Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
MARIKA8221Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:52 | Сообщение # 476
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Ольга,спасибо за продолжение)
ответы на викторину
8 вопрос-4
9 вопрос-3
 
LelishnaДата: Вторник, 03.02.2015, 17:33 | Сообщение # 477
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




SVmama,
Цитата SVmama ()
Ведь надо же как-то узнавать друг-друга, раз уж так всё стремительно произошло, им жить вместе под одной крышей!

Золотые слова. Им нужно научиться жить друг с другом. Пока лишь только ходят вокруг да около на цыпочках.
Цитата SVmama ()
Мне показалось, что Эдвард буквально на чуть-чуть расслабился около неё, хотя он до сих пор не понимает ЧТО толкнуло Беллу на столь опрометчивый поступок - спасти его от казни. Впрочем, Белла довольно искренне и открыто попыталась объяснить свой поступок. И видно, что он реально беспокоится, что причиняет ей много проблем - в городке будут сплетничать и отношение к Белле изменится в худшую сторону. Вот только...её это как-то мало заботит. И вообще, характер у неё ещё тот, бойкая, смелая, яростно защищающая то, что считает правильным, искренняя и заботливая...Конечно, Эдвард боится, что его появление в её жизни может испортить ей всё...

Расслабился, ненадолго, это верно. Ему еще многое предстоит узнать о характере своей жены, о ее взглядах на жизнь, отношении к людям. Насчет ее реакции на сплетни: она уже описала вот этими словами:
Цитата Текст статьи
Меня обычно не трогают мысли других людей. Они будут думать обо мне то, что захотят. Чаще всего их сплетни содержат всего лишь ничтожное зернышко истины, да и то не всегда. И они не одобряют и не одобряли мой образ жизни.

При первом чтении этой истории, они меня сильно зацепили именно созвучностью собственному отношению к сплетням.
Цитата SVmama ()
Вот их первый совместный выход "в свет", Эдвард напряжён, а Белла...она чувствует себя уверенно и комфортно рядом с ним.

У нее это началось буквально с первого взгляда на этого мужчину. Помните? Когда он стоял на эшафоте, а она смотрела на его руки и думала об их комфортных объятиях. smile
Цитата SVmama ()
И кажется у неё появились реальные чувства к своему мужу, может она ПОКА этого и не осознаёт - она как тигрица кидается защищать его от нападок " уважаемых девушек" городка Жесмин и Ларрен. Да уж...чувство собственичества взыграло?

Вполне возможно. biggrin Но еще и чувство справедливости.
Цитата SVmama ()
И хотя её неуверенность в себе частенько ей же мешает, Эдвард отнюдь не видит её серой и скучной "всего лишь его женой", как она о себе думает, наоборот - пылкой, умеющей яростно защитить свою точку зрения, не дающей себя, а теперь и его в обиду...Он явно о ней начинает беспокоиться, но как исправить ситуацию пока не знает...

Они выяснят. smile
Цитата SVmama ()
Огромное спасибо за главу, оповещение.

Огромное пожалуйста и благодарю за милый цветочек. happy

natafanata,
Цитата natafanata ()
Похоже прогулка открыла некоторые факты из жизни Эдварда.Так же как и Белла ,он не имел большой круг друзей и так же не слишком радушно принимался в обществе.Поразило как Эдвард принял покупку курей и объяснение Беллой своего поступка.И сразу у меня сложилось впечатление ,что он тоже любил и помнил свою маму..А желание избежать конфликта и не стать центром скандала говорит о том,что он был принят в высшем обществе,а такое поведение было не приемлемо. Ну чего меня зациклило на его родословной?Я его воспринимать по другому не могу.
Что-то я сегодня как училка сухо разложила по полочкам :D,видно настроение сильно сУрьезное .

О его происхождении мы все-таки узнаем попозже, я пока никак не могу прокомментировать ваши догадки, но спасибо за комментарий. wink
Цитата natafanata ()
Спасибо большое за главу и оповещение.

Большое пожалуйста. smile

Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile

Ялло,
Цитата Ялло ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile

Добавлено (03.02.2015, 17:33)
---------------------------------------------
★Texas_City★,

Цитата ★Texas_City★ ()
Дорогая прости за задержку с ответом дорогая мой интернет нам полдня завис и я ничего не могла с ним сделать

Не извиняйся, я сама сегодня дико злилась, читая новый ответы, но сама ничего не могла написать из-за проблем с браузером и блокировками.
Цитата ★Texas_City★ ()
Хорошо, что Эдвард и Белла становятся ближе друг другу, и всё таки поведение Беллы привлекает Эдварда и он невольно понемногу начинает открываться ей и доверять. Всё таки есть надежда , что всё наладится.

Он же далеко не глупый мужчина, и умеет делать выводы из увиденного, пока не может понять ее мотивов, но это со временем пройдет. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Интересный вопрос влияет ли на нас мнение окружающих?

По большей части это зависит от нашего отношения к мнению окружающих. Если на него преимущественно плевать, если являешься самодостаточным человеком, то влияние в достаточной степени минимальное. Хотя ситуации бывают разные, и точку зрения Эдварда я тоже не могу отрицать.
Цитата ★Texas_City★ ()
Белла кажется уже полюбила Эдварда да и как могло быть иначе?!?

Только еще не понимает этого. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Ненавижу людей полагаются на мнение и досужие сплетни, судят, ломают чужие жизни даже не задумываясь о том, что они сделали считая себя безоговорочно правыми !!! Белла другая и Эдвард это чувствует понимая , что она не предаст и не отвернется от него, да что говорить Белла уже бросается бесстрашно защищать его от посторонних людей, которых его совершенно не знают какой он настоящий!!!

Но, к сожалению, от таких людей не избавишься, ибо их очень и очень много. В людской натуре склонность к досужему суждению. Белла пока тоже не знает, какой же настоящий Эдвард, но у нее есть интуиция, к которой она весьма и весьма прислушивается.
Цитата ★Texas_City★ ()
Ещё раз огромное тебе спасибо за новую главу и прости за задержку постараюсь больше не задерживать с ответом!!!

Огромное пожалуйста и не нужно извинятся. Я в любое время рада твоему комментарию, и всем остальным тоже. happy

MARIKA8221,
Цитата MARIKA8221 ()
Ольга,спасибо за продолжение)

На здоровье, Мария. smile
Цитата MARIKA8221 ()
ответы на викторину
8 вопрос-4
9 вопрос-3

Принято, спасибо! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Черный_котДата: Вторник, 03.02.2015, 20:25 | Сообщение # 478
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Lelishna, здравствуй.
Спасибо за новую главку. Обожаю их. smile
Значит, Белла у нас не робкого десятка? ) Имеет свое мнение и на мнение окружающих ей все равно. Прекрасная черта характера. А для тех времен, да еще для девушки, очень продвинутая.
Теперь вопросы:
№ 8 - очень надеюсь, что это 5.
№ 9 - 3.


 
LelishnaДата: Вторник, 03.02.2015, 20:30 | Сообщение # 479
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Черный_кот ()
Lelishna, здравствуй.

Здравствуй, Черный_кот. smile
Цитата Черный_кот ()
Спасибо за новую главку.

На здоровье.
Цитата Черный_кот ()
Значит, Белла у нас не робкого десятка? ) Имеет свое мнение и на мнение окружающих ей все равно. Прекрасная черта характера. А для тех времен, да еще для девушки, очень продвинутая.

Совершенно согласна, что для того времени воспитание Беллы было довольно прогрессивным.
Цитата Черный_кот ()
Теперь вопросы:
№ 8 - очень надеюсь, что это 5.
№ 9 - 3.

Принято, спасибо за участие!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 03.02.2015, 20:42 | Сообщение # 480
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




На вопрос9- ой викторины,выберу ответ под номером1, хотя очень и очень хочется выбрать и 3- й.

банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 03.02.2015, 20:44 | Сообщение # 481
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
На вопрос9- ой викторины,выберу ответ под номером1, хотя очень и очень хочется выбрать и 3- й.

А где на 8-ой? dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Среда, 04.02.2015, 10:32 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna. большое спасибо за новую главу! Первый их выход, получился не без приключений! А Белла в тот момент напомнила мне тигрицу, которая защищает свое потомство! Хорошо, хоть Эдвард остановил этот скандал, а то боюсь и правда могли бы быть проблемы! А эти фифочки, так с ним заигрывали, пока не узнали кто он, отпрыгнули как от прокаженного dry . Вот что делает репутация! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Среда, 04.02.2015, 11:21 | Сообщение # 483
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natik359 ()
Lelishna. большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста, natik359.
Цитата natik359 ()
Хорошо, хоть Эдвард остановил этот скандал, а то боюсь и правда могли бы быть проблемы!

Это был совершенно правильный и своевременный поступок Эдварда. Посмотрим теперь, какие сплетни после этого последуют, а то, что они последуют - это точно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Среда, 04.02.2015, 14:09 | Сообщение # 484
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, доброго времени суток)


Ну а теперь настало время новой, пятой главы happy
Очень рада, что они начали говорить))) ведь это первый шаг к тому, что бы сблизится happy так же очень понравилась Белла, защищающая право на свое добро biggrin умница)))) да и Эд молодец, что не дал ей сцену устроить) хоть на это было бы интересно посмотреть biggrin
Огромное спасибо за главу happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Среда, 04.02.2015, 14:21 | Сообщение # 485
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
Lelishna, доброго времени суток)

Доброго времени суток, ღSensibleღ. smile
Цитата ღSensibleღ ()
Перед тем, как комментировать новую главу, хотела бы подсказать вам о том, что я еще в прошлом комментарии делала ставку... а в шапочке этого нет...

Эть... чуть не испугалась, но нет, все в порядке. biggrin Я в шапочке просто не внесла последнюю информацию, но в моем локальном файле записаны и вы, и участники, ответившие после вас. Так что все в порядке и учтено. Но спасибо большое за напоминание, сейчас обновлю. wink
Цитата ღSensibleღ ()
Очень рада, что они начали говорить))) ведь это первый шаг к тому, что бы сблизится happy так же очень понравилась Белла, защищающая право на свое добро biggrin умница)))) да и Эд молодец, что не дал ей сцену устроить) хоть на это было бы интересно посмотреть

Отношения начали прогрессировать, что не может, конечно же, не радовать. Да и заступничество Беллы тоже о многом говорит, хотя, я так скажу, что не всем. wink
Цитата ღSensibleღ ()
Огромное спасибо за главу

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 04.02.2015, 20:09 | Сообщение # 486
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Эдвард пошел на сближение! Большое спасибо за главу!!!
Для викторины : 7 -3, 8 -4, 9 -5.
 
MasonДата: Среда, 04.02.2015, 21:11 | Сообщение # 487
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Привет Lelishna, заинтересовали. Меня в ПЧ.

Подпись пользователя
"A smile is happiness you'll find right under your nose." :)
 
LelishnaДата: Четверг, 05.02.2015, 06:27 | Сообщение # 488
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главу!!!

Большое пожалуйста. smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Для викторины : 7 -3, 8 -4, 9 -5.

Спасибо, принято.

Mason,
Цитата Mason ()
Привет Lelishna, заинтересовали

Привет, Mason, рада, что история понравилась.
Цитата Mason ()
Меня в ПЧ.

