Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Toye/Игрушка
AelitkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



Эту потрясающую обложку сделала Nutik, за что ей огроменное спасибо

Награды:
The Immortal Sin Awards - Номинация Made You Gasp (Most Horrific Death Scene)
The Mystic Awards - Best Scary Story - второе место
Eddies - выбор голосующих среди миди-историй.


Название: Toye/Игрушка удалено со всех ресурсов
Автор: Bratty-Vamp
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Dark, Horror/Suspence
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус:оригинал - завершён, перевод - завершён!
Саммари: Вампирам нравится играть с едой. Вульгарный, китчевый хоррор, в котором мужчины семьи Калленов соответствуют утверждению Эдварда и предстают истинными монстрами.
Предупреждение: Очень сильный ООС.

От переводчика: Думаю, многие слышали об этой истории. Я советую её прочитать всем, ибо она, на мой вкус, является примером того, какими должны быть тёмные Каллены. Она чертовски страшная, она безумно интересная, она необычная и затягивающая. Надеюсь, что и здесь она найдёт своих читателей, потому что этот фик стоит потраченного на него времени, поверьте!

В фике 7 глав.


Размещение:
только на TR!



- EnO -

- OwT -


- EeRhT -


- RuOf -

- EvIf - 1.
- EvIf - 2.

- XiS -

- NeVeS -
 
AelitkaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:58 | Сообщение # 26
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (waxy)
Все у подруг сложилось как по сценарию хоррора- дождь, лес, авария, одинокий зловещий дом, незнакомец... Джимми Чу на этот раз точно подвели Розали.

Точно. Не справились Джимми Чу)) Правда, они привели её к горячему парню, но вот всё остальное...
Quote (waxy)
Ох, девчонки, куда же вы попали?

Они, бедняжки, так устали и замёрзли, что инстинкт самосохранения пропал напрочь.
Quote (waxy)
Aelitka, спасибо за перевод! Удачи и вдохновения!

Спасибо, что заглянула! Надеюсь, история понравится wink


 
VitalanaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:11 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Aelitka, прошусь в читатели. Начало очень понравилось и я охотно верю, что этот фик стоит прочесть. Тем более, хоррор я не читала никогда. Только мне до сих пор не верится, что девушки в конечном счете станут лишь едой wacko .
 
AelitkaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:14 | Сообщение # 28
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Vitalana, очень рада видеть! Добро пожаловать =)
Quote (Vitalana)
Только мне до сих пор не верится, что девушки в конечном счете станут лишь едой wacko .

ну, не факт, что всё будет так просто wink смысл писать историю о том, как девушки пришли в дом и их просто скушали? это же не интересно =) должна быть борьба и надежда на спасение, верно? wink


 
серпДата: Четверг, 18.10.2012, 14:58 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за главу!
Начало мне понравился. Можно еще проситься в читатели?
Пройтись по лесу под дождем в своих счастливых туфлях на каблуках с надеждой встретить какого-нибудь горячего парня.., но боюсь, что скоро Розали будет ненавидеть свои Джимми Чу. Жду продолжения!
 
AelitkaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:10 | Сообщение # 30
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (серп)
Начало мне понравился. Можно еще проситься в читатели?

конечно, можно! это перестаёт иметь смысл только после того, как последняя глава выложена wink
Quote (серп)
Пройтись по лесу под дождем в своих счастливых туфлях на каблуках с надеждой встретить какого-нибудь горячего парня.., но боюсь, что скоро Розали будет ненавидеть свои Джимми Чу.

ох, да, боюсь, зря она их одела, да ещё и красные... с намёком )
Quote (серп)
Жду продолжения!

перевожу потихоньку, скоро будет wink


 
БлумДата: Четверг, 18.10.2012, 15:27 | Сообщение # 31
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




Начало до ужаса(какой каламбур однако happy ) заинтриговало!
С нетерпением жду следующей главы.
Жаль, что удалено со всех ресурсов, а то я бы не выдержала и читала бы не переведенное)))
Большое спасибо! smile


 
RoxcyДата: Четверг, 18.10.2012, 15:28 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в пч!

 
AelitkaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:35 | Сообщение # 33
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Блум)
Начало до ужаса(какой каламбур однако happy ) заинтриговало!

Да, начало автору удалось cool хочется дальше читать, как же там всё повернётся... =)
Quote (Блум)
Жаль, что удалено со всех ресурсов, а то я бы не выдержала и читала бы не переведенное)))

как я рада, что у читателей нет такой возможности biggrin эгоистично, конечно, но что поделаешь biggrin не бойтесь, я постараюсь главы не задерживать =)

Roxcy, добро пожаловать! располагайся поудобнее wink


 
ElewenДата: Четверг, 18.10.2012, 15:47 | Сообщение # 34
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Очень очень интригует)))

 
AelitkaДата: Четверг, 18.10.2012, 16:09 | Сообщение # 35
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Elewen, я рада)) надеюсь, дальше тоже понравится wink

 
Love-in-idlenessДата: Четверг, 18.10.2012, 17:14 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




я присоединяюсь к прочтению это фика.
надеюсь,что смертоубийст особых не будет wink
 
