Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Call Me Home (Дикий Запад. Плохиш Эдвард и сирота Белла.)
Call Me Home
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 14.06.2013, 16:33 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика

За прекрасное оформление темы благодарим Зубика! happy





Название и ссылка на оригинал: Call Me Home
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод:
имеется таковое.

Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka
Дисклеймер: Сумерки - С. Майер, фф - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр: Drama/Romance.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари: Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Что посеешь, то и пожнёшь; люди получают то, чего желают. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Статус: оригинал - закончен, перевод - завершён.
От переводчика: История так и пропитана тем временем, временами Дикого Запада. И такая нежная. Повествование ведётся от третьего лица, и мне это нравится. Фик небольшой - 8 глав. Это мой первый фик с таким рейтингом, поэтому я волнуюсь. Надеюсь, что вам понравится smile
Размещение: оу, ну рискните попросить. Самой интересно, что бы я вам ответила.

Оповещения о новых главах высылаю тем, кто оставил комментарий к последней главе непосредственно под самой главой и на форуме!


Саунд к истории от переводчика: Robin Loxley - Rain Down - так и напоминает мне эта песня об этой истории! Мотив нравится happy




Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Понедельник, 23.09.2013, 16:01
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:48 | Сообщение # 126
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Здрасти-здрасти. Переводчик объявился, приехал с недолгого отдыха. Глава у беты. В этот раз она оочень побольше объёмом. Так что завтра ждите wink


Кошечка:)))), о чём разговор! Конечно wink

natik359, спасибо за комментарий. Рада, что добралась до форума happy

Шанхай, и не будет рядом с ней. В конце главы следующей я всплакнула. И вы всплакнёте думаю cry Спасибо за комментарий! smile


 
Alin@Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:02 | Сообщение # 127
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, Лиза, доброй ночи.
Хорошо, что сообщила, приготовилась. Буду ждать smile


 
vsthemДата: Вторник, 09.07.2013, 00:07 | Сообщение # 128
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alin@, правильно, что приготовилась, так и надо. Глава бетой, то есть мной, проверена, так что относительно скоро все будет. Спасибо, что ждешь, мы с Лизой ценим happy


 
СatRinaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:24 | Сообщение # 129
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Ksushenka, Очень жду))

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 09.07.2013, 00:25 | Сообщение # 130
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ксюш, невероятно счастлива, что так быстро проверила! Ууух! Не успеваю за тобой! happy Но я уже устала, измотана, так что завтра буду главу выкладывать smile

Алинаааа, привееет! Объявиться-то объявилась, но вот скоро опять уеду. Возможно, к концу этой недели...Воот...

Добавлено (09.07.2013, 00:25)
---------------------------------------------
СatRina, :*


 
Alin@Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:30 | Сообщение # 131
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ksushenka, а как же, оперативно smile
Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
привееет! Объявиться-то объявилась, но вот скоро опять уеду. Возможно, к концу этой недели...Воот...

Привет. Ничего, подожду, не волнуйся wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 09.07.2013, 13:18 | Сообщение # 132
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Глава на активации wink

 
СatRinaДата: Вторник, 09.07.2013, 15:30 | Сообщение # 133
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Эх, я уже с абрикосами разобралась в ожидании активации- а главы все нет( ладно. Я прилежно жду)))

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 09.07.2013, 18:36 | Сообщение # 134
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Кать, и я жду, но...в порядке очереди. Лучше думай о Белле и Эдваде. Думай о том, что им предстоит в главе новой wacko

Добавлено (09.07.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Наконец-то активировали.


 
вильветтаДата: Вторник, 09.07.2013, 19:27 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдварду нравиться когда Белла обнимает и чувствует ее.
Белле больно до слез cry cry что Эдвард уехал от нее и чувствует себя обузой
и хочет быть женой Эсми и Карлайн приняли в семью.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Amnesia)))Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:49 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Доброе время суток!
Совершенно случайно наткнулась на данный фанф, и пропала... Эта история все целостно завладела моим вниманием. Я надеюсь, что меня примут в ПЧ т.к добровольно не уйду!)
Прочитав 3 главу, я прибываю в некотором возмущении смешанным с недоумением. Эдвард буквально бросает свою молодую жену и скачет навстречу опасностям .Хотя его можно понять, он хочет обеспечить свою маленькую семью и сделать все правильно. НО можно было найти работу на ферме-например, по крайней мере не далеко от дома? Утешает то ,что у Беллы есть крыша над головой и она осталась с хорошими людьми. И главная интрига: что за сюрприз? Неужели Белла беременна?
С нетерпением жду следующую главу!



 
TUTIKДата: Вторник, 09.07.2013, 20:22 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Рассказ увлек. Принимайте в ПЧ. С удовольствием буду читать.
 
ЗубикДата: Вторник, 09.07.2013, 20:41 | Сообщение # 138
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Лиза, Ксюша, спасибо вам за продолжение! happy

Новая глава явно получилась с оттенками грусти, у меня даже сердце сжалось в конце. sad Очень жаль, что Эдвард даже несмотря на уговоры Карлайла и разговор с Беллой, он всё равно решил оставить ее. Неужели он не чувствует той связи, что образовалась между ними? Надеюсь, что разлука поможет понять Эдварду свою ошибку.
Отдельно хочу сказать про Эсми - пусть о ней сказано не так много в этой главе, но мне кажется, что она сможет заменить Белле подругу (а может быть даже в каких-то моментах и мать). Думаю, что от общения с Эсми, Белле станет хоть немного легче. smile
И напоследок про детишек - Эммет это просто ОМГ! biggrin В образе ребенка он еще более обаятельнее, чем раньше!!! biggrin happy Определенно, он стал моим любимчиком! cool

Спасибо еще раз за продолжение!
С нетерпением буду ждать новую часть
wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
LusycДата: Вторник, 09.07.2013, 20:59 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Спасибо за главу! Она очень печальная, но при этом интригует, мои догадки получились такие же, как и у всех неужели Белла беременна? Если это так, то как это воспримет Эдвард, нет я уверенна, что он ничего плохого не сделает, но все равно его реакция будет НЕЧТО, ну по край ней мере мне так кажется...
Или Белла поедет за ним? О, Господи если она поедет за ним то это опасно, вообщем с этим сюрпризом можно перенервничать!
Жалко, что Каралайл не смог переубедить Эдварда... А Эсми такая милая, добрая.. А Эммет это просто не описать словами, а какой он вырастет!))
С нетерпением жду новую главу!))) Спасибо, что продолжаете радовать нас главами, надеюсь на счастливый конец!


 
Mari:)Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:29 | Сообщение # 140
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Спасибо за новую главу!)

Однако, конец был печален! sad Зачем Эдвард уезжает?! Можно же быть с Би, этим и изменить свою жизнь. Да, первое время будет не легко, но кто сказал, что жизнь штука легкая?! Мне не нравится, что он ее покидает! Одна надежда на сюрприз! Не знаю, что это будет, но это будет маштабно. Возможно Белла беременная?! Знаю, что глупо и наивно такое предполагать, но все же возможно, ведь так?!))))

Карлайл и Эсми очень хорошие как и всегда) Эммет с Элис в свое репертуаре. Эммет вечно заставляет краснеть Беллу и своими шуточками заставляет краснеть Эсми! ;)Элис же, очень хорошо приняла Беллу и свою сульбу - Джаспера! smile

Спасибо, жду продку с надеждой! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
СatRinaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:34 | Сообщение # 141
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Ksushenka, спасибо за перевод и редакцию)))
Ох, ну что тут сказать... Однозначно, Эдвард лопух! Хотя, с другой стороны, откуда ему знать, что лучше бы ему остаться. Он на все смотрит со своей колокольни недостойности Беллы. Хотя ему с ней хорошо- это, определенно, факт. Ну а то, что он уперто гнет свою линию- не хорошо. И Карлайл ему добра желает, так нет же- все выходит по плану 'я на тебя скину свою жену, а сам, того, поеду...' Ага, очень разумно. Он то хоть Беллу спросил, нужно ли ей это???
А она определенно права, когда заявляет, что он ей выбора не дает. Уж хоть она и неопытна, вцбор сделала бы правильно.
Так нет же, Эд - мужик, и он решает!
Ну а с сюрпризиком - да уж таких 'осложнений' он определенно не ожидает. Он ведь вообще где- то там планирует освободить ее от себя. Ага, так у него и получиться)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
KorsakДата: Вторник, 09.07.2013, 23:03 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Лиза-love-Сумерки, Ksushenka, ,девочки,СПАСИБО за перевод и редактуру!
Фанф все более и более завораживает и погружает!!!
Карлайл и Эсми здесь как всегда на высоте!Доброта,уют и спокойствие - их конек!И не возможно обойти стороной смелого и дерзкого малыша Эммета, и милую Элис, и вежливого кроху Джаспера!
Да,не хватило сил у Эдварда уйти от Джеймса на совсем...бросил жену под предлогом,что не хорошь для нее! sad Посмотрим,что учудит Белла!Я присоединяюсь к голосам за беременность,врят ли она за ним поскачет!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
KarmaДата: Вторник, 09.07.2013, 23:49 | Сообщение # 143
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
спасибо за новую главу)
Тяжело читать, как Эдвард собственноручно отталкивает от себя единственный шанс, свое счастье, а Белла думает, что он отвергает ее потому, что она недостаточно хороша для него cry Вот как раз наоборот: очень хороша! И надо бы ему обеими руками держаться за нее, но тут я его понимаю. Он будто между мраком и светом. Принадлежит мраку, но видит свет, и рад бы туда пойти, но, к сожалению, у него есть обязательства, привязывающие его к мраку.
Очень печально sad
Я думаю, что единственный подарок, который сейчас может сделать ему Белла - это ребенок)) Полагаю, в следующей главе мы будем поздравлять Эдварда с тем, что он стал отцом))
Сама судьба даст ему второй шанс, но ведь он от него в тихом шоке будет - предвижу biggrin
Спасибо переводчику и бете за работу над главой) Очень надеюсь на скорое продолжение этой интереснейшей истории smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
серпДата: Среда, 10.07.2013, 00:16 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Ksushenka, спасибо большое за перевод и редакцию.
Жаль, что Карлайлу так и не удалось убедить Эдварда остаться с женой. Надеюсь он скоро поймет свою ошибку и вернется к Белле. Жду продолжение!
 
