Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Loro4kaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:22 | Сообщение # 1301
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за такую чудесную главу!
Она очень горячая, но в то же время и пропитана нежностью и лаской и любовь.
Я читала ее на одном дыхании. Столько страсти!
А Белла еще та штучка.... какая она горячая biggrin
А с виду такая тихая и маленькая....
Читать главу было одно удовольствие! Очень хорошо, как в принципе и всегда, перевели!
Вот только я думаю что там будет дальше в Викторией?
Жду продолжения!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
KrisStewДата: Суббота, 27.02.2010, 00:33 | Сообщение # 1302
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




что - то тут жарко стало, нереально горячая глава!!! Вот ЭТО Белла, *тихоня* называется...и разбудила любимого самым лучшим способом...и воплотила свою фантазию...и его фантазию, что называется - хорошо поработала. Эдвард как всегда - влюбленный...милый...страстный, мужчина - МЕЧТА , в следующий раз наручники в машине точно не будет оставлять. biggrin

Очень нравится стиль написания этой истории...все так романтично и в тоже время страстно! Глава офигенная, перевод восхитительный!!! Тэя и Julyoks ОГРОМНОЕ спасибо за столь качественный перевод, очень радует, что прода появляется так часто! Еще отдельное спасибо за классные саунтрэки ко всем главам! С нетерпением жду продолжения!!! smile

 
WunderДата: Суббота, 27.02.2010, 09:07 | Сообщение # 1303
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!=-*
Итак..Эдварда отстранили..что ж,вполне ожидаемо!Ток вот почему и Эмма тоже?Ну видимо это по их законам=-О
Мне так жаль.Беллу,ну это не жалость,а сочувствие такое...эти дурацкие сны,арррррррр angry
Тане в некоторой степени,наверное,тоже можно посочувствовать...чисто женская солидарность(надеюсь она не связана с Дж)
Ничего себе,Белла его разбудила..у них так интересно бывает-то ли сон,то ли НЕ сон...=-О wink
Ух..Белла жгёт happy уже ролевые игры скоро пойдут happy
Нет,она,коне,молодей,но вот что они поштрафились с защитой..неужто это к чему-то приведет?мне кажется они еще не готовы surprised


 
TashstyleДата: Суббота, 27.02.2010, 10:38 | Сообщение # 1304
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки! вы просто супер!
спасибо за чудесный перевод!
глава шикарная!
Горячая глава получилась!!!!!!
Всем бы такие сны снились и потом их осуществление!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KleОДата: Суббота, 27.02.2010, 12:37 | Сообщение # 1305
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Кажется, ночные кошмары наших героев превращаются в нечто иное! biggrin
И опять огромное спасибо вам, девочки, за такое красивое описание "горячих" сцен. Знаю, насколько это трудно. Но у вас получается блестяще!
А по сюжету, меня расстроило, что Эдварда и Эммета отстранили от дела... Ведь мы то знаем, что реально помочь могут только они. И, мне кажется, они и помогут.
Quote (Тэя)
а Лоран уже был - адвокат он Уоллеса.

Упустила я этот момент... Или просто не заприметила.
Но это даже к лучшему. А то я уж опасалась неприятного сюрприза. Хотя... думаю, все равно нас еще не один такой ждет.
Еще раз спасибо, Тэя, Julyoks, Bellissima , вы просто несравненные и огромнейшие молодцы! biggrin
 
ТэяДата: Суббота, 27.02.2010, 13:31 | Сообщение # 1306
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Zaliya)
Блин,всегда с работы отстраняют из-за связи с пострадавшими(((

конечно, ведь детектив не может здраво оценивать ситуацию, он - заинтересованное лицо.
Quote (Lemis)
Каждая деталь описана и проработана, придраться не к чему ,да и не хочется. История начинается с печальных событий, но и они поворачиваются хорошей стороной, здесь жаль и Беллу и Эдварда равномерно, они оба очень много пережили, но выдержали и стали бороться, здесь так четко прописаны их чувства, переживания, страх и боль, что кажется что по правде все это происходит.

очень рада видеть тебя в нашей темке и рада, что понравилась эта история. действительно это роман о двух половинках прошедших через трудности, и все чувства прописаны очень тонко.
для меня Тени никакой не фанфик, а законченный роман))
Quote (Lemis)
И отдельное спасибо за музыку ,я ее слушаю и мне она очень нравится.

мерси, мы стараемся словить настроение)
Quote (Лапочка))))
правда я не думала, что Эда и Эмма отстранят от дела.

