Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Toye/Игрушка
AelitkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



Эту потрясающую обложку сделала Nutik, за что ей огроменное спасибо

Награды:
The Immortal Sin Awards - Номинация Made You Gasp (Most Horrific Death Scene)
The Mystic Awards - Best Scary Story - второе место
Eddies - выбор голосующих среди миди-историй.


Название: Toye/Игрушка удалено со всех ресурсов
Автор: Bratty-Vamp
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Dark, Horror/Suspence
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус:оригинал - завершён, перевод - завершён!
Саммари: Вампирам нравится играть с едой. Вульгарный, китчевый хоррор, в котором мужчины семьи Калленов соответствуют утверждению Эдварда и предстают истинными монстрами.
Предупреждение: Очень сильный ООС.

От переводчика: Думаю, многие слышали об этой истории. Я советую её прочитать всем, ибо она, на мой вкус, является примером того, какими должны быть тёмные Каллены. Она чертовски страшная, она безумно интересная, она необычная и затягивающая. Надеюсь, что и здесь она найдёт своих читателей, потому что этот фик стоит потраченного на него времени, поверьте!

В фике 7 глав.


Размещение:
только на TR!



- EnO -

- OwT -


- EeRhT -


- RuOf -

- EvIf - 1.
- EvIf - 2.

- XiS -

- NeVeS -
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:49 | Сообщение # 251
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какое интересное начало wink интригующее и зловещее одновременно!!!!!
да, повезло девушкам там повезло....не знают они, к кому в гости пришли sad
мальчики вроде симпатичные и ямочки у них есть, но и жуткого в них много...все эти взгляды, переглядки, шуточки да в конце концов сам этот дом в лесу, стоящий особняком!!!!! где чувство самосохранения девушек? sad нет, понятно, у Беллы его нет. но неужели у Роуз тот же недуг? sad
Цитата
Ужин готов,
ну Джаспер просто молодец: перелить персики в тарелку - это не каждый сможет biggrin и теперь он так горд собой biggrin
да...выпили пива и пошли спать...неужели Эммет тоже ударил Роуз? sad с его то силищей cry
Белла сильно разозлила Джаспера cry
клетка....хм, а Роуз тоже в скором времени окажется в клетке? или Эммет поспокойнее будет? sad
Цитата
Я хочу её,
зашибись cry
Цитата
И ещё он слишком долго отвергал свою сущность.
Эдвард не так? surprised
ой, встряла Белла по самый помидоры cry
Эммет спас Беллу? surprised у Эммета не красные глаза? surprised нет, я ошиблась, Эммет такой же псих, только уравновешанее
о боже surprised вот так поцелуй surprised неожиданно...
Эсми жалко cry
что за игру придумал Эммет???!! angry явно ничего хорошего для Беллы cry
Цитата
Ты сделаешь что угодно
и все они будут пользоваться этим? cry сволочи angry
но Роуз повезло, что ее не били, и она не оказалась в клетке!!!! и все, что было у нее, было по согласию...
что черт возьми задумал Эммет? angry surprised
да, ничего другого я и не ожидала...бедная Белла, бедная Роуз cry ужасная игра cry
Эдвард пел Белле и принес ей яблоко? wacko получается, Эдвард хороший? surprised тогда это просто замечательная новость!!! а то, что он хочет спасти ее и не одобряет образ жизни других - вообще здорово wink
надеюсь план Эдвард удастся
а вот и Элис и суда по ее поведению она боец и скорее всего привлечет внимание Джаспера больше, нежели Белла....и поэтому очень жаль Элис cry
о боже, докричалась называется cry какой кошмар...прямо рядом с Беллой cry бедная Белла...это же свихнутся можно от такого cry
так, Белла на 2 этаже - это уже хорошо!!!! и Белла теперь в компании Эдварда, под го защитой - это замечательно....
спасибо за замечательный перевод wink история конечно пробирает до костей и очень жуткая, но от этого не становится менее интересной wink с нетерпением буду ждать новой главы и надеюсь, что примешь в ПЧ wink


 
ёжик-ужикДата: Пятница, 23.08.2013, 14:09 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Это настоящий ужастик,действительно семья Эдварда настоящие монстры. Элис очень жаль и хотя она недолго прожила в этом аду,но она была очень храброй девушкой и гордой,волей неволей вызывающей уважение,спасибо за перевод.
 
Helen77Дата: Пятница, 23.08.2013, 14:26 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Бедная девочка, с ней рядом опять забили живого человека, такое не проходит для психики бесследно. Очень надеюсь, что Эдвард спасет ее. Спасибо большое.
 
терминаторДата: Пятница, 23.08.2013, 14:51 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy
 
waxyДата: Пятница, 23.08.2013, 14:51 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Встреча кланов многое изменит, наверное. Может, Эдвард уйдет от Калленов вместе с Беллой к Денали или Вольтури?
Судьба Элис шокировала. Смерть от зубов Джаспера...бррр.
 
LucindaДата: Пятница, 23.08.2013, 17:32 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо за перевод новых глав, я тут пропустила оказывается! Эти вампиры, конечно, ужасные и жестокие, Белле после всего лечиться придётся...

 
dasha2020Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:02 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Aelitka, Спасибо за перевод новой главы и за маячок!!!
Чтобы спасти Беллу у Эдварда один выход - это перебить свою "семью")) но , он этого не сделал раньше , значит не сделает этого и сейчас...и нет никаких гарантий , что они Беллу не найдут и в конце - концов не убьют...и как - то не верится и в то , что Эдвард её обратит , особенно после того , что Белла увидела , что пережила...она не захочет такой "жизни"...
Карлайл убивает Эсми , Эммет - Розали , а Джаспер - Элис , каждый из них развлекается с жертвой по своему , так может быть , и Эдвард тоже "играет" , втирается в доверие , становится для своей жертвы единственным шансом на спасение и когда "игрушка" настолько расслабляется в его присутствии , что не будет чувствовать никакого подвоха , вот тут , он её и съедает...я прям не знаю чего ожидать...)) возможно , среди них Эдвард - "белая ворона" и он действительно спасёт Беллу...Жду с нетерпением продолжения!!!))
 
MiMaДата: Пятница, 23.08.2013, 18:41 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард придерживается плана, вот и Эллис бедная погибла, а эти вампиры больные и если все такие кланы то это просто кошмар, будем надеяться что им удастся выбраться от туда и все пойдет по плану. Спасибо за продолжение.


 
серпДата: Пятница, 23.08.2013, 20:47 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Aelitka, спасибо за перевод новой главы.
Надеюсь Эдварду удастся спасти Беллу от своей семьи.
 
yuroДата: Пятница, 23.08.2013, 20:51 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, думаю нелегко им будет выбраться из этого ада. Огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду следующей главы.
 
SofinatДата: Пятница, 23.08.2013, 21:10 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за оповещение и работу над новой главой! smile

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
natik359Дата: Суббота, 24.08.2013, 02:00 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за новую главу! Жутковато. Джаспер истинный вампир, жестокий и сумасшедший! Эдварду хочется верить, хочется надеяться, что он не лжет и правда хочет ее спасти, но иногда терзаюсь сомнениями, а не играет ли он так же. Жду с нетерпением продолжения!

 
AelitkaДата: Среда, 28.08.2013, 00:30 | Сообщение # 263
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие читатели, всем огромное спасибо за комментарии! К сожалению, не всегда было время на них ответить, но я всегда с нетерпением ждала и жадно читала каждый из них. Спасибо за ваш испуг и сопереживание героиням. Спасибо и за ожидание, за то, что не забывали историю, когда у меня не было ни единой возможности выложить перевод. Последняя глава на сайте, надеюсь, ваши ожидания от этой истории не будут обмануты! Приятного прочтения!


 
AnemiДата: Среда, 28.08.2013, 02:37 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что то мне вдруг стало страшно:) Хотя я предполагаю что будет не хэппи энд, но все равно теплится надежда на то что Эдвард не обманывает. И вроде осталось то нажать мышкой и прочитать а страшно до жути :))

Добавлено (28.08.2013, 02:37)
---------------------------------------------
Странно... что-то у меня вместо 7 главы открывается 6. Это намек на то, чтоб пойти поспать и завтра узнать чем дело кончилось:)


 
AelitkaДата: Среда, 28.08.2013, 02:46 | Сообщение # 265
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Anemi, ссылку я исправила, спасибо ))) слишком торопилась выложить smile

но в любом случае седьмая ещё не активирована и до утра вряд ли станет доступна, так что пока можно и поспать wink


 
Rob_RaspberryДата: Среда, 28.08.2013, 08:04 | Сообщение # 266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




УХ ты , как быстро !
Спасибо !
с нетерпением ждём активации ...




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Среда, 28.08.2013, 08:27
 
AelitkaДата: Среда, 28.08.2013, 10:11 | Сообщение # 267
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Rob_Raspberry, да, на этот раз решила не мучить smile

глава наконец-то активирована, так что приятного прочтения!


 
AnemiДата: Среда, 28.08.2013, 10:47 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух... пошла читать wacko Если не вернусь через 20 минут считайте меня коммунисткой

Добавлено (28.08.2013, 10:47)
---------------------------------------------
Ммм... Ну что я могу сказать, я была права cry Хоть финал был и ожидаем я все равно немного расстроена:) Из всех них Эдвард оказался самым жестоким, давая надежду, убеждая...
Aelitka, спасибо тебе большое за этот интересный и мрачный фанф. Была очень рада набрести на него и прочитать все, от начала и до конца. Хотя я и не любительница хоррора этот фанф стал одним из немногих в этом жанре, который мне понравился:) Даже не совсем не любительница хоррора, скорее я люблю хорошие концовки. С положительным финалом, не обязательно "И жили они долго и счастливо"
В общем еще раз СПАСИБО! Очень надеюсь что почитаю еще какие нибудь истории благодаря тебе:)


 
MiMaДата: Среда, 28.08.2013, 11:21 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хотелось бы верить что он не монстр, но он монстр играющий мастерски. Жалко девушек и было бы очень странно если бы Белла осталась жива. Спасибо за надежду которая не оправдалась.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 28.08.2013, 11:22 | Сообщение # 270
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
в лесу я смог бы найти пищу, которая была бы намного чище тебя.
Белла же не с курорта приехала, а подвале сидела, в клетке и видела ужаснейшие вещи cry
но ванна и еде Белле бы сейчас не повредила happy
Цитата
Ты привлекаешь меня во многих аспектах, и многие из них недоступны для моего понимания,
так мило happy
ну истинный джентльмен: помог дамы вымыться и руки держал при себе, а потом еще рубошку дал свою одеть happy
Цитата
на Эммета, стоящего в дверном проёме
это хорошо, что Эдвард успел среагировать и прикрыть Беллу...
Цитата
я отведу тебя туда
Эдвард уже все продумал и надеюсь дело выгорит!!!!! надеюсь Чарли найдет дочь и заберет из этого ада....но что же тогда будет делать Эдвард? wacko он тоже уйдет? а как он объяснит другим отсутствие Беллы? скажет, что убил ее? wacko а если они не поверят? surprised cry
Цитата
я смогу привести сюда полицейских,
она что с ума сошла? surprised возвращаться сюда wacko а если вампиры узнают? а если они выследят людей? wacko
Цитата
я чувствую себя мужчиной, которым мне хотелось бы быть.
Эдвард такой милый и его признание такое трогательное cry пусть он и считает себя монстром, но это не так!!!
Цитата
я сама поцеловала его, поцеловала вампира,
happy ^_^
Цитата
С какой стати я должен портить свой приз
вот это поворот событий surprised :o я в шоке surprised :o оказывается Эдвард такой же больной как вся его семейка angry а мы все купились cry
Цитата
даже несмотря на счастливые туфли, не стоит входить в дом к незнакомцам
да...поучительная история cool
спасибо за новую главу wink я в шоке, я не ожидала такого wacko вот так добрый и заботливый Эдвард....
и часто он так трюк проделывает интересно? sad
в общем спасибо за всю историю. было безумно интересно читать!!! напряжение держалось до послденего момента




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Среда, 28.08.2013, 11:25
 
natik359Дата: Среда, 28.08.2013, 11:24 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за перевод и главу! я так и знала, что Эдвард не такой хороший как кажется об этом и жанр говорит. Эдвард оказался еще более страшным, если от его остальной семьи ожидаешь смерти, то он дает надежду, а потом губит ее на корню как и жизнь! Спасибо!

 
Helen77Дата: Среда, 28.08.2013, 11:47 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эх, а я до последнего надеялась, что Эдвард не играл. Спасибо большое за перевод.
 
waxyДата: Среда, 28.08.2013, 12:27 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Девочки, спасибо за "Игрушку", получила массу удовольствия от прочтения! Надеялась до последнего, что все будет пучком, но интуиция подсказывала обратное. Единственное, что порадовало, так это не такая ужасная смерть Беллы по сравнению с другими девушками... По замыслу автора вампиры-невегетарианцы, видимо, просто не способны на высшие чувства, тем более по отношению к людям. Им только и остается имитировать любовь в своих играх...
 
TUTIKДата: Среда, 28.08.2013, 12:50 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Вот это концовка. Ничего не понимаю. спасибо за главку. С нетерпением жду продолжения.
 
dasha2020Дата: Среда, 28.08.2013, 13:20 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Aelitka, Спасибо за главу и оповещение!!!
Финал согласно жанру)) в принципе , такого я и ожидала)) ну . не мог Эдвард оказаться "белым и пушистым")) если бы он был таким , то не жил бы с такими монстрами , как его семейка...
Игра Эдварда оказалась самой страшной и самой жестокой...
Aelitka , Спасибо большое за перевод!!! несмотря на жанр и отсутствие ХЭ история была очень интересной!!!))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат