Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 12.03.2010, 07:39 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




-MiSs_Trouble-] Я а восторге!!!! Как и всегда! Перевод просто потряснейший!!! Так легко читать...
Мейсон меня просто удивил!!!! И особенно, было моё удивление, когда он просто по слогам, как для особо одарённых, пояснял ей что спит только с ней и всё!!!! Он же мог это не делать, а он ещё и заметил что она сомневалась в этом... Вот почему Мейсон это сделал.. Думаю что не только меня его поступки удивляют и я надеюсь к лучьшему.. тое сть, если он её и не любит, то полюбит скоро. Хотя. Помнится он как то угрожал Эдику что скажет сам, если тот не признается ей влюбви. Кстати это вопрос. Я в тот раз не доконца поняла, что он имел ввиду???? Вернее так, зачем он воще настоял на этм??????????
Их ний диалог просто отпад.. Мне всё таки больше Мейсон нравится.. хоть он и любитель отшлёпать wink . Меня теперь мучает вопрос.. как отреагирует Эдвард. Он умный мальчик, он должен понять!!! Ведь у него то же секретов много, он ещё не рассказал как , вернее кто убил мать и что она с ним делал!! Может на этой почьве он поймёт её. Ведь у них получается у обоих, тьфу ты, не так. Ведь над ними над обоими издевались мамы, почемуто я уверена что над Эдом то же! Ещё и папы!!!
Теперь жду с нетерпением появления этой мрази!!!! И лицезреть что придумает Мейсон!! Хочу что б он её убил зверски просто!!!!! Таким тварям жить нельзя!!!!
Люююсик!!! Япомню, что ща твои переводы пойдут... Ждууууууууууууууууу, аж подпрыгиваю.. от нетерпелки!
Спасибо вам!!!!!

Добавлено (12.03.2010, 07:37)
---------------------------------------------

Quote (orchids_soul)
Мейсон очень мило "спрыгнул" с темы... все равно вопрос на счет того - на фига она сдалась ему, если он не мождет никого любить (в отличии от Эдварда)... остается в силе... Хотя, мне кажется, что все тут немного наоборот. Ведь Эдвард признался именно под влиянием и давлением Мейсона, хотя сам еще не сознался себе в своих чувствах.. скорее так... короче меня вообще все тут спуталось... Огромное спасибо за новую главу... она прекрасна!

Викусик!!! Я с тобой полностью согласна!!!!
Leopold,. Зай.. Ты меня с ума сведёшь ..этми заманухами.... Кусочек.. мыслительных процессов Эдика меня просто... Я вот чёт непоняла... тут прозвучали такие слова....
Quote (Leopold)
У меня имелось место, куда я заглядывал, когда смотреть на ее агонию становилось невыносимым; когда быть нежным с ней становилось практически невозможным, и потребность причинить ей действительно настоящую боль превращалась в яростное желание.
Я или дура или оней всё таки соврал, что не изменяет. Я поняла что он всё таки куда то ходит..
Боже я не дождусь выходных!!!! С ума можно сойти!!!

Добавлено (12.03.2010, 07:39)
---------------------------------------------
И кстати!!! Кроме наручников и пару раз мелькания цепей... но эт норм, и несколько раз он её отшлёпал, Больше то ничего не было... И где интерестно ..то что он всё время нам угрожает, что любит ну... причинять боль там и всё такое.. Хм.. надеюсь мы скоро увидим. Мож он на Рене отыграется.. и порвёт ей то что... обещал wink


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 12.03.2010, 09:20 | Сообщение # 802
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
ура)
ну наконец-то долгожданная прода)

Мейсон меня приятно удивил заявлением о том, что он не даст в обиду Беллу...
а он не такой уж и плохой по сути...
а вот Рене все-таки чекнутая какая-то...
как можно портить жизнь своей родной дочери?
пипец!

жду проду)


 
БишкаДата: Пятница, 12.03.2010, 10:12 | Сообщение # 803
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Leopold, спасибо за спойлер smile smile smile smile smile Очень жду проду!
 
