Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 145
Пользователей: 10
mistyurinaviktoria, roshaksvetlana, nasty31029, Malvina_Malvina, Natasha123, Girlка, lakunat, Rirysha, Korolevna, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Малышка Белла! Глава 1

2024-3-29
16
0
0
BPOV

Я шла по магазину, покупая необходимые мне продукты. Выходя из хлебного отдела, я увидела кого-то стоявшего в конце. Присмотревшись, я поняла, что это вампир с золотыми глазами. И как только я рассмотрела его, все мое тело начало болеть и потом все погасло.

EPOV

Я сидел в своей комнате, слушал музыку и с нетерпением ждал возращения Беллы из магазина. Но внезапно Эллис вбежала в мою комнату и выглядела очень взволнованной.

« Эдвард. Боже мой, Эдвард. У нас появились небольшая проблема», - проговорила она быстро.

«Какая небольшая проблема?» – спросил я, нервничая.

«Вид Беллы. Теперь мы должны идти!» – сказала она.

«Что?! Что случилось с Беллой? Ей причиняют боль?»

« Нет, она не пострадала, но она немного… ладно, идем быстрее!» – вскрикнула она.

Я встал, и мы оба побежали к моему Вольво: «Куда? Черт возьми, Эллис, скажи, что случилось!» – прокричал я.

- Хорошо, смотри, - и она показала мне свое видение.

ВИДЕНИЕ

Был ребенок в возрасте около 10 месяцев. Он ползал по полу в продуктовом магазине, у нее были короткие волнистые волосы, каштанового цвета и большие шоколадные глаза.

И вдруг мисс Вебер входит туда и видит одинокого ребенка. Она поднимает его: «Какой милый малыш. Да ты, - ворковала она. – Но где твои родители, дорогая?»

Ребенок смотрел на нее и пытался сказать: «Э… Эв…Эвар», - Она очень старалась произнести это, но мало чего вышло.

«Эдвард? - спросила мисс Вебер. Ребенок кивнул. - Эдвард Кален?»

Ребенок опять кивнул. « Резвее он твой папа?» - спросила женщина. Ребенок просто моргнул. « Ну ладно мы найдем его, обещаю».


КОНЕЦ ВИДЕНИЯ

« Что? Я не что это… Боже мой, ты шутишь», - сказал я, когда осознание всего этого нахлынуло на меня.

« Да, это Белла».

« Но как она меня знает? Она же ребенок!»

« У меня было видение, где она не узнает меня… или кого-то другого, кроме тебя», - сказал Эллис. И повернулась к окну … ухмыляясь. Почему, черт возьми, она улыбается!?

«Мы должны найти Беллу», - заявил я, она кивнула в ответ.
« Это будет так весело! И мы можем сейчас купить одежду для Беллы! Юху! И семья будет так счастлива!» - визжала она, хлопая в ладоши.

Когда мы подошли к магазину, я побежал так быстро насколько мог. Мне очень хотелось найти малышку Беллу. Но, наверное, это займет немного больше времени…

Я должен найти Беллу. Ее запаха было больше всего в левой стороне магазина. Надо попытаться узнать, где она из мыслей людей:

О мой бог, Эдвард Кален! Мои волосы в порядке…?

Великолепный, просто офигенно великолепный… Эдвард…

Эдвард? Я никогда не видела его здесь…

Зеленые или красные яблоки…

Такой милый ребенок, мне интересно, откуда она знает Эдварда Калена, она, наверное, его племянница, или кто-нибудь еще. А где же он сам?


Я был прав, и побежал туда, где услышал эти мысли. Черт и почему здесь так много людей? Я должен найти мисс Вебер и Бе…

« Извини, Эдвард? Разве этот очаровательный ребенок твой?» - услышал я голос позади себя и повернулся. И вот она сидит на руках у мисс Вебер, в одном только подгузнике, какого черта он на ней…? О, хорошо.

« Да! О, я так счастлив, что нашел тебя … Белла!» - смущенно сказал я, осторожна беря крохотного ребенка, с рук мисс Вебер. « Ты очень испугала меня, Белла!» - сказал я, глядя на очаровательного ребенка, являющегося моей невестой.

Она вцепилась в мою рубашку и положила свою маленькую головку на плечо. Она до сих пор прекрасно пахнет. И я люблю ее…

« Она твоя?» - с любопытством спросила мисс Вебер. Он выглядит слишком молодо для отцовства. И я думала, что он с Беллой Свон. Постойте, он сказал, что ребенка зовут - Белла?

« Она моя племянница. Я работаю в качестве няни, пока моя Белла с матерью в Финиксе», - сказал я, опровергая ее мысли. Кажется, она выглядит убежденной.

«Так ее тоже зовут Белла?» - спросила она.

Я кивнул. « Да это так. А теперь извините меня, но мне надо идти, - сказал я вежливо. – Всего хорошего мисс Вебер». Эллис подошла ко мне и протянула одеяло. Я обернул его вокруг тельца Беллы и был вынужден убрать ее пальцы от моей рубашки.

« Да она действительно не хочет отпускать тебя», - сказала она, после того как Белла опять вцепилась в мою рубашку. Я усмехнулся. Я увидел сумки на полу с детским питанием, пеленками, одеялом, Гербером (прим. Перев.: фирма производящая детское питание), молоком и бутылочкой.

« Дай мне еще одно одеяло, Эллис. Ей очень холодно, она дрожит», - она передала мне еще одно одеяло, и я снова обернул Беллу. Она посмотрела на мое лицо. Я улыбнулся, и она счастливо хихикнула. Усмехнувшись, я легонько потерся о ее носик своим. Она взвизгнула и спряталась под моим подбородком, хихикая.

Эллис улыбнулась. « Она такая милая!», - сказала она взволнованно и взяла несколько сумок. « Ты ‘поможешь’ мне с этими сумками Эдвард?» - ухмыльнулась она. Я рассмеялся и взял несколько. « Давай собираться, малышка», - сказала она Белле, когда она посмотрела на нее. Эллис хихикнула и потрепала пальчиком ее живот, отчего она захихикала и положила руки мне на грудь опять. Я усмехнулся, и мы отправились к машине. Когда мы вышли, я услышал несколько мыслей:

У него есть ребенок!

Чей это?

Какая симпатичная и маленькая девочка!

Глупый Эдвард и его очаровательный ребенок…


Я старался не рассмеяться над последним. Мы подошли к моему Вольво. И открыв багажник, мы сложили все наши сумки в него, Белла все еще прижималась к моей груди, чтобы спрятаться от холодного ветра, и я прижимал ее ближе своей рукой. Я до сих пор удивляюсь, почему она не уклоняется от моего холодного тела, хотя и восемнадцатилетняя Белла этого не делала.

Я открыл машину с водительской стороны и сел в нее вместе с Беллой на руках. Эллис села на пассажирское сиденье, глядя на меня и Беллу. Я вставил ключ в замок зажигания и завел машину.

« Вот, держи ее Эллис», - сказал я, собираясь передать ей Беллу, она положила свою руку на мою, чтобы остановить меня.

« Ты не хочешь этого делать», - сказала она, стараясь не рассмеяться.

«Эллис, просто возьми ее», - она ухмыльнулась и протянула руки, я начал снимать крошечные пальчики Беллы со свое рубашки, а она начала скулить. Я нахмурился и передал ее Эллис. Когда ее я полностью отдал, она начала кричать, и я захотел закричать вместе с ней. От ее крика, хныканья и булькающих звуков, слезы текли по ее крошечному личику.

« Нет, нет, я здесь Белла», - я пытался перекричать ее крик. Она не обратила внимания и начала кричать громче. Я быстро взял ее из рук Эллис и стал укачивать в своих. « Все. Все. Все нормально. Я здесь, я здесь», - тихо ворковал я, крошечному ребенку в моих объятиях. Она успокоилась, когда увидела, что это я. « Что мне делать, Эллис? Это не проблема, но я не могу вести машину вместе с ней», - сказал я, глядя, как Эллис опять ухмыляется.

« Позволь мне повести», - я вздохнул, но все-таки вышел из машины. Когда я проходил на ее место, она сказала: « Ты должен сидеть на заднем сиденье, на всякий случай, а то вдруг полицейский увидит, что ребенок не в сидении».

Я застонал. « Хорошо», - проворчал я, и сел на заднее сиденье со стороны пассажира. Белла смотрела на меня, и я ей улыбнулся. Она громко взвизгнула и улыбнулась. Я улыбнулся и легонько поцеловал ее в лоб. Она издала булькающий звук.

Потом она попыталась сказать мое имя. « Э.. Эва», - сказала она или попыталась сказать, и потом снова рассмеялась.

« Она так много смеется! Это так мило!» - проговорила Эллис, когда быстро подъезжала к нашему дому. Я рассмеялся.

Мы приехали домой спустя 3 минуты. Эллис открыла багажник и забрала сумки, а я прижал Беллу поближе, чтобы укрыть от холодного ветра. Мы пошли внутрь, где и встретились с семьей, расположившейся в гостиной.

«Где ты был… святые…» - говорила Розали, стоя передо мной. Ребенок, у него есть ребенок!

« Следи за языком Розали», - прервала ее брань Эсми.

« Что ты Роуз? Что про…» - спросил Эммет подходя к ней. « Неужели». Я не ожидал такого.

« Да неожиданно», - счастливо сказала Эллис.

« Что такое проис…» - Эсме подошла к нам. Она ахнула и закрыла рот рукой. Боже мой.

Джаспер и Карлайл подошли к нам и остановились, увидев ребенка в моих объятиях. Чей это ребенок? Подумал Джаспер.

Эдвард, где ты достал этого ребенка? Спросил Карлайл, уставившись на меня. Я смущенно улыбнулся.

« Прежде чем вы еще что-нибудь скажете, нет, я не крал этого ребенка», - она все выдохнули.

« Откуда он тогда?» - спросила Роуз в недоумении.

Я молчал, глядя на их лица: «Это Белла»

Все ахнули.

ЧТО? – Розалии

Удивительно! Белла ребенок! – Эммет.

Как же это случилось? – Карлайл.

Как мило! – Эсми.

Да ради бога – Джаспер – моя слабость. Невероятно.


Все улыбались, кроме Розалии. Она просто смотрела на нее, а Белла отвернулась. « Эдвард я могу подержать ее?» - тихо спросила она.

« Хмм, это не очень хорошая идея», - сказал я грустно.

« Что? Почему нет?»

Я вздохнул: « Хорошо, смотри», - я убрал пальцы Беллы с моей рубашки, и она начала снова скулить. Я передал ее Розалии, и когда я уже не касался ее, она начала кричать, шуметь и плакать. Роуз смотрела на нее с удивлением и быстро вернула ее мне.

Я начал укачивать ее. « Шшш, шшш. Все в порядке, я здесь, я здесь», - тихо ворковал я. Она перестала плакать и я вытер ее слезы. Я поднял глаза, и все смотрела на меня с благоговением.

Что за черт? – Эммет

Она действительно его любит – Джаспер.

Она испугалась, оу, бедная малышка – Эсми.

Она не любит меня… - Розали.


« Розалии, не то чтобы она тебя не любит. Она сделала тоже самое и с Эллис», - спокойно сказал я с улыбкой на лице. Она грустно кивнула. « Она любит тебя».

« Да, она любит только Эдварда. Это звучало, как будто ее кто-то убивает, когда я взяла ее», - Эллис надулась, а Карлайл улыбнулся.

« Ну, я думаю - это сделал вампир, но он оставил воспоминания об Эдварде. Но мне интересно кто это был и зачем он это сделал. И очевидно Белла сейчас нам не помощник.
Я кивнул. « Я согласен с этой теорией. Я нашел ее в продуктовом магазине с мисс Вебер. Там она была», - Белла заплакала. Я посмотрел на нее, но она, не прекращала плакать, как будто чего-то хотела. « Хмм, помогите? Я не знаю, чего она хочет», - попросил я.

« Я думаю, она голодная, дорогой», - предложила Эсми.

Я кивнул. « Может кто-нибудь приготовить бутылочку? Я не могу отпустить ее», - спросил я, немного покачиваясь, чтобы она перестала плакать. Ведь это мне совсем не помогает.

« Я сделаю это», - вызвалась Розалии. Я улыбнулся ей, и она побежала на кухню, а Эллис за ней.

Я прошел в гостиную и сел на диван, Белла все еще плакала, и мне это не нравилось. Я начинал нервничать и беспокоиться.

« Эдвард успокойся», - проговорил Джаспер, смеясь. И спокойствие накатило на меня волной. Я вздохнул с благодарностью.

« Спасибо», - сказал я, улыбаясь.

Нет проблем.

Тут Розалии вбежала в комнату и протянула мне бутылочку. « Вот, держи», - я улыбнулся ей и взял бутылочку из ее рук. Я положил ее в открытый рот Беллы, и она сразу успокоилась. Одна из ее ручек схватилась за нее, а другая так и держала мою рубашку. Я улыбнулся ей и снова вытер слезы. Каждый смотрел на меня, улыбаясь.

Джаспер подошел и встал передо мной на колени, он слегка потер ее руку, и она повернулась к нему. Она тепло улыбнулась и хихикнула в бутылочку. Он засмеялся и встал. Белла прижалась к моему животу и положила голову на руку. Она заснула быстро, выпив при этом пол бутылочки.

Я встал и протянул бутылочку Розалии, ведь Белла заснула вместе с ней. Я усмехнулся: « Спасибо». Сказал я, поцеловав ее в щеки и мягко начал подниматься в спальню вместе с Беллой на руках.

Когда я добрался до своей комнаты, то попытался положить ее на кровать, но ее веки затрепетали, и она немного пошумела. Я улыбнулся и вместо этого лег на спину с ней на груди. Она глубоко заснула, счастливо улыбаясь.

Когда я смотрел на ее личико ребенка, то задумался, а почувствую ли я себя когда-нибудь отцом. Даже через некоторое время. Потому что если так это и будет, я прекрасно нахожу с ней общий язык, хотя очень скучаю по своей Белле, той, которая могла целоваться и говорить. Надеюсь, я смогу вернуть ее в ближайшее время, но сейчас я довольствуюсь ребенком Беллой. Моя малышка Белла…

Вот и первая глава моего нового перевода, надеюсь вам понравится и вы не поленитесь написать свое мнение, она мне очень важно!! Заходим наФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2068-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (11.01.2010)
Просмотров: 8450 | Комментарии: 60


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 601 2 3 4 5 6 »
0
60 Breathe_me_Bella   (30.06.2018 02:55) [Материал]
Это очень необычно и непривычно! Будет очень интересно, как Калены справятся с этой необычной ситуацией.

0
59 Malinke   (10.02.2015 13:02) [Материал]
Спасибо за новую главу этого потрясающего фанфика) С нетерпением жду продолжение)))

0
58 Mari:)   (15.01.2015 01:24) [Материал]
Это как минимум странно и комично)) biggrin
Побежала дальше читать)

0
57 galina_twilight   (17.06.2014 03:14) [Материал]
Это так странно))) и очень мило))
У какого же вампира есть такие способности?)

0
56 Tesoro   (31.05.2014 15:45) [Материал]
Получилось весело)) Читала с опасением. не люблю вот такие сюжетики, но решилась прочесть. Не разочаровалась. Иду дальше

0
55 робокашка   (04.12.2013 11:24) [Материал]

0
54 Афенодора   (24.12.2012 20:14) [Материал]
Немного странно, откуда в доме у вампиров детская бутылочка? Ну ладно, не буду портить поляну! Милая главка!

0
53 Акито   (01.11.2012 23:22) [Материал]
Замечательно!)

0
52 asmat   (03.09.2012 14:36) [Материал]
здорово))*

0
Это так мило^^

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]