Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лифт. Незнакомец. Сюрпризы. (Не бойтесь застрять в лифте)
Лифт. Незнакомец. Сюрпризы.
LemisДата: Вторник, 18.10.2011, 00:21 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Спасибо волшебнице IrKos за такую красоту!

Оригинал: Elevators, Strangers and Surprises
Разрешение на перевод: It's great to hear from you. I'm completely flattered that you would want to translate my fic! You are more than welcome to! Translating Elevators is fine, I thought that was my more popular one anyway. I'm happy you're taking the time to do this.
Автор: Amayes (Yuri Park)
Переводчики: Natty_Green, Gata2404, Lemis
Бета: miss_darkness
Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: AU, OOC
Рейтинг: M
Жанр: General/ Romance
Пейринг: Белла Свон/ Эдвард Каллен
Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
Саммари: Белла Свон застревает в лифте с прекрасным незнакомцем, который, ко всему прочему, является ее новым боссом.
Рармещение: Только на Twilightrussia.ru


 
natik359Дата: Среда, 07.12.2011, 00:17 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lemis большое спасибо за новую главу! В любой бочке меда есть ложка дегтя..только у нашей парочки вроде начали развиваться отношения, как тут появился этот Джеймс..и теперь думаю так просто он от Беллы не отстанет! А на счет Эдвардя, я думаю Белла ошибается и его отношение к ней серьезное! С нетерпением жду продолжения!

 
lola-76Дата: Среда, 07.12.2011, 00:42 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




bednaja belka sad etogo kozla nado kastrirovat angry Lemis spasibo za glavku wink jdu produ wink

 
OopsbabyДата: Среда, 07.12.2011, 00:42 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis,
Большое спасибо за новую главу!
Ну вот почему всегда должна происходить эта "встреча с прошлым"?
Как хорошо, что в нужный момент Эдвард оказался рядом happy
и да, это замечательное утро... ммм)
супер! wink
 
antoniaДата: Среда, 07.12.2011, 01:05 | Сообщение # 429
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот гад,такая наглость,хорошо что Эдвард был рядом!Хотя не похоже что Джеймс испугался или что dry
Спасибо за перевод!
 
вэллаДата: Среда, 07.12.2011, 12:00 | Сообщение # 430
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,приветик!Спасибо огромное за перевод новой главы!Ну почему так всегда sad как только у Беллы все стало замечательно в её жизни возникло это недоразумение по имени Джеймс,гадкое подлое циничное чудовище angry Но теперь рядом с Беллой есть такой как Эдвард,а он не даст её в обиду,тем более после того как она ему все рассказала !!!Очень жду продолжения!!!
 
EC_MazenДата: Среда, 07.12.2011, 16:58 | Сообщение # 431
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, прочитала первую главу. Понравилось. Белла всегда найдёт "подходящий" момент для знакомства. Да ещё и с кем! С боссом! Я прочитаю и отпишусь. Спасибо, что переводите! smile
 
Gretchen_RossДата: Среда, 07.12.2011, 19:25 | Сообщение # 432
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Джеймс, я так полагаю, никому не кажется добрым малым.
Ждать неприятностей, да.
Но Эдвард...полагаю, он признается в скором времени.
Так что Белле нечего бояться.

Спасибо за главу!
 
ValenochekДата: Среда, 07.12.2011, 20:06 | Сообщение # 433
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, спасибо за новую главку и вообще всем девчонкам за перевод и редактуру wink
Подключаюсь к вашим ПЧ, история очень нравится и затягивает)
Наконец-то Белла и Эдвард стали сближаться, жаль, что пока не дошли до откровенных разговоров, у них еще все впереди smile Ну по крайней мере, я на это надеюсь... Будем верить, что их обнимания на публике не приведут к неприятным последствиям, дурным слухам... happy И все из-за гавнюка Джеймса! angry Только он мог назвать оскорбления и попытку изнасилования "шалостями" dry
Очень жду продолжение перевода wink


 
AnnadelunaДата: Среда, 07.12.2011, 21:18 | Сообщение # 434
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Lemis, спасибо за интересный перевод!!!
Но почему-то не срабатывает многие ссылки на главы. Хотелось бы прочитать всю занятную историю.


Подпись пользователя
Каждый раз, когда она говорила, что любит меня, это было лишь тщательно выверенной тактикой.
Каждый раз, когда она шептала, что любит только меня - былo ложью.
Каждый раз, когда она целовала мои губы - это было всего лишь представлением.
Настала моя очередь играть, моя очередь притворяться...
Я вырву твое сердце, моя принцесса....
 
IreneღAdlerДата: Четверг, 08.12.2011, 23:24 | Сообщение # 435
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Девушки спасибо за ваш труд!
Эта глава тоже была выложена предыдущим переводчиком, поэтому она не была для меня новой, но не смотря ни на что, я все равно получила удовольствие, читая главку happy
Пробуждение наших героев было горячим... та и день вроде прошел неплохо... но вот как всегда после всего хорошего наступают плохие моменты и этим моментом был Джеймс(
Надеюсь, мы с ним будем мало пересекаться, а если уж и будут с ним новые встречи, то надеюсь неподалеку будет находится Эдвард, чтобы защитить нашу Беллу от таких типов как Джеймс


 
EC_MazenДата: Пятница, 09.12.2011, 19:30 | Сообщение # 436
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, как обещала, всё прочла. Natty_Green, Gata2404, Lemis, спасибо огромное за перевод. История замечательная, но меня в последнее время напрягает жанр НЦ. Сначала перестала читать ангст, а теперь подумываю прекратить читать фф с высоким рейтингом, но почти все мои любимые истории написаны именно с этим рейтингом. История началась так забавно и обыкновенно, но история довольно оригинальна. Мне казалось, что Эмметт окажется другом Эдварда, как это всегда бывает в подобных фф. Радует, что всё чаще встречаю Розали в образе доброй девушки, а не злой мегеры, и "Лифт" не стал исключением. Хотелось бы, конечно, большего присутствия Розали и ещё большего Эмметта. Что-то их совсем не видно, особенно второго, а я его очень люблю. Порадовали Элис и Джаспер. Белла молодец, что решила свести этих двоих, хотя я не очень люблю таких сводничеств. Элис, как обычно, бешеный шополиг, но такая, какая есть. Джаспер. Он мне очень импонирует в этой истории. Их с Беллой отношения, действительно, похожи на братские, как она сама сказала, особенно в последнее время. Он забавно вёл себя на совещании самой кампании. Немного удивила скрытность Эдварда. Некоторые сказали, что он очень скрытен. Хочется большей открытости даже не с Беллой, а с Джаспером. Возможно, так оно и есть, просто этому не уделилось внимание. Джейкоб очень порадовал. Люблю, когда его создают таким добрым и воспитанным. Позабавили его шутки на их первом и, надеюсь, последнем романтическом свидании. А вот Джеймс очень расстроил. Я потому и люблю истории SuperMam, что у неё добрый Джеймс, а не такой мерзкий, как в этой истории. Надеюсь, что он не сможет добраться до Беллы,а Эдвард её убережёт от него. Спасибо большое за перевод. Огромного вдохновения вам, девочки, а также времени для перевода и удачи!
 
sholinatДата: Суббота, 10.12.2011, 02:34 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Мне понравилось начало, когда пода? Запишите в читатели и сообщите о следующей главе, плиз.
 
ПоэтессаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:55 | Сообщение # 438
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




блестящий фанф! Блестящая работа переводчиков и редакторов! спасибо tongue
я определенно в пч wink


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
Maryy85Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:10 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень нравится,примите в пч!
 
SlastenkaДата: Среда, 28.12.2011, 15:21 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




спасибо за новую главу, после прочтения сижу и думаю, что нужно и себе найти такого начальника))))

 
LemisДата: Пятница, 30.12.2011, 22:12 | Сообщение # 441
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая глава!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
виктошаДата: Пятница, 30.12.2011, 22:22 | Сообщение # 442
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Ну прям подарок к новому году спасибо за новую главу
 
ПоэтессаДата: Пятница, 30.12.2011, 23:09 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




спасибо за прекрасную главу!
и я не думаю,что ей стоит бояться этого разговора)))
жду продолжения!


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
виктошаДата: Пятница, 30.12.2011, 23:57 | Сообщение # 444
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




И меня тоже в ПЧ перечитала историю, вспомнила и рада новой главе
 
OopsbabyДата: Суббота, 31.12.2011, 00:20 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Как же быстро прошла их поездка. Эх sad
Надеюсь, Эдвард, не скажет, что такого (секс) больше не должно повториться и бла бла бла biggrin
Ведь он же хороший smile wink
 
lola-76Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:40 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




ja budu nadeetsja , 4to edward predlojit belle stat ego devu6koi smile smile nadejda umeraet poslednei biggrin biggrin biggrin devo4ki spasibo bol6oe za va6 trud smile jdu produ wink

 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 31.12.2011, 01:33 | Сообщение # 447
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Lemis, Я в восторге. Такой потрясающий рассказ. Они...блин слов нет. Действительно против притяжения не попрешь, как бы там ни было. И друзья чаще нас видят, что происходит у нас в отношениях чем мы сами.И я тоже думаю, что Эдвард не хочет встретиться, чтобы говорить о экономическом кризисе или погоде biggrin Надеюсь их разговор приведет к обоюдному решению, что у них не просто гормоны раз игрались))
Можно мне в ПЧ!!???
Спасибо за потрясающий перевод и я жду продолжения cool




Сообщение отредактировал ♥Ms_In_Love♥ - Суббота, 31.12.2011, 01:35
 
ValenochekДата: Суббота, 31.12.2011, 01:38 | Сообщение # 448
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую переведенную главку wink
Зря Беллз трусит из-за этого разговора, Эдвард ее не обидит)
С наступающими праздниками! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 31.12.2011, 02:25 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Они оба слишком привязаны друг к другу, так что Белла, не надо бояться разговора с Эдвардом, всё будет хорошо! С нетерпением жду продолжения. С наступающим Новым годом! Счастья, любви, добра и удачи!!!
 
antoniaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:01 | Сообщение # 450
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




ну не думаю что Эдвард хочет поговорить о расставании,скорее определиться в их отношениях и как они будут действовать wink
Спасибо за перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лифт. Незнакомец. Сюрпризы. (Не бойтесь застрять в лифте)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse