Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Helen77Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:45 | Сообщение # 1126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эх, Энтони, Энтони, мудрые слова Карлайла не воздействовали на него. Надеюсь его остановят вовремя. Жалко Карлайла и Эдварда. Спасибо большое за продолжение.
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Здравомыслие Эдвард унаследовал от Карлайла, маниакальность гениального дядюшки не коснулась его, слава богу. Мне кажется, на встречу с отцом Эдвард должен взять Беллу, ведь Карлайлу больше может не представиться шанса познакомиться с избранницей сына. И что-то еще должно случиться, ведь где-то бродит кровожадный вампир...
С нетерпением жду продолжения!
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1128
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Убедительные и, несомненно, правильные доводы Карлайла об опасных последствиях будущего открытия тайны бессмертия, вроде бы достигли гениального разума одержимого профессора Энтони и он сделал вид, что согласился прекратить исследования, но это был лишь тактический ход и от близкой и заманчивой цели он так и не отказался, хотя и решил использовать свое открытие только для себя, а там видно будет. А Эдвард и Белла решили как можно быстрее уничтожить руку, чтобы никто больше не соблазнился заняться изучением опасной тайны. Известие о смертельной болезни отца потрясло и расстроило Эдварда до глубины души, но, несмотря на свое горе, он во всем поддерживает и разделяет мнение отца о правильности хода предстоящих, пусть и невыносимо печальных, событий в его жизни - его близкой смерти. Но у судьбы, как это часто бывает, на их счет свои планы, она еще та шутница и раздает свои орехи тем беззубым, которым они, вроде как и не нужны.

Спасибо за перевод


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




так закручено
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1130
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение wink
такие страсти surprised название истории более чем оправдано happy




Сообщение отредактировал sonador - Пятница, 17.04.2015, 22:54
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Эдвард сломлен, хорошо что Белла рядом. Спасибо за продолжение.


 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Очень заинтригована тем, кто быстрее- Энтони или Эдвард- обнаружат истину? Наверное, до разгадки осталось совсем немного... Кому-то же нужно успеть спасти Карлайла! Большое спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:47 | Сообщение # 1133
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Прошу прощения за долгое молчание: была на ролевом конвенте за городом. Интернет там, конечно, был, но это и все, что я могу сказать о сём факте. Так что, несмотря на усталость и желание принять долгий душ, отвечу сначала вам. wink
i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Энтони мысль о бессмертии затмила разум. Нельзя идти против природы.

Все это верно, но Энтони все-таки идет.
Цитата i_am_fire ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Хотя описанные реакции меня немного ставят в тупик. Все эти рыдания ... Как-то это не очень характерно для мужчины, настроенного на решение проблем, а не на рефлексию.

Согласна, хотя за день на него свалилось немало потрясений: дом детства с ожившими воспоминаниями, осознание того, что творит дядя, и известие о смертельной болезни отца. Где-то как-то понять, конечно можно.
Цитата Werwolf2011 ()
Помнится, она и гибель Джейка пережила без особых причитаний,

Ну, к тому времени она уже понимала, что любви к нему и не было. А у Эдварда все-таки отец умирает, да мать, можно сказать, что мертва.
Цитата Werwolf2011 ()
Единственное, что, если приставить ее к живому человеку, она б из него наверно всю кровь высосала

ЧЕМ?!! wacko Может, выколупала. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Пассаж про то, что никто не захочет состоять в браке с одним человеком целую вечность порадовал особо Особенно из уст Карлайла

Никто, это конечно, преувеличение, но не могу сказать, что очень уж сильное. Скажем так: немногие захотят прожить в одним человеком вечность. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Энтони оказался более адекватным, чем я предполагала. И последствия, как ни странно, для него тоже имеют значение. И его выбор - тоже вполне закономерен. Думаю, на его месте практически все поступают точно так же: посомневаются - и идут дальше.

Ученые его уровня - да, ученые-теоретики - тоже да. Ученые-практики, не потерявшие связи с реальностью - нет. Первые две категории вряд ли смогут просчитать последствия своего открытия, каким бы кошмарным оно ни было. Это напоминает мне "чисто спортивный интерес", а к чему он приведет - уже не колышет.

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение.

Большое пожалуйста.

робокашка,
Цитата робокашка ()
И что-то еще должно случиться, ведь где-то бродит кровожадный вампир...

Про это мы уже скоро узнаем. wink

MissElen,
Цитата MissElen ()
хотя и решил использовать свое открытие только для себя, а там видно будет.

Только в своей гениальности не может предвидеть последствий, а также влияния внешних сил. Недаром же в последней строчке главы речь зашла об ангелах. wink
Цитата MissElen ()
Но у судьбы, как это часто бывает, на их счет свои планы, она еще та шутница и раздает свои орехи тем беззубым, которым они, вроде как и не нужны.

Ну, где-то примерно так. smile
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
так закручено

Жанр обязывает.

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, Наташенька. smile
Цитата sonador ()
название истории более чем оправдано

Еще бы! biggrin

MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Очень заинтригована тем, кто быстрее- Энтони или Эдвард- обнаружат истину? Наверное, до разгадки осталось совсем немного...

Совсем. wink
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:47 | Сообщение # 1134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Согласна, хотя за день на него свалилось немало потрясений: дом детства с ожившими воспоминаниями, осознание того, что творит дядя, и известие о смертельной болезни отца. Где-то как-то понять, конечно можно.


Да как-нибудь, наверно, можно. Фиг его знает. Тех, кого я знаю, обычно при виде проблемы, которую не могли решить, впадали в ярость, орали, топали ногами, ругались и бежали звонить знакомым, чтоб всё-таки попытаться переломить ситуацию - связями, деньгами, силой или хитростью, у кого что было. Тестостерон, при повышенной дозе адреналина, он такой. А слёзы оставались уже на после похорон. Наверно, у меня какие-то не те мужчины мельтешат перед глазами. Ну, пусть плачет - мне не жалко. Как я раньше говорила, Э/Б для меня тут не самые родные персонажи, поэтому я категорически не способна предсказывать их поступки. В этом фике у меня есть любимый герой - это рука, которая не сдаётся, не смотря на все превратности жизни.

Цитата Lelishna ()
Ну, к тому времени она уже понимала, что любви к нему и не было. А у Эдварда все-таки отец умирает, да мать, можно сказать, что мертва.


Любовь - не любовь, а близкий человек погиб, с которым много лет трахалась и собиралась замуж. Вообще-то, имхо, это повод поплакать. Еще есть сочувствие к его близким, от которого тоже многие плачут. Так что - было бы желание, а причину можно найти всегда, даже надуманную. Тут уже всё дело в организации психики. Белла, при всей способности сочувствовать и сопереживать, к слезам не расположена.

Цитата Lelishna ()
ЧЕМ?!! wacko Может, выколупала. biggrin


А как сухая земля или сухая вата, или сухая ткань впитывает влагу, которая оказалась в соприкосновении с ними? Закон Бернулли для жидкостей. Даже ничего придумывать не надо.

Цитата Lelishna ()
Никто, это конечно, преувеличение, но не могу сказать, что очень уж сильное. Скажем так: немногие захотят прожить в одним человеком вечность. tongue


Несчастное человечество. Знаешь, мне кажется, что в подобных заключениях люди обычно основываются на личном опыте. Те, кто вырос в счастливых семьях, как правило, именно хотят прожить всю жизнь с кем-то одним. Другое дело, что не у всех получается. И именно в этом контексте мне умозаключение Карлайла выглядит забавно. Если он не хотел бы прожить всю свою жизнь с Эсме, то зачем продолжал поддерживать этот давно ставший бессмысленным брак? Если хотел - то с чего он взял, что этого никто не хочет? Вроде бы, именно он сам делает всё наоборот?

Цитата Lelishna ()
Ученые его уровня - да, ученые-теоретики - тоже да. Ученые-практики, не потерявшие связи с реальностью - нет. Первые две категории вряд ли смогут просчитать последствия своего открытия, каким бы кошмарным оно ни было. Это напоминает мне "чисто спортивный интерес", а к чему он приведет - уже не колышет.


Если не ошибаюсь, их называют учёными- экспериментаторами. Частенько общаюсь, и, знаешь, хотя они в реальной жизни, как правило, хорошо ориентируются, но вот о последствиях своих экспериментов задумываются не намного больше, чем теоретики. По-крайней мере, не все.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:47 | Сообщение # 1135
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Да как-нибудь, наверно, можно. Фиг его знает. Тех, кого я знаю, обычно при виде проблемы, которую не могли решить, впадали в ярость, орали, топали ногами, ругались и бежали звонить знакомым, чтоб всё-таки попытаться переломить ситуацию - связями, деньгами, силой или хитростью, у кого что было. Тестостерон, при повышенной дозе адреналина, он такой. А слёзы оставались уже на после похорон.

Встречались мне и другого типа: при неприятностях уходили в себя и ни фига не делали. Лично меня это бесило неимоверно, поскольку сама действовала вот по типу того, как ты и описала. Поплакать я могу и позже. И то, если буду, конечно. wink Ну, да народ разный в своей сути, есть вот и рефлексирующие типы.
Цитата Werwolf2011 ()
В этом фике у меня есть любимый герой - это рука, которая не сдаётся, не смотря на все превратности жизни.

Я это уже поняла. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Любовь - не любовь, а близкий человек погиб, с которым много лет трахалась и собиралась замуж. Вообще-то, имхо, это повод поплакать. Еще есть сочувствие к его близким, от которого тоже многие плачут. Так что - было бы желание, а причину можно найти всегда, даже надуманную. Тут уже всё дело в организации психики. Белла, при всей способности сочувствовать и сопереживать, к слезам не расположена.

Расположена, она и плакала по Джейкобу, просто это не было так подробно опиисано. Но мы еще увидим ее слезы - это я тебе гарантирую. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Те, кто вырос в счастливых семьях, как правило, именно хотят прожить всю жизнь с кем-то одним. Другое дело, что не у всех получается. И именно в этом контексте мне умозаключение Карлайла выглядит забавно.

Карлайл - здравомыслящий человек и не мыслит понятиями "я, мой, мое", он прекрасно знает, что не все счастливы с ближними своими, вот и осмысливает все с общей точки зрения, а не только своей. Но он нас еще поразит в этом фике. Очень, я бы сказала.
Цитата Werwolf2011 ()
А как сухая земля или сухая вата, или сухая ткань впитывает влагу, которая оказалась в соприкосновении с ними? Закон Бернулли для жидкостей. Даже ничего придумывать не надо.

Убедила. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 11:47 | Сообщение # 1136
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие участники викторины!!
Завтра 21 апреля заканчивается прием ответов на 14 и 20 вопросы викторины! Спешите ответить!



 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:47 | Сообщение # 1137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Встречались мне и другого типа: при неприятностях уходили в себя и ни фига не делали. Лично меня это бесило неимоверно, поскольку сама действовала вот по типу того, как ты и описала. Поплакать я могу и позже. И то, если буду, конечно. wink Ну, да народ разный в своей сути, есть вот и рефлексирующие типы.


Таких сейчас довольно много, спорить не буду, но они тоже не рыдают, а тупо пьют. А потом всё равно идут бить кому-то морду. Или к любовнице. Жаловаться, как их окружающие не понимают и не сочувствуют. Вот Эдди как раз из таких наверно.

Цитата Lelishna ()
Я это уже поняла. biggrin


Ну, серьёзно! Хуже, чем у нее, уже просто некуда - и Эдварду, и Белле, и всему Сиэтлу, если на то пошло, вместе взятым, не так паршиво, как ей. А она всё еще не оставляет попыток вылезти из коробки и куда-то пойти по своим делам. У нее явно есть цель, и она к ней пытается двигаться, и даже факи показывает неприятелям. biggrin Надеюсь, она еще щёлкнет по носу Эда, ущипнёт Беллу и бросит горящую спичку в пробирку с каким-нибудь горючим раствором в лаборатории, а сама сбежит.

Цитата Lelishna ()
Расположена, она и плакала по Джейкобу, просто это не было так подробно опиисано. Но мы еще увидим ее слезы - это я тебе гарантирую. wink


Даже боюсь себе представить, по какому поводу biggrin

Цитата Lelishna ()
Карлайл - здравомыслящий человек и не мыслит понятиями "я, мой, мое", он прекрасно знает, что не все счастливы с ближними своими, вот и осмысливает все с общей точки зрения, а не только своей. Но он нас еще поразит в этом фике. Очень, я бы сказала.


Ты заставила меня задуматься, что в принципе могло бы меня поразить в отношении Карлайла. Наверно, новость о том, что у него всё это время была вторая жена и куча неофициальных детишек? Нет, это было бы слишком реально, чтоб поразить. Не представляю пока.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:47 | Сообщение # 1138
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Таких сейчас довольно много, спорить не буду, но они тоже не рыдают, а тупо пьют. А потом всё равно идут бить кому-то морду. Или к любовнице. Жаловаться, как их окружающие не понимают и не сочувствуют.

Фу-фу-фу... упаси боже пересечься с ними... У меня на подобном вся терпимость враз заканчивается. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Ну, серьёзно! Хуже, чем у нее, уже просто некуда - и Эдварду, и Белле, и всему Сиэтлу, если на то пошло, вместе взятым, не так паршиво, как ей. А она всё еще не оставляет попыток вылезти из коробки и куда-то пойти по своим делам. У нее явно есть цель, и она к ней пытается двигаться, и даже факи показывает неприятелям. Надеюсь, она еще щёлкнет по носу Эда, ущипнёт Беллу и бросит горящую спичку в пробирку с каким-нибудь горючим раствором в лаборатории, а сама сбежит.

Да уж, целеустремленности этой конечности можно только позавидовать. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Даже боюсь себе представить, по какому поводу

Знаешь, я когда переводила два момента этого фика (они будут дальше) пару минут просто сидела и хлопала глазами на экран от ошеломления.
Цитата Werwolf2011 ()
Ты заставила меня задуматься, что в принципе могло бы меня поразить в отношении Карлайла. Наверно, новость о том, что у него всё это время была вторая жена и куча неофициальных детишек? Нет, это было бы слишком реально, чтоб поразить. Не представляю пока.

Нет, это было бы чересчур, конечно. и очень хорошо, что герои еще способны поражать нас своими поступками и поведением. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:48 | Сообщение # 1139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Фу-фу-фу... упаси боже пересечься с ними... У меня на подобном вся терпимость враз заканчивается.


вот-вот. У меня тоже, и поэтому любой намёк на подобное тут же вызывает неконтролируемое желание написать по поводу персонажа какую-нибудь гадость. Так-то, конечно, я знаю, что Эд - герой положительныы, и вообще ничего такого плохого не сделал, чтоб ему косточки перемывать.

Цитата Lelishna ()
Да уж, целеустремленности этой конечности можно только позавидовать. biggrin


За это и люблю ее, хотя она с начала фика еще ни слова не сказала, и в прошлой жизни, видно, не отличалась достойным поведением.

Цитата Lelishna ()

Знаешь, я когда переводила два момента этого фика (они будут дальше) пару минут просто сидела и хлопала глазами на экран от ошеломления.

Цитата Lelishna ()
Нет, это было бы чересчур, конечно. и очень хорошо, что герои еще способны поражать нас своими поступками и поведением. wink


Умеешь ты заинтриговать biggrin Воооот кому анонсы к фильмам и книгам надо сочинять.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:48 | Сообщение # 1140
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Так-то, конечно, я знаю, что Эд - герой положительныы, и вообще ничего такого плохого не сделал, чтоб ему косточки перемывать.

Но пальчики, тем не менее, чешутся. Понимаю-понимаю. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Умеешь ты заинтриговать Воооот кому анонсы к фильмам и книгам надо сочинять.

Рада стараться. Как раз сейчас обдумываю, как бы поинтереснее замутить саммари нового перевода. Авторское меня почему-то не устраивает. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:48 | Сообщение # 1141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Но пальчики, тем не менее, чешутся. Понимаю-понимаю. biggrin


Пальчики, а точнее - зубки чешутся голову откусить... прям сразу, чтоб не мучился и не рыдал. Из милосердия.

Цитата Lelishna ()
Рада стараться. Как раз сейчас обдумываю, как бы поинтереснее замутить саммари нового перевода. Авторское меня почему-то не устраивает. biggrin


Таланты авторов иногда целиком уходят на текст, а на анонсы уже ничего не остаётся. Сделаешь доброе дело, если поможешь smile Удачи.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:48 | Сообщение # 1142
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Пальчики, а точнее - зубки чешутся голову откусить... прям сразу, чтоб не мучился и не рыдал. Из милосердия.

Милосердная ты моя!
Цитата Werwolf2011 ()
Таланты авторов иногда целиком уходят на текст, а на анонсы уже ничего не остаётся.

Так они вроде бы анонс сначала пишут, а потом уже добавляют главы. Так что эта отмазка не проходит. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 11:48 | Сообщение # 1143
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
– Я только хочу помочь людям, Карлайл. Вся моя жизнь посвящена подобной цели, и, когда я обнаружил перед собой это, просто захотел использовать во благо. Деньги, заработанные лабораторией, вероятно, оплатили бы большее количество исследований, возможности были бы бесконечными.

Ах,вот и вернулся мой милашка Энтони.Он всего лишь хотел как лучше,ну забылся малость,увлекся...А то что продолжил эксперемент-так человек создан для вечной жизни,и это стремление жить вечно в нем уже заложено изначально.Поэтому,получив направление,Энтони хочет если не вечной жизни достигнуть,так хотябы избавится от болей.Ну,чего так все невзлюбили этого очаровашку-старикащку?*надула губки*


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:48 | Сообщение # 1144
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну,чего так все невзлюбили этого очаровашку-старикащку?*надула губки*

Так ведь этот очаровашка-старикашка наставил пистолет на милого Карлайла - собственного братца и выпер из лаборатории собственного племянница. Поступки не самые милые. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:49 | Сообщение # 1145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Милосердная ты моя!


ДА! Я такая!

Цитата Lelishna ()
Так они вроде бы анонс сначала пишут, а потом уже добавляют главы. Так что эта отмазка не проходит. wink


Понятия не имею. Вот когда сама напишу хотя бы анонс к чему-нибудь, тогда буду знать ))
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:49 | Сообщение # 1146
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Дорогие участники викторины! Сегодня отправлены "конфетки" правильно ответившим на вопросы №№ 14 и 20. Результатами я, откровенно говоря, слегка ошеломлена, но об этом в пятницу, после активации главы. wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Helen77Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:49 | Сообщение # 1147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Становится все напряженней. Наши герои почти догадались, это делает честь их аналитическим способностям. Спасибо большое за продолжение.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:49 | Сообщение # 1148
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Helen77 ()
Становится все напряженней. Наши герои почти догадались, это делает честь их аналитическим способностям.

Слово произнесено, они просто не могут себе представить, что оно - реальность.
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение.

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:49 | Сообщение # 1149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Эдвард талантище выстраивать такие линии и в конечном итоге прийти к правде. Жду следующую главу, когда его догадки начнут подтверждаться, ведь он и в отношении Энтони тоже сделал правильные выводы. Спасибо за продолжение, а когда прода?


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 11:49 | Сообщение # 1150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




ну и закрутили wacko
 
Поиск:


Не было бы счастья