Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Frisson (Вампиры правят бал... (Элис/Джаспер))
Frisson
ЭlиsДата: Пятница, 16.07.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:







Название: Frisson

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален с ресурса

Оригинальное название: Frisson

Автор: The_Antimatter

Переводчик: Эlиs

Бета-гамма: FoxyFry

Разрешение на перевод: получено
Oh, wow, no way! Seriously? That is so cool. Whoa, it's such a great honour for
someone to want to translate my fic!! Yeah, you can publish it, I wouldn't
mind. Just be wary of any spelling or grammar mistakes in the original, just in
case it makes the Russian sound messed up. It'd be so cool to read my fanfic in
Russian! Awesome.


Рейтинг: M

Пейринг: Элис/Джаспер

Жанр: Romance

Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат все герои Сумеречной Саги, которые могут появиться в этой истории.

Саммари: В мире, где правят вампиры, есть те, кто не хочет им подчиняться. Люди бегут, стараясь не попадаться. Такой была и Элис Брендон. Была. Пока все-таки ее не поймали и не сделали рабыней влиятельного господина.

Размещение: Только с разрешения переводчика.

Статус: оригинал закончен/перевод в процессе

От автора: Мои вампиры отличаются от Сумеречных: они не искрятся на солнечном свете и могут по желанию изменить человека. Следовательно, если вампир просто укусит кого-нибудь, тот не станет бессмертным.

От переводчика: Перевод у меня первый, поэтому тапки и остальные летательные предметы просьба кидать прицельно, т.е. надеюсь на понимание и конструктивную критику.
В истории 29 глав, не коротких, поэтому обновляться часто не получится, и перевод затянется надолго. Кто готов ждать - милости просим, нет - значит нет.

За обложку большущее спасибо hhhooo happy








Содержание:

Бонус. Билль о правах человека.

Глава первая.

Глава вторая.

Глава третья.

Глава четвертая.

Глава пятая.

Глава шестая.

Глава седьмая.

Глава восьмая.

Глава девятая.

Глава десятая.

Глава одиннадцатая.

Глава двенадцатая.

Глава тринадцатая.

Глава четырнадцатая.

Глава пятнадцатая.

Глава шестнадцатая.

Глава семнадцатая.

Глава восемнадцатая.

Глава девятнадцатая.

Глава двадцатая.

Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая.

Глава двадцать третья.

Глава двадцать четвертая.

Глава двадцать пятая.

Глава двадцать шестая.

Бонус. JPOV

Эпилог. (от 8 мая)

Дополнительные материалы:
Браслет Элис
Платья Элис
Машина Джаспера
И, наконец, балетки - причина всех несчастий biggrin




Сообщение отредактировал Эlиs - Четверг, 18.09.2014, 15:59
 
ЭlиsДата: Суббота, 09.07.2011, 12:57 | Сообщение # 1101
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




$[нежная], я постараюсь)


[Effy], на 8 главе? surprised Это тебя столько не было? wacko
Итак, начнем:
Quote (|Effy|)
вот-вот! "Поблемная"это еще мягко сказано! Там прямо проблемнее некуда!!!Ох уж этот Шооон..>_>

Ничего, переживешь tongue Шон хорош tongue
Quote (|Effy|)
Ну чем Шон может быть лучше Джея?_? Ну вот чем??? Я не понимаю...

Тем что он человек и не пьет кровь? huh
Но честно? Я понимаю твои ощущения - они не из приятных dry
Quote (|Effy|)
Моя буйная фантазия начинает писать такие картины маслом..

Увы, Джаспер забыл о своих словах dry
Quote (|Effy|)
Эл кормилец ничего не изменила в их отношениях.

У Эл не такие родители, чтобы отказать от дочери только из-за своеобразной "работы". Но шок, конечно, был)
Quote (|Effy|)
Да я на месте Эл не удивилась бы, если встретила на улице Бабу Ягу или Домовёнка Кузю!

Кузя - безобидное чудо! biggrin Но логика Эл не укладывается даже в женские рамки biggrin
Quote (|Effy|)
Целовать Шона...Нет! Мне все-таки нужен тяжелый предмет!

Вооот, теперь ты хочешь поговорить еще и с Элис. Наконец-то! А то все Шон виновен, да Шон tongue
Твоя реакция... я посмеялась biggrin
Quote (|Effy|)
Не знаю каким образом,но ему удастся все уладить, в этом то я не сомневаюсь ни капельки.

Не сразу, конечно, но Джас постарается wink
Quote (|Effy|)
И ещё одно- Ураааа! н аконец-то появились мои любимые обортни!

Ты единственная, кто им радуется)
Quote (|Effy|)
ОН ОТВЕТИЛ ЕЙ НА ПОЦЕЛУЙ

Не, а ты что хотела? biggrin Естественно, Шон не стал отказывать. Да и для него поцелуй был неожидан, но он, увы, потом очнулся dry
Quote (|Effy|)
В Джасе проснулся строгий папочка

biggrin Надо же когда-то разглядеть в Эл девушку... wink
Quote (|Effy|)
Элис не перестает меня поражать! Похоже Гарри Поттер выступил в роли Википедии в этой ситуации

lol Истина в последней инстанции biggrin
Quote (|Effy|)
А из-за того,что Шон отшил Элис она и решилась на этот побег.

