Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Утраченная невинность (Innocence lost) (NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард)
Утраченная невинность (Innocence lost)
vampiregirl345Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом





Автор: cullen818
Перевод: Potama
Бета: vampiregirl345
Разрешение на перевод: получено.

Ссылка на оригинал: Innocence Lost
Пейринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Рейтинг: NC-18

Саммари: Изменения, произошедшие в Эдварде начинают вызывать у меня серьезные опасения. Его совершенно не волнуют ни синяки на теле возлюбленной и то, что он явно переусердствовал ночью в занятиях любовью. И охота не пошла ему на пользу - вампир не успокоился, а продолжает пребывать в возбужденном состоянии, к чему еще прибавляется ревность к Джасперу. Пока Джаспер еще справляется с негативными эмоциями собрата, но Эдвард плохо поддается управлению.
Статус фика: закончен
Статус перевода: закончен
Комментарии автора: Я увидела этот фик случайно, бороздя просторы интернета. И с уверенностью могу сказать: это одно из самых интригующих и красивых произведений, прочитанных мною за последнее время. Оно некороткое, 41 глава, 330 страниц в вордовом эквиваленте, но оставило после себя настолько яркие впечатления, что я решила поделиться ими с любимым сайтом. Я буду очень рада, если кто-то разделит мои эмоции.
Пожалуйста, оставляйте комментарии. Думаю, вы понимаете, что для перевода 41 главы нужен серьезный стимул в виде вашей поддержки!
wink
Приятного чтения.







Сообщение отредактировал vampiregirl345 - Четверг, 21.03.2013, 17:56
 
Heleno4kaДата: Среда, 13.04.2011, 10:03 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




боже Эдвард становится неконтролируемым и жестоким.
спасибо!


 
Dark_WhisperДата: Среда, 13.04.2011, 15:17 | Сообщение # 52
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




глава как всегда шикарная
вот Эд, я от него в шоке
он становиться неконтролыруем
чувствует моя пятая точка что-то должно произойти
а Джас трезво мыслит
ну а Эл, кажеться понимает с кем должна быть Белла
спасибо за перевод wink


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 14.04.2011, 21:46 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




По-моему Карлайлу с Джаспером трудно противостоять Эдварду. Он еще пока способен их слушать, но с каждым мгновением Эдвард становится все более неуправляемым - он так мечтает, чтобы Белла, его глупый человечек, скорее обратилась в вампира. Сбрендивший Эдик предполагает, будто она в другом обличье будет ему полностью подчиняться - еще неизвестно!

Potama, vampiregirl345, огромное спасибо за перевод и за редакцию главки!)))


 
Баба_ЛюляДата: Четверг, 14.04.2011, 22:44 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Баба_Люля пришла и в шоке уставилась на монитор... surprised
Не знаю, как точно это называется, но все хорошее, что было в Эдварде слишком быстро вытекает из него. Да еще и Джаспер совершенно не помогает, а только запутывает ситуацию. Конечно, сложно его в чем-то винить, ведь он сам знает, что чувства порой не поддаются контролю. Но он для меня всегда был рациональным мыслителем, может, даже больше чем Эдвард.
Если честно, то мне вообще не понятно зачем Эдварду нужна Белла. То, что он испытывает к ней можно назвать только похотью, а никак не любовью. Может после всего произошедшего он посчитал, что такому потрясному и великолепному Мистеру Охринеть-Вампирюге она чем-то должна. Ведь она человек... существо хрупкое, незащищенное. Не то, что он.
Вобщем, я тут оставила невесть что... Спасибо огромное за перевод и редактуру!

Много вдохновения и солнца)))

Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
Yani4kaДата: Четверг, 14.04.2011, 22:47 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Начала читать этот фик вчера и просто влюбилась в него!!!Обычно я избегаю пейринга Беллы/Джаспера,но что-то зацепило
Сюжет очень интрегующий,все время держит на нервах... Задаешься вопросом "Что такого с Эдвардом?","Он стал секс-машиной?","Что будет с Беллой и Эдвардом?" и т.п... очень много вопросов и надеюсь совсем скоро *намек на проду* мы все узнаем
очень качественно переведенно Спасибо за перевод!


 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 14.04.2011, 22:56 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Очень интересная история!!!!!
Не очень часто читаю альтернативы, так как хороших не так уж и много, но в этой определенно что то есть!!!! Невероятно затягивает biggrin
Невозможно предугадать финал! И Джаспер здесь просто мечта, а не вампир biggrin Хотя ведь и Эдвард просто не контролирует свое поведение, и их любовь с Беллой нельзя так легко вычеркнуть!
Так что с нетерпением буду ждать продолжение!
Спасибо огромное за перевод wink




Сообщение отредактировал luckysnezhinka - Четверг, 14.04.2011, 22:57
 
slylyДата: Пятница, 15.04.2011, 00:31 | Сообщение # 57
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну он(эдвард) и идиот! его логика меня бесит! Времени у него на новорожденного не- да у тебя времени больше чем у всех людей вместе взятых! Да и потом если он так любит Беллу, то он должен понимать что ожидание ее становления как норм вампира стоит этого(
спасибо
с нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
Heleno4kaДата: Пятница, 15.04.2011, 11:59 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Эдвард совсем слетел с катушек!Джас влюбляется в Беллу?
спасибо за перевод!


 
vampiregirl345Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:24 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Всем читателям приветик! У меня сегодня просто отличное настроение, так что я решила и вас обрадовать новой главкой. Так что ждем, когда ее активируют wink

 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:58 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




ядрёный хлебушек он с викторией!я долбаной викторией!да его казнить надо!казнить казнить казнить!вендетта!!!
зла на этого упыря не хватает...а джаспер радует)так держать пусичка мой!


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
slylyДата: Суббота, 16.04.2011, 20:55 | Сообщение # 61
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сказать что я в шоке значит ничего не сказаьт! Б*** почему именно ВИКТОРИЯ! Он и так больной на голову так еще и тр******* с этой дурой)
Я уже говорила, что чем дальше тем меньше литературных слов нахожу для эдварда(да простит меня цензура)
Джаспер-молодчинка)
спасибо за перевод
с нетерпением жду продолжения)
а пока пойду словарик просмотрю, может там есть что нибудь еще литературное по поводу Эдварда хДДД


One weekend - новая глава
 
vampiregirl345Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:12 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Quote (slyly)
а пока пойду словарик просмотрю, может там есть что нибудь еще литературное по поводу Эдварда хДДД

Если найдешь, сообщи мне, я тоже искала, только не нашла. Может у тебя получится wink
Да, вы все правы! Виктория для Эдварда как еще один психоз ( другого слова не подобрала, не знаю как по другому назвать) на его итак больную голову. Проду, если успею отредактировать, то выложу завтра. Если нет, то только в понедельник. Так что ждите wink


 
EmiliaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:14 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Если у меня еще была надежда на то,что Едвард измениться, то сейчас после его отвратительных шашней с Викторией к Белле подпускать и близко нельзя. Гнусный предатель. Спасибо за то что так быстро выкладываешь новые главы!!!

Подпись пользователя
Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает.


Сообщение отредактировал Emilia - Суббота, 16.04.2011, 21:15
 
ЧикиДата: Суббота, 16.04.2011, 21:26 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Я в шоке! Эдвард с Викторией. angry angry angry angry angry

Добавлено (16.04.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Ему срочно нужно вправить мозги на место. Надеюсь Карлайл найдёт способ как это сделать.

 
Heleno4kaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:38 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




у бедного мальчика совсем крышу снесло! ужас, он даже Карлайла не хочет слушать!
спасибо за перевод!


 
Dark_WhisperДата: Суббота, 16.04.2011, 22:30 | Сообщение # 66
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




спасибо огромное за главы
они обалденние
наконец-то мы узнали с кем Эд...и это привело меня в шок surprised ...Виктория
капэц...
как он мог, убыла бы его angry
хорошо, что с Би Джас
я надеюсь, что все будет хорошо
буду ждать продки wink


 
Оля-ля1233Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:37 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Potama, vampiregirl345!))) Девочки, огромное спасибо за перевод и редактуру! Интересная история, я сегодня проглотила все девять глав - не могла оторватся!
В начале истории очень поразило признание Джаспера(пейринг-то я посмотреть забыла wacko ):
Quote
Она любит меня, - сказал он. - Точно так же, как и я ее, но с Элис у меня никогда не было настоящего огня, настоящей страсти. Она знает это. Мы многое пережили, мы заботимся друг о друге. Нам просто спокойно вместе, но мы никогда не признаем этого. Разница только в том, что я могу почувствовать, что происходит, а она - нет.
- эта пара мне всегда казалась идеальной и такой подход меня слегка шокировал wacko
Эдвард от главы к главе получил от меня все печатные и непечатные определения ... и мне все больше нравится диагноз шизофрения в отношении этого похотливого вампирюги angry только психушка спасет Эда от гнева читателей...
Местами Эд неуравновешенный садист - мерзость... angry а Белла ведет себя как типичная жертва домашнего насилия - винит себя, оправдывает Эда и готова прощать его вспышки...
А я уже просто хочу, чтобы Белле открылись глаза на реальное положение вещей и на Джаспера - он определенно лучше ей подходит, а Эд пускай катится к чертям >(
[/color]


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.


Сообщение отредактировал Оля-ля1233 - Воскресенье, 17.04.2011, 19:39
 
drednoytsДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:01 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Только начала читать - интригует... Принимай в ПЧ happy

 
slylyДата: Вторник, 19.04.2011, 01:21 | Сообщение # 69
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ситуация конечно не из приятнейших: с одной стороны Эдвард сам должен поведать о своих делах на стороне, но с другой мы все прекрасно понимаем что он это не сделает и не собирается.Потом ситуация с Джаспер-бедая Белла. Мне кажется если бы Эдвард мог он бы белочку просто на "цепь посадил"... идиот((((
Я рада что Джаспер не отказывается и не отворачивается от беллы)))
Спасибо за преводик
С нетерпением жду продолжения)
with love slyly


One weekend - новая глава
 
tornadoДата: Вторник, 19.04.2011, 09:38 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




vampiregirl345,
жаль конечно беллу, а эдя, засранец.
Но думаю он еще покажет себя.
Но я с нетерпением жду проду


 
RachelleLesheverДата: Вторник, 19.04.2011, 16:35 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Эдвард тут по правде не герой
мне кажется больше Джаспер и Белла
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Среда, 20.04.2011, 10:05 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




ну эд и охринел....хорошо что "господин" разрешил с дждаааазиком общаться....)
жду продолжения!


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
tanyaNEdenaliДата: Среда, 20.04.2011, 16:21 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Не думала, что под таким названием скрывается ТАКОЕ содержание!!! Хотели монстра-получите, не жалуйтесь (Майер все угрожала, что выпустит монстра на свободу, да слабо стало :)) Я впервые прониклась симпатией к Джасперу. Качество перевода замечательное!!!! Спасибо большое!!!
 
RachelleLesheverДата: Пятница, 22.04.2011, 13:40 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




мне интересно примишь в ПЧ)))
зарание спасибо!!!))
 
Heleno4kaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:30 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




чем дальше, тем с Эдом все хуже!
спасибо за перевод!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Утраченная невинность (Innocence lost) (NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


неспящий в ночи