Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Родственные отношения
DarianaRoniaДата: Вторник, 11.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самые красивые описания, Самый эмоциональный перевод




Оригинальное название: Relation and Relationship

Ссылка на оригинал: Relation or relationship

Автор: Stormy Bella

Перевод: DarianaRonia, wildflower

Редактура: wildflower

Разрешение: I feel extremely honored that you think that my story is good enough to be translated to Russian. If it not too much of a bother, that is. В общем, означает, что получено! wink

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Bella/Edward; Bella/Jacob; Edward/Tanya

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: I do not own Twilight or any character related to Twilight.

Статус: Оригинал - закончен; перевод - закончен.

Размещение: Без согласия переводчиков никто ни при каком условии не выкладывает данный фик на других сайтах!

Саммари: Мама Беллы Свон снова вышла замуж, и отчим Беллы не был уж слишком рад тому факту, что Белла будет жить вместе с ними под одной крышей. Так она решает уехать в Форкс, чтобы жить в доме её дяди (который приходится усыновленным братом Рене). И угадайте, кто же этот дядя. Да, вы абсолютно правы. Не кто иной, как сам Эдвард Каллен. Она начала влюбляться в него, то же самое происходит и с ним. Несмотря на то, что они не являются кровными родственниками, общество все равно встало против них. Так, действительно ли их любовь стоит того, чтобы бороться, или Джейкоб окажется лучшим выбором для неё?

Оглавление:

Chapter One. Встреча
Chapter Two. Территория
Chapter Тhree. Новые Друзья
Chapter Four. Профессор Эдвард
Chapter Five. Ад
Chapter Six. Слезы
Chapter Seven. Кино
Chapter Eight. Что же мне делать?
Chapter Nine. Особняк Элис
Chapter Ten. Просьба о прощении
Chapter Eleven. Part 1. Снежная королева
Chapter Eleven. Part 2. Снежная королева
Chapter Twelve. Подарки и правда
Chapter Thirteen. Осознание в поцелуе
Chapter Fourteen. Неспящие в Форксе
Chapter Fifteen. Сомнения
Chapter Sixteen. Part 1. Однажды в Голубой Луне
Chapter Sixteen. Part 2. Однажды в Голубой Луне
Chapter Seventeen. Аморальность
Chapter Eighteen. Допрос в примерочной
Chapter Nineteen. Свечки и фейерверки
Chapter Twenty. Хелен Келлер
Chapter Twenty One. Запретная любовь вампира
Chapter Twenty Two. Тестирование
Chapter Twenty Three. Автомобильная авария
Chapter Twenty Four. За приоткрытой дверью
Chapter Twenty Five. Хитклиф и Кэтрин
Chapter Twenty Six. Страстное желание и одержимость
Chapter Twenty Seven. Рассудок и капитуляция
Chapter Twentu Eight. История любви
Chapter Twenty Nine. Льдинки
Chapter Thirty. Беги
Chapter Thirty One. Помни эту ночь
Chapter Thirty Two. Печальная соната
Chapter Thirty Three. Никогда не исчезает
Chapter Thirty Four. Спасибо тебе

THE END


За обложку благодарим Pelmeshka


За эти чудесные обложки благодарим Marine-Bella! Вторая была сделана под впечатлением 24ой главы... Я лично в восторге! А последняя, следовательно, посвящена 25ой главе... Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Пятница, 12.11.2010, 00:45
 
Miss_BrightsideДата: Четверг, 22.10.2009, 23:37 | Сообщение # 376
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




вот ведь дибил-то...
нет-нет-нет
снова его шарманка:
мы родственники бла-бла-бла
ох,ну и когда же он опомниться?
а я уж думала,что он дотумкал... наивная..

деченки,еще раз огроменное спасибо за перевод)


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
КристалДата: Пятница, 23.10.2009, 00:24 | Сообщение # 377
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчата... ммм... как я вас люблю!!! tongue crazy love
вы сделали то, о чем я вас просила!!!(пускай это будет наш секрет wink )
Ахх,... *мечтательно обняла монитор*
ну, что ж, вернемся к нашим баранам...
М-дя, Эд у нас как всегда...
да, конечно, в фанфе очень хорошо описаны переживания, но создается впечатление, что они никогда друг другу не признаются dry
представила картину маслом...

Эд, старенький, сидит с палочкой на лавочке, нежится на солнышке. Тут выкатывают Беллу, в кресле для "стареньких". Она сидит, на лице у нее мечтательная улыбка, ее все еще шоколадные локоны розвеваются на ветру. А он смотрит на нее с обожанием, но тут резко отворачивается, и тихо бурчит себе под нос : - "Что ты делаешь Эдвард? Она же твоя племянница, это неправильно!!!"

ДЭвочки, спасибкииииии)))))


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:05 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




И я снова с вами))
Честно, что-то как-то мне не нравится, как складываются события в этой истории...
Даже такие стеснительные и милые, как Джаспер и Элис, смогли быть вместе...А всё почему? Потому что ТАК Джас захотел...Элис бы так и не подошла до конца своей жизни...Женская стеснительность и гордость, что с них взять? А Джасу надоело ждать, и он решил действовать, даже такая мелочь, когда любимый человек тебя обнимает и не отпускает...Уже хочется парить на седьмое облако....)Я очень рада за них)) Хоть у кого-то наладилось всё)
Вот только я не понимаю...Это Эдвард на самом деле такой странный или просто это было минутным безумием? Какой нафиг инцест? Они что, кровные чтоли? Есть вообще братья и сестры сводные, которые постороили свою любовь и им было начхать на мнение других...
Вот честно, Эдвард как девчонка...Обычно мы об этих ерундах думаем и прибовлем себе проблем...Если всё так и дальше пойдёт, то не видать им любовь, как своих ушей....Будем только рассчитывать и надеятся на гармоны Эдварда....
Только вот что странно...Почему автор в подробностях не описал их пребывание на поляне? Мне кажется, это самое важное пока, что было в фике...Как никак они там ВМЕСТЕ...
Что-то у Эдвард размышления не в ту стороны пошли...Он не хочет причинить ей боль своей любовью и хочет защитить её от самого себя...Спрашивается..Зачем? Неужели он не понимает, что этим он только хуже делает? Когда человек теряет близкого человека, у него может быть так..:1) или он ищет утишение у других людей и старается забыться с ними...2) или же он просто становится замкнутым и никогт близко к себе не подпускает...Мне кажется, в случае с Беллой, ей необходима хоть какая то поддержка...Или он думает, что Джейк её утешит? ХА-ХА-ХА!!! Уж быстрее ад покроется людом, чем Белла сможет доверится Джейку так же, как и Эдварду...
Её сердце открыто для Эдварда...Он может просто подойти и взять его себе...А своим безразличием, сердце всё закрывается, закрывается, и в конце концов Белла сдасться и пойдёт к Джейку (не дай бог, конечно же), но всё же...или как умная девочка, в отличие от некоторых, начнёт первая действовать...
Спасибо огромное за перевод)) Вы умнички))Уж очень хочется знать, какие ещё препятствия создаст себе Эдвард...жду продолжения)


 
DarkElfДата: Пятница, 23.10.2009, 03:21 | Сообщение # 379
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Нет, ну что за бред все-таки ему приходит в голову! Даже рассматривая вариант, что Белла питает к нему ответные чувства, он упрямо продолжает гнуть свое! Неужели для него предпочтительнее чтобы они оба страдали, чем осуждение со стороны окружающих! Все-таки лучше когда он меньшне думает и больше слушает свое сердце! Тем более, мне кажется что долго он так не продержится, и скоро их чувства будут заметны для всех! Спасибо большое за главу, все как всегда просто супер! Жду продолжения! wink

 
problema92Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:56 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Сомнения...сомнения...сомнения...Да сколько можно?Ну нет же кровной связи!Почему на востоке,двоюродные братья и сестры могут создавать семьи(хотя и считаю это дикостью),а тут совсем другое!
Остается только один путь. Притвориться, что ничего не произошло. Он должен уберечь ее от боли. Он должен удостовериться, что она никогда не узнает о его чувствах. Как бы сильно его ни ранило это, она не должна пострадать. Только не после всего, через что она прошла. Она заслуживает лучшего. И если он не может дать ей это, то ему будет достаточно просто наблюдать за ее счастьем со стороны, оставаться в тени ее жизни.
Он должен, чего бы это ни стоило, защитить ее от самого себя.
-Эдвард что кретин?Защитить ее от самого себя-он же ее обрекает на вечные муки,идиот!
...Изначальней всего остального-любовь,
В песне юности первое слово-любовь.
О,несведущий в мире любви горемыка,
Знай,что всей нашей жизни основа-любовь!
 
footbalДата: Суббота, 24.10.2009, 21:31 | Сообщение # 381
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Ух, наконец-то я решилась написать свой первый комментарии к этому фанфику на форуме! Даже не знаю почему так долго откладывала...не решалась... ведь так много эмоций нужно вместить всего-навсего в несколько строк...и все же постараюсь.
Для начала я считаю правильным, что автор выбрал именно такой стиль написания фика...
Именно это и привлекло меня с первых глав, конечно же помимо саммари... Наверно не стоит об этом говорить а может и стоит...точно не знаю…но сама идея этой истории мне чертовски знакома, так сказать сама на своей шкуре все это испытала...
Вот только сразу видно, что это скажем так "сказка", а что "жизнь"... Героям фика очень повезло, что они Не кровные родственники, о чем в реальной жизни к сожалению мечтать не приходится.... Каждая эмоция…будто снова сама все переживаешь… ну да ладно, вернемся к самим героям фика)
Эдвард - он сам по себе довольно сложный и интересный персонаж…он добрый... и эта Таня…конечно же видно, что она ему не подходит…. И вот тут хочется упомянуть последнюю на данный момент переведенную главку, там проскочило такое слово «инцест»… но ведь он прекрасно знает, что в данном случае оно не верно…
Они с Беллой могу быть вместе, тут нужно просто решиться, наплевать на мнение окружающих, а вот это как раз очень сложно, ведь они оба очень любят Рене, но в данном случае, я считаю, что она должна их понять…
Теперь Белла… да, парой она ведет себя, как ребенок, даже в ситуации с той же Таней, ее хочется пожалеть, ведь она получается беспомощна в отличии от этой белобрысой акулы, которая прекрасно понимает, что второго другого такого, как Эдвард она не найдет, вот и вцепилась в него, и правильно делает! Вот только они не будут вместе… с появлением Беллз Таня вроде бы начинает это осознавать, вот только не в ее характере принимать это, она не отступится так просто…
Но тут все зависит в большей степени от самого Эдварда… Да тут еще он считает, что у Беллы к нему нет никаких чувств, да он вообще даже подобные предположения считает абсурдом!
Да тут еще и Джейкоб под ногами ей мешается...она ведь понимает, что он для нее не значит ничего если сравнивать с Эдвардом...тоесть сравнения подобного плана тут вообще неумесны! Возможно Белле надо бросить Джейка, может тогда Эдвард что-то поймет...так как тянуть время тут не надо, становится только больнее...
Вот так и получается всегда… Прежде всего нужно поговорить…сказать все то, что таится в сердце… но на это нужно решится…
А эта глава на поляне… Эдвард сам посылает все к черту, потому что не может сопротивляться ни телу, ни сердцу! И Белла... неужели он не видит, Как она на него реагирует… ведь все же видно в ее глазах…
У этой истории может быть счастливый конец! Главное им не путаться в своих догадках, а действовать, ни смотря, ни на что!
И, черт, исходя из последней главки можно многое говорить, типа вот он придурок идиот, заклинился на том что они родственники и т.д. но зная, какого это метаться из угла в угол, ночами напролет не спать....все эти мимолетние прикосновения...встреча взглядами...постоянные разрушающие сомнения...это действительно намного тяжелее, чем кажется со стороны...
Ох, ладненько, закругляюсь))))

Спасибо большое переводчикам!




Сообщение отредактировал footbal - Суббота, 24.10.2009, 21:58
 
polina_pavlaДата: Понедельник, 26.10.2009, 04:46 | Сообщение # 382
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Я снова в гостях у своей любимой Санта-Барбары.

В общем, понимаю я, что с каждым разом понимаю все меньше. Эта сладкая парочка утомила и друг друга и меня малость: не спим ночами, прислушиваемся к храпу за стенкой и говорим "ой, нет-нет-нет, я его/ее не хочу вовсе; это грязно, мерзко, инцест и вообще Рене по попе отшлепает".
Когда в конце 14 главы я прочитала это:
Quote
- А, черт с ним! <...>Да поможет им Бог.

Я уж решила, что все: настала пора френч киссингов и признаний, а они тихо-скромно пообнимались? Ты динамо, Эдвард! Как можно кричать "А, черт с ним" и потом просто обнять?! Ты садо-мазохист чертов!
Quote
Он и сам был удивлен, что позволил своим эмоциям взять верх над здравым смыслом. Он же всегда так хорошо контролирует свои эмоции и свои чувства. Но прошлой ночью, казалось, он не мог думать. Да, прошлой ночью он вовсе ни о чем не думал. Не задумывался о последствиях. Он-то должен был знать…глупый Эдвард.

Да что такого-то произошло? Те реально глупый, нет, тупой, раз всю эту бучу в башке своей развел. Хоть бы в губы чмокнул скотина, а то представляю, какая она там неудовлетворенная осталась после такой-то фразы.
Quote
Он просто хотел сыграть свое любимое произведение, Лунный свет Дебюсси.

Ну вы поняли, да, о чем я?
Quote
Он не должен был делать этого. Не должен был обнимать ее. Не должен был посвящать ей музыкальное произведение. И не важно, каким счастливым он чувствовал себя при этом. Он не должен был показывать ей свои чувства.

В очередной раз спрашиваю: "Эддя, где твои мужские органы? У тебя вообще эндокринная система мужские половые гормоны вырабатывает?"
Quote
Даже если она и любит его, смогут ли они быть вместе? На нее тогда будут смотреть свысока и высмеивать.

Свысока и высмеивать? Ну ты точно тупой, Эдвард! Задавятся слюной от зависти, да, может, двусмысленными комментариями задобают и то не в лицо, а за спиной, но чтобы свысока и засмеют...
Quote
Ее розовые щечки, светящиеся в темноте, соблазняли его.

Четки представила, освещающую своими круглыми щеками Беллу. biggrin
Quote
К ее невинным глазам и греховному телу.

Я что-то пропустила и Белла уже дефлорирована? По-моему, она всем ясно дала понять, что еще невинна. Или он, как истый католик, полагает, что тело женщины - обитель грязи, порока и скверны?

Вообще, знаете, мне кажется. что тут тоже про раздвоение личности написано, только расщепление на мужчину и женщину произошло (ну дико они с Беллой в своих истомных страданиях и оценках похожи): и вот одна субличность в другую втюрилась, да еще и взаимно. И вот они теперь боятся друг другу признаться, а самое страшное, что это все один человек.
Девчонки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за эту историю и за то, что терпите мои ядовитые комментарии (избаловали вы меня свой адекватностью). :-*
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
дьяволенокДата: Вторник, 27.10.2009, 20:35 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




офигенный фик, всегжда читаю с удовольстивием его)
мда Белка видит что Джас любит Элис , но не видит что и Эдя ее тоже), ох надеюсь они скоро разберутся уже в своих чувствах)жду проду
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:11 | Сообщение # 384

Группа: Удаленные






черт бы побрал Элис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в такой момент появится!!!!!!!! ведь еще чуток и Эдвард и Белла поцеловались бы!!! dry dry dry
вся глава была напряженной, все шло к тому,что что-то должно было произойти.но нет. angry
спасибо за главу!!!!!!!
 
Lady_MariamДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:29 | Сообщение # 385
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Ооо...я опять не могу оставить главу без комментария.Я сидела почти не дыша.Эдвард изменил своё мнение и это не может не радовать.Правда непонятно почему,ведь он решил не приблежаться к Белле,а тут...!!Он понял,что сказал :Любовь,моя.
Становилось горячо...и только я опять надеялась на поцелуй как тут
Quote (Zaliya)
черт бы побрал Элис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в такой момент появится!!!!!!!!
подписываюсь под каждым словом.Правда мне было бы интертесно прочитать мысли Беллы после того как Эдвард показал ей поляну.
Скажите мне,что не придётся ждать выходных для того,чтобы прочитать следующую часть,пожалуйста))) cry


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Воскресенье, 01.11.2009, 17:30
 
laybirdДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:33 | Сообщение # 386
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Вау спасибо, классный перевод и классная глава)) а фраза "Любовь моя)) прям ахх biggrin и конечно же самый присамый момент испортила ЭЛИС)), блин вот спрашиваеться ей не стыдно бедных людей постоянно обрывать на самом интересном???
 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:51 | Сообщение # 387
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Мать моя женщина...Покажите мне того, с кем поменялся Эдварда местами, я его расцелую!!
На самом деле как будто Эдварда поменяли с кем-то местами...В предыдущей главе он намеренно хотел избегать Беллу...А в этой вёл себя...Так по мужски...У меня челюсть просто валялась где-то рядом с буком...Неожидала...Неожидвла...
А как он назвал её "любовь моя"...Очень чвсто мужчины даже не замечают, что называют так женщин...Я понимаю Беллу....На её месте я бы не только миску выронила..
Чёрт, какая же сцена была...Когда Эдвард взял в рот палец Беллы и начал вылизывать кровь...Я уж было подумала, что в нём просыпаются вампирские инстинкты...Но потом он её выплюнул...
Главное теперь что-бы Белла не подвела...Чувствует моя пятая точка, что Эдвард и в клубе даст о себе знать...По крайне мере я очень на это надеюсь...
Да бл****...На какой чёрт Элис взбрело в голову позвать Джейка....Аррр... Он всю малину испортит...Хотя...Может всё-таки некоторые из мужских гормонов оживут в Эдварде и он начнёт её ревновать...Я всё в предвкушении))
Но блин...Белла тоже молодца)) Готова поспорить, что в видеотеке Брендон были не только милодрамы и романтика...Но Белле приспичило посмотреть "Титаник"...Голова, ничего не скажешь=)
Спасиьо огромное за отличный перевод)) Я уже чувствую ту атмосферу, которая будет в клубе)))


 
cixelaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:41 | Сообщение # 388
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




спасибо за главу.
а я хочу чтобы Джейк пришол, так будет интереснее, хочеться посмотрнть как Эдвард будет ревнавать .
как же интересна что будет в клубе... spiteful ночтобы там не случилось Ждейк будет явно лишний.
ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ.


Подпись пользователя
http://images.vfl.ru/ii/1336420747/f8736856/526032.png
 
КристалДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:12 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


angry
Блин, я Элис оч, оч как люблю, но тут она.... просто жесть как не вовремя....или вовремя?
Хм... dry dry dry
Ох, какая половинка главы... ммм...
Блин..., я бы получила нааааамного больше удовольствия, эсли бы мой братець не ламался к компу( dry dry
Ох, как у них все ...брррр... УзЕлКоМ... wacko
как я люблю такие узелки))) tongue правда после них ощущение как будто, гм... в душу накакали... Когда, просто убейся, как хочется, но нельзя...
ох, девОчки, молодцы, даешь остальную часть главы!!)))


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
alexion96Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:22 | Сообщение # 390
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Да, они ух как не вовремя! angry
Такой момент ромнатический поломали! sad
Жду с нетепением 2 часть biggrin




Сообщение отредактировал alexion96 - Воскресенье, 01.11.2009, 22:23
 
WestsideДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:30 | Сообщение # 391
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Я балдею от этого фанфа happy happy

Очень интересно написано и перевод изумителен, что тоже немало важно wink

Девченки, спасибо, вам большое smile пусть вдохновение переводить не покидает wink wink



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
Anna_sunДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:25 | Сообщение # 392
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за проду! Так радует, когда находишь продолжение, которое давно ждешь wink . Наконец-то Эдвард зашевелился, вот только вся их компания явно невовремя!! dry . Удивило, как легко он назвал Беллу "любимой", словно давно уже так ее про себя называет smile

 
problema92Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:32 | Сообщение # 393
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Глава 16.1...Мамочки мои,что же это происходит-то,а?
- Спасибо, любовь моя. – Держа оставшуюся муку в руках, Эдвард прошел сзади неё.

… И поцеловал её в щеку, когда прошел мимо.Как?Эдвард уже вслух думает?)))Бедолажка!)))
Эдвард взглянул на неё непроницаемым, неясным для неё взором. Затем он сделал то, что Белла никак не могла от него ожидать.
Медленно, он положил её палец в рот.
О Боже!
-)))

Она закрыла глаза, разум затуманился. Его язык мягко прошелся по её порезу – так тепло и влажно. Дрожь прошлась по всему её телу – пальцы ног будто пронзил электрический разряд - настолько это ощущение было потрясающим. -Пф!конечно потрясающими!И это он только палец пососал...,а когда он...Ой,пардон,мысли вслух(причем пошленькие)))
Его рука коснулась ее щеки. Он придвинулся ближе, но все же не так близко, как ей бы хотелось. Сердце металось внутри так громко, что она была уверена, что и он это слышал. Пальцы оставили её лицо, спустились ниже по её шее, проводя по вырезу её рубашки – он оставлял жгучие адским огнем следы после себя. Она слегка задрожала, как только его сладкое дыхание прошлось по её лицу. Пытаясь сосредоточиться на дыхании, она закрыла свои глаза. Пространство между ними можно было смело назвать несуществующим вовсе. Она могла ощущать, как Эдвард наклонил голову, приближая её рукой к себе.

Так близко, его дыхание было прямо на её губах, она чувствовала себя ошеломленной.
Да они просто себя с ума сводят,чудаки!Эдвард же дал себе слово держаться подальше от племяшки...И,в конце-то концов у него есть его красотуличка(ух,терпеть ее не могу)....
БАМ!

Громкий звук закрывающейся двери машины. Затем последовало щебетание Элис и смех Джаспера.-Эта Эллис!АРРР!Знала,когда прийти,зараза!

Затем, заметив нахмуренное лицо Беллы, Элис быстро добавила:

- Я уже пригласила Джейкоба, и он сказал, что пойдет.
Черт!Черт!Черт!Какого хрена?...Зачем Эллис делает это?Неужели она понимает,что происходит между Эдом и Беллой и противится этому?
Ну и,конечно,сейчас они будут мучить себя чувством вины....Самобичевание...Самоистязание....Только,вот незадача,от настоящей любви не убежать...Она брызжет из глаз влюбленных словно слезы...
Спасибо за главу!Просто ураган эмоций!

 
WunderДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:34 | Сообщение # 394
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Огромнейшее спасибо за перевод столь долгожданной главы!
Уффф,чтолько эмоций:
-"- Глупая девчонка. Давай, я помогу тебе, - засмеялся Эдвард.
Она думала, что он отпустит её. Но она была не права. Он начал месить тесто, делая вид, словно её и не было между ним и столешницей.
О Боже."-ну собственно я бы тоже подумала:"О Боже.".Это очень волнующе!

-"Спасибо, любовь моя. – Держа оставшуюся муку в руках, Эдвард прошел сзади неё.
… И поцеловал её в щеку, когда прошел мимо"-жаль,что он походу реально не осознаёт своих действий,но он выдал то,что было у него в сознании....Это уже хорошо,только вот бедная Белла,я думаю это было оч удивительно для неё,как и для нас всех,впрочем.

-Сцена с обработкой пальца такая эротичная...О чём он дуамал,когда делал это?Явно нетолько о безопасности её пальца...Вах,почему он не признается и они не будут все преграды вместе переходить? wacko

-Ну и самый горячий отрывок-сцена их почти поцелуя...Ну почему их прервали?!??!Я оч лю Элис,но иногда она так невовремя cry

Ещё жаль,что,наверняка Эдвард опять будет винить себя во всём angry

Ну и Элис зря ляпнула про Джейка,конеш,но она же не знает ничего smile

Будем ждать продолжение(я так понимаю Эл приобразит Беллу happy )


 
DarianaRoniaДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:55 | Сообщение # 395
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Девушки, огромное спасибо вам за такие замечательные комментарии! kiss Они нам очень поднимают настроение, любим читать ваши мысли и размышления! kiss Давно мы вам уже не отвечали, за что нам очень стыдно, так что я сейчас исправлю эту несправедливость! biggrin
Во-первых, я начну с того вопроса, которые так сильно всех интересует, чтоб я больше не повторялась: Прода будет в среду!
Ваши комментарии питают наши с Мариной творческие способности, так что ждать не так уж и и долго! tongue
Bright, спасибо большое за коммент. 15ая глава действительно была очень грустная, но что поделать, такой уж тут Эд.. странный и постоянно страдающий! biggrin
Кристал, ох, наша любимая с wildflower пстоянно отписывающаяся читательница, спасибо тебе, ты даже представить не можешь, как твои комменты поднимают нам с Мариной настроение! kiss
Да уж в 15ой главе что-то Эдвард переборщил с самобичеванием, но... таком уж он.. наверное, так и должно быть, я не автор! biggrin
А 16ой главе мне самой жалко, что Элис так не вовремя пришла! Такая жестокая обломщица! lol Спасибо за коммент, ты просто чудо! kiss
[miss_trouble], у тебя очень вдумчивый комментарий к 15ой главе. Я поражена, очень классно. Эд, конечно, и, может, и ведет себя, как девчонка, но что поделать... дело в том, что его отношения с Беллой могут навредить многим другим людям, она об этом думают. Но инцест - это, естественно, странновато звучит...
Самой жалко, что автор в подробностях не расписала пребывание наших главных героев на поляне... cry Но что поделать! biggrin В общем, спасибо тебе, круть! biggrin
[miss_trouble], насчет 16ой главы я тоже удивилась такому изменению поведения Эдварда! lol То он, блин, страдал, все плохо, а тут ведь.. опа... Очень горячая главка для этого фика получилась! biggrin "Любовь моя"... ммм... да круто, жалко только, что он сам не понял, что сказал...
Quote (|miss_trouble|)
Чувствует моя пятая точка, что Эдвард и в клубе даст о себе знать...

spiteful Оооо, да... там часть главы стоящая! spiteful
"Титаник" на самом деле очень хороший выбор для фильма, Беллка, нав, все просчитала! lol
Спасибо большое тебе за коммент! kiss Они нам с Мариной очень нравятся! kiss Чудесно! wink
Mechtatelnaja, problema92, сомнения Эдварда - это, по-моему, самая главная черта, которая будет сопровождать его в течение всего фика... dry Доставучий он все-таки! biggrin
Спасибо! kiss
footbal, большое спасибо тебе, что ты все-таки решилась оставить нам с Мариной свой первый коммент здесь! kiss Согласна со всем, что ты написала и про интересное повествование и про личность Эдварда, про то, что здесь делает Таня biggrin biggrin да и Джейкоб тоже - хотя, кстати, я в этом фике отношусь в Джейкобу на полном нейтрале, он ничего плохого не сделал Белле, хороший малый wink - , а самое главное, радует, что ты поняла, что Белла с Эдом любят Рене, ведь это сыграет важную роль в развитии их отношений wink
Спасибо за коммент ещё раз! kiss
polina_pavla, солнышко, а мы тут уже по тебе скучали, как же мы обойдемся без нашего самого главного критика этой Санта-Барбары! lol
Спасибо, что заглянула! kiss
Quote (polina_pavla)
настала пора френч киссингов и признаний, а они тихо-скромно пообнимались

Запомни, солнц, автор жестокий герой обломонов здесь, так что френч киссинг придется подождать! biggrin
Quote (polina_pavla)
Ну вы поняли, да, о чем я?

biggrin biggrin Полиночка, конечно, поняли! wink
Quote (polina_pavla)
Свысока и высмеивать?

Может, ты и права, но к отношениям Эда с Беллкой все равно будут реагировать люди, может, автор и не правильные слова подобрала, сомневаюсь, что их бы высмеивали, но вот с высока смотреть могли бы - на людей, которые все же нарушили семейные узы, которые хоть и закреплены на бумаге, но все же по факту есть. Запутано тут немного, но с тобой сложно поспорить. biggrin
Quote (polina_pavla)
Я что-то пропустила и Белла уже дефлорирована?

lol Нет, Белла ещё не дефловирована! lol Я не автор, кто её там знает, почему она это написала?! lol
Quote (polina_pavla)
Девчонки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за эту историю и за то, что терпите мои ядовитые комментарии (избаловали вы меня свой адекватностью)

Полиночка, пиши все что тебе только хочется, ам все равно нравится это читать - честно-честно - в конце концов, каждый имеет на свою точку зрения, да и потом это, ведь наш перевод, а не фик, так что автора можно и покритиковать, тебе ведь нравится как мы переводим, так что пиши все, что хочешь!
Спасибо! kiss
дьяволенок, спасибо большое, мы очень рады, что тебе нравится! biggrin
Zaliya, да уж Элис жестокая обломщица! biggrin Спасибо за коммент, ты нас всегда радуешь своими сообщениями, за что мы тебе безгранично благодарны! kiss
Lady_Mariam, ох, это очень радует, что ты не можешь оставить главу без комментария, очень! biggrin Пиши дальше, будем очень рады видеть твои сообщения! kiss
Странное здесь, конечно, поведение Эдарда, но раз он все же поменял свое решение каким-то образом, то здесь нет ничего плохого, ведь так?! spiteful главка классная вышла! lol Любовь моя... ммм... мило... Эх..
Да, Элис меня тоже убила своим неудобным появлением! biggrin
И, кста, тебе не придется ждать выходных wink
laybird, спасибо большое за коммент, и прости нас таких нехороших за то, что мы постоянно обрываем на самом интересном, но что поделать, жизнь вообще несправедлива! lol devil
cixela, да уж.. с таким развитием событий Джейк все же, нав, реально будет лишний... Эх, ну ничего, посмотрим, как там все развернется wink
Спасибо за коммент, главки второй осталось ждать не долго smile
alexion96, спасибо за коммент, да, пришли они не вовремя! smile
Westside, спасибо большое, нам очень приятно читать, что тебе так нравится перевод, это потрясающе! wink И фанф на самом деле довольно интересный. Спасибо! kiss
Anna_sun, спасибо за коммент, "любовь моя" и меня заинтриговало... ммм... Очень приятно знать, что люди все-таки с нетерпением ждут перевод! wink
problema92, спасибо за коммент, будем вс же надеяться, что они не будут в дальнейшем себя жутко истязать за свои "грехи". Рады, что тебе понравилась глава, спасибо! kiss
Wunder, ну, может, он и не будет пока винить себя, кто знает, посмотрим, хотя эт вполне вероятно, смотря на то, как хорошо мы его уже все изучили! biggrin Жалко, что Элис с семьей так рано пришли, сама злюсь, так что я вас хорошо всех понимаю! biggrin biggrin
Чудесный коммент, спасибо! kiss
Девочки, огромное-преогромное вам ещё раз спасибо, просто нет слов!
 
WunderДата: Вторник, 03.11.2009, 19:52 | Сообщение # 396
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Оуч,новое оформление? smile

 
КристалДата: Вторник, 03.11.2009, 22:25 | Сообщение # 397
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ага, по ходу да))))
мне нра biggrin


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!



Сообщение отредактировал Кристал - Вторник, 03.11.2009, 22:26
 
АнникаДата: Среда, 04.11.2009, 00:54 | Сообщение # 398
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Уж и не знаю, кому спасибо! Наверное, переводчикам! ЧТо донесли до нас, простых читателей! И, разумеется, автору за потрясающую идею и обалденный сюжет. А еще моим ручкам и глазам, которые наткнулись на эту ВЕЩЬ!

Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge
 
alexion96Дата: Среда, 04.11.2009, 12:24 | Сообщение # 399
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Новое оформление?
Прикольно)))


 
caseДата: Среда, 04.11.2009, 20:52 | Сообщение # 400
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Девчата, спасибо!!!!
Ох, Эвард - Эдвард... Конечно, я рада, что он все-таки решил отступиться от первого своего желания держаться от Беллы подальше... Но так задуривать голову девочке... Ай-яй! "Любимая" - biggrin biggrin biggrin biggrin
Почему-то я рада, что Элис их прервала... Все-таки пока еще не время...


 
Поиск:


Реванш