Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Parma High
Parma High
Miss_FlowerДата: Суббота, 04.01.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


1 место в номинации Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории







Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)

Ссылка на оригинал: Parma High

Разрешение на перевод: Получено

Переводчик: Miss_Flower

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance, Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.




Автор видео: Belka♥l




Глава 1. Свежий ветер

Глава 2. Голубые небеса

Глава 3. Бермудский треугольник

Глава 4. Попутный ветер

Глава 5. Красный восход

Глава 6. Молния

Глава 7. Тропическая депрессия

Глава 8. Гром

Глава 9. Зеленый луч

Глава 10. Подветренная сторона

Глава 11. Инверсия

Глава 12. Морская сажень

Глава 13. Тропическая буря

Глава 14. Ухудшение погоды

Глава 15. Циклон

Глава 16. Оповещение

Глава 17. Волнение в заливе

Глава 18. Повсеместная эвакуация

Глава 19. Ураган

Глава 20. Укрытие

Глава 21. Последствия

Глава 22. Расчистка

Глава 23. Ясная погода, спокойное море

Глава 24. Эпилог

Глава 25. Ауттейк от лица Эдварда

Глава 26. Белла имеет привычку возвращаться. Часть 1. Часть 2.


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:52
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 08.01.2014, 18:20 | Сообщение # 51
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да, и мне тоже очень понравилось начало истории, так что прошусь в твои Читатели)


Из собственного - Узница
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 08.01.2014, 19:58 | Сообщение # 52
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




вау! примите в пч!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Jein_01Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:52 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Привет. Давно, очень давно не оставляла нигде комментариев (на что у меня исключительно уважительные причины smile ), но не смогла пройти мимо этого форума.
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение переводчику Miss_Flower за великолепную и высококачественную работу (хотя, прошу заметить, прочла на данный момент только небольшую часть первой главы). На бескрайних просторах многочисленных переводов, которых иначе как слабыми (я бы даже сказала - беспомощными, а лучше - убогими, и это еще мягко выражаясь) не назовешь, Ваше творение, многоуважаемая Miss_Flower, блистает как бриллиант среди кучи обугленных головешек. Примите за это мое искреннее восхищение и бесконечную благодарность happy
Собираюсь стать постоянным читателем, и, если позволит свободное время, ознакомиться с другими Вашими, уверена, столь же великолепными, работами.
Еще раз - огромное спасибо.

Добавлено (09.01.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Мне уже нравится эта история smile .
Забавно и оригинально, что автор предваряет каждую часть главы температурными значениями, а не, например, временем. Это заставляет почему-то острее чувствовать атмосферу. И возникают ассоциации с состоянием Беллы: пока было холодно, и сама героиня находилась в "замороженном" состоянии - не влюблена, не скучает в разлуке, рационализирует и рассуждает. Чем больше отогревается - тем чувственней и романтичней становится (О,Эдвард! biggrin ) Недаром, чем южнее, тем народ темпераментнее))
Переодически хихикаю, пока читаю - очень нравится легкий юморок автора wink
Перевод великолепно адаптирован, спасибо, Miss_Flower!


Сообщение отредактировал Jein_01 - Четверг, 09.01.2014, 20:55
 
romantik0852Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:17 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




очень интересно, я в ПЧ
переводчик умница
 
LucindaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:17 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, привет)) спасибо что пригласила в возобновлённый перевод)) очень хотела почитать его))

Добавлено (09.01.2014, 22:17)
---------------------------------------------
"Добро пожаловать в мир образования. Вы будете удивлены, как часто вам самой придется покупать необходимые для работы вещи."- и это не пустой звук! я сама в школе работаю, так что...

Очень повеселили находки Беллы!задаюсь теперь вопросом, а Хто ж там работал до неё?! и вот джейк напрягает как-то...
огромное спасибо!! Жду с нетерпением продолжения)))


 
ШанхайДата: Суббота, 11.01.2014, 00:37 | Сообщение # 56
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за прекрасный перевод! Автор увлекательно пишет и совершенно в другой манере , в отличие от ее исторических фиков, что хорошо. Белла совсем изжарилась под Флоридским солнышком, оттаяла после дождливого Сиэтла, как ее разморило от Эдварда Каллена biggrin biggrin Рене с Филом забавные, так и представила их двоих теплыми, южными вечерами, раскуривающими косячок во дворе дома biggrin От Джейка пока какие-то неоднозначно неприятные ощущения ..Все остальные вроде добродушны и Белле повезло, так с нуля неплохо устроится в новом, незнакомом месте. Удача любит смелых. Ну и вопрос : чьи презеры достались Белле "в наследство"? biggrin Жду продолжения! smile

 
rstalyaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:40 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Проглотила перве 3 главы и прошусь в ПЧ. Легкий, жаркий фик. Как же здорово читать зимой о лете!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:20 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за приятное начало . Нужно Белле обязательно что то изменить в жизни . И похоже она на верном пути . Принимайте вПЧ . Спасибо .

Добавлено (11.01.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Спасибо очень интересно . Белла конечно извращенка , но хорошо что не позвонила он ведь руководитель кафедры . Как теперь с ним общаться ? Наверное надо попроще и все наладится .

Добавлено (12.01.2014, 00:20)
---------------------------------------------
СПасибо за прекрасную главу . Ох какой же Эдвард милашка , Белла от страсти тает да и он тоже . Помощь всяческую пытается оказать , а вот Джейк странный и навязчивый не хорошо это . Будем надеяться , что с Эдвардом все сложится в лучшем виде . Жду с нетерпением следующую главу .

 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:37 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




MARIKA8221, Маш7386, Alesana, Galina177, _Лиси4ка_, MiMa, лиа, Natalis), робокашка, Лана5655, ElinaKY, Edera, серп, _RobSten_♥, missevolution, JILLKA, Jein_01, romantik0852, Lucinda, Шанхай, rstalya, Olga01, девочки, всех приняла в ПЧ smile
Цитата LanaLuna11 ()
Когда-нибудь я сюда доберусь

Буду ждать biggrin
Цитата Alesana ()
И еще, очередное огромное спасибо за то, что пригласили в эту тему

Не за что smile
Цитата Natalis) ()
Ишь, приглядывается уже к попке Эдварда

Видимо, есть на что посмотреть biggrin
Цитата робокашка ()
Как же на него реагируют другие представительницы прекрасного пола?

Скорее всего, он парень на расхват в своей школе biggrin
Цитата робокашка ()
Наверняка у Беллы будет большая конкуренция

Очень интересно, какую завязку придумала автор. happy
Цитата ElinaKY ()
увы, читаю с помощью гугла

Это зря, знаете, перевод там получается отвратительный wacko Вы только портите себе впечатление об истории.
Цитата Edera ()
А вот Джейк, мне кажется, какая-то темная лошадка

Согласна, от Джейка какое-то неприятное послевкусие осталось sad
Цитата Edera ()
И еще напрягает этот ящик с нижним бельем и прочими атрибутами, думаю, он сыграет свою роль в истории!

Скорее всего cool
Цитата серп ()
Удачи и вдохновения всем кто работает над историей!

Спасибо за пожелание!!!
Цитата _RobSten_♥ ()
Люблю, когда Эдвард игривый милашка, ахаха

Здесь он именно такой biggrin
Цитата _RobSten_♥ ()
Хотя, я думала, что будет тематика учитель-ученик, что я люблю

У нас все по закону biggrin Надеюсь, будет не менее интересно happy
Цитата Jein_01 ()
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение переводчику Miss_Flower за великолепную и высококачественную работу

Ох, огромное спасибо за такие слова. Я очень смущена... И все же уверена, что среди переводчиков ТР не мало профессионалов, но тем не менее мне очень приятно smile
Цитата Jein_01 ()
Собираюсь стать постоянным читателем, и, если позволит свободное время, ознакомиться с другими Вашими, уверена, столь же великолепными, работами.

С огромным нетерпением буду ждать вас в других моих работах, как в переводах, так и в фиках собственного пера smile
Цитата Jein_01 ()
И возникают ассоциации с состоянием Беллы: пока было холодно, и сама героиня находилась в "замороженном" состоянии - не влюблена, не скучает в разлуке, рационализирует и рассуждает. Чем больше отогревается - тем чувственней и романтичней становится

Тонко подмечено biggrin
Цитата romantik0852 ()
переводчик умница

Спасибо!
Цитата Lucinda ()
спасибо что пригласила в возобновлённый перевод))

Ну мы же договаривались wink
Цитата Lucinda ()
"Добро пожаловать в мир образования. Вы будете удивлены, как часто вам самой придется покупать необходимые для работы вещи."- и это не пустой звук! я сама в школе работаю, так что...

Правда так? Ничего себе... wacko
Цитата Lucinda ()
задаюсь теперь вопросом, а Хто ж там работал до неё?!

Скоро узнаем wink (я уже узнала biggrin )
Цитата Lucinda ()
и вот джейк напрягает как-то...

Чувствую, он еще сыграет свою нехорошую роль в этой истории dry
Цитата Шанхай ()
Автор увлекательно пишет и совершенно в другой манере , в отличие от ее исторических фиков, что хорошо.

Я, к сожалению, ни одной работы этого автора не читала.
Цитата Шанхай ()
Рене с Филом забавные, так и представила их двоих теплыми, южными вечерами, раскуривающими косячок во дворе дома

Забавная мама у Беллы, ага
Цитата Шанхай ()
Ну и вопрос : чьи презеры достались Белле "в наследство"?

Отгадайте с одного раза biggrin
Цитата rstalya ()
Как же здорово читать зимой о лете!

Луч света в темном царстве biggrin
Цитата Olga01 ()
Белла конечно извращенка

Почему это wacko
Цитата Olga01 ()
Как теперь с ним общаться ?

Эдвард все прекрасно взял в свои руки smile
Цитата Olga01 ()
Будем надеяться , что с Эдвардом все сложится в лучшем виде

А как же иначе? Им сверху предначертано smile



 
Galina177Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:12 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:





С НОВЫМ ГОДОМ!!! И по новому и по старому! Счастья и творческих успехов!!!
 
Lunna1976Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:46 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя))))) замечательное начало истории))))))) думаю Белле очень понравиться в этом городке, да и коллега напротив у нее просто потрясающий))))))) жду продолжения)))))))
 
Ver_offДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:07 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Очень интригуют первые три главы smile С нетерпением жду продолжения и прошусь в ПЧ^_^

 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 21.01.2014, 22:13 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Мне очень понравился твой фанфик и ооочень хочу быть в списке ПЧ и получать оповещение о новой главе happy примешь ? biggrin Жду проду

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
MiMaДата: Среда, 22.01.2014, 14:56 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот и Розали! И Эдвард занят! Не то что бы Белла надеялась на что то, но так охота что бы они были вместе. Спасибо за продолжение.


 
Robsten_♥Дата: Среда, 22.01.2014, 15:27 | Сообщение # 65
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!
Между Эдвардом и Беллой прям искры летают. Он ее хочет, сто процентов.
Мне кажется, что Розали друг... потому что если бы у Эда была девушка, он бы не вел с Беллой себя так. Очаровывая ее и делая двусмысленные намеки biggrin
Эммет, мне нужен срочно Эммет, что бы точно удостоверится, что Розали не девушка Каллена!

Жду продолжения!




Сообщение отредактировал _RobSten_♥ - Среда, 22.01.2014, 15:29
 
робокашкаДата: Среда, 22.01.2014, 15:50 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно наблюдать, что люди общаются нормально, не краснея без конца, не бормоча, а вполне рационально узнавая друг друга. А дальше - время покажет!
Спасибо за продолжение smile
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 22.01.2014, 17:43 | Сообщение # 67
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




А страсти-то закипают и обстановка накаливается!
Эдвард уж совсем неравнодушен к белле, и это наблюдение за маленьким шоу только лишь всё усилило.
Так значит наш парень не свободен??? Розали что его девушка???
Спасибо большое за главу, жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
Даша05Дата: Среда, 22.01.2014, 19:13 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Будем надеяться , Розали его друг.
Ох уж этот их разговор дома у Беллы. бедный Эдвард tongue
Спасибо переводчику, все очень интересно


Подпись пользователя
Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Среда, 22.01.2014, 19:26 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Привет))) мне ооочень понравилось) С удовольствием буду следить за развитием сюжета) уж очень мне приглянулись герои, идея, повествование... в общем все))) сил и вдохновения)))

Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
EderaДата: Среда, 22.01.2014, 20:49 | Сообщение # 70
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Ну и Белла, сама того не замечая такое шоу устроила, Эдвард там чуть слюной не подавился! biggrin Не думаю, что Розали его девушка, но, кто знает...

 
Ver_offДата: Среда, 22.01.2014, 22:43 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Хорошенькое шоу устроила Белла biggrin А вот по поводу Розали... У меня такое необоснованное ощущение, что это был ее шкафчик набитый разнообразными вещичками smile

 
rstalyaДата: Среда, 22.01.2014, 22:46 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Очень колоритный вышел персонаж мисс Коул: Том Хэнкс и 12 фламинго. - Надо же!
А какие фразочки откалывает этот вездесущий пенсиониринг!
Представляю, что начнется, если у Беллы закрутится романчик: бабулька тут как тут будет с расспросами и коментами! biggrin
 
Aysel_RobStenДата: Среда, 22.01.2014, 23:55 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Я думаю что Розали не девушка Эда и да странное было что Элеонора не узнала Беллу или что я не поняла wacko Буду ждать проду и да спасибо за то что добавила в ПЧ и за проду спасибо аха happy biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
серпДата: Четверг, 23.01.2014, 00:47 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за главу!
Думаю, Розали просто друг и соседка по квартире.
 
LucindaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:15 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, огромное спасибо)) Потрясающая глава, шоу Беллы, Эдвард в шортах- и в конце... Женщина!!! Кто она? Подруга? Сестра? Кузина? Или невеста друга? Надеюсь мы подучим ответы в следующей главе?

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Parma High
Поиск:


Parma High