Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Cullen Family Camping Trip
amberitДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Cullen Family Camping Trip

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4747726/1/Cullen_Family_Camping_Trip

Автор: LeesaM

Разрешение: Hi, I'd be honored if you would translate both stories - I only ask that you send me the link when you've finished so I can post it on my profile in hopes to share it with more readers. Thank you! Leesa

Переводчик: werebat2406

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея LeesaM .

Рейтинг: PG13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Humor/Romance

Саммари: Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли? * Действие происходит после «Затмения».

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От меня: переводит моя сестра werebat, я только редактирую и по ее просьбе выкладываю. Надеюсь, вам понравится ее работа.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Часть 2.
Cullen Family Camping Trip II: Back to the Woods


с 5 главы и далее - перевод amberit.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18. Часть 1
Глава 18. Часть 2
Глава 19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Outtake

Обложку сделала Irssan. Огромное ей спасибо!





Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 03.03.2013, 14:51
 
werebat2406Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:52 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


AlinaStewart, конечно, добро пожаловать на форум smile

lobio, tanuxa13, Эгouсmka, LanaLuna11, yabino, спасибо за комментарии smile
Каллены развлекаются как могут, и их фантазии явно хватит еще надолго smile


 
amberitДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:31 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо всем за комментарии. Выложена новая глава.

 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:25 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




werebat2406, amberit, здравствуйте девушки! спасибо вам огромное за то, что "знакомите" нас с этой позитивной альтернативой wink
новая глава, как всегда оставила после себя массу положительных эмоций
даже не смотря на то, что особых происшествий мы в ней и не наблюдали
...зато она весьма и весьма заинтриговала меня
подарив надежду, что в следующей главе осуществиться моя заветная мечта
и я увижу Джаспера во всей красе!
но даже если нет, то думаю, меня порадует Эмметт и его зоопарк biggrin
amberit, спасибо за перевод новой главы smile
 
amberitДата: Вторник, 24.04.2012, 22:00 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Эгouсmka)
подарив надежду, что в следующей главе осуществиться моя заветная мечта и я увижу Джаспера во всей красе!

Если честно, я пока не знаю ))) Но думаю, что Джаспер должен будет появиться в полный рост, так сказать )))


 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:46 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




amberit,
вот и я думаю, что должен)) всё-таки он очень харизматичный персонаж, фактурный, так сказать cool он просто обязан: выстрелить! biggrin
спасибо за ответ smile
 
lobioДата: Среда, 25.04.2012, 21:44 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Позитивная история, замечательный перевод, передающий все оттенки и юмор, читать одно удовольствие! Спасибо много раз! Интересное замечание сделала Белла, о том что группы детей под стать своим вожатым! Эммет, поощряющий интересы подопечного к животным, хих, а скорей всего свое желание иметь целый зоопарк дома, нарвется, уверена Розали все прознает рано или поздно , сорванец! достанется же ему! Элис сейчас заинтриговала, что же там такого в домике Джаса? И мне показалось, что Эд не просто так не хочет Беллу туда пускать)))) уверена ей это не понравиться! Если Розали прелпочитает следить за детьми, а в домике тусуются в основном гиперактивная Элис , проказник Эммет и Джаспер( ну он на все готов ради Элис) думаю интересно, в изложении Элис, это очень размытое определения- хих, честно уже улыбаюсь!

 
tanuxa13Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:42 | Сообщение # 207
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа, мало нам одного Эммета, так еще и детишки у него те еще biggrin
Хорошо они отдохнули. Откуда черт возьми Джаспер взял все эти вещи, да еще и квадроцикл? biggrin И что же они скрывают о домике Джаса? Одни вопросы...
Спасибо большое за главу))


 
ShantanelДата: Четверг, 26.04.2012, 18:57 | Сообщение # 208
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




werebat2406, amberit, девушки, спасибо вам огромное за перевод новой главы! Я безумно влюбилась в этот фанфик с первых глав, альтернатива - мое слабое место. Такого позитивного развития событий нигде и не встретишь. Я очень рада, что эта история здесь, за что спасибо вам и только вам!
Эммет как всегда, очень нравится этот персонаж с его сумасшедшими идеями и немного детским взглядом на вещи, какой он вожатый, ему и самому нянька нужна))) А Розали не до этого сейчас, будут ссориться. Опять biggrin Но это как визитка их отношений, люблю эту пару happy
Элис тоже в своем репертуаре, нахимичила и с магазином, и с домиком Джаспера, как предполагаю) Заинтриговала глава, очень интересно, что ж там дальше. happy


 
amberitДата: Четверг, 26.04.2012, 22:02 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Эгouсmka, не за что smile Мне тоже Джаспер нравится smile
Quote (lobio)
Если Розали прелпочитает следить за детьми, а в домике тусуются в основном гиперактивная Элис , проказник Эммет и Джаспер( ну он на все готов ради Элис) думаю интересно, в изложении Элис, это очень размытое определения- хих, честно уже улыбаюсь!

А вдруг ей понравится?
Quote (tanuxa13)
Откуда черт возьми Джаспер взял все эти вещи, да еще и квадроцикл?

думаю, что Элис приобрела smile
Shantanel, спасибо большое за комментарий, очень приятно читать.


 
yabinoДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:13 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая главка потрясающая

 
СольгаДата: Понедельник, 30.04.2012, 05:21 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




werebat2406 и amberit ,
спасибо за 8 и 9 главы.

Относительно спокойные две главы без диких выходок и эксцессов, но внутренние разборки всё же имели место, оставив непосвящённых в неведении. Трусики Супермена и лицо цвета спелого помидора Майка говорят о том, что всё тайное становится явным, пусть даже не для всех, а только для тех, кто в курсе событий и слишком догадлив. И не надо хотеть слишком многого, особенно девушек, которые вот-вот выйдут замуж за другого URL=http://smayls.ru/][/URL] и откровенно, глядя в глаза озабоченному ухажёру, говорят об этом, об этом обстоятельстве достаточно громко и внятно, чтобы не было никаких в этом сомнений. Но настойчивость и прилипчивость Майка просто зашкаливает. Зная об усиленной охране предмета вожделения, он всё равно лезет на рожон! И по заслугам оказался на земле, а трусики на флагштоке (Супермена?!) - это чтобы больше не забывался.
Вампиры уже освоились с набором детишек в группах. И в самом деле, как отметила Белла, группы разделились по интересам и объединились в этом вопросе с вожатыми.
Неподражаемый почерк Эллис, как специалиста,проявилась на подобранной ею одежде лавандовых оттенков своего отряда, совершенно разделяющего все её предпочтения. Абсолютное слияние с коллективом.
Ухоженные детки Розали и её потрясающие материнские инстинкты сделали её отряд исключительно адекватным всем требованиям этикета лагеря.
Эдвард и дети слились в одно целое под полным контролем и учётом вампира.
Один Эммет, организовывая живой уголок из рептилий и прочих гадов из ближайшей лесной чащи, оказался жертвой слепого потакания не только привязанностям Саймона, но и своим собственным слабостям. Счастье, что о деталях его тайного развлечения ещё в неведении любимая жена. Но все дети на стороне Эммета-качка, балующего их к тому же, аттракционами на воде с участием скрываемых вампирских возможностей. И ещё маленький нюансик неистребимой детской веры в существование феи biggrin для вампира в возрасте, вряд ли меньшем, чем сумма лет всех ему подопечных детей! Кто бы мог подумать, что он грезит о Феях?!
Джаспер всех удивил лихостью и расторопностью по доставке и охвату принадлежностями для отдыха детей на воде и песке. А квадрацикл, его транспорт с повышенной грузоподъёмностью - гордость изворотливости Эллис по ненавязчивому внедрению в повседневную жизнь наивысшего качества окружающих вещей, чаще всего эксклюзивного. Всё, к чему прикасались руки Эллис выбрано, отобрано и представлено знаменитыми брендами. И это ВСЁ безмерно в разнообразии охвата точек приложения её интересов.
Богатые впечатления свободного дня и гармония вампиров с детьми радуют безмерно. Огорчает непробиваемость устремлений Майка по отношению к Бэлле, но Джессика увлекательнейшим обсуждением о продолжении учёбы смогла нивелировать его крайне неприязненные флюиды в направлении жениха Бэллы.
Жду продолжения, дети и вожатые адаптировались к условиям пребывания, выполняют инструкции Сью ok , сможет ли она и насколько точно и верно, оценить работу всего персонала? ohyes Надеюсь ...


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 01.05.2012, 16:19
 
amberitДата: Среда, 02.05.2012, 21:53 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




yabino, спасибо за комментарий.
Quote (Сольга)
Жду продолжения, дети и вожатые адаптировались к условиям пребывания, выполняют инструкции Сью , сможет ли она и насколько точно и верно, оценить работу всего персонала?

Если честно, понятия не имею. Читаю вместе с вами. Но будем надеяться...

Выложена новая глава, приятного прочтения.


 
taksimoola83Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:47 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет. добавь меня в пч. а новые главы когда будут? smile smile smile
 
amberitДата: Четверг, 03.05.2012, 17:56 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (taksimoola83)
привет. добавь меня в пч. а новые главы когда будут?

ПРивет. В ПЧ добавлю, а с главами не знаю, я только вчера новую выложила.


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 03.05.2012, 17:58 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




werebat2406, amberit, здравствуйте!
спасибо за скорое продолжение)) я конечно, не совсем об этом мечтала, когда говорила о том, что хочу чтобы на "арену" наконец-то вышел Джаспер, и сразил нас всех наповал, но это всё же это лучше, чем ничего! выстрел, как говориться, был))
причем ... прямым попаданием в голову! tomato
а теперь пусть Белла не упрямится, берет под руки Эдварда, и ведет в домик к Джасперу)) нечего ему там одному у костра сидеть, думы свои мрачные думать... dry
 
werebat2406Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:02 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Эгouсmka, lobio, tanuxa13, Shantanel, Сольга, yabino, спасибо вам за комментарии к главам. Очень приятно, что вы остаетесь с этой жизнерадостной историей smile

За перевод последних шести глав огромное спасибо amberit!

taksimoola83, добро пожаловать на форум smile Последняя глава была выложена только вчера, так что придется подождать.




Сообщение отредактировал werebat2406 - Четверг, 03.05.2012, 19:23
 
amberitДата: Четверг, 03.05.2012, 21:18 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Эгouсmka)
я конечно, не совсем об этом мечтала, когда говорила о том, что хочу чтобы на "арену" наконец-то вышел Джаспер, и сразил нас всех наповал, но это всё же это лучше, чем ничего! выстрел, как говориться, был))

Ну я надеюсь, что он еще появится в лучшем свете. smile И Белла таки придет к нему в домик. Не зря же автор так интригу раздувает smile


 
irssanДата: Четверг, 03.05.2012, 23:31 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




читаю и просто слезами умываюсь от хохота.. первая часть -это вообще что-то нереальное biggrin семейка Калленов решила просто угробить Беллу.. а Карлайл со своими "народными средствами" это нечто!.. Эммет "объевшийся" грибов.. Элис со всем гардеробом.. и Эдвард,спящий в палатке с Чарли.. да всего и не перечислить...замечательные весёлые образы и ситуации! в летнем лагере тоже забавная история, я так рада за Розали - хоть на неделю да сбудется её мечта.. Каллены весьма хорошо вписались в жизнь лагеря! жду продолжения..спасибо за перевод! читаю с огромным удовольствием!

 
werebat2406Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:33 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


irssan, спасибо за комментарий, очень рада, что вам понравился "Поход" smile

 
tanuxa13Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:21 | Сообщение # 220
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ахахах)) да, весело они провели день biggrin Эммет с Джаспером поплатились и теперь будут убирать всю эту человеческую еду biggrin Зато может это их хоть чему то научит, хотя... вряд ли))
Спасибо большое за главу happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 06.05.2012, 05:38 | Сообщение # 221
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Эдвард ревнивец, помыть щеткой унитаз, ахахах

Читаю и просто улыбка от уха до уха. Эммет и Джаспер... охх) Ну, сами нарвались) Теперь и поплатятся)

werebat2406, спасибо за перевод такой приятной и веселой истории!
amberit, благодарю, что выкладываете и бетируете фф!


 
amberitДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:27 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (tanuxa13)
Зато может это их хоть чему то научит, хотя... вряд ли))

Эммета - вряд ли smile
Shantanel, спасибо за комментарий.


 
werebat2406Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:50 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Новая глава на сайте smile

Shantanel, за перевод спасибо amberit.


 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 08.05.2012, 23:35 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
- Белла, - он задохнулся, пытаясь восстановить свой голос, - ты выглядишь словно светящийся дикобраз, - закончил он, хватаясь за бока.

теперь уже хватаясь за бока, смеюсь я. Эмметт везде видит живность... вот уже и в Белле, дикобраза узрел. хотя не могу не согласиться с ним. он таки прав. я от чего-то представила, что шорты Беллы - белые. понимаю, что вряд ли это так, но... biggrin
белые шорты, черная смола... и сосновые иголки. жеееесть!
Эмметту только осталось отвести Беллу к себе в домик, в живой уголок... wink
amberit, спасибо за скорое продолжение. как всегда посмеялась от души. ты молодец!


пы.сы. девушки, у меня к вам вопрос, а сколько впереди нас еще ждет глав?
 
amberitДата: Среда, 09.05.2012, 08:06 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Эгouсmka, спасибо большое за комментарий smile
Quote (Эгouсmka)
пы.сы. девушки, у меня к вам вопрос, а сколько впереди нас еще ждет глав?

Еще много. Всего 23 главы и парочка ауттейков.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Поиск:


Страсть и приличие