Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
АцкийПчилкоДата: Среда, 20.01.2010, 18:34 | Сообщение # 551
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Хм...а Эдя оказывается великодушный biggrin не хочет ранить ее чувства... happy
Не ожидала,что прода будет так скоро surprised
Очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
t@tiДата: Среда, 20.01.2010, 18:42 | Сообщение # 552
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Очень интригующий фанф и с каждой главой все интереснее)) У меня 2 варианта - либо Мейсен перевоспитывается, либо претворяется, преследуя свои цели. А Эдвард кажется немного перебарщивает с драмой, хотя кто знает какого это жить с садистом в одном теле... Мейсен все же становится чуточку лучше - заботится о Белле, синяков опять же меньше)) Настораживает его увеличивающаяся власть над Эдвардом. Эдди, конечно, конкретно выпадает из реальности, того и гляди Мейсену так это понравится, что Эдварда никто больше не увидит...

 
поночка-лилиДата: Среда, 20.01.2010, 18:44 | Сообщение # 553
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Дочитала я последние 2 главы!!!!!!! Да уж семейка еще та)))))))))Белла попала)))))))))))Интересно, может она тоже окажется со своими "тараканами" в голове??))))))))Потому что нормальный человек вряд ли выдержит такое!!!!!! Хотя.....кто знает.......
Понравилось как Мейсон Эдварда принцессой называет...
И так здорово, что Белла узнала Эдварда по глазам.............так мило......иииииии
В общем ОЧЕНЬ необычный фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мне нравится)))))))))))))))))Обязательно буду читать!!!!!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
СнежаннаДата: Среда, 20.01.2010, 19:08 | Сообщение # 554
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Leopold, yahoo спс за главку...
Quote
Почему каждый раз, когда этот придурок напивается, я тот, кто просыпается с ужасным похмельем?
Да не повезло Эди с похмельем...Мейсон молоток...надраться а потом уйти в сторонку ...хи..хи...здесь и я бы от раздвоения личности не отказалась friends ...
Ну вот тепер все всем известно....по крайне мере самая суть..
Quote
- Ме..йс…ен – с трудом выдавила она, задыхаясь, а затем застонала еще громче.
Бедный Эди...представляю..у него наверное чуть сердечный приступ не случился...а на счет застонала громче..это оч интересно...я бы на его месте уж точно приревновала...
Quote
Мне было абсолютно наплевать, даже если вся моя семья неожиданно придет и застукает нас – я должен был взять ее там и тогда.
А вот это мне уже больше нравиться..уже вся в предвкушении ...
Leopold, оч жду продку ...


 
AljazkaДата: Среда, 20.01.2010, 19:28 | Сообщение # 555
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Привет девочки-переводчицы!
еще раз уверилась что это просто фантастичный фанф!
Quote
я потеряла голову из-за них… из-за обоих.

оооххх!я безумно рада, что Белла любит их обоих одинаково сильно!
Quote
Карлайл «лечил» вас всех?
вот *ублюдок хренов*(простите)ну как так можно?на собственных детях. Он явно самый псих из них всех!
Quote
Ты хочешь демона рядом с собой, чтобы держаться подальше от дьявола?

никак не думала что в жизни Беллы была такая печальная история. очень жаль ее.
надеюсь они втроем(Э+М+Б) смогут излечить себя от душевных ран.

Еще раз девочки спасибо за перевод!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
rioniДата: Среда, 20.01.2010, 19:28 | Сообщение # 556
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




А я не считаю их семейку сумасшедшей. В каждом доме найдется пару скелетов в шкафу. И потом кто поставил рамки нормальности что для кого-то жизнь, для другого смерть.
 
I_SirenaДата: Среда, 20.01.2010, 19:45 | Сообщение # 557
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




обалдеть)))Это супер!!уже видно что и Мейсен о ней старается заботиться)))чуть-чуть правда,но....
я прям растаяла когда Белла подошла к Эду, поняла что это Эдвард....Это так мило))


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
danayaДата: Среда, 20.01.2010, 19:50 | Сообщение # 558
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Leopold, я здесь недавно, но блиин... это нереально!!!
Ни одной женщине на земле не повезло так как Белле, она спит с двумя мужчинами, которые удовлетворяют все, абсолютно все ее потребности, и при этом никому не изменяет!!!! Крутняк!!!


 
ЛьвицаДата: Среда, 20.01.2010, 20:16 | Сообщение # 559
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote
она спит с двумя мужчинами, которые удовлетворяют все, абсолютно все ее потребности, и при этом никому не изменяет!!!! Крутняк!!!
- прямо в точку!!!!И притом один из них является живым воплощением всех грешных женских желаний,а второй-сексуальный херувимчик!)
Глава(точнее,ее первая половинка) - просто шик!!!Сначала немного посочувствовала Эдварду-еще бы,такой удар обухом по голове,но зато,теперь,когда все всё знают,этой "троице" будет проще!!И к тому же,теперь,наконец,и Эд, и Мейсен сходятся хотя бы в одном -в необходимости защищать свою любимую!!!
Девчоночки,спасибо за перевод,теперь будем ждать горяченькую вторую половинку! biggrin


 
LaunischДата: Среда, 20.01.2010, 20:21 | Сообщение # 560
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ура! Новая глава!
Quote
Почему каждый раз, когда этот придурок напивается, я тот, кто просыпается с ужасным похмельем?
А Мейсрн продуманный biggrin
Quote
Три дня!!! Я начинал волноваться: он очень редко контролировал меня так долго. Такое уже случалось, но это было очень давно. Однажды я потерялся на целую неделю, после этого Карлайл устроил мне курс электрошокового лечения.
После такого и на день из жизни выпадать не захочешь.
Quote
- Ладно, сейчас объясню, - ответил он, нервно теребя край рубашки, - Мне нравится Белла, я думаю, она подходит тебе. И Мейсену тоже. Она приняла нас такими, какие мы есть, когда даже ТЫ не смог этого сделать. Элис любит ее, Джасперу она нравится и я… я воспринимаю ее теперь как сестру. Мейсен становится… ну, в какой-то степени другим с ней, он не такой, как с этими дурнушками вроде Тани. А ты… ну… ты любишь ее, - он замолчал, и его губы расползлись в широкой довольной улыбке, словно он только что изобрел туалетную бумагу или что-нибудь еще.
Вот тут меня Эммет поразил в самое сердце. Такую длинную и продуманную речь не часто от него услышишь.
Quote
- Кстати, Принцесса, - рассмеялся Мейсен, - Белла переехала к нам два дня назад.
- Мать твою, ЧТО?! – прокричал я, вскинув руки в воздух, - Что за чертовщина, Мейсен?!
Это дерьмо когда-нибудь закончится? Черт. Подери.
Ну вроде всю важную информацию за пропущенные 3 дня сказали)
Quote
- Эдвард, - выдохнула она.
Я моргнул несколько раз, ошарашенный тем, что она назвала меня моим именем. На мне все еще была одежда Мейсена, на голове по-прежнему красовался ужасный ирокез.
- Как… как ты узнала? – спросил я.
- По твоим глазам, - ответила она, тепло улыбаясь мне.
Молодец Белла, быстро разобралась кто есть кто в "паре" Эдвард/Мейсен.

Leopold, спасибо за столь оперативный перевод.


 
ВикуленькаДата: Среда, 20.01.2010, 20:29 | Сообщение # 561
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Конечно же, она В ПОРЯДКЕ, Эдвард, - произнес он, - Что, думаешь, он снял с нее скальп и съел бедную Беллу?
- ДА!

ого...неужели у него о Мейсоне такое плохое мнение? surprised и что - то мне подсказывает, что не просто так... нет дыма без огня...

Quote
но не слишком много (по крайней мере, таки я себя успокаивал)

о да... dry

Quote
- Потому что она знает, что ты псих, Эдвард, - хладнокровно ответил он.

да...у Эди явно ступор после этих слов))
ну а чего он еще хотел скрывать от нее это вечно? wacko

Quote
- Он больше никогда не притронется к ней, Эдвард, - мрачно прошептал Мейсен, - Но ей нужно оставаться там, где МЫ сможем позаботиться о ней.

ого...а вот это что- то новое...Мейсен заботиться? happy

ахаха, дико понравился момент, где Эдя в шоке был, от того, что Белла определила, что он не Мейсен..))
уф, глав такая...блин, я даже не знаю, как назвать))) в общем классная, как обычно))
интересно было помотреть на реакциюб Эда, но собственно она была предсказуемой))) Эдвард даже с Мейсеном Эдвард)) склонен брать всю вину на себя и т.д.)))
спасибо большое за перевод нашего всеми любимого извращенского фика wink biggrin


 
Infiniti_13Дата: Среда, 20.01.2010, 20:40 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




С возвращением Эдвард!!! Рада что он теперь у руля! Так они с Мейсоном общаться могут. А Бэлла молодец, уже различать их научилась! wink Что больше всего нравиться, так это то, что ни только Эдвард ей дорожит, но и Мейсен. Он её, так яро от Джейкоба оберегает. Хвалю ))))
Спасибо за новую главу! Буду ждать новой! happy


 
FreyaWinterДата: Среда, 20.01.2010, 21:28 | Сообщение # 563
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер фанф!!!! Супер глава!!!!! Да конечно бедный Эди..... Вот интересно,как бы я поступила встретившись с таким парнем????::):::)::) Спасибо девочки,что стараетесь!!!!!! Чмоки,чмоки в обе щечки!!!!!!!!

Подпись пользователя
Смерть - лишь очередное начало, нового пути.

Мое произведение- Демон
 
KiriДата: Среда, 20.01.2010, 23:01 | Сообщение # 564
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Да, офигенный перевод и суперская глава!)))))

Но единственное, чего я не понимаю - почему все говорят, что Эдварду нужно ревновать или что-то ещё.... Раздвоение личности - это как бы «восстания скрытого эго», то есть той части личности человека, которая управляет «основными инстинктами» (сексуальные желания, гедонизм, гнев, маниакальные наклонности и прочая херня). Просто у Эдварда в детстве была очень серьёзная психическая травма! Не знаю, что там с ним мать делала и где он был столько времени, но он ОЧЕНЬ сильно пострадал. Это чувство незащищённости и слабости его угнетало, как и любого другого человека! Просто Эдвард всегда был добрым и ласковым человеком, мягкотелым, он не позволял себе выпускать злобу. А если человек долго хранит всё в себе (а, как известно, он после возвращения очень долго молчал), то он замыкается в себе.

Я всё это говорю к тому, чтобы просто понимали, что Мейсен - это ЭДВАРД!!! Просто это худшее в нём, это его скрытая злоба, это желание мстить людям за то, что ему причиняли боль (именно поэтому Мейсен садист), это несдержанность в сексе, ярковыраженый пофигизм на людей. Мейсен - это тёмная сторона души ЭДВАРДА, но это по-прежнему Эдвард. Просто его сознание очень чётко разделилось на абсолютное зло (так сказать) и абсолютное добро.

А Белла любит НАСТОЯЩЕГО ЭДВАРДА - человека, который мог мы вырасти из мальчика, если бы в детстве он не испытал весь этот ужас! Она любит их сочетание, как она говорила, ей нравится, что в один момент он может быть грубым и несдержанным, и трахать её как животное, а в другой - ласковым и заботливым, нежно занимаясь с ней любовью, заботясь о ней. Она не разграничивает их! Для неё это просто один человек, в котором она любит всё, и принимает лучшее и худшее в нём!

Фух.... выдохнем......

По-моему, я увлеклась! tongue biggrin



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
LoL^^Дата: Среда, 20.01.2010, 23:04 | Сообщение # 565
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Мне понравилось саммари и я пошла читать cool cool cool как прочитаю все отпишусь)))

 
SonayДата: Среда, 20.01.2010, 23:39 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Девушки, ваша подпись в конце последней главы заставила меня прыгать по комнате (и отчасти написать этот коммент). Последнее время я так часто встречаюсь с переводчиками, которые ставят барьеры для комментов, что увидя ваше сообщение радовалась как ребёнок!
Но вместе с этем стало оч стыдно, что я до сих пор ничего не писала вам. Простите, я люблю комментарии со смыслом, а из-за сессии времени остаётся совсем чуть-чуть, а уж сил и того меньше!
Пока что не могу даже точно сформулировать чёткого отношения к этому фику:вроде и понимаю, что не фигня, но и пока душой совсем не приросла, так что буду ждать продолжения с большим удовольствием!!!
Спасибо за перевод!


 
Bella_09Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:01 | Сообщение # 567
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Боже, Девчонки как же так? ей не страшно находжиться радом с Мэйсеном, ну понятно она ему нравиться и он не сможет её убить...но что тронуть насильно утверждать не буду. dry представляю как себя паршиво чувствовал Эдвард cry
Элис так сразу же согласилась что бы Белла жила с ними, хотя..я понимаю...они все остерегались Мэйсена.
Ух..а по поводу следующей главки, надеюсь что в это прекрасное время, пока они в гостинной играються, не появиться Мэйсен dry
часто ли он будет позволять Эду смотреть на мир????
спасибо огромное за продку. И рада. что состаю в "клубе извращенцов" biggrin biggrin


 
foxyyyДата: Четверг, 21.01.2010, 01:15 | Сообщение # 568
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Да, смотрю многим понравилась идея, когда пьешь ты, а от похмелья страдает твое alter ego - автор молодец, интересный ход придумал. biggrin
Меня очень беспокоит Эдвард, как бы он на себя руки не наложил, чтобы спасти Беллу от себя обоих, но пока Мейсену удается приводить разумные доводы в свою пользу.
Кажется, что Эдвард воспринимает Мейсена как своего соперника, когда дело заходит о любимой девушке - за этим забавно наблюдать.
Белла как всегда на высоте - безошибочно угадывать кто перед ней требует большой наблюдательности.
Наслаждаюсь каждой главой, спасибо переводчикам!


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Четверг, 21.01.2010, 03:09 | Сообщение # 569
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Не ожидали?! А я припёрлась) Здравствуйте, дорогие наши=)
Спасибо вам огромное всем за комментарии))) Простите, если не всем ответила=)

Quote (АцкийПчилко)
Хотя Белла тоже красава Ей ну очень по кайфу его извращенный мозг

Хах))) Мы самм безума от его израшенного мозга))

Quote (АцкийПчилко)
Эдвард будет очень на нее зол(наверное )

Даааа) Хоть в это и трудно поверить, но наш милашка Эд тоже бывает...кхем...в плохом настроении))

Quote (Mleno4ka)
Так издеваться над собственными детьми... Вот у кого точно с головой не все в порядке!!!

Да после того, как я прочитала эту главу и всё про Карлайла, вопрос о том, почему они все такие? отпал сразу же...

Quote (Mleno4ka)
Элис мне очень нравится в этом фике.. Так стремится защитить Беллу

Хах) может сейчас она такая) но в последней написаной главе она отожгла) хотя в последней она тоже беспокоилась о Белле...но не будет о больном)))

Quote (Mleno4ka)
Как же отреагирует Роуз на то, что Белла переедет?

Оh my fucking God!!! Роуз это вообще что-то!!! Хотя на её месте я бы и похлеще поступила) Но как мы все уже поняли, для Беллы дороже Мейс/Эд, чем подруга - Роуз....

Quote (Mleno4ka)
Что сделает Карлайл, если узнает, что тайну об их семье узнал кто-то еще?....

Об этом пока история, то бишь автор, умалчивает....)

Quote (Mleno4ka)
А вот насчет Джейка, кажется мне, что он так просто от Беллы не отвянет, раз даже Мейсон так о ней беспокоится...


И правильно, что тебе так кажется...
Quote (konfetti)
.Я себе даже представить не могу, что же такое в реальности столкнуться с человеком , у которого раздвоение личности Страшно, наверное.

Да почему же... ничего страшного в этом нет...А вот если встретится какой нибудь человек, который один белый и пушистый, а другой киллер..вот это жопа будет)

Quote (Frintezza)
Ситуация проясняется по-тихоньку....

Ситуация уже проснятся начинается полным ходом)))

Quote (foxyyy)
Я тоже хочу в ваш клуб извратов!

Так в чём же вопрос?) Ты уже в нём wink Welcom, так сказать))

Quote (foxyyy)
все эти скелеты в шкафах просто завораживают (причем у Белки тоже парочка завалялась) и заставляют задуматься о мноих вещах.

Да уж... после этой истории я теперь очень хочу повстречать человека, с раздвонием личности...

Quote (Bella_Ysagi)
я очень ждала эту главу)

А уж как мы с Люськом жаждали вас её порадовать)))

Quote (Люлик)
Да Мейсон просто душка по сравнению с разневанной красоткой!!!

Ну и Мейс не даст обидеть этой разгневанной красотке нашу Беллу)))

Quote (Люлик)
А вот детей его очень жаль - отец морально изувечил их,не дав возможности жить нормальной человеческой жизнью!

В особенности ещё и Элис жалко...получила с этими пережаниями и незнанием психологическую травму на всю жизнь...И всё-так, как же они отлично справляются... С самого начала, когда с ними знакомишься, не скажешь, что они психи...Вот что значит практика...

Quote (danaya)
А Мейсен просто нереально сексуальный сукин сын!!!!

Ахахах бля, золотые слова)) И конечно же, Weeeeelcom)))

Quote (Снежанна)
я уже решила что он подвесит ее вниз головой за ее гребанные лодышки

Хх) я тоже так думала))

Quote (Снежанна)
да мне уже ни какого Эди не надо пусть остается один Мейсон

Аналогично)) Я только Мейса тут люблю)

Quote (KEYAdeath)
Ну так охринительно!

