Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:55 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика
3 место в номинации Лучший перевод истории с оригинальным сюжетом





За чудесную обложку спасибо Lady_in_Dreams


Название: Dark Goddess: E&B Version (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод: скрин
Экс-переводчик: ZлюChка
Переводчик: Launisch
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Adventure
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС/AU
Статус: Оригинал - завершён (33 главы), перевод - завершён
Саммари: Вольнодумец-археолог и робкий, рассеянный гений находят пятисотлетнюю девушку-вампира, которая считает себя богиней. И теперь они пытаются незаметно пробраться обратно в Штаты, обучить ее жизни в современном мире… и очень, очень сильно стараются не влюбиться по уши в Темную Богиню.



Замечательный трейлер к фанфу от Leyla




Глава первая. Часть 1 Часть 2
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья

~ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: ~


~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Среда, 29.07.2015, 21:25
 
Helen77Дата: Суббота, 05.01.2013, 08:33 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




История привлекает с первых страниц. Очень захватывающе. Да уж разбудили называется на свою голову. А может на счастье? Хочется верить, что после моря приключений конец будет счастливым. Спасибо большое за перевод.
 
slylyДата: Суббота, 05.01.2013, 08:53 | Сообщение # 127
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НУ что пошли по одному автору biggrin
Я в пч!
Спасибо за первую интересную главу


One weekend - новая глава
 
AlexsДата: Суббота, 05.01.2013, 09:58 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




интересненькое начала
так что принимайте меня в ПЧ


 
SoltДата: Суббота, 05.01.2013, 11:16 | Сообщение # 129
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Вот ни сколько не пожалела, что пришла читать...Это что-то с чем-то. Волнующие приключения и завораживающая богиня, я уже жду продолжение biggrin
Будущая миссис Эдвард Каллен полный отстой, она прям образец глупости. Хотя довольно легко присосалась к Эдварду. Может действительно в этот раз она серьезно ушла...,будем надеяться.
Понятно как сдружились Эд и Джейк. Великий ум чаще всего не способен адаптироваться в социуме, а Джейк стал мостиком в нормальный мир для Эда.
Про богиню - вот они попали, надеюсь Белла не съест Эда.



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Суббота, 05.01.2013, 13:00
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 05.01.2013, 12:48 | Сообщение # 130
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, ZлюChка, девушки, огромное спасибо за то, что взялись работать с этой историей!)
Прочитав первую главку, могу определенно сказать, что я не пожалела, откликнувшись на предложение прочитать этот перевод. История увлекает с первых строчек, и так хочется узнать скорее, что же дальше?! И я подозреваю, что надолго задержусь в этой темке wink
Итак, нам уже сразу в перовой части главы показали одного из главных персонажей - Эдварда. Четно говоря, я хоть и предполагала, что он гений, но начало ввело меня в заблуждение. Ведь казалось, Эдвард обычный парень, которому просто не повезло с невестой. И только с этой фразы, я начала понимать характер Каллена.

"Эдвард запинался и краснел, едва выговаривая свои «прошу» и «спасибо». Это максимум, на который он был способен."
Оказывается обратной стороной гениальности Эдварда является чрезмерная стеснительность, особенно проявляющаяся в общении с незнакомыми людьми.
Что касается Тани, то как мне кажется, даже не смотря на то, что она швырнула обручальное кольцо Эдварду в лицо и вроде как порвала с ним отношения, мы о ней еще услышим. Ведь, судя по описанию характера Тани - она девушка напористая и своего не упустит. Так что, попортит она еще кровь нашим героем, как мне кажется biggrin
Далее, у нас вторая часть главки, и сексуальный археолог - Джейкоб tongue Несмотря на кажущуюся с первого впечатления бесшабашность Джейка, он определенно горит своей идеей, и даже когда никто ему не верил, шел к своей цели. И он добился-так желания, его подозрения и догадки подтвердились, он нашел древний храм. Но, не все так гладко как хотелось бы, его открытие собираются присвоить и пока у Лорен это отлично получается sad
Встреча двух друзей была очень теплой и трогательной. А уж как Джейк Лорен, наметившую себе новую жертву в лице Эдварда, выпроваживал, это было просто блестяще!))
И наконец, апогей первой главы- Джейк и Эдвард, который не смог отговорить друга от сумасбродной идеи, отправились в одиночестве в храм...определенно не лучшая идея, на мой взгляд.
Атмосфера гробницы конечна передана просто невероятно, все эти скелеты жрецов и таинственный запах специй, уже вроде как должны были подготовить к тому, что будет дальше, а дальше у нас- Темная Богиня, весьма голодная,как я поняла biggrin
Вон она как сразу на Джейка-то набросилась, да и Эдварда без внимания не оставила. Я надеюсь наши горе-археологи живы-то хоть? И богиня- это не вампирюга, которая своим укусом или чем-там, не превратит их в кого-нибудь... biggrin
Так, что-то я расписалась, пора заканчивать. Видите, как на меня история действует, аж весьма объемные комментарии появляться стали biggrin
А, вообще спасибо за главу, я очень жду продолжения


 
meLLsДата: Суббота, 05.01.2013, 13:10 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, я не перестаю удивляться потрясающему выбору фф для перевода и не только!!

Думаю что эта история оочень интересная!)

Впервые вижу Эдварда и Джейка друзьями)

Раскопки,богиня-Белла, друзья Эдвард и Джейк...Вообщем одни эмоции))

Безумно интересно узнавать развитие событий. В фф есть очень неплохой сюжет,даже больше чем неплохой. И мне он нравится!

Спасибо за возможность познакомиться с такой интереснейшей историей!!!
LanaLuna11, , терпения, настроения и возможностей для перевода до победного конца smile , ну и конечно же не скупых на комментарии читателей !!

Потрясающая история!
 
Пакимошка82Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:38 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Прочитала первую главу, принимайте в ПеЧеньки happy Девочки, спасибо за вашу работу!!! Очень интересное начало, буду ждать новые главы и надеяться, что они не менее интересные, чем первая happy ^_^ Времени вам побольше, чтобы радовать нас почаще wink
з.ы. а Таня и Лорен те ещё с.. штучки!!! cool
____________________________________________________
з.з.ы. И спасибо за приглашение, не пожалела, что зашла biggrin




Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...


Сообщение отредактировал Пакимошка82 - Суббота, 05.01.2013, 15:40
 
Vero_NikaДата: Суббота, 05.01.2013, 15:42 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик. smile спасибочки за предложение,принимай в читатели Мне понравилась идея истории

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:28 | Сообщение # 134
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Первая глава - чудесна Эх, я просто уверенна, что скоро случиться, что-то грандиозное

Я поддерживаю. cool

Цитата (Mari:))
Не понимаю я одного - отношение Тани и Эдварда Всё, до воли, запутано!

Богатая пустышка, и стерва в придачу спокойно могла окольцевать несчастного. А уж если он ей поддакивает, и подавно... sad

Цитата (Gavana)
Что ни говори, а рассказ завораживает с первых строк. Не могу Эдварда представить в роли краснеющего ботаника, но будет очень интересно наблюдать за ним и его чувствами к Белле-вампирше.

Ага. Белла же Богиня... А по ходу в нее и Джейкоб втюрится. Посмотрим, как Эдвард будет выкручиваться happy

Цитата (Gavana)
она то, наверное, изголодалась за столько лет.

За 500 лет так это точно! Тем более мальчикам)) tongue

Цитата (Даaf)
Меня всё очень впечатлило, не пожалела, что записалась...

Я рада это слышать)

Цитата (Даaf)
Белла ждала пока её разбудят...

Так может это случайно вышло? biggrin А она и не ждала вовсе.

Цитата (Maryy85)
Очень понравилось начало,спасибо за главу.Ну,вполне ожидаемо,что именно Эд оказался гением,а не Джейк.Очень надеюсь,что с ними все будет в порядке.

Не было бы фика, если бы Белла всех сразу перегрызла smile

Цитата (psih1)
Спасибо за приглашение... И конечно же я в читателях...)

Добро пожаловать))

Цитата (Helen77)
История привлекает с первых страниц. Очень захватывающе. Да уж разбудили называется на свою голову. А может на счастье? Хочется верить, что после моря приключений конец будет счастливым.

Думаю, этот автор не допустит плохого конца wink

Цитата (slyly)
НУ что пошли по одному автору

И не говори.. Нужно же ковать железо, пока горячо!

Цитата (Alexs)
интересненькое начала так что принимайте меня в ПЧ

С приездом) cool

Цитата (Solt)
Вот ни сколько не пожалела, что пришла читать...Это что-то с чем-то. Волнующие приключения и завораживающая богиня, я уже жду продолжение

Спасибо))) Надеюсь, ты с нами останешься) smile

Добавлено (05.01.2013, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата (dariatwillige)
LanaLuna11, ZлюChка, девушки, огромное спасибо за то, что взялись работать с этой историей!)

Да не за что собственно

Цитата (dariatwillige)
Прочитав первую главку, могу определенно сказать, что я не пожалела, откликнувшись на предложение прочитать этот перевод.

Это очень приятно знать

Цитата (dariatwillige)
История увлекает с первых строчек, и так хочется узнать скорее, что же дальше?! И я подозреваю, что надолго задержусь в этой темке

Спасибо)))) Никуда тебя не отпустим

Цитата (dariatwillige)
Оказывается обратной стороной гениальности Эдварда является чрезмерная стеснительность, особенно проявляющаяся в общении с незнакомыми людьми.

Да уж, надеюсь, Богиня воспитает в нем настоящего мужика

Цитата (dariatwillige)
Что касается Тани, то как мне кажется, даже не смотря на то, что она швырнула обручальное кольцо Эдварду в лицо и вроде как порвала с ним отношения, мы о ней еще услышим.

Тяпуг тебе на язык!!!

Цитата (dariatwillige)
А уж как Джейк Лорен, наметившую себе новую жертву в лице Эдварда, выпроваживал, это было просто блестяще!))

А как еще с девками бороться???

Цитата (dariatwillige)
И наконец, апогей первой главы- Джейк и Эдвард, который не смог отговорить друга от сумасбродной идеи, отправились в одиночестве в храм...определенно не лучшая идея, на мой взгляд.

По-другому не бывает. Люди предсказуемы

Цитата (dariatwillige)
а дальше у нас- Темная Богиня, весьма голодная,как я поняла

Весьма biggrin

Цитата (dariatwillige)
Вон она как сразу на Джейка-то набросилась, да и Эдварда без внимания не оставила. Я надеюсь наши горе-археологи живы-то хоть?

Живы=живы

Цитата (dariatwillige)
И богиня- это не вампирюга, которая своим укусом или чем-там, не превратит их в кого-нибудь...

Кто ж ее знает )))

Цитата (dariatwillige)
Так, что-то я расписалась, пора заканчивать. Видите, как на меня история действует, аж весьма объемные комментарии появляться стали

Это так прекрасно :cry

Цитата (meLLs)
LanaLuna11, я не перестаю удивляться потрясающему выбору фф для перевода и не только!! Думаю что эта история оочень интересная!)

Подфартило))))

Цитата (meLLs)
Впервые вижу Эдварда и Джейка друзьями)

Надо же что-то новое находить.

Цитата (meLLs)
LanaLuna11, , терпения, настроения и возможностей для перевода до победного конца , ну и конечно же не скупых на комментарии читателей !!

Спасибо)))

Цитата (Пакимошка82)
Прочитала первую главу, принимайте в ПеЧеньки Девочки, спасибо за вашу работу!!!

Пожалуйста) всегда рады)

Цитата (Пакимошка82)
Времени вам побольше, чтобы радовать нас почаще

Да уж, это хорошее пожелание)

Цитата (Пакимошка82)
з.з.ы. И спасибо за приглашение, не пожалела, что зашла



Цитата (Vero_Nika)
Приветик. спасибочки за предложение,принимай в читатели Мне понравилась идея истории

Привет))) Велкам)))


 
ღАлаяღДата: Суббота, 05.01.2013, 16:55 | Сообщение # 135
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за главу!!!
Такую довольно информативную!!! :))
И я оказалась права, когда угадывала ху из ху!!! Уряяя!!! biggrin
Ну, определенно, первое, что не привычно читать - стесняющийся Эдвард, краснеющий при одном взгляде на девушек!!! :))))
То, что Эдвард и Джейкоб такие закадычные друзья!!! Которые так гармонично дополняют друг друга, тоже в новинку!!! :))
И называется, нашли ребятки приключения на свои...гмм...шеи!!! :)))
Насколько знаю, что вот эти дядьки, что нашли гробницу Тутанхомона, потом расплатились за это своей жизнью!!! Типа, какое-то проклятье было!!! wacko
Ну так и у наших "дядек" не пройдет все бесследно!!! dry
М-да, а Богиня не церемонилась!!! Ни вам: здрасти, гости дорогие!!! Сразу в оборот взяла!!! :)))
Но, интересно, что она им сделала? Кровь пила или что? dry
В общем, очень интересно!!! Жду продолжение!!! :))


 
Rob♥StenДата: Суббота, 05.01.2013, 17:00 | Сообщение # 136
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Вау, идея оч крутая. Думаю, история будет интересной cool
Обложка, кстати, прям завораживает. Такой образ Беллки, прям обалдеть!
С удовольствием почитаю на досуге smile
Удачи в переводе, побольше свободного времени, усидчивости и верных читателей wink


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:52 | Сообщение # 137
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Rob♥Sten)
Вау, идея оч крутая. Думаю, история будет интересной Обложка, кстати, прям завораживает. Такой образ Беллки, прям обалдеть!

crazy Да уж, выбралась из гробика...

Цитата (Rob♥Sten)
Удачи в переводе, побольше свободного времени, усидчивости и верных читателей

Благодарствую) smile

Цитата (ღАлаяღ)
Такую довольно информативную!!! :))

Вроде первые главы обычно самые здоровые. не считая прологов cool

Цитата (ღАлаяღ)
И я оказалась права, когда угадывала ху из ху!!! Уряяя!!!

Поздравляю biggrin

Цитата (ღАлаяღ)
Ну, определенно, первое, что не привычно читать - стесняющийся Эдвард, краснеющий при одном взгляде на девушек!!! :))))

Где-то такое уже было, однако я не помню, что за фик. Но обычно такую редкость где увидишь happy

Цитата (ღАлаяღ)
То, что Эдвард и Джейкоб такие закадычные друзья!!! Которые так гармонично дополняют друг друга, тоже в новинку!!! :))

Надо менять привычки tongue

Цитата (ღАлаяღ)
И называется, нашли ребятки приключения на свои...гмм...шеи!!! :)))

Ну да, ну да, называй все своими именами biggrin

Цитата (ღАлаяღ)
Насколько знаю, что вот эти дядьки, что нашли гробницу Тутанхомона, потом расплатились за это своей жизнью!!! Типа, какое-то проклятье было!!!

wacko было дело. Но мы ж про Беллу ничо не знаем пока...

Цитата (ღАлаяღ)
М-да, а Богиня не церемонилась!!! Ни вам: здрасти, гости дорогие!!! Сразу в оборот взяла!!! :))) Но, интересно, что она им сделала? Кровь пила или что?

Если она вампир, да к тому же и голодный, то естественно кровь...


 
ZлюChкаДата: Суббота, 05.01.2013, 18:49 | Сообщение # 138
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:





Не было всего полдня, а столько всего... Я прям в восторге, девочки! happy
sholinat, рада видеть)
Цитата (sholinat)
Начало очень интересное. Спасибо переводчикам. что взялись за эту историю. Я с удовольствием стану читателем.

и тебе спасибо что заглянула в гости) поверь, история действительно удивительная и ты не пожалеешь!
Mari:),
Цитата (Mari:))
Первая глава - чудесна

да уж... а это между прочим только начало!
Цитата (Mari:))
Эх, я просто уверенна, что скоро случиться, что-то грандиозное

то есть, того что их едва не схарчили в первой главе - это так, пустяк, да?
Цитата (Mari:))
Не понимаю я одного - отношение Тани и Эдварда

не переживай, ты не дна такая)
Gavana,
Цитата (Gavana)
Что ни говори, а рассказ завораживает с первых строк.

лично мне хватило и саммари! Лене даже уговаривать меня не пришлось)
Цитата (Gavana)
Не могу Эдварда представить в роли краснеющего ботаника, но будет очень интересно наблюдать за ним и его чувствами к Белле-вампирше. Очень интересно, как же он будет проявлять себя.

знаешь, лично у меня фантазии на подобное не хватило бы...
Цитата (Gavana)
Надеюсь мальчики не сильно пострадают от зубок богини, она то, наверное, изголодалась за столько лет.

не переживай, все с ними нормально будет... еще и повтора попросят... наверное, ну, мне почему-то так кажется!
Даaf,
Цитата (Даaf)
LanaLuna11, привет!

а как же я? cry
Цитата (Даaf)
Меня всё очень впечатлило, не пожалела, что записалась...

пожалеть по-моему вообще не возможно)
Цитата (Даaf)
Эдвард конечно оказался гением, кто бы сомневался

мы с Леной сомневались... да и не только мы wink
Цитата (Даaf)
Таня мне конечно безусловно мне не понравилась, надеюсь скоро она уйдёт из жизни Эдварда

такие не сдаются без боя, так что лично я с удовольствием понаблюдаю за противостоянием Беллы и Тани!
Цитата (Даaf)
Джейк хороший друг и Лорен, коза надо же было так своровать все результаты его работы

Ха... это вы еще не знаете, что она в следующих двух главах выкинет...
Цитата (Даaf)
И то, что они пошли туда вдвоём вообще...

все хорошо, что хорошо кончается... а хеппи енд гарантирован)
Цитата (Даaf)
надеюсь с ними всё будет в порядке

а как же иначе)
Maryy85,
Цитата (Maryy85)
.Ну,вполне ожидаемо,что именно Эд оказался гением,а не Джейк.

ну, для кого как... мне честно говоря довольно сложно представить себе такого Эдю, но от этого история лишь выигрывает)
psih1,
Цитата (psih1)
Спасибо за приглашение... И конечно же я в читателях...)

а как же впечатления? ругательства? и главное, почему нас с Леной никто не хвалит? dry
эт я шучу, кто не понял...
Мы всем-всем будем рады, а еще больше мы будем рады видеть ваше мнение)
Helen77,
Цитата (Helen77)
Да уж разбудили называется на свою голову. А может на счастье?

еще вопрос, что древние Боги понимали под "счастьем" spiteful
Цитата (Helen77)
Хочется верить, что после моря приключений конец будет счастливым.

в этом можете даже не сомневаться!
Alexs, slyly, рада видеть, заходите почаще!
Solt,
Цитата (Solt)
Вот ни сколько не пожалела, что пришла читать...Это что-то с чем-то.

приятно слышать столь теплые отзывы!
Цитата (Solt)
Волнующие приключения и завораживающая богиня, я уже жду продолжение

думаю, это лучшая похвала для нас с бетой)
Цитата (Solt)
Будущая миссис Эдвард Каллен полный отстой, она прям образец глупости. Хотя довольно легко присосалась к Эдварду. Может действительно в этот раз она серьезно ушла...,будем надеяться.

что-то мне подсказывает, что это будет слишком просто... да и вообще, вериться в такое с трудом!
Цитата (Solt)
Понятно как сдружились Эд и Джейк. Великий ум чаще всего не способен адаптироваться в социуме, а Джейк стал мостиком в нормальный мир для Эда.

очень удачно подмечено!
Цитата (Solt)
Про богиню - вот они попали, надеюсь Белла не съест Эда.

то есть, Джейка есть можно? wink
dariatwillige, безумно рада тебя видеть...
Цитата (dariatwillige)
И я подозреваю, что надолго задержусь в этой темке

лично мне бы хотелось услышать что-то вроде "до победного конца!" biggrin
Цитата (dariatwillige)
Оказывается обратной стороной гениальности Эдварда является чрезмерная стеснительность, особенно проявляющаяся в общении с незнакомыми людьми.

в особенности с незнакомыми девушками!
Цитата (dariatwillige)
Что касается Тани, то как мне кажется, даже не смотря на то, что она швырнула обручальное кольцо Эдварду в лицо и вроде как порвала с ним отношения, мы о ней еще услышим. Ведь, судя по описанию характера Тани - она девушка напористая и своего не упустит. Так что, попортит она еще кровь нашим героем, как мне кажется

поддерживаю! мы ее еще не единожды не злым тихим словом помянем biggrin
Цитата (dariatwillige)
сексуальный археолог - Джейкоб

Джейк он сам по себе весьма и весьма секси, с этим не поспоришь...
Цитата (dariatwillige)
Несмотря на кажущуюся с первого впечатления бесшабашность Джейка, он определенно горит своей идеей, и даже когда никто ему не верил, шел к своей цели. И он добился-так желания, его подозрения и догадки подтвердились, он нашел древний храм. Но, не все так гладко как хотелось бы, его открытие собираются присвоить и пока у Лорен это отлично получается

ниче, мы ей еще покажем)
Цитата (dariatwillige)
А уж как Джейк Лорен, наметившую себе новую жертву в лице Эдварда, выпроваживал, это было просто блестяще!))

мне тоже эта сценка приглянулась... было очень... трогательно и заботливо)
Цитата (dariatwillige)
Атмосфера гробницы конечна передана просто невероятно, все эти скелеты жрецов и таинственный запах специй, уже вроде как должны были подготовить к тому, что будет дальше, а дальше у нас- Темная Богиня, весьма голодная,как я поняла

я бы сказала, она была по большей части шокирована... да и не думаю, что она считала, будто делает что-то не так, скорее Джей с Эдей не подготовлены оказались к такому повороту событий.. но об этом подробнее мы узнаем третьей главе)
Цитата (dariatwillige)
Я надеюсь наши горе-археологи живы-то хоть? И богиня- это не вампирюга, которая своим укусом или чем-там, не превратит их в кого-нибудь...

не боись, все будет чики-пуки)
Цитата (dariatwillige)
Видите, как на меня история действует, аж весьма объемные комментарии появляться стали

бальзам на рану, чес слово... а то все, хорошо да хорошо... а тут ну прям, прелесть!
Пасибки тебе!
meLLs,
Цитата (meLLs)
Впервые вижу Эдварда и Джейка друзьями)

по-моему это-то не так странно, как сами образы героев)
Цитата (meLLs)
Раскопки,богиня-Белла, друзья Эдвард и Джейк...Вообщем одни эмоции))

надеюсь приятные?
ответ "нет" как ответ не рассматривается! wink
Vero_Nika, Пакимошка82, полностью согласна, заходите почаще, будем рады видеть и поболтать biggrin

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Такую довольно информативную!!! :))

слава Богу в ближайшее время таких громадин больше не предвидеться!
Цитата (ღАлаяღ)
И я оказалась права, когда угадывала ху из ху!!! Уряяя!!!

мои поздравления! wink
Цитата (ღАлаяღ)
Ну, определенно, первое, что не привычно читать - стесняющийся Эдвард, краснеющий при одном взгляде на девушек!!! :))))
То, что Эдвард и Джейкоб такие закадычные друзья!!! Которые так гармонично дополняют друг друга, тоже в новинку!!! :))

первое - это да, а вот второе... по-моему в этом-то нет ничего столь удивительного)
Цитата (ღАлаяღ)
И называется, нашли ребятки приключения на свои...гмм...шеи!!! :)))

очень удачно подмечено!
Цитата (ღАлаяღ)
Насколько знаю, что вот эти дядьки, что нашли гробницу Тутанхомона, потом расплатились за это своей жизнью!!! Типа, какое-то проклятье было!!!

смотри не на каркай!
Цитата (ღАлаяღ)
Ну так и у наших "дядек" не пройдет все бесследно!!!

ну и слава Богу)... или Богине, это как посмотреть!
Цитата (ღАлаяღ)
Ни вам: здрасти, гости дорогие!!! Сразу в оборот взяла!!!

правильно, пусть не расслабляются! dry
Цитата (ღАлаяღ)
Но, интересно, что она им сделала? Кровь пила или что?

а чего еще, собственно, от вампира ожидать?
Rob♥Sten,
Цитата (Rob♥Sten)
Вау, идея оч крутая. Думаю, история будет интересной

в Этом можешь не сомневаться!
Цитата (Rob♥Sten)
Обложка, кстати, прям завораживает. Такой образ Беллки, прям обалдеть!

и не говори, самой глаз не оторвать! wink





Сообщение отредактировал ZлюChка - Суббота, 05.01.2013, 18:50
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:08 | Сообщение # 139
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ZлюChка)
да уж... а это между прочим только начало!

33 главы, если я не ощибаюсь

Цитата (ZлюChка)
лично мне хватило и саммари! Лене даже уговаривать меня не пришлось)

Даже удивительно. Обычно народ думает или фыркает а тут даже с радостью полетели в мои объятья flirt

Цитата (ZлюChка)
а как же я?

Бедная, тебя хотели вписать, да опечатались king

Цитата (ZлюChка)
такие не сдаются без боя, так что лично я с удовольствием понаблюдаю за противостоянием Беллы и Тани!

Чувствую, борьба будет не на жизнь, а на смерть, ведь они обе считают себя Богинями

Цитата (ZлюChка)
но об этом подробнее мы узнаем третьей главе)

Ты уже и в третью главу залезла... ой. Да. Ты ж ее переводишь Я запамятовала, что вторая почти готова.

Цитата (ZлюChка)
будем рады видеть и поболтать

Насчет поболтать - боюсь, я уже схлопочу замечание, но отзывам я всегда рада, особенно не маленьким) smile

Цитата (ZлюChка)
слава Богу в ближайшее время таких громадин больше не предвидеться!

ну, поживем-увидим)
Злючка, спасибо ха экскурсию по твоим комментам)


 
ღАлаяღДата: Суббота, 05.01.2013, 19:10 | Сообщение # 140
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




LanaLuna11, ZлюChка, спасибо за ответы!!!
:))
Цитата (LanaLuna11)
Вроде первые главы обычно самые здоровые. не считая прологов

Это может только мне попадаются фф в которых не большие первые главы!!! :)))
Цитата (ZлюChка)
слава Богу в ближайшее время таких громадин больше не предвидеться!

Мне как читательнице, большие главы только в радость!!! :)) Но, вам больше мороки с ними, это да!!!
Цитата (LanaLuna11)
Поздравляю

Цитата (ZлюChка)
мои поздравления!

Спасибо!!! :)))))
Цитата (LanaLuna11)
Где-то такое уже было, однако я не помню, что за фик. Но обычно такую редкость где увидишь

Неа, я еще нигде не читала о таком Эдварде!!! Так, что вы для меня первооткрыватели!!! :))))
Цитата (LanaLuna11)
Надо менять привычки

Начинаем :)))
Цитата (LanaLuna11)
Ну да, ну да, называй все своими именами

Так им же пока только шее досталось!!! А там...кто его знает, что еще постадает!!! :)))
Цитата (ZлюChка)
смотри не на каркай!

Тьху-тьху biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Но мы ж про Беллу ничо не знаем пока...

Это да...Ну, раз нашли парни, будем разгадывать!!! :))
Цитата (LanaLuna11)
Если она вампир, да к тому же и голодный, то естественно кровь...

Цитата (ZлюChка)
а чего еще, собственно, от вампира ожидать?

Я видимо упустила момент о том, где говорилась, что Белла вампир...Бывает... dry


 
nika-forДата: Суббота, 05.01.2013, 19:18 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение smile
Очень понравилась задумка истории, такая необычная и в тоже время очень интригующая happy
Я определено стучусь в ПЧ wink
 
ZлюChкаДата: Суббота, 05.01.2013, 19:19 | Сообщение # 142
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11,
LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
33 главы, если я не ощибаюсь

у мя аж слюнки потекли!
Цитата (LanaLuna11)
Даже удивительно. Обычно народ думает или фыркает а тут даже с радостью полетели в мои объятья

скромняша, моя!
Цитата (LanaLuna11)
Чувствую, борьба будет не на жизнь, а на смерть, ведь они обе считают себя Богинями

только у Беллы то прав на это побольше будет) да и мальчики несомненно на ее стороне будут!
Цитата (LanaLuna11)
Ты уже и в третью главу залезла... ой. Да. Ты ж ее переводишь Я запамятовала, что вторая почти готова.

ну так... девичья память, что поделать!
Цитата (LanaLuna11)
Насчет поболтать - боюсь, я уже схлопочу замечание, но отзывам я всегда рада, особенно не маленьким)

а еще говорят, что размер не имеет значение... нагло врут!
Цитата (LanaLuna11)
ну, поживем-увидим)

еще одной такой я не переживу!
Цитата (LanaLuna11)
Злючка, спасибо ха экскурсию по твоим комментам)

да мне несложно... главное что бы было кому отвечать!

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
LanaLuna11, ZлюChка, спасибо за ответы!!!

и тебе за удивительный отзыв!
Цитата (ღАлаяღ)
Это может только мне попадаются фф в которых не большие первые главы!!! :)))

не знаю-не знаю... у меня такое в первый раз, эт точно!
Цитата (ღАлаяღ)
Мне как читательнице, большие главы только в радость!!! :)) Но, вам больше мороки с ними, это да!!!

надо мной эти 16 страниц дамоклавым мечом весели... ужясь!
Цитата (ღАлаяღ)
Неа, я еще нигде не читала о таком Эдварде!!! Так, что вы для меня первооткрыватели!!! :))))

эх, знаю что лесть, а все равно приятно!
Цитата (ღАлаяღ)
Так им же пока только шее досталось!!! А там...кто его знает, что еще постадает!!! :)))

ну или куда...
Цитата (ღАлаяღ)
Тьху-тьху

во-во!
Цитата (ღАлаяღ)
Я видимо упустила момент о том, где говорилась, что Белла вампир...Бывает...

эм... об этом не говорилось... но она ж Богиня, и ей пятьсот лет... кем еще она может быть? wink

nika-for,
Цитата (nika-for)
Спасибо большое за приглашение

Добро пожаловать!
Цитата (nika-for)
Очень понравилась задумка истории, такая необычная и в тоже время очень интригующая
Я определено стучусь в ПЧ

эх, и не говори... я б и сама читала бы с удовольствием, так нет же... переводить надо! biggrin



 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:25 | Сообщение # 143
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ღАлаяღ)
Это может только мне попадаются фф в которых не большие первые главы!!! :)))

Может быть) wink

Цитата (ღАлаяღ)
Мне как читательнице, большие главы только в радость!!! :)) Но, вам больше мороки с ними, это да!!!

С одной стороны да, а с другой... я же тоже читатель biggrin

Цитата (ღАлаяღ)
Неа, я еще нигде не читала о таком Эдварде!!! Так, что вы для меня первооткрыватели!!! :))))

Приятно слышать)

Цитата (ღАлаяღ)
Так им же пока только шее досталось!!! А там...кто его знает, что еще постадает!!! :)))

Хах))) На че это ты намекаешь? tongue

Цитата (ღАлаяღ)
Я видимо упустила момент о том, где говорилась, что Белла вампир...Бывает...

В Саммари, моя красавица

Добавлено (05.01.2013, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата (nika-for)
Спасибо большое за приглашение Очень понравилась задумка истории, такая необычная и в тоже время очень интригующая Я определено стучусь в ПЧ

Определенно добро пожаловать)

Цитата (ZлюChка)
эм... об этом не говорилось... но она ж Богиня, и ей пятьсот лет... кем еще она может быть?

Здрасти, а саммари? сама же намекнула, что кое-то забыла перевести... Теперь сама страдаешь девичьей памятью? biggrin

Цитата (ZлюChка)
эх, и не говори... я б и сама читала бы с удовольствием, так нет же... переводить надо!

Да тебя и в читатели бы я не дохвалась.

Спасибо за отзывы и новоприбывшим тоже))) wink


 
ღSensibleღДата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 144
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




спасибо за приглашение)))
записывай в ПЧ))))
очень интересное начало, но немного скучновато написано... приходится пропускать часть главы...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ღАлаяღДата: Суббота, 05.01.2013, 19:49 | Сообщение # 145
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
я же тоже читатель

Что тоже по одной главе читаешь?
Цитата (LanaLuna11)
На че это ты намекаешь?

Хто я? biggrin Ну, там вдруг сердце кому-то ж да разобъет...Иль только Эдька влюбится по уши?
Цитата (LanaLuna11)
В Саммари, моя красавица

Списываем все на мою блондинистую-девичью память, плюс иногда на невнимательность!!! biggrin
ZлюChка,
Цитата (ZлюChка)
и тебе за удивительный отзыв!

Ой, та ладно... Не умею я коммены писать... dry
Цитата (ZлюChка)
надо мной эти 16 страниц дамоклавым мечом весели... ужясь!

Но, ты оказалась сильней и "победила" эти 16 страниц!!! *жму руку* :)))
Цитата (ZлюChка)
эх, знаю что лесть, а все равно приятно!

Это правда, чесн слово wink
Цитата (ZлюChка)
эм... об этом не говорилось... но она ж Богиня, и ей пятьсот лет... кем еще она может быть?

Хоть я и ответила выше, но то-то и оно, мало ли и Богини могут так вот воскрешаться...


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 05.01.2013, 19:51 | Сообщение # 146
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ZлюChка)
поддерживаю! мы ее еще не единожды не злым тихим словом помянем biggrin

да? а я так надеялась, что все же не права, и Таня тихонечко свалит куда-нибудь подальше biggrin
Хотя ладно, будет интересно понаблюдать за столкновением Беллы и Тани, одна из них ведь богиня..а у второй самомнение не меньше, чем если она была бы богиней..Так что, это, как я думаю, будет жарко. Даешь бои без правил!))) biggrin

Цитата (ZлюChка)
я бы сказала, она была по большей части шокирована... да и не думаю, что она считала, будто делает что-то не так, скорее Джей с Эдей не подготовлены оказались к такому повороту событий.. но об этом подробнее мы узнаем третьей главе)

эх, интригуешь ты..) вон уже и третьей главой подразнить успела))
Просто Белла так активно налетела на Джейка и "присосалась" к нему, что в голову невольно полезли разные мысли, и в основном о том, что девочка проголодалась)
Хотя, могу понять ее шок, она тут спит себе спокойно, а тут врываются всякие..тут еще и не такая реакция на вторгающихся может быть..


 
НеяДата: Суббота, 05.01.2013, 19:54 | Сообщение # 147
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Ого! Ничего себе! Какое саммари! Обязательно почитаю smile

Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
ღSensibleღДата: Суббота, 05.01.2013, 19:57 | Сообщение # 148
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




спасибо за приглашение)))
записывай в ПЧ))))
очень интересное начало, но немного скучновато написано... приходится пропускать часть главы...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:00 | Сообщение # 149
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vidaly)
спасибо за приглашение))) записывай в ПЧ)))) очень интересное начало, но немного скучновато написано... приходится пропускать часть главы...

Скучновато? Тогда может не твой фик? surprised Мне скучно ни коим местом не было. Я ж ничо не пропустила, а отбетила smile

Цитата (ღАлаяღ)
Что тоже по одной главе читаешь?

Я ж английского не знаю wink местами только...

Цитата (ღАлаяღ)
Ну, там вдруг сердце кому-то ж да разобъет...Иль только Эдька влюбится по уши?

Вроде как оба cool

Цитата (dariatwillige)
Просто Белла так активно налетела на Джейка и "присосалась" к нему, что в голову невольно полезли разные мысли, и в основном о том, что девочка проголодалась)

Так она разве не к Эдварду присосалась? tongue Она же Джейка по-моему оттолкнула...

Добавлено (05.01.2013, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата (Нея)
Ого! Ничего себе! Какое саммари! Обязательно почитаю

Будем ждать)


 
ღАлаяღДата: Суббота, 05.01.2013, 20:12 | Сообщение # 150
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Я ж английского не знаю местами только...

Ааа, ясненько!!!
Цитата (LanaLuna11)
Вроде как оба

Но выбор все равно останется за Богиней, так что одно сердце пострадает, так сказать!!!
Ну, поживем-почитаем-увидим!!! :)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Поиск:


Романтика, фэнтези