Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Flower Girl | Цветочница (Одинокая девушка, тихий городок, безнадежное чувство...)
The Flower Girl | Цветочница
O_QДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории,
Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Самый художественный перевод



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории





Название: The Flower Girl | Цветочница
Автор:winterhorses
Ссылка на оригинал: The Flower Girl
Разрешение на перевод: Hello! Sorry it's taken me a while to get back to you: real life has kept me busy! I'd be honored for you to translate the story...thanks so much for asking! Please let me know if you need anything else. smile Rachel xxoo
(
скриншот предъявлен кураторам)
Переводчик: O_Q (Ольга)
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история – автору, а перевод - переводчику.
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла, Эдвард, Лорен
Саммари: В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Статус: оригинал - закончен; перевод – закончен
Размещение: по согласованию с переводчиком

Огромное спасибо miss-Enigma за оформление темы!

Если кто-то захочет прорекламировать наш новый перевод баннером в подписи, будем очень благодарны.







Глава 1. Родители Изабеллы ~ Глава 2. Лорен Мэллори ~ Глава 3. Доктор Эдвард Каллен

Глава 4. Сезон праздников ~ Глава 5. День Сурка ~ Глава 6. Сердце роз

Глава 7. Американские горки ~ Глава 8. Дружеская помощь ~ Глава 9. Чувство и чувствительность

Глава 10. Преданность ~ Глава 11. Предположения ~ Глава 12. Пора поговорить

Глава 13. Наивность ~ Глава 14. Истинное положение дел ~ Глава 15. Чёрт побери!

Глава 16. Врождённое, привитое ~ Глава 17. Пьяный Джейк (ауттейк) ~ Глава 18. Слишком близко

Глава 19. Фейерверк ~ Глава 20. Прекрасная дама

Глава 21. Целая ~ Глава 22. Изменения ~ Бонус к 22 главе ("лаймовый" ауттейк, рейтинг R)

Бонус к 22 главе (часть 2, "лимонный" ауттейк, рейтинг R) ~ Глава 23. Цветочница

Эпилог (взгляд в будущее).


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 09.08.2018, 12:27
 
Rara-avisДата: Вторник, 23.06.2015, 12:52 | Сообщение # 51
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата O_Q ()
Я всё пытаюсь намекнуть, не разглашая сюжета, что, возможно, к Белле за советом придёт не Лорен

К ней и так народа ходит тьма. А вдруг это Эдвард? wink
Цитата O_Q ()
Но согласна, Лорен теперь уже точно относит Беллу к числу людей, которых она уважает или хотя бы ценит.

Посмотрим, как у Лорен (будет) меняться мнение, когда между Эдом и Беллой всё закрутится. cool


 
O_QДата: Вторник, 23.06.2015, 12:54 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
К ней и так народа ходит тьма. А вдруг это Эдвард?

Молчу-молчу!
Цитата Rara-avis ()
Посмотрим, как у Лорен (будет) меняться мнение, когда между Эдом и Беллой всё закрутится.

Эта история сделана не настолько шаблонно. А вдруг не закрутится?


 
Rara-avisДата: Вторник, 23.06.2015, 12:59 | Сообщение # 53
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата O_Q ()
Эта история сделана не настолько шаблонно. А вдруг не закрутится?

Закрутится, закрутится. Просто не сразу, иначе Лорен через дробь была, а не через запятую. tongue wink


 
O_QДата: Вторник, 23.06.2015, 13:15 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Закрутится, закрутится. Просто не сразу, иначе Лорен через дробь была, а не через запятую.

Аксиома здесь одна: для Беллы несвободный мужчина (даже если он Эдвард) всё равно что мёртвый, а Эдвард любит Лорен. Не вижу, как при таком раскладе может что-то закрутиться. Но, разумеется, отрицать очевидное не стоит - если в истории есть Эдвард и Белла...
Что касается запятых - так было у автора в аннотации, мы не стали это менять.


 
LucindaДата: Вторник, 23.06.2015, 13:27 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




O_Q, привет)) Ну, я снова здесь)) Снова работает "Трёхглавый"? Люблю ваши работы,девчонки. Они такие быстрые всегда - в удовольствие))

 
O_QДата: Вторник, 23.06.2015, 13:31 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
O_Q, привет)) Ну, я снова здесь)) Снова работает "Трёхглавый"? Люблю ваши работы,девчонки. Они такие быстрые всегда - в удовольствие))

Рада видеть!
Дракончик наш никуда не делся, но пока втроём мы собирались только на конкурсных миниках (рекомендую, ссылки на моей личной страничке), а над переводами мы работаем вдвоём с Аней. Но стараемся держать марку и не задерживать главы.
Приятного чтения! smile


 
Rara-avisДата: Вторник, 23.06.2015, 13:46 | Сообщение # 57
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата O_Q ()
для Беллы несвободный мужчина (даже если он Эдвард) всё равно что мёртвый, а Эдвард любит Лорен. Не вижу, как при таком раскладе может что-то закрутиться.

Жизнь показывает, что это самые благоприятные условия роста. wacko biggrin wink Поглядим, в общем. wink


 
LucindaДата: Вторник, 23.06.2015, 13:50 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




O_Q, прочитала главы, очень интересные. А почему Лорен назвали "подругой", не женой. Может они не женаты? Вообще, их союз странный- например, то. что она так напряглась при виде Эдварда дома в первый визит Беллы... Что-то здесь не так? Или просто ревность...

Цитата
Дракончик наш никуда не делся, но пока втроём мы собирались только на конкурсных миниках (рекомендую, ссылки на моей личной страничке)

Очень рада вашему нерушимому союзу)) Непременно загляну))


 
O_QДата: Вторник, 23.06.2015, 13:54 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Жизнь показывает, что это самые благоприятные условия роста. wacko biggrin wink Поглядим, в общем.

Разумеется, поглядим. Не может же совсем ничего не произойти wink

Добавлено (23.06.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Lucinda,

Цитата Lucinda ()
O_Q, прочитала главы, очень интересные. А почему Лорен назвали "подругой", не женой. Может они не женаты? Вообще, их союз странный- например, то. что она так напряглась при виде Эдварда дома в первый визит Беллы... Что-то здесь не так? Или просто ревность...

Они не только не женаты, но даже не помолвлены, только живут вместе.
Союз действительно странноватый, хотя напряглась Лорен, видимо, просто потому, что Эдвард не выполнил её указание - не позвонил, выходя с работы, и тем нарушил такой дорогой для Лорен установленный порядок. Для ревности у Лорен нет ни малейших оснований (хотя когда это были нужны какие-то основания для ревности?).
Цитата Lucinda ()
Очень рада вашему нерушимому союзу)) Непременно загляну))

Нам будет приятно smile


 
MARIKA8221Дата: Вторник, 23.06.2015, 15:16 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием! Спасибо за приглашение. smile Прими в ПЧ
 
O_QДата: Вторник, 23.06.2015, 15:20 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MARIKA8221,
Цитата MARIKA8221 ()
С открытием! Спасибо за приглашение. smile Прими в ПЧ

Спасибо и на здоровье smile
Список ПЧ мы решили для этого перевода не составлять - он совсем небольшой, мы и так постараемся не потерять никого из читателей, все, кто хоть иногда оставляет слово-другое под главами или на форуме, обязательно будут получать "маячки".


 
таshаДата: Вторник, 23.06.2015, 15:50 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за приглашение! С большим удовольствием буду читать!
 
O_QДата: Вторник, 23.06.2015, 16:00 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




таshа,
Цитата таshа ()
Спасибо за приглашение! С большим удовольствием буду читать!

Рада видеть. Приятного чтения!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 23.06.2015, 16:01
 
rushgirlДата: Вторник, 23.06.2015, 23:23 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




О, моя любимая команда)))) Спасибо за приглашение!!!! Читаю все, что вы переводите!!!!!
 
kolomarДата: Среда, 24.06.2015, 01:08 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




стерва Лорен ....Необычный выбор соперницы Беллы обычно это Джессика, Таня, иногда Анжела или счастливо влюбляющаяся в Джаса Элис, ну я бы поняла если бы это Ирина, Была но чтобы Лорен ? К счастью не жена а только девушка это обнадёживает .В ПЧ спасибо. И как вы успевакт вести миллион переводов писать редактировать вести дом иметь ещё несколько хобби помимо этого семью друзей детей и всё успевать?поделитесь секретом.
 
O_QДата: Среда, 24.06.2015, 01:23 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




rushgirl,
Цитата rushgirl ()
О, моя любимая команда)))) Спасибо за приглашение!!!! Читаю все, что вы переводите!!!!!

На здоровье и спасибо на добром слове!
Приятного чтения!

Добавлено (24.06.2015, 01:23)
---------------------------------------------
kolomar,

Цитата kolomar ()
стерва Лорен ....Необычный выбор соперницы Беллы обычно это Джессика, Таня, иногда Анжела или счастливо влюбляющаяся в Джаса Элис, ну я бы поняла если бы это Ирина, Была но чтобы Лорен ? К счастью не жена а только девушка это обнадёживает .

Это выбор автора, но мне попадались фанфики с таким пейрингом, хотя Таня бывает чаще задействована в этом качестве.
Цитата kolomar ()
В ПЧ спасибо. И как вы успевакт вести миллион переводов писать редактировать вести дом иметь ещё несколько хобби помимо этого семью друзей детей и всё успевать?поделитесь секретом.

Списка ПЧ на сей раз не будет, но все, кто хоть иногда будет в любом виде подавать голос, безусловно, будут получать извещения о новых главах.
Одновременно мы много не делаем, сейчас у нас только один перевод и неторопливая работа над новым большим проектом. Редактирую я сейчас только два очень вялотекущих фанфика. Так что на сайте есть множество авторов и переводчиков, по праву вызывающих удивление своей работоспособностью.
Спасибо за комментарий!


 
Helen77Дата: Среда, 24.06.2015, 11:10 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересное начало, хорошо описано неторопливое течение жизни в маленьком городке. Подруга доктора явно ему не подходит, но это хорошо заметно нам, а похоже сам доктор об этом не догадывается. Спасибо большое за перевод.
 
O_QДата: Среда, 24.06.2015, 11:30 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Очень интересное начало, хорошо описано неторопливое течение жизни в маленьком городке. Подруга доктора явно ему не подходит, но это хорошо заметно нам, а похоже сам доктор об этом не догадывается. Спасибо большое за перевод.

На здоровье smile
История такая и есть - неторопливая, с лёгким юмором, но не вязкая, в оригинале читалась очень хорошо. Будем надеяться, что нам удастся передать её очарование и в переводе.
Для такого застойного городка приезд подобной пары - огромное событие, эффект от которого трудно с чем-то сравнить. За ними следит, можно сказать, весь город, а уж местные сплетницы только о них и судачат. Да, Лорен кажется всем очень странной спутницей жизни для такого открытого и добродушного человека, как Эдвард, но он наверняка воспринимает её по-другому. Вскоре мы узнаем их историю и увидим, как будут развиваться их отношения.
Спасибо за комментарий!


 
LitvinovaДата: Среда, 24.06.2015, 18:22 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Я В ПЧ !

 
O_QДата: Среда, 24.06.2015, 18:45 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Litvinova,
Цитата Litvinova ()
Я В ПЧ !

Рада, что начало истории, видимо, понравилось. Списка ПЧ у нас на этот раз не будет (в порядке эксперимента), но любой, кто хоть иногда подаёт голос под главами или на форуме, обязательно получит извещения о выходе новых глав.


 
вэллаДата: Среда, 24.06.2015, 20:25 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик!Прочла первые главы с удовольствием.Мне понравилось ...очень. Еще совсем мало что известно о героях ,но Белла мне несомненно импонирует.Как впрочем и доктор Кален smile к Лорен у меня еще неопределенное отношение.Вот только интересно, она скоропалительно заказала цветы для своего секретаря и как то там непонятно, это что мужчина???"Просто нелепо, как он любит эти штуки. Мило. но нелепо."И да,впервые читаю что сын Элис и Джаспера Джейк biggrin да и возраст Элис и Джаса меня удивляет biggrin многое необычно это и заинтересовывает .С нетерпением жду новых глав.Спасибо за перевод.
 
O_QДата: Среда, 24.06.2015, 21:15 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вэлла, привет!
Цитата вэлла ()
Прочла первые главы с удовольствием.Мне понравилось ...очень.

Рада, что история заинтересовала. Надеюсь, и в дальнейшем не разочарует.
Цитата вэлла ()
Еще совсем мало что известно о героях ,но Белла мне несомненно импонирует.Как впрочем и доктор Кален

Да, мне они тоже нравятся. Спокойная, милая, разумная и отзывчивая Белла, открытый, простой и не заносчивый доктор Каллен - эти герои сразу располагают к себе.
Цитата вэлла ()
к Лорен у меня еще неопределенное отношение.Вот только интересно, она скоропалительно заказала цветы для своего секретаря и как то там непонятно, это что мужчина???"Просто нелепо, как он любит эти штуки. Мило. но нелепо."

Да, мужчина, но вряд ли гетеросексуал, судя по вкусам. Сама Лорен пока не очень естественная, слишком напряжённая и уже сумела настроить против себя очень многих в этом маленьком городе и вызвать недоумение - что может связывать симпатичного доктора Каллена с такой мегерой?
Цитата вэлла ()
И да,впервые читаю что сын Элис и Джаспера Джейк biggrin да и возраст Элис и Джаса меня удивляет, многое необычно это и заинтересовывает .

В этой истории ещё будут персонажи с необычными для себя амплуа. Уже то, что Виктория - подруга Беллы, достаточно странно. И, конечно, чувствуется, что автор не принадлежит к team-Jacob - такой балбес (во всяком случае, пока) здесь Джейк, не в каждом фанфике подобного встретишь.
Цитата вэлла ()
С нетерпением жду новых глав.Спасибо за перевод.

Новая порция глав уже отправлена на редактирование, так что долго ждать не придётся.
На здоровье smile и спасибо за комментарий!


 
LukaДата: Четверг, 25.06.2015, 10:57 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




O_Q, Ольга, спасибо большое за приглашение и за перевод первых глав!
Как всегда слова благодарности Ане partridge за редакцию!
Мне очень понравилась главная героиня своим отношением к жизни, в ней нет злобы, нет зависти, даже не смотря на то, что пришлось рано повзрослеть и стать самостоятельной, что пришлось бросить колледж и может быть, какие-то мечты, Изабелла осталась доброй и порядочной. Этому невозможно научить, эти качества натуры либо есть, либо нет, наверное, поэтому её магазинчик цветов – тихая гавань, где можно насладиться красотой и покоем.
Думаю, не нужно искать ответ на вопрос, почему такие разные люди, как миз Меллори и Эдвард Каллен вместе (понятное дело, что любая дама, у которой есть глаза, будет держаться за такого мужчину), и все же… Почему Эдвард не пошел за утешением к Лорен, когда потерял маленькую пациентку? Конечно, он мог чисто случайно оказаться у магазина Изабеллы, но скорбеть и не скрывать свои чувства можно только рядом с человеком, близким духовно, никак не иначе. Так что, думаю, новые встречи героев больше не будут омрачены слезами и отчаянием.
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
O_QДата: Четверг, 25.06.2015, 12:56 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Luka,
Цитата Luka ()
Ольга, спасибо большое за приглашение и за перевод первых глав!
Как всегда слова благодарности Ане partridge за редакцию!

На здоровье от нас обеих smile
Ане и от меня огромное спасибо, она выполняет большую и очень важную работу, которую, к сожалению, мало кто замечает
Цитата Luka ()
Мне очень понравилась главная героиня своим отношением к жизни, в ней нет злобы, нет зависти, даже не смотря на то, что пришлось рано повзрослеть и стать самостоятельной, что пришлось бросить колледж и может быть, какие-то мечты, Изабелла осталась доброй и порядочной. Этому невозможно научить, эти качества натуры либо есть, либо нет, наверное, поэтому её магазинчик цветов – тихая гавань, где можно насладиться красотой и покоем.

Да, Изабела располагает к себе, можно сказать, с первых строчек - такая "негромкая", милая, внутренне благородная личность, к которой тянутся все, кто с ней знаком. Жизнь её не баловала, но это если и отразилось на её характере, то только в лучшую сторону. И дело прямо по ней - красота, вкус, возможность выразить себя в искусстве флористики и общение с людьми, не позволяющее окончательно замкнуться в своей скорлупе, хотя Изабелла, конечно же, человек довольно закрытый, хоть и отзывчивый.
Цитата Luka ()
Думаю, не нужно искать ответ на вопрос, почему такие разные люди, как миз Меллори и Эдвард Каллен вместе (понятное дело, что любая дама, у которой есть глаза, будет держаться за такого мужчину), и все же… Почему Эдвард не пошел за утешением к Лорен, когда потерял маленькую пациентку? Конечно, он мог чисто случайно оказаться у магазина Изабеллы, но скорбеть и не скрывать свои чувства можно только рядом с человеком, близким духовно, никак не иначе.

С дамой-то как раз более или менее ясно, а вот что в Лорен привлекает Эдварда? Ведь к ней с первых же дней прониклись тихой неприязнью практически все имевшие с ней дело жители городка. А Эдвард поехал за утешением к Белле, возможно, подсознательно потянувшись к той, кто поймёт и молча поддержит, на что Лорен, скорее всего, совершенно не способна.
Цитата Luka ()
Так что, думаю, новые встречи героев больше не будут омрачены слезами и отчаянием.

Пообещать, что они совсем ничем не будут омрачены ни для кого из них, я не могу, но таких трагических эпизодов, насколько я помню, больше в истории нет.
Цитата Luka ()
С нетерпением жду продолжения))

Новая порция глав уже редактируется, так что долго ждать, вероятно, не придётся.
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Пятница, 26.06.2015, 16:47 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как новоселы в городе, Эдвард и Лорен - самая яркая пара, всегда на виду. У Беллы, наблюдающей за ними, подсознательно обостряется жажда любить, и любить взаимно. Она как творческий человек, очень восприимчива и некоторая неуверенность Каллена бросается ей в глаза, но ведь в жизни и не бывает все идеально, чувства и годы совместной жизни имеются, все хорошо и Белла от души старается им помочь улучшить проявления взаимности, все идет по накатанной... Но как-то все поверхностно...
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Flower Girl | Цветочница (Одинокая девушка, тихий городок, безнадежное чувство...)
Поиск:


Пока есть время