Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Flower Girl | Цветочница (Одинокая девушка, тихий городок, безнадежное чувство...)
The Flower Girl | Цветочница
O_QДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории,
Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Самый художественный перевод



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории





Название: The Flower Girl | Цветочница
Автор:winterhorses
Ссылка на оригинал: The Flower Girl
Разрешение на перевод: Hello! Sorry it's taken me a while to get back to you: real life has kept me busy! I'd be honored for you to translate the story...thanks so much for asking! Please let me know if you need anything else. smile Rachel xxoo
(
скриншот предъявлен кураторам)
Переводчик: O_Q (Ольга)
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история – автору, а перевод - переводчику.
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла, Эдвард, Лорен
Саммари: В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Статус: оригинал - закончен; перевод – закончен
Размещение: по согласованию с переводчиком

Огромное спасибо miss-Enigma за оформление темы!

Если кто-то захочет прорекламировать наш новый перевод баннером в подписи, будем очень благодарны.







Глава 1. Родители Изабеллы ~ Глава 2. Лорен Мэллори ~ Глава 3. Доктор Эдвард Каллен

Глава 4. Сезон праздников ~ Глава 5. День Сурка ~ Глава 6. Сердце роз

Глава 7. Американские горки ~ Глава 8. Дружеская помощь ~ Глава 9. Чувство и чувствительность

Глава 10. Преданность ~ Глава 11. Предположения ~ Глава 12. Пора поговорить

Глава 13. Наивность ~ Глава 14. Истинное положение дел ~ Глава 15. Чёрт побери!

Глава 16. Врождённое, привитое ~ Глава 17. Пьяный Джейк (ауттейк) ~ Глава 18. Слишком близко

Глава 19. Фейерверк ~ Глава 20. Прекрасная дама

Глава 21. Целая ~ Глава 22. Изменения ~ Бонус к 22 главе ("лаймовый" ауттейк, рейтинг R)

Бонус к 22 главе (часть 2, "лимонный" ауттейк, рейтинг R) ~ Глава 23. Цветочница

Эпилог (взгляд в будущее).


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 09.08.2018, 12:27
 
O_QДата: Пятница, 26.06.2015, 17:32 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Как новоселы в городе, Эдвард и Лорен - самая яркая пара, всегда на виду. У Беллы, наблюдающей за ними, подсознательно обостряется жажда любить, и любить взаимно. Она как творческий человек, очень восприимчива и некоторая неуверенность Каллена бросается ей в глаза, но ведь в жизни и не бывает все идеально, чувства и годы совместной жизни имеются, все хорошо и Белла от души старается им помочь улучшить проявления взаимности, все идет по накатанной... Но как-то все поверхностно...
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Возможно, это у Беллы подсознательное стремление любить и быть любимой. Но как-то странно всё-таки она отреагировала на последние слова Эдварда, да и на всю ситуацию с предстоящим предложением руки и сердца. Да, помогла, сделала всё, что в её силах, но горло сжалось и вообще как-то настроение упало. Так что, возможно, всё серьёзнее.
Спасибо за комментарий!


 
NickylichkaДата: Пятница, 26.06.2015, 17:49 | Сообщение # 77
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




O_Q, спасибо!
Ууу, а Беллу то задело! Возможно, что-то зарождается внутри. Но, думаю, Белла слишком порядочный человек, чтобы выбить свои чувства на поверхность. Да и при таких обстоятельствах. Идея Беллы великолепная просто. Жаль, что для другой. Лорен оказывается не так уж плоха. Все де за что-то должен же был Эдвард ее полюбить. Ну или, если уж не полюбить, так хотя бы завлечь его.
Белла не могла не помочь Эдварду просто из-за своей натуры.
Спасибо еще раз за перевод и бете за редактуру wink


 
O_QДата: Пятница, 26.06.2015, 18:00 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Nickylichka,
Цитата Nickylichka ()
O_Q, спасибо!
Ууу, а Беллу то задело! Возможно, что-то зарождается внутри. Но, думаю, Белла слишком порядочный человек, чтобы выбить свои чувства на поверхность. Да и при таких обстоятельствах. Идея Беллы великолепная просто. Жаль, что для другой. Лорен оказывается не так уж плоха. Все де за что-то должен же был Эдвард ее полюбить. Ну или, если уж не полюбить, так хотя бы завлечь его.
Белла не могла не помочь Эдварду просто из-за своей натуры.
Спасибо еще раз за перевод и бете за редактуру

На здоровье от нас обеих smile
Белла явно загрустила - уже после рождественской вечеринки, увидев, как нежно Эдвард относится к Лорен, поняв, что и сама Лорен не такая уж однозначно чёрствая и чванливая, какой казалась, и тоже явно любит Эдварда. А уж после истории с предложением - и вовсе. Конечно, Белла не показывает виду, но ей несомненно неприятно было слышать о предстоящем "особом моменте", хоть она и помогла его создать, а последние слова Эдварда вообще её расстроили.
Помогла Белла Эдварду, как мне кажется, просто потому, что не могла не помочь - он для неё уже слишком много значит, а тут явно нервничает, не может ничего придумать... Помогла и ещё больше загрустила.
Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Пятница, 26.06.2015, 19:03 | Сообщение # 79
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy happy
Эдди собирается делать Лорен предложение surprised хотя чего это я удивляюсь dry со стороны у них хорошие отношения, как у возлюбленных, тем более, если они вместе уже 2 года. неудивительно, что он уже созрел для нового уровня отношений.


 
O_QДата: Пятница, 26.06.2015, 19:07 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение happy happy
Эдди собирается делать Лорен предложение surprised хотя чего это я удивляюсь dry со стороны у них хорошие отношения, как у возлюбленных, тем более, если они вместе уже 2 года. неудивительно, что он уже созрел для нового уровня отношений.

На здоровье smile
Удивляться действительно особенно нечему - сложившаяся пара, на вид вполне счастливая, если не обращать внимания на кое-какие мелкие признаки. Жаль, что Белла, похоже, расстроена, хотя сама пока явно не отдаёт отчёта в своих чувствах.
Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Пятница, 26.06.2015, 20:23 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Замечательная история. Замечательная Белла. Я просто тащусь от неё. К сожалению
того же не могу сказать об Эдварде. Какой-то он непонимающий. Этот человек сам не
знающий любви лезет со своими никчемными советами к Белла. Он так говорит о любви
будто бы подсчитывает процент прибыли от своих акций. Кажется начинаю
понимать, что его держит рядом с Лорен. Еще и эта дурацкая затея с предложением.
В общем два сапога пара. Он должен очень сильно измениться, чтобы соответствовать
Белла. А пока удачи ему с предложением. Спасибо за скорое продолжение.
Истомилась ожидаючи. smile
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:37 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новых глав.
Похоже, с Лорен не все так плохо. Настоящая она скрывается за маской юриста. И видно, что Эдвард любит ее (по крайней мере, так, как он сам понимает смысл любви), он так старается сделать ее счастливой. Хотя я пока не хочу говорить о том, что между Эдвардом и Лорен настоящая любовь. Его рассуждения об этом чувстве как-то меня насторожили. Мне кажется, что тот человек, кто действительно пылко, страстно и по-настоящему любил, так бы не думал. Хотя, может, я и ошибаюсь, ведь разные люди есть...
Белла очень талантлива. Она действительно могла бы с легкостью добиться успеха в большом городе, но Белла не такой человек. Ей достаточно того, чего она добилась в своем родном городе.
Еще раз спасибо.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
O_QДата: Пятница, 26.06.2015, 22:20 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Замечательная история. Замечательная Белла. Я просто тащусь от неё.

Очень рада, что история нравится. Эта Белла сразу же располагает к себе - скромная, умная, милая, талантливая.
Цитата marykmv ()
К сожалению, того же не могу сказать об Эдварде. Какой-то он непонимающий. Этот человек сам не знающий любви лезет со своими никчемными советами к Белла. Он так говорит о любви будто бы подсчитывает процент прибыли от своих акций. Кажется начинаю
понимать, что его держит рядом с Лорен. Еще и эта дурацкая затея с предложением.
В общем два сапога пара. Он должен очень сильно измениться, чтобы соответствовать Белла. А пока удачи ему с предложением.

Позже мы, возможно, узнаем, что им руководило. Мне кажется, он слишком доверяет разуму и боится идти на поводу у сердца. Лорен, вероятно, умеет привязать к себе, хотя пока не очень понятно, каким образом. Предложения делаются по разным причинам - может быть, причина у Эдварда вполне уважительная, пока мы этого не знаем, ведь видим всё исключительно с точки зрения Беллы.
Думаю, предложение его будет принято - и Белла для этого тоже постаралась, несмотря на то, что это ей было как минимум неприятно. Хотя она пока тоже не понимает своих чувств.
Цитата marykmv ()
Спасибо за скорое продолжение.
Истомилась ожидаючи. smile

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (26.06.2015, 22:20)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новых глав.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Похоже, с Лорен не все так плохо. Настоящая она скрывается за маской юриста. И видно, что Эдвард любит ее (по крайней мере, так, как он сам понимает смысл любви), он так старается сделать ее счастливой. Хотя я пока не хочу говорить о том, что между Эдвардом и Лорен настоящая любовь. Его рассуждения об этом чувстве как-то меня насторожили. Мне кажется, что тот человек, кто действительно пылко, страстно и по-настоящему любил, так бы не думал. Хотя, может, я и ошибаюсь, ведь разные люди есть...

Да, на вечеринке Лорен показала себя с другой стороны, просто стала похожа на человека. Ясно, что именно такой её видит Эдвард. И он, безусловно, любит её - оправдывая её недостатки, не замечая неприятных черт поведения, стремясь сделать её счастливой. Может быть, конечно, он принимает за любовь что-то другое - во всяком случае, то, как он пытался объяснить своё понимание любви Белле, как-то не убеждает, я согласна.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла очень талантлива. Она действительно могла бы с легкостью добиться успеха в большом городе, но Белла не такой человек. Ей достаточно того, чего она добилась в своем родном городе.

Вполне возможно, что на привязанность Беллы к этому городку уже влияют и какие-то иные чувства. Не зря она так резко отреагировала, когда именно Эдвард начал её убеждать, что она достойна большего.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Еще раз спасибо.
С нетерпением буду ждать продолжения!

Ещё раз на здоровье smile
Постараемся пошустрее.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 26.06.2015, 22:12
 
Rara-avisДата: Пятница, 26.06.2015, 22:37 | Сообщение # 84
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эх, похоже, автор поставила героев в ситуацию, как Майер Беллу, выбирать между хорошим и хорошим. Пускай мы о достоинствах Лорен знаем со слов Эдварда, который может быть ослеплён своей девушкой, однако и Белла, и Лорен хороши по-своему. Грядёт напряжёнка, когда автор будет сводить Эда и Беллу, этих любителей простоты. Не знаю, автор флорист или просто цветовод, но рисующиеся в голове образы изумительны. smile
Спасибо за перевод и редактуру. happy


 
O_QДата: Пятница, 26.06.2015, 23:15 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Эх, похоже, автор поставила героев в ситуацию, как Майер Беллу, выбирать между хорошим и хорошим. Пускай мы о достоинствах Лорен знаем со слов Эдварда, который может быть ослеплён своей девушкой, однако и Белла, и Лорен хороши по-своему. Грядёт напряжёнка, когда автор будет сводить Эда и Беллу, этих любителей простоты. Не знаю, автор флорист или просто цветовод, но рисующиеся в голове образы изумительны. smile
Спасибо за перевод и редактуру. happy

На здоровье smile
Пока Эдвард явно ведёт несгибаемую линию к Лорен, а Белла робко наблюдает издали, даже сама себе не признаваясь в собственных чувствах. На любовный треугольник ситуация явно не тянет.
Со стороны кажется очевидным, что Лорен не подходит Эдварду, к тому же у них разные устремления, он откровенно наслаждается в тихом маленьком городе, а Лорен не терпится переехать в какой-нибудь крупный центр, и это только один "камень преткновения", найдутся и другие.
Но, тем не менее, предложение наверняка будет сделано и принято - иначе Лорен не стала бы жить с Эдвардом, она явно рассчитывает на развитие отношений.
Да, автор, похоже, разбирается в цветах, её описания уместны и поэтичны.
Спасибо за комментарий!


 
EderaДата: Суббота, 27.06.2015, 09:51 | Сообщение # 86
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы! Изабелла уже неравнодушна к Эдварду, а вот с ним сложнее, его рациональный подход не позволяет увидеть, что истинный бриллиант перед ним!

 
ЕвинаЕДата: Суббота, 27.06.2015, 10:04 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за перевод новых глав!
Белле начинает нравится Эдвард, а он решил сделать предложение Лорен sad
 
O_QДата: Суббота, 27.06.2015, 11:33 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за новые главы! Изабелла уже неравнодушна к Эдварду, а вот с ним сложнее, его рациональный подход не позволяет увидеть, что истинный бриллиант перед ним!

