Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
=-)Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:37 | Сообщение # 1151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за перевод 24 главы....
Блин я Джейка убить хочу! Какое право он имел ударать беллу? я уверенна Эдвард отомстит
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
СтраницаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Cheshka, спсибо за перевод. Джейкоб на фоне Эдварда всего лишь мальчишка. Любит он, ну как же. Он уже сотню раз успел пожалеть, что ввобще туда приходил. Вовремя Элис с Эмметом приехали, а то от Джейка и куска плоти бы не осталось. А что за лиетратурный вечер решила устроить Элис. Хм, ну если Белла любит классическую литературу, ей это должно понравиться.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
МарфушаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:45 | Сообщение # 1153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




появление Джейкоба была неожиданностью ,плохой неожиданностью.интересно на что он рассчитывал при появление в доме Эдварда на дружеское приветствие или на нежные объятия Белы..неужели после всего случившегося между ними он думал что Бела к нему вернется.он или просто очень самоуверенный или глупец.. Бела давно выкинула его из своей жизни..она счастлива..счастлива с Эдвардом..она любит ,она любима..Эдвард старался контролировать свои эмоции ,каких усилий ему стоило не убить Джейкоба один сжатием пальцев..жаль что вот так трусливо ему удалось сбежать..Бела высказала ему всю правду..о том что он лучше Эдвара..нормальный мужчина никогда бы не позволил бы себе наброситься на женщину при этом ударив его.это мог сделать только трус ..что лишний раз доказывает его сущность..жаль что Элис не успела во вовремя приехать ,Бела лучше бы Бела не испытывала этого предательства ...Бела с пользой и удовольствием проведет время с Элис хотя и вдали от Эдварда ..но ей же нужно хоть изредка с кем то общаться..хорошая подруга ей не помешает..))))вечер в доме Калленов обещает быть заманчивым..
Cheshka, спасибо за новую главу


 
orchids_soulДата: Суббота, 04.12.2010, 04:51 | Сообщение # 1154
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, привет родная!
Ах, как мне не доставало твоего юмора и специфического подхода к переводу этой истории! Столь вялотекущие события с новой ядовитой главой преобразовываются под твоим таланливым пером мастера, чего стоят только саркастические подсмеивания и почти феноменальные диалоги...
От разговора об этой проблеме у меня остались только самые замечательные позитивные эмоции. Ты, в свою очередь, знаешь, что я не очень жалую, когда статусно-ролевые позиции в отношениях и, конечно же, ролевые игры выносят на публику, но полушуточная-полусерьезная перепалка Эдварда и Беллы, включая столь искуссно сыгранную Беллой наивность покорила и рассмешила меня по самое не хочу.
Игры ревности тоже имели значительное место во всей этой заварушке: то в магазине, потом в ресторане (словно дети не поделили песочницу), а затем и более серьезная разборка больших дядев или дитятей. Если бы я не знала, что Э и Д ненавидят друг друга, то я бы подумала, что они тайно влюблены один в другого, так яро доказывать что-то и так часто встречаться, будто они с нетерпением ждут каждой своей совместной встречи! Это, конечно же, шутка, но в каждой шутке есть для шутки... wink
Последнее, что действительно повлияло на меня в плане эмоций - сумашествие Джейкоба по отношению к Белле, в частности его удар. Мне было искренне больно читать о растерявшемся выражении лица девушки и самой лично хотелось переломать все кости оборотню... очень участливо и правдиво переведена эта часть.
Большое спасибо за перевод новых глав! Надеюсь, следующая будет не за горами... wink Люблю тебя, моя роднулька!


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 04.12.2010, 12:35 | Сообщение # 1155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как только в истории появляется Джейкоб, меня охватывает злость, умные мысли улетучиваются, и я не могу ничего путного написать. И так, в принципе, понятно, что этот оборотень очень мерзкий тип – втемяшилось ему в его волчью башку, что Белла должна срочно перестать трахаться с Эдвардом, и так же активно должна отдаваться Джейкобу по первому его требованию. Да еще у этого недоноска хватило ума броситься на любимую девушку – чего он хотел добиться такой выходкой – непонятно. Любви от Беллы после этой агрессии ему не видать, как своих ушей.
Ну а девушек особенно драки не интересуют – им стихи подавай. Ну, и правильно, облагораживаться тоже надо!
Наташенька, огромное спасибо за перевод очередной главы!)))


 
alyennkaДата: Суббота, 04.12.2010, 12:39 | Сообщение # 1156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Ох, Наташ! Видимо рано я решила перед тобой извиниться за возмущения выраженные мной в прошлом комментарии, потому что... сейчас получится новая волна, так как во мне жутко бурлит негодование от некоторых событий этой главы! А именно от жутко-хамско-агрессивно- своевольно- дерзко-беспорядочного поведения Джейкоба! Он позволил себе довольно непозволительный поступок! Белла "прервала мужские разборки", пытаясь остановить этот разгорающийся беспредел, даже можно с большой натяжкой сказать, что она попыталась защитить Джейка, а в результате он ещё и на неё накинулся! ВОзможно и не стоило вмешиваться. Этому щенку уже давно пора было понять своё место, и хорошенько проредить загривок! Объяснить всё более доходчиво, если простых слов он не понимает! И думаю теперь Эдвард и Эммет этим займутся! А Белле сейчас тяжеловато придется! Сколько всякого г***а Джейк ей сделал, а тут ещё и добавил, только теперь жестко сильно и основательно! Бедная девочка! Но рядом будет любимый человек, а значит всё должно будет наладится!
Возмущения прекращая, а ты точно на меня поругаешься! cool
Солнце, спасибо за главу! Буду ждать продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
♥Annette♥Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:55 | Сообщение # 1157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


курочка, спасибо большое за главу!!!!!
перевод потрясающий!!!
я в восторге!!
вот только глава меня немного повергла в шок. какого черта Джейкоб снова появляется в жизни Беллы? она же ясно дала ему понять, что не желает его больше видеть, так тем более быть с ним. как-то до него не доходит. правильно Эдвард накинулся на него!так ему!!!
неужели так тяжело поверить, что Эдвард любит Беллу, что он все для нее сделает.
"он просто хочет слепить тебя по своему образу и подобию, чтобы ты восторгалась его достоинствами", что этим хотел сказать Джейкоб? что Белла нужна Эдварду, чтобы восхищаться им или что? Белла больше не любит Джейкоба, да я не особо уверена, что любила, она любит Эдварда. это так тяжело к восприятию? но то, что Джейкоб накинулся на Беллу, для меня вообще стало, даже не шоком, слово подобрать не могу. короче, я под впечатлением!! если он так ее любит, зачем он так сделал?
у меня столько эмоций после прочтения.
спасибо большое, рыбка, за главу!!как всегда порадовала!!:))
с нетерпением буду ждать продолжение!!!
люблю тебя!!=****


Сообщение отредактировал ♥Annette♥ - Суббота, 04.12.2010, 14:56
 
anyaivДата: Суббота, 04.12.2010, 20:03 | Сообщение # 1158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташечка , дорогая, спасибо тебе большое за новую главку.
Вот чего я не могу понять так это спрашивается какого черта Джейкоб продолжает преследовать Беллу. Чего тебе было не понятно из того, что она сказала. Она порвала с тобой, отвали от нее. Оставь ее в покое. Так нет...приходит, наводит смуту, ведется себя по кретински, а потом сваливает, как трус... я вообще прифигела, когда он дверь дома Эдварда ему же и открыл..Это вообще нормально...Потом начал какие претензии Эдварду предъявлять, хамить, говорить что Эдвард просто имеет Беллу, и ни капли ее не любит...А вот он как раз весь такой белый и пушистый, само счастье просто..Тьфу на тебя, шавка.. Эх, жаль Белла не вовремя появилась и остановила мужские разборки...А ведь Эдвард, как раз побеждал и у него был реальный шанс оторвать уши и ноги этой псине..И ведь, что сделал Джейкоб в благодарность...Напал на Беллу... Хорош поступок, особенно если учесть, что пять минут назад он расхваливался в своей любви к ней...
Наташечка , спасибо за перевод и с нетерпением буду ждать продолжения...


 
CheshkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:16 | Сообщение # 1159
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




anyaiv,
Quote (anyaiv)
Наташечка , дорогая, спасибо тебе большое за такую долгожданную главку. Не откладывая в долгий ящик и чтобы не ходить в должниках, сразу ее прочла и вот я с коментом тут..

Умочка, да ещё как откомментила, большое спасибо, Анечка**)
Quote (anyaiv)
Наш вампирчик тот еще ревнивый собственник. Ведь знает, какая Белла красотка, да еще и принаряжает ее так сногсшибательно.

Не находишь, что это признаки, так сказать, типа мужского токсикоза. Наряжать и ревновать. Если уж такой горячий, сиди дома и не гуляй, так нет же ж - и Белле угодить, и себя раздразнить) Но всё равно, он так мил!
Quote (anyaiv)
Если уж и кого Эдвард должен был поставить на место так это его.

Я тоже так думаю. Белла ничего не делала, а вот официант заигрывал внаглую. Но ведь Эдвард видит только её, а все остальные в поле не его зрения. Любовь, знаешь ли)
Quote (anyaiv)
Эдвард искренне потом попросил прощения и чего уж греха таить месть Беллы была проста шикарна. Честно я немного даже прифигела от такой раскрепощенности Беллы

Скажи! Мне тоже понравилось, как она его раздраконила... эх=)))
Quote (anyaiv)
приходит, наводит смуту, ведется себя по кретински, а потом сваливает, как трус... я вообще прифигела, когда он дверь дома Эдварда ему же и открыл..Это вообще нормально..

Мда, Джейк ещё тот кре..н, это такой у него способ заигрывания((( И сказать нечего, как только то, что ты сказала:
Quote (anyaiv)
Тьфу на тебя, шавка.

Вот-вот!

Добавлено (06.12.2010, 13:01)
---------------------------------------------
♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
столько любви, столько заботы. это так здорово!!я безумно рада, что у них все наладилось в отношениях. они так чудесно погуляли, купили Белле обновок. мне очень нравится, что Белла свободно чувствует себя в обществе Эдварда, что она его не боится. любовь!!:))

Всё у них чудесно, только если бы не ревность Эдварда. Хотя, как бы ни было, это своеобразная перчинка в их отношениях, возможно без неё они были бы пресными и скучными. Однако, с вампиром и так не соскучишься, но всё же))
Quote (♥Annette♥)
она же ничего Эдварду не сказала, когда он с официанткой общался. короче, очень понравилась глава и перевод!! спасибо большое, куколка!! ты знаешь, я от тебя в восторге!!=**

Мда, Белла поступила, как настоящая женщина, "отомстила" своим способом=)))
Анюта, ты прелесть, твои эмоции всегда бьют через край, огромное тебе спасибо за них, дорогая**)
Quote (♥Annette♥)
как-то до него не доходит.

Ну а как до него может дойти, если он оборотень. Сознание-то меняется в обличии волка и человека, вот от этого Джейк может и не догоняет сразу..
Quote (♥Annette♥)
"он просто хочет слепить тебя по своему образу и подобию, чтобы ты восторгалась его достоинствами", что этим хотел сказать Джейкоб?

Возможно, о превращении Беллы в вампира. Тогда бы Белла стала парой Эдварду и всё бы у них было чики-пики) А Джейку завидно, наверное.
Quote (♥Annette♥)
если он так ее любит, зачем он так сделал?

Глупость, как известно, вещь безграничная в отличие от космоса. Так что, здесь куча вариаций, но всё сводится к недалёкости Джейка и его эгоизму. Он упустил Беллу когда-то по глупости, а теперь вот грызёт его это, хотя и непонятно, что оно ему так далось, если только не то, что она с вампиром.

Katyarka,

Quote (Katyarka)
Там где нет флирта,он умудряется его увидеть и разозлится.Хорошо хоть быстро отошёл,а то мог бы всё испортить

Это всё от того, что в нём собственник сидит и постоянно дёргает за верёвочки, а в основном Эдвард изменился, стал сдержаннее, но вот не всегда удаётся ему контролировать свои эмоции. Дадим ему время=))
Quote (Katyarka)
Белла тоже ревнует ,но не страивает же шоу.

А мне кажется, что устраивает, даже покруче... приём с вилочкой - это ли не шоу?!
Quote (Katyarka)
Мда..всё таки оборотни свой гнев очень фигово контролируют Жаль ,что Белла вмешалась,лучше бы дала Эдварду сломать Блэку шею.

Поддерживаю. Нет Джейка - нет проблемы, вернее, обной проблемой меньше.
Большое спасибо за комментарии*)

Добавлено (06.12.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
Эдвард такой собственник, ревнует ее, хотя сам то заигрывает там с официанткой, проказник маленький

Он же мужчина - ему "всё можно", тем более на общее благо, а то парились бы они в ожидании свободного столика. Он включает своё обаяние, только когда того требуют обстоятельства, ты ж в курсе))
Quote (Kassandra_91)
хм, он как будто мысли ее читать может.. вот что значит единство души..

Эдвард когда-то говорил, что он может читать мысли Беллы, когда находится в состоянии сексуального возбуждения. Так вот, может, когда сильно захочет=))
Quote (Kassandra_91)
.И Белла ему показала, кто тут главный

Это точно! Мужчины делают выбор, но последнее слово за женщиной, всегда.
Quote (Kassandra_91)
Ох, а сколько всего глав в рассказе. Я даже не знаю радоваться этому или нет с одной стороны хорошо, что ты сконцентрирушься на Солнце, и главы будут чаще, а с другой и Порочных хочется почаще видеть.. В любом случае оба этих рассказа мне одинаково дороги, как и ты

Еще восемь. Но про "Порочных" не переживай, я пишу потихоньку. Ты же понимаешь, что времени на перевод требуется гораздо меньший, чем на написание своего. Гулечка, а то, что тебе нравятся оба фф, я просто от этого факта взлетаю до небес, словно на батуте, спасибо тебе, милая, за такие слова**)
Quote (Kassandra_91)
да уж, чувство такта и обычной вежливости ему не занимать, это не говоря еще о уголовном аспекте.. Ох, я б его!!

Оборотень, судя по всему, существо беспардонное, ведь это же "нормально" войти в чужой дом и ждать там не свою девушку(((
Quote (Kassandra_91)
А вот и расставление приоритетов..

А его только это и волнует. Не то, что Белла его не любит, а то что с ней спит Эдвард, который вампир. Джейку хотелось, наверное, сделать Беллу подобной себе, а нет же ж, фигушки, не получится. Эдвард был и всегда будет первым).


 
Kassandra_91Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:36 | Сообщение # 1160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka, Натулечка..Наконец то ты появилась happy happy happy Без твоих комментариев так скучно жить.. правда-правда smile
Quote (Cheshka)
Он включает своё обаяние, только когда того требуют обстоятельства
ну все равно обидно sad пусть свое обаяние на Белле практикует biggrin

Quote (Cheshka)
Эдвард когда-то говорил, что он может читать мысли Беллы, когда находится в состоянии сексуального возбуждения. Так вот, может, когда сильно захочет=))
ну и еще, наверно, сыграло роль то, что если девушка пристально смотрит на свои волосы, то она думает о том, как они уложены biggrin

Quote (Cheshka)
Это точно! Мужчины делают выбор, но последнее слово за женщиной, всегда.
точно-точно..Какая фраза то классная, пойду поставлю в статус, со значком (с) biggrin biggrin

Quote (Cheshka)
Гулечка, а то, что тебе нравятся оба фф, я просто от этого факта взлетаю до небес, словно на батуте
ну как они мне могут не нравиться? это просто невозможно happy
happy happy

Quote (Cheshka)
А его только это и волнует. Не то, что Белла его не любит, а то что с ней спит Эдвард, который вампир. Джейку хотелось, наверное, сделать Беллу подобной себе, а нет же ж, фигушки, не получится. Эдвард был и всегда будет первым).
Да, мы с тобой, Эдвард!!!


 
CheshkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:32 | Сообщение # 1161
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




redwitch, святоша, =-), yabino, девочки, спасибо, что читаете отписываетесь)!

Tatalina, это Вы верно сказали, никакого разнообразия, но всё равно, ему, судя по всему и так хорошо, он у нас не эгоист. Спасибо, что читатет и ждёте*)

Tashstyle, конечно в итоге всё будет хорошо, иначе просто и быть и не может! Спасибо, Наталочка*)

tornado, Sydney, Felicity, natik359, Lausanne, Shokoladka7554, arazmila, MaJlyShKa, рада приветствовать вас в кругу почитателей этой истории!! Спасибо вам за комментарии к главам=)

Tora, приятно, что Вы оценили адаптированность перевода и Вам понравился фф в целом) Добро пожаловать!

Vikke

Quote (Vikke)
И не удивительно, что они обращали на себя восхищенные взгляды окружающих. Они так и излучают собой такую любовь и трепет, что невольно можно и залюбоваться открывающейся картиной!

Понятно, что влюблённые редко задумываются над тем, какое они производят впечатление, им точно не до всех подобных тонкостей. Однако, если уж такое и произошло, то чего уж нервничать... выход один - бегом домой=)))
Quote (Vikke)
Он должен как-то, впредь, контролировать свои эмоции!

Должен, но он же вампир. Хотя, думаю, у него всё впереди)
Quote (Vikke)
Дотерпел он только до первой подворотни и то хорошо! Ммм, просто потрясающе. Такая необузданная страсть

Ага, дотерпел... это так мило с его стороны)
Quote (Vikke)
Cheshka, Спасибо, Наташечка, за твой несравненный перевод Очень рада, что будешь радовать нас продолжением почаще

Тебе спасибо, Викуль, за такие объёмные отзывы и комментарии, их так приятно читать**)
Quote (Vikke)
Он поступил крайне мерзко и унизительно. И как после такой отвратительной измены, Белле сможет даже рассмотреть вариант, возобновления их отношений?

Это чисто мужское воззрение на отношения, я имею в виду оборотня. Потому как другое объяснение и вовсе не приходит в голову.
Quote (Vikke)
он мог бы не задумываясь прикончить Джейкоба. Но правильно, что он так не сделал, я думаю, Белла не оценила бы такую заботу с его стороны!

Мог, но не сделал. И как ты совершенно правильно сказала, такое деяние было бы не в пользу Эдварда, ведь наша Белла имеет обострённое чувство справедливости. Она бы не заценила жесткость.

Добавлено (06.12.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Kassandra_91, Гуль, ты меня балуешь, я уж таю, не под стать снегу конечно, но всё же)))

Quote (Kassandra_91)
пусть свое обаяние на Белле практикует

Это была вынужденная мера, а то Белла бы осталась голодной))
Quote (Kassandra_91)
ну и еще, наверно, сыграло роль то, что если девушка пристально смотрит на свои волосы, то она думает о том, как они уложены

Ну это прямая улика, а Эдвард наш лёгких путей не ищет))))))))
Quote (Kassandra_91)
точно-точно..Какая фраза то классная, пойду поставлю в статус, со значком (с)

На здоровье*)
Quote (Kassandra_91)
ну как они мне могут не нравиться? это просто невозможно

Всё же на любителя, но мне очень приятны такие любители как ты!!!*

Добавлено (06.12.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Эдвард ревнует свою красавицу к каждому столбу, хотя, как мне показалось, в основном-то, окружающие больше западают на Эдварда.

При его сногшибательном виде скорее всего именно так, но он-то думает, что на Беллу, это только из-за великой силы любви себя неооценивает.
Quote (Саня-Босаня)
Как он бедный еще в ресторане не изнасиловал Беллу! Какое там домой – только до ближайшего переулка хватило терпежу Эдварда.

Браво! Леночка, вы меня рассмешили, такое тонкое попадание в цель! Супер, спасибо Вам огромное!
Quote (Саня-Босаня)
предложил Белле помочь одеться, но помнится, что он снял с нее одни лишь трусики – наверное, потом их собственноручно и натянул на сладкую попку любимой.

Вы сегодня перлами так и сыплете=)! Именно так - трусики на сладкую попку сладенькой своей))) Главное, не сколько предметов туалета, а какие...)
Quote (Саня-Босаня)
втемяшилось ему в его волчью башку, что Белла должна срочно перестать трахаться с Эдвардом, и так же активно должна отдаваться Джейкобу по первому его требованию.

Ахахаха, какая прелесть))))))))))))))
Quote (Саня-Босаня)
Ну а девушек особенно драки не интересуют – им стихи подавай. Ну, и правильно, облагораживаться тоже надо!

Война-войной, а о духовном тоже забывать не следует. Интересно, если он будет читать стихи, то каково будет Ваше мнение, как специалиста**)

Meritseger, я рада, что порадовала тебя, сама соскучилась по нему=) Не задерживайся долго в отлучке, жду тебя очень, Вероника!**)

Добавлено (06.12.2010, 15:59)
---------------------------------------------
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), он не заснул, он же ответственный;) Спасибо за комментарий*)

lia, а флирта и не было, просто у страсти глаза велики, ну и если учитывать, что Эд - вампир, это обстоятельство в сотни раз усугубляется. Да, про продолжение всё серьёзно) Спасибо, что читаешь и ждёшь**)

Добавлено (06.12.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Марфуша, большое спасибо за такие обширные и детальные отзывы!