ну, теперь дело в руках ФБР... правда что-то это делу не помогло.
Quote (Anna_sun)
Не, на самом деле, удивительно, насколько меняется Белла рядом с Эдвардом. Насколько свободнее она стала в своем поведении, как открылась желаниям, как сама уже ведет его за собой.

это да, но первый удачный опыт положил начало их раскрепощённости в отношениях.
ах..как много зависит от мужчины!
Quote (Anna_sun)
Лично для меня самым волнующим был разговор Эдварда с Таней. Вот уж не ожидала от нее звонка. В каком-то роде ее можно пожалеть, она потеряла такого мужчину. Еще и слышать от того, с кем уже вместе жил, что он любит другую...

мне тоже немного жаль её, и я по женски Таню понимаю, но пора прозреть, что поезд ушёл..и её заявления "начнём всё сначала" звучат нелепо и глупо.
Quote (lia)
Эдварду сейчас очень тяжело. необходимость подозревать людей, которых ты давно знаешь, с которыми ты работаешь-это очень неприятное дело.

постоянно находится начеку.
Quote (lia)
Очень интересно. что же увидела Эллис. Ее интуиции и видениям всегда нужно верить. И тот факт, что Виктория ей не понравилась, опять таки наводит на нее подозрения. Хотя может и не Виктория вызвала напряжения Эллис на игре

конечно, человек, малознакомый человек, так настойчиво набивается в друзья - у меня бы тоже это вызвало подозрения.
да, я думаю, виктория сама по себе не особо приятна..хищница..и Элис это чувствует.
Quote (irenetwifan)
Quote
симфонический концерт

а я бы заснула


а я б сходила biggrin
Quote (irenetwifan)
Quote
моё сердце замерло – мы не использовали презерватив.

Почему Эдвард так испугался?


ну, они же только начали встречаться, а тут такое форсирование событий.. и куда ж им сейчас дети, мало ли чего!
Quote (kassablanka)
не, ну здесь все ясно - грех не наслаждаться таким мужчиной

о..вот точно подмечено))
никто б не отказался.
Quote (Loro4ka)
Вот только я думаю что там будет дальше в Викторией?

скоро уже об этом узнаем.
Quote (KrisStew)
в следующий раз наручники в машине точно не будет оставлять.

да, он загорелся идеей))
Quote (Wunder)
Ток вот почему и Эмма тоже?

но они же вместе вели это дело.
Quote (Wunder)
уже ролевые игры скоро пойдут happy

ага..в Бетмэна и Лоис biggrin biggrin biggrin
Quote (KleО)
А то я уж опасалась неприятного сюрприза. Хотя... думаю, все равно нас еще не один такой ждет.

конечно, сюрпризы будут..кульминация ж впереди!

Спасибо всем за ваши отзывы!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 27.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1307
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, что я могу сказать по поводу новой главы?
Перевод как всегда супер, переводчикам огромное спасибо.
Да, эта часть главы получилась довольна горяченькая. Ах!!! Белла - проказница!!! Правильно говорят: "В тихом омуте черти водятся".
А, вот, Таня зря позвонила. Мне в этой ситуации интересует одно, на что она рассчитывала, когда набирала номер Эдварда? То, что Эдвард влюблен, по-моему, довольно хорошо заметно. Хотя чисто по-женски, мне ее жаль, но поезд ушел и если ты на него опоздал, то надо смериться и жить дальше (ну, ждать следующего поезда. biggrin ).
А то, что Эдварда и Эммета отстранили от дела понятно и вполне ожидаемо. Ведь они оба заинтересованные лица: Эдвард, потому что влюблен в Беллу, а Эммет его лучший друг, и он так же заинтересован в том, чтобы спасти возлюбленную своего друга.
Quote (Тэя)
моё сердце замерло – мы не использовали презерватив.

Ну, как говориться: "ВЛЯПАЛИСЬ". biggrin
Эдварда здесь понять можно, он о Белле беспокоится. Она совсем недавно вообще мужчин боялась, а еще маньяк отчаянно желающий ее смерти. Ну, не в тему пока дети.
 
KityaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:25 | Сообщение # 1308
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


surprised ого...ну Белла дает.... такого точно не ожидала)))
жаль, что отстранили от дела... они, как заинтересованные, лучше бы искали, но таков закон...эх..
Таню жалко, она не в чем и не виновата, просто любовь, а против неё не попрешь...было бы здорово, если к концу фика она нашла бы себе пару)) хэппи энд для всех))) smile
спасибо за превосходный перевод! happy надеюсь, что вторую часть вы переведете также быстро))) wink


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
ДюдюкаДата: Суббота, 27.02.2010, 14:31 | Сообщение # 1309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Танечка, Юленькаспасибо вам огромное за эту главу!!!
Она получилась ну очень страстной и "горячей"(бедняжки как же вы ЭТО все переводили и редактировали???) !!!. Я не буду здесь ничего писать про незащищенный секс(все и так знают его преимущества и недостатки) и его последствия, тем более почти все что можно уже написано и прокомментировано.
Да и Таню я чисто по женски могу понять... ведь ой как не легко пережить подобное.
Меня заинтересовало немного другое - почему их не разбудил звонок в назначенное время??? Уж не вражеские ли это происки?
А еще мне тоже кажется что классическая музыка, да еще и в виртуозном исполнении - это мега здорово!!!
Не могу еще раз не рассыпаться в благодарностях -ДЕВОЧКИ ВЫ ЧУДО!!!
Буду ждать продолжения!!!


Сообщение отредактировал Дюдюка - Суббота, 27.02.2010, 14:34
 
Ann_AcklesДата: Суббота, 27.02.2010, 15:24 | Сообщение # 1310
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!! У меня нет слов, поэтому, дальше опишу свое состояние смайлами... happy

 
Gloom_fighterДата: Суббота, 27.02.2010, 18:13 | Сообщение # 1311
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Вау... wacko wacko wacko wacko wacko Я в восторге от главы, точнее от половины!!!!! Какая она одновременно грустная и ... эм... горячая несомненно, одно только уверенное движение Беллы к своей цели чего стоит... happy happy happy happy happy happy А то, что они забыли о средствах предохранения biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ... Я не думаю, что они не будут делать аборт, ну, если, конечно, Белла забеременеет, по крайней мере, мне так кажется...
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
GalinaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:07 | Сообщение # 1312
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо за такой отличный перевод ! Очень жаль , что Эдварда и Эмма отстранили от расследования , но этого и следовало ожидать , он теперь заинтересованное лицо . Только-бы агенты послушали его совета , и проверили Викторию и Тайлера . Если я правильно помню , то последнии 2 убийства были без изнасилования , это могла быть и Виктория ! Жаль , что Эдвард не смог повести Беллу на симфонический концерт , думаю она любит симфоническую музыку , и это будет еще одной их точкой соприкосновения . Таня зря пытается вернуть Эдварда , к чему лишнии унижения , нодо было ценить его когда был рядом . Белла удивляет все больше и больше . Какая страстная натура скрывалась в ней ! Как будто она пытается реализовать все то , чего была лишена в сексе за столько лет , после изнасилования . Если она каждый раз будет реализовывать с Эдвардом свои сны , а они у нее очень яркие и эммоциональные , его ожидает не один приятный сюрприз ! Жду новых глав . biggrin

 
ВеникДата: Суббота, 27.02.2010, 19:32 | Сообщение # 1313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Стыдоба я, еще и какая! Прочитала главы, а все никак не могла отписаться, поделиться впечатлениями. Ну, во-первых, я рада, я ОЧЕНЬ рада, что ЭТО наконец-то свершилось и Белла доверилась Эдварду физически и не разочаровалась. Очень понравился перевод их первой совместной ночи - красиво и страстно, спасибо, девочки! Так же нравится, что автор не заостряет на этом внимание, и продолжает свою сюжетную линию дальше, игра, совместных поход в паб. Эдвард не дремлет, хотя его и отстранили от работы, впрочем, как и Эммета. И что еще радует, так это их взаимопомощь друг друга: они исцеляют друг друга, поддерживают друг друга. Иметь сильное и крепкое плечо для Беллы - немаловажно, а познать любовь, поверить в нее - большое-маленькое чудо wink Ну, а Эдвард - лично мне кажется, что это скорее, как выражение родственная душа. Да, именно так. Именно родственную душу нашел Эдвард в Белле.
Спасибо вам, девочки за легкий и красивый перевод!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
MariamДата: Суббота, 27.02.2010, 20:47 | Сообщение # 1314
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Главы 30 \ 31 (половина)

Quote
Остатки еды мы бросили в машине, теперь ко всему прочему добавился ещё и резкий запах чеснока, и как нам потом добираться до дому в таких ароматах.

Видимо им нужно будет еще и купить ароматизатор. biggrin

Quote
Белла закатила глаза и рассмеялась, видимо, не понимая взаимоотношений между мужчиной и его автомобилем.

Да мужчина и машина –это тонкая тема, редка какая женщина понимает ее.

Quote
но в последнее время всё моё внимание сосредоточилось на другой красавице – моей девушке, моей Белле.

Правильное расстановка приоритетов. Как бы не была дорога машина, девушка дороже должна быть. smile

Quote
После раскрывшихся вчера обстоятельств, все разговоры о серийном убийце, стоило вести сугубо за закрытыми дверями.

dry Вообще то такие дела с самого начала нужно вести за закрытыми дверями и только в очень узком кругу. Особенно вопрос касающийся безопасности единственного свидетеля. Весь элементарно, что Белла как единственная выжившая жертва психопата под большой опасностью. И все сведения о ней, а также все материалы дела нужно хорошо засекретит, ведь они сразу заметили что маньяк не только очень жесток, но и очень осторожен.

Quote
К сожалению, то, что он сообщил мне, нельзя было назвать хорошими новостями.

Ну вот так и знала. Я думала после подключение ФБР дело пойдет быстрыми шагами, тем более у них большой опыт по поимке опасных типов.

Quote
Убийца знал имя Беллы, её адрес, место работы. Кто-то передал ему эту информацию. Кто-то предал нас, и мне надо выяснить, кто именно, чтобы он получил по заслугам

Ну шарашкина контора. Выяснить кто предатель можно если сказать всем подозреваемым «по секрету» разную информацию» о месте нахождении Беллы, или о новом факте в деле, и посмотреть кто проболтался, и к чему это приведет.

Quote
Может, она была тем самым предателем? Нет, ведь она не коп, так что она не может быть человеком, сливающим информацию убийце. Но что, если тот человек, с которым она общается в управлении, был предателем?

Ну как такую видную даму, да еще и появившуюся так «вовремя», можно не заметить и не заинтересоваться хотя бы тем, о чем она спрашивает. Очень надеюсь что Эдвард проверит ее вовремя, и не пропустит этот факт из поля интересов.
Будет очень обидно если Эдвард правильно заподозрив виновного пойдет ложным путем. Тем более что один неприятный опыт у него уже был.

Quote
- Да, Виктория часто говорит о ней в последнее время. Думаю, Белла ей понравилась, - смущённо добавил он. Не было похоже, чтобы он скрывал что-то, тем более раз так открыто упомянул о расспросах Виктории.

Это немного обнадеживает. Молодец Тэйлор проговорился об излишнем интересе Виктории к Белле…это убедит Эдварда более внимательно приглядывать за этой мадам.

Quote
- Смотря, что ты предлагаешь? – спросил Эммет, наблюдая, как Корин играет с волосами Беллы, готовый в любую минуту броситься и забрать её прочь.

Хорошо что Роуз немного оттаяла, и перестала сторонница Эдварда и Беллы.

Quote
- Чувак, ты забронировал люкс Битлз и ничего мне не сказал? Да я бы там был уже вчера вечером!

biggrin biggrin зря они проболтались. Теперь хоть билеты на экскурсию продавай.

Quote
больше не могли принимать никаких решений, даже в пределах нашего подразделения, и нам было запрещено предпринимать какие-либо действия.

Очень мило, да он же больше всех заинтересован в поиске маньяка, и защите Беллы. Я конечно понимаю что есть правило не смешивать работу и отношения, но пока отношения никак не повлияли на работу, зачем же отстранять его.

Quote
Мы обсудили все возможные кандидатуры предателей и сошлись на мнении, что поведение Виктории крайне подозрительно. А если учесть два убийства, произошедших во время пребывания Уоллеса под арестом, она вполне может оказаться подозреваемой номер один.

Я рада что они серьезно обратили внимание на Викторию, тем более что в преступлениях после ареста Уоллеса не было насилия. Т.е. вероятно их совершала женщина. Мне очень нравиться что история не стоит на месте, и герои не только положительные, но и проницательные и сильные личности. Не люблю когда главные герои оказываются еще и глупыми.

Quote
- Эдвард, прошу, дай мне ещё один шанс. Если бы мы проводили вместе больше времени

dry Такого поведения мне никогда не понять. Для меня оно не приемлемо. Унижать себя перед тем кого любишь не стоит, тогда любимый потеряет к тебе уважение, а перед не любимым так унижаться – он сам этого не стоит.

Quote
От мысли, что всё это мне снится, глаза широко распахнулись, но ощущения никуда не ушли

biggrin Да реалистичные сны и сонная реальность – видимо у Беллы что и Эдварда эти два понятие соединились и перемешались.

Quote
- Ничего, - соврал я, пропуская её влажные волосы сквозь пальцы. – Нужно собираться. Скоро друзья приедут.

Надеюсь Белла не подумает что ему не понравилось, и он поэтому напрягся но не захотел ей говорить.