На здоровье smile
С первым утверждением нельзя не согласиться, а о том, что происходит в душе у Эдварда, мы, к сожалению не знаем. Но, судя по его поступкам, он действительно решил связать свою жизнь с Лорен, хоть и видит её недостатки (возможно, пока не все). А Беллу считает, кажется, не своего поля ягодой - он ведь, кроме всего прочего, значительно старше её, хотя пока в истории прямо об этом не говорится. И рассудочный подход, который он проповедует, наверняка мешает ему увидеть в симпатичной Цветочнице больше чем друга.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (27.06.2015, 11:33)
---------------------------------------------
ЕвинаЕ,

Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за перевод новых глав!
Белле начинает нравится Эдвард, а он решил сделать предложение Лорен

На здоровье smile
Боюсь, что "начинает нравится" - очень сильное преуменьшение. В следующих главах, возможно, чувства Беллы к Эдварду станут для нас более явными.
А Эдвард поступает в полном соответствии со своим кредо (во всяком случае, ему так, вероятно, кажется). Хотя Лорен лично у меня, как, вероятно, и у большинства читателей, своими повадками и наклонностями никакой приязни не вызывает, так что, похоже, метод Эдварда его серьёзно подвёл.
Что ж, посмотрим, как будут развиваться события.
Спасибо за комментарий!


 
MiMaДата: Суббота, 27.06.2015, 15:33 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла просто идеал и если Каллен этого не видит, то это его проблемы. Лорен тоже вроде не плохая и одного поля ягода с Калленом. Нашей Белле нужен кто то такой же чистый и светлый человек, а Эд со своими притензиями идет не к ней. Спасибо за главу.


 
O_QДата: Суббота, 27.06.2015, 15:57 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Белла просто идеал и если Каллен этого не видит, то это его проблемы. Лорен тоже вроде не плохая и одного поля ягода с Калленом. Нашей Белле нужен кто то такой же чистый и светлый человек, а Эд со своими притензиями идет не к ней. Спасибо за главу.

На здоровье smile
Возможно, Каллен как раз видит, что Белла идеал, хотя его, при его-то системе, наверняка беспокоит, что он не может найти у неё никаких недостатков. Ещё и поэтому он вполне способен решить, что Белла для него слишком хороша, а Лорен - в самый раз smile Но если серьёзно - Лорен он знает давно (и думает, вероятно, что это означает, что он её хорошо понимает), а Белла пока просто молодая симпатичная незнакомка, к которой его почему-то тянет в тяжёлые и ответственные моменты жизни.
А ей, кажется, нужен не кто-то чистый и светлый, а конкретно он.
Подождём следующих глав, жизнь не будет стоять на месте.
Спасибо за комментарий!


 
Rara-avisДата: Суббота, 27.06.2015, 17:37 | Сообщение # 91
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата O_Q ()
Пока Эдвард явно ведёт несгибаемую линию к Лорен, а Белла робко наблюдает издали, даже сама себе не признаваясь в собственных чувствах. На любовный треугольник ситуация явно не тянет.

Иначе было бы неинтересно, любовь вот так и сразу, нелогично при таких проработанных и глубоких персонажах. smile
Цитата O_Q ()
Но, тем не менее, предложение наверняка будет сделано и принято - иначе Лорен не стала бы жить с Эдвардом, она явно рассчитывает на развитие отношений.

Тем веселее сюжет! wink
Цитата O_Q ()
Да, автор, похоже, разбирается в цветах, её описания уместны и поэтичны.

О, представляю, как кто-нибудь вдохновится и такие клумбы или вазоны у себя сделает! Лучшая похвала для автора, как мне кажется.
Цитата O_Q ()
наверняка беспокоит, что он не может найти у неё никаких недостатков.

Должны же они быть, а то избытки "сахара" вредят организму, в том числе ССС. biggrin
Цитата O_Q ()
А ей, кажется, нужен не кто-то чистый и светлый, а конкретно он.

Пятна есть даже на Солнце. wink


 
Helen77Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:50 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла даже не осознает своих явно зарождающихся чувств к Эдварду. А он , неужели дойдет дело до замужества? Мне кажется условием своего согласия Лорен может выставить переезд, обратно. С удовольствием посмотрю, что будет дальше.
 
MiMaДата: Суббота, 27.06.2015, 18:25 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
А ей, кажется, нужен не кто-то чистый и светлый, а конкретно он.

Придется ей тогда сильно попотеть, Лорен не будет челкать ртом.



 
O_QДата: Суббота, 27.06.2015, 22:46 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Иначе было бы неинтересно, любовь вот так и сразу, нелогично при таких проработанных и глубоких персонажах.

Банальных ходов здесь не будет, насколько я помню. История не такая уж примитивная.
Цитата Rara-avis ()
Должны же они быть, а то избытки "сахара" вредят организму, в том числе ССС.

По сравнению с Лорен, Изабелла просто ангел. Но недостатки, разумеется, есть у всех.
Цитата Rara-avis ()
Пятна есть даже на Солнце.

Только рассмотреть их непросто. Но Белла доверяет своему сердцу, она не разделяет теорию Эдварда о "разумной любви".

Добавлено (27.06.2015, 22:44)
---------------------------------------------
Helen77,

Цитата Helen77 ()
Белла даже не осознает своих явно зарождающихся чувств к Эдварду. А он , неужели дойдет дело до замужества? Мне кажется условием своего согласия Лорен может выставить переезд, обратно. С удовольствием посмотрю, что будет дальше.

Вряд ли Лорен будет выдвигать какие-то требования, услышав предложение Эдварда, да ещё в такой романтичной обстановке (спасибо Изабелле). Но вот потом - очень может быть, ведь она так и не смирилась с переездом в маленький город. Впрочем, у них могут возникнуть и другие противоречия.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (27.06.2015, 22:46)
---------------------------------------------
MiMa,

Цитата MiMa ()
Придется ей тогда сильно попотеть, Лорен не будет челкать ртом.

Это самый ожидаемый вариант, но ход событий в истории может нас удивить.




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 27.06.2015, 22:38
 
Rara-avisДата: Суббота, 27.06.2015, 22:53 | Сообщение # 95
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата O_Q ()
Но недостатки, разумеется, есть у всех.

Хочется их увидеть. happy
Цитата O_Q ()
Но Белла доверяет своему сердцу, она не разделяет теорию Эдварда о "разумной любви".

Тем и прекрасно: более эмоциональным будет их сближение. smile


 
O_QДата: Суббота, 27.06.2015, 22:56 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Хочется их увидеть.

Увидим, наверное. Но ведь ничего впечатляющего - закрытость, неуверенность в себе... ещё что-нибудь по мелочи smile


 
Rara-avisДата: Суббота, 27.06.2015, 23:03 | Сообщение # 97
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата O_Q ()
Но ведь ничего впечатляющего - закрытость, неуверенность в себе... ещё что-нибудь по мелочи smile

А я вот замкнутость не считаю недостатком. tongue biggrin Так удобнее поддерживать гармонию и тонкую душевную организацию. biggrin


 
O_QДата: Суббота, 27.06.2015, 23:09 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А я вот замкнутость не считаю недостатком. tongue biggrin Так удобнее поддерживать гармонию и тонкую душевную организацию.

Не то что замкнутость, а расчёт только на свои силы, нежелание принять помощь от кого-то, которое в один прекрасный момент может выйти боком. Разумеется, от этого недостатка вред только ей самой - во всяком случае, пока.
С недостатками у Беллы действительно туговато, я же говорю, по сравнению с Лорен она просто ангел.




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 27.06.2015, 23:10
 
Rara-avisДата: Суббота, 27.06.2015, 23:33 | Сообщение # 99
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата O_Q ()
Не то что замкнутость, а расчёт только на свои силы, нежелание принять помощь от кого-то, которое в один прекрасный момент может выйти боком.

А тут прекрасный благодетель на белом "вольво". biggrin


 
O_QДата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:16 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
А тут прекрасный благодетель на белом "вольво".

В идеале - да. Но всё равно плохо, когда нет близкой подруги, способной понимать с полуслова и готовой помочь. И вот здесь закрытость никак не способствует - нужно же впустить кого-то в свою ракушку, а характер не позволяет.
Но это я так, теоретически, ни в коем случае не спойлер.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Flower Girl | Цветочница (Одинокая девушка, тихий городок, безнадежное чувство...)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью