Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
HeroДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:22 | Сообщение # 501
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Вааааау необыкновенно! Такие события, раздвоения личности, родители которые заботятся только о себе...очень интересно...события захватывают все с новой силой!) Принимай в ПЧ)
Жду продолжения))


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
LaunischДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:36 | Сообщение # 502
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Leopold, [-MiSs_Trouble-], девчонки, спасибо за новую главу!
Quote
- Моей матери очень нравятся парни моложе нее, и он… Фил, любил меня очень сильно. Когда моя мать поймала его в моей комнате, в одной кровати со мной, она назвала меня шлюхой и отправила в Форкс, - продолжала я шёпотом, - Иногда у меня бывают кошмары о нём.
Как оказалось не только у Калленов есть секреты, но и у Беллы.
Quote
- Я подслушала достаточно, чтобы соединить мозаику воедино. Меня это не заботит. Ты не можешь заставить меня уйти от него, Элис. Я люблю тебя, - печально улыбнулась я, - Ты мне как сестра, но я потеряла голову из-за них… из-за обоих. Я нуждаюсь в них, как воздухе.
Quote
Возможно, Эдвард прав, и я просто опьянела от него; но я не могла сказать, что меня заботил этот факт. Впервые в жизни кто-то захотел меня такой, какой я была.
Вот и встретились два одиночества...

Quote
Теперь Белла не только в курсе Эдварда-Мейсена, теперь она будет жить с ним. Что же из этого выйдет?
На этот вопрос вариантов ответа много, но какой из них ближе к правде можно будет узнать только прочитав 9 главу.


 
anyaivДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:50 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,[-MiSs_Trouble-] это просто нереально...Спасибо огромное за продолжение...Если честно мы уже дико соскучилились за нашим чудо Мейсономом и всей его семейкой...
М-да новая главка потрясла...Наконец-то Белла узнала большую часть правды об этой чудесной семейке...И если в начале казалось,что только Мейсон здесь с приветом,то...теперь оказалось что у каждого свои тараканы в голове...И самым большим психом здесь пожалуй являеться Карлайл...не понимаю,как можно было так поступить со своими детьми...Очуметь просто....
И кто все больше поражает с каждой главой так это Белла...Она согласилась остаться с ними и перехать жить к Мейсону/Эдварду...Очуметь просто...
Leopold,[-MiSs_Trouble-],девочки с нетерпением жду продолжения...С каждой новой главкой становиться все интереснее и интереснее...


 
nikitossДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:50 | Сообщение # 504

Группа: Удаленные






Ну наконец-то стали более понятны мотивы Беллы...Со своим личным монстром она идеально вписывается в семейство Калленов.Ведь с самого начала было понятно, что "хорошая" девочка из "порядочной "семьи врятли бы так запала на милашку Мейсона.Карлайл,конечно, не просто садист -он самый чокнутый среди них.Собственными руками сотворить такое со своей семьей...Они все жертвы, но жертвы,нашедшие в себе так или иначе силы жить дальше.У Эдварда, правда,самый пограничный вариант..Его Мейсон такое ощущение - это его оружие против этого мира, его защита.И Белла кажется этого Мейсона практически не боится)))
Если честно не могу представить, что же дальше-то будет?!!!Большое спасибо за главу!!!
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:21 | Сообщение # 505

Группа: Удаленные






Leopold, можно, я выражу, немного грубо, общую мысль?)))

Карлайл придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пы.Сы. хотела грубовато, но подумала, и решила, что бан я получать не хочу))

 
wentyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:49 | Сообщение # 506
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




ооооооох!!!!!!!!!это.......я немного удивлена реакцией Мейсена....эта грубая хватка за горло.....
также немного не ясна ситуация с Джейкобом....я не могу понять какую роль он играет в этих отношениях....О.о.....
но! слава богу, с Карлайлом теперь все предельно ясно, особенно электрошок)))
жаль, что Роуз не сможет пока-что присоедениться к ним(
а вот насчет Джаспера и Элис.....они что родственники???
также хотелось бы понять отношение всех к Эдварду и как Белла отнесется к нему, после того, как все узнает)
с одной стороны - он пытается поступить правильно....с другой стороны, его все ненавидят....за что?
глава ПОТРЯСНАЯ!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!я ее ждала))))))
 
light-in-shadowДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:01 | Сообщение # 507
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote
следующей главе, которая (внимание!) будет от лица Эдварда! Но это совсем не значит, что наш Мейсен будет сидеть и помалкивать внутри Эдварда
ДА!!! КЛАСС!!! УРА!!!
Мда. Много на хрупкие плечи Беллы свалилось sad Да еще с Роуз проблемы будут. Надеюсь мы скоро узнаем все тайны biggrin
Спасибо за главу!!!!! Жду проду!!!!
 
LeopoldДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:07 | Сообщение # 508
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (love_U)
Ну теперь там у них целый закрытый клуб образовался - братство извращенцев!

love_U, точно))) мы дружное братство)) как звучит-то! Гордо)
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Уж чего я не ожидала, так это такой жестокости от Карлайла

EsPeRaNtSa-LaDy, рассказ весь такой - удивительный)) я долго отойти не могла от впечатлений, когда узнала, что наш Эд не простой, а что в нем есть еще и старина Мейс))
спасибо за коммент, мы с Дашке оч рады, что перевод нравистя)) (ну, а рассказ само собой, он великолепен happy ))
Quote (Angel_Witch)
Посмотрим, что теперь будет, когда Белла переехала к Эду-Мейсену!!!

Angel_Witch, посмотрим))) я постараюсь поскорей перевести)
Quote (dianochkaaa)
Думаю Эдвард будет "слегка" недоволен !!!!

dianochkaaa, smile да, посмотрим на его слегка)) мне уже страшно) я не помню его реакции (хотя читала все главы) хмм.. )
Quote (tataka261)
Беллы, наверное, тоже психическое расстройство раз она так спокойно отреагировала на все это!

tataka261, в последней главе мы уже можем понять, что Белле в детстве пришлось не сладко. Но вскоре узнаем в некоторых подробностях об этом.
и спасибо за коммет такой развернутый))) happy

ооой, девушки, кому не ответила - извиняйте)) над бежать, над бежать)) всем спасибо за внимание))

Сообщение отредактировал Leopold - Воскресенье, 17.01.2010, 22:10
 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:49 | Сообщение # 509
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Ужас! В самом начале он меня здорово напугал! Я уже подумала, что он задушит Бэллу, ну или что то в этом духе. Ну она похоже сделала свой выбор.
Спасибо за перевод! Жду новой, от лица Эдварда - Мэйона. wink
P.S. Карлайл монстр какой - то! Как так можно, над собственными детьми???!!!




Сообщение отредактировал Vampir13 - Воскресенье, 17.01.2010, 23:52
 
Natali1919Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:56 | Сообщение # 510
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Господи, что же с Эдвардом произошло? что он увидел? и почему был так истощен? Как можно в детстве пережить смерть матери - причем явно не естественную смерть, и остаться нормальным - и это без поддержки понимающих взрослых?
По-моему, никак. Поэтому-то и Мейсен появился, иначе как защититься? А до этого, может быть, защита тоже была нужна - не известно же, где его мать носило? и какие люди были в её окружении, а значит, и в окружении её сына?
Хорошо, что Белле все стало известно. Она и так их уже любила - теперь она их понимает. Это многого стоит. Мне кажется, что Белла счастлива - она нужна, она нравиться, и она сопричастна тайне.
Спасибо за долгожданный перевод - надеюсь на скорое продолжение))).
 
t@tiДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:13 | Сообщение # 511
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Дааааа.... Карлайл заслужил звание главного психа, однозначно. angry Агрррр!! Это какким же придурком надо быть, чтобы экспериментировать на собственных детях?! Единственный вопрос - Эдвард не причастен к смерти матери, а? А то это было бы чересчур. По-моему, пожив с Калленами, Белла станет такой же сумашедшей. Хотя она и так не без грешка, святая невинность, как же! Вобщем в этой истории все с тараканами в голове, осталось только Роуз что-нибудь отчебучить и будет полный набор)) с нетерпением жду продолжения))

 
orchids_soulДата: Понедельник, 18.01.2010, 03:45 | Сообщение # 512
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




О-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь!... их всех пытали... что это придурок с ними сделал?
Раздвоение личности или умственная осталость это еще не повод для того, чтобы травить человека электрошоком, как какое-то бездомное животное, которое болеет сказом. Как этого человека вообще можно назвать человеком, это же его плоть и кровь.
Эти люди, так называемые осталые, вся семья, даже Мейсон со своими наклонностями более человечны чем он..
Мне стало очень грустно, от новых фактов их жизненной истории. Как я и предпологала там замешаны все... и меня это поразило до глубины души еще больше и сильнее.
Вообще столько эмоций, и все такие разные и противоречивые...
Quote
- Ты хочешь демона рядом с собой, чтобы держаться подальше от дьявола? - тихонько рассмеялся он.

Самая чарующая и самая опасная фраза всей главы. Меня она просто покорила.
Большое спасибо, нет огроменное спасибо за перевод! Девчоки вы молодцы!

ЮхУ! Клуб Извращенцев процветает! biggrin


 
TashstyleДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:49 | Сообщение # 513
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне безумно понравилась последняя глава! biggrin
Это очень ужасно знать как отец к ним относился!!!!! Это точно больной человек!!!!!!!! angry
Что какается Мейсона и Эда это то же самое что черное и белое, война двух сил, борьба добра и зла!!!!!!!!! имне это нравиться!
Я рада что Белла, останеться с ним, может она ему поможет!!!!!!!!!???????
Буду снетерпением ждать проду. это восхитительный фик!!!!!!!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SHAILOДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:30 | Сообщение # 514
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Leopold,

Наконец-то я снова тут!!! ааааааа любимая песочница))) Сразу скажу : БОЛЬШОЕ СПАСИБО за новую главу!!!! Она такая... ммм вкусная))

Не перестаю поражаться этой Белле - ремни/наручники - хорошо, стертые в клочья коленки - нормально, чумной дружок с раздвоением личности - отлично!!!

Хотя, что я несу?? wacko Один Эдвард - хорошо, а два - это просто праздник какой-то))

Теперь еще они будут жить вместе!!! Ох... что будет!!!! что же будет!!???)))

Девочки, СПАСИБО ВАМ воооооооооооооооооооооот ТАКОЕ))) Обожаю ваш перевод!!!

пыс. пыс. я ооооч ну просто ооооч сильно жду глав от Эдварда wink




Сообщение отредактировал SHAILO - Понедельник, 18.01.2010, 14:30
 
ВикуленькаДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:55 | Сообщение # 515
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау....
я просто сейчас вся на эмоциях..
чем обернется для Беллы сожительство с Мейсеном тира Эдвардом?
как поведет себя последний, когда узнает, что Белла все знает?
а что РОзали?
ар...
я прям вся в нетерпении))
уф, чувствует мое сердце следующая главка будет ну прооосто очень интересной и горячей))
девченки, спасибо вам большое, что находите время на перевод wink


 
LeopoldДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:13 | Сообщение # 516
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Hero)
Принимай в ПЧ)

Hero, с превеликой радостью принимаем)))) добро пожаловать в нашу пати)))
Quote (Launisch)
Вот и встретились два одиночества...

Launisch, точнее не скажешь)) и спасибо за коммент, приятно знать, что ты продолжаешь читать)))
Quote (anyaiv)
Если честно мы уже дико соскучились за нашим чудо Мейсономом и всей его семейкой...

anyaiv, мы тоже по ним успели соскучиться)) все никак не удавалось то перевести, то отредактировать)) но все удалось, и Мейсен снова с нами))
nikitoss, ох, спасибо большое за коммент)) красиво написано) и очень точно) супер)
Quote (GoldFly)
Leopold, можно, я выражу, немного грубо, общую мысль?)))

можно)) у нас можно все))
Quote (GoldFly)
Пы.Сы. хотела грубовато, но подумала, и решила, что бан я получать не хочу))

GoldFly, думаю, все поняли, что примерно ты хотела сказать wink мы тут все такого мнения, не сомневаюсь)
Quote (wenty)
немного удивлена реакцией Мейсена....эта грубая хватка за горло.....
также немного не ясна ситуация с Джейкобом

wenty, ну это ж старина Мейс)) он может делать все, что захочет и когда захочет)) от него можно ожидать чего угодно)
Quote (wenty)
а вот насчет Джаспера и Элис.....они что родственники???

получается, что да) но не кровные) они приемные брат и сестра. И то не факт) ведь Джаспер ничего не говорил про то, что Карлайл его усыновил. Только про то, что он взял его на воспитание.
Quote (wenty)
также хотелось бы понять отношение всех к Эдварду и как Белла отнесется к нему, после того, как все узнает)

об этом в следующей главе))
light-in-shadow, мерси за коммент)) я тебя запомнила (звучит как-то угрожающе, хх)), спсибо, что постоянно даешь нам знать свое мнение!) happy
Quote (Vampir13)
Я уже подумала, что он задушит Бэллу, ну или что то в этом духе. Ну она похоже сделала свой выбор.

Vampir13, не, убивать ее еще рано)) не знаю, что там автор завернет автор. Полагаю, что все мои размышления на тему концовки не обвенчаются успехом, поскольку я думаю там такооое еще будет))хх но к 15-ой главе она (Белла) все еще жива) так что, девочки, за Беллку не боимся) пока что)
Quote (Natali1919)
Мне кажется, что Белла счастлива - она нужна, она нравиться, и она сопричастна тайне.

Natali1919, полностью согласна) она нашла свое счастье рядом с Эдвардом-Мейсеном.
Quote (t@ti)
По-моему, пожив с Калленами, Белла станет такой же сумашедшей.

t@ti, по-моему, она уже того))) ей даж Каллены не нужны, чтоб стать сумасшедшей)
Quote (t@ti)
Вобщем в этой истории все с тараканами в голове, осталось только Роуз что-нибудь отчебучить и будет полный набор))

biggrin точно!))
Quote (orchids_soul)
Самая чарующая и самая опасная фраза всей главы. Меня она просто покорила.

orchids_soul, дааа, эта фраза зацепила)) Дашулька грамотно перевела))
Quote (orchids_soul)
ЮхУ! Клуб Извращенцев процветает!

не то слово))) нас становится больше и больше)) Дружное Братство Извращенцев))
Quote (Tashstyle)
Буду снетерпением ждать проду. это восхитительный фик!!!!!!!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!

Tashstyle, согласна, фанф - сууупер) и пожалуйста)) переводить такое чудо хоть и сложно, но в радость) следить за героями и наблюдать, как они развиваются...)
Quote (SHAILO)
Один Эдвард - хорошо, а два - это просто праздник какой-то))

SHAILO, давно тебя слышно не было)) я рада, что ты вернулась к нам)) о, два Эдварда - это точно праздник))
Quote (SHAILO)
я ооооч ну просто ооооч сильно жду глав от Эдварда

Я решила долго вас не пытать и уже перевела половину первой половины, хх. Так что прода будет скоро)) все для вас)

Добавлено (18.01.2010, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
уф, чувствует мое сердце следующая главка будет ну прооосто очень интересной и горячей))
девченки, спасибо вам большое, что находите время на перевод

ааа, любимая Викодиновая_галлюцинация пришла)) привет-привет)) не зря оно так чует)) хх
я перевожу уже, перевожу) настроение отличное. То ли на меня так великолепный Мейсен действует, то ли от ваших комментов вдохновилась)) но рабочая сила так и пышет, так что перевожу, пока есть время и желание))
 
ВикуленькаДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:34 | Сообщение # 517
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leopold)
ааа, любимая Викодиновая_галлюцинация пришла)

да, да))
я вернулась))
обещаю кстати откоментить все главы, что пропустила) wink
Quote (Leopold)
не зря оно так чует)

ммм))
*потирает ручки с коварным взглядом*
Quote (Leopold)
астроение отличное. То ли на меня так великолепный Мейсен действует, то ли от ваших комментов вдохновилась)

я думаю и то, и то))
Мейсен...ааааа!!!!....ох...
у меня нет слов просто)) biggrin
он мего горяч, я промо тащусь от него!!!!

Quote (Leopold)
но рабочая сила так и пышет, так что перевожу, пока есть время и желание))

ураа))
я очень рада)) happy
вообще, спасибо большое тебе, и [-MiSs_Trouble-], что вы находите время для перевода)) wink
я преклоняюсь перед вами!!


 
АцкийПчилкоДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:49 | Сообщение # 518
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Новая глава!Новая глава!Новая глава!
Ура!Ура!Ура!
biggrin biggrin biggrin
Да,я больная,знаю...
Радует то что Мэйсену,Белла нравится не только как объект садистских наклонностей,но и как девушка happy
Хотя Белла тоже красава biggrin Ей ну очень по кайфу его извращенный мозг wacko с двумя сознаниями dry
Эдвард будет очень на нее зол(наверное biggrin )
Блин,Карлайла надо на конзавод продать!Там от него больше пользы будет biggrin Чекнутый шизик...слов нет его описать...
В общем вся семека молодец...
Спасибо за БАЛДЕЖНЫЙ перевод biggrin




 
Mleno4kaДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:58 | Сообщение # 519
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Обалдеть...... Вот это сюжет....... Ну Карлайл, конечно, сволочь еще та... Так издеваться над собственными детьми... Вот у кого точно с головой не все в порядке!!! angry
Элис мне очень нравится в этом фике.. Так стремится защитить Беллу happy
И опять же столько вопросов осталось... Как же отреагирует Роуз на то, что Белла переедет? Да и когда она узнает обо всем этом, то что она будет делать? Что сделает Карлайл, если узнает, что тайну об их семье узнал кто-то еще?....

А вот насчет Джейка, кажется мне, что он так просто от Беллы не отвянет, раз даже Мейсон так о ней беспокоится...

Вообщем, девочки спасибо вам за выбор этого чудесного фика и за потрясающий перевод))))))
[-MiSs_Trouble-], Даша, спасибо за главу)))) happy


 
konfettiДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:07 | Сообщение # 520
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Спасибо огромное за шикарный перевод!!!Мне очень понравилсь новая глава!
Мне безумно жаль Эдварда-Мейсена.Я себе даже представить не могу, что же такое в реальности столкнуться с человеком , у которого раздвоение личности sad
Страшно, наверное.
Они там все подверглись пыткам доктора-Зло-Карлайла.Ублюдок!На собственных же детях!Какой кошмар!Электрошок, да ещё и без анестезии....
Теперь мне очень интересно , как Белла будет жить с ними и как на это отреагирует Роуз? dry ....
Ещё раз, огромное спасибо за отличный перевод! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
FrintezzaДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:44 | Сообщение # 521
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ситуация проясняется по-тихоньку....
Да...Калленов жалко..... Карлайл-больной психопат....
Очень интересно как будут развиваться события дальше...
Спасибо большое за прекрасный перевод!!!!



 
foxyyyДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:16 | Сообщение # 522
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Всем привет! Я тоже хочу в ваш клуб извратов! Лёгкий БДСМ с парнем, у которого раздвоение личности, да еще и таким лапочкой - это нечто!
Фик оказался намного глубже, чем мне сначала показалось - все эти скелеты в шкафах просто завораживают (причем у Белки тоже парочка завалялась) и заставляют задуматься о мноих вещах.
С удовольствием читаю такой замечательный и граммотный перевод и с нетерпением жду продолжения.


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:21 | Сообщение # 523
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за продолжение!)
я очень ждала эту главу)


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:57 | Сообщение # 524
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Какая глава!!!!!!!Просто ухххх!!!!Наконец-то ситуация чуть-чуть становится яснее,но вместе с этим напряженность сюжета и интрига только возрастают!!!Как и все,была просто в шоке от Карлайла - настолько он мерзок и противен,что вспоминать о нем и не хочется!А вот детей его очень жаль - отец морально изувечил их,не дав возможности жить нормальной человеческой жизнью!А что касается Беллы - я всегда подозревала,что и с ней не все в порядке )):D biggrin Но,думаю, Роуз ей головомойку устроит - мало не покажется!!Да Мейсон просто душка по сравнению с разневанной красоткой!!!
Девчонки-переводчики!!!Спасибо Вам за эту очень интересную главу,что дала там много пищи для размышлений!!! С ООООГРОМНЫМ нетерпением будем ждать следующую - уверена, она будет не менее захватывающей!!!!! tongue tongue tongue tongue


 
KinderDeliceДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:03 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Ура наконец то новая глава...)))

 
Поиск:


Фанси-таун