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:11 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Белла, умничка, никому не даёт в обиду мужа! На счёт викторины:
Вопрос 8: Склоняюсь, скорее всего, к ответу - 4.
Вопрос 9: Хочется верить, что это ответ - 3.
С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Четверг, 05.02.2015, 09:17 | Сообщение # 490
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Привет и большое пожалуйста. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Вопрос 8: Склоняюсь, скорее всего, к ответу - 4.
Вопрос 9: Хочется верить, что это ответ - 3.

Принято, спасибо за участие.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:53 | Сообщение # 491
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, спасибо за новую главу! как Белла здорово защищает Эдварда! прям как кошка! и глаза-то девицам собиралась выцарапать! Защищает свою территорию!
 
LelishnaДата: Четверг, 05.02.2015, 10:18 | Сообщение # 492
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, спасибо за новую главу!

На здоровье, Натали2785.
Цитата Натали2785 ()
как Белла здорово защищает Эдварда! прям как кошка! и глаза-то девицам собиралась выцарапать! Защищает свою территорию!

Здесь дело не столько в территории, хотя и этого нельзя отрицать, сколько в последующем отношении девиц к Эдварду. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 06.02.2015, 04:11 | Сообщение # 493
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая 5 глава, это небольшой прогресс для отношений Эдварда и Беллы!
Сердце Эдварда начинает таить. конечно рядом с такой девушкой.
Белла хорошо показала свой характер happy
Lelishna, спасибо за перевод smile
kotЯ, спасибо за оповещения happy

Добавлено (06.02.2015, 04:11)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?
- 4

Цитата Lelishna ()
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?
- 3


 
вильветтаДата: Пятница, 06.02.2015, 16:02 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард начал говорить.
Белла у нас тигрица biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:11 | Сообщение # 495
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Polik06,
Цитата Polik06 ()
Lelishna, спасибо за перевод

Цитата Polik06 ()
Цитата Lelishna ()
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?
- 4

Цитата Lelishna ()
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?
- 3

Принято, спасибо за участие. smile

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:22 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Очень жаль, что Алис так относится к Эдварду. Конечно, я и не ожидала, что она будет бросаться к нему в дружеские объятия, но мне казалось, она знает, что он не причинит вреда ни Белле, ни кому-то еще. Хотя довольно-таки тяжело избавиться от предрассудков. Наверное, ей нужно больше времени и тогда все будет хорошо.
Отношения Эдварда и Беллы понемногу налаживаются, не думаю, что эта ссора все перечеркнет. Они оба были неправы. Белле не нужно было быть такой настойчивой, видя, что Эдвард не хочет говорить о своей семье, но в то же время, Эдвард мог бы хоть немного рассказать о себе. Белла спасла его, и в знак благодарности он мог бы ей описать хотя бы в общих чертах свою жизнь...
Интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Натали2785Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:23 | Сообщение # 497
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, огромное спасибо за продолжение! Алис конечно переживает и очень напугана, но так реагировать..это уже перебор...она же видит- с Беллой все в порядке...хотя бы ей верила..Эдвард потихоньку раскрывается- про детство вспомнил, но его нежелание говорить про родителей подозрительно- либо с ними что-то случилось, либо они сами в чем-то его обвиняют..жду продолжения!

Сообщение отредактировал Натали2785 - Вторник, 10.02.2015, 11:24
 
natik359Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:29 | Сообщение # 498
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Алис еще трудно спокойно реагировать на Эдварда! Теперь его как тирана прямо представляют wacko И у Эдварда по словам явно какие-то проблемы с родственниками, вот только что, раз он так остро отреагировал. И Беллу даже обидел. Да уж много у них еще проблем впереди. Жду с нетерпением продолжения!

 
i_am_fireДата: Вторник, 10.02.2015, 12:22 | Сообщение # 499
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не могу понять как Алис могла так поступить? Я понимаю страх, но надо держать иногда свои эмоции под контролем. А Эд что-то темнит! Что-то произошло связанное с его семьей я думаю. Спасибо за главу!


 
sonadorДата: Вторник, 10.02.2015, 12:24 | Сообщение # 500
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Ольесс