yui861Дата: Среда, 10.07.2013, 00:46 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот что за люди эти мужики?! Он слышит лишь то, что по его мнению является правдой и никак не хочет понять истинный смысл слов жены! Что же там может быть за сюрприз такой? Уж не беременность ли?

 
Mari:)Дата: Среда, 10.07.2013, 00:59 | Сообщение # 146
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Хахаха...это так смешно! Все думают, что Би беременная... Но смысл есть, ибо из-за другого сюрприза Эд бы не приехал к Би (или она к нему, или как там еще может быть).

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Среда, 10.07.2013, 02:07 | Сообщение # 147
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза, доброй ночи
- Я еду в такое место, где ты будешь в безопасности, птенчик
--Оберегает своего птенчика.
Все противится Эд тому, чтобы быть с ней.
Конечно, она не хочет…только того, чтобы он уходил.
Он отправил ее к брату.
Эммет такой скромный. А Элис кокетка.
Он ушел, но обещал вернуться.
Спасибо за перевод и редактуру
Что у Беллы за боль в ребрах, уж лучше из-за положительного момента он вернулся wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 10.07.2013, 02:19 | Сообщение # 148
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Пришла отвечать wink Вот прочитала все ваши предположения насчёт сюрприза, и вот сижу думаю: неужели всё так очевидно? cool biggrin


вильветта, спасибо за комментарий happy

Amnesia))),
Цитата (Amnesia))))
Совершенно случайно наткнулась на данный фанф, и пропала...

Приятно слышать. Ты (ничего, что на ты?) тут не одна такая smile
Цитата (Amnesia))))
Я надеюсь, что меня примут в ПЧ т.к добровольно не уйду!)

Так а я и не прогоняю wink
Цитата (Amnesia))))
я прибываю в некотором возмущении смешанным с недоумением.

У самой такая же реакция на такого Эдварда.
Цитата (Amnesia))))
НО можно было найти работу на ферме-например,

Думаю, почувствовав вкус хорошей жизни, хоть и такой опасной, он не согласился бы на такое, хотя ради Беллы можно бы было и попробовать.
Спасибо за комментарий! Добро пожаловать happy

TUTIK, рада новому читателю happy

Зубик,
Цитата (Зубик)
разлука поможет понять Эдварду свою ошибку.

Да даже если и поймёт...Этот осёл слишком упрямый, чтобы действовать dry
Цитата (Зубик)
она сможет заменить Белле подругу (а может быть даже в каких-то моментах и мать).

Конечно, так и будет smile
Цитата (Зубик)
В образе ребенка он еще более обаятельнее, чем раньше!!!

Я такого по-моему ещё не читала biggrin
Настюша, спасибо тебе большое happy

Lusyc,
Цитата (Lusyc)
реакция будет НЕЧТО,

У него сразу вечный вопрос: а как там Белла? как она? - прям маниакальный вопрос такой, а с другой стороны, хотела бы я, чтобы обо мне так беспокоились smile
Цитата (Lusyc)
вообщем с этим сюрпризом можно перенервничать!

Да не стоит так переживать wink
Цитата (Lusyc)
Спасибо, что продолжаете радовать нас главами, надеюсь на счастливый конец!

Вот уж вам спасибо! Хэппи-энд будет точно wink

Mari:),
Цитата (Mari:))
Доброе время суток!

Привет-привет smile
Цитата (Mari:))
но это будет маштабно.

ооо, масштабно, и ещё как!
Цитата (Mari:))
Эммет вечно заставляет краснеть Беллу

А ведь сколько лет ему и Белле? Должно бы быть как раз наоборот, но....это ж Эммет. Даже ребёнок из него как по канону получился biggrin
Спасибо тебе! smile

СatRina,
Цитата (СatRina)
Он то хоть Беллу спросил, нужно ли ей это???

Да зачем ему это? Муж лучше знает (хотя иногда с этим и поспорить трудно), но Дикий Запад. Да, считалось, муж лучше знает.
Цитата (СatRina)
вцбор сделала бы правильно.

Ускакала бы она с ним. Не сомневаюсь. Но вот что бы из этого вышло?
Цитата (СatRina)
Он ведь вообще где- то там планирует освободить ее от себя. Ага, так у него и получиться)))

Ой, да это он ерепенится перед Беллкой biggrin Отпустить? Собственник он жуткий!
Кать, спасибо за отзыв smile

Korsak,
Цитата (Korsak)
Фанф все более и более завораживает и погружает!!!

Это точно. Хоть и 8 глав всего, но приключений ещё много ожидает и их, и нас.
Цитата (Korsak)
Доброта,уют и спокойствие - их конек!

И даже на диком западе они каноничные получились smile
Цитата (Korsak)
Творческих успехов!

О да, успехи не помешали бы, а ещё вдохновение и силы. Спасибо за пожелание и за коммент! happy

Karma, Алёна, привет smile
Цитата (Karma)
Полагаю, в следующей главе мы будем поздравлять Эдварда с тем, что он стал отцом))

Блин, ну неужели и правда всё так очевидно? biggrin Поживём-увидим.
Цитата (Karma)
предвижу

Шок будет. Но я бы ещё и поистерила. biggrin Но Эдвард, он такой Эдвард. Любит и готов терпеть всё.
Алён, спасибо большое! smile

серп,
Цитата (серп)
он скоро поймет свою ошибку

Вот не сказала бы, что он скоро поймёт. Сколько ещё слёз пролито будет.
Спасибо и вам happy

yui861, ууу, сколько гнева. И я понимаю такие эмоции. Эдвард - типичный, ничего не слышащий мужик, верный своему долгу. Аж подбешивает dry
Спасибо за комментарий smile

[b]Mari:), [/b] а хочешь тебе больше скажу? он к ней не один раз наведываться будет. Хотя мне вот смешно, что именно ТАК часто, как будто бы между ними расстояние в 50 км. А ведь не на автобусе-то ездить, а на лошади wacko
Так что твой комментарий не лишён логики wink

Всем ещё раз спасибо за тёплые слова и поддержку happy Не забывайте сказать спасибо наей бете Ксюше! Таких оперативных работников БЕТОуправления ещё поискать надо cool biggrin

Добавлено (10.07.2013, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата (Alin@)
Лиза, доброй ночи

И тебе доброй, Алин happy
Цитата (Alin@)
Он ушел, но обещал вернуться.

Ну вылитый Карлсон. Только вместо пропеллера лошадка biggrin
Цитата (Alin@)
Что у Беллы за боль в ребрах,

Вот хоть убей (даже главу ещё раз пересмотрела), но там про рёбра ничего. Были бёдра, которые болели от седла. Ты не пугай меня так, не надо над Беллку с болью в рёбрах wacko
Спасибо, Алина smile


 
Alin@Дата: Среда, 10.07.2013, 02:34 | Сообщение # 149
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Ну вылитый Карлсон. Только вместо пропеллера лошадка

Боевой конь. biggrin wink
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Вот хоть убей (даже главу ещё раз пересмотрела), но там про рёбра ничего. Были бёдра, которые болели от седла. Ты не пугай меня так, не надо над Беллку с болью в рёбрах

Хотела написать бедра, а получились ребра...
Безусловно, хочется со всеми согласится, куда он теперь денется wink


 
Helen77Дата: Среда, 10.07.2013, 06:53 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что то пока все очень грустно. Остается надеяться, что Белла окажется беременной и новость об этом вернет в семью Эдварда. Спасибо большое.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Call Me Home (Дикий Запад. Плохиш Эдвард и сирота Белла.)
Поиск:


Мелодия сердца