроники катастрофы.





Сообщение отредактировал Mila♥Leto - Среда, 11.05.2011, 21:56
 
МафтунаДата: Суббота, 13.11.2010, 19:27 | Сообщение # 2
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




ну-ка , ну-ка...
почитаем...
как прочту , отпишусь ;)

_________________________________________________

так-с...
прочитала , когда начиналось голосование.. happy
прочитала еще раз
эмоции были сильные.. после каждого прочтения ..
так любить и одновременно ненавидеть , это 2 разных , но в тоже время мощных чувства..
ненависть обратна любви , и наоборот...
Эдвард , на своем примере , показывает , что такое Любовь.. прощать все: гулянки , измены ( я думаю они были ) приходы под утро или вообще НЕприходы biggrin ---- на всё Это закрыть глаза ради Неё..
разве это не Любовь?
по глазам распознавать ее настроение , видеть тысячу раз , но никогда не уставать от этого..
разве это не Любовь?

Спасибо , эмоции были на пределе.



Пропадаю я..


Сообщение отредактировал Мафтуна - Суббота, 13.11.2010, 19:59
 
Mila♥LetoДата: Суббота, 13.11.2010, 21:36 | Сообщение # 3
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Мафтуна, Спасибо за твой комментарий, мне приятно, что фик вызвал у тебя эмоции)

 
LizziДата: Вторник, 16.11.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Mila♥Leto,! великолепный фик!!
зацепил, ох как сильно!!!
прекрасно описанный чувства Эда) спасибо! а некоторые еще сомневаются, как же можно любить и ненавидеть одновременно!
в, общем огромное тебе спасибо) wink


 
FelicityДата: Вторник, 16.11.2010, 20:43 | Сообщение # 5
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




отличный фанф smile так ярко описаны чувства эдварда smile
и песня подобрана smile


мои фики:

 
Mila♥LetoДата: Суббота, 27.11.2010, 10:44 | Сообщение # 6
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Lizzi, Felicity, Спасибо, рада, что вас зацепило))

 
=-)Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:12 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Mila♥Leto,
Хороший фанф happy
Да бывает и такая любовь, здесь хорошо выставленны эмоции Эдварда..... и песня тож неплохая


Захожу не часто по личным проблемам
 
yui861Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:46 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Это не история любви, а скорее история борьбы! Вечной, неистовой, страстной, где соперники не могут оставить друг друга в покое, не могут жить спокойно друг без друга.

 
ConstantaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:43 | Сообщение # 9
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Миланочка!
Спасибо тебе огромное за эту замечательную историю))
Признаюсь честно, клюнула на песню 30 STM (обожаю этих парней,а песня Hurricane так одна из самых любимых)
История невероятно увлекательная, ничего в своей жизни а таком стиле не читала с пейригом Эдвард/Бела
Вот,что значит, когда люди схожего темперамента сходятся- Ураган...самый,что ни на есть ...
В один миг они тают от страсти,а в другой заводятся в гневе... wacko это действительно болезнь,не излечимая болезнь..болезнь ЛЮБВИ весьма необычная,но все-таки любовь...за то какая!!!Некоторые люди действительно не любят,когда из "семейная" жизнь течет мирным чередом,это скучно( даже я так считаю biggrin )
Эдвард-пример человека,который любит,любит до безумства
Quote
Постоянно, ежесекундно, так, что мне начинает казаться, будто мы единое целое. Мое сердце стучит в унисон с твоим. Мои легкие вдыхают кислород которым дышишь ты. Я живу тобой. Я чувству тебя, даже если нас разделяет расстояние. Неважно, сколько раз мне придется умереть, я ничего не забуду. Это полное сумасшествие и я этим живу
только за это ему нужно ставить памятник,за то,что ОН ВСЕГДА ГОТОВ принять ЕГО Любовь назад,он РАД, когда она возвращается....
Quote
- Ты вернешься?
- А было иначе
?

точно, а как было бы иначе?

Милан,чувства...эмоции..переживания настолько сильны..что я наверное в анабиоз впала,когда читала biggrin

Мне безумно понравилось))))
Спасибо еще раз за эту чудесную историю!!!
Ты умничка!




Сообщение отредактировал Constanta - Суббота, 16.04.2011, 13:43
 
Mila♥LetoДата: Среда, 20.04.2011, 13:57 | Сообщение # 10
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (=-))
Хороший фанф

я рада, что понравился, спасибо.

yui861, спасибо за комментарий, ты во многом права, особенно в том, что оставить друг друга для них равносильно смерти...

Quote (Constanta)
Мне безумно понравилось))))
Спасибо еще раз за эту чудесную историю!!!
Ты умничка!

Светик, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за такой отзыв))) жду тебя в продолжении истории.

всем СПАСИБО, за то что читаете и не ленитесь комментировать!))


 
girraДата: Суббота, 14.05.2011, 18:49 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




да, очень... оригинально. такая буря эмоций в этом фике.
мне понравилось, спасибо за захватывающий рассказ.
песню я раньше не слышала, но группу люблю, и песню теперь тоже smile
 
Яника75Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:11 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо. История затронула до глубины души. cry

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...


Сообщение отредактировал Яника75 - Вторник, 17.05.2011, 22:12
 
Mila♥LetoДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:05 | Сообщение # 13
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




girra, Яника75
спасибо вам за комментарии, я рада, что эта история вызывает у читателей сильные чувства))




Сообщение отредактировал Mila♥Leto - Понедельник, 23.05.2011, 00:16
 
MashunyaДата: Пятница, 27.05.2011, 12:24 | Сообщение # 14
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Я даже опешила слегка...хорошо,что перед прочтением фф, я прочла этот сонгфик...правда, к сожалению без сануда... но все равно, это было сильно, эмоционально захватывающе... я бы даже сказала засасывающе в свою атмосферу (если можно так выразиться). Вся в предвкушении от ожиданий того, что меня ждет в самом уже фф. А тут, что сказать...я ощщутила разные эмоции.... но преобладали... агония... мятежность... неизбежность... зависимость... некая приятная болезненность... Прямо захватило меня... спасибо...

 
Мила_яДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:37 | Сообщение # 15
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Mila♥Leto,
ЗдОрово! Эмоции просто через край. Все на пределе, как натянутая струна готовая вот-вот лопнуть. Каждый день, каждый шаг, словно на грани. Но это не грань, а скорее огранка для чувств. Таких же немеркнущих и крепких, как алмаз.
Очень понравилось! Спасибо!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:00 | Сообщение # 16
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Mila♥Leto, спасибо большое за историю!
Очень мощно написано, ураган эмоций вызывает!!!
Два человека, которые не смогут НИКОГДА расстаться, но и вместе быть не могут! Ходят по кругу, обреченные любить и ненавидеть одновременно, причиняя друг другу сильную боль... sad
Мне очень понравилась история!




Сообщение отредактировал сс - Понедельник, 30.05.2011, 21:21
 
CaramellaДата: Вторник, 14.06.2011, 16:09 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mila♥Leto, спасибо за интересную историю мне очень понравилось!
Честно признаюсь,что саундтрек к твоему фику я раньше не слышала,но мне понравилась.
История очень необычная ничего раньше такого не читала и рассказ твой меня захватил, написано очень сильно с глубоким смыслом очень эмоционально.
Вот она любовь другая её сторона, не всякие там нежности словечки любовные,а настоящая страсть, что бы не происходило,каких бы ссоре не было, они все равно вместе они все равно любят и не могут друг без друга,название полностью соответствует содержанию,спасибо получило удовольствие при прочтение.
Mila♥Leto, спасибо за интересную и не похожую на других историю.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
angelochikДата: Среда, 15.06.2011, 16:02 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy отличная история!! очень больная любовь.....представляю как им обоим приходиться страдать!! но от этого не убежишь:** очень панравилась история

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
zirkkaДата: Среда, 15.06.2011, 20:56 | Сообщение # 19
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Mila♥Leto, smile
спасибо огромное за эту потрясающую историю.....столько чувств у этого человека....он действительно болен и боюсь, что болезнь эта не излечима...настолько красиво описано чувства Эда к Белле....это какое то параноедальное притяжение....они причиняют боль друг другу, не зная границ...очень необычная и искренняя история))))
Quote
Все смешалось. Любовь, ненависть - с недавнего времени это синонимы. С того самого как я встретил тебя…

действительно всё смешалось....очень красивая и глубокая фраза))))
спасибо огромное)))0


 
12345678Дата: Среда, 13.07.2011, 05:59 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile

Код
 
_LudMiLa_Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:03 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Mila♥Leto, фф потрясающий_столько чувств_эмоций_
Очень хорошо раскрыты чувства Эдварда_
Mila♥Leto спасибо wink пойду читать продолжение=)))


Сообщение отредактировал _LudMiLa_ - Четверг, 14.07.2011, 12:04
 
K@tena1Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:42 | Сообщение # 22
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Мил, прочитала на одном дыхании. В голове вертится пословица: "Вместе трудно, а врозь - скучно". Вот это как раз про взаимоотношения Эдварда и Беллы. Обычно, женщины ждут своих любимых мужчин, надеясь на любой знак, готовые откликнуться на малейшее движение в их сторону. Но здесь в этой роли Эдвард, и поначалу такой расклад ставит немного в тупик, потому что привыкла видеть мужчину - завоевателя, охотника, хозяина и властителя. А здесь Эдвард - подсевший на наркотик под именем "Белла" человек, который и рад бы все это прекратить, но не в его силах это. Зависимость чересчур велика. После этого фика еще больше хочется узнать, с чего же все началось и как они пришли к тому, что имеют.
Спасибо, Мила!!!
 
MashunyaДата: Четверг, 14.07.2011, 14:46 | Сообщение # 23
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (K@tena)
В голове вертится пословица: "Вместе трудно, а врозь - скучно".

А у меня в голове другая фраза: "Я как наркотик, со мной умрешь от передоза, без меня от ломки"


 
K@tena1Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:51 | Сообщение # 24
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Mashunya)
А у меня в голове другая фраза: "Я как наркотик, со мной умрешь от передоза, без меня от ломки"


Ну, это вообще 100% попадание в точку.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Hurricane (sml[undefined])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портрет победителя