Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
danayaДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:44 | Сообщение # 526
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Зашла сюда впервые и офигела... Боже, девочки, принимайте нового члена клуба... Интересно до жути. А Мейсен просто нереально сексуальный сукин сын!!!!

 
СнежаннаДата: Вторник, 19.01.2010, 16:03 | Сообщение # 527
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Девочки спс за очередной шикарный перевод шикарной продки....
Прочитав первую главку немного испугалась за Белку..ведь реакция Мейсона не предсказуема..я уже решила что он подвесит ее вниз головой за ее гребанные лодышки biggrin ...однако во второй главке он меня удивил..хотя в начале в нем и была его неповторимая агресивность..но потом он повел себя почти как милый пушистый тигренок....дьявол...да мне уже ни какого Эди не надо пусть остается один Мейсон....
Жду..жду..продолжения ...


 
KEYAdeathДата: Вторник, 19.01.2010, 21:24 | Сообщение # 528
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Хаха, новая глава! Ну так охринительно!
 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 19.01.2010, 22:44 | Сообщение # 529
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Эта глава очень интересная, и, я думаю, что пока вопросов не возникает)))
И... круто, что белла нравится Мейсену))) smile smile
Спасибо за перевод))) smile


 
LeopoldДата: Среда, 20.01.2010, 15:29 | Сообщение # 530
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девуууушкиииии!!!! Юпи! Не ждали? А прода уже есть) айм хироу!! Уф, оказалось, так сильно вас люблю, что быстро-быстро перевела (не волнуемся, проверила на три раза,хх) при первой же возможности.
Йеес! Встречайте)
и простите за эмоциональность, я просто так рада, так рада)) happy happy happy
 
orchids_soulДата: Среда, 20.01.2010, 15:54 | Сообщение # 531
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leopold, милая моя извращеночка! Думаю, что исключительно в этой теме я могу себе позволить называть тебя так... biggrin
Новая главка просто феноменальна. Епти, Эдвард начинает думать, хотя я конечно же не сомневалась в этой способности его мозга!
Очень забавно было наблюдать за его перепалкой с Мейсеном, он даже не настолько с ним жесток, как мог бы, Принцесса наша biggrin
Все равно остается главный вопрос, они так и будут уживаться в одном теле, или останется кто-то один. Мне иногда кажется, что Белла, это некоего рода суперклей, который склеит Эдварда и Мейсена вместе.
Большое тебе спасибо за потрясающая главку, она для меня стала потрясающим утренним подарком (потому сьо я только проснулась biggrin )
Спасибоньки!


 
UntouchedДата: Среда, 20.01.2010, 16:03 | Сообщение # 532
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




У меня нет слов...Только что прочитала начиная с первой главы!
Это НЕВЕРОЯТНО smile Автоматически фанф стал одним из самых любимых.
И Мейсен.....да к черту этого Эдварда! biggrin
Огромное-преогромное спасибище за перевод!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
SolncevaДата: Среда, 20.01.2010, 16:07 | Сообщение # 533
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




однако ж, подсела я на этот фик окончательно biggrin Я уже хочу что б его экранизировали! biggrin
 
wentyДата: Среда, 20.01.2010, 16:15 | Сообщение # 534
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




блин!только что перечитывала старые главы, захожу на форум - а тут новая!!!!)))))ууух!!!!как я обрадовалась)))))))
душевные терзания Эдварда мне в некоторой степени понятны)))я понимаю, что когда Беллы не было, Эдвард всегда видел только плохие...нет, самые плохие черты Мейсена, но теперь, когда есть Белла, я верю, что свое поведение изменит не только Эдвард, но и Мейсен тоже)))я все-таки человек и верить в хэппи-энды мне не запрещено!))))
очень понравился момент, когда Мейсен сказал, что Джейк к ней больше не притронется - тут я больше всего почувствовала этот единый порыв, ту зацепку, которая могла бы...может! сплотить и помирить эти две противоположности одного целого!!))
Понравилась реакция Беллы))надеюсь наш садист не будет сильно ревновать к столь бурной реакции)))
поразила реакция Эда на шепот Беллы во сне - она его имя шепчет - ему не нравится, другое имя шепчет - ему тоже не нравится!он бы определился!!)))
БЕЗУМНО понравилась глава....точнее ее половинка, ждем самое интересное!!!)))
и СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу)))))

Добавлено (20.01.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (wenty)
Я уже хочу что б его экранизировали!

согласна))) biggrin
 
Mleno4kaДата: Среда, 20.01.2010, 16:16 | Сообщение # 535
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Люся, спасибки за главу!!!!!!!!
Эммет лапочка))) Дельные советы дает wink
Да и Эдвард молодец, не растерялся))))) biggrin
Уххх, уже хочу следующую половинку))))

Интересно, а будут ли главы от лица именно Мейсона


 
prizrak_polunochiДата: Среда, 20.01.2010, 16:21 | Сообщение # 536
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




ну не знаю...
вот сделала бы автор одного Эдварда хорошим,а друго полной свиньей... было бы легче выбирать.
А так... оба такие... манящие;)))
Leopold, спасибо)))


 
поночка-лилиДата: Среда, 20.01.2010, 16:27 | Сообщение # 537
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Этот фанфик просто ЧТО-ТО!!!!!!!! Круто...)))))))) Я нашла его 2 дня назад, правда прочитала только 7 глав пока (приходится отвлекаться на экзамены) и у меня просто нет слов........ surprised
ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ
правда я уже боюсь за себя.....я точно становлюсь извращенкой...........если бы только знали мои родители что я читаю.....аааааа......но что я могу поделать если мне нравится)))))))))))))
Спасибо за перевод!!!!!!! и принимайте в свой клуб - надеюсь местечко найдётся!!!!!!!))))))))))) wink
/убежала читать дальше/


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
Mary_HellcatДата: Среда, 20.01.2010, 16:29 | Сообщение # 538
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!! Девчонки, спасибо, что переводите этот фик!!!! Я от него безума!!! Жду продолжения!!!!

 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 20.01.2010, 16:33 | Сообщение # 539

Группа: Удаленные






Leopold,
Просто не могла не зайти в наш замечательный клуб извращенцев!
Новая глава-это просто нечто! Я даже представить не могу, что чувствует Эдвард! Он возвращается и находит свою любимую всю в синяках и красных полосочках на бедрах. Вдобавок ко всему, Белла еще во сне шепчет имя Мейсена.... Тоже не очень приятно!
Но ей ведь хорошо и с одним и с другим! И это совершенно правильно, что Белла теперь знает правду!!!! Это все равно не повлияло на ее отношения с этой ПАРОЧКОЙ КРАСАВЦЕВ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dornroeschenДата: Среда, 20.01.2010, 16:33 | Сообщение # 540
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Короче... Белле надо идти учиться на психиатра, потом изобрести к-н средство от раздвоение личности и лекарство от шизофрении (которого, насколько мне известно, еще нет в природе biggrin ), вылечить Эдварда и всю семью (включая Карлайла), и тогда всем будет ЩАСТЬЕ! biggrin
Мне очень нравится, что Мейсен называет Эдварда Принцессой biggrin biggrin biggrin


Я фея! ФЕ-Я!
 
konfettiДата: Среда, 20.01.2010, 16:35 | Сообщение # 541
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Leopold, спасибо за новую главу!
Мда...3 дня Мейсен властвовал над Эдвардом!..Бедный парень, очень жалко его!
Но я не смогла не засмеяться над реакцией Эдварда на то, что Белла уже 2 дня как живёт у них в доме biggrin ..."ЧТО?" biggrin biggrin biggrin
И стало так тепло как-то на душе от того, что Белла различает Эдварда и Мейсена по глазам!
И, кажется, Мейсен, действительно, с Беллой не такая сволочь, каким он был с другими девушками.Он её защищает даже от дворняжки-Джейкоба.К тому же, мне кажется, что он действительно сможет себя контролировать, но всё рано, доверять ему опасно...и страшно!
Ещё раз, спасибо огромное за великолепный перевод!Мне очень нравится этот фанфик! wink Очень жду продолжения!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
anyaivДата: Среда, 20.01.2010, 16:37 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люсечка,спасибо за новую главку...М-да чем больше читаю тем больше прихожу к выводу ,что я уже пропащая извращенка и мазохистка...Настолько интересно наблюдать за такими экспрессивными разговорами Эда и Мейсона просто очуметь...Ведь реально сложно выбрать с кем ты хочешь быть...С нежным Эдом или маньячным Мейсоном...Сложный выбор и не удивительно,что Белла тоже не смогла...И приняла решение жить с обоими)) Правда к поразил так это Эммет,который дал дельный совет...И как то напряг момент с Джейкобом...неужто он еще хуже чем Мейсон...
И вы,девочки настоящие садистки,...Закончить главку на таком месте....ААААААААА....Ждем самое горячее...
Спасибо вам...


 
HeroДата: Среда, 20.01.2010, 16:37 | Сообщение # 543
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Ууу милый Эдя вернулся)) Нежность снова в моде) Нуууу надеюсь и Мейсен на долго не задержится со своим появлением)) Спасибо огромное за перевод!) Жду продолжения!!!

Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
AliceParkerДата: Среда, 20.01.2010, 16:43 | Сообщение # 544
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Меня этот фанфик поразил ещё на сайте источника... Сама тема раздвоения личности по-моему дико интересна, опасна и привлекательна. В особенности учитывая, что обе персоналии имеют свои отрицательные и положительные качества - действительно трудно испытывать симпатию к кому-то конкретно одному. И, хотя идея Карлайла-который-всё-испоганил (ставшая популярной) мне не нравится и кажется слишком уж сказочной, раздвоение личности под сомнение не поставить никак.. Это показано очень правдоподобно. Удивительно, что при всей своей жестокости и безумии, песноналия Мэйсен никогда не делает с Беллой ничего такого, что вселило бы истинный страх и заставило покинуть его.

На сколько я помню, оригинал в процессе, поэтому будет очень интересно узнать, к чему приведёт вся эта "любовь троих". Но что-то мне подсказывает, что Белла ещё испугается его по-настоящему. Так же что-то подсказывает, что добром это не закончится, ит.к название меня очнь волнует....

Огромное спасибо хочу сказать переводчикам, старательно доносящим до нас сей труд. Я прекрасно понимаю, как сложен бывает перевод, это оргромная работа и терпение. Спасибо вам. Также спасибо за лояльность и прекрасное обращение в конце главы - такие слова намного действеннее угроз прекращения перевода. Я тоже не понимаю такого общения с читателями... Мы все тут добровольно. Никто никому не платит, никто ни от кого не требует.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
nikitossДата: Среда, 20.01.2010, 16:53 | Сообщение # 545

Группа: Удаленные






ВАУ!!!! НОВАЯ ГЛАВА!! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЮРПРИЗ!!!
Эдвард в этой главе- жертва собственных желаний.Да еще Мейсон и Белла жизнь ему совсем не облегчают)))) Вдвоем они Эдварда убедят в чем угодно biggrin (он првда не сильно сопротивляется) Захватывающе - диалог Мейсона и Эдварда.Кстати, впервые Мейсон вел диалог как ПРАКТИЧЕСКИ адекватная личность.
Еще раз огромное спасибо за такую неожиданно оперативную продку!!!!
 
tataka261Дата: Среда, 20.01.2010, 17:07 | Сообщение # 546
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я просто в полном восторге!!! я так и знала, что Эдвард когда узнает обо всем будет мягко говоря в шоке, и как всегда будет винить во всем себя!!! и вуаля! так и есть! happy ну, в этом весь Эдвард! biggrin хорошо хоть, что он принял доводы Мейсена и согласился с ними - это уже упрощает задачу!! smile момент, где Белла узнает Эдварда по глазам - это просто шикарно!! happy happy я просто обожаю этот фанф!!! авторам - низкий поклон!! happy с нетерпением буду ждать продку!!! wink
 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 20.01.2010, 17:17 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Читала этот фанф в оригинале и была мягко сказать в полном афиге! wacko Читала не могла остановиться, хотя чесно признаться, пару рз хотелось закрыть фанф и больше никогда не открывать, так как некоторые события были просто бесчеловечны, слишком жестоки на мой взгляд! Но в остальном это просто невероятно захватывающая и интересная история! Настолько было интересно и необычно смотреть на Эдварда мало того что с садистскими наклонностями, так ещё и с раздвоением личности! На то как в нем сочетается и доброта и забота и в тоже время жестокость, желание причинять боль! С какой нежностью он относится к белле и как даже Мейсен смягчается и делает всё, что бы только не причинить ей боль, ну по крайней мере не сильную wink
Девочки огромное спасибо за ваш труд!) Я с удовольствием перечитываю фанф теперь уже в переводе и он производит на меня больше впечатления, чем оригинал, постоянно держит в напряжении и заставляет переживать вместе с героями!)) Жаль, что фанф ещё не дописан, но надеюсь прочитать продолжение уже в вашем переводе! Не представляю чем может закончится эта история, но очень надеюсь на хеппи энд!) biggrin


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
light-in-shadowДата: Среда, 20.01.2010, 17:23 | Сообщение # 548
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Да уж Эд офигел!!!!! Проснулся с похмельной башкой, узнал что Мейсен где-то 3 дня матался, а потом СТОЛЬКО нового!!!! Здорово его Белла распознала! biggrin
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!! Я В ПРЕДВКУШЕНИИ СЛЕДУЮЩЕЙ!!!!
 
TashstyleДата: Среда, 20.01.2010, 17:52 | Сообщение # 549
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это глава!!!!!!!!!!!!!!!!
точно борьба двух сил, добра и зла!
Теперь они нашли компромис!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!
Жду проду!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 
GalinaДата: Среда, 20.01.2010, 18:11 | Сообщение # 550
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Читала прошлую главу и была в ужасе , от происходящего в ней ))) Оказывается шизик не только Мейсон но и вся семейка ))) Конечно Карлайл правит балом на этом карнавеле ужасов , сотворить такое с собственными детьми , это верх садизма !!Почему-то мне кажется , что и у Беллы кукушка малость сдвинута , так троготельно рассказала Мейсану о своих отношениях с отчимом )))) Не понравилось бедной , что злая мама застала ее в постеле со своим мужем и отправила к папе в наказание , бедный отчим ведь так ее любил , а теперь ее мучают кошмары и пустота ))) Мейсон -то ее с полуслова понял , ему знакома пустота , они -же прям с ним на одной волне ))) В этом их мире правит шиза )))) В новой главе очнулся Эдвард и я уже чувствую себя , такой умиротворенной и успокоенной , и Белла такая же , тихая и спакойная , правда дико возбужденная , но Эдвард ей поможет))))И все так чинно и благородно )))) cry Только-бы и мне не начать самой с сабой разговаривать))) Интересно , а кто я ???? biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Galina - Среда, 20.01.2010, 18:13
 
Поиск:


Космические приключения и любовь