Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 95
Пользователей: 10
Annie0388, Ryabina, Yl4ik, miroslava7401, Amely8012, lidia2489, sashaloskutova89, Катерина15, N_e_a, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Малышка Белла!Ahhh, Mood Swings, You caused a storm!

2024-4-25
16
0
0
Вчера было очень весело. После того, как я ушел в свою комнату, Белла снова заснула, и проспала она около шести часов. Когда она проснулась, мы спустились вниз, чтобы она смогла поесть.

Теперь мы все сидим в гостиной и смотрим телевизор. Элис остановилась, так и не дойдя к журнальному столику со стаканом, а ее глаза стали стеклянными. Прежде, чем я успел посмотреть, что там, она повернулась лицом ко мне и Белле, сидящей рядом на диване и играющей с моим телефоном. «Возьми ее, - я хотел спросить зачем, но она перебила меня. – Лучше сделай это».

Я взял Беллу на руки и крепко обнял: в этот момент вдалеке прогремел гром и начался дождь. К счастью, Белла только немного подпрыгнула, а затем уткнулась лицом в мою шею, цепляясь своими ручками за мою рубашку. « Все хорошо, милая», - пропел я. Я обнял её ещё крепче, когда ещё раз послышался громкий раскат грома.

Эсми пошла на кухню, а я лег на диван с Беллой на своей груди, пока она держалась за меня. Я крепко обнял ее одной рукой, а другой пригладил волосы. Карлайл встал, и пошел закрывать окна. Эммет и Джаспер продолжали играть в свои видеоигры на Xbox. Розали подошла и села около меня. Элис сидела и смотрела телевизор улыбаясь.

Она медленно наклонилась вперед, наблюдая за тем, как волнуется Эммет, находясь в проигрыше. Затем раздался треск молнии и … электричество отключилось. « Нет!», - закричал Эммет, бросая джойстик в стену; именно тогда зашла Эсми с бутылочкой в руках. Она сложила руки на груди, и Эммет смущенно улыбнулся ей. « Извини, мама».

Она кивнула и подошла ко мне. Я увидел что-то коричневое в бутылочке. Я понял, что это горячий шоколад для Беллы, но нужной температуры. Она протянула мне бутылку, и я подал ее Белле. Однако когда она оказалась у неё в руках, Белла вскочила и закричала. Не то, чтобы шоколад был горячим: она просто не может видеть в темноте так же ясно, как мы.

« Тише, тише, извини. Это бутылочка, мой ангелочек», - сказал я, поглаживая ее по спине. Она успокоилась и взяла бутылочку в рот. Одной рукой она отпустила мою рубашку, а другой поднесла бутылочку к моей груди. Белла вздрогнула, потому что температура упала от влаги дождя, и моя грудь ее особо не согревает.

« Хочешь, я могу принести одеяло?» - тихо спросила Розали. Я кивнул, и она побежала в свою комнату.

Элис, Эсми, Эммет, Джаспер и Карлайл решили расставить свечи по гостиной, чтобы Белла смогла хоть немного видеть. Розали вернулась и положила мягкое одеяло, между Беллой и моей грудью, немного задевая малышку, из-за чего она захихикала. Роуз засмеялась и снова села на прежнее место.

Эммет ставил свечи на журнальный столик перед диваном, где сидели я, Белла и Роуз. Он поставил одну около журнала Элис. Белла вытащила бутылочку и закричала, увидев Эммета - ведь не видела его с тех пор, как свет погас. А сейчас она может его видеть, пока горят свечи. « Эмми!»

Это очень плохо.

Эммет подскочил и ударился коленом, разбив столик, свеча упала на журнал, и он загорелся, потом огонь перекинулся на подушку, лежащую на полу.

Я соскочил с дивана, с крепко прижатой к моей груди Беллой. « Твою ма…!»

« Полное дерьмо», - закричал Эммет, отпрыгивая от огня.

У него горела грудь, но он вроде бы этого не заметил.

« Эммет!» - закричали Элис с Роуз, подбежав к нему и начиная стягивать футболку. Он выдернул ее и бросил на пол, а затем затоптал пламя. Эсми и Карлайл тушили огонь. Вскоре к ним присоединилась Элис. Наконец-то огонь погас. Роуз поглаживала грудь Эмма, чтобы оценить повреждения. Он подгорел, но все будет в порядке.

Белла с другой стороны плакала и кричала, мой бедный ребенок. Я укачивал ее и тихонько что-то напевал. «Тише, тише, видишь с ним все в порядке? Он в порядке, успокойся мой ангел. Хорошо, это все замечательно. Пожалуйста, перестань плакать!» - я умолял ее, продолжая успокаивать и укачивать в своих руках.

Джаспер подошел ко мне и Белле. « Все хорошо, милашка. Он идиот, он и раньше так делал. Он в порядке, даже замечательно. Перестань Белла. Ему хорошо, все в порядке», - он пропел ей, смотря ей в глаза через мое плечо.

Эммет тоже подошел к нам. « Эй, моя милая козявочка, я в порядке. Не надо плакать, малыш». Я передал ее ему, надеясь, что это поможет. Она осмотрела его, и он улыбнулся. « Видишь? Я в порядке, все хорошо. Я снова выжил. Я делал это и раньше, только тихо… несколько раз», - закончил он медленно, смотря в пустоту, вспоминая все свои подвиги, поджоги специальные и нет.

« Эмми?» - тихо спросила Белла, неуверенно дотрагиваясь до его лица. Он посмотрел на нее сверху вниз.

« Что такое, козявочка?»

Она ткнула ему в глаз « Я не осявочка, какафка», - она надулась и повернулась ко мне. « Па», - я подошел к ней и забрал из рук Эммета. Я крепко стиснул губы, чтобы не рассмеяться Эммету в лицо, от того, как она его назвала. Он удивился тому, что она ткнула его в глаз и назвала какашкой.

Джаспер подошел ко мне, и спокойно сказал, сохраняя серьезное выражение лица. «Она просто назвала его какашкой. Лично я думаю, что он представляет из себя кусок дерьма». Элис подошла ко мне и забрала Беллу. Я оглянулся на Джаспера, но потерял его.

Я начал истерично смеяться, согнувшись пополам и сжимая бока. Через несколько мгновений я успокоился и посмотрел на Джаспера, который валялся на полу. « Джаспер, я… согласен», - сказал я и снова рухнул на пол.

« Вы парни – идиоты», - сказала Розалии, стоя над нами. Я посмотрел на нее и мой смех понемногу успокаивался. « Хотя я с вами согласна», - теперь и моя голова была на полу.

« Что за черт, Розалии!» – прокричал Эммет. « Мне так больно», - резко ахнул он.

« Я в этом уверена», - она ответила, скрестив руки на груди.

« Ну, он действительно сжег себя», - про между прочим заметил Джаспер, садясь. Я снова начал смеяться и, конечно, он присоединился ко мне. Элис подошла к нам и, когда увидела нас смеющимися, то улыбнулась. «Что?» - ахнул Джаспер, сквозь смех.

« Я думаю, что вы, ребята, - глупые, особенно Эммет», - я не знаю, кому она это сказала, потому что мои глаза были закрыты от истеричного смеха. « Хотя Эммет особенный».

Я начал задыхаться от смеха. « Роуз, тебе нравятся особенные парни?» - спросил я, задыхаясь.

« Да, вот почему я и тебя люблю, Эдвард», - сказала она и ушла. Мои глаза открылись, и я повернулся к все еще смеющемуся Джасперу.

« Я - особенный?» - сказал я, смерив взглядом Элис, симулирующую боль.

« Не представляешь насколько. Но, с другой стороны, и Джаспер тоже», - она ответили, посмеиваясь. Я рассмеялся и медленно встал.

« Да, он может встать сам» - сказал Джаспер, хлопая. Я рассмеялся.

« Это чудо!» - саркастически сказал я, взмахивая руками, а потом подошел к сидевшей Эсми с Беллой на руках. Я нагнулся « Привет, горошек», - сказал я, садясь на пол напротив Эсми.

Она засмеялась и наклонилась вперед, я взял ее и посадил к себе на колени, но она слезла и поползла туда, где лежал Джаспер. К сожалению, освещение было плохое, после встряски дома, и тумбочка около дивана уже собиралась упасть.

« Нет!» - закричал Джаспер, подлетая к Белле, он накрыл ее, и стекло попадало на него. Слава богу, что он успел вовремя. Я поспешил к ним, аккуратно доставая Беллу из-под него.
«Это было так близко…» - тихо пробормотал он, садясь, а потом прибежала Элис.

« О, слава Богу, она в порядке», - Эллис вздохнула и быстро подошла к Джасперу, стряхивая с него стекло.

Я прижимал Беллу к себе и, кажется, с ней все хорошо. Она смотрела на Джаспера, пока Элис снимала его рубашку, она была порезана упавшим стеклом. Розали подбежала к нам, и, когда увидела, что Белла в безопасности сидит в моих объятиях, она вздохнула с явным облегчением. Она пошла к Джасперу и тоже начала ему помогать.

Она положила руку ему на плечо. « С тобой все в порядке, да?» - он кивнул, улыбаясь. Она улыбнулась в ответ.

« Хорошо», - прошептала она. Он встал и поцеловал ее в макушку.

Он посмотрел на меня и Беллу. Она продолжала смотреть на него с печальными глазами. Он подошел к нам и сел на колени рядом со мной. « Эй, милашка, ты поранилась?» - спросил он, прикасаясь к ней.

Она покачала головой. « Аззи, сё холосо?» - спросила она.

Он улыбнулся. « Да, все хорошо». Она улыбнулась и протянула к нему руки. Он осторожно поднял ее на руки, и она обняла его за шею. Я улыбнулся, и Джаспер прижал ее к своей груди, после чего ослабил хватку: она прижалась своими губками к его щеке, потому что еще не знает, как целовать. Он засмеялся и поцеловал ее в лобик. Возвращая её мне, он предварительно надел на Беллу худи, которую Элис передала ему.

«Так долго, как ты будешь в порядке, милая, всё хорошо», сказала он, и, подмигнув Белле, ушел. « Даже впав в детство, она все ещё остается чертовым магнитом для опасностей. Глупый стол, глупые бури, глупый дом, глупые эмоции…» - бормотал он. Я начал смеяться. «Глупый Эдвард…» - пробормотал он. « Заткнись!» - прорычал он, пытаясь избавиться от моего смеха.

« Перепады настроения», - прошептал я, улыбаясь. Он обернулся ко мне и ударил, а потом убежал наверх. «Плохой Джаспер!» - тихо смеясь, сказал я.

« Оставь в покое моего мужа, Эдвард!» - прокричала Элис из кухни.

«Есть, мэм» - сказал я серьёзно. Она хихикнула.
«Давайте играть в игру!» предложил Эмметт, входя в комнату в новой рубашке. Я пожал плечами, как Эсми, Карлайл, Элис и, вошедшая в гостинную, Розали. Они пожимали плечами и хлопали Эмметту.
«Да! Хорошо, мы сыграем в Монополию!» Опять же, мы пожали плечами, пока Эмметт отодвинул диван и мы сели в круг на полу, Розали взяла Беллу и села по одну сторону меня. Эммет сел во главе.
Вот тогда я понял, что мы кого-то забыли. «Джаспер!» Крикнул я в направлении лестницы. «Тащи сюда свою капризную задницу! Ты тоже играешь в Монополию!»

Элис всячески пыталась сдержать смех, а остальные не выдержали и расхохотались, за исключением Эсми, которая свирепо смотрела на меня. Я потупил взгляд вниз и посмотрел на неё из-под опущенных ресниц. Она перестала буравить меня взглядом и улыбнулась, я тоже улыбнулся: «Извини, мам. Но он действительно капризный»

Прежде чем она смогла ответить, Джаспер сбежал по лестнице, он казался спокойным. «Я не капризный, просто у всех разные чувства. Это не моя вина» Сказал он, усаживаясь рядом со мной.
«Ах, мне очень жаль, Джаззпер» Сказал я невинно. Он не сказал ничего, тогда я посмотрел на него. Он проигнорировал меня, поэтому я наклонился к его лицу. На мгновение он посмотрел на меня, я усмехнулся, а он ударил меня. Это застало меня врасплох: я опрокинулся назад и упал на спину. Я пялился в потолок около секунды, а потом начал смеяться.

Я сел и посмотрел на Джаспера. «Это было реально подло, но, если это заставляет тебя чувствовать себя лучше, то мы квиты» Я засмеялся, а он посмотрел на меня. Он хотел что-то сказать, но Белла прервала его.
«Плохо, Аззи! У оопи, не толькаться, дя!» Вскрикнула Белла. Я посмотрел на неё и усмехнулся. Она скрестила ручки на груди и надула губки.

Джаспер наклонился ко мне, и я откинулся на руках, открывая ему обзор комнаты. «Мне очень жаль, малышка, но Эдвард сейчас действительно ведет себя, как задница» Я упал на спину и заржал.

Белла посмотрела на Джаспера и ударила его по щеке. Даже если это было не больно, то это немало его удивило. Когда она увидела, что он даже не выглядит, как будто что у него болит, то нахмурилась. Она собиралась ударить его ещё раз, но я сел и схватил её за руку. «Позволь мне» Джаспер повернулся ко мне в шоке. Я воспользовался своим шансом и ударил его по лицу - он шлепнулся в стороне от меня.

«Тебя только что побила девушка, Джаззи!» гудел Эмметт, смеясь и указывая на опешившего Джаспера. Мы все вылупились на него, и тут он разразился хохотом. Я смутился, видимо, как и Эммет. «Эдвард прав. У вас долбанутые перепады настроения!» Джаспер только засмеялся ещё громче.

«Хорошо, мы будем играть или вы, ребята, будете и дальше изводить друг друга?» с досадой спросила Розали.
«Нет, нет, мы будем играть» сказал я, смотря на Джаспера: он всё ещё смеялся, но, похоже, успокаивался. «Как только у Джаспера прекратится этот приступ» Он прекратил смеяться буквально через десять секунд. «Хорошо, давайте играть»

«Ну, наконец-то! Я начинаю, после меня Элис, а затем Эсми, Карлайл, Розали, Джаспер и Эдвард» сказал Эммет, указывая на всех.

«Почему я всегда на последнем месте? Я чувствую себя забытым» сказал я драматично.

Элис потянулась ко мне и чмокнула. «Сейчас ты тоже чувствуешь себя забытым?» сказала она невинно.

« Нет» проворчал я.
Все засмеялись, а затем мы приступили к игре.

Мы играли примерно час, до того, как включился свет и телевизор. До сих пор выигрывал я, Эсми и Розали разорились в секунду, потом последовал черед Джаспера, Карлайла и Элис, последним разорился Эмметт. Эмметт скупал всё, что только мог, а значит он на мели: как только он получит деньги, то сразу же их потратит. Белла заснула на коленях у Роуз двадцать минут назад.

Как только включился телевизор, Эмметт вскочил и схватил за руку Джаспера: они пошли играть в свои глупые игры. Розали осторожно передала мне Беллу, а затем последовала в свою комнату вместе с Элис. Карлайл направился в свой кабинет, а Эсми убрала всё с ковра и спрятала. Я поднялся в свою комнату и уложил Беллу на кровать. Включив стерео и слушая Лунный свет, я сел на кровать и, оперившись на спинку, принялся читать книгу.

Осталось всего три дня до того, как Белла вернется в свои восемнадцать лет. Интересно, будет ли всё по-другому или же она будет смущена тем, что произошло; от принятия душа со мной до обниманий с Джаспером и обзываний Эмметта какашкой.

Медленно, буря прекращалась, оставляя по себе лишь легкую изморось напротив моего окна…



Извините за такую задержку, у меня были проблемы и я не могла ничего выложить! Надеюсь вы меня не забыли, также я ответила на все вопросы на форуме, есть еще - задавайте, с удовольствием отвечу! Очень жду ваших комментариев!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2068-11
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (19.02.2010)
Просмотров: 5973 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 »
0
41 Malinke   (10.02.2015 13:02) [Материал]
Спасибо за новую главу этого потрясающего фанфика) С нетерпением жду продолжение)))

0
40 galina_twilight   (18.06.2014 01:51) [Материал]
Как же всё-таки не хватает этой главы...

0
39 Tesoro   (01.06.2014 02:40) [Материал]
Откуда про три дня? И где эта недостающая глава? Аррр! wacko

0
38 робокашка   (04.12.2013 11:57) [Материал]
Что-то пропущено? Почему оговаривается срок в 3 дня

0
37 kashuri23   (19.03.2012 21:32) [Материал]
ХАХАХАХА! какафка! Супер, Спасибо!

0
36 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:21) [Материал]
Спасибо за главу happy

2
35 Darya51-52   (11.05.2011 21:26) [Материал]
Эмми?» - тихо спросила Белла, неуверенно дотрагиваясь до его лица. Он посмотрел на нее сверху вниз.

« Что такое, козявочка?»

Она ткнула ему в глаз « Я не осявочка, какафка»

Я под столом)))


0
34 Tusya_Natusya   (09.04.2011 19:33) [Материал]
глава очень понравилась)))
только я не поняла, почему именно три дня.

3
33 Sofie   (04.03.2011 17:51) [Материал]
как-будто не хватает 1 главы, где обсуждается вся эта ситуация с Беллой и то, что она останется ребенком ещё на 3 дня dry

0
32 MITRА   (26.02.2011 23:33) [Материал]
какашка просто убила... biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]