Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Меж двух огней (Она встанет между отцом и сыном? (Белла, Эдвард, Карлайл))
Меж двух огней
LegaДата: Вторник, 16.07.2013, 21:32 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







За такой великолепный подарок огромное спасибо инициативной Аннетке и волшебнице-художнице Маше



Название: Меж двух огней
Оригинальное название: Between The Devil and The Deep Blue Sea
Автор: jennde
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: Inwardness, с главы 10.2 Lega
Редактор: с главы 10.2 Crazy_ChipmunK
Дисклаймер: герои принадлежат С.Майер, все остальное – jennde
Рейтинг: M
Пейринг: Карлайл/Белла, Эдвард/Белла
Статус: оригинал завершен (11 небольших глав), перевод завершен
Жанр: Drama/Angst
Размещение перевода: только на Twilight Russia

Саммари: Что сделаешь ты, если вещью, которую больше всего хочешь, обладать не можешь?

Примечание-предупреждение: Главная героиня более чем на десять лет младше Карлайла и более чем на пять старше Эдварда. Карлайл – отец Эдварда.

От переводчика: Знаю, у меня два перевода в процессе. Знаю, что обновления в них редки. Но ничего не могу с собой поделать. Эту историю я перевожу в некоторой степени для себя, но буду искренне рада всем тем, кто заглянет в темку и, может даже, тоже проникнется этим небольшим рассказом. Перевести мечтала этот фанфик уже давно. Стиль здесь незамудренный, но меня привлекли сюжет и непосредственно концовка. Здесь не совсем хэппи-энд. Об окончании никаких спойлеров давать не буду. Тех, кто попытается это сделать за меня, задушу голыми руками… А так, добро пожаловать!:)






Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 18.03.2014, 21:59
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:11 | Сообщение # 26
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Inwardness, ух ты, Катюша, новый перевод! happy
Признаться, я поначалу мимо него бегала. На пейринг глянула и пролистала (один раз я с такими любовными линиями уже почитала... для моих ума и сердца, приверженных канону, это было необычно biggrin wacko ) Но сегодня, вновь пролистывая каталог, я просто увидела, кто переводчик. Поняла, что надо заглянуть. И знаешь, не прогадала с этим делом. История обещает быть интересной, поскольку сама ситуация весьма щекотлива, судя по предупреждению и уже двум выложенным главам. Судя по весму, Эдвард - еще чуть-чуть - и бесповоротно втюхается в Беллу. А влюбленный отец и влюбленный сын...это...жестоко, но интригующе. Не слишком, конечно, пока понятна вся драма любви Карлайла к первой жене, то бишь матери Эдварда, и что там к чему, но, думаю, со временем мы все узнаем. Ну, судя по всему, у Эдварда с отцом... ну, не то чтобы натянутые отношения, но сложные. Они вроде и находят понимание в каких-то вопросах, а в других "воюют". Впрочем, такое бывает у всех детей и родителей, однако в их отношенияъ чувствуется какое-то напряжение.
В любом случае, Катюш, я тут и никуда не собираюсь уходить, ибо ты меян заинтриговала. В общем, я с нетерпением жду продолжения smile


 
Lero4ka_BossДата: Четверг, 25.07.2013, 12:21 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




многообещающе начало, я в ПЧ!

 
CaramellaДата: Суббота, 03.08.2013, 18:03 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, привет родная.
Приятно меня девочки удивили в Питере,когда сказали, что у тебя новая история.
Я тебя поздравляю и от всей души желаю. что бы история перевелась в лет на одном дыхании и с легким сердцем.
На счет себя пока ничего сказать не могу, вижу пейринг и он меня пугает и я знаю, какие концы ты любишь, поэтому я наверное подожду пока история вся переведется или шепни мне в личке хорошо все будет или плохо и что с кем останется.Знаю, что наглею если сможешь расскажи нет так пусть пока все остается под семью замками, а когда закончится перевод я может решусь сюда заглянуть. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InwardnessДата: Суббота, 03.08.2013, 20:20 | Сообщение # 29
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




SuMeReChNaYaSMB, спасибо за комментарий!