И даже не поэтому tongue
Quote (|Effy|)
Из-за того,что ей нужна свобода и она испугалась всего того,что может случится? Все стало намного хуже.

Не намного, но хуже. Ну а что ей делать, если ее почти ничего не держало у Джаспера (даже к нему самому она относилась пока только с симпатией)? Оборотни безопаснее вампиров, не пьют кровь. Если бы Эл слышала о них раньше, то и сбежать постаралась бы раньше.
Quote (|Effy|)
с которыми кстати она хотела убежать сначала, а потом они вдруг плохие стали.

У Элис поменялось мнение. Я, правда, уже не помню, почему wacko
Quote (|Effy|)
Что могу сказать.Оборотни оказались и правда не такими дружелюбными по сравнению с вампирами,которые не хотят убивать невинных.

Таких вампиров - единицы. Так что, кто тут меньшее, а кто большее зло, непонятно.
Quote (|Effy|)
Напали ни с того ни с сего,разломали дом,убили Джулз.

Они считают ее предателем - ты об этом никогда не задумывалась?
Quote (|Effy|)
Скоро будет разговор по душам,в котором, я надеюсь, Джас признается в том,что он чувствует к Элис

До этого еще читать и читать) Но прогресс в отношениях будет)
Quote (|Effy|)
Джулз уже не вернуть,поэтому Элис нужно успокоиться и перестать винить себя в ее смерти.

А это не так-то просто sad
Quote (|Effy|)
Довольно милая и приятная Анжела)))

Но ее тоже недостаточно.
Quote (|Effy|)
Шон. Опять Шон. Хоть я его и не люблю (хе-хе,это еще мягко сказано),но все равно мысль о том,что его заставят "спариваться" с Таней...

Все обойдется wink Шон будет счистлив happy
Quote (|Effy|)
Надеюсь, он все же станет хоть капельку лучше и добрее,чем был при прошлой встрече с Элис.

Его поведение - американские горки dry
Quote (|Effy|)
Может Эмми и правда добрый мишка, а не злобный гризли?

Увидишь sad
Quote (|Effy|)
Инетерсно с чего это он так подобрел неожиданно...

У них с Роуз обоюдная симпатия happy
[Effy], моя рааадаа! И спасибо, что пишешь с пробелами wink tongue


 
[Effy]Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:18 | Сообщение # 1102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Эlиs)
[Effy], на 8 главе? Это тебя столько не было?

не поверишь,сама в шоке!
Quote (Эlиs)
Ничего, переживешь Шон хорош

я-то переживу,а вот Шон нет)
Quote (Эlиs)
Тем что он человек и не пьет кровь?

хмм...даже и не знаю. То, что Джас вампир и пьет кровь это... это природа и с этим уже ничего не поделаешь. Джею нужна кровь и пьет он ее только когда ему это необходимо. Хотя он мог бы пить кровь животных, как Карлайл, но ...тогда бы Эл была не нужна ему в качестве кормильца и все вытекающие из этого последствия.
Quote (Эlиs)
Увы, Джаспер забыл о своих словах

Ааа,нееет! Не сыпь мне соль на сахар! Я уже придумала себе в голове целый сказочный мир, понастроилагород из воздушных замков, а тут склероз Джаспера все портит...
Quote (Эlиs)
Но логика Эл не укладывается даже в женские рамки

хахах,вот-вот! и я про то же) у нее своя особенная логика wacko
Quote (Эlиs)
Вооот, теперь ты хочешь поговорить еще и с Элис. Наконец-то! А то все Шон виновен, да Шон

Эх,ну я просто за время отсутствия перечитала кучу разных книг по психологии и тд , в которых говорилось то, что "в какой-либо ситуации всегда виноваты двое" Поэтому Элис и попала под горячую лапку Суслика. Но все равно Шон в большей степени виновен!:D
Quote (Эlиs)
Ты единственная, кто им радуется)

правда? хаха,ну просто у меня эта симпатия к ним уже давно и как бы плохо и неправильно они себя не вели я все равно буду им рада))
Quote (Эlиs)
Не, а ты что хотела? Естественно, Шон не стал отказывать. Да и для него поцелуй был неожидан, но он, увы, потом очнулся

Я? Я хотела, чтобы Шон отстранил Элис от себя и раскрыл ей глаза на то, что она должна быть с Джасом, а он сам,Шон, ее не достоин)) примерно как-то так^__^
Quote (Эlиs)
Не намного, но хуже. Ну а что ей делать, если ее почти ничего не держало у Джаспера (даже к нему самому она относилась пока только с симпатией)? Оборотни безопаснее вампиров, не пьют кровь. Если бы Эл слышала о них раньше, то и сбежать постаралась бы раньше.

Почти ничего не удерживало? У нее там была подруга Джулз, пока-только-симпатия к Джасу , с ней там достаточно хорошо обращались..А об оборотнях она почти ничего не знала. И то,что они не пьют кровь еще ничего не значит. Она вообще раньше думала, что оборотни это всего лишь миф!
Quote (Эlиs)
Таких вампиров - единицы. Так что, кто тут меньшее, а кто большее зло, непонятно.