HeroДата: Пятница, 12.03.2010, 11:31 | Сообщение # 804
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Аррр я крайне поражена...Такие ощущения, что не вслух, но мысленно Мейсен все таки признался в любви) В этой главе он словно стал чуть лучше) Заботясь о Белле)
Спасибо огромное за перевод) Жду продолжения))


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
FreyjaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:46 | Сообщение # 805
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Leopold, спасибо огромное за главу!
Мейсен такой лапочка! Одни его ругательства искупают все его грехи))))
Ух, столько эмоций! Но ты, Люся, и так знаешь! Спасибо тебе большущее!
Извини, на большее меня не хватает.... Просто сижу и тихо офигеваю от прочитанного biggrin


 
марицаДата: Пятница, 12.03.2010, 14:02 | Сообщение # 806
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Ну наконец-то! Продолжение! Ура!
 
dornroeschenДата: Пятница, 12.03.2010, 14:29 | Сообщение # 807
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Ну здорово! Хорошо, что Белла наконец им все рассказала, и отличная реакция всех! В свете этого такие мелочи, что кого-то выпороли или не выпороли biggrin Видать, Белле после таких родителей и десять Мейсенов нипочем wink

Я фея! ФЕ-Я!
 
LazyДата: Пятница, 12.03.2010, 17:49 | Сообщение # 808
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Твою ж мать...Ахринеть...Так, ладно, всё, я собралась с мыслями...и пишу комент.
Так, товарищи извращенцы... biggrin biggrin
Начала читать ещё вчера, дошла до 4 главкуи, которую читала сегодня, вернее сейчас её читаю.
Вот до этой самой главки я думала, чего это все так сходят с ума. Начало очень даже невинное, ничего особенного, а я слышу только: "Я такое сделала", "Позор мне" и всё в этом духе.
Ну что могу сказать о прочитанном до главы 4.
Белла после того, как увидела Эда, постоянно думала о нём. Так же как и я. Что с ним? Почему он опасен? Я надеялась, что Элис все таки расскажет её, но нет. От Розали я вообще фигею. Как же она там сказала...эм...что-то про оргазм...по-моему "Святой оргазм" ... аххахахаххах. Обожаю её. Итак, все вполне нормально, думала я. НО... начала читать 4 главку...
Всё, вот тут я ерзала на стуле. (Блин куда мужчина то мой свалил).
Таааааааааакой секс...мама мия... потерять сознае после оргазма, это каким же тогда он был. Могу только представлять... Я сама блин чуть не отключилась... А они ещё и продолжили...да и как они это сделали...
А после он был таким милым...
Пока всё. Пошла дальше читать...




Сообщение отредактировал Ксеничка - Пятница, 12.03.2010, 17:52
 
LeopoldДата: Пятница, 12.03.2010, 20:46 | Сообщение # 809
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девочки, очень рада, что вам нравится)) очень инетерсно читать ваше мнение! спасибо огромное)) и спешу сообщить, что у нас теперь появилась флудилка)) там вы сможете пообщаться с читателями и переводчиками)) добро пожаловать))) буду рада всем)
 
СнежаннаДата: Суббота, 13.03.2010, 08:08 | Сообщение # 810
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Leopold)
Но я бы посоветовала не делать поспешных выводов по поводу Мейсена) он парень у нас загадочный
я надеюсь ты не имела виду..что он поведет с Рене не так как мы все ожидаем...а то я сама возьму ремень и отшлепаю его аппетитную задницу...
за спойлер отдельное спасибо..сижу в интриге...вся изнываю от неудовлетворености...и только продка может облегчить мои страдания biggrin ...жду..жду..жду...


 
ToffeeДата: Суббота, 13.03.2010, 12:54 | Сообщение # 811
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ура!!!ура!!!ура!!!ура!!!ура!!!ура!!!ура!!! новая главка)))
спасибо вам огромное девчата, что не забываете про своих преданных поклонников)))
с каждой новой главой я все больше обожаю Мейсона!!!
пусть Белка не переживает-за ним как за каменной стеной!!!
Рене в топку-врагу такой матери не пожелаешь sad
жду.....


 
Mleno4kaДата: Суббота, 13.03.2010, 14:53 | Сообщение # 812
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Какая же Рене сука!!!!!! angry angry angry
А Чарли, блин, тоже мне папочка
Quote
он отмахивался и говорил, что это нормальное «подростковое дерьмо» и «смирись с этим».

Quote
- Полегче, тигр, - Мейсен приподнял бровь, взглянув на нее

Элис уже сравнивают с тигром)))) Такого я еще не слышала wink

А вы заметили, как Мейсен ушел от темы, когда Белла сказала, что любит его, и хочет, чтобы и он любил её в ответ, если это возможно?... Интересно, что же еще он скрывает?... И почему ему так беспрексловно подчиняется вся семейка?.... Эх, сколько загадок...

И все же,Мейсен, каким бы жестоким он ни был, заботится о Белле... happy

Leopold, [-MiSs_Trouble-],
спасибо вам за такой восхитительный перевод!!!!!!!!!!


 
LeopoldДата: Суббота, 13.03.2010, 19:45 | Сообщение # 813
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Дорогие наши))) спасибо! спасибо за комментарии))) невероятно помогают работать)))
обещанная глава уже здесь))
приятного прочтения))
 
ЛьвицаДата: Суббота, 13.03.2010, 20:03 | Сообщение # 814
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Глава просто уххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!Боюсь даже предположить,что же там будет....Интересно,а Белла,если узнает (а, как мне кажется,она обязательно узнает об этом!) не воспримет эту поездку как измену?? Хотя,как мы знаем, это делается только ради ее собственного блага.....Спасибо огромное....эмоции просто бурлят.......

 
jano4kaДата: Суббота, 13.03.2010, 20:06 | Сообщение # 815
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Leopold, [-MiSs_Trouble-],спасибо большое за перевод)))он бесподобен!!!
глава очень интригующая))))Мейсен-неординарная личность!!!глава от его лица обещает быть интересной и захватывающей;-)))а главное,слешевой!!!!с нетерпением жду 2ую часть главы)))


 
Summer_17Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:14 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава очень понравилась)
интересно было почитать от лица моего любимого Мейсена,он конечно садист,но так как я слетевшая с катушек извращенка,он мне безумно нравится)
глава оправдала все мои ожидания
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
LittleDreamerДата: Суббота, 13.03.2010, 20:15 | Сообщение # 817

Группа: Удаленные






Leopold, *качает головой* ЮХУ! Я нашла единомышленника - извращенца в лице Мейсена*тихо посмеивается*
Он наконец признал себе, что любит ее!)))) тем не менее, извращенным способом.........
О, да, Мейсен тот еще извращенец)) за это мы его и любим))
спасибо большое за главу - с нетерпением жду проды)) у меня времени мало))
 
floranДата: Суббота, 13.03.2010, 20:18 | Сообщение # 818
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Leopold, роднулька, спасибо за главу smile
она помогла влезть в голову нашему очаровательному демону)
следующая глава ожидается интересно и захватывающей smile
ждем-с, ждем-с хх)

п.с. меня почему-то не удивила и не поразила мысль, что мейсен кого-то там порезал..меня это даже не испугало..кошмар х)

п.п.с. да, эммет - чилавек-пылесос, что сделаешь biggrin растущий двадцатитрехлетний организм dry biggrin

п.п.п.с. люблю твой перевод smile и да, у тебя "получилось в поной мере передать нам нужное настроение и правильный образ нашего красавца" biggrin




Сообщение отредактировал floran - Суббота, 13.03.2010, 20:22
 
Mila♥LetoДата: Суббота, 13.03.2010, 20:19 | Сообщение # 819
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Прочла я главу......ну что могу сказать- заинтригована, почему то другого я от Мейсена не ждала, я была уверена, что он увидев Беллу не станет сразу белым и пушистым, такого не бывает, это его сущность и то, что он переборол желание и ушел, оставив ее спать, уже прогресс для такого садиста как он. Этим он и доказывает свои чувства к Белле. И не думаю, что поехав к Хейде он будет там изменять, просто он "побьет" другую, оберегая от этого Беллу. Но не буду загадывать, жду продолжение главы и Люся, не томи нас, прошу. А то стану Мейсеном в девичьем обличье и приду к тебе в ночи.......а наручниками я уже обзавелась и плеточку достать не составит труда. Люблю тебя, твоя верная Извращеночка.

 
orchids_soulДата: Суббота, 13.03.2010, 20:52 | Сообщение # 820
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leopold, Люси, не могу не согласиться с тобой в том плане, что новая глава просто фантастически передала мысли и отношения Мейсена, во многих смыслах и... biggrin отношениях. Как бы не пытались люди сделать из него промежуточного персонажа, который скоро станет добрым и светлым феем, теперь мы имеем возможность понаблюдать за ним прямо из его головы и сознания. Довольно много можно разглальствовать на счет того, что именно нам нравится в Мейсене, но... это так трудно дается под описание... во всем, что касается его есть что-то непостижимое, непонятное, казалось бы даже безпричинное..... ореол жестокости, опасности...
Глава переведена безупречно, мне больше нечего сказать, потому что слов у меня больше нет...
Большое спасибо тебе, моя милая!


 
LazyДата: Суббота, 13.03.2010, 20:58 | Сообщение # 821
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




7 главу я прочитала.
......... а что я должна написать?.......что-то должна ведь.....
ах да. блин мне чертовски понравилось происходящее в клубе. точнее в темной комнате. блин, это было безумно эротично, хоть и Белла немного пострадала. ах это Мейсен.... я разделилась пополам. моя темная часть выбрала Эдварда, а светлая...как вы думаете кого?....МЕЙСЕНА! (а ещё светлая называется). короче, мне б такого двуличного паренька....*замечталась*

на сегодня мне хватит, иначе моя психика пошлёт меня куда подальше.
спасибо.




Сообщение отредактировал Ксеничка - Суббота, 13.03.2010, 21:01
 
НайкДата: Суббота, 13.03.2010, 21:02 | Сообщение # 822
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Может я наивная, но я, Мейсену верю, что он не изменяет. Он всё-таки любит её, хоть и своей извращённой любовью biggrin А способов снять напряжение у него, думаю, хватает и без этого wink
Вы, переводчики, не меньшие садисты, чем Мейсен Заинтриговали, а теперь ждать заставляете wink wink wink
Спасибки за главку, перевод отличный happy


Life's a bitch until you die ©
 
Mleno4kaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:23 | Сообщение # 823
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Хмммм... Ну что же.. Мейсон действительно жестокий (а перечитав главы еще раз, я так поняла, что в этом виновата его мать... Ну это так, только догадка)))..

Получается, что Мейсон всех своих жертв у себя в саду закапывает??? surprised Жуть....
Надеюсь, он не сорвется на Белле и её не постигнет та же участь, что и Таню...
Радует то, что Белла для него что-то значит.
О, и теперь понятно почему его семья так слушается его wink

Leopold, Люсь, спасибо огромнейшее за перевод!!!!!


 
GalinaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:26 | Сообщение # 824
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Леопольд , спасибо за новую главу , перевод отличный ! Очень боялась . что Мейсан не выдержит и все - таки схватит Беллу за волосы ! Значит он все-таки может себя контролировать , что просто странно для садиста ! Наверное любовь все-таки творит чудеса , даже с ними ))Как он ее называет ...нежное создание . падший ангел ! Оберегает от самого себя , значит сильно любит . Любуется на ее кошмары , ловит от этого кайф , но сам не трогает ! Очень интересно прочитать его мысли , он садюга , и другим уже не станет , радует хотя-бы то , что Беллу не трогает . Какую смерть придумал Рене , если та появится , с каким наслождением ее смакует . А Эмма только беспокоит , чтоб холодильник кровью не измазал , вот обжора ))) Как Эмм ест , обрыгаться можно , семейка чудная : садисты - извращенцы + обжоры - свинтусы )) Бедная Элис , знает куда они поехали , знает но Джассу не запрешает , плчему ? Тоже его боится , или у них это норма ? Становится страшно за девочег из борделя Хейди , что Мейсан для них придумал своим извращенным мозгом ? wacko Боюсь даже представить ! Боюсь , но читать буду , поэтому жду проду ! biggrin

 
nikitossДата: Суббота, 13.03.2010, 22:16 | Сообщение # 825

Группа: Удаленные






Мейсен,конечно, садюга,каких свет не видывал.И белым и пушистым его не смогут сделать даже сто тысяч Белл
Quote
падшего ангела, кричащего о помощи в избавлении от боли
(как сказано-то!!!)
В тоже время он, а не пушистый и весь в белом Эд смог увидеть ее истинное лицо..
Quote
Я увидел жгучую потребность, всепоглощающий страх, нездоровую зависимость.
ведь это ,действительно все она,невинная Белла.Это многое объясняет в ее поведении.
Самое интересное,что являясь его рабыней,она в тоже время и его Госпожа
Quote
И я овладел ей. И сейчас я слишком далеко зашел, нет дороги назад. Я не смогу без нее.
Ангел околдовал демона, и теперь демон окончательно потерял рассудок.

и совершенно непонятно,чем все это может закончится, если учесть тот факт,что одним из главных действующих лиц мы имеем демона по имени Мейсен wink И то,что он борется с собой,пытаясь сохранит ей жизнь...да он сам не знает,чего захочет через 5 минут...
Leopold, Просто потрясающая глава! Темная,прекрасная,неоднозначная! ПОТРЯСАЮЩАЯ!
Чудесный перевод! Отдельное спасибо DurtyNelly за рекомендацию на песню Tool 'Vicarious'! Она,безусловно, было очень к месту и в тему!
СПАСИБО ВСЕМ!!! С восторгом и ужасом буду ждать продолжения!
 
Поиск:


Мелодия сердца