Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 51
Пользователей: 4
marinarogozhneva99, Tender_Girl, Adell, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Малышка Белла! Что за черт?

2026-4-10
16
0
0
Они ненавидят меня. Я знаю, что они делают. Я не буду играть в Твистер, этого не произойдет.

Я посадил Беллу на пол, около своих ног, и повернулся к Элис. Но как только я открыл рот, Элис перебила меня. « Эдвард! Ты играешь, и мне все равно, что ты этого не хочешь! Ты играешь в Твистер с нами, независимо от чего!»

« Элис, черт возьми, я не играю! Можешь мучить меня, я не боюсь! Я не играю в ваши глупые игры! Кроме того, что мы будет делать с Беллой?» - спросил я, складывая руки на груди.

« Я уверена, что замучаю тебя! Не беспокойся … Белла!» - прокричала она и побежала к задней двери. Я посмотрел вниз и не увидел Беллу. Я был настолько поглощен спором с Элис, что не заметил, как она уползла? Что я за человек-то?

Я обогнал Элис, и услышал грохот, прежде чем обогнул угол. Я охнул и остановился: Белла просто лежала на полу, совершенно неподвижно и с закрытыми глазами. Я подбежал к ней и аккуратно взял на руки, начиная укачивать.

Элис легонько подтолкнула меня и усадила на диван. Потом она села рядом со мной, а все остальные уселись вокруг. Интересно, почему мы не поехали в больницу, но я не успел спросить - Элис заговорила.

« Ей нельзя в больницу. Ничего плохого не происходит, она превращается в свои восемнадцать», - прошептала она, поглаживая волосы малышки, и легонько поцеловала в лоб. Розали и Эммет подошли и поцеловали ее в лоб, шепча слова любви.

Джаспер подошел ко мне и опустился на колени. « Прощай, милашка. Увидимся, когда ты будешь Беллой, я уверен», - сказал он, поцеловав в щечку и поправив волосы, и сел рядом с Элис.

Тебе следует отнести ее в свою комнату и оставить там, – подумала Элис, смотря свое видение.

Я встал и пошел в свою комнату, чтобы положить её на кровать, Элис пришла со мной и оставила кое-какую одежду для нее. Я смотрел на крошечного ребенка на своей кровати, пока Элис не схватила меня за руку и не потащила вниз.

Она отпустила мою руку и пошла к Джасперу, садясь рядом, а я направился к своему фортепьяно.

Мы все сидели молча, пока не послышались шаги наверху. Все мы застыли. Через десять минут, легкие шаги послышались на лестнице, мы все обернулись на звук…

« Что за черт?»


Это глава ну очень маленькая и писал ее не автор, как вы наверное заметили ,А ее парень. Следующая будет от автора, но я надеюсь что и эту вы прокомментируете и тогда последняя глава будет уже сегодня, а это значит и сиквел тоже!!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2068-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (04.03.2010)
Просмотров: 5453 | Комментарии: 51


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 511 2 3 4 5 6 »
0
51 Malinke   (10.02.2015 13:01) [Материал]
Спасибо за новую главу этого потрясающего фанфика) С нетерпением жду продолжение)))

0
50 galina_twilight   (18.06.2014 02:11) [Материал]
Может они хоть ей объяснят что да как...

0
49 Tesoro   (01.06.2014 02:56) [Материал]
Что там случилось? surprised

0
48 робокашка   (04.12.2013 12:02) [Материал]
И что это было?

0
47 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:24) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
46 Tusya_Natusya   (09.04.2011 19:59) [Материал]
Спасибо за главку)))

1
45 MITRА   (26.02.2011 23:46) [Материал]
эх, как все быстро закончилось... dry

0
44 Katy93   (21.10.2010 23:40) [Материал]
а как же разговор карлуши и эда???? surprised wink wink

0
43 Ulia   (25.08.2010 12:41) [Материал]
Немного странно, что условия поставлены, а я толком и не поняла что, где и как dry

0
42 Марфуша   (16.07.2010 15:41) [Материал]
вот и закончились детские денечки Беллы..
а жаль она была милым и очаровательным малышом..
спасибо за главу wink

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]