Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Снежная Королева и мистер МакКарти
little_eeyoreДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






Оригинальное название: The Ice Queen and Mister McCarty

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален

Автор: SebastienRobichaud

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: little_eeyore

Редактор: gazelle

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, оригинальное содержание, идея и результат интеллектуальной деятельности принадлежат SebastienRobichaud, перевод - little_eeyore.

Предупреждение: Альтернатива/Все люди/OOC/Элементы канона присутствуют

Рейтинг: М

Пейринг: Розали & Эмметт

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари: Они зовут её Снежной Королевой, его - мистером МакКарти. И это их история.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!

В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире, полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.
© Майкл Джексон




















(и последняя)





За эту невероятную,
невообразимо прекрасную,
безусловно шикарную и
мега-мега-талантливую обложку
благодарим Иру.
За красивый заголовок большое спасибо Полине.

Если кто-нибудь хочет прорекламировать эту историю,
можно вставить в подпись баннер:



Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:01
 
NoelДата: Суббота, 10.12.2011, 21:23 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные






Хей, а меня?
Я обиделась(
 
little_eeyoreДата: Суббота, 10.12.2011, 22:31 | Сообщение # 77
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Zaraza2, не обижайсо. Я всех видела, просто не успела ответить, исправляюсь:

Quote (Zaraza2)
нравится эта пара)что поделаешь? biggrin

Дык я не против, а только за! tongue
Quote (Zaraza2)
Эммм...меня немного про зубы смущает happy

Ага, я тоже когда в первый раз увидела, немного смутилась: автор постоянно упоминает о его зубах... возможно, считает, что хорошие зубы у мужчины - одно из главных качеств? biggrin
Quote (Zaraza2)
* Правильно! Так и нужно было сделать! Хотя, сейчас это уже не имеет значения cool У него есть Айс Квин=)

Кстати, там даже ауттейк есть про отношения Лорен и Эмметта. Будет вам сюрпрайз wink
Quote (Zaraza2)
* Черт возьми, я согласна с тобой! yes

Ямочки ^___^ Балдею от них.
Quote (Zaraza2)
Глава супер!

Спасибо smile

Ksu-95,

Quote (Ksu-95)
Она замечательная. Читала и читала бы. Отличный перевод, отличный рассказ.

Огромное спасибо! Всей командой дружно растекаемся по клавиатуре... tongue
Quote (Ksu-95)
По моему очень мило happy

Ага, только вот слово "бесшейный" надо бы убрать. Есть у него шея (это если Латса на его месте представлять, а я другого человека уже не могу...)
Quote (Ksu-95)
Некоторые фразы хоть на цитаты разбирай. smile

А это идея. Составлю-ка цитатник и буду перед каждой главой вас ими дразнить biggrin

Спасибо за отзывы!


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:12 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (little_eeyore)
Такая же? В сравнении с кем?


С книжной Розали.
классная обложка happy

Странные у них общение с Розали. Приятно и необычно видеть такого образованного Эммета. спасибо за перевод


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:34 | Сообщение # 79
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
Приятно и необычно видеть такого образованного Эммета. спасибо за перевод

Ох, да! Ещё один пункт, по которому мне особо запало в душу это произведение. Частенько Эмметт представляется как туповатый качок, который только и может, что подкалываться над Беллой :3

Спасибо за отзыв! smile


 
InmanejableДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:01 | Сообщение # 80
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Огромное спасибо за главу. Значит Белла сестра Эммета. И познакомилась она там с Эдвардом. Ну а Розали полностью оправдала свое прозвище. Надеюсь у Эма получится растопить этот айсберг. А Эммет меня приятно удивил. Философия и античная литература

 
NoelДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:23 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Ага, я тоже когда в первый раз увидела, немного смутилась: автор постоянно упоминает о его зубах... возможно, считает, что хорошие зубы у мужчины - одно из главных качеств?

Ох, даже не знаю...Он ведь мужчина?(автор) Тогда ему виднее))
__________
Я - лох!
Только что заметила, что на обложке и в названий написано "Маккарти", а не "Маккартни "=0
 
RequiemДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:18 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Блииин..
Сказать, что новая глава большая- ничего не сказать. Я представляю сколько сил, времени и внимания в это вложено. ( учусь в школе с углубленным английским, где одним из профильных предметов - перевод текстов) Девчонки, спасибо огромное:*
От такого Эмметта я ожидала многого, но не философии и античной литературы. Я думала, что Розали здесь самая главная загадка, ноя, видимо, ошибалась.
Аррррррррррр.... Я конечно очень рада, что Элис пытается помочь Эмметту с выбором женщины, но мне очень не нравится, что он рад с ней познакомиться и все такое... нет-нет-нет... а как же Роуз?
Я прочитала главу на одном дыхании, жду с нетерпением продолжения:*
спасибо, девочки:*
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:07 | Сообщение # 83
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Inmanejable,

Quote (Inmanejable)
Значит Белла сестра Эммета. И познакомилась она там с Эдвардом

Ммм, все так очевидно, что даже скучно. Хотя... может, это не Эдвард? Увидим в следующей главе wink Спасибо за отзыв!

Zaraza2, мужчина-мужчина.
Quote (Zaraza2)

Только что заметила, что на обложке и в названий написано "Маккарти", а не "Маккартни "=0

Основателем группы Beatles наш Эмметт точно не является ;D

Requiem,

Quote (Requiem)
Сказать, что новая глава большая- ничего не сказать. Я представляю сколько сил, времени и внимания в это вложено.

Даа, большая, поэтому понадобилось больше времени, чем обычно.
Quote (Requiem)
но мне очень не нравится, что он рад с ней познакомиться и все такое... нет-нет-нет... а как же Роуз?

Думаю, об этом даже не стоит беспокоиться. Розали на Анжелу променять невозможно wink


 
irishka24Дата: Понедельник, 12.12.2011, 08:45 | Сообщение # 84
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


little_eeyore, спасибо за новую главу, огчень интересно было почитать)
Глава классная, а Эммет оказывается примерный сын:)


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
NoelДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:17 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
мужчина-мужчина.

А я думаю, вот почему он пишет от лица Эма) Что происходить у девушки в голове, мужчЫнам не понять=)
Quote (little_eeyore)
Основателем группы Beatles наш Эмметт точно не является ;D

хех, просто лохАнулась)


Сообщение отредактировал Zaraza2 - Понедельник, 12.12.2011, 18:18
 
IrKosДата: Вторник, 13.12.2011, 13:55 | Сообщение # 86

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Женечка, ну наконец то у меня появилась возможность написать отзыв об этой истории. Сразу скажу, что очень нравится. И я, видимо, не одна достаточно ровно дышащая в отношении этой пары, с удивлением обнаружила непередаваемое влечение к этой истории. Что-то такое в образах и манере написания, делает эту историю особенной. Образ Эммета почти каннонический, но наделенный высоким интеллектом и интеллегинтность, преврашает героя, буквально, в мужчину-мечту! Нравится его отношение к женщинам, его принципы и отсутствие стериотипного мышления. И ему явно подходит роль тайно влюбленного. Героиня же, я считаю, образец современной умной женщины. В ней есть все - красота, вкус, ум, независимость, уверенность, но все это подается в очень женственной форме. И, конечно, отношения таких представителей мужкого и женского не может быть не интересным, хотя и рамки истории достаточно традиционные. Офисная жизнь со всеми ее проявлениями.
В прошлую жизнь Эммета мы уже занлянули, а Розали попрежнему загадка. Она начинает приоткрывается лишь в общении с Эмметом. Их пикировочки просто блеск! очень интересно как все пойдет дальше, только вот Анжела вдруг нарисовалась. Хотя, она как объект для ревности Розали то, что надо. Жарко будет это точно!
Хочется отметить легкость с которой история читается, отличный перевод позволяет полностью погрузится в повествование и наслаждатся событиями.
Женечка, Вы огромные умнички. И выбор истории и ее перевод, все отличается качеством и вкусом.
Спасибо, с удовольствием все прочитала и очень жду продолжения.
 
little_eeyoreДата: Вторник, 13.12.2011, 19:33 | Сообщение # 87
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




irishka24,

Quote (irishka24)
Эммет оказывается примерный сын:)

Если честно, я от него другого и не ожидала happy
Спасибо за отзыв!

Zaraza2,

Quote (Zaraza2)
Что происходить у девушки в голове, мужчЫнам не понять=)

Это дааа. Куда уж там tongue
Quote (Zaraza2)
хех, просто лохАнулась)

Я в первой главе тоже не раз написала "МакКартни", интуитивно wink

IrKos,

Quote (IrKos)
И я, видимо, не одна достаточно ровно дышащая в отношении этой пары, с удивлением обнаружила непередаваемое влечение к этой истории. Что-то такое в образах и манере написания, делает эту историю особенной

Ох, со мной произошло нечто то же самое: не могу сказать, что была любительницей этой пары, но после прочтения уже первых двух глав этой истории меня происходящее так завлекло и привлекло, что я уже и про существование Эдварда/Беллы забыла... и не вспоминала б, если бы не чересчур огромное кол-во фф с подобным пейрингом и несколькими собственными переводами с оным wacko
Quote (IrKos)
Образ Эммета почти каннонический, но наделенный высоким интеллектом и интеллегинтность, преврашает героя, буквально, в мужчину-мечту!

Тим Эмметт форева! tongue
Quote (IrKos)
В прошлую жизнь Эммета мы уже занлянули

И заглянем ещё не раз. У истории существуют ауттейки.
Quote (IrKos)
Хотя, она как объект для ревности Розали то, что надо.

А вот о Анжеле с такой точки зрения я даже не думала, если честно... Посмотрим wink
Quote (IrKos)

Хочется отметить легкость с которой история читается, отличный перевод позволяет полностью погрузится в повествование и наслаждатся событиями.

Большое спасибо! Выражаю своб благодарность Юле, она отличный редактор smile
Quote (IrKos)
Женечка, Вы огромные умнички. И выбор истории и ее перевод, все отличается качеством и вкусом.

Благодарю-благодарю-благодарю Мнение читателей мне как никогда важно. Спасибо!


 
starstrukkДата: Вторник, 13.12.2011, 19:59 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Quote (little_eeyore)
А было бы интересно послушать почитать.

хм, мне, в отличии ото всех на этот форуме не хочется встряхнуть Роуз. Вообще, у меня есть желание ей врезать, но не думаю, что тут все воспримут его с радостью)) Она меня раздражает и удивляет. Раздражает, так как я не понимаю ее поведения и хотела бы узнать о ее прошлом ( о, и вопрос: она переспала с этим сплетником, или нет?). Удивляет, так как я просто не понимаю, как можно выстоять против ямочек Эммета? НУ КАК??? surprised ))))
Жду продолжения))) biggrin и ответы на свои многочисленные вопросы, которые касаются прошлого Роуз))
 
NoelДата: Среда, 14.12.2011, 16:12 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Я в первой главе тоже не раз написала "МакКартни", интуитивно

как говорится, все мы люди, и имеем право на ошибки=)
Эта глава такая классная!
*тонкий намек на проду*
Тоньше только...ай. лучше не буду говорить biggrin biggrin
 
ChampagneДата: Среда, 21.12.2011, 17:09 | Сообщение # 90
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ну я как всегда самая последняя до форума добралась (ну хоть не умерла по дороге зато) smile
Глава интересная, а Эмметт непривычно суров. Розали пошутила (?!), а он... Ну он мужчина-то все равно приятный, интеллигентный, в отличии от других историй.
Quote (little_eeyore)
Частенько Эмметт представляется как туповатый качок, который только и может, что подкалываться над Беллой :3

вот-вот smile
В общем, жду продолжения (я сдуру конец следующей главы прочитала, теперь мучаюсь).
little_eeyore, спасибо, что переводишь эту историю.
P. S. Статус-то оригинала на "закончен" можно менять smile


 
NoelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:41 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные






Quote (Champagne)
P. S. Статус-то оригинала на "закончен" можно менять

как это? Он еще в процессе!
 
ChampagneДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:33 | Сообщение # 92
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (Zaraza2)
как это? Он еще в процессе!


Thank you for reading "The Ice Queen and Mister McCarty," which is now complete. - вот что пишет мистер Робишо. smile


 
NoelДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:33 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






Quote (Champagne)
Thank you for reading "The Ice Queen and Mister McCarty," which is now complete. - вот что пишет мистер Робишо.

как это? surprised
уже?
Печалька cry
 
gazelleДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:34 | Сообщение # 94
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Champagne)
Статус-то оригинала на "закончен" можно менять

троекратное "ура!" автору и много-много терпения переводчику!
wink
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:46 | Сообщение # 95
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (gazelle)
много-много терпения переводчику!

Терпения навалом, а вот вдохновения никак нет... Что за предновогодняя хандра? Вроде как все наоборот должно быть...

Прошу прощения за долгое ожидание продолжения. Сделаю вам подарок на Новый год в виде следующей главы))


 
NoelДата: Вторник, 27.12.2011, 16:55 | Сообщение # 96

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Прошу прощения за долгое ожидание продолжения. Сделаю вам подарок на Новый год в виде следующей главы))

Извиняем wink подарок классный)) типа, потом ты не будешь главы выкладывать biggrin :D только на Новый Год)))


Сообщение отредактировал Zaraza2 - Вторник, 27.12.2011, 17:07
 
little_eeyoreДата: Четверг, 29.12.2011, 15:34 | Сообщение # 97
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




starstrukk,

Quote (starstrukk)
Вообще, у меня есть желание ей врезать, но не думаю, что тут все воспримут его с радостью))

Хм, такого желания у меня не возникало: во-первых, о её прошлом мы узнаем, да и мало ли что у неё в прошлом произошло, девушка-то у нас не так уж и проста. Да и против ямочек Эмметта можно устоять, у всех женщин разный вкус (боюсь этого слова почему-то), да и никто не задумывался, что Роуз боится обжечься после чего-то, что было в её прошлом? Я ни в коем случае не утверждаю, что у неё омраченное каким-то горем прошлое, просто хочу поделиться своими соображениями smile

Champagne,

Quote (Champagne)
Ну я как всегда самая последняя до форума добралась (ну хоть не умерла по дороге зато) smile

Главное, что дошла! Остальное спишем на высокую занятость wink
Quote (Champagne)
Ну он мужчина-то все равно приятный, интеллигентный, в отличии от других историй.

Ох *мечтательно вздыхает*
Quote (Champagne)
P. S. Статус-то оригинала на "закончен" можно менять smile

Поменяю, как только до шапки доберусь. Я-то надеялась на то, что история будет дольше радовать нас...

Mary_Kay=), опять ник сменила? Я за тобой не успеваю cool
И да, потом выкладывать не буду :Р *шутю*


 
NoelДата: Четверг, 29.12.2011, 16:22 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Mary_Kay=), опять ник сменила? Я за тобой не успеваю

да-да tongue но я хотела без смайла sad
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:26 | Сообщение # 99
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Дорогие наши и любимые! Мы (т.е. little_eeyore & gazelle) хотим поздравить вас с Новым Годом и пожелать вам, чтобы в вашей жизни было всё: искренняя радость, неожиданный успех, крепкое здоровье, безоблачное счастье, вечное благополучие, настоящая любовь, истинная дружба и неудержимый смех! Поздравляем!


+ новая глава уже ждет вас! С Новым годом, с новым счастьем!





Сообщение отредактировал little_eeyore - Воскресенье, 01.01.2012, 01:27
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 01.01.2012, 03:45 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Неожидала новую главку в такое время. surprised Белла с Эдвардом насмешили конечно biggrin Все еще непривычно читать про такого Эммета. Что там с мамой Розали? sad

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Поиск:


Bellezza