Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:12 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Вот и добралась я до этого фанфа..)))
Интересная задумка, принимайте меня в ПЧ..)))
Но всё же из парочки Эдвард-Мейсен, мне больше нравится Эдвард!
Про Мейсана я пока не могу составить чёткого мнения, может позже его герой немного откроется..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
valentinka84Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:58 | Сообщение # 477
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Спасибо!!!!!! Может, Карлайл и Беллу током шибанет, чтоб она наконец определилась, кто ж ей милее? Или может у нее тож раздвоение личности случится...
 
Минипута1Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:09 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Уоу)) Прочла все одним махом - очень хороший текст)) И очень интересная история)) Сумасшедшая семейка - такого еще не было.

bon anniversaire)
 
GalinaДата: Вторник, 05.01.2010, 19:29 | Сообщение # 479
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Очень нравится фанфик,отличная идея!!!Мягкого и пушистого Эдварда разбавили садистом Мейсоном,как раз то,чего ему не хватает:жесткость и моментальное принятие решений,без всяких там ,за и против))) Что касается такого секса,то лиш_бы Белке нравилось!!! biggrin Я думаю,что у каждого бывают фантазии на эту тему)))Интересно ,каким окажется Карлайл,мне представляется,что он будет главным садистом)))А Белке просто повезло такого парня отхватила:два в одном)))вот уж никогда с ними не заскучает biggrin biggrin biggrin Огромное спасибо переводчикам за их отличную работу,будем ждать продолжения!!!

 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 08.01.2010, 08:09 | Сообщение # 480
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ох, бляяяя... ну всё... ребят, она официально ПОПАЛА!!!
А Беллз, кстати не глупа! Догадалась! Молодец, хвалю за смекалку)) Конечно её логика меня просто НАХ убивает...
Ох, девочки, походу щас кому-то реально не повезёт... могу себе только представить, что ща будет с нашей Би, если это Мейсен...
Парень, походу. постоянный клиент в сексшопах))) хдд)))
Ахх) Я в восторге)) Жду небывалую жесть)))))
Ах мой милый милый Мейсен))) Честно, ваш фанф такие офигенные ругательства предоставляет! Честно! Хоть в цитатник заноси)))
Люсенька, Дашулечка, дорогие я ОЧЕНЬ жду продку)))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
LeopoldДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:39 | Сообщение # 481
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




ну что ж)) пришло время ответить на ваши комментарии к 8-ой главе)
Quote (orchids_soul)
Оказывается тайны есть не только у Эдварда-Мейсена, но и у Эллис... а Эммета - поставили за старшего, следить за всеми?! Что за бред?!

orchids_soul, оой, тайн там не сосчитаешь сколько))) я до сих пор не все понимаю))) но.. будем переводить и разбираться вместе))
Quote (orchids_soul)
Большое спасибо за великолепный, превосходный перевод новой главки! Но ведь это только первая часть!... Ах, черт, жду с нетерпением вторую!
Люблю вас, девочки!

как всегда радуешь нас комментом)) спассссибо)) happy И мы тебя))
Quote (prizrak_polunochi)
все равно я за мейсена...

prizrak_polunochi, хоть он и извращенец, но он такой один) поэтому-то я тоже за Мейсена)) а таких лапочек Эдвардов можно найти в каждом втором фанфе))
Quote (anyaiv)
Да, да...Вот именно по этому мне здесь нравиться Белла, которая ведет себя раскованно и рискованно, готова пробовать в жизни что-то новенькое и порочное, готовая на все...

anyaiv, думаю, Беллу мы поймем лучше (и ее поступки) после одной главки (уже скоро))) она тоже совсем не простой персонаж)
Quote (Sirena)
электрошок.... брррррррррр..... вот значит в кого у Мэйсона такие наклонности....

я когда читала в первый раз, с каждой главой все больше и больше входила в состояние шока от их семейки.
спасибо за коммент)
Quote (Mechtatelnaja)
Иногда этот Мейсен меня просто пугает!

мм, не могу не согласиться.
Quote (Снежанна)
Сейчас не очень хорошо себя чувствую..поэтому отпишусь позже..

