Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: vsthem  
К чему приводят чудеса
WineeДата: Вторник, 01.12.2015, 00:01 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






Оригинальное название: The consequence of miracles

Переводчики: Winee
(Котя) Alice_Green (Маша)
Помощь с переводом: Annetka (14 глава) Nikki6392 (16 глава)
Автор: Travis Birkenstock
Редактор: Shantanel

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер, идея и сама история - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг: М
Жанр: Drama/Angst
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал
завершен, перевод завершен

Люди бесспорно знают: чудеса - это всегда хорошо.
Они ошибаются: некоторые обходятся нам слишком дорого.



за обложку
огромное спасибо Лесе


Содержание:



Сообщение отредактировал Winee - Воскресенье, 26.02.2017, 15:11
 
WineeДата: Суббота, 04.03.2017, 22:41 | Сообщение # 351
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Ianomania♥,
cпасибо большое за комментарий и внимание к истории happy мы очень рады, что вам понравилось!)


 
yan114115Дата: Вторник, 28.03.2017, 23:17 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Очень тяжелая тема. Прочтение требует огромного количества душевных сил. Спасибо автору и переводчикам за историю из разряда must read
 
WineeДата: Среда, 29.03.2017, 11:39 | Сообщение # 353
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




yan114115, спасибо огромное за внимание к истории и комментарий smile

 
МаксандраДата: Суббота, 26.08.2017, 15:49 | Сообщение # 354
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Странное чувство после прочтения. Мне и понравилось, и не понравилось. Очень трудный фф в эмоциональном плане. Я столько не плакала не над одной книгой или фильмом, хотя на Титанике и Армагедоне было пролито немало слез. Просто история очень жизненная. То, что произошло с нашими героями могло произойти с кем угодно. Но присутствует чувство радости, что герои не замкнулись в себе, что решили преодолеть трудности и у них это оюязательно получится. А последняя глава была очень близка мне по духу, т.к. я пережила такие же моменты прощания с детством и вступала в юность (правда без таких страшилок).

Однозначно, что я никогда не осмелюсь перечитать это фф снова. Но не потому, что он плохой. НЕТ. Написано очень хорошо. Но потому, что сердце рвется на части от переживания.

Спасибо большое переводчикам. Это огромный труд. Желаю еще больше переводов интересных историй.

С П А С И Б О ! ! ! ! !
 
kosheikaДата: Четверг, 28.09.2017, 23:13 | Сообщение # 355
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, что познакомили читателей с этой историей. Почти до самого конца я сомневалась, смогут ли ребята остаться вместе после произошедшего кошмара, но они молодцы, достойно справились, и им многое ещё предстоит впереди. Самое страшное, что это действительно происходит иногда - люди пропадают, и многие никогда не находятся... А чувство неизвестности точит изнутри и не даёт покоя. Не дай Бог такое никому испытать!
Ещё раз спасибо за перевод!
 
WineeДата: Пятница, 29.09.2017, 02:40 | Сообщение # 356
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Максандра, kosheika, спасибо за такие прекрасные комментарии, особенно после завершения перевода smile мы рады, что история вызвала такие впечатления!

 
MaуДата: Суббота, 20.06.2020, 17:32 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Это что то невероятное. Так написано, как будто автор действительно столкнулся с чем то подобным. Потрясающа ужасная история. Спасибо что поделились.
 
Торосяшка9677Дата: Суббота, 19.09.2020, 13:28 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Я влюблена. Хочется читать еще и еще
Спасибо вам большое
 
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE