Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Cullen Family Camping Trip
amberitДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Cullen Family Camping Trip

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4747726/1/Cullen_Family_Camping_Trip

Автор: LeesaM

Разрешение: Hi, I'd be honored if you would translate both stories - I only ask that you send me the link when you've finished so I can post it on my profile in hopes to share it with more readers. Thank you! Leesa

Переводчик: werebat2406

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея LeesaM .

Рейтинг: PG13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Humor/Romance

Саммари: Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли? * Действие происходит после «Затмения».

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От меня: переводит моя сестра werebat, я только редактирую и по ее просьбе выкладываю. Надеюсь, вам понравится ее работа.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Часть 2.
Cullen Family Camping Trip II: Back to the Woods


с 5 главы и далее - перевод amberit.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18. Часть 1
Глава 18. Часть 2
Глава 19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Outtake

Обложку сделала Irssan. Огромное ей спасибо!





Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 03.03.2013, 14:51
 
slylyДата: Пятница, 26.08.2011, 02:20 | Сообщение # 151
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классная главка)
ну что ж начало положено Майки тут как тут. Эдди правильно все делает.
Элис конечно перебарщивает с телефоном)
Удачи им!
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 26.08.2011, 08:54 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




...я думала что это Белла будет Эда ревновать, а тут вон оно как biggrin
Майки на горизонте образовался biggrin хотя и про Джесс забывать не стоит dry
...а вот Элис, все таки выкрутилась biggrin хотя мы и не сомневались cool
werebat2406, спасибо за перевод smile
amberit, спасибо за редактуру wink
с нетерпением жду продолжения happy
 
werebat2406Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:42 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо всем за комментарии, следующая глава скоро появится smile
Quote (lobio)
Что день следующий нам готовит?

Одним словом: Элис.
Сольга, да, Сью воистину прекрасна и удивительна smile


 
AtacenokДата: Суббота, 27.08.2011, 12:17 | Сообщение # 154
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




и снова Майки тут. и снова на что то надеятся biggrin
веселое время им предстоит smile
девчонки, спасибо за продолжение!


 
werebat2406Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:59 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Atacenok, учитывая боевой настрой Элис, скучно им точно не будет smile
Новая глава на форуме.


 
Pretty93Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:41 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Спасибо за главу.
Боже, Элис - это ураган, который не остановить, надо же было такое сделать, боюсь представить, что же нас дальше ждет. Поскорее бы уже приехали дети, думаю, даже вампирам будет сложно с ними справиться. Не удивлюсь, если Элис решит открыть магазин одежды, чтобы дети каждый день одевали что-то новое biggrin
Спасибо, werebat2406, amberit, за такое скорое продолжение)


 
lobioДата: Суббота, 27.08.2011, 23:05 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




О! Спасибо! Точно день следующий- это одно-ЭЛис! Во истину ее неугомонность нашла выход в мирное русло! На самом деле , я думаю, покраска домиков , это здорово! Детям точно понравиться! А Сью несказанно повезло , что ЭЛис оказалась среди вожатых! Ведь именно, ее эстетические требования ко всему - делает детский лагерь идеальным! Походу дела , каждый день будет с таким сюрпризом! Мы ведь еще не знаем, что в тех коробках, которые якобы оставили старые хозяева в магазинчике! И еще сейчас у меня возник вопрос, зачем было глотать блекберри , если можно было его заранее оставить в сарае Джаса вместе с краской!наверное ЭЛис просто закрутилась и позабыла о такой возможности? Ведь работу провернула немалую, построить магазин и еще его оборудовать- нешуточное дело! Хорошее наследие получит Сью!

 
slylyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:04 | Сообщение # 158
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер!
ну элис молодец!
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:00 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




werebat2406, спасибо за перевод новой главы!!!
...Эли просто чудО, маленький сгусток энергии, я удивляюсь, как это она сама не кинулась красить эти домики... в гордом одиночестве biggrin
ну и конечно наше коротышка та таки выкрутилась: целый магазин, в ее полном распоряжение! О чем еще можно мечтать?! happy dry
amberit, спасибо за редактуру, с нетерпением буду ждать продолжения!!! wink


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Воскресенье, 28.08.2011, 09:25
 
Your_QueenДата: Вторник, 30.08.2011, 16:11 | Сообщение # 160
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Спасибо за такую главку)))
Элис как всегда просто молодец!! biggrin


 
yabinoДата: Вторник, 27.09.2011, 16:12 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
D@sikДата: Суббота, 08.10.2011, 22:05 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Мне очень понравилось, меня в ПЧ))


 
tanuxa13Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:44 | Сообщение # 163
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это такой классный фанф! Очень веселый))) werebat2406, amberit, спасибо вам огромное за перевод и редактуру))) Принимайте меня в ПЧ)))
А когда кстати прода?


 
amberitДата: Среда, 23.11.2011, 16:59 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Просим прощения за долгий перерыв. Выложена новая глава. Ждем активации.

 
slylyДата: Среда, 23.11.2011, 20:09 | Сообщение # 165
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж вот и началось самое интересное.
Белле очень повезло biggrin biggrin biggrin
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
tanuxa13Дата: Среда, 23.11.2011, 20:35 | Сообщение # 166
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,спасибо большое за продолжение)) Такая милая глава) Белла сама по себе-ходячая катастрофа, а ей в группу еще и такую же девочку поставили... Это будет интересно biggrin
Жду продолжения))


 
lobioДата: Среда, 23.11.2011, 22:54 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы. Ну это же надо! Нарочно не придумаешь мини магнитик для неприятностей и где ? В группе Беллы! приключения не заставят себя долго ждать! Я в предвкушении! Элис прыгающая вокруг своей группы это нечто, боюсь она превратит их в таких же безумно активных детей- вот родители то обрадуются!)))) очень понраввилась Розали с ее подходом и любовью к детям.

 
ЭгouсmkaДата: Среда, 23.11.2011, 23:05 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




не везет, так не везет biggrin
бедный Эдвард, ему теперь нужно быть бдительнее в два, а то и три раза))
хорошо хоть, что только Софи - "особенная", а пот если бы все группа Беллы была такая, то... wink
ну и конечно рада за девчонок, они оторвутся по полной, главное чтобы Розали потом совсем не загрустила sad
...и сочувствую Джасперу dry
спасибо!!
 
Pretty93Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:53 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Наконец-то приехали наши детки biggrin
Боже, Белла не может остаться без неприятностей, именно ей досталась эта девочка. И наоборот - этой девочке досталась именно Белла. Не удивительно, что Эдвард волнуется, они обе убьются ведь.
Для Розали это такое счастье, бедная, как она потом уезжать от них будет.
Самые бедные дети у Элис и Эдварда, этот энерджайзер их достанет, а Эдвард читает все их мысли biggrin
werebat2406, amberit, спасибо за продолжение


 
Your_QueenДата: Четверг, 24.11.2011, 17:55 | Сообщение # 170
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Спасибо за главку)))
Ну что ж вероятно самое интересное начинается...детки приехали увидем что же будет дальше biggrin biggrin


 
amberitДата: Четверг, 24.11.2011, 19:31 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (slyly)
Что ж вот и началось самое интересное.

Quote (tanuxa13)
Это будет интересно

О да... smile
Quote (lobio)
приключения не заставят себя долго ждать!

Да уже буквально в следующей главе и начнутся...
Quote (Эгouсmka)
бедный Эдвард, ему теперь нужно быть бдительнее в два, а то и три раза)) хорошо хоть, что только Софи - "особенная", а пот если бы все группа Беллы была такая, то...

Это был бы кошмар просто... smile
Quote (Pretty93)
Самые бедные дети у Элис и Эдварда, этот энерджайзер их достанет, а Эдвард читает все их мысли

ТОгда лучше всего им будет с Эмметом smile

Добавлено (24.11.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Lisen4ik, спасибо за комментарий smile


 
СольгаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:49 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




werebat2406 и amberit ,
спасибо за 4 и 5 главы 2 части.

Покрашенные домики за ночь, потрясшие Бэллу, Анжелу, Джессику и Майка, не говоря о Сью, это, вообще, особая песня, наверняка выглядели, как картинки и были настоящим подарком детишкам. А магазин - особая гордость, сочинение Эллис на тему: как в лесу не изменяя привычкам, податься в бутик, или что-то в этом роде. Это как в анекдоте - трудно было, но достали!))) Я думаю, что к концу смены, учитывая рвение Эллис украшать и улучшать всё вокруг, даже уникальная Сью станет похожа хотя бы приблизительно на женщину, что-то там изобразит поприличнее с носочками, юбочками и так далее. А выкручиваться из положения Эллис умеет, как никто другой. Только заинтересованность Сью стала откровенно напрягающей, теперь она будет проверять все закоулочки, но, думаю, что это не проблема для Эллис, она же может предвидеть любой казус, так что все мелкие и не очень вопросики, обойдутся малой кровью, всё в этом смысле должно быть хорошо.

А, как раскрылись способности вампиров по приезду детей, самое большое восхищение у меня лично вызвала Розали. Прочла историю каждого, внимательна к детишкам, а, главное - счастлива, безумно счастлива общению с ними.
Квочка Эллис, на скорости пробегая всех своих девочек в отряде, заботлива и доброжелательна.
Эммет очень быстро сориентировался, проблема с котом, конечно же, самая сложная из всех сложных, два вампира на одного кота плюс Розали, получился консилиум, но выход нашла, опять же, женщина, бо-о-ольшой плюс Розали за успехи в разрешении спорных и непростых моментов, я бы незамедлительно выдала ей серебряный значок для посещения магазина. А я, грешным делом, подумала, что Эммет с крейсерской скоростью смотается за оставленным дома котом. У Эммета, Джаса и мальчика много общего - любовь к кошачьим, к хищникам, только любимые животные несколько отличаются размерами, но в принципе, эта привязанность очень способствует взаимопониманию. Рада, что всё разрешилось.
А Эдварду удача должна сама идти в руки, потому как, зная, что в мыслях у ребёнка, можно предупредить, предотвратить, успеть переубедить и сделать прочие очень разные полезности, особенно в критической ситуации. Каждый раз свой отдельный бонус приносит такой чудесный дар чтения мыслей.
А вот Бэлла попала с Софи, как кур в ощип. Да, уж, не везёт, так не везёт, сама периодически бывает немилосердно травмирована и всегда расположена к неприятностям настолько максимально, насколько это возможно, причём использует Бэлла эту возможность всенепременно и повсеместно. И теперь получила в подарок от судьбы-злодейки в пару себе маленькую девочку, которая точно так же привлекает к себе все-превсе неприятности, попадая в переделки разного рода. Надеюсь, что Софи, в отличии от Бэллы не будет становиться мишенью для всех кровососущих, не могу забыть пиявочек и клещиков, а о вампирах молчу, вообще. Они - главнейшие кровососы в округе.
Да, кстати, интересный вопрос - дети падают, разбивают коленки и прочие места, а, если пойдёт кровь, что будет делать та же Розали? Вопрос чреват нереальным фиаско. Как будет решаться эта проблема?
Ох, сколько же на пути воспитания детей подводных камней! И все они на плечах неискушённых вампиров. Вряд ли многие их смогли бы понять и разделить обычные Джессика и Анжела, Майк и Бэлла, у них другие заморочки, но всего не предусмотришь заранее, очевидно приключений будет предостаточно и у обычных вожатых, и у специализированного контингента.
Жду продолжения увлекательной истории, всё дальше уходящей в дебри проблем, теперь уже об особенных и неповторимых вожатых Калленах и Бэлле.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 28.11.2011, 16:14
 
NoelДата: Вторник, 29.11.2011, 20:04 | Сообщение # 173

Группа: Удаленные






оХ, фанф просто чудо!
Я никогда еще столько не смеялась=)))))
Софи, Софи...Она такая же как и Белла))
Розали- ангел
Очень нравится!
Меня в ПЧ!
 
amberitДата: Вторник, 29.11.2011, 20:12 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Сольга)
Да, кстати, интересный вопрос - дети падают, разбивают коленки и прочие места, а, если пойдёт кровь, что будет делать та же Розали? Вопрос чреват нереальным фиаско. Как будет решаться эта проблема?

Хороший вопрос. Если честно, я не знаю )) Будем читать вместе smile
Quote (Сольга)
Жду продолжения увлекательной истории, всё дальше уходящей в дебри проблем, теперь уже об особенных и неповторимых вожатых Калленах и Бэлле.

Мы постараемся побыстрее.
Zaraza2, спасибо за комментарий. Конечно, вы в ПЧ. smile


 
sholinatДата: Среда, 30.11.2011, 04:15 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Очень мило. местами смешно, но, конечно, мне не хватило романтики
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Поиск:


Весна