Quote (Марфуша)
.это его натура и с ней ничего не поделаешь...хотя официант в ресторане еще легко отделался

Я тоже так думаю, а могло и статься так, что тот вечер был бы последним вечером в его жизни...
Quote (Марфуша)
Бела быстро смогла сменить его гнев на милость.уж кто кто а она знает способ свети вампира с ума..

Отличные у неё предпосылки для вампирши))
Quote (Марфуша)
.при таких обстоятельствах им не стоит вообще покидать пределы дома..желание может настигнуть в любой момент.

Согласна. Или, по крайней мере, облюбовывать места, более спокойные к внедрению в жизнь таких желаний))
Quote (Марфуша)
он или просто очень самоуверенный или глупец..

Вроде как - и то, и другое. Даже и обсуждать нечего. Разве что еще невоспитанность и наглость.
Quote (Марфуша)
наброситься на женщину при этом ударив его.это мог сделать только трус ..что лишний раз доказывает его сущность..

Очень верное замечание. Даже по этому поступку можно судить о Джейке и его порядочности, и неважно в каком он обличии.

Страница, думаю, что литература входит в пристрастия Беллы и она оценит рвение Эдварда по достоинству, если таковому суждено быть. Спасибо за комментарий))


 
Kassandra_91Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:56 | Сообщение # 1162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Quote (Cheshka)
Ну это прямая улика, а Эдвард наш лёгких путей не ищет))))))))
я тоже хотела это сказать, просто не смогла сформулировать в нормальную человеческую речь.. biggrin
biggrin иногда у меня такое бывает.. biggrin
Quote (Cheshka)
Quote (Саня-Босаня)
Как он бедный еще в ресторане не изнасиловал Беллу! Какое там домой – только до ближайшего переулка хватило терпежу Эдварда.

Браво! Леночка, вы меня рассмешили, такое тонкое попадание в цель! Супер, спасибо Вам огромное!

ого, а ведь на самом деле, все могло закончиться не так "романтично".. все таки машина-это что-то по сравнению со столиком в кафе..


 
CheshkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:19 | Сообщение # 1163
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Serafima,
Quote (Serafima)
Эдвард - ревнивец и собственник до мозга и костей!

Ну так, его посетило великое чувство под названием любовь, а его не учили как правильно вести себя и как "её" есть и с чем (в смысле любовь), вот и ведёт себя наш Эдвард как слон в посудной лавке, немного неуклюже))
Quote (Serafima)
Джейкоб - козел! идиот! придурок! и все в том же роде!

100% без вариантов.
Quote (Serafima)
Это же адо было сказать, что он лучше Эдварда!? Эдвард в отличии от него не изменял и не обманывал Беллу!

Парниша просто увлёкся, заигрался моё-не моё. angry
Quote (Serafima)
Очень интересно, что за стих будет рассказывать Эдвард Белле. Предполагаю, что возможно что-то по ромео и джульетте, но, возможно, у автора этого великолепного произведение свои предпочтения.

Не знаю пока, посмотрим. Сама жду=) Спасибо за восторженные слова, мне очень приятно!

Куликов,

Quote (Куликов)
я даже подумал, что он ее прямо там на столе возьмет, было бы весело , но он сдержался, Хотя до дома они так и не дотерпели.

Весело - не то слово, это уж точно. Вот бы потешались все, не каждый день можно воочию увидеть подобные игры)) Спасибо за интересное предположение и комментарий!=)

К_С_Е_Н_И_Я,

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и я так и не поняла почему он не заснул в конце)))

Ксюша, ты что забыла, что засыпает только тогда, когда конч...т) Потому он только доставил наслаждение Белле.
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а его ревность и вообще не забываемое зрелище! еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Полностью согласна, со зрелищем! Большое спасибо, солнце*)

rioni,

Quote (rioni)
Но в общественном месте всегда есть страх что за вами будет кто то наблюдать и лицезреть ваши отношения.

Но Эдвард с Беллой увлеклись и немного "затупили" в этом вопросе, сложно им сдерживать страсть свою. Но как они потом ухохатывались, прикалываясь с реакции людей. Развлекаются наши красавцы как могут)))))
Quote (rioni)
они оба выглядят так притягивающие, он как вампир со своей красотой притягивает противоположный пол, Белла вся светится от своей любви к мужчине который рядом с ней.

Ой, как красиво ты описала их состояние, ну очень точно и мило!
Quote (rioni)
Кому нужны эти незваные гости, может им переехать, а то они больно зачастили.

Можно, конечно, и подумать о перезде, но вряд ли это решит какие-то нюансы, всё равно их найдут, по запаху хотя бы уж точно. Заметь, их же посещают всё лишь знакомые личности.
Альфия, большое спасибо за такой расширенный комментарий*)

nemcka,

Quote (nemcka)
Вот, силами великого интернета и своих воодушевленных пальчиков, я добралась до тебя)))

Поэт-любитель, ты наш, Анюточка! Можешь стелить красивенными выражениями, ой можешь! Я рада, что тебе нравятся главы, они и в самом деле очень милые и романтичные, за исключением некоторых моментов.
Quote (nemcka)
И да, я все еще жду, когда же Белла станет вампиром... уж больно у меня свербит это желание. Роднуля, много сил тебе и вдохновения))

Всё будет оК, не переживая, дорогуля* Спасибо тебе за пожелания, они очень ценны для меня!

Добавлено (06.12.2010, 17:19)
---------------------------------------------
nadushka7499,

Quote (nadushka7499)
Оригинальное начало разговора. Джейкоб нашел что спросить…

Возможно интеллектуальный уровень у него немного ниже или он очень расстроился, а может и то, и другое... и вот результат - тупой вопрос. Даже не поздоровался, хам эдакий biggrin
Quote (nadushka7499)
Он всегда теперь будет приходить, когда не надо?

Надеюсь, что нет, хотя, всякое возможно.
Quote (nadushka7499)
Интересно, что его бесит больше, что Белла не принимает его и нашла себе другого, или что этот другой вампир?

Оба варианта не дают Джейку спокойно существовать, судя по всему. Не спится ему дома, в тихой квартирке с очередной Дик))))
Quote (nadushka7499)
Стихи читать?))) Это должно быть интересно!

Ещё как интересно! Эдвард ещё и не такое может=)
Quote (nadushka7499)
Кто бы сомневался в том, что Эдвард уломает официантку…

Против его покоряющего обаяния противостоять нельзя, да и разве надо..? Пусть!
Большое спасибо за остренькие комментарии*)

alyennka,

Quote (alyennka)
безусловно столь интересно-захватывающе их рандеву в машине в темном уличном углу!!!! И чему я, спрашивается, удивляюсь?! Читаю про их забавы и приключения с невероятным удовольствием!

А ведь их забавы прелестны, если не сказать мягче) Они так любят друг друга, можно только радоваться за них.
Quote (alyennka)
Кажется в прошлый раз всё было принципиально понятно, не его же всё никак это не устроит!!!

Может он забыл записать в блокнотик, вот и забыл, видимо, что-то с памятью его стало(( Я прикалываюсь, но его приходы уже достали капитально. Тугодум он ещё тот.
Quote (alyennka)
Ладненько, не буду я больше возмущаться, а то я что-то в последнее время только этим и занимаюсь! Ты на меня уже скоро ругаться за это начнешь!

Неа, не стану, наоборот, мне нравятся твои возмущения, потому что они по теме! Так что, Алёнушка, продолжай-продолжай, или ещё лучше - давай вместе, так интереснее. Спасибо, милая моя Возмутительница!**)


 
Розочк@Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:31 | Сообщение # 1164
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за отличный перевод!
Крыша Джейка похоже съехала окончательно! Надо же иметь столько наглости, чтобы припереться к дому Эдварда, чтобы увидеть НЕ СВОЮ девушку, дерзить и наговаривать, а потом ещё и в драку ввязаться! Он чокнулся! Уж точно выживший из ума)))
А то, что он ещё и набросился на, как он утверждает любимую, так меня конкретно возмутило!
Хорошо, что Элис и Эммет подъехали во-время, хотя я уверена Эдвард бы справился! И особенно мне понравилось, как Эммет заступился за младшую сестренку!
Очень жду продолжения этой захватывающей истории! wink
 
CheshkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:40 | Сообщение # 1165
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Ах, как мне не доставало твоего юмора и специфического подхода к переводу этой истории! Столь вялотекущие события с новой ядовитой главой преобразовываются под твоим таланливым пером мастера, чего стоят только саркастические подсмеивания и почти феноменальные диалоги...

Ох ты ж мамочки, не останавливайся! Спасибо, солнышко моё за такой литературный подход к описанию моих деяний, это прелестно**) И за чудесный отзыв огроменное спасибо*)
Quote (orchids_soul)
От разговора об этой проблеме у меня остались только самые замечательные позитивные эмоции.

Я старалась перевести не отходя от текста, но колоритно, адаптировав к нашим приколам, которые только славянин может понять и оценить. Ну а то, что я покорила и рассмешила тебя "по самое не хочу" - я рада, к тому же мы обсуждали этот момент, помнишь?!))))
Quote (orchids_soul)
Если бы я не знала, что Э и Д ненавидят друг друга, то я бы подумала, что они тайно влюблены один в другого, так яро доказывать что-то и так часто встречаться, будто они с нетерпением ждут каждой своей совместной встречи! Это, конечно же, шутка,

Ну эта назойливость только со стороны нездорового интереса у Джейка, Эдварду уж точно претят посещения подобного рода и с подобными особями. Лучше не шути так, Викуля=))))
Quote (orchids_soul)
Мне было искренне больно читать о растерявшемся выражении лица девушки и самой лично хотелось переломать все кости оборотню... очень участливо и правдиво переведена эта часть.

Мне тоже понравился этот эпизод, я прям сама прочувствовала всю тоноксть этого момента.

Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
ого, а ведь на самом деле, все могло закончиться не так "романтично".. все таки машина-это что-то по сравнению со столиком в кафе..

Мда? А если бы и там, думаю, Эдвард бы не опозорился уж точно) wink В крайнем случае, была бы куча трупов, захотевших принять участие... Не так ли?)

Добавлено (06.12.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Розочк@,

Quote (Розочк@)
Надо же иметь столько наглости, чтобы припереться к дому Эдварда, чтобы увидеть НЕ СВОЮ девушку, дерзить и наговаривать, а потом ещё и в драку ввязаться! Он чокнулся! Уж точно выживший из ума)))

Мда, что касается Джейка - это как раз точный диагноз его состояния. Только невменяемый может позволить себе подобное. Отсюда напрашивается лёгкий и единственный вывод - он полный Cracked.
А Эммет и в самом деле милый, этот здоровяк всегда милый, в основном=))
Quote (Розочк@)
Очень жду продолжения этой захватывающей истории!

Спасибо тебе, я рада, что тебе нравится*)


 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:40 | Сообщение # 1166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Cheshka, большое спасибо за перевод! wink

 
alyennkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:38 | Сообщение # 1167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Наташ!
Quote (Cheshka)
Может он забыл записать в блокнотик, вот и забыл, видимо, что-то с памятью его стало((

В таком случае лучше на любу записывать, чтоб каждый день в зеркале видеть! Тогда уж точно не забудется!
Quote (Cheshka)
Неа, не стану, наоборот, мне нравятся твои возмущения, потому что они по теме! Так что, Алёнушка, продолжай-продолжай, или ещё лучше - давай вместе, так интереснее. Спасибо, милая моя Возмутительница!**)

Ой, спасибо! *за смущала ты меня*! Может тогда создадим сообщество возмущальщиков! wink Точнее возмущальчиц! biggrin
ТЫ меня на это дело не поощряй, а то я же и сильно могу это дело (возмущаться в смысле!) Молчу-молчу, а потом уж как разговорюсь...
Солнце, спасибо за ответик!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
VenДата: Вторник, 07.12.2010, 02:09 | Сообщение # 1168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




прошу прощение за то что так долго не комментировала не было доступа к нету!!! сама очень соскучилась за персонажами и сюжетом. и с превеликим удовольствием сегодня прочитала новые главы!!! как всегда слов нет они потрясающие! столько нежности и страсти в отношениях. не удивительно что на них все засматривались в магазине я бы тоже невольно сама залюбовалась такой парой. хотя в ресторане на месте Беллы я бы взорвалась когда он пошел говорить с официанткой, примерно так же как и Эдвард, понимаю что такая ревность никчему но увы нечего не могу поделать со своим нравом!!! А особенно взбесил момент когда Блек припёрся чего этому псу дома не сидится да еще с такими утверждениями, по моему там всё как раз на оборот. Трус он настоящий трус мне так захотелось что бы Эдвард его разорвал на мелкие кусочки, псина точно сбрендила!!!
Спасибо за продолжение!!! Этот перевод достоин первого места!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
nemckaДата: Вторник, 07.12.2010, 11:58 | Сообщение # 1169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))

Наташенька, как и всегда море благодарности и низкий поклон тебе за потрясающий перевод этой истории! happy
Глава отчетливо показала нам насколько сильна любовь Эдварда, истинная и бескорыстная. А Блэк... воздержусь от комментариев в его сторону, ибо цензурная лексика моя резко обрывается на этом имени. Правду говорят, что лишь в сравнении познается истина. И с каким благоговеянием я наблюдала за развитием событий. Приезд Эммета и Эллис в -нный раз научил нас тому, как важна семья в нашей жизни, а уж между некровными родственниками и подавно!
И что за прелесть ждет нас впереди... семейный "ужин". Что-то подсказывает мне, что все члены семьи поставят все точки над "i" и решат вопросы, которые были отложены в дальний ящик. Ведь впереди у Эдварда и Беллы будущее, которое требует внимания и, конечно, обращение, которого все мы так ждем.

Quote
Всё будет оК, не переживая, дорогуля* Спасибо тебе за пожелания, они очень ценны для меня!

Стараюсь по мере возможностей передавать тебе свою благодарность...))) Люблю, целую.

Здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Вторник, 07.12.2010, 16:46 | Сообщение # 1170
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Shokoladka7554, спасибо, что читатет и отзываетесь!)

alyennka, а давай создадим партию, вот и повозмущаемся без ограничений, только бы духу хватило=))) Ведь, что главное - всё активно пока имеются незванные гости) wink

Ven,

Quote (Ven)
сама очень соскучилась за персонажами и сюжетом. и с превеликим удовольствием сегодня прочитала новые главы!!! как всегда слов нет они потрясающие!

Спасибо Вам большое, таких слов можно и подождать сколько нужно*)
Quote (Ven)
я бы взорвалась когда он пошел говорить с официанткой, примерно так же как и Эдвард, понимаю что такая ревность никчему но увы нечего не могу поделать со своим нравом!!!

А вот видите, как Белла с этим справилась. Ух, высший пилотаж) А потом, только хлопая ресницами и играя роль удивленной маски, добралась до потаённых желаний своего любимого вампира. Нам бы всем не мешало бы запомнить этот трюк=)
Quote (Ven)
псина точно сбрендила!!!

Есть такое! angry
Quote (Ven)
Этот перевод достоин первого места!!!

Вот это бальзам! Благодарю Вас** за столь высокую оценку и за доверие! Уже ради одного такого отношения стоит делать то, что я делаю, т.е. перевожу)

nemcka,

Quote (nemcka)
Блэк... воздержусь от комментариев в его сторону, ибо цензурная лексика моя резко обрывается на этом имени.

Представляю, что было бы, если бы ты себя не сдержала - ховайтесь все, не иначе! А я бы послушала с боооольшим удовольствием, и ещё бы сама тебе подпевала. Так что, наш возмущенный хор, занял бы первое место=))) wink
Quote (nemcka)
Приезд Эммета и Эллис в -нный раз научил нас тому, как важна семья в нашей жизни

Это точно! Даже в вампирской среде, семья приветствуется и помогает, осбоенно важна её вовремя подставленная поддержка и плечо. Чего-то я накрутила, но, думаю, ты меня поняла.
Quote (nemcka)
впереди у Эдварда и Беллы будущее, которое требует внимания и, конечно, обращение, которого все мы так ждем.

Ух, ну никак не даёт тебе покоя обращение Беллы tongue Нетерпеливая ты моя*
Quote (nemcka)
Наташенька, как и всегда море благодарности и низкий поклон тебе за потрясающий перевод этой истории!

Анюта, ты что, это тебе огроменная благодарность за внимание к этой истории, что всегда находишь время на нас и не скупишься на прекрасные слова! Я тебя обожаю!


 
VenДата: Вторник, 07.12.2010, 18:20 | Сообщение # 1171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Quote (Cheshka)
Представляю, что было бы, если бы ты себя не сдержала - ховайтесь все, не иначе! А я бы послушала с боооольшим удовольствием, и ещё бы сама тебе подпевала. Так что, наш возмущенный хор, занял бы первое место=)))

Сдерживать себя приходиться но увы нужно, хотя точно мне подсказывает что каждый из нас не только бы нагнул и перегнул кучу не цензуры он и не удержался бы стукнуть при возможности!!!!
Quote (Cheshka)
Вот это бальзам! Благодарю Вас** за столь высокую оценку и за доверие! Уже ради одного такого отношения стоит делать то, что я делаю, т.е. перевожу)

За Ваш труд огромное спасибо!!!! Я улох поэтому безмерно благодарна людям которые морочат себе голову чтобы такие как я могли читать. А произведении действительно достойно внимания!!!!!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
alyennkaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:27 | Сообщение # 1172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Ven)
а давай создадим партию, вот и повозмущаемся без ограничений, только бы духу хватило=))) Ведь, что главное - всё активно пока имеются незванные гости)

ВОТ УЖ ЧТО ВЕРНО! НО ВОТ ВСЕ ЖЕ ВСТРЯСКИ ИНОГДА НУЖНЫ, А ТО КАК-ТО ВСЁ СКУЧНО И ОДНООБРАЗНО ПОЛУЧАЕТСЯ! biggrin cool wink


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
CheshkaДата: Среда, 08.12.2010, 11:03 | Сообщение # 1173
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ven,
Quote (Ven)
каждый из нас не только бы нагнул и перегнул кучу не цензуры он и не удержался бы стукнуть при возможности!!!!

Сто процентов! Безобразие должно быть наказано.
Quote (Ven)
За Ваш труд огромное спасибо!!!! Я улох поэтому безмерно благодарна людям которые морочат себе голову чтобы такие как я могли читать. А произведении действительно достойно внимания!!!!!!!

Огромное спасибо Вам ещё раз и много-много раз!*

alyennka, не дадим себе заскучать! wink


 
liaДата: Среда, 08.12.2010, 11:26 | Сообщение # 1174
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за новую главу)))

Надо было Джейку посильнее наподдать!!! А то совсем разошелся. С одной стороны я понимаю, почему он так себя ведет, в его голове просто не укладывается сам факт того, что кто-то может полюбить вампира. Но ведь с другой стороны, он должен видеть, что Белла на самом деле счастлива и влюблена. Так что все равно я рада, что Эдвард ему хоть немного накостылял. Надеюсь теперь он больше уже не сунется к ним)


 
rioniДата: Среда, 08.12.2010, 14:50 | Сообщение # 1175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Да спокойно их жизнь вряд ли можно назвать. Джейкоб все не успокоится, он считает что любит Беллу, что он лучше для нее. Ну конечно оборотень лучше вампира, интересно кто это сказал и где это написано, наверное в книгах только для оборотней. Видите ли Эдвард хочет от Беллы только секса, а он сама простота этого совершенно не хочет, им движет только чувство любви и заботы об этой девушки. Ага конечно, стоит ей только вернуться к нему, он осознает что она опять принадлежит ему и можно будет опять пойти поискать развлечения на стороне. Он считает раз он попросил прощения и признал свою вину она должна кинуться ему на шею с признанием в ответном чувстве. Она не может полюбить кого то другого, быть счастливой с другим, особенно с вампиром. Но только он ошибся, обломал свои клыки о сильное чувство возникшее между человеком и вампиром. И вот от своей беспомощности он не придумывает не чего лучше как кинуться на своего соперника, а Эдварду только этого и нужно, он хочет показать оборотню что теперь он рядом с Беллой, ее есть кому защитить и любить. Только Белла, как женщина не понимает взрыва тестостерона, когда мужчинам легче решить свои проблемы на кулаках. Ее желание донести до Джейкоба истину своих чувств вызывает в нем только агрессию которую она испытывает на себе, растерянность да именно это чувство можно испытать когда тебе ударил человек который минуту назад говорил о своей любви к тебе. Но Эдвард не одинок, значит и она не одинока, семья вампиров всегда готова прийти на помощь и защитить свою целостность. Элис позаботится о Белле, поможет ей пережить произошедшее. Эммет поможет Эдварду успокоиться и подготовить сюрприз для свое любимой. Да я уже себе представляю помощь Эммета и Эдварда который читает стихи перед всей семьей на ужине.
Наташа, спасибо за продолжения.
 
Поиск:


Магам про интернет