Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Toye/Игрушка
AelitkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



Эту потрясающую обложку сделала Nutik, за что ей огроменное спасибо

Награды:
The Immortal Sin Awards - Номинация Made You Gasp (Most Horrific Death Scene)
The Mystic Awards - Best Scary Story - второе место
Eddies - выбор голосующих среди миди-историй.


Название: Toye/Игрушка удалено со всех ресурсов
Автор: Bratty-Vamp
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Dark, Horror/Suspence
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус:оригинал - завершён, перевод - завершён!
Саммари: Вампирам нравится играть с едой. Вульгарный, китчевый хоррор, в котором мужчины семьи Калленов соответствуют утверждению Эдварда и предстают истинными монстрами.
Предупреждение: Очень сильный ООС.

От переводчика: Думаю, многие слышали об этой истории. Я советую её прочитать всем, ибо она, на мой вкус, является примером того, какими должны быть тёмные Каллены. Она чертовски страшная, она безумно интересная, она необычная и затягивающая. Надеюсь, что и здесь она найдёт своих читателей, потому что этот фик стоит потраченного на него времени, поверьте!

В фике 7 глав.


Размещение:
только на TR!



- EnO -

- OwT -


- EeRhT -


- RuOf -

- EvIf - 1.
- EvIf - 2.

- XiS -

- NeVeS -
 
Маша1324Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:33 | Сообщение # 301
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за интересную историю))
 
Topaz_sightДата: Вторник, 08.10.2013, 01:59 | Сообщение # 302
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




уау... слов нет..)

 
LinaSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:35 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо!
 
3LitraДата: Четверг, 20.03.2014, 18:11 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Aelitka спасибо за перевод, за интересную историю, жестокая игра дающая ложную надежду на спасение, глупо было думать, что он не такой же как вся его семья.

 
РусикДата: Суббота, 03.05.2014, 01:49 | Сообщение # 305

Группа: Удаленные






Потрясающая история!!! Лучше любого фильма в данной рубрике. Это просто огромный подарок для моей садистской души ! ! !

Побольше бы таких классных, изобилующих жестокостью и играми с добычей текстов. Алёна, перевод ошеломляющий. Тут явно есть частица Вас самой - настолько ярким и реалистичным он получился. Все главы - на одном дыхании читаются, затягивают и не отпускают. Хочется ещё и ещё... Больше крови! Больше боли! Больше жертв! Больше пыток! Больше мяса!

Красота неимоверная!!! На мой взгляд, лучшая история в жанре хоррор ни только на этом сайте, а вообще в РуНете.

Единственное, что плохо - это невозможность видеть рекламный баннер для продвижения фанфика. Почему-то ни одна картинка не отображается.

Алёна, спасибо Вам пребольшущее за такой колосальнейший труд ! ! ! Это произведение должен прочесть каждый, кто понимает и любит данный жанр. Такие истории сейчас большая редкость. Ни одного лишнего слова и Эммет - супер-вампир и Джаспер-садист-выдумщик и Эдвард - красавчик - лучший образ волка в овечьей шкуре.

Одним словом блеск!!!
 
MITRАДата: Вторник, 03.06.2014, 04:09 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Как бы горько это ни звучало, но Эдвард полностью оправдал мои ожидания. Слишком просто чтобы он был хорошим. Слишком нереально для этой семьи, для их с Беллой ситуации...
Не буду лукавить, я не смогла прочесть весь "смак", мое воображение быстро дорисовало картинку без красочных эпитетов к тексте.
Жутко, честно говоря. Очень темные, очень страшные Каллены.
И самое больное - заставить кого то поверить тебе, а потом сломать. Вот уж где жестокое мастерство уничтожения всякой надежды. Так что Эдвард превзошел и своих братьев, и "отца". Жестокие игры от не менее жестоких вампиров.

Спасибо за перевод.
Страшновато, мрачновато, мертвецов полно ©


Мой Фик:


Сообщение отредактировал MITRА - Вторник, 03.06.2014, 04:11
 
Olga01Дата: Среда, 01.10.2014, 20:48 | Сообщение # 307
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая я в читателях . И повторю еще не раз , обожаю твои переводы . А девочки наши довеселились , надо было на дорогу лучше смотреть . Боюсь Роуз ее туфли только проблемы принесут . Ох не повезло . Спасибо большое за перевод , очень люблю подобных Калленов .

Добавлено (01.10.2014, 15:45)
---------------------------------------------
Конечно , пока милы . Вот только сколько они продержатся такими милыми ? И когда притащат свои задницы старший и младший из Калленов ? Конечно красотки попали в логово вампиров , надеюсь Джас не убьет ее ? Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 19:40)
---------------------------------------------
Возможно и не стоило брызгать в Джаса , но видимо Белла не приняла реальности и не поняла , кто он . Вот и попала в клетку . А звуки слышащие Беллой наверное принадлежат игре Эдварда . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 19:51)
---------------------------------------------
Вот и Карлайл появился . Интересно Эдвард уже видел ее ? И какая реакция на Беллу у него будет ? И где и что с Роуз ? Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Чтобы Роуз не тронули Белла должна сыграть и сыграть хорошо . Удачи ей . А где же загадочный Эдвард ? Боится не сдержится и укусит ее ? Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 20:09)
---------------------------------------------
Жаль , что Роуз не стало , но хотя бы перед смертью она не испытала боль. А Эдвард оказывается был все это время рядом . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Возможно Белле повезет больше , чем всем им ? И Эдвард не будет таким монстром ? Очень хочется , чтобы Белла осталась жива . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Святая правда , никому нельзя верить . Но он хотя бы не издевался , это наверное должно успокоить . Спасибо большое дорогая за перевод . Очень приятно было встретиться вновь .

 
SweetGumДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:37 | Сообщение # 308
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо тебе за перевод, Aelitka! Увидела твое имя в теме и сразу поняла, что это нечто стоящее. Мне очень понравилось, я обожаю темные истории, связанные с bad-Cullens, и эта меня не разочаровала - скорее наоборот, пробрала до глубины души.

 
marykmvДата: Вторник, 01.12.2015, 22:36 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я тоже купилась на его слова. Ан как все вышло. Спасибо за качественную историю и за качественный перевод.
 
Lessa8956Дата: Пятница, 11.12.2015, 06:41 | Сообщение # 310
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Такой вот типичный хоррор с откровенно неожиданным концом. Джимми Чу после такого перестанут быть популярны среди поклонников фикрайтерства. На какое-то время. Да. Вообще замечательный язык, реакция каждой девушки разная и это правильно, все мы отличны, Элис была такой яркой. Эдвард и его песня. Ну что тут сказать, он и правда оказался самым жестоким игроком с покерфейс. Я поверила, поверила что он не хочет быть монстром. А он всех за пояс заткнет. И Эммета, убившего Роуз на глазах подруги, и Джаспера, старающегося раззадорить жертву, чтобы догнать, загнать, запугать и убить. Куда там Карлайлу с хваткой через клетку.
Дать надежду, заставить поверить что защитит, а мытье в ванне? Еда, вода. А потом типа побег, гипноз чтобы дать время отцу подойти поближе и убить девушку. А уж как он будет развлекаться добивая поисковый отряд... Просто ужас. Автору спасибо. Aelitka, спасибо что перевела и выложила! Обложка шикарна, но под впечатлением первого абзаца первой главы почему-то увидела вместо Эммета - Джейкоба. )))
И название глав - отличная идея буквы миксовать. Спасибо большое!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:15 | Сообщение # 311
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Alex-StellaДата: Среда, 23.08.2017, 21:43 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Потрясающая история! Конечно, ситуация со смертями всей женской половины Калленов удручает, но не будь так, эти вампиры не были бы такими монстрами. Ведь монстры не могут испытывать такое чувство, как любовь. Первоначально, как только Эдвард впервые пришел к Белле, я заподозрила неладное, но позднее, вроде, расслабилась, а зря. Я была не удивлена, скорее разочарована. Эдвард оказался самым хитрым вампиром, с актерскими способностями. Белла доверилась ему, а он разбил ее надежды и сердце. Да еще и тело ее оставил Чарли. Жестоко, ничего не скажешь. Хотя, для меня, самым ужасным все таки оказался Джаспер, бедная Элис, сердце кровью обливается от сцены ее убийства.
Aelitka, спасибо огромное за перевод удивительной и жуткой истории! Есть ли шанс на продолжение истории? biggrin Я бы с радостью прочла, как Белла им мстит за себя и Розали. Ведь есть хоть крохотный шанс, что она сумела обратится.


 
AfifДата: Понедельник, 09.05.2022, 20:13 | Сообщение # 313
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Класс)
Спасибо))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Пять «П»