Хах) В этой истории по другому и не бывает))

Quote (prizrak_polunochi)
И... круто, что белла нравится Мейсену)))

Если бы она ем уне понравилась, нашей Белки с нами бы не было)))

Добавлено (21.01.2010, 03:09)
---------------------------------------------

Quote (Leopold)
Йеес! Встречайте)

Да, детка)))) ты сделала это))) И перевод как всегда охринительный))) Мне бы такого же рвения,
как и у тебя))) но ничего,я ещё понаберусь у тебя)))

Quote (orchids_soul)
Все равно остается главный вопрос, они так и будут уживаться в одном теле, или останется кто-то один.

Мне это тоже интересно...или просто кто то кого то за*бает и он убьёт себя, тем же самым убъёт и второго...Просто иногда кажется, что вот, это тот момент, что Эд не выдержит и убъёт себя....очень часто это происходит, когда он с Беллой, после того, как в его теле побывал Мейс..Хотя я не знаю, чьё это уже официальное тело...Бедный парень..так страдает из-за проделок Мейса))

Quote (Untouched)
И Мейсен.....да к черту этого Эдварда!

ДА ДА!!! Ещё один человек, который за Мейса))) И как и всегда. Welcooom)))

Quote (Solnceva)
Я уже хочу что б его экранизировали!

Люська, это мысль) Как тебе насчёт того, чтобы намекнуть об этом авторше?)) Хотя зачем намекать, надо нам своей дружной командой, да что уж там командой, семьёй (смахивает непроизвольную слезу) и написать ей))

Quote (wenty)
но теперь, когда есть Белла, я верю, что свое поведение изменит не только Эдвард, но и Мейсен тоже)))

Вот это то меня и пугает) Я не хочу, чтобы Мейс становился таким же, как и Эд((( мы же все без ума отнашего любимого извращенца(((

Quote (wenty)
тут я больше всего почувствовала этот единый порыв, ту зацепку, которая могла бы...может! сплотить и помирить эти две противоположности одного целого!!))

Я бы сказала, что это будет их няя цель, в которой они будут действовать всецело)))

Quote (Mleno4ka)
Эммет лапочка))) Дельные советы дает

Ну хоть здесь он не только строит из себя идиота)))

Quote (Mleno4ka)
Интересно, а будут ли главы от лица именно Мейсона

Хороший вопрос) Будет одна глава)) И, девчонки, то будет НЕЧТОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (prizrak_polunochi)
вот сделала бы автор одного Эдварда хорошим,а друго полной свиньей... было бы легче выбирать. А так... оба такие... манящие;)))

В этом то и фишка wink Наблюдать не только за терзаниями Эда, но и за Белкиными))

Quote (поночка-лили)
правда я уже боюсь за себя.....я точно становлюсь извращенкой...........если бы только знали мои родители что я читаю

И слава богу, что наши родичи не знают)) Мои бы постоянно при себе телефон имели ив быстром наборе у них психушка была бы)))

Quote (поночка-лили)
и принимайте в свой клуб - надеюсь местечко найдётся!!!!!!!)))))))))))

Не боись, место всегда найдётся wink

Quote (Angel_Witch)
Девчонки, спасибо, что переводите этот фик!!!!

Спасибо вам за такую тёплую и дружескую поддержку)) Куда бы мы без вас переводили бы))

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Он возвращается и находит свою любимую всю в синяках и красных полосочках на бедрах. Вдобавок ко всему, Белла еще во сне шепчет имя Мейсена.... Тоже не очень приятно!

Ну чтож...Эду придётся смириться, что у него есть соперник, в лице его же самого...Дорогие дамы и господа, делайте ваши ставки xDDD

Quote (dornroeschen)
...вылечить Эдварда и всю семью (включая Карлайла), и тогда всем будет ЩАСТЬЕ!

Это то и ключевое слово...ЭДВАРДА...а Мейса куда????(( Если только пожертвовать тело и переместить туда Мейса) Хотя как будто Мейс об этом и не думал... Кстати, может от этого и идёт название фика?????!!!!!!!

Quote (konfetti)
Но я не смогла не засмеяться над реакцией Эдварда на то, что Белла уже 2 дня как живёт у них в доме ..."ЧТО?"

Да...Эд как всегда всё сладкое и интересное пропускает)))

Quote (konfetti)
К тому же, мне кажется, что он действительно сможет себя контролировать

Что-то даже сейчас я в этом сильно сомневаюсь..)

Quote (anyaiv)
Ведь реально сложно выбрать с кем ты хочешь быть...С нежным Эдом или маньячным Мейсоном

На самом деле...Я например прочитала написаные главы и не в одной главе так и не смогла увидеть, кто больше Белле нравится..она тащится и от пыток Мейса и от нежностей Эда... Нда...чувствую дальше будет что-то с чем-то))

Quote (anyaiv)
М-да чем больше читаю тем больше прихожу к выводу ,что я уже пропащая извращенка и мазохистка

Я уже давно пропала))) И не видать мне больше меня, которая тащилась от розовых соплей)) Господи, что ж Мейс и семейка Калленов с нами творит..))

Quote (anyaiv)
И вы,девочки настоящие садистки

Стараемся поддерживать статусы садисток)))

Quote (Hero)
Нежность снова в моде)

Но не надолго;)

Quote (AliceParker)
И, хотя идея Карлайла-который-всё-испоганил (ставшая популярной) мне не нравится и кажется слишком уж сказочной, раздвоение личности под сомнение не поставить никак..

Да уж этот болван, так сказать, так "натаскался", что сдался и повлёк своего сына на это... Но с этим не поспоришь...Такие люди бывают и даже ещё хуже есть... На самом деле страшно об этом говорить....

Quote (AliceParker)
Но что-то мне подсказывает, что Белла ещё испугается его по-настоящему.

Хах) Мейс это умеет) Будет просто OMFG, если Эд и Мейс объединятся и пойдут против Беллы (если она что то не так сделает)... в этом случае нам останется только крепко держать кулаки за нашу Беллу и желать, так сказать, удачи)

Quote (AliceParker)
Также спасибо за лояльность и прекрасное обращение в конце главы - такие слова намного действеннее угроз прекращения перевода.

Да бля, просто правда за*бали люди, которые переводят только из-за комментов...после таких обращений и читать дальше не хочется...наша то работа доставить людям наслаждаться переводом и передать мысль и смысл рассказа....

Quote (nikitoss)
Да еще Мейсон и Белла жизнь ему совсем не облегчают))))

Как будто Эд смог бы без них)))

Quote (nikitoss)
Кстати, впервые Мейсон вел диалог как ПРАКТИЧЕСКИ адекватная личность.

Хах)) как точно то замечено)))

Quote (tataka261)
и как всегда будет винить во всем себя!!!

А на что наш милашка Эд ещё способен))

Quote (Asi_Soy_Yo)
пару рз хотелось закрыть фанф и больше никогда не открывать, так как некоторые события были просто бесчеловечны, слишком жестоки на мой взгляд!

Например? Последняя написаная глава?

Quote (Asi_Soy_Yo)
Жаль, что фанф ещё не дописан, но надеюсь прочитать продолжение уже в вашем переводе!

Мы тоже надеемся доперевести этот фанф до конца biggrin

Quote (Asi_Soy_Yo)
но очень надеюсь на хеппи энд!)

Но ты понимаешь, что с фантазией автора это 1 % из 100%?))))

Quote (light-in-shadow)
Проснулся с похмельной башкой, узнал что Мейсен где-то 3 дня матался, а потом СТОЛЬКО нового!!!!

Да...такое даже врагу не пожелаешь) У тебя раскалывает голова, хочется прибить всех и вся, если кто-нибудь посмеет к тебе полезть с разговорами, и тут бац правда, как лёд на бошку шиндарахается))

Quote (Tashstyle)
Теперь они нашли компромис!!!!!!!!!!!!!!


Мы не можем не отметить это событие)
Quote (Galina)
что и у Беллы кукушка малость сдвинута , так троготельно рассказала Мейсану о своих отношениях с отчимом

Это ещё не вся её история... будет ещё продолжение...И я честно *уею ещё и от её родителей....

Quote (Galina)
Только-бы и мне не начать самой с сабой разговаривать))) Интересно , а кто я ????

Надо нам будет всем вместе подумать)

Quote (АцкийПчилко)
не хочет ранить ее чувства...

В этом весь Эд))

Quote (t@ti)
Эдди, конечно, конкретно выпадает из реальности, того и гляди Мейсену так это понравится, что Эдварда никто больше не увидит...

Мне кажется, так и будет...

Quote (поночка-лили)
Понравилось как Мейсон Эдварда принцессой называет...

Хах))) Сама тащусь)))

Quote (Снежанна)
Да не повезло Эди с похмельем...Мейсон молоток...надраться а потом уйти в сторонку

Ахахахх)) Кто б не воспользовался такой возможностью)))

Quote (Снежанна)
.а на счет застонала громче..это оч интересно

Хах)) Ты только представь, какие ей сны снились)))

Quote (Aljazka)
вот *ублюдок хренов*(простите)ну как так можно?на собственных детях. Он явно самый псих из них всех!

Да впринципе, мне кажется, его не очень то и волновало, что это его дети...

Quote (rioni)
А я не считаю их семейку сумасшедшей.

То же самое....

Quote (I_Sirena)
уже видно что и Мейсен о ней старается заботиться)))

Это то меня и пугает...

Quote (danaya)
Ни одной женщине на земле не повезло так как Белле, она спит с двумя мужчинами, которые удовлетворяют все, абсолютно все ее потребности, и при этом никому не изменяет!!!!

С этим не вохможно не согласится)

Quote (Люлик)
но зато,теперь,когда все всё знают,этой "троице" будет проще!!

Но я всё таки придерживаюсь того, что в мало знаешь и жить проще..теперь предстал момент истины, кого выберет Белла...Эд же не даст ей так просто наслаждаться ими обоими..хотя, мне кажетсЯ, что если он и заикнётся об этом, Мейс ему там *бнет)

Quote (Launisch)
После такого и на день из жизни выпадать не захочешь.

Это то мне кажется, его самый большой страх...

Quote (Launisch)
Ну вроде всю важную информацию за пропущенные 3 дня сказали)

И бедный Эд чуть там коньки не отбросил)

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
ну а чего он еще хотел скрывать от нее это вечно?

Поверь, была бы такая возможность, он бы ей обязательно воспользовался)

Quote (Vampir13)
Он её, так яро от Джейкоба оберегает.

Да ком уон отдаст то Беллу?)) Мне кажется, он и Эду то её отдавать не хочет, что уж там говорить о дворняжках (фанаты Джейка, ничего личного)..)

Quote (FreyaWinter)
Вот интересно,как бы я поступила встретившись с таким парнем????

Мне кажется, это всем интересно))

Quote (Kiri)
Раздвоение личности - это как бы «восстания скрытого эго», то есть той части личности человека, которая управляет «основными инстинктами»

Только у Эда это переросло во что то очень серьёзное... Если с ним второе его Я, то бишь Мейс с ним не то, что месатмии меняется, но и разговаривеат...

Quote (Kiri)
Для неё это просто один человек, в котором она любит всё, и принимает лучшее и худшее в нём!

Но проблема всё в том, что если они заживут вместе с Эдом, и она выберет, так сказать, его мягкую сторону, Мейс, то бишь его второе Я не на шутку развереет, пошлёт на *уй Эда, займёт его место и нахрен убьёт Беллу за то, что она выбрала не его тёмную сторону...Согласись, это вариант тоже в силе...

Quote (LoL^^)
как прочитаю все отпишусь)))

Ждёмс)

Quote (Sonay)
Но вместе с этем стало оч стыдно, что я до сих пор ничего не писала вам. Простите, я люблю комментарии со смыслом, а из-за сессии времени остаётся совсем чуть-чуть, а уж сил и того меньше!

Да что уж там) Мы счастливы, что СТОЛЬКО людей читают эту историю и наш перевод) Просто иногда хочется обсудить это всё))

Quote (Bella_09)
хотя..я понимаю...они все остерегались Мэйсена.


А я честно не понимаю, чего они так боятся оставлять его наедине с Беллой...Все уже давно поняли, что он её не грохнет...
Quote (Bella_09)
надеюсь что в это прекрасное время, пока они в гостинной играються, не появиться Мэйсен

Эх...а я, когда все эти сцены с Эдом, только об это и хочу)))

Quote (foxyyy)
Меня очень беспокоит Эдвард, как бы он на себя руки не наложил, чтобы спасти Беллу от себя обоих


Один момент будет, когда он сдаться...И позволит своей слабости взять вверх..Но об этом позже...
Quote (foxyyy)
Кажется, что Эдвард воспринимает Мейсена как своего соперника, когда дело заходит о любимой девушке

Самое забавное, что Мейс знает, что Эд ему не соперник) Если Мейс захочет, Эда не будет... Тут Эду есть чего остерегаться...)


 
SHAILOДата: Четверг, 21.01.2010, 11:07 | Сообщение # 570
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




а вот и я)))

Вчера аж глазам не поверила, когда увидела новую главу!!!! Правда, радовалась недолго, минут 5, пока электричество не отрубили - пьяные монтеры - это писец, такое файершоу забацали))
Но не суть! Глава чертовски хороша!!!! Прям ууууууух))) tongue
Чем больше узнаю Мейсона - тем меньше мне нравится Эдвард! " Женщины любят подонков..." - и видимо это факт!! dry

Quote
- Кстати, Принцесса, - рассмеялся Мейсен, - Белла переехала к нам два дня назад.

ОГО! 2 дня она уже там тусуется!!! Эммм... а мы узнаем, что там происходило??))
Quote
Мне было абсолютно наплевать, даже если вся моя семья неожиданно придет и застукает нас – я должен был взять ее там и тогда.

Все же Эдвард не такая уж и "принцесса", ведь может!!! может!!!!, когда захочет)))

Ну что ж... история набирает обороты, и хочется во все горло скандировать "ПРОДУ! ПРОДУ!"

Еще раз спасибо Вам большое, что отрыли эту историю на бескрайних просторах инета!!!
И, конечно, СПАСИБО за шикарный перевод!!!!!

Ваш преданный фанатеющий читатель

пы. сы.
[_MiSs_Trouble_], я без ума от твоей подписи, не могу оторваться........




Сообщение отредактировал SHAILO - Четверг, 21.01.2010, 11:09
 
DarkElfДата: Четверг, 21.01.2010, 12:20 | Сообщение # 571
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Привет! Я тут у вас впервые, но мне очень нравится этот фанф!
Не знаю что Белла нашла в Эдварде, но Мейсен реально охрененный!!!!! biggrin wink Эдвард постоянно ломается, как девочка-школьница, а все вокруг его уговаривают! Было бы не плохо, если бы он подружился уже сам с собой, как говориться "не можешь справиться - присоединяйся". Ведь даже если Эдвард решит оставить Беллу, навряд ли это так просто позволит сделать Мейсен. Но хоть в чем-то они смогли договориться, главное теперь не оставлять Беллу одну, уж Мейсен-то ее в обиду не даст!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin
Перевод просто превосходный! Поклон вам за ваш титанический труд! Буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал Mechtatelnaja - Четверг, 21.01.2010, 12:34
 
KiriДата: Четверг, 21.01.2010, 12:50 | Сообщение # 572
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Но проблема всё в том, что если они заживут вместе с Эдом, и она выберет, так сказать, его мягкую сторону, Мейс, то бишь его второе Я не на шутку развереет, пошлёт на *уй Эда, займёт его место и нахрен убьёт Беллу за то, что она выбрала не его тёмную сторону...Согласись, это вариант тоже в силе...

Не согласна! Ты, как переводчик, должно быть, читала дальше и знаешь, что со временем в Мейсене будут проскальзывать стороны Эдварда. Я имею в виду одну главу, где он ласкал её в ванной - нежно и трепетно и Белла подумала на мгновение, что это Эдвард, но когда посмотрела в глаза - поняла, что Мейсен. Так же и в Эдварде будут проскальзывать черты Мейсена (ЗЫ: когда он узнает о её матери и её муженьке, в нём проснуться далеко не ангельские, так сказать Мейсоновские, желания).

И почему ты написала "если они заживут вместе с Эдом, и она выберет, так сказать, его мягкую сторону", ведь ей не нужно выбирать!Это один и тот же человек и ничего с этим поделать нельзя! Нельзя выбрать Эдварда или Мейсена, они неразделимы. Даже если бы она хотела (а она не хочет), то не смогла бы!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
SHAILOДата: Четверг, 21.01.2010, 13:58 | Сообщение # 573
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




WOW!!! Не спойлерите, пожалуйста!! Итак руки ужасно чешутся залезть в оригинал dry

 
TatalinaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:04 | Сообщение # 574
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Главно, чтоб Бэлла от этого с ума не сошла!!! Мне так хочется чтоб Эд и Мейсен помирились!!! Может Бэлла сделает невозможное.......?
 
sIRenA_Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:46 | Сообщение # 575
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Присоединяюсь к ПЧ, очень понравилась идея, люблю неординарные сюжеты.
Я пока не совсем определилась, кто мне из них больше нравится, так как предполагаю, что Мейсен уже неоднократно кого-то убивал и почему-то думаю в конце эту участь постигнет и Беллу wacko
Либо каким-то образом Эд от него избавиться. Короче один из двух вариантов концовки любого ужастика biggrin Либо хорошо, либо плохо tongue

Кстати, сюжет напоминает сериал "Мой личный злейший враг", точнее идея. Там тоже раздвоение личности у героя, две совершенно разные жизни. Один можно сказать плохой, а другой обычный. Правда там как раз плохого зовут Эдвард biggrin
Ещё названием напоминает клип Кайли Миноуг и Ника Кейва " Where the wild roses grow", почему не знаю, но думаю автор не зря назвал фик именно так, поэтому Беллу вряд ли ждёт долгая и счастливая жизнь.

Ну и конечно спасибо переводчикам за отлично проделанную работу, думаю если бы не вы, я бы об этом фике так ничего и не узнала happy

 
Поиск:


Bellezza