Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Poor Charlie (Белла решила сыграть с Эдвардом в одну игру :D)
Poor Charlie
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 26.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:









Замечательная обложка от талантливой Goldy-fishes happy



Ссылка на оригинал и оригинальное название: Poor Charlie

Автор: x-NeonQueen-x

Разрешение на перевод: тут

Переводчик: Лиза-love-Сумерки

Бета: ღChuckBassღLoveღ

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майер, но характеры героев придуманы автором!

Рейтинг:
Т

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард, Чарли и др.

Саммари: Однажды ночью Белле становится скучно и она решает сыграть с Эдвардом в игру "Правда или вызов?". Тем временем бедный Чарли пытается уснуть, но Белла не позволит ему сделать это!

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

От переводчика: Я очень надеюсь, что история покорит Вас так же, как и меня! Очень весёло будет! Я Вам обещаю! Приятного прочтения Вам!

Размещение: Только на Twilight Russia.ru!






Если же вам нравится история про Чарли, то предлагаю вам разместить баннер у себя. Буду очень благодарна и признательна!


Код
http://i065.radikal.ru/1106/ff/977e19725d6f.jpg


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 29.08.2014, 03:31
 
ЄнотДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:16 | Сообщение # 676
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Quote
От вы любопытные какие Смотрела в оригинал? Не знаю, если люди захотят, то и я захочу. Если нет - воля читательская К тому же сиквел там не законченный, по-моему. И рейтинг там такой, который мне пока нельзя ещё переводить.


Да,немножечко подсмотрела.Надеюсь ты не против?ну,ничего подростешь и переведешь,потому,что такие смешные переводы просто не представляю без тебя и твоих коментов))))
Мне уже можно почитать но все времени не хватает,есть же такие выражения какие не помню,а надо время,чтоб правильно прочитать и не запутатся,вот чем переводы люблю и очень уважаю труд переводчиков,очень сложная робота!!!!!

Глава как всегда смехотворная)))Читатели стают более извращенней если давали автору такие идеи)))
Еще одна правда!!!УРА!!!
Жаль,что осталась только одна глава(((

С Новым 2012 годом!!!!)))



читаю))
[/url]
 
MrsPaulДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:03 | Сообщение # 677
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новую главу!
Белла не девственно чиста? Хотя, в этом фанфике все возможно biggrin
Представила сексуальную кошечку Эмметта и скатилась под стол lol
Желания Эмметта убило. Я думала раньше было пошловато, но сейчас... Этому есть одно оправдание. Это же Эмметт biggrin И я не сомневалась, что появится вездесущая "учительница" миссис Коул.
Думаю, после сексипоцелуя Элис и Беллы, они устроят веселье вчетвером lol (Этот фанфик еще более опошлил мою развратную душу biggrin )
С нетерпением жду продолжение! dry
 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:42 | Сообщение # 678
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Лиза-love-Сумерки, дорогая, огромное спасибо за новую главу. Замечательный подарочек. happy Ой, это как так? Осталась всего одна глава? surprised cry Нет, я знала, что все хорошее рано или поздно заканчивается, но что б так быстро... cry :'( Я ж всей душой прикипела к нашим героям. Кто еще сможет мне поднять настроение так, как это делает "Чарли"?! Верно: никто! sad Я буду скучать по нашему "Чарли". sad happy
Дорогая моя, спасибо за замечательнейшую главу! Это как бальзам на изрядно пьяную, изумученую головной болью (я одна допустила ужасную ошибку: выпила с утра?! wacko ) душу. Надеюсь, это объясняет то, что комментарий здесь, на форуме, появился немножко позже, чем под главой. dry biggrin
"Учительница" миссис Коул - прям главная героиня последних нескольких глав. Я в восторге от нее!
Белла не девственница? dry Нет, не удивили. biggrin tongue
Ох, и еще: я до сих пор не понимаю, откуда у них берется инвентарь к игре: костюмы, ванны, мышеловки, масло... wacko Это так увлекательно! biggrin Но, я так понимаю, на этот вопрос ответа я не найду - его нет. biggrin Но это меня не расстраивает. biggrin
Они такие извращенцы! (Неплохо я перескочила с одной темы на другую, правда? Не удивляйся, не ищи логики - я еле держусь в кресле biggrin wacko ) Не понимаю, как здравому вампиру может придти в голову то, что они там вытворяют. Хотя нет, я не понимаю, как такие вещи могли прийти в голову людям, которые придумывают это все. biggrin :D Люди маленько со странностями, и мне это ужасно нравится. biggrin :D Где еще почитаешь про то, как Белла катается верхом на Эммете, а Эд ее ревнует? biggrin wink У меня не хватает слов, что бы передать как сильно мне нравится этот перевод. Я, конечно же, могу еще продолжать тут "философствовать" (с третьего раза написала слово правильно), но чувствую, что мой мозг нуждается в перезагрузке. biggrin Лизунь, солнышко, спасибо-спасибо-спасибо! С Пришедшим Новым 2012 годом! Пусть исполнятся все твои самые сокровенные мечты, а Дракоша оберегает твой покой, и дарит тепло, ласку и любовь! С Новым годом! wink


ПыСы: извиняюсь за огромное количество смайлов - я пыталась передать эмоции, но могу представить, как это тяжело читать.





Сообщение отредактировал GalkaCullen - Воскресенье, 01.01.2012, 21:47
 
Elena346Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:56 | Сообщение # 679
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Большое спасибо за главу!

P.S.:С Новым Годом! Счастья, здоровья и кууууууучу подарков! С праздником!


Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
ЗубикДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:12 | Сообщение # 680
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Лиза, спасибо за новую главу! happy
Боже, я то думала что тут рейтинг Т, а оказалось тут все гораздо выше biggrin жесть, какие же развратные читатели были у этого автора biggrin biggrin это ужас biggrin
миссис Коуп так вообще отжигает не по детски biggrin
очень жду продолжения!
и с Наступившим тебя! happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
EllesmiДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:31 | Сообщение # 681
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Слов нет!!!!
Фф оч смешной!!!!!!!!
Даже сейчас сижу до сих пор под столом;)
Жалко немного Чарли, он и вправду скоро так в психушку попадет.
Хотела бы увидеть Эммета в костюме кота;)
А ещё миссис Коуп....какая после этого она учительница?)))
Жалко что следующая глава будет последней(
Ну да ладно не будем о грустном.
С наступившим всех поздравляю!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
Lenchik1742Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:52 | Сообщение # 682
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу:)Меня все не перестает удивлять то что,у них всегда находятся при себе всякие вещички вроде костюмов кота или спасателя,видимо элис все предусмотрела..Меня тут,как и всех кажется удивило,что Белла рассталась со своим целомудрием..Миссис Коуп продолжает в том же духе:-)спасибо за перевод новой главы:-)
 
The_BESTДата: Вторник, 03.01.2012, 00:49 | Сообщение # 683
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Я честно говоря немного удивилась, что Белла оказалась не девственницей! Но по-моему здесь все возможно! wacko biggrin
Какой она им мастеркласс показала. biggrin Даже Эдвард от нее такого не ожидал! biggrin
Зато Эммет повеселился! biggrin И то ладно!
А поцелуй с Элис выше всяких похвал! wacko biggrin Бедный Джас, да и Эдвард тоже! biggrin
Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за такой подарок к Новому году ! happy
Жалко что осталась только одна глава! sad
Я буду скучать по этому фанфу.


 
BeliveДата: Вторник, 03.01.2012, 16:40 | Сообщение # 684
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




ахахаахахахахааххахахахахахахахааххахааххаахаххаах... фух нет слов. слава богу дома никого не было biggrin а то меня даавно бы в психушку упекли wacko из-за моего дикого ржача biggrin ну чё я могу ещо сказать happy фанф крутооой cool офигенно cool
Чарли уже пора в психушку но он пока не там... а это значит..Что они его ещё доведут biggrin они и других в это втянули surprised теперь мисс Коуп жертва, но только она от этого как ни странно получает удовольствие biggrin у меня вопрос. А вы когда переводили этот фанф сильно смеялись или просто угорали? biggrin
P.s.:конечно же СПАСИБО ОГРОМНОЕ за перевод и бетирование.


 
arctic_springДата: Среда, 04.01.2012, 20:01 | Сообщение # 685
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Уф, я прочитала. Они все там с ума посходили? biggrin
(Ужас, в голову ничего другого не лезет wacko )
 
Ann7Дата: Суббота, 07.01.2012, 04:35 | Сообщение # 686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Я В ПЧ!!! И ТРЕБУЮ ПРОДЫ, У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СЛОВ!
 
Pretty93Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:31 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Спасибоза новую главу.
Я смотрю, они там все раскованне стали, такие вызовы пошли.
У читателей, конечно, фантазия хоть куда. Такого напридумывали biggrin
Тааак, Белла правдане девственница? Или она это специально сказала, чтобы позлить фанатов Эдди? И они имитировалиэто на глазаху всех, представляю, какая красная была Белла biggrin
Неужели у кого-то получилось испугать Эмметта? biggrin
Кстати, там никого не смущает, что у Элис уже есть все эти костюмы? Откуда она их берет? biggrin
Миссис Коуп меня убивает, гнать в шею такого учителя со школы. Ужас такой biggrin
Майк-то тоже извращенец, такое загадать. Белла и Элис жжгут biggrin
Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за перевод happy
Жаль, что следующая глава последняя.


 
EC_MazenДата: Суббота, 07.01.2012, 18:33 | Сообщение # 688
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Лиза, спасибо большое за главу. Это уже безумство, по-моему. Были смешные моменты, но мне кажется, что скоро автор и его читатели сами сойдут с ума.
 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 07:40 | Сообщение # 689
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пипец какой-то!
миссис коуп меня конкретно вырубает
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 18.01.2012, 18:35 | Сообщение # 690
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Девушки, глава переводится. Не волнуйтесь. Готовьтесь распрощаться с Чарли sad

 
3LitraДата: Среда, 01.02.2012, 17:08 | Сообщение # 691
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лиза-love-Сумерки спасибо за перевод этой сумасшедшей, веселенькой истории, хотя жалко Чарли, ведь палку в своих желаниях и издевательствах над ним они перегнули, но главное, чтобы он после такой ночи дочурку в сумасшедший дом не определил, да и сам с ней в соседнюю палату не сел. biggrin biggrin biggrin
Но видимо автору этого показалось мало и он решил затеять эту сумасшедшую игру в школе. Интересно получается, миссис Коуп тоже как Чарли спит и в нужный момент просыпается biggrin biggrin biggrin
А следующая глава наверно будет уже из психушки. wink biggrin biggrin


 
dashka_fedsДата: Пятница, 03.02.2012, 19:51 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




мне оч понравился фанф!!осталась только 20 глава!)с нетерпением жду)))!
biggrin
 
HюсЯДата: Пятница, 03.02.2012, 22:18 | Сообщение # 693
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну ждёмс 20 главку!!! smile smile smile

 
yui861Дата: Суббота, 25.02.2012, 03:26 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




О Боже! Я здесь давненько не бывала и многое пропустила, но... я смеялась до слез в прямом смысле! Что за извращенная фантазия у этих, не побоюсь этого слова, людей?! Да еще и полное отсутствие сострадания к ближнему cry wacko

 
MedisonДата: Четверг, 01.03.2012, 15:06 | Сообщение # 695
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Это не фанф, а просто кладезь пошлого юмора biggrin
Признаюсь, давненько в так не смеялась.
Да уж, когда они играют со всем классом, игра становится гораздо интереснее. cool
Хотя, и осталась всего одна глава, я с удовольствием запишусь в ПЧ.
Спасибо за перевод! wink
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:29 | Сообщение # 696
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Заключительная глава на форуме! Жаль, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Я жду вас здесь, а есть ведь над чем порассуждать biggrin


 
HюсЯДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:49 | Сообщение # 697
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Видимо терпение Чарли не безгранично! biggrin Увидеть в своей дочери демона после нескольких невинных шуток!? surprised Не понимаю я его! Это обычный переходный возраст! Я уверена с каждым такое бывает!!! biggrin

 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:53 | Сообщение # 698
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




HюсЯ,

Quote (HюсЯ)
Увидеть в своей дочери демона после нескольких невинных шуток!? Не понимаю я его!

А я дооолго ржала именно с этого biggrin
Quote (HюсЯ)
Это обычный переходный возраст! Я уверена с каждым такое бывает!!!

Согласна, но думаю, что не совсем со всеми ТАКОЕ бывает biggrin Спасибо!


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:11 | Сообщение # 699
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Очень жалко, что закончился такой замечательный перевод!
Огромное спасибо переводчику и бете!
Спасибо за такую порцию смеха!
Еще никогда Белла не издевалась над своим отцом, особенно так!
СПА-СИ-БО!


 
natik359Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:13 | Сообщение # 700
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за перевод, этой я бы сказала сумасшедшей истории! Детки конечно оторвались по полной, бедный Чарли, как он чокнулся!? Зато некоторые учителя точно с ума сошли...Ох..миссис Коуп, тут честно говоря мне было жалко детишек, как она их сама там всех не изнасиловала! biggrin История веселая! Еще раз большое спасибо!!!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Poor Charlie (Белла решила сыграть с Эдвардом в одну игру :D)
Поиск:


Харам