Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
Tanya21Дата: Среда, 02.05.2012, 23:01 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Да, он изменился, и не в лучшую сторону. Теперь он "не слаб и не жалок".
 
карательницаДата: Среда, 02.05.2012, 23:13 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Уф...ну неужели...он сказал... это...
Или рано еще "злорадствовать"...ведь это только начало его исповеди...??? не так ли...???
Хоть я его и осуждаю...но по сути мне его жалко...ведь именно по собственной вине он потерял все...любимую женщину...возможность узнать и растить своего сына...
А Белка та еще штучка...как она преподнесла ему последствия его гнева...
И укусите меня...если это была не ревность...когда Майк подвез Беллу к месту их встречи с Эдвардом...
Вот только одного до конца не поняла...проявление внимания Майка... это чисто дружеский порыв...ну там поддержать по дружески...или это желание чего то большего...???....
Спасибо "аФтор"...за перевод...и удачи в написании диплома...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ССღДата: Четверг, 03.05.2012, 00:35 | Сообщение # 228
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за продолжение!
Ну, вот и поговорили! dry Пока, я не верю в слова Эдварда, он мог поменять тактику... ведёт себя сейчас с Беллой по-другому может только из-за того, что хочет любыми путями пробраться к сыну! wacko Когда он подкрепить эти слова действиями, тогда будет видно - прощать его, жалеть или дальше ненавидеть! wink
Туманно всё там в прошлом в его отношениях с женой. Может было место шантажу с её стороны, а может Эдвард был настолько слаб, что просто выбрал самый лёгкий для себя путь, просто плыл по течение и не стал бороться за Беллу! dry Время всё покажет! cool
Белле сейчас настолько тяжело, что вникать ещё в проблемы состояния Эдварда в прошлом в его боль - ни времени, ни сил у неё нет! Отец больной на руках и сын, которому нужно создать очень комфортные условия! wacko Ей сейчас поодержка требуется, а не Эдику сопли подтирать! dry
Жду продолжения, надеюсь на порядочность Эдварда! happy



 
dasikДата: Четверг, 03.05.2012, 00:44 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за перевод!
улыбнуло когда Эдд нежно смотрел фото, потому что представила на нем Тэйлора Лотнера biggrin
жалко Чарли cry



_______
 
RebelQueenДата: Четверг, 03.05.2012, 02:16 | Сообщение # 230
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




МиЛледИ, это вам спасибо за комментарии))
автор намудрил, будем вместе с вами распутывать хитросплетения сюжета)

Quote (МиЛледИ)
.. очень жду продолжения их беседы- думаю она для обоих будет весьма информативной!!!!

до самой продуктивной и информативной беседы еще далеко, но по из их разговоров по кусочкам можно будет собрать картинку)

Лисбет, и я ему верю))
спойлерами не бросаюсь, но не такой уж он и негодяй, его есть за что пожалеть)

Эдвард может порадоваться прибавлению в своей команде)
он сейчас действительно в тисках, и так ясно, что на подлости он не пойдет, а будет поступать, как Белла велит

cat7496,ну не бандит же он) побузил сгоряча и хватит)
Quote (cat7496)
Очень хотелось бы узнать его версию событий)))

повествование так и пойдет от лица Беллы, но однажды он ей (и нам) все расскажет)

Tanya21, почему ж не в лучшую?))
не жалок - эт хорошо)

карательница,и исповедь будет и проповедь и не раз)
а в своих бедах не один он виноват, оказался в ловушке обстоятельств и людей, чье мнение и чьи решения влияли на его жизнь, вот и оказался в таком болоте)

Quote (карательница)
Вот только одного до конца не поняла...проявление внимания Майка... это чисто дружеский порыв...ну там поддержать по дружески...или это желание чего то большего...???....

посмотрим) я пока ничего такого не вижу, да и на двусмысленную фразу Беллы в одной из первых глав он отреагировал как-то не очень)
хороший друг))

Quote (карательница)
Спасибо "аФтор"...за перевод...и удачи в написании диплома...

спасибо))

ССღ, не настолько он коварен, чтобы тактики прорабатывать))

Quote (ССღ)
Ей сейчас поодержка требуется, а не Эдику сопли подтирать!

если они наалдят отношения, Эдик как раз сможет оказать ей эту самую поддержку))

Quote (ССღ)
Жду продолжения, надеюсь на порядочность Эдварда!

не бойтесь Эдварда, он исправится))))

dasik, lol ужас какой))) хотя мне тоже похожий на Эдварда мальчик плохо представляется))

Quote (dasik)
жалко Чарли

готовим платочки, держим кулачки)
 
LenoriДата: Четверг, 03.05.2012, 09:26 | Сообщение # 231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Рада, что Эдвард взял себя в руки и начинает общаться более адекватно. Наверное и правильно, что разговоры они о прошлом ведут по-немногу. Там было столько ошибок, недопонимания и недоговоренности, что все сразу не понять и не осознать. Они выстроят полную картину постепенно. Очень, просто безумно, интересно как пройдет встреча Джейка и Эдварда. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Leksi222Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:22 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начнем обсуждать 9.2 главу.
В БОЛЬНИЦЕ.
Тяжело приходиться Чарли. Искренне жаль его. Но ему надо быть сильным, нельзя, чтобы болезнь им овладела. Надеюсь лечение хоть чуть-чуть облегчит боль. Чарли не заслуживает такой муки.((
ПЕРВЫЙ ШК ДЕНЬ.
Джейкоба можно понять. Он ребенок и детям в этом возрасте тяжело бывает в новой обстановке. Новая школа может повлиять на его характер, оценки и т.п. Но им было необходимо переехать. Если Эдвард будет вести себя как человек, то Джейку будет намного легче. Но Эдвард не должен давить на ребенка (да и не только Э, к другим это тоже относится). Джейкоб не конфликтный ребенок, я думаю, что школа ему понравится. Да и дети тоже. Новые друзья иногда могут быть лучше старых.
ВСТРЕЧА С Э и Б.
Эдвард немного резок. Он должен помнить, что и он отчасти виноват в том, что не знал о существовании сына. Белла правильно место выбрала для разговора. Эду еще нельзя доверять, он в любую минуту может взорваться.
Разговор был напряженным, Э почти и ничего не узнал о сыне. Но по нему видно, что он рад существованию сына.
Хм, что ж еще сказать? О их прошлом? Они оба виноваты. Эдварду стоило развестись с женой, к чему был весь этот обман? Он эгоист: сначала изменил жене не думаю о ее чувствах, потом бросил Беллу из-за беременности жены, после ушел от беременной жены и искал Беллу. Такое ощущение, что ему было наплевать на чувства девушек. Он думал лишь о себе. Я не хочу его обвинять в чем-то, он сам запутался, но он был взрослым мужчиной. Нужно было лучше думать.
Спасибо за главу:) Буду ждать продолжения, а сейчас автор заслуживает отдыха:)
 
natasvenДата: Четверг, 03.05.2012, 16:08 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за новую главу. Надеюсь Чарли понравится.

Добавлено (03.05.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Сори немного ошиблась. Надеюсь Чарли поправится.

 
СлАсТиКДата: Четверг, 03.05.2012, 17:08 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile



 
choko_paiДата: Четверг, 03.05.2012, 18:59 | Сообщение # 235
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Мне так нравится Майк в этом фф,такой милый и заботливый,Джейку с Беллой помогает,да ещё и сам дочек воспитывает.Молодец!

Эдварду конечно хочется верить,что он извенился.
Вот если бы он тогда пришёл и всё объяснил Белле про Ирину и они бы поговорили возможно было бы намного меньше проблем, и видел бы как Джейк растёт.Но ничего уже не вернуть.

Спасибо за перевод happy С нетерпение буду ждать следующей главы smile


 
ekkbcДата: Четверг, 03.05.2012, 21:08 | Сообщение # 236
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Quote (sashechka9158)
если бы он тогда пришёл и всё объяснил Белле про Ирину и они бы поговорили возможно было бы намного меньше проблем,

теперь он просто расплачивается за собственную трусость, ничего больше или меньше. За все в жизни нужно платить. Как спать, так с двумя сразу, а как отвечать за последствия, то...
Я полностью поддерживаю Беллу в том, что она очень осторожна. Она единственный человек который отвечает за Джейка(быть донором спермы совсем не дает права называться отцом - это право нужно заслужить)
Радует то, что Эдвард скинул обороты и включил мозги(10 лет назад он явно их не использовал, а думал другим местом)
 
MrsPaulДата: Пятница, 04.05.2012, 19:16 | Сообщение # 237
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за новую главу!
Вот и состоялись два важных события. Джейк пошел в школу, Белла и Эдвард, наконец, встретились в нормальной обстановке.
По поводу первого. Сочувствую Джейку. Я понимаю, как ему хочется вернуться в бывшую школу к старым друзьям (говорю как человек, сменивший три школы biggrin ) Но, возможно, все пройдет хорошо. Конечно, его новые одноклассники не будут похожи на его друзей, но ведь когда-то нужно знакомиться с новыми людьми smile
К слову, мне очень нравится Майк в этом фике. Очень милый, заботливый и добрый. Верная поддержка для Белки smile
Теперь ко второму событию. Наконец Эдя успокоился. Но я, все равно, не очень доверяю его. Слишком уж он эмоционален biggrin
Понятно, что он не хочет делать больно ни Белле, ни Джейку, в особенности Джейку. Доверие Беллы ему будет очень сложно вернуть. Надеюсь, Эде хватит ума, не потерять доверие Джейка smile
С нетерпением жду продолжение! happy
 
Twilight5_5Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:27 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шизею я от этого рассказа))))(в хорошем смысле) Ну хоть спокойно поговорили)
Мне нравится Майк, но что-то я подозреваю что он рассчитывает на более близкие отношения с Беллой. Каллен молодец! Не дурак, так спокойно ко всем условиям отнесся) Ну в принципе для него сейчас не выгодно истерики закатывать)) happy
Значит семейство воссоединится в парке развлечений? Это будет интересненько))) С нетерпением жду продолжения))) Эдвард держись)))))! biggrin


 
lillipopДата: Суббота, 05.05.2012, 22:10 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




RebelQueen, Спасибо большое за перевод!
Вторая часть главы мне нравится намного больше, чем первая. Хоть она и не полностью позитивная.
Жалко Чарли. Проходит всякие процедуры. Терпеть не могу больницы, так что в какой-то могу его понять. Но все же надеюсь, что эти процедуры все же помогут ему как-то. sad
Ещё хочу раз отменить какой милый в этом фанфе Майк. Помогает ей, дает советы, пытается как-то приободрить Джейка. Очень хочу, чтобы это все было истинно,и он не продумывал какие-то планы по соблазнению Беллы. dry
И насчет встречи Беллы и Эдвард. Честно, ожидала большего. Хотя наверно, ещё рано для большего. Но все таки меня порадовал Эдвард. Бел сдержанным, не таким агрессивным как в прошлый раз. И молодец Беллы, что показала наглядно ему как он ее схватил тогда. Пусть помучается немного и осознает, как надо себя вести, а как нет.И его слова о том, что он изменился. Пока не очень в это верится.Ну пройдет время, посмотрим изменился он ли нет.
Очень жду следующую главу! Жду долгожданную встречу отца и сна.
Спасибо ещё раз за перевод! happy
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:16 | Сообщение # 240

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за перевод,люблю этот перевод история интересная.
Джейкоб маленький ещё и это просто капризы,поэтому и ведёт себя,упирается не соглашается с мамой,это нормальное поведение свойственное ребенку его возраста.
Белле конечно от это не легче,но она понимала,что будет не легко.
Майк конечно молодец,мне вот интересно он это делает всё только чисто по дружбе или у него есть скрытая симпатия по отношению к Белле? dry
А Эдвард ревнует,что его сына подвозит в первый его учебный день,какой то там Майк,ну пока Эдвард не может в данный момент,но всё впереди.
Сейчас он остыл понял,что был не прав и переборщил в прошлый раз с эмоциями и словами. wacko
А когда увидел синяки его чувство вины ещё больше усилилась,Белла ведь этого и добивалась одев топ без рукавов и показав ему это.
Я конечно думаю,что больше того не будет,боятся его не стоит ,да совершил вновь ошибку не сдержался,но он не из то категории мужчин,которые любят распускать руки.
На счёт встречи думаю,что Белла здесь права,не дома нужно такое место где ребенок будет чем то увлечен и то что ему интересно.
Ну что же впереди их встреча ,я жду не дождусь прочитать об этом smile
Но мне не менее интересно,как же закончится разговор Эдварда с Беллой в машине ,сюжет набирает обороты и с каждой главой становится всё интереснее happy
Ещё раз большое спасибо за перевод!И удачи в дальнейшем wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Stervochk@Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:27 | Сообщение # 241
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Ой, оказывается я тут давно не была и пропустила целых две главы!!!но теперь я наверстала упущенное!!! спасибо огромное за перевод!!! за все таки не простая ситуация получается, поведение Эдварда можно конечно понять, но при этом ему все равно нет прощения за это поведение!!! им действительно сначала надо все выяснить и поговорить о прошлом, ведь без прошлого нет будущего, и Джейкоб не должен страдать от напряженных отношений между родителями!!! жду с нетерпением продолжения, очень интересна встреча Эдварда и Джейкоба!!!
 
Katarina8464Дата: Среда, 09.05.2012, 01:14 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




можно в пч
 
little-beeДата: Среда, 09.05.2012, 20:31 | Сообщение # 243
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да уж порой понимаешь, что наделал лишь спустя некоторое время. Но что если ты сделала больно дорогому тебе человеку? Конечно теперь Эдвард пришел в себя и все понял, только вот оставил у Беллы вряд ли хорошие впечатления. Прошлое все время будет стоять между ними др тех пор, пока они не смогут выговорить все друг другу. рано или поздно это все же произойдет...Спасибо за продолжение! wink wink wink wink
 
VanutaДата: Четверг, 10.05.2012, 17:11 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жду продолжение smile happy очень интересно wink happy
 
zloiangel91Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:57 | Сообщение # 245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




классный фанфик smile очень эмоциональный. надеюсь на скорейшее продолжение smile smile smile

 
ZwezdochkaДата: Суббота, 12.05.2012, 17:43 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
наконец Эд взял себя в руки, успокоился, хорошо, что они поговорили вот так без ребенка для начала, надеюсь встреча Эдварда с сыном пройдет хорошо )) интересно джейк будет ему грубить ))
 
МиЛледИДата: Среда, 16.05.2012, 20:44 | Сообщение # 247
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Очень жду новую главу , прям уже извелась вся... biggrin biggrin
 
raisa-angelДата: Вторник, 22.05.2012, 10:22 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




привет очень нравится этот фф , когда продолжение выйдет скучаю за ним wink wink wink
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:36 | Сообщение # 249
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Lenori, рановато им о прошлом говорить, и так еле говорят друг с другом, а если начнут прошлое сейчас перетирать, то станет только хуже, надо обоим остыть сначала)

Leksi222, какой-то Эдвард уж совсем ужасный получается, неадекватный, буйный, и вообще с ним наедине оставаться опасно)) Может, он просто по-своему реагирует на ситуацию? и не без причины

natasven, ну как-то сомнительно, при запущенном раке-то...

СлАсТиК, пожалуйста)

sashechka9158, Майк на редкость хорош)

но не забываем, что Эдвард папочкин сынок, а семью его мы пока не видели)

ekkbc, спал он тогда с одной))) куда жену-то девать)
и мы еще не знаем, как в этом участвовала его семья и Ирина, которая вовсе не пушистая невинная овечка

MrsPaul, ну Джейк при всем своем интересе к Эдварду остается на стороне мамочки) а намерения Эдварда пока рано оценивать) вт успокоимся, и узнаем, что для него значит Белла)

Twilight5_5, ну хоть кто-то Эдю поддерживает)
Майк уж больно напугался, когда Белла оговорилась в недавней главе, чтобы быть в ней заинтересованным, хотя кто знает)

lillipop, нескончамого позитива в этой истории ждать не приходится, печальные моменты проскальзывают то тут, то там)
Quote (lillipop)
Очень хочу, чтобы это все было истинно,и он не продумывал какие-то планы по соблазнению Беллы.

этого нам не хватало, и так все плохо biggrin

Quote (lillipop)
Хотя наверно, ещё рано для большего. Но все таки меня порадовал Эдвард. Бел сдержанным, не таким агрессивным как в прошлый раз.

до большего еще очень далеко, уж слишком много между ними серьезных разногласий, и оба не верят в искреность чувств друг друга

Quote (lillipop)
Пока не очень в это верится.Ну пройдет время, посмотрим изменился он ли нет.

уж точно больше не такой нюня)

iammisspattinson, все правда) вот только они с таким сейчас настроем идут, чтолюбые действия друг друга видят в негативе, отсюда и Эдвард злыдень, и Белла в игры с ним играла, и все враги))

Stervochk@, но никуда им от этого не деться, на деле разрешить разногласия десятилетней давности не так легко)
и Джейка в стороне оставить не получится

Katarina8464, конечно, можно)

little_Bee, может, он и тогда понимал, да выбора у него не было, а поведение Беллы он растолковал неверно)

Vanuta, уже в пути)

zloiangel91, рада, что понравилось)

Zwezdochka, Джейк у нас вежливый мальчик, с чего ему грубить?)

МиЛледИ, не надо, изводиться, она тут)

raisa-angel, оно уже тут)
 
карательницаДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:33 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну...даже не знаю,что и сказать...
Уж простите меня дорогой "аФтор"...
Все нервничают...и чувствуют себя не в своей тарелке...
И соответственно это почти неизбежно приводит к ошибкам...
Надеюсь,что они с пониманием отнесутся к этому...
Не исключено ,что и здесь они могут повстречать...мамаш сплетниц...
Не желательно бы...это значительно осложнит им жизнь...особенно Джейкобу...
И еще меня раздирает любопытство...как отреагирует Эдвард...если они встретят Майка???
Что то мне подсказывает,что это вызовет в нем приступ ревности...Что очень сильно удивит Беллу и Майка ...а про самого Эдварда я вообще молчу...
Спасибо "аФтор"...за перевод...
Как продвигается Ваша защита Диплома???Надеюсь,что удачно...Ибо приподнятое настроение "аФтора" благотворно влияет на настроение читателей... wink

Добавлено (28.05.2012, 01:33)
---------------------------------------------
Пардон...
С защитой я кажется поторопилась...
Как продвигается творческий процесс...написания диплома???


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Поиск:


Когда ты взрослеешь