Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
sladkaya, elvie_921128, lidia2489, Елена1984, Ланззи, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Малышка Белла! Первый подгузник.

2024-4-16
16
0
0
Я все еще лежал на кровати с Беллой на своей груди, смотрел на ее очаровательное личико, когда почувствовал какой-то отвратительный запах. Я поднял голову и понюхал Беллу, действительно пахло от нее. И что я мне делать? Потом она проснулась и начала плакать. О нет. Это не очень хорошо.

« Хм, Эллис?» - позвал я, перекрикивая Беллу.

Эллис открыла дверь и вошла, а за ней и Розалии. Она заулыбалась, увидев выражение моего лица, на котором я уверен, отразился ужас и испуг. « Да, мой милый братик?» - невинно спросила она, слишком невинно.

« Поможешь мне переодеть ее?» - умолял я.

« Ну конечно, - сказала она очень уж сладко, значит ей что-то нужно. – Но только если ты разрешишь мне пойти сегодня с ней за покупками».

« Конечно, можешь», - я застонал, когда понял, что это значит. Я должен был пойти с ней, чтобы Белла не плакала. « Прекрасно. Но только переодень ее, пожалуйста», - взмолился я еще раз.

Эллис начала прыгать и хлопать в ладоши. « Хорошо, вставай и иди сюда», - приказала она, стоя около края кровати с пеленкой в руках. Я быстренько выполнил ее указания. « Теперь я хочу, чтобы ты ее аккуратно положил на кровать и пусть она держит твой палец», - я посмотрел на нее. « Да – это будет работать, я видела», - я кивнул и сделал, как она сказала. Хотя Белле это не очень понравилось, но она успокоилась, когда я положил свой палец в ее маленький кулачек и она начала с ним играть.

Эллис сняла старый подгузник и протянула его Розалии. И все скорчились от запаха, а Белла засмеялась, глядя на меня. Я усмехнулся и скорчил рожицу, из-за чего она еще больше рассмеялась. Я потерся об ее нос, как и вчера и она опять завизжала. Я улыбнулся и сделал другое выражение лица. Она что-то булькнула и я заулыбался. Рассмеявшись, я поцеловал ее в лоб.

Я услышал тихие хихиканья и, подняв голову, увидел все семью в дверях. Эллис тоже смеялась, одевая Беллу. Я смущенно улыбнулся и поднял Беллу, положив ее голову мне на плечо. Она была рядом, и ей было холодно, и я уверен, в согревании я не особо ей помогал.

« Эллис, Роуз, Эсми? У нас есть что-нибудь, во что можно одеть Беллу? Ей очень холодно и я усугубляю ситуацию», - я смотрел на них, но они переглянулись и замотали головами, говоря «нет».

«Но ты помнишь, что мы идем по магазинам?» - взволнованно сказала Эллис. Я кивнул, глядя на очаровательного ребенка. Она посмотрела на меня и хихикнула, а потом уткнулась личиком мне в плечо. Я засмеялся, и все стальные присоединились ко мне.

« Эдвард, дорогой, а почему бы нам не завернуть ее в одну из твоих рубашек и в одеяло…?» - заинтересованно предложила Эсми.

« Точно», - я встал и пошел к своему шкафу. Войдя внутрь, я взял одну их самых теплых моих рубашек. Я понял, что мне пора переодеться. « Хм», - пробормотал я. Эллис появилась в моем шкафу рядом со мной, усмехаясь. « Могу ли я чем-нибудь помочь?» - спросил я.

« Тебе нужна помощь?» - спросила она улыбаясь.

« Нет, я в порядке», - сердито ответил я.

Она пожала плечами. « Позовешь, если что-нибудь понадобится», - и она ушла, оставив меня в покое. Я схватил рубашку для Беллы и одну для себя вместе с темными джинсами.

Я вернулся в свою комнату и сел на кровать с Беллой на коленях, повернув её лицом к себе. Одной рукой я надел рубашку ей на голову, второй придерживал ее, потом стал опускать ее вниз, задевая ее бока, от чего она извивалась и хихикала. Я улыбнулся и завязал рубашку узлом на ее спине.

Теперь моя очередь. – Подумал я.

« Ты разрешишь мне переодеться?» - прошептал я ей. Она просто моргнула. « Хм?»

Она хихикнула и кивнула. Вау, она умная. Надо посмотреть сработает ли это. Я положил ее на кровать рядом с собой, убедившись, что она далеко от края и в тоже время она могла бы держаться за мой палец. Это превосходно. Я стянул мою рубашку через голову и положил на колени, потому что она все еще держалась за мое запястье. Она посмотрела на нее и взялась за другую руку. Но потом она отпустила мой палец и взялась за рубашку, начиная с ней играть. Я улыбнулся и встал, Белла сразу же остановилась и уставилась на меня, хныкая.

« Я прямо здесь. Я никуда не уйду», - тихо сказал я ей. Она просто смотрела на меня, когда я понял, что она не оторвет от меня взгляд, я расстегнул штаны и стянул их. Когда я вновь посмотрел на нее, она играла с моей рубашкой, но все же поглядывала на меня, чтобы убедится, что я на месте. Я улыбнулся и взял выбранные мной джинсы и одел их. Я снова повернулся к кровати, чтобы взять рубашку, но увидел, что Белла подползла к ней и села на колени около нее. Потом она подняла ее и посмотрела на меня. Улыбнувшись, она подняла свою маленькую ручку и подала мне рубашку. Ничего себе.

« Оу, спасибо Белла. Это так мило», - тихо проворковал я, и поцеловал ее в лоб. Она улыбнулась. Я наблюдал, как она медленно подползла к другой рубашке и села рядом. Она подняла ее и положила под себя. Я встал на колени, около кровати, рядом с ней. « Тебе холодно, милая?» - спросил я. Она кивнула и подошла ко мне. Я вытянул руки, и она подняла свои, чтобы я мог взять ее. Взяв одеяло купленное вчера Эллис, я завернул ее в него. Оставляя только ручки. Я начал укачивать е в своих руках прижимая к груди, и она снова вцепилась в мою рубашку. « Хочешь спать?» - спросил я тихо, она покачала головой и уставилась на меня.

« Ты голодна?» - она кивнула. Я улыбнулся. « Хорошо, пойдем, поедим что-нибудь», - тихо проворковал я ей, целуя волосы. Я встал, и крепко держа ее в объятиях, и спустился вниз, где Эсми готовила что-то. « Что ты готовишь?» - спросил я, садясь на стул около стола.

« Суп для ребенка», - сказала она. Она повернулась, чтобы посмотреть на Беллу и помахала ей рукой.
« Доброе утро, дорогая», - проворковала она. Белла засмеялась и робко помахала ей, положив голову мне под подбородок. « Такой очаровательный ребенок», - тихо проговорила Эсми.

Я улыбнулся. Эсми повернулась к плите, налила супа в тарелку и взяла ложку. Она поставила ее передо мной. « Вот держи. Убедись, что перед кормлением ты подул на него, хорошо? Он очень горячий. Потом возьми немного на ложку, - она наполнила ложку и подняла. – И тогда дай ей, – она попыталась дать Белле, но она надулась, указала на мою грудь, а потом посмотрела на меня. Эсми засмеялась. – Очевидно, она хочет, чтобы накормил ее ты, Эдвард».

« Видимо так», - согласился я, поглядывая на ребенка в своих руках.

« Ну, тогда просто убедись, что выполняешь все мои указания», - любезно сказала Эсми, идя к лестнице»

« Да, мам», - ответил я спокойно. « Хорошо, садись здесь», - сказал я Белле, она разжала мою рубашку, но не отпустила совсем, и потом скатилась мне на колени. Когда она полностью села, то осмотрелась вокруг, а потом уставилась на суп и посмотрела на меня. Я улыбнулся ей, а она захлопала и закричала. Я рассмеялся: « готова кушать?»

Я взял и немного наполнил ложку, как сказала Эсми, потом подул на нее, чтобы убедится, что не слишком горячо. Конечно, я не знаю холодное она или нет, но все же. Я спрошу у Беллы. Я держал ложку напротив нее. « Открой», - сказал я, мягко. Она посмотрела на ложку, потом на меня. « Открой рот», - я попытался снова. Она склонила голову в сторону. Я усмехнулся. « Открой его так», - я открыл рот и произнес звук А.

Она улыбнулась, и открыла рот со звуком А. Я улыбнулся, и поместил ложку с супом в ее крошечный ротик. Она смаковала его своим языком и проглотила, поскольку у нее только два зуба.

« Слишком горячо?» - спросил я. Она покачала головой. « Слишком холодно?» - снова покачала головой. « Ура», - тихо сказала я. Она засмеялась, и я улыбнулся в ответ, снова набрав ложку, я подул на нее. « Открой», - прошептал я. Она открыл рот, и опять со звуком А. Мне было очень смешно. Мы повторяли это, и съели уже половину супа, пока Эммет с Розалии не спустились вниз.

« Эй, Эдвард», он подошел к нам и наклонился, чтобы посмотреть на Беллу. Когда она его увидела, тоже наклонилась и начала внимательно на него смотреть. « Доброе утро, козявка», - поприветствовал он, тукая ей в живот. Она сразу прильнула ко мне, прячась от него.

Я отвесил ему подзатыльник. « Не тыкай ее. Она только что поела», - проворчал я. « И знаешь что? Вообще не тыкай её», - сказал я, прижимая ее к себе.

Розалии тоже его стукнула. « И не называй ее козявкой, идиот», - проговорила она, в то время как Эммет потирал дважды ушибленное место. Белла хихикнула и подпрыгнула на моих ногах, хлопая. Роуз рассмеялась и наклонилась к ней. « Доброе утро, малышка», - проворковала она тихо, целуя ее в лоб. Белла протянула руку и коснулась ее щеки. Роуз усмехнулась, и Белла завизжав, спряталась в моей рубашке.

Я рассмеялся. « Я думаю, ты ей нравишься», - прошептал я Розалии. Она же только усмехнулась, а Эммет продолжал дуться. Эллис спустилась вниз, а позади не Джаспер.

« Снова доброе утро. Готова отправиться за покупками, солнышко?» - спросила она у Беллы. Ей даже не нужно было наклоняться, она и так мелкая. Белла просто смотрела на нее и висела на моей рубашке.

Джаспер подошел к ней и потерся пальцем о ее животик. « Эй, милашка», - уговаривал он. Она засмеялась и одной рукой отпустила мою рубашку, чтобы взять его палец. Она расположила его прямо перед своим лицом, а затем захихикала. Джаспер улыбнулся, и все остальные засмеялись, заставляя Беллу спрятаться в моей рубашке.

Я потер ее спину. « Ну, хорошо, только хватит смущать ребенка, давай те уже покончим с этими покупками», - я неохотно сказал Элис, которая прыгала от радости.

« Мы возьмем твое Вольво», - сказала она. Я пожал плечами, для меня лучше.

« Только позволь мне взять телефон и бумажник, иди пока выгони машину из гаража», - сказал я ей, уже стоя. Она кивнула и выбежала на улицу. Я положил голову Беллы к себе на плечо и побежал на верх. Я пошел к шкафу и достал бумажник, потом запихнул его в задний карман. Взяв телефон, я уже хотел положить его тоже в карман, но почувствовал легкое подергивание. Посмотрев, я заметил крошечные ручки ребенка на нем. Я посмотрел на нее, пока она смотрела на телефон. « Ты хочешь мой телефон?»

Она кивнула. Я пожал плечами и отдал ей. Я повернул ее к своему животу, так она сможет играть с ним обеими руками. Я уверен, она знает, что я рядом. « Ладно, пойдем, малышка», - сказал я. Она хихикнула, глядя на меня. Я подмигнул ей и она завизжала.

Я спустился вниз и увидел Розалии с сумкой-трансформер, которую она передавала мне. Я приподнял бровь. « Она нуждается в этих вещах. Здесь ее пеленки, бутылочки, салфетки и еще одно одеяло», - сказала она, улыбаясь.

« Тогда хорошо. Спасибо еще раз», - сказал я ей. Она только хмыкнула. Я услышал хихиканье и это определенно Эммет.

Он должен нести сумку – трансформер (еще одно название: сумка для молодой мамы)! О, господи, он будет выглядеть очень смешно! - Очень типично для Эммета. Не удивительно.

Я повесил ее на плечо и пошел к двери. « Идиот», - пробормотал я.

« Эй!», - я захлопнул дверь и пошел к машине, стоявшей около дома. Я сел на заднее сиденье за пассажиром, чтобы видеть Эллис. Она улыбнулась мне, а потом поехала к дороге. Я посмотрел на Беллу, она спала, сжимая мой телефон. Я забрал его и положил в карман, но так чтобы не разбудить. Я откинулся на сиденье и устроился по удобнее, ведь впереди целый час долгой езды до чертово центра в Сиэтле.

Да, это будет весело.


Вы меня так порадовали отзывами, что вот уже вторая глава. Надеюсь и к ней будет столько же и тогда новая глава будет уже завтра!! И не забываем про форум(кнопочка внизу)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2068-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (12.01.2010)
Просмотров: 7437 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 Breathe_me_Bella   (30.06.2018 02:59) [Материал]
Автор продолжает описывать как Эдвард справляться с малышкой Беллой. Глава по прежнему очень интригует!

0
41 Malinke   (10.02.2015 13:02) [Материал]
Спасибо за новую главу этого потрясающего фанфика) С нетерпением жду продолжение)))

0
40 galina_twilight   (17.06.2014 03:24) [Материал]
У них хорошо получается)))

0
39 Tesoro   (01.06.2014 02:18) [Материал]
ну что... С первым подгузником вас, Каллены! happy

0
38 робокашка   (04.12.2013 11:30) [Материал]
Очуметь

0
37 asmat   (03.09.2012 14:35) [Материал]
какие они милые)

0
36 asmat   (03.09.2012 14:34) [Материал]
какие они милые)

0
35 asmat   (03.09.2012 14:32) [Материал]
какие они милые)

4
34 kashuri23   (19.03.2012 18:35) [Материал]
Элис получила безотказную Беллу-барби.

0
33 Champagne   (02.09.2011 21:01) [Материал]
как мило..... smile smile happy happy

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]