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
этот ужин...столько напряжения и неловкости

да, и эти чувства еще будут сопровождать героев на протяжении немалого количества глав...
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
ещё есть ещё что-то, что не могу понять...

а в чем именно? В отношениях между сыном или отцом? Или что-то с Беллой?
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
невероятно обидно за Эда

не буду спорить, но тут Эдвард все-таки подросток и воспринимает все несколько преувеличенно, что свойственно этому возрасту. или обидно в том плане, что его так тянет к запретному плоду, Белле?
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
что ж, в любом случае, жду продолжения

постараюсь отредактировать и на днях выложить
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
пожелания те же))) сил, вдохновений и времени)))

спасибо большое, они непременно пригодятся... wink Особенно время.

waxy, спасибо за такой проницательный комментарий))

Цитата (waxy)
Драма-агнст? Любовный треугольник, осложненный родственными связями и существенной разницей в возрасте? Я определенно заинтригована!

О, именно эти составляющие завлекли изначально и меня))
Цитата (waxy)
Судя по заявленному жанру конец не очень-то веселый для всех...ну да посмотрим.

действительно, увидим... но веселым конец действительно назвать очень трудно.
Цитата (waxy)
Эдвард уже чувствует симпатию к Белле, она, наверное, тоже.

Да, но симпатия Беллы, наверное, пока больше дружеская, хотя...
Цитата (waxy)
Разница между ними 6 лет или все же 8? Эдварду 18 или 20?

Повторюсь: а откуда всплыла цифра двадцать? Я где–то опечаталась? Сейчас Эдварду восемнадцать, но очень скоро события перетекут на момент, когда ему уже будет девятнадцать.
Цитата (waxy)
Представляю, сколько переживаний будет...

Да, особенно со стороны Эдварда, все-таки, как бы то ни было, он испытывает очень теплые чувства к отцу.

Еще раз спасибо за комментарий wink

Ksushenka, спасибо за комментарий))

Цитата (Ksushenka)
Не знаю, как будет дальше, но пока только один Эдвард меж двух огней, и это способствует возникновению в истории ангста.

Меж двух огней будет еще и Белла и в какой-то степени Карлайл. Но все-таки название здесь больше как раз об Эдварде, и на языке оригинала это видно лучше. Дословный перевод названия, звучащий несуразно для русскоязычных: между дьяволом и глубоким синим морем.
Цитата (Ksushenka)
девушка отца, которая может дать ему это самое счастье, но, похоже, одновременно сделать Эдварда несчастным, ведь не просто так он сразу же сбежал по сути из дома

Очень верно подмечено. Кстати говоря, тема счастья проводится в история едва ли не ведущей линией.
Цитата (Ksushenka)
Чувствую, что наступили для Эдварда непростые времена, которые могут ухудшить его отношения с отцом или вовсе все разрушить,

Ты так уверена, что отец все узнает?)) Может, Эдвард сможет сдержать себя и свои чувства?
Цитата (Ksushenka)
Но мыслей Беллы не будет, так что надо довольствоваться тем, что есть.

Несмотря на это, очень надеюсь, что Белла не останется полностью темной лошадкой. Через диалоги и эмоции мы ее все-таки сможем немного ее понять.
Цитата (Ksushenka)
Все мне нравится, большое спасибо!

Очень рада, тебе спасибо, что читаешь))

Добавлено (03.08.2013, 20:20)
---------------------------------------------
iammisspattinson, какие людии))

Цитата (iammisspattinson)
Inwardness, привет родная.

Привет, солнце))
Цитата (iammisspattinson)
Приятно меня девочки удивили в Питере,когда сказали, что у тебя новая история.

Ну надо же, еще и кто-то рад, я думала, что меня убить готовы за то, что я, не окончив старое, берусь за новое.
Цитата (iammisspattinson)
Я тебя поздравляю и от всей души желаю. что бы история перевелась в лет на одном дыхании и с легким сердцем.

Спасибо большое. На самом деле история уже почти переведена, идет она очень легко, но вот на сердце из-за сюжета печаль.
Цитата (iammisspattinson)
На счет себя пока ничего сказать не могу, вижу пейринг и он меня пугает и я знаю, какие концы ты любишь, поэтому я наверное подожду пока история вся переведется или шепни мне в личке хорошо все будет или плохо и что с кем останется.

Ты же знаешь, я тебе всегда рада очень-очень) Я тебе сегодня рассказала о конце, а дальше думай сама: рисковать или нет)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:11 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за новый интересный фанф!! Жду продолжения smile
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:45 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Inwardness)
а в чем именно? В отношениях между сыном или отцом? Или что-то с Беллой?

Нет с сыном и отцом всё понятно, они невероятно близки и доверяют друг другу. Вот с Беллой очень много вопросов. Пока её "мотивы" не понятны. Но, думаю, завалю я тебя вопросами или нет, ты всё равно раньше времени ничего не расскажешь) поэтому смиренно жду)
Цитата (Inwardness)
не буду спорить, но тут Эдвард все-таки подросток и воспринимает все несколько преувеличенно, что свойственно этому возрасту. или обидно в том плане, что его так тянет к запретному плоду, Белле?

ох, ты мои мысли читаешь. второй раз и в точку. (я про вопрос о Белле и вот теперь "запретный плод")
несправедливо, что в кой-то веки ему действительно понравилась девушка, а она оказалась чуть ли не невестой самого близкого его человека - отца((( хотя понимаю две вещи:
1. жизнь вообще несправедливая штука (даа, звучит банально)
2. возможно она и запала в его душу, потому что она - запретна.
я не хочу подставить его чувтсва под вопрос, но, как ты справедливо заметила, он - подросток и склонен преувеличивать.
и ещё это Карлайловское "не гуляй допоздна" напоследок... меня это всегда бесило в родителях: они мне многое позволяли, т.к. доверяли. Но когда к нам приезжали гости, родители сразу делали из себя "образцовую строгость". Я понимаю, не все люди понимают некоторых вольностей, которые, позволь заметить, заслуженные. Но всё же "игра на публику" - ... я не могу мириться с этим

(!!! только что поняла, что я, как бы защищая Эдварда, поддерживая его и обижаясь вместе с ним, мщу за свои обиды)
Цитата (Inwardness)
они непременно пригодятся... Особенно время.

эххх, эта самая больная тема(((

Спасибо тебе за всё! Особенно за эмоции, которые твои истории и герои заставляют разыграться не на шутку и охватить всю меня)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
InwardnessДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:08 | Сообщение # 32
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Извините, что так задержала комментарии. Глава новая будет сегодня или, если все-таки не успею доредактировать, завтра.

Натали2785, спасибо за комментарий.
Цитата (Натали2785)
Inwardness, огромное спасибо за оповещение и новую главу!

Всегда пожалуйста.
Цитата (Натали2785)
тут все оказываются меж двух огней- Эдавод само собой, ему уже очень понравилась Белла, если не сказать больше - он влюбился с первого взгляда; Карлайл тоже в щепетильной ситуации, т.к. девушка намного моложе его и скорее больше подходит сыну, чем ему, но он ее любит и она( пока? ) его тоже; Белла тоже не в стороне - очень интересно какое настоящее чувство будет у нее к Эдварду.

Да, именно. Особенно Эдвард. Но все-таки насчет Карлайла несколько несогласна. Все-таки о том, что она больше подходит больше сыну, он даже не думает. А о чувствах Беллы постепенно узнаем.

Цветочная, спасибо за комментарий.

Цитата (Цветочная)
1. Немного не поняла, о каком псевдо-договоре говорили Эдвард и Карлайл?

Узнаем уже скоро... есть у них одна договоренность, которая омрачает отношения отца и сына.
Цитата (Цветочная)
2. Интересно, а Карлайл понял, что его девушка Белла, "очень сильно понравилась" Эдварду?

Думаю, нет. Все-таки Карлайл даже не предпологал этого, плюс был взволнован, да и ему хотелось, чтобы Белла ему как человек понравилась... так что со стороны чувства Эдварда было понять ему, наверное, невозможно.
Цитата (Цветочная)
3. А Белла что-то да испытала при Эдварде? (Ну, кроме вины, за то, что задела больную тему)

И об этом постепенно узнаем, не спеши)
Цитата (Цветочная)
4. Белла так хотела, что бы ей сыграл Эдвард. Почему? Она сама играет?

Просто, наверное, любит слушать музыку.
Цитата (Цветочная)
5. А куда убежал Эдвард?

В следующей главе узнаем. А какие предположения у тебя?
Цитата (Цветочная)
В первой главе я буду за Белла+Эдвард. Во второй посмотрим, как поведет себя Карлайл.

О, у нас прям ставки... интересно! wink

Еще раз спасибо за комментарий и внимание к истории.

AnNetkAa, привет-привет))

Цитата (AnNetkAa)
Катюшик, дорогая, только не бей меня, ладно? Я, оказывается, читала этот фик уже. Это один из первых фиков, которые я прочитала на инглише

За что бить-то, это же здорово, что ты закома с такой интересной, на мой взгляд, историей.
Цитата (AnNetkAa)
о! Клятвенно обещаю читать перевод (ибо я половину уже не помню )

Ловлю на слове. Будем вспоминать все вместе, я сама уже много подзабыла, хотя в последний раз читала не так давно.
Цитата (AnNetkAa)
Эдвард какой-то слишком серьёзный, ему не хватает какого-нибудь драйва. Я прям чую вонь "расписанной за 20 лет" жизни.

Серьезный? Да ладно, по мне так подросток подростком, с играющими гормонами. В мыслях, чувствах и даже действиях.
Цитата (AnNetkAa)
Ему же 17 лет, где же присущая этому возрасту глупость подростка?

А что, в 17 все глупят? smile А вообще, глупые подростковые поступки будут уже в следующей главе, так что не переживай))
Цитата (AnNetkAa)
Если честно, до сих пор не воспринимаю все эти поцелуи Белла/Карлайл, как-то мне не по себе становится

Почему? Не можешь обособиться от Саги?
Цитата (AnNetkAa)
Спасибо за перевод, Катюшик, а также за то, что взялась за эту историю, потому что она на самом деле достойна внимания!

Тебе спасибо за поддержку, комментарии и внимание к истории.

MiMa, спасибо большое за комментарий.

Цитата (MiMa)
У Эда эти ощущение еще только в виде бабочек, а интересно у Беллы вообще какое впечатление от встречи.

Узнаем постепенно))
Цитата (MiMa)
Эд конечно ведет себя пока по детски, но она его зацепила и не думаю что это просто зависть отцу.

Так он и есть подросток, у которого в крови гормоны играют... сложно ждать от него слишком взрослого поведения. Хотя, повзрослеть Эдварду придется...

Добавлено (05.08.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Nikki6392, безумно рада видеть, Лиз!

Цитата (Nikki6392)
Inwardness, ух ты, Катюша, новый перевод!

Да, вот взялась на свою голову))
Цитата (Nikki6392)
Признаться, я поначалу мимо него бегала. На пейринг глянула и пролистала (один раз я с такими любовными линиями уже почитала... для моих ума и сердца, приверженных канону, это было необычно )

даже, наверное, догадываюсь, о чем речь. Ангстовая история про свадьбу, которрую Варя Sensuous переводила, нет?
Цитата (Nikki6392)
Но сегодня, вновь пролистывая каталог, я просто увидела, кто переводчик. Поняла, что надо заглянуть.

Ну ты меня засмущала прям. Главное теперь мне не разочаровать тебя.
Цитата (Nikki6392)
Судя по весму, Эдвард - еще чуть-чуть - и бесповоротно втюхается в Беллу.

Если уже бесповоротно не втюхался... все-таки у подростков обычно это очень быстро... и часто - надолго! happy
Цитата (Nikki6392)
А влюбленный отец и влюбленный сын...это...жестоко, но интригующе.

Нам - безусловно, а вот им и Белле уже точно не до интриг...
Цитата (Nikki6392)
Не слишком, конечно, пока понятна вся драма любви Карлайла к первой жене, то бишь матери Эдварда

она тут второстепенна, эта драма, но постепенно узнаем... и уже в следующей главе будет об этом.
Цитата (Nikki6392)
Впрочем, такое бывает у всех детей и родителей, однако в их отношенияъ чувствуется какое-то напряжение.

Да, есть между ними тема, в которой они ну никак не могут прийти к согласию.
Цитата (Nikki6392)
В любом случае, Катюш, я тут и никуда не собираюсь уходить, ибо ты меян заинтриговала. В общем, я с нетерпением жду продолжения

Очень рада. а продолжение не за горами. Спасибо за такой проницательный комментарий. wink

Lero4ka_Boss, добро пожаловать!

робокашка, спасибо за комментарий.

SuMeReChNaYaSMB,
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Нет с сыном и отцом всё понятно, они невероятно близки и доверяют друг другу.

на самом деле есть между ними один камень преткновения (помимо Беллы), так что не все так прозрачно
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Вот с Беллой очень много вопросов. Пока её "мотивы" не понятны.

а у нее пока и нет особых мотивов, если честно... а вот ощущения от встречи мы проследим по ее поведению в дальнейшем
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
несправедливо, что в кой-то веки ему действительно понравилась девушка, а она оказалась чуть ли не невестой самого близкого его человека - отца((( хотя понимаю две вещи:
1. жизнь вообще несправедливая штука (даа, звучит банально)
2. возможно она и запала в его душу, потому что она - запретна.

Абсолютно согласна со всем. Но и Карлайла тут тоже жаль - не дай бог кому оказаться и на его месте.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
я не хочу подставить его чувтсва под вопрос, но, как ты справедливо заметила, он - подросток и склонен преувеличивать.

его чувства и он сам будет меняться на протяжении истории, взрослеть.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
и ещё это Карлайловское "не гуляй допоздна" напоследок... меня это всегда бесило в родителях: они мне многое позволяли, т.к. доверяли. Но когда к нам приезжали гости, родители сразу делали из себя "образцовую строгость". Я понимаю, не все люди понимают некоторых вольностей, которые, позволь заметить, заслуженные. Но всё же "игра на публику" - ... я не могу мириться с этим

наверное, они это делают подсознательно, но и мы, дети, часто провоцирует, сами того не понимая, ведя при людях себя тоже по-другому.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Спасибо тебе за всё! Особенно за эмоции, которые твои истории и герои заставляют разыграться не на шутку и охватить всю меня)))

Тебе спасибо за искренние комментарии и восхитительно приятные слова.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
AnnetkaДата: Вторник, 06.08.2013, 00:00 | Сообщение # 33
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Inwardness,
Цитата (Inwardness)
За что бить-то, это же здорово, что ты закома с такой интересной, на мой взгляд, историей.

Да, история и правда офигенная!

Цитата (Inwardness)
Ловлю на слове. Будем вспоминать все вместе, я сама уже много подзабыла, хотя в последний раз читала не так давно.

Договорились wink

Цитата (Inwardness)
Серьезный? Да ладно, по мне так подросток подростком, с играющими гормонами. В мыслях, чувствах и даже действиях.

В этой главе совершенно нет. ну точнее в этих главах wink

Цитата (Inwardness)
А что, в 17 все глупят? А вообще, глупые подростковые поступки будут уже в следующей главе, так что не переживай))

Что-то припоминаю, но не помню. Я лучше подожду главу biggrin

Цитата (Inwardness)
Почему? Не можешь обособиться от Саги?

Не в этом дело. Тут скорее не сага, а фф. Карлайл для меня как второй отец Беллы всегда был, а тут поцелуи. Да и, честно говоря, разница в возрасте меня смущает. Если раньше я более или менее нормально воспринимала такую разницу, но после того, как ко мне самой начал 37 летний мужик подкатывать, ужаснулась. Нет, любовь-любовью, тогда ладно, но тут дело обстоит так, что как таковых огромных чувств по отноешнию Карлуши я не вижу. Надеюсь, ты поняла мой сумасбродный текст biggrin


 
InwardnessДата: Вторник, 06.08.2013, 16:56 | Сообщение # 34
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




AnNetkAa,

Цитата (AnNetkAa)
Да и, честно говоря, разница в возрасте меня смущает. Если раньше я более или менее нормально воспринимала такую разницу, но после того, как ко мне самой начал 37 летний мужик подкатывать, ужаснулась. Нет, любовь-любовью, тогда ладно, но тут дело обстоит так, что как таковых огромных чувств по отноешнию Карлуши я не вижу. Надеюсь, ты поняла мой сумасбродный текст

Те просто не тот мужик попался)) Я вот падка на тех, кому где-то тридцать))
Да и вообще, любви все возрасты покорны wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
klaypedaДата: Вторник, 06.08.2013, 22:12 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Девочки, 3-я глава, вернее ссылка на неё - не активна...
 
InwardnessДата: Вторник, 06.08.2013, 22:55 | Сообщение # 36
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




klaypeda, она чуть задерживается и еще, к сожалению, не выложена. Поэтому и ссылки нет sad

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Среда, 07.08.2013, 20:58 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Inwardness)
на самом деле есть между ними один камень преткновения (помимо Беллы), так что не все так прозрачно

мммм... Эсми? или будущее Эда(его профессия)?
заставила всерьёз задуматься
Цитата (Inwardness)
а у нее пока и нет особых мотивов, если честно...

значит ли это, что с Карлушей всё искренно у неё?
Цитата (Inwardness)
Но и Карлайла тут тоже жаль - не дай бог кому оказаться и на его месте.

Ох, и вправду((( забыла об этом упомянуть((( Действительно жёстко.
Но ещё нетерпится причину расставания с женой узнать. в чём там проблема
Цитата (Inwardness)
наверное, они это делают подсознательно, но и мы, дети, часто провоцирует, сами того не понимая, ведя при людях себя тоже по-другому.

сразу хотела возразить. потом опять всерьёз задумалась (что-то ты часто меня толкаешь на это cool ) может, ты и права. нужно в следующий раз обратить на это внимание.

спасибо))) жду активации)))

P.S. Обещаю до конца недели закрыть все хвосты. Вот пройдут праздники - отпишусь везде, а пока - где успеваю wink

Добавлено (07.08.2013, 20:58)
---------------------------------------------
P.P.S. вопрос такой возник: в истории всплывало, что бывшая жена - Эсми? или имя не упоминалось? Что в голове каша у меня. Вродеи не всплывало, но я теперь ни в чём не уверена.
Просто я подумала, что, возможно, если это не Эсми, то она потом появится и всё разрешит?..
Хотя в жанре не зря стоит Drama/Angst
Уффф, что-то я себя всё больше и больше путаю wacko


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
InwardnessДата: Среда, 07.08.2013, 21:45 | Сообщение # 38
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




SuMeReChNaYaSMB,
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
мммм... Эсми? или будущее Эда(его профессия)?

узнаем wink

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
значит ли это, что с Карлушей всё искренно у неё?

да, именно это и значит)
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Но ещё нетерпится причину расставания с женой узнать. в чём там проблема

расстались они давно... по глупости в чем-то, в чем-то по вине обстоятельств - в следующей галве уже узнаем.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
спасибо))) жду активации)))

ох, а еще нет истории на активации, я никак не могу ее доделать
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
P.S. Обещаю до конца недели закрыть все хвосты. Вот пройдут праздники - отпишусь везде, а пока - где успеваю

Не торопись, я вот тоже видишь все задерживаю, за что безумно стыдно. Сегодня прям обязательно-преобязательно отредактирую и завтра днем выложу главу.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
P.P.S. вопрос такой возник: в истории всплывало, что бывшая жена - Эсми? или имя не упоминалось?

пока не всплывало, но секрета особого нет - да, это Эсме.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Четверг, 08.08.2013, 08:47 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Inwardness)
расстались они давно... по глупости в чем-то, в чем-то по вине обстоятельств - в следующей галве уже узнаем.

обидно, что по глупости, но особых выводов делать не буду до появления главы
Цитата (Inwardness)
а еще нет истории на активации, я никак не могу ее доделать

ммм, просто я думала мне показалось "5 августа", а нет оказалось.
Цитата (Inwardness)
я вот тоже видишь все задерживаю, за что безумно стыдно. Сегодня прям обязательно-преобязательно отредактирую и завтра днем выложу главу.

стыдиться нечего) мы понимающие) всякое может случиться wink
а скорая главка всё же радует) жду завтра))
Цитата (Inwardness)
пока не всплывало, но секрета особого нет - да, это Эсме.

страраюсь, очень-очень стараюсь не делать поспешных выводов, не зная обстоятельств sad


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ЦветочнаяДата: Пятница, 16.08.2013, 22:22 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Дорогая Inwardness!
Я жду продолжения, а его все нет. Я конечно понимаю, у Вас могут быть свои дела и т.д. Но Вы обещали третью главу 5 августа, а сегодня(по моему Казахстанскому времени) 17 августа.
Жду продолжения.
Спасибо.


 
InwardnessДата: Четверг, 22.08.2013, 18:22 | Сообщение # 41
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цветочная, извините за такую задержку, постараюсь наверстать упущенное. У меня возникли некоторые трудности, в том числе и с выходом в интернет с компьютера.

Новая глава будет через пару минут. Приятного прочтения.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
RenaSelenaДата: Пятница, 23.08.2013, 02:31 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




спасибо за перевод:-)
 
InwardnessДата: Пятница, 23.08.2013, 02:46 | Сообщение # 43
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




RenaSelena, пожалуйста smile

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Lays_BananaДата: Пятница, 23.08.2013, 13:24 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




здравствуйте!!
начала читать эту историю,блин я обожаю такое))
аахххаа
спасибо зав перевод и буду ждать дальше
если модно в ПЧ?
СПАСИБО!!!


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
InwardnessДата: Пятница, 23.08.2013, 13:34 | Сообщение # 45
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Lays_Banana, спасибо, что заглянули на форум. Конечно, в читатели можно.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Пятница, 23.08.2013, 13:51 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Привет)
Рада возвращению)
По твоему совету направилась к тебе на личную страничку, но по этому поводу жди сообщений там smile Скажу одно: чем больше узнаю маленьких деталей (что о тебе самой, что о твоём творчестве), тем больше восхищаюсь
так, всё-таки расписалась

теперь непосредственно об этой истории и её последней главе:
после прочтения чувствую что-то неоднозначное.
попробую объяснить, но не знаю на сколько получится.

Анжела. Можно полностью понять тягу к ней Эдварда. Она мне понравилась.
Но у меня были глупые романтические надежды, что первый человек, которому раскроется Эдвард, будет Белла. Но ладно, Анж кажется достойным человеком) (кто знает, может Эдвард будет первым человеком, которому полностью откроется Белла...)

История Карлайла и Эсми. Даже не знаю, что думаю по этому поводу.

Разговор Эдварда и Беллы... неожиданно, но ожидаемо, откровенно, но с не обоих сторон полностью...

Жду продолжения) спасибо огромное)))))
сил и вдохновений)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
MiMaДата: Пятница, 23.08.2013, 14:04 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Понятно что у нее нет чувств к Карлайлу, только не понятно какие чувства у нее к Эду, иначе она не убежала бы из постели и не сидела на кухне, ей что то не хватает и гложет.


 
InwardnessДата: Пятница, 23.08.2013, 14:50 | Сообщение # 48
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




SuMeReChNaYaSMB, спасибо большое за комментарий)

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
о твоему совету направилась к тебе на личную страничку, но по этому поводу жди сообщений там

*уселась в ожидании*
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Скажу одно: чем больше узнаю маленьких деталей (что о тебе самой, что о твоём творчестве), тем больше восхищаюсь

ух, засмущала. Правда, не знаю, что тебя так зацепило, страничка-то, скорее даже, не личная, а рабочая, там особо и информации нет.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
после прочтения чувствую что-то неоднозначное.

очень тебя понимаю, у самой после этой главы такие впечатления. Честно скажу, она самая нелюбимая у меня во всем фике.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Анжела. Можно полностью понять тягу к ней Эдварда. Она мне понравилась.

ну, Анджела тут вводится как персонаж, помогающий раскрытию образа Эдварда. В ведущию линию героев она не войдет, так и останется второстепенным.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Но у меня были глупые романтические надежды, что первый человек, которому раскроется Эдвард, будет Белла.

Но все-таки не совсем он ей и открылся, о жизни своей рассказал, а о чувствах молчал больше. Мы то видели гораздо больше, чем она, имея преимущство: балгоадря тому, что главы от первого лица, нам видны мысли Эдварда.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
(кто знает, может Эдвард будет первым человеком, которому полностью откроется Белла...)

Может, и будет. Но ведь возможен вариант, что она так полностью никому и не откроется?
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
История Карлайла и Эсми. Даже не знаю, что думаю по этому поводу.

Их можно понять, наверное. Ребенок в семнадцать лет, карьера, препятствие в виде родителей... сложно тут удержать любовь.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Жду продолжения) спасибо огромное)))))

постараюсь не задерживать, глава-то готова, надо ее вычитать только)

И спасибо еще раз за изумительный отзыв и за то, что заглянула.

MiMa,

Цитата (MiMa)
Спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста. Тебе спасибо за комментарий.
Цитата (MiMa)
Понятно что у нее нет чувств к Карлайлу, только не понятно какие чувства у нее к Эду, иначе она не убежала бы из постели и не сидела на кухне, ей что то не хватает и гложет.

А мне вот кажется, что чувства к Карлайлу есть. не стала бы она с ним встречаться, мне кажется, если бы ничего не испытывала. и я так поняла, что она выпрыгнула на кухню не из постели. Просто поздним вечером он пошел работать в кабинет, а она - на кухню. В принципе, вполне понятная ситуация у взрослых людей. Да и не факт, что они уже были в постели до прихода Эдварда. Может, у них намечалось все впереди)))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vsthemДата: Пятница, 23.08.2013, 15:27 | Сообщение # 49
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Думала я, думала, что сказать, да ничего не надумала, глава как-то совершенно не понравилась. Нет, с переводом-то все отлично, но вот содержание и действия героев.. О, что-то я зла на Эдварда, влюбился в Беллу вроде как, но побежал к бывшей в поисках утешения. Понимаю, что молодой и зацикливаться на своих чувствах, которые, возможно, так и останутся безответными, не намерен, в общем, чувства чувствами, но становиться из-за них монахом Эдвард не будет. Беллу так вообще жаль, не нужна оказалась собственной матери, может, это и сблизит Эдварда и Беллу, раз и его собственная мать не делала ничего, чтобы отстоять свое право быть с сыном, и спокойно в целом отдала его отцу. Понимаю, что она была молода и не была морально готова стать матерью, вероятно, но все же печально, что Эдвард ее почти не знает и рос только с отцом.
В общем, хочу уже продолжение, надеюсь, что оно понравится мне больше, а то в данном случае какие-то сплошь печальные чувства: одна грустит на кухне, второй тоже грустит, но уже в постели с бывшей.
Спасибо за перевод!


 
ЦветочнаяДата: Пятница, 23.08.2013, 18:02 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Наконец-то дождалась главы! happy
Новый дизайн просто шикарен! Оболожка очень красива и качественна и в тему. Эдвард меж двух Огней tongue . AnNetkAa Спасибо Вам з а ваш труд!
Inwardness Прошу Вас не задерживайте так больше главу! Мне же интересно, а вы... Но все равно спасибо happy .
Что ж новая глава занимательна...
Честно говоря я боялась, что Эдвард все время будет думать о Белле.... Но тут все постепенно и это радует. Смущает немного Анжела+Эдвард. Непривычно, что ли. Хотя я думаю, что Эду нужен человек, который остудит его пыл, поможет и выслушает.
Карлайл? Ты ли это? Если Карлалй действительно навязывает профессию Эдварду, то я против него, И за Эдварда. Но хочется верить, что в дальнейшим мы все точно узнаем и поймем полностью.
Эсме и Карлайл. Странно как-то даже. Не буду ничего про них говорить, просто ничего и в голову не лезет.

(Хотела прочитать главу вчера, но были проблемы с активацией и долго cry )
Что такое с Беллой? Так, интересненько...
Спасибо Вам за главу, переводчик.
(Не уходите Вы от нас так надолго! :))
PS: Рада Вашему возвращению!
х
Аня.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Меж двух огней (Она встанет между отцом и сыном? (Белла, Эдвард, Карлайл))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Навсегда