Julyoks, Тэя спасибо за отличный ревод .



Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
rioniДата: Суббота, 27.02.2010, 20:55 | Сообщение # 1315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Да хорошее название главы, точно в тему. Ну ладно Белла, только второй день как стала женщиной. А Эдвард, у него от любви мозги немного запеклись. А если серьезно, то сейчас они очень напоминают половинки одного целого. Даже их сны, Белла видит начало трагедии, то есть она убегает от насильника, завет Эдварда. А Эдвард видит продолжен, как он ее ищет и находит.
В большинстве произведений Таню, показывают как отрицательный персонаж. Но здесь мне ее очень жаль. Может она и не очень хороший человек, мы все бывает не очень хорошими (от ситуации зависит). Но поставьте себя на ее место, вы очень любите мужчину, но не очень ему подходите, и вы даже не знаете как изменить ситуацию. Вы съехались, более менее начинаете жить, и вот появляется она (не важно как она выглядит). Но с первой минуты у человека которого вы любите и это женщины отношения лучше чем у вас через год ваших отношений. А потом он вас бросает и говорит что любит ее, но вы этих слов некогда от него не слышали. И что вы будете чувствовать, БОЛЬ. Так что мне ее жаль, просто по человечески.
Огромное спасибо за такой оперативный перевод.
 
SonayДата: Суббота, 27.02.2010, 21:18 | Сообщение # 1316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Ну изначально меня оч порадовало название главы, не поймёшь чего ждать совершенно!
Надеюсь, что в этот раз не получится как в ситуацией с Эбби, когда Эдвард что-то подозревл, но не обратил на это внимания. Надеюсь, что Викторию он вычислит вовремя!Хотя что-то мне подсказывает, что жесть всё равно будет((
А ещё наверняка из секса без предохранения тоже что-то выйдет (ну или кто-то)...))

А вообще, хотела вас поблагодарить за такой частый перевод, прям праздник какой-то!!!!


 
Ангел_ЧарлиДата: Суббота, 27.02.2010, 21:38 | Сообщение # 1317
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Quote
Я желал, чтобы она была рядом, у меня дома, делила со мной постель, нещадно тратила мой шампунь, носила мои рубашки, доедала последнее печенье, допивала последний глоток молока и ставила пустую коробку обратно в холодильник, теряла пульт от телевизора, загибала углы на странице книги, которую начала читать, - именно она могла делать всё, любые раздражающие меня действия, без страха и опасений.

ВЕЩЬЬЬЬЬЬ!!!!!!! Девочки, умницы-КАК клево это звучит, ложится на слух, воспринимается-чувствуется, что вам очень нравится переводить эту историю-спасибо за честность этих слов, этого перевода!


 
JulyoksДата: Суббота, 27.02.2010, 23:41 | Сообщение # 1318
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Спасибо большое всем-всем за отзывы!!!

Quote (Selena_Cullen)
Ах!!! Белла - проказница!!! Правильно говорят: "В тихом омуте черти водятся".

Это уж точно! Белла раскрывается с каждым днём! wink

Quote (Selena_Cullen)
А, вот, Таня зря позвонила. Мне в этой ситуации интересует одно, на что она рассчитывала, когда набирала номер Эдварда? То, что Эдвард влюблен, по-моему, довольно хорошо заметно.

Она в полном отчаянии, поэтому и позвонила. Она и сама уже поняла, что назад пути нет, но надежда осталась. Жаль её, конечно.

Quote (Kitya)
Таню жалко, она не в чем и не виновата, просто любовь, а против неё не попрешь...было бы здорово, если к концу фика она нашла бы себе пару)) хэппи энд для всех)))

Таня правда не виновата, она была инициатором в отношениях с Эдвардом, который особо и не сопротивлялся, потому что вообще был далёк от жизни. А тут Белла ворвалась в его мир, разбудила, можно сказать. Конечно, Таня чувствует себя ущербно. Но всё-таки порадую, у неё всё наладится. wink

Quote (Дюдюка)
Да и Таню я чисто по женски могу понять... ведь ой как не легко пережить подобное.

У неё всё будет хорошо! wink

Quote (Дюдюка)
Меня заинтересовало немного другое - почему их не разбудил звонок в назначенное время??? Уж не вражеские ли это происки?

Нет, враги тут не при чём... biggrin Скорее всего, Эдвард погрузился в сон и звонок просто не разбудил его. Зато Белла проснулась, но в её планы не входило вылезать из-под одеяла... happy

Quote (Дюдюка)
А еще мне тоже кажется что классическая музыка, да еще и в виртуозном исполнении - это мега здорово!!!

У Эдварда хороший вкус во всём! wink Вот и музыка тому подтверждение.

Quote (Gloom_fighter)
Какая она одновременно грустная и ... эм... горячая несомненно, одно только уверенное движение Беллы к своей цели чего стоит...

Да, настроение неожиданно так удачно сменилось... biggrin

Quote (Gloom_fighter)
А то, что они забыли о средствах предохранения ... Я не думаю, что они не будут делать аборт, ну, если, конечно, Белла забеременеет, по крайней мере, мне так кажется...

Оставлю пока без ответа... Чтобы было интереснее! wink

Quote (Galina)
Только-бы агенты послушали его совета , и проверили Викторию и Тайлера .

Агенты прислушиваются к советам Эдварда и Эммета, поэтому и Викторию, и Тайлера проверят обязательно.

Quote (Galina)
Таня зря пытается вернуть Эдварда , к чему лишнии унижения , нодо было ценить его когда был рядом .

Правда... Да она, может, и ценила... по-своему. Только вот Эдвард был изначально далёк от неё. Поэтому она просто из отчаяния пытается что-то сделать...

Quote (Веник)
Эдвард не дремлет, хотя его и отстранили от работы, впрочем, как и Эммета.

Эдвард не может позволить себе допустить ту же ошибку... Он крайне насторожен. Эммет, конечно, тоже понимает его переживания и всячески помогает. Посмотрим, что из этого всего получится...

Quote (Веник)
Иметь сильное и крепкое плечо для Беллы - немаловажно, а познать любовь, поверить в нее - большое-маленькое чудо Ну, а Эдвард - лично мне кажется, что это скорее, как выражение родственная душа.

Они нашли друг друга - две родственных души, две половинки. happy

Quote (Mariam)
Правильное расстановка приоритетов. Как бы не была дорога машина, девушка дороже должна быть.

Да, Эдвард герой! biggrin

Quote (Mariam)
Вообще то такие дела с самого начала нужно вести за закрытыми дверями и только в очень узком кругу. Особенно вопрос касающийся безопасности единственного свидетеля. Весь элементарно, что Белла как единственная выжившая жертва психопата под большой опасностью. И все сведения о ней, а также все материалы дела нужно хорошо засекретит, ведь они сразу заметили что маньяк не только очень жесток, но и очень осторожен.

Вот тут я полностью согласна. Как-то не уследили они за утечкой информации... Да и охрану, прямо скажем, приставили ужасную... dry

Quote (Mariam)
Выяснить кто предатель можно если сказать всем подозреваемым «по секрету» разную информацию» о месте нахождении Беллы, или о новом факте в деле, и посмотреть кто проболтался, и к чему это приведет.

Это, конечно, выход... Может быть, если бы Эдвард мог отбросить все эмоции в сторону, то смог бы придумать что-то... но события будут разворачиваться немного по-другому. sad

Quote (Mariam)
Очень надеюсь что Эдвард проверит ее вовремя, и не пропустит этот факт из поля интересов.

Проверит обязательно... Она у него вызывает больше подозрений, чем кто-либо.

Quote (Mariam)
Будет очень обидно если Эдвард правильно заподозрив виновного пойдет ложным путем. Тем более что один неприятный опыт у него уже был.

Тут всё не так просто... Но опять же рассказывать не буду, чтобы интереснее было smile

Quote (Mariam)
Я конечно понимаю что есть правило не смешивать работу и отношения, но пока отношения никак не повлияли на работу, зачем же отстранять его.

Спорный вопрос... В вопросах, касающихся близких людей, мы не всегда можем рассуждать здраво. Многие просто падают духом и начинают творить невообразимые глупости. Это, конечно, не про Эдварда. Но правила такие созданы именно поэтому. Хотя я согласна, если бы у Эдварда было больше свободы для действий, он бы мог больше помочь.

Quote (Mariam)
Унижать себя перед тем кого любишь не стоит, тогда любимый потеряет к тебе уважение, а перед не любимым так унижаться – он сам этого не стоит.

Тоже правда. Но она отчаялась, и начинает понимать, что осталась совсем одна... Ведь даже Розали, грубо говоря, отвернулась от неё.

Quote (Mariam)
Да реалистичные сны и сонная реальность – видимо у Беллы что и Эдварда эти два понятие соединились и перемешались.

Они похожи даже в этом! happy

Quote (Mariam)
Надеюсь Белла не подумает что ему не понравилось, и он поэтому напрягся но не захотел ей говорить.

Нет, всё будет хорошо. smile

Quote (Sonay)
Надеюсь, что в этот раз не получится как в ситуацией с Эбби, когда Эдвард что-то подозревл, но не обратил на это внимания. Надеюсь, что Викторию он вычислит вовремя!Хотя что-то мне подсказывает, что жесть всё равно будет((

Будет жесть... Но ситуация складывается так, что никто не может её предвидеть... sad


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
bambin_kaДата: Суббота, 27.02.2010, 23:45 | Сообщение # 1319
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




девчат, спасибо огромное! со стороны сложно представить, какое дело вы делаете.
к сожалению, по техничесим причинам меня, я не могу пока что читать дальше 28 главы. через неделю-две нагоню.
пускай, буду самой большой опоздуньей, но скажу, что рада за ребят. они наконец-то дошли до логического конца. описания невероятные. каждая строчка протекла как кровь по венам, вдоль и поперек) чуткость Эдварда, уже ожидаемая, порадовала. ну все было на высоте. место (отель) красивейшее.
п.с.еще до этого меня ошарашила (в приятном смысле) решительность Беллы у доктора Вебер. ну наконец-таки ее прорвало!

вобщем, пусть невпопад, но я показала свое присутствие. ценю ваш труд, читаю с удовольствием и как появится возожноть - сразу продолжу. а то ломки без рассказа долго начнутся))
СПАСИБО.


 
Marine-BellaДата: Суббота, 27.02.2010, 23:59 | Сообщение # 1320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Как вижу у меня заходит в привычку терять челюсть по пути к форуму))))) Кстати я не против))))

Белла- РЕСПЕКТ ! Так разбудить мужчину это заслуживает только похвал))))
Мне нравится то, что я читаю с каждой главой...
Сюжетная линия как всегда на высоте, а конец ( без Презерватива) заставил мне думать, что у нас скоро будет новый(ая) герой))))))
Блин профессия дает о себе знать. biggrin biggrin

Дорогие спасибо за главу и ПЕСНЬЮ конешн....
жду продолжение( мне название главы теперь понятно)))))


 
Мила_яДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:31 | Сообщение # 1321
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девочки, спасибо за новый перевод! Глава очень понравилась )))
Ну начало не очень приятное, отстранение Эда и Эммета от дела - это не есть хорошо ((( И возможно, что это может привести к не желательным последствиям (((
Ну Эдвард, как всегда, джентельмен, не стал ставить Беллу в неудобное положение и говорить ей о концерте. Желание девушки для него - закон! )))
Вот точно говорят - "что имеем не храним, потерявши - плачем". Вот и Таня, теперь звонит и плачется Эдварду как ей без него плохо. И Эдвард правильно сделал, что расставил все точки над "i". Танин поезд уже ушел.
А Белла бедная все мучается своими кошмарами. Так жаль ее, никак не отпускает ее этот сон (((
А Эдвард все открывает для себя новые чувства к Белле:
Quote
И, когда я прижал Беллу к себе, у меня в голове завертелась одна фраза, которая вызвала у меня улыбку. Мне всегда казался забавным персонаж Властелина колец, серый, страшненький Голлум, заворожено, даже маниакально, смотревший на золотое кольцо и трепетно произносивший - "Моя прелесть". Но теперь я понимал его, как никто другой. Теперь у меня была своя несравнимая ни с чем "прелесть", которую я никому и никогда в жизни не отдам!

Ну романтик, блин )))
ООО!!! Пробуждение для Эдварда оказалось более чем приятным. Пока значит Эд спит, Белла решила попрактиковаться втихую ))) Ну, это конечно похвально, но ведь к хорошему быстро привыкают ))) А дальше Белла перешла к настоящему эротическому шоу! Даааа, завела она Эда не шуточно, он даже забыл обо всем на свете ))) Ох, нельзя так увлекаться, надо голову держать трезвой )))
В общем глава замечательная и все благодаря замечательным переводчикам. Спасибо Julyoks и Тэя за вашу работу


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
TashaKiselevaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:44 | Сообщение # 1322

Группа: Удаленные






Охх...сколько всего я пропустила. Ужас...
Прочитала всё залпом, и просто в восторге.

Спасибо огромное Julyoks, Тэя, за перевод этого замечательного произведения) Я в таком восторге от новых глав, что сложно описать эмоции)

Отпишусь по двум последним главам, надеюсь что смогу хоть что-то выразить))

Начну пожалуй с Эдварда. Ему сейчас очень и очень тяжело, и я даже не представляю как он с этим справляется. Подозревать тех, с кем общался и работал долгое время...это ужасно. Постоянно ощущать и боятся удара в спину от того, кого ты считал хорошим человеком, с кем общался с кем дружил.
Да и постоянно напряжение от происходящего, нервотрёпка и страх, что ты ошибешься, что любимая пострадает... аррр....бедный=(

Его полная отвлеченность от игры понятна. Малейшая невнимательность- и ты попал. Тем более именно от него зависит жизнь любимой. Я боюсь представить как это тяжело. Никогда не взяла бы на себя такую ответственность.

Насчёт Виктории...ну да, здесь что-то нечисто, но думаю что всё намного сложнее. Удар можно ожидать даже от близкого друга, да вообще от кого угодно. От той же самой Тани. Тут и Джессика вполне сойдёт за предателя. Не буду спешить с выводами, у автора явно припасена отличная идея)

Элис.. Эли вообще умничка) Всё замечает, всё видит. Вопрос что она заметила? не знаю.
Сложно предугадать поведение и ход мыслей такой девушки.

Моменты , касаемые семьи меня улыбнули. Не все мужчины такие. Есть те, которые не хотят детей. Эдвард тут действительно более человечный. Вид любимой с ребёнком- самое лучшее наверное в жизни. очень надеюсь что так и будет.

Радует что Розали пытается всё-таки узнать Беллу, а не судить предвзято)

Момент со звонком Тани... навёл меня на грустные мысли. Её можно понять, её жизнь изменилась, она потеряла что-то значимое. И естественно она хочет это вернуть. Главное глупостей не наделать)

А Белла у нас вообще молодчинка) Смелеет на глазах)) Хорошо что она преодолевает свои страхи и открывается Эдварду. Очень надеюсь что всё будет хорошо.

Хи-хи, а вот про защиту то они забыли. Ой, чувствую забеременеет кто-то))

Спасибо огромное за новые главки)))))Очень рада была их прочитать))))

 
ТэяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:55 | Сообщение # 1323
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin-ka)
вобщем, пусть невпопад, но я показала свое присутствие. ценю ваш труд, читаю с удовольствием и как появится возожноть - сразу продолжу. а то ломки без рассказа долго начнутся))

Юлён, мы всё понимаем, ты главное не теряйся по пути и спасибо, что отписалась.
Кстати, монолог у Вебер - одна из моих любимых сцен!
Quote (bambin-ka)
ну все было на высоте. место (отель) красивейшее.

это точно, номер для уикэнда он выбрал безупречный..при том, что вообще ни на что не рассчитывал.
Quote (Marine-Bella)
Как вижу у меня заходит в привычку терять челюсть по пути к форуму))))) Кстати я не против))))

ты на лету подбирай)) надеюсь всё обходится?))) biggrin спасибо за отзыв!
Quote (Мила_я)
Вот точно говорят - "что имеем не храним, потерявши - плачем". Вот и Таня, теперь звонит и плачется Эдварду как ей без него плохо. И Эдвард правильно сделал, что расставил все точки над "i". Танин поезд уже ушел.

я вот тоже долго думала, а что ей мешало быть доброй, нежной, ласковой, внимательной со своим мужчиной, когда они были вместе?
что она такую раздражённую, нервную, холодную сучку из себя ломала? а теперь локотки кусает.
Quote (TashaKiseleva)
Начну пожалуй с Эдварда. Ему сейчас очень и очень тяжело, и я даже не представляю как он с этим справляется. Подозревать тех, с кем общался и работал долгое время...это ужасно.

да, постоянно в напряжении, и отстранение от дела отнюдь не улучшило его состояния, наоборот - усугубило!
Quote (TashaKiseleva)
Насчёт Виктории...ну да, здесь что-то нечисто, но думаю что всё намного сложнее.

конечно, ничего простого тут нет..сразу скажем!

Спасибо за отзывы!!!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FlorrieДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:23 | Сообщение # 1324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Хих! Даже боюсь себе представлять что будет дальше! Незащищённый секс это плохо! Но ели не хотят конечно ребёночка... Ля-ля-ля!

Спасибо за главу, я даже не знаю, что ещё можно добавить! Я в шоке...


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:32 | Сообщение # 1325
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, спасибо, большое за главу (проблемы с компом поэтому не получилось сразу сюда sad )
Всё было очень, как сказать - VERY HOT! Цитат делать не буду, смущаюсь . Но поверте - мне очень понравилось (секас у них, конечно, супер biggrin )
Теперь к догадкам: возможно, это Таня снабжает Викторию информацией???Уж, не знаю, что и предпологать wacko


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Анатомия сердца