Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Frisson (Вампиры правят бал... (Элис/Джаспер))
Frisson
ЭlиsДата: Пятница, 16.07.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:







Название: Frisson

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален с ресурса

Оригинальное название: Frisson

Автор: The_Antimatter

Переводчик: Эlиs

Бета-гамма: FoxyFry

Разрешение на перевод: получено
Oh, wow, no way! Seriously? That is so cool. Whoa, it's such a great honour for
someone to want to translate my fic!! Yeah, you can publish it, I wouldn't
mind. Just be wary of any spelling or grammar mistakes in the original, just in
case it makes the Russian sound messed up. It'd be so cool to read my fanfic in
Russian! Awesome.


Рейтинг: M

Пейринг: Элис/Джаспер

Жанр: Romance

Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат все герои Сумеречной Саги, которые могут появиться в этой истории.

Саммари: В мире, где правят вампиры, есть те, кто не хочет им подчиняться. Люди бегут, стараясь не попадаться. Такой была и Элис Брендон. Была. Пока все-таки ее не поймали и не сделали рабыней влиятельного господина.

Размещение: Только с разрешения переводчика.

Статус: оригинал закончен/перевод в процессе

От автора: Мои вампиры отличаются от Сумеречных: они не искрятся на солнечном свете и могут по желанию изменить человека. Следовательно, если вампир просто укусит кого-нибудь, тот не станет бессмертным.

От переводчика: Перевод у меня первый, поэтому тапки и остальные летательные предметы просьба кидать прицельно, т.е. надеюсь на понимание и конструктивную критику.
В истории 29 глав, не коротких, поэтому обновляться часто не получится, и перевод затянется надолго. Кто готов ждать - милости просим, нет - значит нет.

За обложку большущее спасибо hhhooo happy








Содержание:

Бонус. Билль о правах человека.

Глава первая.

Глава вторая.

Глава третья.

Глава четвертая.

Глава пятая.

Глава шестая.

Глава седьмая.

Глава восьмая.

Глава девятая.

Глава десятая.

Глава одиннадцатая.

Глава двенадцатая.

Глава тринадцатая.

Глава четырнадцатая.

Глава пятнадцатая.

Глава шестнадцатая.

Глава семнадцатая.

Глава восемнадцатая.

Глава девятнадцатая.

Глава двадцатая.

Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая.

Глава двадцать третья.

Глава двадцать четвертая.

Глава двадцать пятая.

Глава двадцать шестая.

Бонус. JPOV

Эпилог. (от 8 мая)

Дополнительные материалы:
Браслет Элис
Платья Элис
Машина Джаспера
И, наконец, балетки - причина всех несчастий biggrin




Сообщение отредактировал Эlиs - Четверг, 18.09.2014, 15:59
 
DjanezДата: Вторник, 10.05.2011, 11:42 | Сообщение # 1076
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Это мой любимый рассказ с Джаспером и Элис, спасибо за те месяцы которые ты дарила нм эту сказку.

 
ЭlиsДата: Вторник, 10.05.2011, 14:42 | Сообщение # 1077
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




LeraKa, Нелли, Кусаюсь, пожалуйста

меган, не история, а сплошная малина))


Djanez, приятно слышать)) Но поищи еще истории, есть намного лучше wink
Надеюсь, сказку придется подарить еще не раз)


 
Infiniti_13Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:57 | Сообщение # 1078
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Эlиs Спасибо за перевод замечательного фанфика!
Жаль с ним прощаться.
Очень рада, что Эмметт и Розали вместе! Конец получился неожиданно короткой.
С нетерпением буду ждать новых переводов… может, об этой же парочки!
Успехов в новых работах!!! Троекратное УРА!!!
Доступно только для пользователей


 
ЭlиsДата: Пятница, 13.05.2011, 14:51 | Сообщение # 1079
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Infiniti_13, ответное спасибо за поддержку happy
А мне вот совсем не жаль! biggrin Устала я от него wacko
Под конец, думаю, автору тоже уже надоело писать biggrin
Только про Элис и Джаспера! Ни на что их не променяю! Ну, может тока на Розали и Эммета... tongue
А новый перевод, надеюсь, на след. неделе появится)


 
ВейДата: Пятница, 13.05.2011, 18:56 | Сообщение # 1080
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Благодарю за перевод!! он чудесен и история тоже весьма приятная и романтичная!

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Infiniti_13Дата: Суббота, 14.05.2011, 08:21 | Сообщение # 1081
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Quote (Эlиs)
А новый перевод, надеюсь, на след. неделе появится)

Буду ждать! wink


 
NattaliaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:29 | Сообщение # 1082
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




С большим удовольствием прочитала это произведение!!! Не могла оторваться читая! Очень хороший перевод! Я читала и наслаждалась!!! Большое спасибо автору и самое главное переводчику за это чудо!!!!
 
MisskaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:56 | Сообщение # 1083
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Эlиs, спасибо за перевод такого замечательного фанфика! Прочитала его всего за один день! Это одно из лучших произведений, которых я читала! Надеюсь что в будущем на TR появятся еще ваши произведения!


 
ЭlиsДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:34 | Сообщение # 1084
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Вей, Nattalia, Misska, спасибо за теплые слова) Очень приятно)

Infiniti_13, smile


 
СверхестественнаяДата: Среда, 18.05.2011, 23:18 | Сообщение # 1085
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




ох,Двочки, неверится ,что на этом всё)
Настало их вечно и счастливо)
я рада,что взялась читать эту историю)
Элис добилась своего и с Джаспером , и с гос программой,и даже немного перевоспитала Эммета))
Шон такое милое письмо написал,хоть он мне и не нравился,это мило с его стороны)
Эlиs, твой преревод, и редактура FoxyFry, безупречны)
Ну я не расстраиваюсь,ведь у нас повилась новая история,с этим прейрингом,
которую я буду обязательно читать)
спасибо еще разок)


Сообщение отредактировал Сверхестественная - Среда, 18.05.2011, 23:23
 
VerreraДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:32 | Сообщение # 1086
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за бонус от лица Джаспера и эпилог!! Джаспер просто прелесть!! happy Здоровский эпилог! Да уж, Эмметт часто ведёт себя, как идиот. Жаль, тупость не лечится превращение в вампира, он и при жизни был глуповат. smile Ну, это я так, к слову. Очень рада за Джаса и Элис - они, наконец, поженились! Ура! А Элис настояла на розовом галстуке! Джаспер только под её пытками согласился надеть его, это точно! Он от Элис так просто не отвяжется, она всегда всё делает по-своему! Большая личность маленького роста! smile Элис занимается очень полезным делом - благотворительностью. Пожелаем ей удачи и успехов! happy Эlиs, FoxyFry , благодарю вас за замечательный перевод и редактуру!! Эта история мне очень понравилась!

 
ЭlиsДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:40 | Сообщение # 1087
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Сверхестественная, в общем, полный хеппи энд))
Перевод все равно надо еще раз перечитать и отредактировать)
Рада, что пейринг полюбился)

Verrera, да, Джас прелесть, но его мало sad
Не, не, Эммет не глупый! По ситуации может и сУрьезным стать cool
Я не могу представить Джаса в розовом галстуке biggrin Издевательство!
Надеюсь, история запомнится))


 
Kate_DenalyДата: Вторник, 31.05.2011, 13:56 | Сообщение # 1088
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




билль, мягко говоря, впечатляет...я пока не готова читать дальше...может, вернусь через неделю, тогда и прокоментирую нормально...но пока я чуть-чуть в шоке

 
ЛьвицаДата: Четверг, 02.06.2011, 15:57 | Сообщение # 1089
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Аххх!!! Какое получилось романтичное и умиротворенное окончание этой захватывающей истории - я прямо-таки купалась в волнах любви и счастья!! Они этого определенно заслужили после всего, через что им довелось пройти по милости коварной судьбы) Элис - просто умничка!!! Она не только умудрилась выстоять, не сломаться, но и стать счастливой несмотря на все трудности! И, что самое главное, она не остановилась на этом, а позволила стать хотя бы чуточку счастливее и другим -сейчас я имею в виду обычных людей, которым, благодаря ее усилиям, стало легче жить))
Немножечко грустно от того, что история подошла к концу - и радостно за ее героев - они настолько счастливы рядом друг с другом!!!
Девчата, спасибо за ваш труд!! Было очень интересно читать эту историю во многом благодаря вашему труду!!!


 
ЭlиsДата: Четверг, 02.06.2011, 16:51 | Сообщение # 1090
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Люлик, да, да, герои заслужили счастья за все свои злоключения wacko
На самом деле, не случалось ниче такого, что могло бы сломать Элис. Все происшествия были, кхм... больше направленными на самочувствие (за исключением давлени Эммета dry ).
Элис еще не успела овампириться) Поэтому и постаралась улучшить жизнь людям)
Юль, не за что! Ты нас сопровождала с самого начала истории (если не ошибаюсь), так что от нас - бОльшая благодарность за все твои отзывы, похвалы и дальнейшие пожелания!
И вообще, я тебя жду в новой истории! tongue


 
ЛьвицаДата: Четверг, 02.06.2011, 17:21 | Сообщение # 1091
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Эlиs)
Элис еще не успела овампириться) Поэтому и постаралась улучшить жизнь людям)
biggrin хорошо сказано) но правда я не думаю, что когда она-таки "овампирится", то сразу же позабудет обо всех своих начинаниях) думаю, это не в ее характере)
Quote (Эlиs)
бОльшая благодарность за все твои отзывы, похвалы и дальнейшие пожелания!
happy было приятно читать и комментировать)))
Quote (Эlиs)
И вообще, я тебя жду в новой истории!

а я уже там! tongue


 
ЭlиsДата: Четверг, 02.06.2011, 17:26 | Сообщение # 1092
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Люлик,
Quote (Люлик)
но правда я не думаю, что когда она-таки "овампирится", то сразу же позабудет обо всех своих начинаниях) думаю, это не в ее характере)

Совсем - вряд ли, но у нее в мыслях и сейчас уже проскальзывают вампирские замашки, ести ты заметила wink
Quote (Люлик)
было приятно читать и комментировать)))

А как классно читать и отвечать... Особенно, если завязывается переписка happy
Quote (Люлик)
а я уже там!

Вижу, вижу wink


 
ЛьвицаДата: Четверг, 02.06.2011, 17:33 | Сообщение # 1093
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Эlиs)
сейчас уже проскальзывают вампирские замашки, ести ты заметила
да, я заметила, но все-таки постаралась не сильно обращать внимание - это же наша Элис, ей многое прощаешь)
Quote (Эlиs)
Особенно, если завязывается переписка

happy да, я тоже люблю такие моменты)


 
ЭlиsДата: Четверг, 02.06.2011, 17:54 | Сообщение # 1094
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Люлик,
Quote (Люлик)
да, я заметила, но все-таки постаралась не сильно обращать внимание - это же наша Элис, ей многое прощаешь)

Ну, прощать-то ей особо и нечего было tongue
Quote (Люлик)
да, я тоже люблю такие моменты)

Прально, мне от этого тока лучше wink


 
rioniДата: Пятница, 03.06.2011, 12:40 | Сообщение # 1095
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Бонус.
Жаль что этот бонус был переведен не сразу стой главой о котором говориться в бонусе, было бы легче тогда понять чувства Джаспера. Его смятение и желания которые он испытывал к Элис. Да у люди более подвержены частой смене чувств и настроения и этим они и интересны. Вампиры же более тверды но любовь меняет всех, даже вампиров и в этом мы убедились. Те чувства что зародила Элис в Джаспере изменили его, заставили защищать эту помаленьку девушка, бороться с самыми сильными вампира, да даже с целым миром если это понадобиться.

Эпилог.
Ну вот и все, вот бы все истории заканчивались так хорошо, но это не возможно. Но это совершенно не мешает радоваться тому что Элис смогла помочь людям и не собирается на этом останавливаться. Что Джаспер сделал ей предложения и они поженились. Что каждый из них занимается полезным и интересным для них делом, что те кто им близок живы и счастливы. Особенно я рада за Розали, ведь хорошо когда мужчина понимает свои чувства к женщине, принимает их и несет наказания за свое несносное поведение.
Эlиs и FoxyFry, спасибо за ваш труд, время затраченное на работу над этим переводом и конечно что познакомили нас с эти рассказом.
 
ЭlиsДата: Пятница, 03.06.2011, 20:26 | Сообщение # 1096
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




rioni, наверное, ты права. Просто я не сразу дочитала фик, поэтому не знала о содержании бонуса smile
Хороший пример влияния любви - Эммет)
Джаспер же изначально был человечнее, поэтому, имхо, изменился мало, но, ессно, изменился.
Quote (rioni)
Эпилог.

Иногда история просто не может закончиться хорошо, но нам повезло)
Герои живы, здоровы, счастливы, и их ждет большое будущее, Элис по крайней мере happy
rioni, спасибо тебе большое happy Я очень рада, что у меня был такой читатель (и надеюсь, останется) wink


 
$[нежная]Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:37 | Сообщение # 1097
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Привет, Элис biggrin Мне очень нравится как ты пишешь и вот решила прочитать ещё и переводы:D Я уверена что мне понравится biggrin
Первая глава заинтересовала, надеюсь дальше будет ещё интересней!!
Пошла читать дальше! biggrin
 
ЭlиsДата: Вторник, 21.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1098
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




$[нежная], я только перевожу. Писать, увы, не умею.
Интересно будет! happy


 
$[нежная]Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:27 | Сообщение # 1099
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Жаль, что не пишешь...мне казалось я читала что-то твоё..значит это был перевод biggrin МНе очень понравился Frisson, надеюсь тебе не надоест твоё занятие и ещё долго будешь радовать своими переводами
 
[Effy]Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:45 | Сообщение # 1100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Пам-па-рам-пам!А вот и я!! Наконец-то закончились все экзамены,практика и тд и тп и я снова с вами,надеюсь на долго!))Вижу,что один из моих любимейших фанфиков уже переведен,а я только на 8 главе закончила читать,поэтому сейчас будем наверстывать упущенное!
Итак, 9 глава.
Quote
Напевая себе под нос, я спустилась по лестнице, размышляя о проблемной симпатии к Шону

вот-вот! "Поблемная"это еще мягко сказано! Там прямо проблемнее некуда!!!Ох уж этот Шооон..>_>
Quote
Крутой сексуальный парень, не так ли? - Шон показал свои мускулы, непристойно подмигивая.

неа,вообще-вообще не так biggrin
Quote
Я все еще считала, что Шон лучше...
Святые суслики, дайте мне бейсбольную биту! Я больше так не могу!!! Ну чем Шон может быть лучше Джея?_? Ну вот чем??? Я не понимаю...
Quote
Джаспер выглядел удивительно красивым. У него будто не было недостатков

Так оно и есть! ОН идеален,совершенен и просто потрясающ! ^__^
Quote
- Я собираюсь воспользоваться твоим обещанием, - сказал он тихо, и, посмотрев ему в глаза, я по-настоящему испугалась.
Что он собирается потребовать?
О дааа, мне вот тоже интерсено ЧТО же собирается потребовать Джас. Моя буйная фантазия начинает писать такие картины маслом.. biggrin
В общем глава хорошая. Очень порадовала встреча с родителями Элис. Все было так умилительно и даже новость о том, что Эл кормилец ничего не изменила в их отношениях. Хотя что она могла изменить? Я кончено понимаю,что люди еще не привыкли к тому,что они должны "подчиняться вампирам, быть у них домашними зверюшками и бла-бла-бла", но это своеобразная работа для Элис. И эта самая работа позволяет ей выживать. Так что лично я не вижу в этом ничего такого криминального и ужасного.
10 глава.
Quote
Я не верила «оборотням». Они - миф
Ага,вмпиры реальны, а вот обортни- миф. Да я на месте Эл не удивилась бы, если встретила на улице Бабу Ягу или Домовёнка Кузю!
Quote
И я не могла не наклониться и не поцеловать его.
ЧТО??? Я правильно прочитала это предложение? Она "не могла не поцеловать его"...это значит что ЭЛИС ПОЦЕЛОВАЛА ШОНА???? А как же Джас!? Все! Дайте мне что-нибудь тяжелое и оставьте меня наедине с Элис и етить его через коромысло с Шоном!!
Ооо... у меня столько эмоций! Этож надо! Она поцеловала Шона...вот прям взяла и поцеловала! Совсем стыд потеряла! Кошмаар! Я все понимаю - шок от существования оборотней (хотя на эту тему я уже высказалась выше), возможный приезд Вольтури (и поэтому неизбежныя разлука с Джасом из-за которой как раз можно сойти с ума,хотя и не до такой степени biggrin )и все в таком духе, НО! Целовать Шона...Нет! Мне все-таки нужен тяжелый предмет!
Насчет Вольтури. Хотя мне кажется,что их "дружеский визит" точно состоится в скором времени ,я думаю, что Бэтмэн-Джас спасет всех и вся, ну а в данном случае не всех, а олько Эл. Не знаю каким образом,но ему удастся все уладить, в этом то я не сомневаюсь ни капельки.
О! И ещё одно- Ураааа! н аконец-то появились мои любимые обортни! Я безмерно счастливый Суслик^____^
11 глава.
Quote
Боже. Мой. Я поцеловала Шона. И он ответил мне.
Святой тетрис! Лена, ты убиваешь меня своим переводом! Я скоро начну биться головой о стол. ОН ОТВЕТИЛ ЕЙ НА ПОЦЕЛУЙ! Это конец! Апокалипсис сегодня...Я с самого начала главы уже нахожусь в шоке. shok shok shok
Quote
- О, черт. Этого не должно было произойти.
Полностью согласна! Вот на все 105% согласна сейчас с этим наглым,самоуверенным..в общем Шоном!!!
Quote
Я могла бы забраться на дерево, а с него перепрыгнуть через забор, а, возможно, убиться в процессе.
Элис как всегда позитивна! biggrin
Quote
- Иди в свою комнату, Элис, и не выходи оттуда, пока я не разрешу.
В Джасе проснулся строгий папочка biggrin
Quote
Псы-мутанты? Результаты экспериментов вампиров или что-то еще?
Псы-мутанты?)) Нда уж. короткая Эл память. Уже забыла о том, что оказывается оборотни это не миф.
Quote
Теперь, прочитав Гарри Поттера, я знала, что они опасны.
Гарри Поттера? biggrin Элис не перестает меня поражать! Похоже Гарри Поттер выступил в роли Википедии в этой ситуации biggrin
Всеё.Теперь я точно в полном шоке. Это же надо за одну главу столько событий! Начнем по порядку. О поцелуе могу сказать только то,что не того она поцеловала! И себе только хуже и больнее сделала от этого. Ведь всем же ясно ( ведь ясно,да?) ,что Шон не тот с кем она должна быть. и с ним у них ничего не выйдет ни из-за правил вапиров,которые запрещают "рабам" быть вместе,ни из-за Джаспера,который в триллион раз круче и лучше Шона (да-да,я не могла это не упомянуть в очередной раз)!^_^
А из-за того,что Шон отшил Элис она и решилась на этот побег.Потому что это был решающий фактор. Скоро придут Вальтури,сделают ее вампиром,а тут еще Шон "отказал" - поэтому надо бежать с оборотнями. Хотя попытка побега и не удалась благодаря Карлайлу, Элис подорвала доверие Джаса к себе. И ради чего она рисковала? Из-за того,что ей нужна свобода и она испугалась всего того,что может случится? Все стало намного хуже.
Нет бы остановиться на всем том,что уже произошло, так еще и оборотни по среди ночи явились, с которыми кстати она хотела убежать сначала, а потом они вдруг плохие стали. Утащили эти "псы-мутанты" нашу Элис и тперь даже не знаю и не могу предположить,что будет дальше.
12 глава.
Что могу сказать.Оборотни оказались и правда не такими дружелюбными по сравнению с вампирами,которые не хотят убивать невинных. Напали ни с того ни с сего,разломали дом,убили Джулз. Ее было очень жаль.Я даже немного всплакнула. Элис теперь и правда осталась без друзей. Даже общение с этим противным Шоном теперь под запретом,хотя в такой ситуации,когда у Эл больше никого нет рядом, даже такая ярая фанатка Джаса как я поняла бы ,если они с Шоном общались и он ее поддерживал. Но так как Элис и правда уже не раз подводила Джаспера, а правило есть правило, ей прилется справляться самой со всем тем,что на нее навалилось.Насчет Джаспера,насчет сна,точнее видения,ведь это точно видение,а не обычный сон, Элис о нём. Скоро будет разговор по душам,в котором, я надеюсь, Джас признается в том,что он чувствует к Элис большее,нежели просто влечение к ее вкусной крови и тд. И может Элис уже начнет думать о нем,как о потенциальном парне.

13 глава.
Эх.Ну вот опять с самого начала главы я в растроенных чувствах. Похороны Джулз. Эти ненавидящие взгляды со стороны других девушек. Это все слишком печально и мне искренне жаль Эл. Она не только потеряла близкого человека,теперь все еще и винят ее в этом,хотя она и сама винит себя не меньше. Хотя это не ее вина.Она же не просила оборотней идти за ней, "спасать" ее. Но что есть,то есть. Джулз уже не вернуть,поэтому Элис нужно успокоиться и перестать винить себя в ее смерти.
Quote
Ты поедешь к Эммету
Та-да-да-дааам...
Quote
Там будет Розали
О да,это так спасет положение. Особенно если припомнить то,каким был последний визит к мишке-Эммету...
Quote
Привет, - одна из них застенчиво ответила на мою улыбку, подойдя ближе. – Я не представилась – Анжела. Прости, что мы так… ты знаешь
Ну вот! Не так все плохо, как казалось раньше! И новая подруга появилась на горизонте. Довольно милая и приятная Анжела)))
Quote
Мысли о Шоне не давали покоя. Где-то через месяц ему придется переспать с женщиной, которую он даже не любит.
Шон. Опять Шон. Хоть я его и не люблю (хе-хе,это еще мягко сказано),но все равно мысль о том,что его заставят "спариваться" с Таней...да и просто мысль о том,что людей заставляют "спариваться" (как ужасно звучит это слово,когда речь идет о людях) друг с другом .. В общем это отвратительно и мерзко! Элис права. Ребенок это и правда не вещь,с которой можно делать все что угодно и даже купить-продать.В общем это ужасно.
Quote
осторожно подошла к угрожающе выглядевшему автомобилю Эммета. Тот как раз вышел из машины и облокотился на нее, скрестив руки, с невозмутимым выражением на лице
мишка-Эмми^___^ Надеюсь, он все же станет хоть капельку лучше и добрее,чем был при прошлой встрече с Элис.
Quote
Я нахмурилась, задумавшись над тем, почему Розали все еще верна Эммету – казалось, он ей почти… нравится? Смешно. Полюбить такую тварь, как он?
Хм,может он все-таки не такая уж и "тварь"? Раз Роуз он нравится...Может Эмми и правда добрый мишка, а не злобный гризли? biggrin
Quote
- Моя беременность! У меня начались месячные. Это не живот болел, а спазмы начались, - Розали упала в мои объятия, рыдая.
Интересно что скажет Эммет на этот счет.Мне уже страшно.
Quote
Лишь бы с тобой было все в порядке. Завтра я отвезу тебя в больницу на проверку, - Эммет выглядел немного раздраженным от того, что пришлось повторять, но я улыбнулась
О_О у меня шок. Хотя я рада!Очень рада,что Эм все-таки хороший,может не такой как Джас,но все же!)))Инетерсно с чего это он так подобрел неожиданно...
Спасибо за главы! Ленка,теперь я от тебя точно никуда не денусь! Я вернулась и собираюсь стереть пыль с моей раскладушки в углу этой страницы!)))


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Frisson (Вампиры правят бал... (Элис/Джаспер))
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы