Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
Mary$Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:00 | Сообщение # 426
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Срочно проду))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот я тут с ами наркоманом стала)) Подсела на рассказ)))))))))))

Подпись пользователя
Мое произведение

-Но ведь я слепая, зачем тебе такая? - немного взгрустнув спросила Белла, не отводя взгляда.
-Ты видишь душой, а это намного ценнее, - не задумываясь, ответил я
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 22.12.2009, 18:31 | Сообщение # 427
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооо...наконец-то прода)))))
все, я уже читкаю)))))

Добавлено (22.12.2009, 18:31)
---------------------------------------------
ВАУ!
шикарная глава!
Мейсон все больше становится похож на Эдворда!
хотя совсем еще маленько, но фундамент уже положен)))
и я этому ужастна рада)
Буду ждать проду с нетерпением)


 
TatalinaДата: Среда, 23.12.2009, 08:06 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




В каждом из нас сидит такой Мейсен, которого мы пытаемся контролировать. Мне кажется, Белке скоро надоест милый Эдвард и она захочет Мейсена. И вот когда она скажет Эдварду, что хочет Мейсана, тогда Эдвард выпустит его на свободу, и сможет быть таким какой он есть. Белла доктор, которая спасёт его. Эдварду не нужно будет контролировать себя, потому что , Белла будет любить Мейсена. wink
 
Bella_09Дата: Среда, 23.12.2009, 11:45 | Сообщение # 429
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Leopold, спасибки за проду! ах..мне в некоторых ситуациях хочеться придушить мэйсена за его поведение., ну а сейчас он просто молодец!
Чувствую что Джейк сильно разощлился, и скокро вернёться снова... biggrin biggrin biggrin dry dry
а Белле вродебы нравиться и Эдвард и Мэйсен biggrin biggrin biggrin
Спасибки за продку!!!


 
KatundrigДата: Пятница, 25.12.2009, 11:42 | Сообщение # 430
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




хаха у вас новый участник " клуба извращенцев"))) принимайте!
Обалденный фанф, мне очень нравится! спасибо переводчикам, что посвятили нас в эту историю! да и перевод замечательный!
Эдвард и Мейсен это конечно нечто! такой коктейль 2 в 1 в безумно красивой и сексуальной обертке! так что я понимаю Беллу, перед таким уступить невозможно! мне только интересно сколько времени ей понадобится чтобы понять, что это раздвоение личности! а ещё дико интересно какая же сука разбудила в Эдварде Мейсона! но надеюсь любопытство не съест меня до остатка, и таки дождусь глав с раскрытием всех секретов! так что я теперь с вами!))


 
MoussyДата: Пятница, 25.12.2009, 15:45 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Девушки, вы - мегамолодчинки! Я в ПЧ. wink Перевод просто потрясающий, фик реально зацепил. Сейчас вот не удержалась, откопала автора с её фиком, открыла сразу 18ую главу... прочитала ворнинг... и чего-то мне после него страшно дальше смотреть.. biggrin
 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 25.12.2009, 18:04 | Сообщение # 432
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Я уже говорила,что влюбленна в этот фик?А о том, что я извращенка говорить не буду tongue
Мне безумно нравиться Мейсен biggrin лапа такая)))Я точно больная...мне,кстати,об этом намекали...вот я и задумалась...

Добавлено (25.12.2009, 18:04)
---------------------------------------------
Мне уже не в терпежжжжжжж узнать че там дальше




 
ВеникДата: Суббота, 26.12.2009, 15:44 | Сообщение # 433
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Девочки, спасибо вам за такую большую главу! Мда, Мэйсен еще тот извращенец!!! Бедная девочка, она так сильно влюблена!!! Что же будет, когда она узнает правду, примет ли его? Мне почему-то кажется что да, но еще интереснее узнать, что Мэйсен чувствует к ней? Понятно, она новая игрушка, но они, как правило, надоедают dry

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
KristyaДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:46 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Quote (Moussy)
Сейчас вот не удержалась, откопала автора с её фиком, открыла сразу 18ую главу... прочитала ворнинг... и чего-то мне после него страшно дальше смотреть..

я тоже не удержалась, это ЖУТКО захватывающе. Меня даже "Пила" в такие мурашки не загоняла. С каждой главой все больше демонического. 18 читала вчера ночью, волосы дыбом.
Leopold,
У меня закрались сомнения, надеюсь автор не бросил свое произведение на пылью полку, как то она без своих эмоций закончила последнюю главу, пжалуйста успокойте мои расшатавшиеся нервы


Подпись пользователя
Вы все. Свободны. Делать. Всё. Что. Вам угодно. Делать.

Советую прочитать!

Отнятая жизнь - подаренная вечность

Скрытые желания

 
SirenaДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:11 | Сообщение # 435
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девочки дорогие, порадуйте нас на НГ новой главкой!!!
 
orchids_soulДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:17 | Сообщение # 436
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девочки, девочки... ох, наш клуб извращенцев! А вот и я.. здравствуйте! biggrin happy
Полностью поддерживаю Sirena, порадуйте нас новой главкой... сделайте нам самый лучший подарок в этом году... или на Новый год!


 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:11 | Сообщение # 437
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Ох, дорогие наши, простите меня за такую задержку...Что-то замоталась и забыла про перевод...Я правда очень, очень сильно постораюсь выложить первую часть главы перед НГ...Мы вас всех очень любим, и спасибо, что не забываете про наш "клуб-извращенцев"=)
Простите ещё раз...


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:35 | Сообщение # 438
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Это просто...просто нечто!!!!!Эмоции бьют через край!!!!!Так горячо и порочно.....Мммм......И мне определенно нравится Мейсен..........Спасибо за этот взрыв страстей.....Я в ПЧ!в ПЧ!в ПЧ!

 
СнежаннаДата: Среда, 30.12.2009, 09:34 | Сообщение # 439
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Я правда очень, очень сильно постораюсь выложить первую часть главы перед НГ...Мы вас всех очень любим, и спасибо, что не забываете про наш "клуб-извращенцев"=)

Это мы вас любим...оч..оч...и вряд ли прочитав хоть одну главку кто то забудет biggrin ...
Это просто не реально...я начинаю заводиться от одной только мысли о скорой продки...
Жду..жду..жду..с большим нетерпением...


 
NataRaДата: Четверг, 31.12.2009, 01:35 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю "клуб извращенцев" с наступающим!!! Всем всего наилучшего в Новом году!!! Нашим любимым переводчикам Leopold и [-MiSs_Trouble-], бетте MissBizarre верной музы и неисчерпаемого творческого вдохновения)))!!!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
Bella_09Дата: Четверг, 31.12.2009, 02:20 | Сообщение # 441
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Leopold, [_MiSs_Trouble_], спасибки вам огромное за такой потрясающий перевод! С наступающим вас! Всего самого лучшего. Спасибки ещё раз за ваш труд!

 
KristyaДата: Четверг, 31.12.2009, 07:35 | Сообщение # 442
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:





В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,

Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!



Подпись пользователя
Вы все. Свободны. Делать. Всё. Что. Вам угодно. Делать.

Советую прочитать!

Отнятая жизнь - подаренная вечность

Скрытые желания

 
DarK-AngeLДата: Четверг, 31.12.2009, 15:28 | Сообщение # 443
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Многоуважаемый автор! Прошу прощения за то, что так долго здесь не появлялась. Спасибо Вам за потрясающий перевод! Это и рпавда нечто особенное. Я пока не успела прочиать все главы, выложенные Вами, но заранее хочу спросить( извините за наглость...) есть вообще какой-то намёк на "Хеппи енд"? Судя по главам, котоые я успела прочитать, им не пахнет... Неужели Эдвард никогда не сможе жить нормально?( Ещёраз простите за наглость)
Я с нетерпением буду ждать продолжения!
PS: Всех с наступающим!=)))


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
LeopoldДата: Четверг, 31.12.2009, 16:30 | Сообщение # 444
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девочки наши любимые!!)
Прежде всего хочу поздравить вас с Новым Годом!
Желаю всем побольше улыбок и бесконечного хорошего настроения)) Конечно же, здоровья и удачи) а остальное приложится)
С праздничком))

Прода ожидает нас совем скоро)) не пропустите) я уже работаю над редактурой, чтобы порадовать вас)
А на все вопросы я или Дашенька ответим после появления проды)

 
orchids_soulДата: Пятница, 01.01.2010, 17:28 | Сообщение # 445
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Ох, мои дорогие Большое спасибо за такой подарок в Новом 2010 году! Вы не перестаете нас радовать и удивлять.. потому что... черт, я честно соскучилась по нашему клубу извращенок и по сумасшедшей семейке Калленов! biggrin
Честно говоря этот перевод, кое-в-чем напоминает мне "The Teenege Agnst..", но в плане скорее сплочености главных персонажей. Почитав новую главу, я это очень явственно поняла. Оказывается тайны есть не только у Эдварда-Мейсена, но и у Эллис... а Эммета - поставили за старшего, следить за всеми?! Что за бред?!
Вообще-то это на самом деле сложно.. столько загадок и столько вопросов. Как только мы получаем ответ на старый вопрос, на место ему приходить чуть меньше десятка новых... и это потрясающе! События разворачиваются то стремительно быстро, то плавно и опасно.. тягуче, прямо.
Большое спасибо за великолепный, превосходный перевод новой главки! Но ведь это только первая часть!... Ах, черт, жду с нетерпением вторую!
Люблю вас, девочки!


 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 01.01.2010, 17:29 | Сообщение # 446
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote
Да-да, на самом интересном месте))

ага cry

спасибо большое))))
все равно я за мейсена...
хотя... не знаю. они мне оба нравятся.
хотя, конечно, выбор не за мной=) smile


 
anyaivДата: Пятница, 01.01.2010, 17:30 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, я прям до сих пор в шоке...
Заглянула сюда и что я вижу....От вас такой шикарный подарок ввиде новой главки...
Абалдеть просто, если не сказать что это офигительно просто...Вот за такие моменты счастья я и люблю жизнь после НГ...
Ух, новая главка...Мейсон рулит по полной...Я просто обожаю этого парня...И похоже Белка попала полной, когда собрала вещички и переехала жить к ним...О...чует мое трепетное сердечко,что приключения только только начинаються...
Хотя одним секретиком стало меньше...Белка наконец вьехала, что Эд и Мейсон это одно лицо и
Quote
ОНИ ОБА НУЖНЫ МНЕ”.

Да, да...Вот именно по этому мне здесь нравиться Белла, которая ведет себя раскованно и рискованно, готова пробовать в жизни что-то новенькое и порочное, готовая на все...
Меня как и Белку заинтриговал разговорчик всех членов семейки (они все такие загадочные) и жду продолжения...
И да,да девчонки вы мазохистки раз закончили на самом интересном....Но за это мы вас и любим...

Постоянный член "клуба извращенцев"


 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 01.01.2010, 17:31 | Сообщение # 448
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote (orchids_soul)
Оказывается тайны есть не только у Эдварда-Мейсена, но и у Эллис... а Эммета - поставили за старшего, следить за всеми?! Что за бред?!

правда? я как-то это пропустила... иду перечитаю=)


 
SirenaДата: Пятница, 01.01.2010, 17:37 | Сообщение # 449
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девочки, спасибо - это замечательный подарочек на НГ)))
До Беллы наконец-то дошло.... ВАУ!!! Так... так... так... интересненько, как же теперь будут развиваться их отношения и неужели Карлайл такой садист... электрошок.... брррррррррр..... вот значит в кого у Мэйсона такие наклонности....
 
DarkElfДата: Пятница, 01.01.2010, 18:02 | Сообщение # 450
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Жесть! Иногда этот Мейсен меня просто пугает! Я в шоке, интересно, что у них за компашка такая? И что они все скрывают? А по поводу Мейсена, мне иногда хочется, чтобы он не воспринимал то, что Белла его, как само собой разумеющееся, а поборолся бы за нее, а то как-то легко ему все достается! Спасибо за главу, жду продолжения! Интересно узнать, что будет когда они ее заметят!!!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Прикосновение одиночества