Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Малышка Белла! (Справится и Эдвард с Беллой-ребенком?)
Малышка Белла!
LemisДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:





Название: Малышка Белла!
Ссылка на оригинал: BabyBella
Разрешение на перевод:

Переводчик: Lemis
Бета: Dream Of Waking, а потом Rain_Tear
Дисклеймер: герой принадлежал С. Майер
Пейринг: Edward/Bella
Рейтинг: T
Жанр: Humor/Family
Саммари: Так вышло, что Эдвард имеет дело с кое-чем необычным: с его любимой Беллой случилась неприятность, но какая! Как воспримет Эдвард то, что теперь ему нужно ухаживать... за Беллой в пеленках?
Размещение: только на ТР
Сиквел: Детские денечки

Содержание:
















Сообщение отредактировал Lemis - Среда, 14.09.2011, 01:32
 
Kisa22Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:57 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, первод шикарный,история офигительная!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Lemis, ты умницка!!!Чмок!!!! smile
Беллка такая миленькая,а Эд ммм мнеб такого "папочку" хихик!!1 smile smile smile
Quote (Lemis)
Здесь не будет никакой печали только радость, так что не настраивайся на грустные мысли))))

Ооо это радует


 
=-)Дата: Четверг, 14.01.2010, 13:28 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




biggrin biggrin biggrin
3 глава ХА Ха
Спасибо


Захожу не часто по личным проблемам
 
LemisДата: Четверг, 14.01.2010, 14:37 | Сообщение # 103
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (лили)
Lemis Обалденные главки спасибо большое за их перевод happy .
Эдвард просто прекрасный отец. "Но над чем я больше всего смеялась так это над тем что Бэлла нзавала его папой"-это что-то, бедный Эд.
Спасибо тебе за находку этого фанфика он великолепен. В нем столько позитива и смеха biggrin .
Очень жду продолжения

Да мне только в радость их переводить, если всем так они нравится biggrin Да Эдвард у нас теперь папочка, хороший и очень сексапильный

Quote (АцкийПчилко)
Чудесная глава!!!!!!!
Образ молодого папаши всегда распологает к себе)))
Все женщины прям растикались при виде Эдварда с малюткой.Умиляет happy
Ха...Белла жующая пальцы biggrin тоже забавно)))
Ну а то что она его папой назвала!!!Представляю какие у него мысли...

Спасибо за перевод!!!

Ну а кто бы не растаял от такой картины, такой папочка милый, надо сразу хватать и к себе дамой нести biggrin

Quote (Green_Lis)
хмм) я думала он пойдет купит ей соску или жевалку, а он зачем то купил еще рубашек(
и память что то Белле отказала, и опять те же шероховатости((

а в основном мне очень понравилось)))

Ну Эдвард впервые папа и вряд ли что знает об этих всех вещах, так написала автор и я не в праве что либо менять...

Quote (Kisa22)
Lemis, первод шикарный,история офигительная!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Lemis, ты умницка!!!Чмок!!!! smile
Беллка такая миленькая,а Эд ммм мнеб такого "папочку" хихик!!1 smile smile smile
Quote (Lemis)
Здесь не будет никакой печали только радость, так что не настраивайся на грустные мысли))))

Ооо это радует

Все хотят такого папочку, да и я бы не отказалась, спасибо за добрые слова очень приятно))

Quote (=-))
3 глава ХА Ха
Спасибо

Рада что понравилось smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
TvarugoДата: Четверг, 14.01.2010, 18:14 | Сообщение # 104
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




О-хо-хо! А вот и я, косящая под санту))) Принесла тебе пирожок, теперь банановый)))
Третья глава просто улет! Как и остальные) Все такие милые! Особенно Белл с пальцами Эдварда во рту! Это же просто АААААААА! Сразу захотелось свою племяшку сюда! Ей почти годик и она тоже грызет пальцы окружающих)))
Короче говоря, я очень жду продолжения!
И какой пирожок тебе делать в следующий раз, мм?! :)


 
LemisДата: Четверг, 14.01.2010, 18:21 | Сообщение # 105
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Tvarugo)
О-хо-хо! А вот и я, косящая под санту))) Принесла тебе пирожок, теперь банановый)))
Третья глава просто улет! Как и остальные) Все такие милые! Особенно Белл с пальцами Эдварда во рту! Это же просто АААААААА! Сразу захотелось свою племяшку сюда! Ей почти годик и она тоже грызет пальцы окружающих)))
Короче говоря, я очень жду продолжения!
И какой пирожок тебе делать в следующий раз, мм?! smile

Хах я скоро с тобой растолстею biggrin Ой а как мне нравится глава, сама тоже думаю племяшу уже тащить сюда и играть с ней)) Пирожок хочу с лимоном во как)) Но глава будет не скоро, сегодня еле приползла с экзамена, поэтому отдыхаю, но скоро исправлюсь))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
TvarugoДата: Четверг, 14.01.2010, 18:25 | Сообщение # 106
~Бог, просто Бог~

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Lemis,
С лимоном, так с лимоном!
Мы подождем)) Экзамены - это дело святое!


 
AlicеДата: Четверг, 14.01.2010, 20:32 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Lemis, я наконец добралась до твоего перевода!!!! yahoo yahoo yahoo
да ты шустрая, много всего успеваешь, только закончиваешь один фанфик, берешься сразу за другой)) молодчинка!!)))
прочитала ВСЕ переведенные главки, я в восторге от твоего перевода. как всегда качественно и главное потрясающе)))
ух не повезло Белке, превратилась в ребенка, вот веселье в семье Калленов biggrin От Элис в принципе я ожидала такого, сразу потащила их по магазинам. сочувствую Эду, таких мыслей наслушался. Белла миленькая такая и идет только к Эдварду. его уже сравнивают с отцами, уххххх...
думаю пальцы Эдварда действительно подходят Белле для жевания))хихи
оо Эдвард пытается сблизить Беллу с Роуз, клево. чтото Эд действительно тогда сглупил, ну он же не разу не был в такой ситуации. от него такого ожидать можно было)))
Lemis, спасибо большое за еще один прекрасный фанфик, ты находишь очень интересные истории и также пишешь сама великолепно. ты молодуц здоровски переводишь и я жду новую главку wink уж очень интересно останется она такой или же всетаки сюжет повернется biggrin
 
LemisДата: Четверг, 14.01.2010, 20:53 | Сообщение # 108
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Tvarugo)
Lemis,
С лимоном, так с лимоном!
Мы подождем)) Экзамены - это дело святое!

Спасибо!!)

Quote (Alicе)
Lemis, я наконец добралась до твоего перевода!!!! yahoo yahoo yahoo
да ты шустрая, много всего успеваешь, только закончиваешь один фанфик, берешься сразу за другой)) молодчинка!!)))
прочитала ВСЕ переведенные главки, я в восторге от твоего перевода. как всегда качественно и главное потрясающе)))
ух не повезло Белке, превратилась в ребенка, вот веселье в семье Калленов biggrin От Элис в принципе я ожидала такого, сразу потащила их по магазинам. сочувствую Эду, таких мыслей наслушался. Белла миленькая такая и идет только к Эдварду. его уже сравнивают с отцами, уххххх...
думаю пальцы Эдварда действительно подходят Белле для жевания))хихи
оо Эдвард пытается сблизить Беллу с Роуз, клево. чтото Эд действительно тогда сглупил, ну он же не разу не был в такой ситуации. от него такого ожидать можно было)))
Lemis, спасибо большое за еще один прекрасный фанфик, ты находишь очень интересные истории и также пишешь сама великолепно. ты молодуц здоровски переводишь и я жду новую главку wink уж очень интересно останется она такой или же всетаки сюжет повернется biggrin

Ура А ты не знала, я вообще псих клавиатурный)) Ну почему Белле не повезло, так омолодится прям мечта и пластики не надо)) Да и Эдварду опыт будет, а то скучно вечно спать ее от падении можно теперь и подгузниками заняться х)))
Я очень стараюсь хорошо переводить, хоть не спец, но очень рада что нравится, мне безумно приятно)) Спасибо за добрые слава аж засмущала меня biggrin biggrin Новая глава будетт наверное завтра, т.к. и у меня силы заканчиваются sad Но я просто так не успокоюсь, после этого фика будет еще и сиквел и еще много чего biggrin biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anyaivДата: Четверг, 14.01.2010, 23:11 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, наконец то я добралась до форума...Стыдно,но я обещаю исправиться...
Прикольненько они прошвырнулись за покупками...Похоже только Эллис получила удовольствие от этого похода и прикупила кучку модных шмоточек для Беллы....И теперь она самый модный ребенок...Ох, а бедняга Эдвард...Я ему посочувствала потому как даже наличие ребенка на руках не спасало его от назойливого внимания ошалевших дамочек да еще в присутсвии невесты..Бедняга...ОООО...Белла просто чудо...Сначала обсала пальцы Эда,а в конце вообще назвала его Папочкой...Очуметь...Надеюсь Эд ей потом об этом напомнит.. biggrin biggrin biggrin


 
LemisДата: Четверг, 14.01.2010, 23:17 | Сообщение # 110
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (anyaiv)
Юльчик, наконец то я добралась до форума...Стыдно,но я обещаю исправиться...
Прикольненько они прошвырнулись за покупками...Похоже только Эллис получила удовольствие от этого похода и прикупила кучку модных шмоточек для Беллы....И теперь она самый модный ребенок...Ох, а бедняга Эдвард...Я ему посочувствала потому как даже наличие ребенка на руках не спасало его от назойливого внимания ошалевших дамочек да еще в присутсвии невесты..Бедняга...ОООО...Белла просто чудо...Сначала обсала пальцы Эда,а в конце вообще назвала его Папочкой...Очуметь...Надеюсь Эд ей потом об этом напомнит..

Исправляйся исправляйся, но я всегда тебя жду, зная, что рано или поздно придешь biggrin biggrin Ну я дамочек понимаю - красивый, заботливый папаша - это же мечта миллионов, да и при чем так близко. Эдвард ей потом все все напомнить, все её маленькие шалости))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Bella_09Дата: Пятница, 15.01.2010, 01:42 | Сообщение # 111
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Lemis, вау..главка просто блеск... эдвард такой милый... даже пожертвовал своим пальцем))) ахаха..а мысли женщин меня вообще удивили и рассмешили))
спасибо тебе!


 
LemisДата: Пятница, 15.01.2010, 01:44 | Сообщение # 112
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Bella_09)
Lemis, вау..главка просто блеск... эдвард такой милый... даже пожертвовал своим пальцем))) ахаха..а мысли женщин меня вообще удивили и рассмешили))
спасибо тебе!

Спасибо happy Ну а кто бы так не подумал, увидев его? П.С. завтра будет уже следующая глава))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 15.01.2010, 14:47 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Новая глава просто супер...спасибо большое)))))Белла такая прикольная....мне она так нравится....хотелось бы узнать что будет дальше...буду ждать следующую главу:)


 
LemisДата: Пятница, 15.01.2010, 14:52 | Сообщение # 114
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (ПуФыСтИк)
Новая глава просто супер...спасибо большое)))))Белла такая прикольная....мне она так нравится....хотелось бы узнать что будет дальше...буду ждать следующую главу:)

Спасибо, я вчера еще хотела выложить, но не успела smile Но вот она тут, но 5 еще не скоро будет, наверное на выходных..


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
lamanДата: Пятница, 15.01.2010, 15:09 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Белла клёво издевалась на Эдвардом!!!!!
Мне очень понрравилось! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LemisДата: Пятница, 15.01.2010, 15:13 | Сообщение # 116
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (laman)
Белла клёво издевалась на Эдвардом!!!!!
Мне очень понрравилось!

Да Белла еще та шалунья) biggrin biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
=-)Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:17 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за 4 главу

Я умераю от смеха


Захожу не часто по личным проблемам
 
LemisДата: Пятница, 15.01.2010, 15:19 | Сообщение # 118
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (=-))
Спасибо за 4 главу

Я умераю от смеха

А смех должен продливать жизнь biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ЮнонаДата: Пятница, 15.01.2010, 15:28 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Lemis,спасибо)чудесный пеервод))
не перестаюб удивлятся тому насколько Белла зависима от Эдварда,ток он из ее поля зрения исчезнет,все сразу истерика biggrin а вот если бы он был человеком,тоскал бы ее с собой на работу biggrin
ахаха,игра с пюрешкой это было весело,а как смачно он аего размазывала по Эду biggrin
ах,если бы отцы были такими заботливыми как Эдвард,многие молодые мамы избежали бы депрессии))
интерестно захочет ли Эдвард ,чтобы она снова превратиласьв 18 летнюю))им так весело smile




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
LemisДата: Пятница, 15.01.2010, 15:31 | Сообщение # 120
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Юнона)
Lemis,спасибо)чудесный пеервод))
не перестаюб удивлятся тому насколько Белла зависима от Эдварда,ток он из ее поля зрения исчезнет,все сразу истерика biggrin а вот если бы он был человеком,тоскал бы ее с собой на работу biggrin

Ну он единственный человек, которого она помнит, а других она не знает. Да только представить Эдвард сидит в офисе и на столе меняет Белле подгузник, вот это картина бы была biggrin

Quote (Юнона)
ахаха,игра с пюрешкой это было весело,а как смачно он аего размазывала по Эду biggrin
ах,если бы отцы были такими заботливыми как Эдвард,многие молодые мамы избежали бы депрессии))

Да какая там депрессия была бы? Все бы от счастья рядом с мужем прыгали biggrin

Quote (Юнона)
интерестно захочет ли Эдвард ,чтобы она снова превратиласьв 18 летнюю))им так весело smile

Ну Эдвард мужчина все таки, так что ему не только веселье нужно....


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Пятница, 15.01.2010, 15:49 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные






Только что прочитала новую главу!!
Нет ничего трогательнее, чем наблюдать за мужчиной, который заботлив и нежен с ребенком! Тем более, что этот ребенок является твоей любимой девушкой!!!! Мне очень понравился эпизод с пюре! Вот она суровая реальность!))))
Lemis,
Спасибо тебе огромное за новую главу! Это самая светлая и добрая история их всех, что только могут быть!
 
LemisДата: Пятница, 15.01.2010, 15:52 | Сообщение # 122
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Женечка3098)
мне понравилось, задумка классная! А маленькая Белла такая смешная!

Очень рада, что нравится happy

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Только что прочитала новую главу!!
Нет ничего трогательнее, чем наблюдать за мужчиной, который заботлив и нежен с ребенком! Тем более, что этот ребенок является твоей любимой девушкой!!!! Мне очень понравился эпизод с пюре! Вот она суровая реальность!))))

Это наверное будет четвертое на что можно смотреть вечно, ведь заботливые папочки такие милые

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Lemis,
Спасибо тебе огромное за новую главу! Это самая светлая и добрая история их всех, что только могут быть!

Очень старалась вас порадовать. И наполнить жизнь таким теплым и нежным фиком happy


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Asi_Soy_YoДата: Пятница, 15.01.2010, 16:18 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Такая забавная глава! Белла так мило размазала пюре по лицу Эдварда, накормить пыталась любимого!)) Мне вот интересно, они так все спокойно относятся к тому, что Белла - ребёнок, а они вообще думают её обратно превращать и как это сделать или хотя бы узнать кто вообще виновен во всём этом!? Или пусть всё остаётся так, Эдвард познает радости отцовства, а потом, когда она подрастёт, и жениться можно! wink
Lemis, спасибо, что переводишь) читать очень интересно))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
LemisДата: Пятница, 15.01.2010, 16:27 | Сообщение # 124
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Такая забавная глава! Белла так мило размазала пюре по лицу Эдварда, накормить пыталась любимого!))

Да это исхудал бедненький smile

Quote (Asi_Soy_Yo)
Мне вот интересно, они так все спокойно относятся к тому, что Белла - ребёнок, а они вообще думают её обратно превращать и как это сделать или хотя бы узнать кто вообще виновен во всём этом!? Или пусть всё остаётся так, Эдвард познает радости отцовства, а потом, когда она подрастёт, и жениться можно!

Один человек из семьи догадывается кто это, и знает все, но не говорит happy Но Белла вырастет не беспокойся и женится и нарожает и с маленьким Эдей по нянчится

Quote (Asi_Soy_Yo)
Lemis, спасибо, что переводишь) читать очень интересно))

Спасибо wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
irishka24Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:29 | Сообщение # 125
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Lemis, я была просто под столом, когда читала эту главу, нереально смешно.....
Это что то , Эдвард и взрослой Белле не мог ни в чем отказать,. а уж ребенку тем более))))))))
Мне так понравился их обед на кухне и ее проказы с этим пюре.......
А их совместная ванна, их первая совместная ванна, то чего Белла не могла получить будучи взрослой, получает будучи ребенком)))))))))))))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Малышка Белла! (Справится и Эдвард с Беллой-ребенком?)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night