AelitkaДата: Четверг, 18.10.2012, 17:25 | Сообщение # 37
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Love-in-idleness, должна предупредить, что стоит учитывать, что этот фик получил награду за "самую шокирующую сцену смерти" wink но вообще я оооочень советую его прочитать. у меня он один из любимых, да и плюс к этому совсем короткий - надоесть не успевает =)

 
dasha2020Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:32 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за главу!!!
Очень интригующее начало!!!Девушки на каникулах...на безлюдной трассе попадают в аварию , решают пешей прогулкой добраться до цивилизации , но чем дальше в лес...тем страшнее...уставшие наткнулись на "избушку" в лесу...)))а двери им открыл... surprised и вот с этого момента начнётся самое страшное и ужасное...что даже перцовый баллончик не поможет...очень надеюсь , что в конечном итоге они не станут ужином... wacko
С нетерпением жду перевода следующей главы!!! smile
 
AelitkaДата: Четверг, 18.10.2012, 17:35 | Сообщение # 39
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (dasha2020)
Очень интригующее начало!!

да, автору удалось и атмосферу нагнать, и интерес подогреть)))
Quote (dasha2020)
и вот с этого момента начнётся самое страшное и ужасное...что даже перцовый баллончик не поможет...очень надеюсь , что в конечном итоге они не станут ужином... wacko

что-то я всех напугала, видимо biggrin может, там будут милые Каллены и девушек не тронут? может, они с другими только развлекаются? wink
а так - остаётся только надеяться... что всё будет хорошо )) но шанс же есть всегда, верно? wink


 
FrigittaДата: Четверг, 18.10.2012, 19:20 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


м-да,искорки о много-ооом говорят, улыбайся Роуз пока есть такая возможность biggrin спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
♥New♥York♥Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:54 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Люблю страшные истории)
Надо будет на ночь почитать))) biggrin
Я в ПЧ)


 
VegetarianvampireДата: Четверг, 18.10.2012, 22:12 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ! как вернусь обязательно прочту


 
Sveta25Дата: Пятница, 19.10.2012, 02:51 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Алёна,спасибо за первую главу smile
Безумно интересно,принимай в ПЧ.
Жду продолжения.


 
libуДата: Пятница, 19.10.2012, 14:55 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Развитие событий как вклассике ужасов: вляпались по собственному желанию!
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 19.10.2012, 16:21 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




А Джасперу что и перекусить некем будет. biggrin (Примите в читатели просто завораживающая история.)
 
natik359Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:05 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за приглашение! Интересное немного пугающее начало перевода! Настоящее начало ужастика! Туфли Розали привели ее к парню, вот только думается мне, что все совсем не хорошо! Жду с нетерпением продолжения!

 
Лида8760Дата: Суббота, 20.10.2012, 07:02 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за приглашение!
Я с удовольствием почитаю!
Примешь меня в ПЧ?
С нетерпением жду продолжение!
 
tekila_boomДата: Суббота, 20.10.2012, 23:37 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Aelitka, еее, твой Котик пришел (:
Я от подруги пишу biggrin
Отличное начало. С каждым переводом ты радуешь меня все больше и больше, и моя самооценка понижается после каждой главы sad
Как ты, кстати, нашла-то историю, если она удалена со всех ресурсов? Или фик был у тебя на компьютере? И знаешь, после твоих слов Думаю, многие слышали об этой истории я ощущаю себя самым настоящим пещерным троллем, которые не слышал о ней wacko
Безумно интересное начало. На самом деле, мне бы так страшно было не то, что идти по этой дороге, когда может выскочить какая-то чертовщина (о да, спасибо сериалу Волчонок, я теперь до ужаса боюсь лес в темное время суток dry ), так еще и свернуть с главной дороги >< Это слишком, ну нафиг. Меня так реакция Беллы на паука порадовала:D Она так скромненько отозвалась, всего лишь одним словом. Свались на меня это ужасное создание, я бы орала и начала рыдать, оох sad И долго быыы ругалась неприличными словами.
Уверена, что туфли Роуз не подведут, и она встретит потрясающего задницу Эмметта biggrin
Главное, чтоб он не сожрал ее и всякое такое, а то, судя по твоим словам, тут все Каллены настоящие задницы. Но мне безумно интересно прочитать про это. Про плохишей Калленов я еще не читала, если не ошибаюсь.
В общем, ты меня очень очень заинтриговала и я хочу продолжения уже очень скоро biggrin История и правда классная))
Спасибо большое за перевод. Я теперь точно в читателях, на первом ряду, в самом центре biggrin *скоро приватизирую себе вообще весь первый ряд, чтоб никто мне не мешал своими присутсвием, ну biggrin *

Ждууу!))


Сообщение отредактировал tekila_boom - Воскресенье, 21.10.2012, 00:03
 
VOLIAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:07 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет
Очень понравилось начало, принимай в ПЧ
 
psih1Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:14 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну начало в стиле ужастика в стиле слэшер... Что-то наподобии фильма "Поворот не туда" только с вампирами)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Поиск:


Полюбить монстра