Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 10.02.2015, 12:44 | Сообщение # 501
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ещё раз огромное тебе спасибо за продолжение дорогая и прости, что так редко появляюсь на форуме sad клятвенно обещаю исправиться. Почему Алис так отреагировала на Эдварда surprised ТАКОЕ впечатление будто бы он собирался сейчас начать убивать её !!! И чем она лучше всех прочих досужие сплетников и обывателей, которым одна радость разносить многочисленными домыслами и прочими пересудами, как можно решать как относиться к то или иному человеку если ты его совсем не знаешь !!! И никто не думает как этому человеку тяжело. Эдвард по моему никого не способен обидеть, его воспитание не позволит. Он только и делает, что целыми днями просиживает в библиотеке и старается не мешать Белле, а подобное отношение ранит его сильнее любого ножа cry ведь правильно говорят , что словом можно убить и вернуть к жизни и это правда sad Это ужасно и при этом подруга пытается ей помочь, а зачем если она его за человека не считает и верит различным сплетни и гадостям angry Прости не сдержалась ! Нельзя так относиться к людям ! Но не смотря на всё это по немного сближаться и Эдвард становится чуть откровенный с Беллой, но упоминание семьи задело его за живое и стало понятно, что его родные ничего не знают о том что с ним происходит и в каком положении он оказался , но ведь не может же на самом деле так что им безразлична судьба Эдварда, судя по мимолетное у воспоминанию он был счастливым и любимым ребёнком dry А вот Белла по моему зря вспылил и обиделась на Эдварда ему трудно и если вспомнить как он восприимчив к чужому мнению, то это лишь усугубляет ситуацию. Им необходимо открываться друг другу и сближаться , делать шаги на встречу , а не срываться по пустякам ! А самое главное им нужно научиться говорить и слышать другого, вот тогда не будет получаться таких досадных сцен и ссор sad Им обоим это необходимо , ведь по сути по настоящему их никто не сможет поддержать лучше чем они сами , только в их силах стать опорой друг для друга, только так.

 
вильветтаДата: Вторник, 10.02.2015, 13:00 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Каз они стали ближе и вопрос о родителях и посорились.
Значит родители не поддержали и он один был пока не появилась Белла.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Вторник, 10.02.2015, 13:16 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Только Эд начинает сближаться и чуть нежнее относится к Белле, так она начинает давить на него и фыркать, а отношение Алис вообще убило, зачем приперлась если в таком ужасе находится и на простые слова заистерила, со стороны Эда выглядело как бред истерички. Спасибо за главу. Я этих двух женщин не понимаю.


 
SVmamaДата: Вторник, 10.02.2015, 14:04 | Сообщение # 504
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Что-то не так либо с законом либо с обществом, принявшим этот закон...Ведь Белла ничего не нарушила, решив спасти Эдварда от смерти, однако, это вызвала эффект взорвавшейся бомбы у них в городке. Правда и до этого её считали скорее странной особой, но теперь...Шушукаются и замолкают при её появлении, сплетничают и настороженно относятся. Правда, явно в глаза ей ничего не высказывают, а некоторые,как мне кажется ей просто завидуют - не смотря на его приговор, он такой красавчик, что дамочки просто слюни пускают, что ТАКАЯ серая мышка отхватила себе такого муженька! Эээх, знали бы они...
Алис хоть и жутко боится за подругу и явно нервничает, всё равно она на ЕЁ стороне - ей наверняка сложно, ведь теперь все горожане ополчились против её подруги, и надо иметь смелость заступаться за Беллу, одёргивая болтливых дам, да ещё и предложить провести у себя званый ужин, чтобы попытаться примирить всех. Так что даже боясь, она преодолевает свой страх придя в гости к Белле, чтобы обсудить подробности., хотя...её реакция на Эдварда - прямо какая-то паническая атака!
А Эдвард? Пока они с Беллой м-м-м сосуществуют что ли, по принципу квартирантов, особо не пересекаясь. Не знаю, что там в голове у Эдварда и что он вообще думает обо всём этом, но он пока весьма и весьма закрыт и сдержан. А невинные вопросы Беллы о его матери вызвали гнев по отношению к ней, вот только...Белла оказалась не робкого десятка , просто БРАВО! что, кстати, нетипично для дам той поры. Она ясно дала понять, что понукать собой не позволит, и кричать на неё непозволительно. И, кстати,кажется она так и не поняла, и что ТАКОГО она собственно у него спросила. А объяснить ей не пробовал? Вот и ссора,причём на ровном месте....и сколько ещё ТАКИХ тем может всплыть, сколько срывов будет? А впереди ужин и надо идти вместе, и не просто идти, а показывать,что они пара!!! И это, похоже, только начало, верхушка айсберга под названием - семейная жизнь такой скоропалительной пары! Тем интереснее читать. Огромное спасибо за новую главу, оповещение. У меня вопрос о количестве глав, нигде не нашла информации. Ещё раз огромное спасибо!
 
LelishnaДата: Вторник, 10.02.2015, 14:58 | Сообщение # 505
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()

Очень жаль, что Алис так относится к Эдварду. Конечно, я и не ожидала, что она будет бросаться к нему в дружеские объятия, но мне казалось, она знает, что он не причинит вреда ни Белле, ни кому-то еще. Хотя довольно-таки тяжело избавиться от предрассудков. Наверное, ей нужно больше времени и тогда все будет хорошо.

В том-то все и дело, что Алис застряла в плену предрассудков и не может разглядеть истинного Эдварда. И ей потребуется время, чтобы привыкнуть к нему.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белле не нужно было быть такой настойчивой, видя, что Эдвард не хочет говорить о своей семье, но в то же время, Эдвард мог бы хоть немного рассказать о себе. Белла спасла его, и в знак благодарности он мог бы ей описать хотя бы в общих чертах свою жизнь...

Так ведь она просто не поняла, что наступила на больную мозоль. А он просто-напросто боится, что его ответы на ее вопросы до чертиков испугают ее. Замкнутый круг.

Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо за продолжение!

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
Алис конечно переживает и очень напугана, но так реагировать..это уже перебор...она же видит- с Беллой все в порядке...хотя бы ей верила

Алис совершенно не ожидала услышать его за спиной, вот и среагировала, как подсказывал инстинкт. Хотя это, конечно, не оправдание.

natik359,
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста.
Цитата natik359 ()
Да уж много у них еще проблем впереди. Жду с нетерпением продолжения!

Действительно, много, но они должны справиться, иначе пострадают оба.

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
не могу понять как Алис могла так поступить? Я понимаю страх, но надо держать иногда свои эмоции под контролем

Страх - одна из самых древних и очень сильных эмоций. Чтобы бороться с ним нужны силы, которых у Алис, как стало понятно, не очень много, но это, конечно, ее не оправдывает.

Добавлено (10.02.2015, 14:58)
---------------------------------------------
sonador,
На здоровье. smile
★Texas_City★, Алис до чертиков боится убийцу, не понимает подругу, но, тем не менее, пытается ей помочь, не осознавая, что своим страхом и предвзятостью обижает обоих. И никто не доверяет Эдварду, за исключением Беллы, но этого пока не хватает, чтобы он открылся. Они сейчасвсе оказались в довольно сложной ситуации, из которой выход придется искать, в первую очередь, Эдварду, так как он сейчас сидит в центре тайны и молчит, что совсем не помогает ситуации. Как паре им предстоит еще выработать свои методы взаимодействия, но это происходит постепенно, поскольку они по-прежнему остаются незнакомцами, но до тех пор и будут происходить подобные срывы.

вильветта, на здоровье.

MiMa, Алис пообещала помочь подруге, вот и приехала с визитом, как это не раз бывало ранее. И не забывайте, она смертельно боится, но не бросает Беллу, пусть последнюю и обижает отношение к Эдварду.

SVmama, благодарю за комментарий. Очень грамотный и верный разбор ситуации, мне просто нечего к нему добавить, могу подписаться почти под каждым словом. smile По поводу количества глав - одна из читательниц не хочет знать этий цифры, так что это желание я удовлетворю, вам могу написать в ЛС. wink

Прошу прощения, что не отвечаю подробно, но писать на планшете очень неудобно, набирая первую часть этого сообщения, чуть пару-тройку раз не шибанула этим гаджетом об стенку.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Вторник, 10.02.2015, 15:14 | Сообщение # 506
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, привет) огромное спасибо за новую главу)))
Ну что-ж... как я и ожидала, Алис не приняла Эдварда так быстро... но я очень надеюсь, что она сможет понять его и принять, рано или поздно... но она молодец, что не смотря на эту ситуацию старается оставаться подругой Беллы!) Это замечательно happy ведь другая, на ее месте могла бы не принять решение подруги и начались бы проблемы еще большие...
Очень надеюсь, что между Эдом и его родителями ничего страшного не произошло, и у них просто плохие отношения... а не нечто более серьезное...
С нетерпением ожидаю следующую главу happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:36 | Сообщение # 507
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ღSensibleღ, Привет и на здоровье. Нежелание Алис бросить Беллу достойно уважения, хотя и вызывает осуждение столь явный страхЭдварда, который не в силах сдержать даже правила приличия. wink

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 10.02.2015, 16:26 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне кажется, Белла повела себя неверно по отношению к расспросам о матери Эдварда. Своим поведением он дал понять, что не жаждет рассказывать о своем прошлом, так и незачем лезть в душу.
Захочет - поделится.
Алис вроде бы тоже должна доверять своей подруге в суждениях, а она ведет себя некорректно dry
Такими методами они навсегда останутся чуждыми друг другу.
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:32 | Сообщение # 509
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка, Белла совершенно не ожидала, что разговор так обернется,не думая, что это больная тема для Эдварда. А он отреагировал излишне эмоционально. Бывает.

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MariyaKДата: Вторник, 10.02.2015, 17:22 | Сообщение # 510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
А сколько всего глав в этом фф?



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
LelishnaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:34 | Сообщение # 511
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MariyaK, Большое пожалуйста.

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:46 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Сколько эмоций в этой главе! Разговор Алис и Беллы, испуг Алис, расстроивший Эдварда, дружеский ужин, и ссора. Белла и Эдвард уже дружески беседуют, Эдвард улыбается, хвалит стряпню Беллы, планируют совместный выход в город И эта ссора. Жаль что Белла была столь настойчива и Эдвард сорвался. Конечно, что-то не то с матерью Эдварда и его роднёй. Если он помнит её запеканку, то о ней должны быть приятные воспоминания, но он даже не хочет о ней говорить. Она погибла? Он узнал что то плохое о ней и не простил. Например, что человек, которого он считал отцом, вовсе не его отец. Мать согрешила. а его никто не любил, кроме матери. Все мои мысли вертятся вокруг его статуса внебрачного ребёнка важной особы. Но я не знаю, так ли это. И насчёт ссоры. Надеюсь, они извинятся друг перед другом. Жду проду.

 
kotЯДата: Вторник, 10.02.2015, 18:31 | Сообщение # 513
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Если другие пары найдут примирение в постели,нащим нужно искать другие пути.Интересно будет узнать кто сделает первый шаг и какой он будет?
А Алис так напугана,но ради подруги она храбрится-такой маленький храбрый воробушек!:-)
Lelishna,спасибо,что несмотря на твои небольшие изменения в жизниь, ты придерживаешься традиционной для тебя выкладки главы-раз в неделю.

Добавлено (10.02.2015, 18:31)
---------------------------------------------
На 8- ой вопрос викторины выбираю 4- ый вариант.


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 10.02.2015, 18:57 | Сообщение # 514
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ахаха, у пары началась обычная жизнь с ее взлетами и падениями, только нашим героям трудно, поскольку они толком не общаются, стоит им преодолеть этот барьер и дело пойдет на лад. А что касается родителей Эдварда, то мы, конечно же, все узнаем. wink

kotЯ, я подумаю над твоим вопросом ближе к концу недели, когда моя жизнь, я надеюсь, вернется в привычное русло. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 10.02.2015, 20:08 | Сообщение # 515
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Lelishna, спасибо за главу.
Видно, что Алис не доверяет Эдварду, даже побаивается его и из-за этого волнуется за Беллу. Белле на надо заставлять говорить Эдварда об его семье, видно же что эта тема для него пока неприятна. Как он будет готов, то сам начнет этот разговор.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:54 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Думала, Алис окажется более прозорливой...разглядит-таки джентельмена в муже Беллы... А в предприимчивости ей не откажешь... Ужин будет бомбой!
Большое спасибо за главу!
 
Polik06Дата: Среда, 11.02.2015, 04:00 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алис как то странно стала себя вести.
Может от Эдварда отвернулись родители?... Раз он так резко реагирует.
Представляю как Белле было больно от его поведения dry


 
LelishnaДата: Среда, 11.02.2015, 09:39 | Сообщение # 518
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Любовь-Любовь, На здоровье. smile
Алис пока застят глаза страх и предрассудки. И хотя она преодолевает себя, не может видеть, какую боль причиняет не только Эдварду, но и Белле.

FaNATKA3178, ужин точно запомнится всем. wink Большое пожалуйста.

Polik06, в этой ситуации больно было всем.
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 11.02.2015, 14:36 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Чего это Алис его так испугалась? Нет, понятно, преступник и все такое. Кандидат на виселицу. Но в прошлую встречу она ведь не просила не делать больно. Жалко его.
Только я подумала, что отношения налаживаются, вот и за продуктами вместе собрались, как начался разговор про семью. Что-то там нечисто, похоже.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 11.02.2015, 14:59 | Сообщение # 520
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Накал страстей это хорошо
 
LelishnaДата: Среда, 11.02.2015, 15:08 | Сообщение # 521
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Lisbet_Salander, я уже писала где-то, но повторюсь: Алис в принципе его жутко боится. Судя по описанию, она стоит спиной к лестнице, с которой спускается Эдвард, она не видела и не ожидала его появления, а, услышав за спиной (сама по себе уязвимая для нее позиция), перепугалась еще больше. Посмотрите, как описана сцена: она пригнулась, повернулась и прижалась спиной к стене. Просто квинтэссенция страха. Конечно же, это не оправдание, ведь вряд ли он стал бы нападать вообще накого бы то ни было.

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 11.02.2015, 15:14 | Сообщение # 522
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Накал страстей это хорошо
 
LelishnaДата: Среда, 11.02.2015, 17:40 | Сообщение # 523
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ЛисаHOST, посмотрим. wink

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Среда, 11.02.2015, 23:39 | Сообщение # 524
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вопрос 7 Почему Аро будет «пристрастен» к главным героям?

Спасибо что напомнили, чуть чуть не прозевала ;))
Думаю что Аро как то может быть причастен к обвинению и теперь будет мстить и ему и Белле (((

2. Причастен к обвинению Эдварда, а Белле хочет отомстить за вмешательство и срыв планов.


 
LelishnaДата: Четверг, 12.02.2015, 14:58 | Сообщение # 525
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
На 8- ой вопрос викторины выбираю 4- ый вариант.

Принято, спасибо. wink

Katerina1988,
Цитата Katerina1988 ()
Вопрос 7 Почему Аро будет «пристрастен» к главным героям?

Спасибо что напомнили, чуть чуть не прозевала ;))
Думаю что Аро как то может быть причастен к обвинению и теперь будет мстить и ему и Белле (((

2. Причастен к обвинению Эдварда, а Белле хочет отомстить за вмешательство и срыв планов.

Спасибо, отметила. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Последний приют