Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
Green_LisДата: Пятница, 18.12.2009, 10:46 | Сообщение # 376
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




охххххх я очень плохая я так долго не читала шестую главуууу(
хмм) Мейсен конечно круче всех(жаль тут вы обошлись без него((
но и малыш Эдди тоже не плох)
-Ты ждешь проду?
-совсем чуть чуть)
побежала виляя бедрами читать седьмую)))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
KristyaДата: Пятница, 18.12.2009, 10:52 | Сообщение # 377
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Запишите и меня в ПЧ. Привет клубу Извращенцев biggrin
Меня в этой истории еще заинтриговало поведение парней (Эммет, Джаспер) Какое влияние имеет Джаспер на Элис? Это точно не та любовь которая нам в Саге показана. Такое ощущение, что у них там кружок "Любители наручников и плеток" Очень интересно узнать, как будут развиваться отношения в этом не простом любовном треугольнике. Спасибо переводчикам, за ваш труд. Читается очень легко!!!


Подпись пользователя
Вы все. Свободны. Делать. Всё. Что. Вам угодно. Делать.

Советую прочитать!

Отнятая жизнь - подаренная вечность

Скрытые желания

 
Green_LisДата: Пятница, 18.12.2009, 11:10 | Сообщение # 378
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




черт черт черт! не когда не покидайте извращенцев на долго иначе...
ну про все свое ношу с собой я промолчу)
а вот Мейсен с прической панка..)) я уже горю)
про талант Лео описывать сексуальные сцены так что самому хочется в их поучаствовать вы уже поняли)))
КОНЕЧНО МЕЙСЕН!!! всеми руками ногами и половыми органами за него!!!
а теперь простите я пошла в клуб)))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
EstherДата: Пятница, 18.12.2009, 17:36 | Сообщение # 379
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Ну вот я наконец-то отошла от впечатлений, можно и откомментировать так сказать сами впечатления! А они огого какие..!! biggrin
Ну во-первых большое спасибо за перевод!! как всегда впечатляющий! wink
От Мэйсона я в ауте, что еще тогда он там напридумывал для нашей Беллки!!я и так тут вся горю!!
Короче, совсем я запуталась, хочется понять почему Эммет под колпаком у Мэйсона, что там у них черт возьми происходит!?
Поцелуй Беллы, это да, это было сильно! Мэйсон по- моему что то почувствовал) happy
Ну как он ее на колени.. surprised шок biggrin
Черт, после этой главы я за Мэйсона!!а потом наерное за Эда буду! Нет, нужны оба!!! biggrin
Девочки спасибо огромное, что взялись за этот ну очень увлекателный, извращенный фик! biggrin


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
light-in-shadowДата: Суббота, 19.12.2009, 01:04 | Сообщение # 380
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




devil Ах ты, черт, офигенно круто!!!! devil devil devil На коленях вообще жесть biggrin
Я за Мейсена biggrin biggrin biggrin
Quote (Esther)
Поцелуй Беллы, это да, это было сильно! Мэйсон по- моему что то почувствовал) happy
Да. Мне тоже так показалось
Огромное спасибо за перевод!!!!!
 
EstherДата: Суббота, 19.12.2009, 18:49 | Сообщение # 381
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (light-in-shadow)
а. Мне тоже так показалось

Да, но я думаю, что нам не стоит обольщаться, даже если и почувствовал, то для него извращенца, это в новинку, значит отвергать будет! biggrin


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
masik-5Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:57 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




выходные.... Мэйсен...проказник!!!!! выходи!!!! а то будешь наказан)))

Подпись пользователя
Team Jasper : Вы все еще не любите Джаззи? Тогда мы идем к вам!


 
Pale-GirlДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:26 | Сообщение # 383
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Уважаемые переводчики и переводчицы (судя по нику), ребята, примите от меня искрений, крепкий РЕСПЕКТ.
Хочу сказать вам спасибо за ваш потрясающий вкус – в плане выбора художественного качественного материала для перевода и его адаптацию (читай – перевод) на русский язык. Сказать, что перевод очень качественный , это не сказать ничего.
Ребята, это ….МЕГА качественная работа. Ощущение от него сопоставимы со сладко-горькой карамелью – каждое слово буквально тает на языке, растворяется, вызывая желание просто упасть взглядом, ослепнуть от этого текста.
Настолько яркие, хлесткие, сочные мазки холста, ошеломляющие, ослепляющее и откровенно гипнотизирующие своими адско – болевыми и одновременно лирически пронзительными словами, каждое слово как пуля, выпущенная точно в яблочко.
Недавно наткнулась на выражение Эмили Дикинсон: «Словно откидывается верхушка черепа, и я уже не глазами, но всем разумом вижу звездное небо. Самый прямой репортаж из рая
Ощущение от прочтения перевода таковы, что я вижу, в буквальном смысле – прямой репортаж из персонального ада Эдварда Калена, который , судя по последней главе, имеет существенные шансы в скором времени перестать быть адом.
Как давно…я сейчас и не вспомню…..насколько это было давно…. Текст перевода настолько тебя очаровывал, что ты просто сидишь, впившись взглядом в экран монитора, и ничего не слышишь, не видишь…Пустота… Есть только он – этот текст…. Засасывающий тебя в свои пучины….
Спасибо вам, что помогли вспомнить... ощутить вновь это волешбное чувство....
Хочется сказать отдельно о таком элементе текста как такового – это ненормативная лексика.
Считаю, что правильно и грамотно использовать эту самую лексику – это искусство, и искусство в наши дни умирающее. Я не говорю сейчас о так называемом бытовом мате, который можно услышать в любой грязной подворотне, в баре, в компании подростков, когда мат к месте и не к месту – все равно. Я имею в виду – искусство формулировать именно красивые, точные, очень хлесткие, меткие выражения, порой даже и архаизмы, которые присутствуют в любом жаргоне.
То, как вы используете ненормативную лексику – вызывает искреннее уважение.
Это как в песне – из нее слов не выкинешь, но важно и сохранить гармонию, не переборщить, удержаться на золотой, зыбкой грани.
В этом переводе каждые матерное выражение, будь оно довольно таки простым, часто используемым, но оно на своем месте, именно в той сцене, в котором ему нужно звучать, мат…здесь как высоковольтная линия…гудящая…но являющаяся важным фоном всего рассказа. Сколько эмоций, нужных эмоций он выражает, насколько точно передает неоднозначность и реальную опасность всей ситуации.
Крепко и от всего сердца жму вашу руку.
Фанф реально зацепил…..Вообще если говорить о таком направлении в фанфикшине, как альтерантивная реальность – здесь очень важна достоверность.
То, как автор использовал(а) факты, изложенные у Стефании Майер, и то как она перенесла их, дала им новую, перевернутую, но не искажающую их сущности трактовку – из мистической атмосферы в реальный мир, в область психиатрии, где проблема – раздвоение личности – одна из самых что ни на есть глыб.
Правда, причина почему Эдвард стал таким, очень туманно обрисовано, хочется думать, что автор еще вернется к этому вопросу.
И еще – Эдвард – он ведь студент – медик, а это понятие – очень многозначное…
Медик – это и окушер, и зубной врач, и фельдшер, офмальтолог, и хирург(что в заданных обстоятельствах очень возможно – Мейсон может использовать в своих садистских фанатзиях навыки Эдварда обращения со скальпелем и знание человеческой анатомии).
Один человек – и две личности, параллельно сосуществующие в нем…. Абсолютно противополярные друг другу… У Майер – это человек и вампир, у автора – человек и ..другой человек…но от этого не менее опасный хищник…
Эдвард как хищник….Самый главный страх Эдварда – это не сдержаться и причинить боль Белле….Здесь этот страх выпущен из клетки…
И Эдвард, и Мейсон – живые, неоднозначные личности, оба с чувствами.
В последней главе, когда Мейсон признается Белле в том, что она пленительное существо, глядя на нее практически влюбленными глазами – это равносильно признанию любви, и это показывает его с иной стороны – даже садисты могут любить, соответственно, есть основания полагать, что он изменися.
Герои , все герои попали. И попали откровенно.
Попал Эдвард – тут без комментарив, во что именно он попал.
Попала Белла – потому, что ее любовь к Эдварду…самое что ни на есть ..запечатление…. этот импртинг… как в «Рассвете».
Попала Эллис, и причем попала намного больше чем Белла – ибо живет в одном доме со своим психо – братцем, который может в любую секунду ее избить и изнасиловать, и никото не услышит, никто не поможет (как я поняла, Джаспер у них в доме не обитает, сам боится Мейсона)
Попал Джаспер – его девушку могут в любую секунду убить.
Единственные герои, находившиеся в относительной безопасности – это Эммет и Розали.
За Розалии хочется сказать отдельное спасибо – настолько колоритный, яркий, неоднозначный персонаж, шокирующий своим натурализмом самой реальной сучки, но очень лирической, живой, чувствующей девушки…
Все герои не статичны, развиваются, проживают свою жизнь.
То, что героиня имен Белла – да, это она, очень похожа. Сильная и слабая одновременно, волевая и безвольная, зависимая и ..побеждающая …силой своего чувства….
Вещь, в которой веришь абсолютно всему, без единого «но», «не верю», и других выражений. Все очень логично, стройно, и с сюжетной линией, и в стилистике – когда слова просто смакуешь…. Как-то «выплюнул», «процедил» просто впечатывают твой мозг в происходящее….Грубость как постоянный фон ……но такой динамичный, такой разноцветный…как выражение нежности...... романтики....и отчаяния..... жадного желания любить и быть любимым.....Ведь даже Мейсону это надо.....как ни смешно это звучит.....
Зубодробительный коктейль ....
Ребята, мой низкий вам поклон…. Вещь нереально хороша…. smile
С нетерпением жду продолжения….


Подпись пользователя
Мы постоянно ищем себя, забывая, что главное - уже спрятано внутри нас.

Софи Фэрри, 35 лет, Париж.
 
Moscowgirl1Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:22 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




арррр......это просто ОХРЕНЕННЫЙ ФАНФ!!!кажется,что после его прочтения,я обнаружила в себе замашки садо-маза biggrin

Подпись пользователя
"...Только когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на пол хрустального замка, которого нет...."
 
KristyaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:19 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Leopold,
Откройте секрет, сколько уже глав в оригинале?


Подпись пользователя
Вы все. Свободны. Делать. Всё. Что. Вам угодно. Делать.

Советую прочитать!

Отнятая жизнь - подаренная вечность

Скрытые желания

 
EstherДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:44 | Сообщение # 386
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Блин , жажда Мэйсона! biggrin biggrin Ломка, ломка...

Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
LeopoldДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:37 | Сообщение # 387
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Pale-Girl, вау, спасибо за ТАКОЙ отзыв)) уф, сердце переводчика растаяло)
Quote (Kristya)
Откройте секрет, сколько уже глав в оригинале?

Kristya, откываю большую тайну - пока в оригинале 16 глав) 7 уже успешно переведены))
Quote (Moscowgirl1)
арррр......это просто ОХРЕНЕННЫЙ ФАНФ!!!кажется,что после его прочтения,я обнаружила в себе замашки садо-маза

Moscowgirl1, на то наше подпольное название - "Клуб извращенцев" biggrin

И, девочки, как обещала, только сейчас и только у нас - ПРОДА!)))

 
SirenaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:43 | Сообщение # 388
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Джейку мало накостыляли!!!! Жаль(((

Leopold, классная глава!!! спасибки!!!

 
LaunischДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:45 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
только сейчас и только у нас - ПРОДА!)))

biggrin


 
SirenaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:46 | Сообщение # 390
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Leopold)
откываю большую тайну - пока в оригинале 16 глав) 7 уже успешно

так он еще не закончен.... ужас... девочки, а автор часто главы новые выкладывает?
 
LeopoldДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:52 | Сообщение # 391
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Launisch, biggrin
Quote (Sirena)
девочки, а автор часто главы новые выкладывает?

Sirena,не сказать, что часто но выкладывает. Я общалась с автором, она сказала, что планирует довести дело до конца. Так что я не сильно переживаю, что она фанф забросит. Мы ей еще потом отзывов отправим с Дашей, и у нее просто не останется выбора, кроме как усиленно писать для русских фанатов)
 
ЮнонаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:55 | Сообщение # 392
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




блин как классно))))))))правда я уже запуталась где Эд,а где Мэйсен,но это придает изюминку)))))))мне безумно нравится))))



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
SirenaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:55 | Сообщение # 393
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Leopold)
Мы ей еще потом отзывов отправим с Дашей, и у нее просто не останется выбора, кроме как усиленно писать для русских фанатов)

Думаю ,мы самые ярые ее фанаты))
 
EstherДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:04 | Сообщение # 394
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




какое классное продолжение!!!! Слов нет... Спасибо огромное за ваш труд, что переводите!!! Мы это очень-очень ценим!!! smile
На самом деле, я так и не поняла в конце Эдвард включился или не включился!!! Х.з.. А вообще когда Мэйсон становится таким милым, ну относительно конечно biggrin , я его еще больше любить начинаю!! biggrin Чудо-мальчик!!!))) Как он на Джейка-то пошел!! Ах!
Короче, фик навегда в моем сердце и моей извращенной душеньке!!! biggrin


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
tataka261Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:30 | Сообщение # 395
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold, большущее тебе спасибо за новую главу!!! happy happy я под впечатлением!!! Мейсен - крут!!! cool cool cool одним махом - и у Джейка поломана рука! правда у меня вопрос дня: кем же для Мейсена приходиться Белла?? игрушка для секса? способ позлить Эдварда? или она для него кто-то больше??? короче, Мейсен не так прост, как кажется!!! happy biggrin wacko
фик - просто супер!!! biggrin biggrin biggrin сразу выделяется на фоне других своей извращенностью!!!
p. s. кто-нибудь подскажите, как попасть в Клуб Извращенцев?
 
prizrak_polunochiДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:30 | Сообщение # 396
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Спасибо большое за перевод))))
В который раз убеждаюсь, что я больше симпатизирую мейсену))) он может быть и жестким и нежным, когда надо. )
Ух, надеюсь он полюбит Беллу на самом деле и она не будет его очередной игрушкой, и уж точно мне не хотелось бы чтоб он ее убил. wink
И спасибо, что не затягивали с продолжением)))) smile


 
EstherДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:35 | Сообщение # 397
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




tataka261, не специалист в этом деле, но мне просто прислали награду с пожеланием: Добро пожаловать в Клуб! smile

Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
LaunischДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:37 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Leopold, спасибо за вторую часть.

Quote
- Что это за хрень с «Мейсеном»? – спросила Розали тоном настоящей стервы, - Я под впечатление, ведь твое имя Эдвард.
Ну хоть кто-то из них задал этот вопрос.

Quote
- Мейсен - это его второе имя, крошка, - улыбнулся он, пожав плечами, - Некоторым людям нравится называть его так.
И ведь он не врет.

Quote
“Я не куплюсь на это, Эммет, я ЗНАЮ, какое у него второе имя!”
Он немного другое имел в виду)

Quote
Я вскинула бровь, уставившись на Эдварда. – Мейсен? Я думала, твое второе имя – Энтони?
Он тихонько рассмеялся, качая головой, и взял мое лицо в свои руки. – Глупая девочка, - прошептал он, широко улыбаясь, будто наслаждаясь шуткой, понятной только ему.
Ничего, скоро и тебе это будет понятно, но вот понравится ли это?

Quote
Эдвард приподнял бровь и сверкнул глазами, поймав нижнюю губу между зубами. Это было «Ты что, мать твою, разом лишилась разума?» выражение лица.
Классное выражение лица.

Quote
- Роуз удалилась в дамскую комнату, - улыбнулся он широко и по-идиотски, - Элис, скорей всего, за сценой. Она остается там, когда Джаспер играет.
“Это чудачество. Зачем ей оставаться за сценой?”
У нее на это есть несколько причин. 1) Джаспер. 2) Мейсен.

Quote
- На твоем месте, я бы уже отвалил, урод, - предупредил Эммет, - Уверен, что тебе нравятся все твои конечности так, как они есть сейчас.
Лучше бы Джейк тогда послушался совета.

Quote
- ТЫ, УБЛЮДОК, СЛОМАЛ МОЮ РУКУ! – кричал Джейкоб.
Тебя предупреждали, теперь это твои проблемы.

Quote
- Только попробуй что-нибудь сделать, Джейкоб, - прорычал Эдвард, - Ты будешь мертв даже прежде, чем упадешь на гребанную землю!
Друзья Джейкоба толкнули его к двери, качая головой, как бы говоря «не здесь, парень». Через несколько секунд они вышли из клуба, поджав хвосты.
Это была уже не угроза, а констатация фактов.

Quote
Я крепко обняла его, уткнувшись теплую шею, продолжая рыдать.
- Ш-ш-ш, Белла, - успокаивал он.
А Мейсон милый. Пусть Белла для него игрушка, но обижать он ее никому не даст.


 
tataka261Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:38 | Сообщение # 399
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esther, понятно! значит я уже в нем!!! спасибки! happy
 
EstherДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:41 | Сообщение # 400
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Да уж, мы тут все извращенцы встретились biggrin

Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Наваждение Мериды