Ну зато они есть! Хотя может и оборотни есть такие же "белые и пушистые"...Ррр я запуталась wacko
Quote (Эlиs)
Они считают ее предателем - ты об этом никогда не задумывалась?

Неа)) И вообще два им по математике, не умеют они считать правильно! Она же не виновата в том, что ее поймали в тот раз, потом она попала к Джасу и в конце то концов начала привыкать к тому, что творится вокруг! А то, что она отказала Полу тогда,к огда он пришел "спасти" ее, тоже не значит, что она "переметнулась на сторону зла" и предала их.
Quote (Эlиs)
До этого еще читать и читать) Но прогресс в отношениях будет)

Вот сейчас то я и начну "читать и читать",чтоб поскорее добраться до этого места))
Quote (Эlиs)
А это не так-то просто

понимаю, но все же ей надо как-то собраться, а то больно уж она расклеилась)
Quote (Эlиs)
Но ее тоже недостаточно.

Но это хотя бы что-то. Первый лучик солнца после дождя (и чего это меня потянуло на такие сравнения О_О )
Quote (Эlиs)
Все обойдется Шон будет счистлив

аа, ну тогда ладно. Теперь я со спокойной душой могу продолжать нелюбить Шона))
Quote (Эlиs)
У них с Роуз обоюдная симпатия

ого! А вот это уже интересно))
Quote (Эlиs)
[Effy], моя рааадаа! И спасибо, что пишешь с пробелами

Хе-хе. Нда-да! я наконец-то нашла клавишу пробела на своей клавиатуре)))Пойду читать дальше)
14 глава.
Quote
Но что-то на секунду изменилось в его глазах, и в следующее мгновение я осознала, что прижата к стене и целуюсь с вампиром.
О_О Они поцеловались? Неужели я дождалась!? Ааааллилуйя!!! Свершилось чудо! Наконец-то!!! Суслик рад! Суслик оочень рад!!!
Quote
И… очень даже хорошо себя при этом чувствую.
Ну еще бы,это же Джас cool
Quote
Я имею в виду… хорошо, ох… Я была бы не против, если бы ты снова меня поцеловал, - мне удалось не покраснеть
Да, да, да. Я бы тоже была не против, если бы они снова поцеловались^_^
Quote
Джаспер кивнул, и мне показалось, что он знал, насколько мне неловко.
Да лааадно? Ну откуда эмпату знать,что чувствует человек?_?
Quote

Тут же стояли еще пять-шесть клеток, где находились люди.
вот это да... а я уже стала забывать о том, что для вампиров люди это всего лишь "домашние питомцы"
Quote
Раз так, то нам придется вколоть тебе препарат, - вздохнул он, закатив глаза. Я испугалась. Укол?
Укол? Мама дорогая, я бы уже кричала во все горло,чтобы мне вернули ту еду с препаратом,чтобы съесть все-все до последней крошки! Укооол...тьфу-тьфу-тьфу!
Quote
- И тогда Дэн узнает, какая ты на вкус, - другой вампир согласно кивнул
О_О чего?_? Это что за беспредел? Что за ужасный сервис в этих самолетах?
Quote
- Если ты пожалуешься хозяину, то я убью и тебя, и его, поняла? - угрожающе прорычал Дэн.
Ну это еще мы посмотрим кто кого убьет!>_>
Quote
Самолет приземлился. Вампиры быстро поместили клетки на тележки и выкатили их к тому, что я бы назвала транспортной лентой.
А я всегда мечтала покататься по такой транспортной ленте biggrin
Quote
Черт, что же будет…
Надеюсь будет что-то ужасное... для Дэна! Ведь Джас так просто этого не оставит!
15 глава.
Quote
Он мрачно засмеялся, волнуя меня и посылая мурашки по спине. Подождите-ка, почему я заволновалась? Наверно, потому что он довольно сексуальный…
Не наверно, а точно)) Ох, как же я рада,что Элис начала замечать в Джаспере не просто кровососущего вампира))
Quote
Скалой оказался Джаспер, мокрый и без рубашки
О майн готт! Что же будет... хорошо, что я не до конца разрушила свои воздушные замки!
Эх. вот это главы! Эмоции как на американских горках! То поцелуй и такой прилив радости, то укус Дэна-шмэна и злость. Потом забота Джаса, вызывающая умиление, затем разговор с Дэном и его начальником и жедание оторвать им что-нибудь жизненно необходимое. Страх Элис перед вампирами, вызывающий сочувствие. Ну и в конце концов на десерт весь поток эмоций от Джаса без рубашки..Здорово, что Элис начала воспринимать Джаспера по-другому, да и он судя по всем тоже начал относиться к ней, как к настоящей девушке. Конечно, это все эти приятные моменты играют на контрасте со всем тем,что произошло в аэропорте и отношению Элис к вампирам. Но от этого ощущения радости от каждого приятного момента только обостряются.
16 глава.
Quote
Он пах как старинные книги, скошенная трава и… пыль
Пыль?_? Это что-то новенькое biggrin :D biggrin
Quote
Цветы вишни.
- Японские? Они же, ну, розовые. Ты ге… неважно
гей?_? Она с ума сошла??? Все, ее логика меня просто убивает! Это что-то невообразимое...
Quote
Ааа… я люблю тюльпаны
Еее, тюльпаны рулят! biggrin
Quote
Слишком поздно – в проходе показались вампиры в черных плащах
Элис, Элис... не везет так не везет! Она просто притягивает неприятности! вроде бы все так хорошо было- магазин,кино, Джаспер все время рядом, и тут бац и Вольтури... Как я не пыталась отодвинуть их в самый дальний закуток памяти и забыть про них, ничего не получилось и мы все же встретились с ними.
Даже не знаю чего ожидать дальше. Жаль Элис, жаль Джаспера. Их отношения только начали развиваться и тут... Не могу представить, как Аро будет вести себя с Элис. Надеюсь все обойдется.
Спасибо за перевод))


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
ЭlиsДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:30 | Сообщение # 1103
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Effy],
Quote (|Effy|)
тогда бы Эл была не нужна ему в качестве кормильца и все вытекающие из этого последствия.

Та ладно.. если бы автор захотела, то свела бы их независимо от способа питания tongue
Quote (|Effy|)
Я уже придумала себе в голове целый сказочный мир, понастроилагород из воздушных замков, а тут склероз Джаспера все портит...

biggrin Автор всегда найдет, как подга... кхм, повредничать biggrin
Quote (|Effy|)
хахах,вот-вот! и я про то же) у нее своя особенная логика

Ну, это же Элис! Она особенная happy
Quote (|Effy|)
"в какой-либо ситуации всегда виноваты двое"

Естественно) Знание - сила wink
Quote (|Effy|)
правда? хаха,ну просто у меня эта симпатия к ним уже давно и как бы плохо и неправильно они себя не вели я все равно буду им рада))

Посмотрим, что ты скажешь потом...
Quote (|Effy|)
Я? Я хотела, чтобы Шон отстранил Элис от себя и раскрыл ей глаза на то, что она должна быть с Джасом, а он сам,Шон, ее не достоин)) примерно как-то так^__^

Твое желание из области фантастики biggrin С чего бы Шону так поступать?
Quote (|Effy|)
Почти ничего не удерживало? У нее там была подруга Джулз, пока-только-симпатия к Джасу , с ней там достаточно хорошо обращались..

Ну, во-первых, Джулз в фике мало, и я бы не стала приравнивать ее к подругам Элис. Во-вторых, именно что лишь симпатия, от которой можно отказаться. И в-третьих, то, что по сравнению с другими людьми, жизнь у нее довольно хорошая, Элис не сразу осознала)
Quote (|Effy|)
И то,что они не пьют кровь еще ничего не значит.

Элис это поймет.
Quote (|Effy|)
Ну зато они есть! Хотя может и оборотни есть такие же "белые и пушистые"...Ррр я запуталась

Здесь такие не встретились dry
Quote (|Effy|)
А то, что она отказала Полу тогда,к огда он пришел "спасти" ее, тоже не значит, что она "переметнулась на сторону зла" и предала их.

Но в их глазах это именно так и выглядит) Они не понимают, как можно привязаться к вампиру...
Quote (|Effy|)
Но это хотя бы что-то. Первый лучик солнца после дождя (и чего это меня потянуло на такие сравнения О_О )

biggrin Ага, лишняя поддержка Эл не повредит)
Quote (|Effy|)
аа, ну тогда ладно. Теперь я со спокойной душой могу продолжать нелюбить Шона))

Неправильный ответ! Теперь ты со спокойной душой, можешь относиться к нему хотя бы равнодушно tongue
Quote (|Effy|)
ого! А вот это уже интересно))

Но их отоншения почти скрыты от наших глаз. Автор начинала писать историю Роуз и Эммета из Фризон, но забросила и ее и фанфикшн sad
Quote (|Effy|)
Они поцеловались? Неужели я дождалась!? Ааааллилуйя!!! Свершилось чудо! Наконец-то!!! Суслик рад! Суслик оочень рад!!!

Но причины поцелуя не такие, какие нам хотелось бы видеть tongue
Quote (|Effy|)
Да лааадно? Ну откуда эмпату знать,что чувствует человек?_?

lol Язва biggrin
Quote (|Effy|)
вот это да... а я уже стала забывать о том, что для вампиров люди это всего лишь "домашние питомцы"

При каждом удлобном слуяае они об этом напоминают dry
Quote (|Effy|)
О_О чего?_? Это что за беспредел? Что за ужасный сервис в этих самолетах?

Вампирский, мать его dry
Quote (|Effy|)
А я всегда мечтала покататься по такой транспортной ленте

Ага! Интересно было узнать, кто выплевывает чемоданы biggrin
Quote (|Effy|)
Надеюсь будет что-то ужасное... для Дэна! Ведь Джас так просто этого не оставит!

Нет, конечно! Вампиры собственники cool
Quote (|Effy|)
Ох, как же я рада,что Элис начала замечать в Джаспере не просто кровососущего вампира))

И еще как начала wink
Quote (|Effy|)
и жедание оторвать им что-нибудь жизненно необходимое.

думаю, под это определение подходит только голова lol
Quote (|Effy|)
Но от этого ощущения радости от каждого приятного момента только обостряются.

Мууууурк... О да! Классно наблюдать за их физическим сближением... devil
Quote (|Effy|)
Пыль?_? Это что-то новенькое biggrin

Ну... Бедного пыльного Джаспера давно никто не протирал biggrin biggrin biggrin
Quote (|Effy|)
гей?_? Она с ума сошла??? Все, ее логика меня просто убивает! Это что-то невообразимое...

lol Элис просто не подумала biggrin
Quote (|Effy|)
Как я не пыталась отодвинуть их в самый дальний закуток памяти и забыть про них, ничего не получилось и мы все же встретились с ними.

А я постоянно про них забывала, и для меня они появились весьма неожиданно wacko
Quote (|Effy|)
Не могу представить, как Аро будет вести себя с Элис.

Именно как Аро cool
А неприятности Элис (и вместе с ней Джаспера) на одних Вольтури не закончатся dry
Пасиб


 
[Effy]Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:46 | Сообщение # 1104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




А вот и снова я! Отдохнувший,обгоревший и немного приболевший Суслик снова с вами!!=))
Quote (Эlиs)
Естественно) Знание - сила

Неа,сила - это ток-шоу потелевизору. Вот это сила,так сиила
Quote (Эlиs)
Твое желание из области фантастики С чего бы Шону так поступать?

Хаха,ну с того,что я была бы довольна и больше не искала тяжелых предметов для его убийства))
Quote (Эlиs)
Ну, во-первых, Джулз в фике мало, и я бы не стала приравнивать ее к подругам Элис

Но все равно, когда Эл попала к вампиру в дом в роли домашней зверюшки, ей нужен был близкий человек и Джулз им стала. Хоть ее в фике и мало,все равно Эл к ней привязалась,как и я))
Quote (Эlиs)
Во-вторых, именно что лишь симпатия, от которой можно отказаться.

Можно отказаться? Это кто это ей разрешит отказаться? 3 ха-ха 4 раза! Нельзя отказаться даже от симпатии к Джасу!!
Quote (Эlиs)
Неправильный ответ! Теперь ты со спокойной душой, можешь относиться к нему хотя бы равнодушно

хе-хе-хееее...А вот и не могу! Он тут понимешь ли влюбил в себя Элис, чуть ли не отбивал ее у Джасика, а я равнодушно относиться к нему должна? Неа, не угадали! Не заслуживает он равнодушия великого и могучего Суслика spiteful
Quote (Эlиs)
Но их отоншения почти скрыты от наших глаз. Автор начинала писать историю Роуз и Эммета из Фризон, но забросила и ее и фанфикшн

Ааа вот же ленивая задница! biggrin Жаль, что мы не узнаем поподробнее о Роуз и Эмме =(
Quote (Эlиs)
Но причины поцелуя не такие, какие нам хотелось бы видеть

да какая разница, Я тут в эйфории вокруг компа плясать готова :
Quote (Эlиs)
Язва

кто язва? Я язва? Я не язва. Язва это болячка такая, а я просто маленький суслик, который констатирует факт того, что память у элис хромает на обе ноги и пора уже ей начинать пить таблеточки, если она уже не помнит, что Джаспер - эмпат.
Quote (Эlиs)
Ну... Бедного пыльного Джаспера давно никто не протирал

Ахаххаха, нда уж! Обычно в других фиках вампиры пахнут чем-то на подобие ванильки, корицы, лютиков-ромашек и другой ароматной фигни, а тут ...пыль. Неожиданный поворот)) Похоже Элис нужно обзавестись комплектом тряпчек)
Quote (Эlиs)
А неприятности Элис (и вместе с ней Джаспера) на одних Вольтури не закончатся

Ну это и так понятно, ведь Элис не может не найти на свою зааа... голову приключений
17 глава.

Ну, первая встреча Элис с Аро прошла не так-то уж и плохо.Хотя события, предшествующие ей, были очень даже неприятными. Элис опять умудрилась усложнить ситуацию: упасть и пораниться на глазах у голодных вампиров, которые не прочь перекусить ей и поскандалить, хотя последнее вполне понятно и обоснованно. Но, не смотря на все это, я думала, что будет что-то похуже. То, что Аро захотел обратить Элис, понятно и я уже была готова к этому. Но все равно не хочется, чтобы Элис превратил в вампира кто-то из Вольтури. Лучше пусть это сделает Джас, когда разберется со всеми этими наглыми кровососами в плащах, и после они заживут долго и счастливо, выпутываясь из новых передряг, в которые Элис обязательно попадет.

18 глава.

Quote
Она довольно трудный ребенок, Джаспер.
Джаспеер! Ура! Ура! Ура! Я то думала, что его не будет еще несколько глав, а он тут как тут!
Quote
Эфтона была сильная способность – он мог внушать людям ужас, допустим, заставить их смертельно бояться пауков, или, как со мной, убрать его
Вот бы такой трусихе,как я, такого Эфтона. Хотя бы на чуть-чуть. Чтоб убрал пару страхов и все, мне больше-то и не надо..
Quote
Я повзрослела, и теперь готова была любить Джаспера – хотеть его, если это возможно. А это возможно.
Еху! Святые ёжики! Наконец-то, наконец-то она начала думать в правильном направлении!!!
Quote
Элис, тебе придется снова лететь в отделе для людей – это правило. Я попрошу их проконтролировать, чтобы тебя никто не тронул, хорошо? Пожалуйста, не натвори дел
нда-да! Аэропорт - это самое опасное и можно даже сказать "роковое" место для Эл! А с ее удачливостью можно с уверенностью сказать,что и в этот раз что-то случится.
Quote
Прищурившись, я разглядела ее имя – Эсме Каллен. Я нахмурилась – не это ли фамилия Карлайла? Может, совпадение?
Оп-па! И Эсме тут. Интересно-интереесно...
В общем глав ооочень понравилась. Джаззи-супермен всех спас. У Эл наконец-то мозги встали на место и все такое. С Вольтури кое-как договорились и на мой взгляд их предложение не такое уж и плохое. Элис дали право уйти после того, как она отслужит десять лет, и по сравнение с тем, что могло быть и тем, что я уже напридумывала себе в своем воспаленном мозгу, это довольно выгодное предложение. Ведь Элис и так и так обратят, это лишь вопрос времени. А Вольтури попытаются ее завербовать, так не лучше ли немного (по вампирским меркам) поработать на Вольтури (какими бы они злыднями не были ), а потом мирно и спокойно жить с Джаззи...


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови


Сообщение отредактировал [Effy] - Пятница, 19.08.2011, 13:27
 
Lenchik1742Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:10 | Сообщение # 1105
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Возбужденная белла это что-то знакомое,но помешанная на хм занятиях любовью с джаспером-это что-то новое:-)джаспер очень мягкий,всегда хотела прочитать что-то про эту пару,и не пожалела,что прочитала,огромное спасибо за предоставленное удовольствие во время прочтения:-):-)

Добавлено (20.08.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Возбужденная белла это что-то знакомое,но помешанная на хм занятиях любовью с джаспером-это что-то новое:-)джаспер очень мягкий,всегда хотела прочитать что-то про эту пару,и не пожалела,что прочитала,огромное спасибо за предоставленное удовольствие во время прочтения:-):-)

Добавлено (20.08.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Возбужденная белла это что-то знакомое,но помешанная на хм занятиях любовью с джаспером-это что-то новое:-)джаспер очень мягкий,всегда хотела прочитать что-то про эту пару,и не пожалела,что прочитала,огромное спасибо за предоставленное удовольствие во время прочтения:-):-)

 
ЭlиsДата: Четверг, 25.08.2011, 20:19 | Сообщение # 1106
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Effy], привет)
Quote (|Effy|)
Хаха,ну с того,что я была бы довольна и больше не искала тяжелых предметов для его убийства))

Кровожадная! surprised
Quote (|Effy|)
Хоть ее в фике и мало,все равно Эл к ней привязалась,как и я))

Ессно,если Джулз единственная, кто относился к Элис с пониманием)
Quote (|Effy|)
Можно отказаться? Это кто это ей разрешит отказаться? 3 ха-ха 4 раза! Нельзя отказаться даже от симпатии к Джасу!!

biggrin Истинная Джасперо- и Джексоманка biggrin
Quote (|Effy|)
Ааа вот же ленивая задница! biggrin Жаль, что мы не узнаем поподробнее о Роуз и Эмме =(

Да, даже если бы автор закончила их историю, интересующимся пришлось бы лезть в оригинал tongue
Quote (|Effy|)
да какая разница, Я тут в эйфории вокруг компа плясать готова :

Ахаха... Прекрасно понимаю happy
Quote (|Effy|)
что память у элис хромает на обе ноги и пора уже ей начинать пить таблеточки, если она уже не помнит, что Джаспер - эмпат.

Лучше не зацикливаться на том, что для кого-то ты как открытая книга)
Quote (|Effy|)
Похоже Элис нужно обзавестись комплектом тряпчек)

Влажные салфетки biggrin
Quote (|Effy|)
Но, не смотря на все это, я думала, что будет что-то похуже.

Что-то хуже будет дальше sad
Quote (|Effy|)
Лучше пусть это сделает Джас, когда разберется со всеми этими наглыми кровососами в плащах,

А Элис ты спросить забыла, м? Она-то не хочет становиться вампиром cool
Quote (|Effy|)
Джаспеер! Ура! Ура! Ура! Я то думала, что его не будет еще несколько глав, а он тут как тут!

Автор, видимо, не может долго без него жить biggrin
Quote (|Effy|)
А с ее удачливостью можно с уверенностью сказать,что и в этот раз что-то случится.

Определенно dry
Quote (|Effy|)
Оп-па! И Эсме тут. Интересно-интереесно...

Ее совсем мало будет)
Quote (|Effy|)
а потом мирно и спокойно жить с Джаззи...

Если отпустят...
Пасиб happy


Lenchik1742, эм... blink При чем тут Белла?
Да не за что smile


 
Lenchik1742Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:26 | Сообщение # 1107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Упс,я извиняюсь:-)я хотела сказать элис,еще раз спасибо:-)
 
ЭlиsДата: Четверг, 25.08.2011, 20:43 | Сообщение # 1108
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Lenchik1742, я так и подумала biggrin Ну, а почему бы Элис не наслаждаться жизнью? да и, секс, по слухам, штука приятная biggrin

 
korobДата: Четверг, 10.11.2011, 14:19 | Сообщение # 1109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо. замечательный перевод.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
RibekNДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:00 | Сообщение # 1110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Эlиs, привет! smile Можно к вам в ПЧ?

 
ЭlиsДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:16 | Сообщение # 1111
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




korob, пожалуйста)

RibekN, с радостью принимаю happy


 
RibekNДата: Суббота, 04.02.2012, 12:58 | Сообщение # 1112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Эlиs, спасибо большое! Я такого ещё не читала...
Очень интересный фанфик, не смотря на всю эту мрачность и беспросветность.
Я пока что прочла только 11 глав, но уже очарована твоим Джаспером! Столько разных, приятных эмоций... и всё это на фоне всеобщего страха! Я только сейчас заметила, что ты переводчик! wacko И наверно очень хороший переводчик! Но ощущение такое, будто ты соавтор... Потому что эмоции в тексте, все как на ладони. smile Бегу читать дальше.


 
ЭlиsДата: Суббота, 04.02.2012, 14:48 | Сообщение # 1113
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




RibekN, не за что) Но сюжет неоригинален, честно)
Quote (RibekN)
Очень интересный фанфик, не смотря на всю эту мрачность и беспросветность.

Неет, вы не читали другой мой перевод по этой паре - вот уж где мрачность и беспросветность весь фик тянутся wacko Здесь еще цветочки)
Quote (RibekN)
Я пока что прочла только 11 глав, но уже очарована твоим Джаспером!

Образ доброго вампира biggrin
Quote (RibekN)
И наверно очень хороший переводчик!

Спасибо, приятно happy Правда, свои способности при первом переводе я оцениваю горазо ниже biggrin
Quote (RibekN)
Потому что эмоции в тексте, все как на ладони. smile

Мне под конец наоборот, начало казаться, что фик немного неэмоционален)

RibekN, спасибо, жду еще wink


 
RibekNДата: Суббота, 04.02.2012, 21:36 | Сообщение # 1114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
Неет, вы не читали другой мой перевод по этой паре - вот уж где мрачность и беспросветность весь фик тянутся wacko Здесь еще цветочки)

Я обязательно, со временем перечитаю ... wink
Quote (Эlиs)
свои способности при первом переводе я оцениваю горазо ниже

Ты имеешь ввиду, что первый блин всегда комом? Всё относительно, а тем более оценка чего то...
Quote (Эlиs)
Мне под конец наоборот, начало казаться, что фик немного неэмоционален)
Это потому что становится больше позитива? surprised


 
ЭlиsДата: Суббота, 04.02.2012, 23:03 | Сообщение # 1115
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




RibekN,
Quote (RibekN)
Я обязательно, со временем перечитаю ... wink

Ну, да, получилось, что я напросилась biggrin
Quote (RibekN)
Ты имеешь ввиду, что первый блин всегда комом? Всё относительно, а тем более оценка чего то...

Не то чтобы комом, но далек от достойного, не говоря уж о совершенстве))
Quote (RibekN)
Это потому что становится больше позитива? surprised

Неее, вот чего больше не становится biggrin Под конец чуток только)


 
RibekNДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:03 | Сообщение # 1116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Эlиs, привет! smile И ты говоришь, что здесь мало позитива?! surprised Ха! Смотри, что я нарыла! biggrin
глава 24.
Quote

- Ах, Элис, твой голос просто прекрасен! – произнес Аро. – Джейн говорит, ты ничего не помнишь. Хотя и я хотел бы исполнения сделку, но больше она недействительна, - он вздохнул. – Позволь мне в качестве компенсации попросить тебя: если возникнет какая-либо проблема, которую ты увидишь, ты сообщишь нам. Война ли, другие события, что-либо. Вместе с тем, я хочу, чтобы ты прослужила в охране пять лет. Хоть в следующем десятилетии, но обязательно.
- Хорошо, конечно, - ответила я, удивленная, что так легко вышла сухой из воды.

biggrin Это же просто не вероятно!
Глава 25.
Quote
Эммет задумался. Под суровой внешностью скрывался добряк, без шуток, но многие этого не видели, пугаясь его размеров.
- Я, пожалуй, согласен… А ты, Розали? – он повернулся к девушке. Я ободряюще кивнула.
Роуз кивнула.
- С удовольствием. Хочу, чтобы и другие узнали, каково, когда с тобой обращаются лучше, - тихо сказала она, подойдя к дивану, и села на него рядом с Эмметом. – Мы ведь можем?
Он улыбнулся.
- Прекрасно, но ты понимаешь, я не соглашусь полностью. Над людьми все равно нужен какой-нибудь контроль.
Хотя я и не разделяла его точку зрения, в то мгновение я была счастлива, что он согласился.

biggrin Как такая маленькая девочка, может повлиять на громилу? surprised Поразительно! Она просто чудо!
Глава 26.
Quote

После этого мы не могли прекратить заниматься сексом. Боже, мы должны были встретиться с президентом для обсуждения прав людей и законов, но я не могла составить речь, потому что Джаспер постоянно меня отвлекал. Мы делали это напротив дверей, на кухне, в ванной и даже снаружи на балконе Джаспера. Да, я, Элис Брендон, стала сексуальным демоном. Я любила секс с Джаспером.

И в сексе всё превосходно!
Эпилог.
Quote
Джаспер сделал мне предложение в день принятия нового законопроекта по правам людей, и я ответила «да». Мне нравилось организовывать свадьбу, и хотя мы не венчались, все было прекрасно.

После её обращения, всё перевернулось с ног на голову. Теперь Элис очень удачлива!
Спасибо тебе большое за прекрасную работу! И автору The_Antimatter и Бета-гамме FoxyFry отдельное
спасибо!


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:39 | Сообщение # 1117
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




RibekN,
Quote (RibekN)
Это же просто не вероятно!

И у Аро бывает хорошее настроение biggrin
Quote (RibekN)
Как такая маленькая девочка, может повлиять на громилу? surprised

Если она вампир и если у нее есть довесок в виде Джаспера cool
Quote (RibekN)
И в сексе всё превосходно!

Жизнь прекрасна с каждой каплей biggrin
Quote (RibekN)
После её обращения, всё перевернулось с ног на голову.

Дааа... и в лучшую сторону. Я даже рада, что она почти ничего не помнит о прошлом))
RibekN, спасибо, Наташ happy


 
FrigittaДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:31 | Сообщение # 1118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанф,сколько перечитываю,никогда не надоедает! biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ЭlиsДата: Четверг, 27.12.2012, 17:46 | Сообщение # 1119
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Frigitta, спасибо^^
Очень рада, что фик не забываете))


 
StushaNicДата: Четверг, 25.07.2013, 20:03 | Сообщение # 1120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


супер !!!!!!!!!!!!!

 
RomyДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:37 | Сообщение # 1121
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Ну что ж начало очень специфическое. Мне нравится идея мира где правят вампиры. Вампиры Майер именно такие - им нечего боятся. Хотя похоже что вампиры тут не такие как у Майер - ведь у Майер если куснет так сразу обратит, а тут Элис будет кормильцем Джаспера. Какой-то Джаспер пока слишком хороший вампир кажется. Интересно что будет дальше.

 
ЭlиsДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:41 | Сообщение # 1122
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




StushaNic, спасибо smile

Romy, вампиры тут устроились в свое удовольствие, и им не грозит смерть еды от каждого укуса. Все по их желаню cool
Цитата (Romy)
Какой-то Джаспер пока слишком хороший вампир кажется.

Джаспер не впадает в крайности) Он снисходителен к людям.


 
RomyДата: Вторник, 20.08.2013, 18:51 | Сообщение # 1123
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Эlиs)
вампиры тут устроились в свое удовольствие, и им не грозит смерть еды от каждого укуса. Все по их желаню

мне это напоминает Гостью, хотя думаю не удивительно скорее всего она повлияла на автора) еще заметила схожие черты с Легендой об искателе в моменте где Эммет хотел сам наказать Элис за дерзость.
Мне интересно Эдичка тоже вампир? его еще пока вроде не было, ток Розали и Белла с Рене)
Цитата (Эlиs)
Он снисходителен к людям.

Благородно с его стороны) но все же и у него есть рабы)
Элис очень повезло с хозяином))
мне кстати тоже инетерсно что стало с Дениалом Редклифом после захвата мира вампирами biggrin


 
ЭlиsДата: Вторник, 20.08.2013, 20:15 | Сообщение # 1124
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Romy, Гостью не читала, Легенду не смотрела wacko Да может и автор раньше Гостьи фик написал)
Цитата (Romy)
Мне интересно Эдичка тоже вампир? его еще пока вроде не было, ток Розали и Белла с Рене)

Вот хоть убей, не помню! Ни Эдварда, ни Беллу biggrin Хотя Рене вроде вампир? wacko
Цитата (Romy)
Благородно с его стороны) но все же и у него есть рабы)

Джаспер не настолько белая ворона, чтоб не иметь рабов) Просто у него условия "работы" лучше.
Цитата (Romy)
мне кстати тоже инетерсно что стало с Дениалом Редклифом после захвата мира вампирами

Палочкой он от них точно не отмахался... biggrin


 
RomyДата: Вторник, 20.08.2013, 21:20 | Сообщение # 1125
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Эlиs)
Гостью не читала, Легенду не смотрела Да может и автор раньше Гостьи фик написал)

В Гостье есть те кто скрывается от душ поработивших планету) это напомнило мне Элис в бегах) да и в целом как бы антиутопия))
в Искателе там такие персы Морд-Сид они воспитывают себе подобных, на цепи водят мучают по всякому и если раб чего не то сказал то тот кому нахамил может за место хозяина раба наказать)))
Цитата (Эlиs)
ни Беллу Хотя Рене вроде вампир?

Рене да, Белла типа маленькая девочка которую Элис спасла - на нее машина чуть не наехала) когда Джаспер пошел с Элис на прогулку первый раз)
Цитата (Эlиs)
Просто у него условия "работы" лучше.

ага - потому его рабы все драют и устают biggrin

Новопрочитанная глава оказалась от Джаспера happy
люблю когда с разных сторон идет повествование)
Вольтури захотят Элис из-за дара? неужели тут есть Ароша? happy
чета мне этот Шон не нравится biggrin не люблю новых персонажей))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Frisson (Вампиры правят бал... (Элис/Джаспер))
Поиск:


Easier to run