Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Малышка Белла! (Справится и Эдвард с Беллой-ребенком?)
Малышка Белла!
LemisДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:





Название: Малышка Белла!
Ссылка на оригинал: BabyBella
Разрешение на перевод:

Переводчик: Lemis
Бета: Dream Of Waking, а потом Rain_Tear
Дисклеймер: герой принадлежал С. Майер
Пейринг: Edward/Bella
Рейтинг: T
Жанр: Humor/Family
Саммари: Так вышло, что Эдвард имеет дело с кое-чем необычным: с его любимой Беллой случилась неприятность, но какая! Как воспримет Эдвард то, что теперь ему нужно ухаживать... за Беллой в пеленках?
Размещение: только на ТР
Сиквел: Детские денечки

Содержание:
















Сообщение отредактировал Lemis - Среда, 14.09.2011, 01:32
 
anyaivДата: Среда, 13.01.2010, 00:59 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юль, очуметь просто...Спасибо тебе большое за то,что ты нашла этот чудесный фанфик и решила поделиться с нами им...Такая чудесная идея и настолько нежное,ласковое и непринужденное повествование...Ох,с подгузником конечно было нечто...
Quote
почувствовал какой-то отвратительный запах. Я поднял голову и понюхал Беллу, действительно пахло от нее.

biggrin :D biggrin Да,походу Эдвард привык к со всем другому запаху Беллы...
И Белла даже в таком малявчатом возрасте большая собственница...От Эда никуда...Только с ним и двумя руками за него...
Умный ребенок...Очень умный...А как она ему рубашечку подавала...Картина настолько умилительная,что...боже она ж совсем малявка...И то,как Эдвард с ней возиться и о ней заботиться показывает каким бы замечательным отцом был бы он...
А его самопожертвование...Кто согласиться из парней сходить по магазинам со своей любимой...Единицы...А Эд готов и пошел,даже если он свою любимою носит в кенгурушке....О, боже столько сколько он носит ее на руках еще не носил ни один парень biggrin :D biggrin
Юльчик с нетерпением жду продолжения...Подозреваю,что там будет сам поход...Вот уж где Эллис оторветься и прикупил кучу модных тряпочек для Беллы...Белка будет самым модным ребенком в городе...
О, а здесь появиться Чарли или нет? Интересна его реакция увидеть свою дочь на горшке... happy




Сообщение отредактировал anyaiv - Среда, 13.01.2010, 01:00
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 13.01.2010, 01:08 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные






Только что прочитала!!!!
Юль!!! У тебя ОЧЕНЬ хороший вкус на истории!!!
Сама идея настолько оригинальна! Все привыкли к Белле- взрослой девушке, а тут раз.... Мне безумно нравится, как Эдвард умеет обращаться с ребенком. Для мужчины это очень ценное качество! Настолько трогательно! А описание Беллы, как малышки, просто не может не брать за душу! Я даже представить не могу, что будет дальше!!!! А еще очень здорово, что в этой истории Розали питает к Белле симпатию! Вот теперь Эдвард в полной мере насладится всеми прелестями жизни!
СПАСИБО!!!!!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Среда, 13.01.2010, 01:11
 
LemisДата: Среда, 13.01.2010, 01:17 | Сообщение # 53
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Юль, очуметь просто...Спасибо тебе большое за то,что ты нашла этот чудесный фанфик и решила поделиться с нами им...Такая чудесная идея и настолько нежное,ласковое и непринужденное повествование...Ох,с подгузником конечно было нечто...
Quote
почувствовал какой-то отвратительный запах. Я поднял голову и понюхал Беллу, действительно пахло от нее.

biggrin biggrin biggrin Да,походу Эдвард привык к со всем другому запаху Беллы...
И Белла даже в таком малявчатом возрасте большая собственница...От Эда никуда...Только с ним и двумя руками за него...
Умный ребенок...Очень умный...А как она ему рубашечку подавала...Картина настолько умилительная,что...боже она ж совсем малявка...И то,как Эдвард с ней возиться и о ней заботиться показывает каким бы замечательным отцом был бы он...
А его самопожертвование...Кто согласиться из парней сходить по магазинам со своей любимой...Единицы...А Эд готов и пошел,даже если он свою любимою носит в кенгурушке....О, боже столько сколько он носит ее на руках еще не носил ни один парень biggrin biggrin biggrin
Юльчик с нетерпением жду продолжения...Подозреваю,что там будет сам поход...Вот уж где Эллис оторветься и прикупил кучу модных тряпочек для Беллы...Белка будет самым модным ребенком в городе...
О, а здесь появиться Чарли или нет? Интересна его реакция увидеть свою дочь на горшке...

Спасибо за такой большой отзыв, очень приятно!! Да тут она Эдварду все попортила, ну зато он узнает что значит быть папой и особенно если дите это твоя невеста, и не надо думать где она что с ней, всегда в твоих руках. Да ты права потом будет поход, что там не скажу tongue Здесь Чарли нет, Каллены прячут сие чудесное дите biggrin

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Только что прочитала!!!!
Юль!!! У тебя ОЧЕНЬ хороший вкус на истории!!!
Сама идея настолько оригинальна! Все привыкли к Белле- взрослой девушке, а тут раз.... Мне безумно нравится, как Эдвард умеет обращаться с ребенком. Для мужчины это очень ценное качество! Настолько трогательно! А описание Беллы, как малышки, просто не может не брать за душу! Я даже представить не могу, что будет дальше!!!!
СПАСИБО!!!!!

Спасибо что читаешь!!)) Ну я вот стараюсь всегда удивлять biggrin А тут такая смесь, что не удержалась и вот вуаля и тут появился перевод. Я вот теперь сижу и мечтаю о таком мачо-папочке


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anyaivДата: Среда, 13.01.2010, 01:22 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lemis)
Я вот теперь сижу и мечтаю о таком мачо-папочке

Юль, а кто после прочтения такого фика не мечтает о таком Папуле с большой буквы...


 
=-)Дата: Среда, 13.01.2010, 07:23 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Я в Пч wink

Захожу не часто по личным проблемам
 
irishka24Дата: Среда, 13.01.2010, 07:46 | Сообщение # 56
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Lemis, это просто нечто................
Да уж теперь Эдвард познает всю радость общения с маленькими детьми......
Хорошо что девчонки согласились помочь, блин это вообще так мило, нянчиться со своей невестой младенцем......


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
danayaДата: Среда, 13.01.2010, 09:12 | Сообщение # 57
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Lemis, вот обещанный комментарий. Заглянула а тут опаньки уже две главы!!!
История потрясающая ты правда молодец что выбрала эту историю, она очень милая и веселая wink Эдди папочка - это нечто!!! А история с подгузником? Достаньте меня из под стола через полчасика biggrin
А что никому не интересно как это все случилось??? С какого такого перепуга Беллс стала малявкой? И что это за вампир что сделал это с ней?? Мое любопытство убивает меня))))


 
Sweet_LanaДата: Среда, 13.01.2010, 09:30 | Сообщение # 58
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Хих, супер! Вторая главка - отпад! Белла такая милая!!))) Да и Эдвард лапочка)
Интересно, а Розали, когда Белла опять станет нормальной, снова будет ее недолюбливать?....

Жду продку)
Lemis, спасибки за такой классный перевод)

 
СнежаннаДата: Среда, 13.01.2010, 09:40 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Lemis, спс что нашла такой фанф и взялась за перевод...
Белла малышка...и такая миленькая..это просто неописуемый восторг...
Будет забавно почитать...история необычная...
Жду продку...


 
АцкийПчилкоДата: Среда, 13.01.2010, 09:59 | Сообщение # 60
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Так я еще не смеялась biggrin biggrin biggrin
Когда Эд подгузник унюхал,чуть со стула не упала biggrin
Белла только его признает happy Это очень мило smile
Ну Эм в своем репертуаре biggrin biggrin biggrin

Спасибо за перевод smile Очень много положительный эмоций biggrin




 
LemisДата: Среда, 13.01.2010, 12:43 | Сообщение # 61
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (=-))
Я в Пч

Принимаю biggrin biggrin

Quote (irishka24)
Lemis, это просто нечто................
Да уж теперь Эдвард познает всю радость общения с маленькими детьми......
Хорошо что девчонки согласились помочь, блин это вообще так мило, нянчиться со своей невестой младенцем......

Да, а для вампира так это еще больший опыт biggrin Ну Эдвард без семьи наверное и не смог бы справится с Беллой)

Quote (danaya)
Lemis, вот обещанный комментарий. Заглянула а тут опаньки уже две главы!!!
История потрясающая ты правда молодец что выбрала эту историю, она очень милая и веселая wink Эдди папочка - это нечто!!! А история с подгузником? Достаньте меня из под стола через полчасика biggrin
А что никому не интересно как это все случилось??? С какого такого перепуга Беллс стала малявкой? И что это за вампир что сделал это с ней?? Мое любопытство убивает меня))))

Да-да я реактивная biggrin Я тебя из под стола не буду доставать, потому что там еще много веселых глав, зачем туда-сюда ползать biggrin Всем интересно, но вот узнаете вы все в последней главе tongue

Quote (Sweet_Lana)
Хих, супер! Вторая главка - отпад! Белла такая милая!!))) Да и Эдвард лапочка)
Интересно, а Розали, когда Белла опять станет нормальной, снова будет ее недолюбливать?....

Жду продку)
Lemis, спасибки за такой классный перевод)

Я стараюсь)) Дв на такую семье не налюбуешься Насчет Розали ничего не скажу, я жуткая интриганка)))

Quote (Снежанна)
Lemis, спс что нашла такой фанф и взялась за перевод...
Белла малышка...и такая миленькая..это просто неописуемый восторг...
Будет забавно почитать...история необычная...
Жду продку...

Очень рада что не ошиблась с выбором biggrin История и в прям необычная, надеюсь тебе понравится...

Quote (АцкийПчилко)
Так я еще не смеялась biggrin biggrin biggrin
Когда Эд подгузник унюхал,чуть со стула не упала biggrin
Белла только его признает happy Это очень мило smile
Ну Эм в своем репертуаре biggrin biggrin biggrin

Спасибо за перевод smile Очень много положительный эмоций

Ну такое не унюхать, грех... biggrin А Белла просто жуткая собственница, так и возможность есть, что не воспользоваться?! biggrin
biggrin biggrin biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 13.01.2010, 13:06 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу....
История просто супер....мне вот интересно Белла теперь так до конца младенцем и останется....????.....а почему тогда такой рейтинг....хочется прочитать что будет дальше...



 
=-)Дата: Среда, 13.01.2010, 13:12 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




мне нравяться главы wink

Захожу не часто по личным проблемам
 
LemisДата: Среда, 13.01.2010, 13:17 | Сообщение # 64
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (ПуФыСтИк)
Спасибо за новую главу....
История просто супер....мне вот интересно Белла теперь так до конца младенцем и останется....????.....а почему тогда такой рейтинг....хочется прочитать что будет дальше...

Скоро все прояснится biggrin biggrin

Quote (=-))
мне нравяться главы

Очень рада!!) biggrin
smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
АцкийПчилкоДата: Среда, 13.01.2010, 13:29 | Сообщение # 65
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




wacko А вдруг ему придется ждать 18 лет,пока она выростит biggrin biggrin biggrin
Я прям с этой мысли ус**аюсь biggrin biggrin biggrin




 
LemisДата: Среда, 13.01.2010, 13:33 | Сообщение # 66
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (АцкийПчилко)
wacko А вдруг ему придется ждать 18 лет,пока она выростит biggrin biggrin biggrin
Я прям с этой мысли ус**аюсь biggrin biggrin biggrin

Нет, автор не такая жестокая)) biggrin biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Green_LisДата: Среда, 13.01.2010, 13:47 | Сообщение # 67
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




прочла первую главу сейчас примусь за вторую))
Lemis, я надеюсь ты ждала того что я начну читать что нибудь твое? wink
меня заинтересовала идея и пока с сюжетогм все чудесно)) единственная претензия к Бете она не очень страрается(( текст сыроват, не хватает знаков(((
а в остальном чудесный теплый фик)) пошла читать дальше


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
LemisДата: Среда, 13.01.2010, 13:56 | Сообщение # 68
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Green_Lis)
прочла первую главу сейчас примусь за вторую))
Lemis, я надеюсь ты ждала того что я начну читать что нибудь твое? wink
меня заинтересовала идея и пока с сюжетогм все чудесно)) единственная претензия к Бете она не очень страрается(( текст сыроват, не хватает знаков(((
а в остальном чудесный теплый фик)) пошла читать дальше

