Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Меж двух огней (Она встанет между отцом и сыном? (Белла, Эдвард, Карлайл))
Меж двух огней
LegaДата: Вторник, 16.07.2013, 21:32 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







За такой великолепный подарок огромное спасибо инициативной Аннетке и волшебнице-художнице Маше



Название: Меж двух огней
Оригинальное название: Between The Devil and The Deep Blue Sea
Автор: jennde
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: Inwardness, с главы 10.2 Lega
Редактор: с главы 10.2 Crazy_ChipmunK
Дисклаймер: герои принадлежат С.Майер, все остальное – jennde
Рейтинг: M
Пейринг: Карлайл/Белла, Эдвард/Белла
Статус: оригинал завершен (11 небольших глав), перевод завершен
Жанр: Drama/Angst
Размещение перевода: только на Twilight Russia

Саммари: Что сделаешь ты, если вещью, которую больше всего хочешь, обладать не можешь?

Примечание-предупреждение: Главная героиня более чем на десять лет младше Карлайла и более чем на пять старше Эдварда. Карлайл – отец Эдварда.

От переводчика: Знаю, у меня два перевода в процессе. Знаю, что обновления в них редки. Но ничего не могу с собой поделать. Эту историю я перевожу в некоторой степени для себя, но буду искренне рада всем тем, кто заглянет в темку и, может даже, тоже проникнется этим небольшим рассказом. Перевести мечтала этот фанфик уже давно. Стиль здесь незамудренный, но меня привлекли сюжет и непосредственно концовка. Здесь не совсем хэппи-энд. Об окончании никаких спойлеров давать не буду. Тех, кто попытается это сделать за меня, задушу голыми руками… А так, добро пожаловать!:)






Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 18.03.2014, 21:59
 
LegaДата: Четверг, 23.07.2015, 20:08 | Сообщение # 151
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Заключительная глава уже на сайте! Приятного чтения smile


 
робокашкаДата: Четверг, 23.07.2015, 20:48 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, явившись на форум, поняла, что история закончилась sad Все логично и правильно, но, как всегда есть подтекст... Лично я считаю, что Белла поступила нехорошо, уступив своим плотским желаниям, никакие мотивы ее не оправдывают. Она взрослая женщина, которая обязана была контролировать свои эмоции и поступки, раз не собиралась коренным образом менять свою жизнь и оставлять мужа, а всю ответственность за происшедшее взвалил на себя девятнадцатилетний парнишка. Эдвард здравомыслящий и реально смотрящий на жизнь человек, когда-то его будущей избраннице повезет. Надеюсь, для наших героев эта история уйдет в глубь памяти историей страсти, а не любви.
Спасибо за увлекательное произведение!
 
christmas-morningДата: Пятница, 24.07.2015, 11:19 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Ох.. Что же теперь будет с героями дальше (


 
LegaДата: Суббота, 25.07.2015, 09:21 | Сообщение # 154
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




робокашка, здесь радует только то, что они смогли вовремя одуматься. Но напряженность в их отношениях всё равно останется, ведь они будут, пусть и нечасто, но видеться... Спасибо за отзыв! smile

christmas-morning, это каждый додумает сам, поскольку история закончилась smile


 
ИрисIДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:57 | Сообщение # 155
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Такая по-своему житейская, и одновременно своеобразная для фанфикшна история.
Под ностальгию по фф так хорошо прочиталась)
Все ждала, как же прорвет этих двоих, неужто автор разведет их, не соединив.
Финал правильный вроде бы, а по сути жестокий. Для всех. И по-другому никому хорошо не было бы.
Такую неоднозначность ситуации создать - настоящее авторское искусство.
Спасибо за перевод, Катюши smile


 
pola_greДата: Среда, 13.07.2016, 16:47 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за перевод!
Драма она и есть драма (((


 
NedjiДата: Четверг, 28.07.2016, 21:42 | Сообщение # 157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жизненная история, спасибо автору и переводчику. Зацепило

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 00:31 | Сообщение # 158
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Меж двух огней (Она встанет между отцом и сыном? (Белла, Эдвард, Карлайл))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Ривер