Снежанна, оой, надеюсь, что ты уже выздоровила к этому времени! не болей))
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Белла же действительно подходит им двоим. Ей нравится, как мягкость любящего ее человека....., так и жестокость темного красавца.

EsPeRaNtSa-LaDy, спасибо за то, что отписываешься у нас)) о, да)) она отхватила себе лакомый кусочек) тут вам и Мейсен, нарушающий границы приличного, и Эдвард, который кидается в омут чувст с головой)
dianochkaaa, благодарим за комментарий)) happy
Quote (Тира)
Ну, что же теперь они сделают с Белой???
Наверное ей будет больно, очень больно

не буду спойлерить, но скажу, что все останутся живы))
Quote (Defy)
Потрясающе!!! Преводчики - молодцы, читается очень легко.
Джекил и Хайд - все в одном сексуальном Эдварде - это мечта!!! Я в ПЧ записываюсь!!!

Defy, добро пожаловать к нам и спасииибо))
Quote (Launisch)
Хочется поскорее узнать, чем обернется обнаружение подслушивающей Беллы.

скоро узнаем)) Даша нас скоро порадует продой )) (надеюсь))
Юнона, kira, Bella_09, light-in-shadow, Веник, Tashstyle, Владка, Wasilisa, РоМ@Ше4]{а, Лапочка))), Люлик, большое-большое-большое спасибо вам всем за отзывы)) они действительно помогают переводить)
Quote (kira)
Текст видно что живой, словно его русские и писали Мои вечные комплементы переводчикам.

smile очень приятно видеть такое))) но нет пределу совершенству)) так что будем совершенствоваться))
Quote (masik-5)
Белла еще тот псих!!! она тоже сама с собой разговаривает))) видимо у нее тоже раздвоение личности..в более мягкой форме....но все же раздвоение))

я на самом деле пережвала за нее при прочтении) думала, что бедняжка тоже того. но, слава богам, она пока раздвоением не страдает)) а то ничего хорошего бы из этого не вышло)
Quote (masik-5)
и эти белые пушистые хомячки назвали Джека извращенцем!!! ну просто очаровательно!!!! а потом еще не против всех кто им не мил грохнуть!!! ммммммммммммм.............. Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!!

biggrin :D тооочно)) они Джейка считают извращенцем)) это меня тоже порадовало))
anime, спасибо за развернутое мнение)) было любопытно узнать его)) спасибо, что поделилилась с нами happy
Quote (АцкийПчилко)
Я прям как ненормальная с диким смехом открыла новую главку

АцкийПчилко, biggrin я примерно с таким же диким смехом пришла читать ваши комменты "муааххахах"
Quote (Vampir13)
Ну вот, до неё и дошло

Vampir13, дааа) наконец-таки свершилось))) ура, товарищи))
Pale-Girl, огромное, просто огромное за такой (уже не первый) коммент)) можно просто цитировать каждую строчку и согласно кивать головкой))) Очень приятно читать развернутое мнение)) спасибо-спасибо-спасибо, что потратила на отзыв столько времени и дала нам знать о нем))
Quote (Pale-Girl)
Девушки, позвольте один вопрос – вы случайно не в курсе, кто по профессии автор этого рассказа? Или может быть у нее не одно образование, а несколько дипломов?
Очень хочется узнать имеет ли эта девушка отношение непосредственно к психиатрии, так как такие вещи просекает ..серьезные...как врач...

краткие сведения об авторе (ох, давно над было написать)) : автору 32 года, живет в Австралии вмсте с мужем, 4-х летней дочкой, 2-мя собаками и кошкой. Фанатка "сверхъестественного" (как я ее понимаю happy ). Ненавидит "розовые сопли" и все, что с ними связано. По профессии НЕ психолог (пишет об этом неоднократно в авторских заметках), но описала все так, как себе представляет.
пс. на теле имеется 8 татушек )))
Quote (Mleno4ka)
ОМГ, он, только он.... МЕЙСОН........ ухххх, мать его... (простите)))

Mleno4ka, прощаем))) у нас и не такое можно))
Quote (_Nati_)
Интересная задумка, принимайте меня в ПЧ..)))

_Nati_, добро пожаловать))) с радостью принимаем)
Минипута, спасибо за комментарий)) рады, что тебе понравилось)
Quote (Galina)
Мягкого и пушистого Эдварда разбавили садистом Мейсоном,как раз то,чего ему не хватает:жесткость и моментальное принятие решений,без всяких там ,за и против)))

Galina, абсолютно верно)) этого мне, например, очень не хватало при прочтении некоторых фанфов))
Quote (zdorik-sandorik)
Ах мой милый милый Мейсен))) Честно, ваш фанф такие офигенные ругательства предоставляет! Честно! Хоть в цитатник заноси)))

zdorik-sandorik, хах, Лерка, ты бы знала, как мы с Дашулей над ними пыхтим)) в нашем переводе "фак" как только уже не переводилось))
и спасибо, муж, за столь эмоциональный отзыв))

И, девочки, давайте все дружно пнем Дашу, чтоб она уже доперевела)) (только нежно, мы ж ее любим)))
Дашка!!)) Мой пинок первый)) жду-жду-жду от тебя перевода)))

Сообщение отредактировал Leopold - Воскресенье, 10.01.2010, 19:46
 
Bella_09Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:00 | Сообщение # 482
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




а как же теперь Белла будет его воспринимать. Она та думала что он один человек. А теперь, она узнала что Эдвардов два. sad и что теперь она будет делать? Она ведь любит, и не сможет уйти wacko
Боже, как же интересно! Но, мне кажеться пусть Мейсену и нравиться Белла , но , он должен быть чуть мягче, он ведь может так и убить. Представляю состояние Эдварда когда он видет синяки или ушибы на теле Беллы cry
Спасибки вам!
пс. Но, иногда я рада Мейсену, особенно с историей с Джейкобом. happy


 
K_StewДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:36 | Сообщение # 483
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Мне кажется Мейсен станет в дальнейшем чууууточку помягче, но не сильно.
А что касается того, как она его будет воспринимать: может они расписание составят с кем и когда?
Хотя это прикольно, сразу кнут и пряник. biggrin biggrin biggrin
Я в ПЧ.
 
C✿momileДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:29 | Сообщение # 484
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Интересный фанф,интересная задумка.Эдвард-шизофреник...да и вся семейка какая-то абсолютно ненормальная...слишком много у них тайн и все они не вполне адекватные...Да еще и таинственный папочка,пытающийся их вылечить.

Я в читателях.


 
Green_LisДата: Вторник, 12.01.2010, 11:04 | Сообщение # 485
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Leopold)
И, девочки, давайте все дружно пнем Дашу, чтоб она уже доперевела)) (только нежно, мы ж ее любим)))
Дашка!!)) Мой пинок первый)) жду-жду-жду от тебя перевода)))

с ущдовольствием присоединящюсь)) а то лучшее средство от насморка- Мейсен


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Bella_CullenДата: Пятница, 15.01.2010, 04:19 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И я !!! Даша, Ласковый толчок от Мейсена тебе!)) Мы очень ждем продолжения)) happy
 
SirenaДата: Пятница, 15.01.2010, 14:33 | Сообщение # 487
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Да что же вы нас так мучаете...... проду........!!!!!!
 
LittleDreamerДата: Пятница, 15.01.2010, 15:27 | Сообщение # 488

Группа: Удаленные






Quote (leopold)

Пока раздвоением не страдает

Пока?)))))))
 
Marine-BellaДата: Суббота, 16.01.2010, 12:24 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Prochla Summari..wow..ya uje v PCH.Poshla chitat))))))))))))))

 
Pale-GirlДата: Суббота, 16.01.2010, 23:41 | Сообщение # 490
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Leopold пишет:

Quote
По профессии НЕ психолог (пишет об этом неоднократно в авторских заметках), но описала все так, как себе представляет.

Девушки, большое спасибо за информацию об авторе. smile
Если она не психолог, ИМХО, то либо проштудировала качественные книги по психиатрии как любитель и это соединилось с ее природным умом, либо у нее есть знакомые в этой сфере.
Но то, что в психиатрии она многие вещи очень глубоко копает и так реалистично с точки зрения медецины преподносит - это для меня факт .
А то, что 8 татушек - мой искренний респект ей. cool
Ощущается по стилю ее рассказа и по той краткой информации, что девушка неординарная, яркая индивидуальность, мыслящая, большая умница и что у нее в плане личной жизни все отлично, и есть поддозрения, что муж у нее примерно из того же теста, что и она сама wink .
Я искренее желаю автору счастья и всех благ , так как талант, такооой талант .
Рассказ просто фантатический smile


Подпись пользователя
Мы постоянно ищем себя, забывая, что главное - уже спрятано внутри нас.

Софи Фэрри, 35 лет, Париж.
 
Mleno4kaДата: Суббота, 16.01.2010, 23:49 | Сообщение # 491
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ого, Pale-Girl, всего-лишь по такому краткому описанию, и по части рассказа составила индивидуальный портрет автора.... ВАУ.... surprised happy

 
Bella_09Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:19 | Сообщение # 492
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




с каждым днём всё чаще захожу сюда чтобы лицезреть проду... так хочеься узнать что теперь Белла будет делать? Сможет ли она как-то утихомирить Мейсена? dry dry

 
LeopoldДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:20 | Сообщение # 493
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




девушки!!)) ждем проду в воскресенье)) т.е сегодня)) юхууу) happy
 
LaunischДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:41 | Сообщение # 494
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
девушки!!)) ждем проду в воскресенье)) т.е сегодня)) юхууу)

Ура! Спасибо, Люся!


 
СластёнаааДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:36 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




УРА!!!!!!
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo


Сообщение отредактировал Сластёнааа - Воскресенье, 17.01.2010, 16:37
 
love_UДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:24 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Наконец-то история стала проясняться!!! Бедный Эдвард-Мейсен....после такого легко слететь с катушек!!!! Ну теперь там у них целый закрытый клуб образовался - братство извращенцев! biggrin

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:32 | Сообщение # 497

Группа: Удаленные






Да!!!!!!!!!!! Уж чего я не ожидала, так это такой жестокости от Карлайла! Вот кто настоящий псих!
Эдвард- Мейсен еще оказался морально устойчивым после такого.... Белла оказалась между двух огней! Но мне почему-то кажется, что Мейсен не причинит ей боли. А если и причинит, то только в качестве игры! Даже представить не могу, что будет дальше!
Leopold,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:33 | Сообщение # 498
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УХ!!! Посмотрим, что теперь будет, когда Белла переехала к Эду-Мейсену!!! cool cool cool cool Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения новых глав!!!

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:52 | Сообщение # 499
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да...не лёгкая жизнь была у Калленов...
Думаю Эдвард будет "слегка" недоволен !!!!


 
tataka261Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:19 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я просто в восторге от последней главы!!! наконец-то я знала хоть пару ответов на свои многочисленные вопросы!!! happy у Беллы, наверное, тоже психическое расстройство раз она так спокойно отреагировала на все это! я очень рада, что Мейсену нравиться Белла, хотя думаю, что Эдвард будет не в восторге когда про все это узнает. интересно, вот как в этом фанфе можно достойно наказать Карлайла? сделать с ним все то, что он делал со своими СОБСТВЕННЫМИ ДЕТЬМИ??? cry cry лично у меня после прочтения появилось непреодолимое желание посадить его на электрический стул!!! angry неужели после того всего, что он сделал Мейсен ему никак не отомстил? что-то мало вериться! он без промедления сломал Джейку руку, только потому что он трогал его "собственность"-Беллу! а тут не смог ничего сделать??? все таки правда, глава дала ответы всего на маленькую долю моих вопросов. кажется, что чем больше правды будет открываться, тем сильнее будет мое желание убить Карлайла!!! angry angry и еще очень интересующий вопрос: неужели Розали никто не посвятит в суть дела? жалко ее как-то становиться, да и Эммета тоже! cry
одним словом, вот прочитала главу и думаю, что же будет дальше. так что огромное спасибо за ваш труд. перевод просто замечательный!!! happy с огромным нетерпением буду ждать продку, чтоб узнать ответы на вопросики!! wink
 
Поиск:


Полюбить монстра