Конечно ждала biggrin И наконец дождалась, спасибо)) насчет знаков, я вроде ничего не замечала, ну если что будет совершенствоваться. Надеюсь тебе и дальше он будет нравится biggrin biggrin biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Green_LisДата: Среда, 13.01.2010, 14:04 | Сообщение # 69
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Lemis)
Конечно ждала biggrin И наконец дождалась, спасибо)) насчет знаков, я вроде ничего не замечала, ну если что будет совершенствоваться. Надеюсь тебе и дальше он будет нравится biggrin biggrin biggrin

ну вот я рада))
там все достаточно серьезно)) не хватает знаков при оформлении речи, и проболема с описанием действием(повторения и много перечислений) и многии предложения нужно переконструировать)) потому что сложно читать)
и жаль что такой клевый фик и помойму с дословным не адаптированным переводом(( не в укор тебе)
просто видно отсутствие беты

Добавлено (13.01.2010, 14:04)
---------------------------------------------
а еще я жду мучений)) а то как то все гладко у Эда и Беллы)


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
ReueДата: Среда, 13.01.2010, 15:01 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


знаете,это так романтично....
НЕ знаю почему,но очень.. happy happy happy


На вкус и цвет фломастеры разные
Спроси меня
 
sweet_angelДата: Среда, 13.01.2010, 16:15 | Сообщение # 71
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, спасибки за главу happy happy Эд такой милашка, так о ней заботится, у и остальные Каллены тоже молодцы biggrin biggrin Эммет как всегда отжигает biggrin biggrin Очень интересно, как же пройдет их поход по магазинам wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
TvarugoДата: Среда, 13.01.2010, 16:51 | Сообщение # 72
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Lemis,
Новая главка отпад))) Но думаю следующая будет еще лучше. По магазинам с Элис?! Это же самое классное! И мне очень нравится то, что Роуз и Белла-малышка начали ладить! Ну, Эмм, как всегда Эмм. Про козявочку - это в самую точку))))
Короче, бери пирожок с полки. Он по праву твой))))
Жду продочки))


 
ТёмнаяДата: Среда, 13.01.2010, 17:36 | Сообщение # 73
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


поооооолный восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
LemisДата: Среда, 13.01.2010, 18:00 | Сообщение # 74
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Green_Lis)
ну вот я рада))
там все достаточно серьезно)) не хватает знаков при оформлении речи, и проболема с описанием действием(повторения и много перечислений) и многии предложения нужно переконструировать)) потому что сложно читать)
и жаль что такой клевый фик и помойму с дословным не адаптированным переводом(( не в укор тебе)
просто видно отсутствие беты

Ну я стараюсь переводить дословно и все то, что написала автор. Насчет ошибок может быть будет новая бета, я еще не знаю

Quote (Green_Lis)
а еще я жду мучений)) а то как то все гладко у Эда и Беллы)

Ну мучения вряд ли будут, тут акцент на веселье идет biggrin

Quote (Schizophrenia)
знаете,это так романтично....
НЕ знаю почему,но очень.. happy happy happy

Ну тут такие милые взаимоотношения, наверное поэтому biggrin

Quote (sweet_angel)
Lemis, спасибки за главу happy happy Эд такой милашка, так о ней заботится, у и остальные Каллены тоже молодцы biggrin biggrin Эммет как всегда отжигает biggrin biggrin Очень интересно, как же пройдет их поход по магазинам wink wink

Ну уже скоро все узнаешь wink

Quote (Tvarugo)
Lemis,
Новая главка отпад))) Но думаю следующая будет еще лучше. По магазинам с Элис?! Это же самое классное! И мне очень нравится то, что Роуз и Белла-малышка начали ладить! Ну, Эмм, как всегда Эмм. Про козявочку - это в самую точку))))
Короче, бери пирожок с полки. Он по праву твой))))
Жду продочки))

Надеюсь и следующая глава понравится biggrin Пирожок взяла и пошла довольная, его кушать!!)

Quote (Тёмная)
поооооолный восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
TvarugoДата: Среда, 13.01.2010, 18:04 | Сообщение # 75
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Lemis,
В следующий раз будет банановый)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Малышка Белла! (Справится и Эдвард с Беллой-ребенком?)
Поиск:


Реванш