Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
masik-5Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:47 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Leopold, спасибо, золотце!!!! ты чудо!!! не стала томить наше хрупкое читательское сердце))) исполнила свое обещание))все точно в срок)) а перед рабочий неделей эта главка как манна небесная)))!!! кидаюсь в ноги))
а теперь уже, что касается самой главы... не скрою малость разочарована..
1. надеялась, что у Мейсена был бы повод исполнить свое угрозу в отношении Беллы, а неееет!!не тут то было((
2. как уже сказала Alatiel мало драки!!!!!!! Джейку всего лишь руку сломали!!!!((( а его дружбанов даже и пальцем не тронули!!!(( а где же настоящая драка??? где разбитые столы??? побитые бутылки??? как в лучших традициях ковбойских драк в салуне???!!! НЕ ДОРАБОТОЧКА!!! cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ну это на самом деле так... я шучу))) все замечательно и я даже не могла рассчитывать на ТАКОЕ поведение Мэйсена))) не скрою была очень-очень-очень приятно удивлена))

Quote
Розали слова будет вести себя, как настоящая сучка, препятствуя нашим с Эдвардом встречам. Это не ее собачье дело, чем мы занимаемся с ним, когда остаемся наедине.
ну за чем так строго?? она же волнуется...да Рози встречается с Ройсом и Белла не лезет к ней с эттм, НО!!! Ройс вполне себе рядовой, среднестатистический парень, чего нельзя сказать об Эдварде/Мэйсене..и Рози чувствует , что здесь что-то не ладно..она просто боится, что тот ей навредит.. мало ли..может он инопланетянен!!промыл Белле мозги и теперь она его рабыня на вечно!!! или...хм...оооо!!! Мэйсен последователь индуских шаманов и владеет техникой гипноза, и пусть он хоть вскрытие делает на живую ..Белла не воспротивится, а наоборот еще поможет скальпелем орудовать??!!! аааа!! кто знает??!!! в жизни бывает всякое!!! cool cool cool

Quote
Ты звал, мать твою, Мейсен? – спросила она, ухмыльнувшись....
- Что это за хрень с «Мейсеном»? – спросила Розали тоном настоящей стервы, - Я под впечатление, ведь твое имя Эдвард». ...
“Я не куплюсь на это, Эммет, я ЗНАЮ, какое у него второе имя!” ...
Я вскинула бровь, уставившись на Эдварда. – Мейсен? Я думала, твое второе имя – Энтони? ..
Глупая девочка, - прошептал он, широко улыбаясь, будто наслаждаясь шуткой, понятной только ему.
как это компашка умело обходит этот вопрос стороной!! им бы в разведку!!! ни один вражеский шпион не смог бы выведать секреты нашей страны!!)) а вообще была идиотка или может ее мозг действительно похитили для опытов и забыли вернуть??!!! ну неужели она не догадывается???!! хоть капелюшечку??? ведь они как инь я янь!! как черное и белое!!! как Эдвард и Мейсен в конце концов!!!!! ОНИ ОБСАЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ!!! такое не заметить.... надо быть слепым..хотя..может она просто не хочет замечать..не хочет интересоваться...

а теперь моя первая любимая фраза в этом кусочке!!! biggrin biggrin biggrin

Quote
Мейсен - это его второе имя, крошка,
cool cool cool звучит очень круто!!)))

а дальше у Мейсена прорезались крылышки и нимб засиял над головой!!!)) он нежно вытирал коленки, обнимал, бережно целовал))ну просто ангелочек))) (теперь люблю его еще больше!! tongue )

Quote
- Хренов Мейсен, тащи свою задницу на сцену!
ауч!! вот это было очень грубо и неосмотрительно!! зря..хря девочка!!(демонический смех*)

Quote
Это было «Ты что, мать твою, разом лишилась разума?» выражение лица.
(демонический смех*) да!!!уничтожь их всех одним взглядом!!!

Quote
Sex Pistols 'Anarchy in the UK' (‘Анархия в Великобритании’) и обратила все внимание на группу. Толпа будто сошла с ума, крича и визжа от удовольствия – это было самое потрясающее зрелище, которое я когда-либо видела. Эдвард поразил меня в самое сердце. Его присутствие на сцене обладало магнетическими свойствами. Когда после нескольких аккордов он запел: «Я анархист», все закричали в качестве одобрения и поддержки,
теперь она и в моем плейлисте!!! и да!!! Эдвард(поравочка - Мейсен!) и меня поразил в самое сердце)) также подпевала ему))) biggrin

вторая моя любимая фраза cool cool cool

Quote
- Только попробуй что-нибудь сделать, Джейкоб, - прорычал Эдвард, - Ты будешь мертв даже прежде, чем упадешь на гребанную землю!
как у же писали раньше... ну почему так мало драки!!! всего лишь одна сломанная рука?7???))))

Quote
Через несколько секунд они вышли из клуба, поджав хвосты.
даааааа!!! вон от сюда!!! иначе Мейсен покажет вам где раки зимуют и вы будите молить о смерте!!!(опять демонический смех*)

Quote
Он развернулся ко мне лицом в моих объятьях и взял на руки, как маленького ребенка – моя голова на его плече, его предплечье под моими коленками, а мои ноги свободно болтались в воздухе. Я крепко обняла его, уткнувшись теплую шею, продолжая рыдать.
- Ш-ш-ш, Белла, - успокаивал он.
- Проклятье, забудь об этом, Элис! Она поедет домой со мной, - ответил он,
Боже, какой он все таки милый собственник -извращенец!!))) я таю, как сыр в духовке))) happy happy happy

короче говоря(хах, короче не получилось biggrin ) глвав обалденная!!! переводчика умнички!!! Мэйсен поразил в самое сердце!!!! всех люблю и жду что же будет дальше...Мэйсену не понравилось , что кто-то позарился на его игровой инвентарь или это уже что-то большое ??))) spiteful

еще раз огромное спасибо, с любовью , вечно Ваша Джус))


Подпись пользователя
Team Jasper : Вы все еще не любите Джаззи? Тогда мы идем к вам!


 
EstherДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:53 | Сообщение # 402
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (masik-5)
теперь она и в моем плейлисте!!!

тоже скачала послушать.. прям так и представляю этот злодейский смех Мейсона.. и его хриплый голос biggrin


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
masik-5Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:57 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Esther, я как увидела , сначала скачала, а уже потом под нее слушала!!)) ммммм....ляпота biggrin

Подпись пользователя
Team Jasper : Вы все еще не любите Джаззи? Тогда мы идем к вам!


 
EstherДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:00 | Сообщение # 404
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




masik-5, и не говори... он наверное очень крут на сцене. cool .Эх, завидую я Беллке, сразу двух мужиков в одном флаконе отхватила. biggrin

Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:09 | Сообщение # 405
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо глава супер. Мейсон, каким бы он не был, все равно он может быть заботливым. Может Белла пока и игрушка для Мейсона, но думаю все изменится))) а может уже меняется его отношение к ней. спасибо, перевод отличный.
 
masik-5Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:14 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Esther, не наверно, а точно!!!!! у меня фантазия богатая... уже представила...мммм.... так все!!! соберись тряпка!!!! (хлещет себя по щекам*) ,,,ага..представляешь - сегодня она хочет мило , белого и пушистого, романтичного - на !пожалуйста !! Эдвард на тарелочке с голубой каемочкой!! а потмо..неееееееееее!!!! хочу грязное, дикое, грубое, необузданное животное . ииии....тут...тадам!!!! появляется во всей своей красе, Мейсен, мать его, красавец!!! вот, девке повезло!!!! этож лучший подарок к любому празднику!!! biggrin

Подпись пользователя
Team Jasper : Вы все еще не любите Джаззи? Тогда мы идем к вам!


 
Bella_CullenДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:21 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да!! Супер! Я в восторге!!! Это было горячо!

Team Edward Masen))))))))))))) happy

Спасибо за продолжение-!
И ..я бы тоже его не отпустила)

 
light-in-shadowДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:35 | Сообщение # 408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Не успела с Эдвардом-Мейсоном разрулить, так еще и Джейк объявился. О дела smile
Спасибо большое за перевод biggrin
 
Pomme_De_SangДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:51 | Сообщение # 409
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин Мейсен определённо молодец, свою девушку не дал в обиду. Ну вот куда Джейк лезет заняться ему что ли больше нечем...Спасибочки девчёнки за перевод, жду продку happy happy

 
EstherДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:12 | Сообщение # 410
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




masik-5,
Quote (masik-5)
этож лучший подарок к любому празднику!!!

Это да!!! Хочу на Н.Г. себе такого!!! ЧЕрт, мечтать не вредно!!! biggrin
Ага, избил ее Мэйсон, бац включается Эдди весь такой из себя лапочка, Белле точно в психушку захочется!! biggrin
Мэйс скорее всего еще и Джейка закопает, среди бегоний!! biggrin biggrin


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
Pale-GirlДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:32 | Сообщение # 411
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Мой очередной низкий поклон переводчику! smile
Очень динамичная глава – адреналин наичистейший, тотальный, как внешнесобытийный, так и внутрисобытийный.
До чего сочные, живые, лаконичные и осмысленные диалоги – и именно в стилистике панк клубов.
Повторюсь – нецензурная лексика в этом рассказе живет своей, самостоятельной, дерзкой, не зависящей от персонажей жизнью.
Очередной респект автору – постепенно вводит в главы знакомых нам персонажей в новой обработке.
Очень понравилась Джейн – краткая зарисовка с ее участием, но очень яркая.
Очень понравился ее ответ Мейсону - "Что ,мать твою, тебе надо Мейсон?"
В этом вопросе одновременно - и ухмылка, и симпатия, и настороженность.
Виктория – самый настоящий перец.
Все женские образы очень страстыне и неоднозначные натуры . Мужские также не отстают от них.
Очень хотелось бы, чтобы в дальнейших главах эти персонажи более ..подробно раскрылись как личности и больше принимали участие в событиях.
Образ Мейсон как персонажа прогрессирует – как в поступках, так и в эмоциональной сфере. Все больше тепла и заботы в нем появляется.
Очень необычная трактовка индейцев – как правило образ Джейка бывает исключительно хорошим и позитивным. А тут такой парень, жаждущий приключений и провоцирующий всех и вся на драку. Пусть это в нем играет не волчья кровь, но генетика семьи.
И еще Карлайл – в предыдущем посте забыла это указать.
Такое любопытное пограничное состояние – и нельзя сказать, что плохой (так как лечил сына, предпринял все возможное, с его точки зрения, оплачивает его учебу, и готов давать всем взятки, лишь Эдвард получил диплом врача) и с другой его нельзя назвать положительным (отмахнулся от проблем детей, полностью сосредоточен на своей карьере и деловой репутации). Можно сказать, что он принимает участие в жизни детей, но такое участие, которое не существенно затрагивает его душевную сферу.
Поведение Беллы интересное – чем больше Мейсон переходит с ней границу осторожности, насильно заставляя ее повышать свой болевой порог, тем больше, отчаяннее, крепче она в него вцепляется…… И это его трогает…. Он удивляется…..и ей и самому себе….
Эмоций и чувств с каждой главой все больше… Они разнообразные, противоречивые, гипнотизирующие и многообещающие.
Еще раз низкий поклон перевлдчикам - и хочу сказать, ребята, это самая что ни на есть ШТУЧНАЯ вещь , очень качественный добротный товар.
Большое вам спасибо за столь шикарную и реально опьяняющую атмосферу стилистики и художественной достоверности в переводе! smile
С ДИКИМ нетерпением жду продолжения.


Подпись пользователя
Мы постоянно ищем себя, забывая, что главное - уже спрятано внутри нас.

Софи Фэрри, 35 лет, Париж.
 
orchids_soulДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:42 | Сообщение # 412
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leopold, Спасибо, дорогая, за новую экстремальную и завораживающую главу!
Она просто... несмотря на то, что тут не присутствует сцен насилия, вообще секс, она очень напряженная и в некотором смысле возбуждающая. Так как на нашу сцену вышел в этой главе Мейсен.. то намерена сказать, мне понравилось его поведение с Джекобом... несмотря на то, что он на самом деле душевнобольной, он сдерживался... и сделал меньшее - сломал ему руку... хотя уверенна мог и разможжить черепушку индейца по барной стойке...
Очень мило! Ох, по нам плачет клиника biggrin
Большое спасибочки, как я поняла следующую глаау переводит [_MiSs_Trouble_]? biggrin


 
WunderДата: Понедельник, 21.12.2009, 04:59 | Сообщение # 413
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Leopold, дорогая,спасибо за новую часть))))
она не такая сумасшедшая,как предыдущая,но зато она раскрывает характеры героев,к примеру я убедилась в дружбе\заботливости Роуз,в непонятном мне пока отношении Беллы к Мейсену...Хотя,во-первых она не знает о нём,а во-вторых-может она тож немного "того"? biggrin Ну и ,конечно,тут описывается реакция Мейсена..ух...его все так боятся..и не зря видимо happy cool
Не знаю,какого Джейк себя так ведёт,но по щам ему надавать надо вполне,так что Мейсен-молодчина)))
Ну икаким бы он садистом не был,Белла ему нра,хотя,я думаю,садизм от него всё равно никуда не денется...Посмотрим,пасип happy
П.С. отдельный респект за Канаме wink happy happy happy

Добавлено (21.12.2009, 04:59)
---------------------------------------------
Esther,

Quote
masik-5, и не говори... он наверное очень крут на сцене. .Эх, завидую я Беллке, сразу двух мужиков в одном флаконе отхватила.

точняк))))
Quote
Это да!!! Хочу на Н.Г. себе такого!!! ЧЕрт, мечтать не вредно!!!

о,девчонки.бойтесь своих желаний biggrin cool biggrin biggrin


 
СнежаннаДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:50 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Щас описаюсь от восторга yahoo ....продка ...девочки огромное спасибо...
Появился Джейкоб...слов нет...да еще какой...похоже..что он тоже не пай хороший мальчик ...Белка встряла по полной програме...Мейсон здесь оч порадовал...во время появился ...да еще и честь своей девушки отстоял..да еще как отстоял...поди получил массу удовольствия ломая Джейку руку devil ...если бы не Джаспер с Эмметом полагаю одной рукой не обошлось бы...чувствую на этом все не закончится и окажется Джей среди бегоний ...
Белка здесь уж слишком впечатлительная..взяла и разревелась cry ..как будто раньше не видела как парни деруться..ну надеюсь Мейсон ее утешит в следующей главке...а мы потерая ручки будем с нетерпением ждать ...


 
TashstyleДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:07 | Сообщение # 415
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фантастика, такая классная глава, просто мозг прошибает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за проду, буду ждать с нетерпением новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Green_LisДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:25 | Сообщение # 416
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Вот дурында не сразу дошла что часть 2 новая(((
побежала читать)
блин Мейсенчик((( такой злобный и странно заботливый
я даже прослезилась(


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
FreyaWinterДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:06 | Сообщение # 417
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая глава. Спасибо! Мейсон открылся с другой стороны. А Джейкоб-ну сволочь он! Ждемс проду!::):::)::)

Подпись пользователя
Смерть - лишь очередное начало, нового пути.

Мое произведение- Демон
 
valentinka84Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:12 | Сообщение # 418
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ура! Не представляете, как я вчера прыгала от радости при виде новой главы! Большее удовольствие доставляет лишь лицезрение Роба по ТВ.
Ну не знаю, такие нежности Мейсен себе позволяет, а вдруг подобреет? Кто ж тогда садюжничать-то будет? И не совсем поняла, почему Бэлле нельзя было приближаться к сцене во время выступления?
Очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потрясающий фанфик!
 
ВладкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:53 | Сообщение # 419
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА ПРОСТО СУПЕР!!!
Все просто чудесно!!Мейсон-умничка!!Заступился за Беллу и этим доказал, что умеет не только садизмон заниматся с Белкой, а и защишать от всяких придурков)))
Я влюбилась!!И мЕЙсои и Эдвард-душки))))

Только вопросик. А когда новая главка будет???


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:13 | Сообщение # 420
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки за проду!!!!!!!!!!!!!1она просто класс!!!!))))Мейсон рулит!!!!!!!!!)))))))интересно а где были Роуз и Элис)))))главка очень понравилась)))буду с нетерпением ждать проду))))

 
EstherДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:43 | Сообщение # 421
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Wunder,
Quote (Wunder)
о,девчонки.бойтесь своих желаний

Ох.. С удовольствием буду желать, чтобы осуществилось!!! biggrin biggrin А вообще конечно стоит побояться!! biggrin плеткой отмутызит!!! biggrin


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
polina_pavlaДата: Вторник, 22.12.2009, 04:18 | Сообщение # 422
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Девчонки, автора обязательно укажите.

Asini exiguo pabulo vivunt
 
LeopoldДата: Вторник, 22.12.2009, 13:21 | Сообщение # 423
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (masik-5)
Джейку всего лишь руку сломали!!!!((( а его дружбанов даже и пальцем не тронули!!!(( а где же настоящая драка??? где разбитые столы??? побитые бутылки??? как в лучших традициях ковбойских драк в салуне???!!! НЕ ДОРАБОТОЧКА!!!

masik-5, biggrin Не хочется спойлерить, но я только вам по секрету открою, што Джейку еще достанется) осталось дождаться этого)
Quote (masik-5)
а теперь моя первая любимая фраза в этом кусочке!!!

biggrin точно, крутая фраза)))
Quote (masik-5)
Мэйсен поразил в самое сердце!!!!

согласна)) *одобрительно кивает*
Quote (Esther)
Эх, завидую я Беллке, сразу двух мужиков в одном флаконе отхватила.

Да еще каких! Один лучше другого!)
Quote (Ёжик)))
а может уже меняется его отношение к ней. спасибо, перевод отличный.

Ёжик)), может быть) Мне кажется, что он (злодей Мейсен) уже испытывает к ней нежные чувства happy подалуйста)) стараемся для вас)
Quote (Bella_Cullen)
Team Edward Masen)))))))))))))

Bella_Cullen, хитрюга wink
Quote (light-in-shadow)
Не успела с Эдвардом-Мейсоном разрулить, так еще и Джейк объявился. О дела

light-in-shadow, давно пора навалять Джейку за все фанфы, в которых он мешал Эду и Белле) и вот пришел Мейсен, и тот получил по заслугам)
Quote (Pomme_De_Sang)
Ну вот куда Джейк лезет заняться ему что ли больше нечем

Pomme_De_Sang, глупый, глупый Джейк)))
Quote (Pale-Girl)
Повторюсь – нецензурная лексика в этом рассказе живет своей, самостоятельной, дерзкой, не зависящей от персонажей жизнью.

Pale-Girl, охх, это очень приятно слышать)) точнее видеть) Поскольку автор предпочетает использовать везде слова фак или факин, тяжко придумывать разнообразные маты, чтобы они подходили к происходящему)
Quote (Pale-Girl)
Очень необычная трактовка индейцев – как правило образ Джейка бывает исключительно хорошим и позитивным. А тут такой парень, жаждущий приключений и провоцирующий всех и вся на драку.

Это ты правильно подметила))) Мне такой Джейк нравится) точнее то, как он получает от Мейса))
Quote (Pale-Girl)
Еще раз низкий поклон перевлдчикам - и хочу сказать, ребята, это самая что ни на есть ШТУЧНАЯ вещь , очень качественный добротный товар.
Большое вам спасибо за столь шикарную и реально опьяняющую атмосферу стилистики и художественной достоверности в переводе!

очеь приятно получать такие интересные отзывы)) Ведь нам действительно важно знать, что вы думаете))
спасибо за мнение)) Действительно, автор написала очешуительную вещь, которую мы стараемся не загубить своим переводом))
Quote (orchids_soul)
хотя уверенна мог и разможжить черепушку индейца по барной стойке...
Очень мило! Ох, по нам плачет клиника

orchids_soul, спасибо, солнце, что как всегда оставила свое мнение))
biggrin дааа))
Tashstyle, да-да)) весь рассказ оставляет такие ощущения)
Quote (orchids_soul)
Большое спасибочки, как я поняла следующую глаау переводит [_MiSs_Trouble_]?

точно))) Дашка нас будет радовать в этот раз)) ей предстоит нелегкая работа)) глава ууух какая непростая)
Quote (Wunder)
Ну икаким бы он садистом не был,Белла ему нра,хотя,я думаю,садизм от него всё равно никуда не денется...Посмотрим,пасип

Wunder, нээт, это не про нашего старину Мейса)))
Quote (Wunder)
П.С. отдельный респект за Канаме

happy я за него)) happy
Quote (Снежанна)
...если бы не Джаспер с Эмметом полагаю одной рукой не обошлось бы...чувствую на этом все не закончится и окажется Джей среди бегоний

хах, Джейка уже все захоронили среди бегоний)) Но для Мейсена бы точно проблемой не было прибить его одной левой, если б Эмм не держал с Джасом)
Quote (Tashstyle)
фантастика, такая классная глава, просто мозг прошибает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Green_Lis)
такой злобный и странно заботливый

Green_Lis, дааа, наш парень очень страстный)) во всем) wink
Quote (FreyaWinter)
А Джейкоб-ну сволочь он!

FreyaWinter,Джейк просто придурок)) с огнем играет))
Quote (valentinka84)
И не совсем поняла, почему Бэлле нельзя было приближаться к сцене во время выступления?

valentinka84, как я поняла, ей не к сцене нельзя было приближаться, а просто уходить куда-то. Тут рядом Эммет был (обеспечил безопасность) и самому ему так было спокойней (знал, что Белла могла вляпаться в проблемы без него в этом клубе)
Quote (valentinka84)
Очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потрясающий фанфик!

Спасибо автору)) мы всего лишь переводим))
Quote (Владка)
Заступился за Беллу и этим доказал, что умеет не только садизмон заниматся с Белкой, а и защишать от всяких придурков)))
Владка,
настоящий мужииик))
Quote (Владка)
Только вопросик. А когда новая главка будет???

Сложный вопрос)) главка большая) как Даша решит) будет ли она разбивать или нет, узнаем скоро) О новой главке поподробней, думаю, будет известно через пару дней)
Quote (Лапочка))))
интересно а где были Роуз и Элис)))))

Лапочка))), и не говори! Где их носило, когда они так нужны были?
Quote (polina_pavla)
Девчонки, автора обязательно укажите.

Без проблем))

Сообщение отредактировал Leopold - Вторник, 22.12.2009, 14:40
 
Pomme_De_SangДата: Вторник, 22.12.2009, 13:29 | Сообщение # 424
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leopold)
глупый, глупый Джейк)))

Шаааалунишка biggrin


 
masik-5Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:29 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (Leopold)
Не хочется спойлерить, но я только вам по секрету открою, што Джейку еще достанется) осталось дождаться этого)

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!! а ему достанеся очень-очень-очень(Ты будешь мертв даже прежде, чем упадешь на гребанную землю!!!) или просто очень(сломанная 1 рука, сломанная 1 нога, гипс на все тело и вечно парализованный)??? tongue

Quote (Leopold)
давно пора навалять Джейку за все фанфы, в которых он мещал Эду и Белле) и вот пришел Мейсен и тот получил по заслугам)

дааааааа!!!! Мэйсен предводитель Лиги Справедливости!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Leopold)
настоящий мужииик

мужик с большой буквы "М"!!!!!! cool


Подпись пользователя
Team Jasper : Вы все еще не любите Джаззи? Тогда мы идем к вам!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...