Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 18:58 | Сообщение # 351
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
А занимаясь лечением Беллы Эдвард в первую очередь действовал как врач , специалист и в последнюю очередь как мужчина , а чтобы было если бы он боялся лишний раз к ней прикоснуться ничего бы получилось , а так Эд действовал быстро и четко , как полагается настоящему врачу , который в первую очередь беспокоится о выздоровлении пациента и зарождающаяся симпатия к Белле помогла ему.

Конечно, все так и было. Все остальное - просто шутки, отклонение в альтернативную вселенную. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Карлайл бы им точно сейчас гордился бы , и не безосновательно. Эдвард на самом деле был большим молодцом

Это точно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 07.07.2015, 19:01 | Сообщение # 352
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Догадываюсь, но лучше упредить, чем потом огребаться. biggrin

Я серьёзно: я не знаю, откуда эта фраза. wacko biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 19:03 | Сообщение # 353
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я серьёзно: я не знаю, откуда эта фраза.

Упс... Это из Мастера и Маргариты. Сцена на балу, когда Маргарита встречает упырей, а Коровьев с Бегемотом говорят эту фразу.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 07.07.2015, 19:07 | Сообщение # 354
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Упс... Это из Мастера и Маргариты. Сцена на балу, когда Маргарита встречает упырей, а Коровьев с Бегемотом говорят эту фразу.

Оюшки. biggrin А я про Золушку подумала. biggrin К сожалению, а может быть, к счастью, я не всю ММ.


 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 19:08 | Сообщение # 355
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Оюшки. А я про Золушку подумала.

Не все же мне мультики цитировать. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kolomarДата: Вторник, 07.07.2015, 19:21 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




БОНЖУР!ВИКТОРИНА.4 ВОПРОС Вставляла стекло, уронила его на ногу и порезалась.Не сказала об этом дабы не обременять Эдварда.Ему нужна помощь отца врача и забота матери чтоб наладить быт сад там и прочее.Да и вообще не хватает их любимых Калленов остальных.Мерси всем за главы.
 
sonadorДата: Вторник, 07.07.2015, 19:24 | Сообщение # 357
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
как хорошо, что Эдди живёт рядом. ведь не имея по-близости соседей, Би запросто могла умереть surprised
Эдди такой умничка. сразу помчался за саквояжем со всем необходимом. жаль ему её оставлять без присмотра и пару минут, но ведь на охоту отлучаться придёться хочешь не хочешь, а надо



Добавлено (07.07.2015, 19:24)
---------------------------------------------
новый вопросик cool

Цитата Lelishna ()
Как Белла поранила ногу?

Цитата Lelishna ()
6. Непривычная к сельской работе Белла получила рану на ноге, когда пыталась накосить травы для коровы.
вот так как-то


 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 19:28 | Сообщение # 358
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье, дорогая. happy
Цитата sonador ()
ведь не имея по-близости соседей, Би запросто могла умереть

Да и имея тоже. dry
Цитата sonador ()
6. Непривычная к сельской работе Белла получила рану на ноге, когда пыталась накосить травы для коровы.
вот так как-то

Принято. smile

Добавлено (07.07.2015, 19:28)
---------------------------------------------
kolomar,

Цитата kolomar ()
БОНЖУР!ВИКТОРИНА.4 ВОПРОС Вставляла стекло, уронила его на ногу и порезалась.Не сказала об этом дабы не обременять Эдварда.Ему нужна помощь отца врача и забота матери чтоб наладить быт сад там и прочее.Да и вообще не хватает их любимых Калленов остальных.

Бонсуар. Как я понимаю, ответ под номером 5?
Цитата kolomar ()
Мерси всем за главы.

Силь ву пле.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:58 | Сообщение # 359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Там все гораздо проще и... дурнее. biggrin


варианты ответа:
там не было доктора в этом захолустье,
Белла была слишком деликатна, чтоб беспокоить людей из-за пустяков

Цитата Lelishna ()
и в один из дней кинулась на Беллу, проторанила ее ляжку рогом, тем самым заразив ее не сепсисом, а бешенством.


вот ведь какие ценные идеи - и зря пропадают. Почему тут, на ТР, нет биржи идей для фикрайтеров, которые исписались и не знают, куда им рулить свои фики?

Цитата Lelishna ()
Фантазерка какая. Следующий фик я, наверное буду переводить от двух авторов: вервольфчицы и коти.


ага, это - как фильм в правильном переводе Гоблина? Разница будет примерно такая же.
КотЯ, может, нам на двоих какой-нибудь фик сообразить? А Лёлишна переведёт.

Цитата Rara-avis ()
"Я знаю, кто ты". (с) biggrin Спасибо пользователю, вовремя подкинувшему мне эту идею.
Надеюсь, твоя рука поживает нормально. wink


Спасибо, где-то по клавиатуре бегает, что-то печатает.
Не поверишь - но я тоже знаю, кто я cool

Цитата Rara-avis ()
Заметили. tongue Однако из-за профессионализма Эда и описываемого времени, мне хватило лимфатических узлов. biggrin


Хм, я видимо преувеличила степень сочувствия читателей Белле. Я-то думала, что у всех нормальных людей глаза заволокло слезами, заиграла органная музыка, и все преклонили колени перед Эдом, так высоко несущим гордое имя Врача. А тут, понимаешь, столько циников вдруг обнаружилось!

Цитата Rara-avis ()
Тогда мы стопудофф переместимся в другой раздел. biggrin


В раздел "Все люди". Мне, как вервольфочке, люди кажутся гораздо более симпатичными и удобоваримыми, чем вампиры.

Цитата Lelishna ()
Ой, да, что-то я погорячилась. biggrin


слово - не воробей, ты попалась. Обещала - выполняй wink
 
SVmamaДата: Вторник, 07.07.2015, 20:01 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Викторина

Цитата Lelishna ()
Как Белла поранила ногу?


ответ № 1
 
FrigittaДата: Вторник, 07.07.2015, 20:22 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ему бы,конечно, следовало бы проверить свой дар,но я думаю,что все дело в Белле.В викторине выбираю 4 номер.Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением новые. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
natik359Дата: Вторник, 07.07.2015, 21:15 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Не зря Эдвард волновался и хоть почему-то своим даром ничего не почувствовал, но внутреннее чутье его не обмануло, он очень вовремя появился, а то Белла могла не выжить! Конечно вопрос интересный, почему Эдвард не почувствовал ее своим даром? Может и правда у него сбой? Или просто у Беллы иммунитет на дар Эдварда? Ну и вопрос на викторину, я думаю что вариант 4. Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Вторник, 07.07.2015, 22:07 | Сообщение # 363
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
Белла была слишком деликатна, чтоб беспокоить людей из-за пустяков

wacko А что для неё не пустяк? Собственная смерть? Придёт зомбак такой: "Здрастьте, у меня проблема". biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Почему тут, на ТР, нет биржи идей для фикрайтеров, которые исписались и не знают, куда им рулить свои фики?

Есть. Называется "Идеи и сюжеты для фанфиков". Также есть тема с заявками на прошлые фанфик-фесты - по "Сумеркам" и другим произведениям.
Идея клёвая - с рогом, но как у Калли с меткостью? Или она по-божески точна? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
КотЯ, может, нам на двоих какой-нибудь фик сообразить? А Лёлишна переведёт.

Мы на троих соображали - родился Горыныч. biggrin Хотя Оля, наверное, "переведёт" из рейтинга НЦ в ясельную G. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Спасибо, где-то по клавиатуре бегает, что-то печатает.
Не поверишь - но я тоже знаю, кто я cool

Рада - по всем пунктам. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Я-то думала, что у всех нормальных людей глаза заволокло слезами, заиграла органная музыка, и все преклонили колени перед Эдом, так высоко несущим гордое имя Врача. А тут, понимаешь, столько циников вдруг обнаружилось!

Мне любопытнее был процесс лечения Эда.
И мы не циники, а ПЛОТ(СК)оники. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
В раздел "Все люди".

А я всё об НЦ... Опять секс на горизонте - пошла сражаться. Тут и костюмчик есть. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
слово - не воробей, ты попалась.

Слово не воробей, вылетит - расплодится. biggrin


 
робокашкаДата: Вторник, 07.07.2015, 22:21 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Напряглась Белла, узрев Эдварда в своем доме, но вроде бы поуспокоилась, увидев медицинские принадлежности. Да, с таким соседом надо дружить!
За девушкой необходим присмотр, она и так одинока и явно не приспособлена к сельской жизни. Придется Эдварду примерить роль постоянного ангела-хранителя wink
Спасибо за продолжение!

Ответ на вопрос викторины: Как Белла поранила ногу?
5. Вставляла стекло, уронила его на ногу и порезалась.
 
kotЯДата: Среда, 08.07.2015, 08:30 | Сообщение # 365
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Фантазерка какая. Следующий фик я, наверное буду переводить от двух авторов: вервольфчицы и коти.

Авторов surprised ?! Как я пишу, это случится не в этой жизни tongue
Цитата Lelishna ()
Полезла почитала, чего мы поставили 7-ым нумером. Ничего смешного не нашла. С Беллы станется.

Так сам ж посуди это какой должен быть нож, или как он должен был срикошетить, что б упасть на ляжку и оставить глубокий порез. Тут не нож, а какая-то мини-гильотина должна упасть. biggrin

Добавлено (08.07.2015, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата Werwolf2011 ()
Цитата Lelishna ()Там все гораздо проще и... дурнее. biggrin варианты ответа: там не было доктора в этом захолустье, Белла была слишком деликатна, чтоб беспокоить людей из-за пустяков

Раз проще, то может:
Раз уж она имела глупость отказаться от ранее предложенной помощи, то и признаться было стыдно, что травмирована. happy
Цитата Werwolf2011 ()
КотЯ, может, нам на двоих какой-нибудь фик сообразить? А Лёлишна переведёт.

Ой, боюсь я за Lelishna! Да, я еще как представлю в нашем содружестве Rara-avis-махрового НЦ-ешника и практика,- бедный переводчик нас переводить это не с английского!
Цитата Rara-avis ()
Есть. Называется "Идеи и сюжеты для фанфиков". Также есть тема с заявками на прошлые фанфик-фесты - по "Сумеркам" и другим произведениям. Идея клёвая - с рогом, но как у Калли с меткостью? Или она по-божески точна?

Не знала, заглянуть и вынести из мозга весь хлам, называемый ,,идеи"
Цитата Rara-avis ()
Мы на троих соображали - родился Горыныч. Хотя Оля, наверное, "переведёт" из рейтинга НЦ в ясельную G.

А вот это было интересно. Мне очень понравилось так виртуозно сплели сюжет из юмора, стеба, сказки и фантазии!
Цитата Rara-avis ()
И мы не циники, а ПЛОТ(СК)оники.

И ничто человеческое нам не чуждо.


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 08.07.2015, 08:56 | Сообщение # 366
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
варианты ответа:
там не было доктора в этом захолустье,
Белла была слишком деликатна, чтоб беспокоить людей из-за пустяков

И то, и другое. wink
Цитата Werwolf2011 ()
А тут, понимаешь, столько циников вдруг обнаружилось!

А как же иначе? Время такое. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
слово - не воробей, ты попалась. Обещала - выполняй

Вот блин... dry

SVmama,
Цитата SVmama ()
Как Белла поранила ногу?
ответ № 1

Принято.

Frigitta,
Цитата Frigitta ()
В викторине выбираю 4 номер.

Принято. smile
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением новые.

Огромное пожалуйста. smile

natik359,
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста.
Цитата natik359 ()
Конечно вопрос интересный, почему Эдвард не почувствовал ее своим даром? Может и правда у него сбой? Или просто у Беллы иммунитет на дар Эдварда?

Скоро уже узнаем это. smile
Цитата natik359 ()
Ну и вопрос на викторину, я думаю что вариант 4.

Принято.

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
А что для неё не пустяк? Собственная смерть?

Все, что не касается ее лично. wink
Цитата Rara-avis ()
Хотя Оля, наверное, "переведёт" из рейтинга НЦ в ясельную G.

Да ладно, так и быть, до Т с плюсом. biggrin

робокашка,
Цитата робокашка ()
За девушкой необходим присмотр, она и так одинока и явно не приспособлена к сельской жизни. Придется Эдварду примерить роль постоянного ангела-хранителя

Это точно! wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье.
Цитата робокашка ()
Ответ на вопрос викторины: Как Белла поранила ногу?
5. Вставляла стекло, уронила его на ногу и порезалась.

Принимается.

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Авторов ?! Как я пишу, это случится не в этой жизни

Писать можешь и не ты, только генерировать идеи, да согласовывать детали. wink
Цитата kotЯ ()
Так сам ж посуди это какой должен быть нож, или как он должен был срикошетить, что б упасть на ляжку и оставить глубокий порез. Тут не нож, а какая-то мини-гильотина должна упасть.

Да не очень-то и большой. Видала я подобное однажды. Упал точнехонько острием и пока его пытались поймать, пропороли ногу весьма нехило. Кровищщи было, как на бойне.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 08.07.2015, 09:44 | Сообщение # 367
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Писать можешь и не ты, только генерировать идеи, да согласовывать детали.

Ага, поняла-я отвечаю за закуску-пойду салат накрошу,бутерброды соображу...
Цитата Lelishna ()
Да не очень-то и большой. Видала я подобное однажды. Упал точнехонько острием и пока его пытались поймать, пропороли ногу весьма нехило. Кровищщи было, как на бойне.

Ужас, ужас! Не вампиря, не вампир-мне даже о таком читать страшно!


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 08.07.2015, 09:52 | Сообщение # 368
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ага, поняла-я отвечаю за закуску-пойду салат накрошу,бутерброды соображу...

Ох, спектр твоих обязанностей будет гораздо шире: придумать блюдо, определить нужные для него компоненты, определиться с рецептом, с сопутствующими компонентами, добыть все нужное, подготовить и передать на жарку/варку/запекание и прочее, а потом в процессе дегустировать и выдавать критические замечания и предложения. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 08.07.2015, 10:39 | Сообщение # 369
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ох, спектр твоих обязанностей будет гораздо шире: придумать блюдо, определить нужные для него компоненты, определиться с рецептом, с сопутствующими компонентами, добыть все нужное, подготовить и передать на жарку/варку/запекание и прочее, а потом в процессе дегустировать и выдавать критические замечания и предложения.

Э-, это не про меня biggrin Если гулянка намечается заранее, все идем в сеть заведений быстрого питания. Если спонтанно нагрянули- лезу в подпол и достаю закатки и так же быстро накрываю. Все. Кто не наелся-я не виновата, главное правило неожиданного посещения друзей, это приносить с собой хлеб.


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 08.07.2015, 11:01 | Сообщение # 370
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Э-, это не про меня Если гулянка намечается заранее, все идем в сеть заведений быстрого питания. Если спонтанно нагрянули- лезу в подпол и достаю закатки и так же быстро накрываю. Все. Кто не наелся-я не виновата, главное правило неожиданного посещения друзей, это приносить с собой хлеб.

Это все отмазки. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 08.07.2015, 14:28 | Сообщение # 371
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Это все отмазки.

Ой, а яуже успела забыть какая ты у нас злая и коварная biggrin


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 08.07.2015, 14:30 | Сообщение # 372
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ой, а яуже успела забыть какая ты у нас злая и коварная

Придется напомнить. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Jate27Дата: Среда, 08.07.2015, 16:52 | Сообщение # 373
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Спасибо большое за главу!))
Как мне нравится образ Эдварда в этой работе. Он очень чуткий и заботливый к Белле. Надеюсь на скорейшее выздоровление и интересное развитие событий) wink wink
 
LelishnaДата: Среда, 08.07.2015, 16:53 | Сообщение # 374
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Jate27 ()
Спасибо большое за главу!))

Большое пожалуйста.
Цитата Jate27 ()
Надеюсь на скорейшее выздоровление и интересное развитие событий)

Всему свое время. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
irenbordДата: Среда, 08.07.2015, 20:15 | Сообщение # 375
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо за интересную историю. Здесь смотрю у Эдварда дар другой, но у Беллы все так же щит от него? А он молодец и без дара своего практически вылечил Беллу, хотя не знаю как заражение такое и инфекцию без антибиотиков лечили?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Три месяца, две недели и один день