Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парашют (Белла находит потерявшегося ребенка...)
Парашют
little_eeyoreДата: Пятница, 21.09.2012, 00:12 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Ссылка на оригинальное произведение/Оригинальное название: Parachute
(если Вы все-таки залезли в оригинал, просьба не спойлерить в теме перевода)

Автор: KitsuShel

Разрешение на перевод: получено + скрин

Переводчики: little_eeyore, RebelQueen, Agripina, Alison5974, Teo

Редактор: OLIA, little_eeyore, Frantsuzova, RebelQueen

Дисклеймер: "Сумерки" и все герои принадлежат С.Майер, история - автору, перевод - нам

Рейтинг: М

Пейринг: Белла & Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Прошло пять лет с тех пор, как Белла подобрала на улицах Сиэтла потерявшегося ребенка. Все это время она воспитывала его, как собственное дитя. Но что произойдет, когда найдется его биологическая семья?

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru

PARACHUTE
Победитель «The Hidden Star Award» за лучшую историю-канон!

Победитель «The GLOSP Award» за самый 'зубодробительный' сюжет!

Трижды победитель «Original Character Awards» за самый оригинальный сюжет, за лучшего детского персонажа и за лучшего ГГ-мужчину!

Дважды победитель «Avant Garde Awards»: за лучшую Беллу и Джека!

Победитель «Project Team Beta poll» за лучшее представление Тани!

Победитель «Shimmer Award» за лучшую флафф-историю!




Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 12.03.2021, 16:00
 
TaliyaДата: Пятница, 21.09.2012, 00:20 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




спасибо за перевод первой главы!
и как же все-таки ребенок оказался на улице.. надеюсь Чарли сможет помочь) буду ждать продолжение))
 
ТёмнаяДата: Пятница, 21.09.2012, 00:21 | Сообщение # 52
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


little_eeyore,
спасибо за первую главу!
бедный ребенок!
как он оказался на улице?
содрагаясь читала описание его внешности.....
неужели произошел какой-то несчастный случай? он потерялся?
думаю, что Белла его отогреет с её любящим добрым сердцем :)))
так удивительно - внешность Эдварда, а имя - Джек smile
ещё раз спасибо!


 
Грызлик))Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:21 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




little_eeyore, поздравляю с новым переводом!!! happy wink smile
как я уже поняла из первой главы фанф будет нереально интересным!
мне безумно понравилась Белла! она такая молодец, у нее такое большое сердце, она окружит Джейка любовью заботой и счастьем)))

Так же, как я поняла из пролога Белла найдет родителей мальчика а это огромный шаг и не каждый решится на такое ведь неизвестно как дальше распорядится судьба и сделать это можно только от большой любви cry happy

Женюсь спасибо за перевод))) я с огромным нетерпением жду продолжения))



(жмем на картинку)
 
Глубокое_синее_мореДата: Пятница, 21.09.2012, 00:21 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Я наверно не оригинальна! Но мне безумно жаль Джека. И я рада что у Беллы такое большое сердце. Она подобрала малыша и покормила его, хотя большинство людей просто вызвали бы полицию и сбагрили ребенка им.
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 21.09.2012, 00:21 | Сообщение # 55
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




little_eeyore, Жень, большое спасибо за перевод первой главы. Теперь хоть понятно как Белла нашла Джейка. Как же все-таки он там оказался? Ведь судя по его внешнему виду и по тому, как он говорил(а точнее что), понятно, что он на улице уже достаточно давно. Как же он туда попал? Все-таки потерялся или его бросили. Джейка очень жаль. Надеюсь, Белла сразу же предложит взять к себе Джейка ненадолго(для начала) и Чарли не будет сильно против, не хочется, чтобы он попал в детдом. Еще раз спасибо за перевод! С нетерпением жду проду.

 
bzikadzeeДата: Пятница, 21.09.2012, 00:21 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




спасибо за главу!!!
очень трогательная и душещипательная в конце ...
что случилось с этим малышом??? surprised
рада что Белла не испугалась и пошла посмотреть ...
очень жду продолжение wink


 
LOstДата: Пятница, 21.09.2012, 00:21 | Сообщение # 57
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




little_eeyore, Найк, спасибо за 1 главу)))
Бедный Джек cry просто слов найти не могу.... и сколько это бедное чудо там находилось, по всей видимости не малое количество времени, судя по его внешнему виду(((... а что же родители-то не бросились искать ребенка? Белла молодец, что послушалась себя и пошла на плачь!
И эта тема, нежелание родителей быть ос своим ребенком - она кошмарна, потому, что реальна... sad
Буду ждать продолжения wink


 
OLIAДата: Пятница, 21.09.2012, 00:22 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




На самом деле это мерзкое отношение к детям. Зачем было рожать? Действительно, другого вопроса и не возникает в голове, когда в очередной раз становишься свидетелем подобной картины. Люди, предохраняйтесь, если вы такие моральные уроды! Просто рожают глупые дурочки, уверенные в том, что ребенок тоже самое, что и их пупсик Ванечка с детства...
А Белла молодец, что решила выяснить причину странного шума. Правда я ее подруг не понимаю, у меня тоже две подруги и как бы нам порой не было страшно в какой-то ситуации, мы всегда идем "в темноту" вместе, надо ли это только одной или всем нам. Ну хотя бы они потом помогли ей...
Даже не знаю, почему Джек оказался в том переулке и в таком виде, который говорит о том, что он не первый день уже бродит по улицам...Жалко его, не знаю, что с ним произошло, есть только предположения: от того, что он был похищен до того, что просто потерялся...Полагаю, в процессе чтения мы это выясним...Возможно даже скоро, ведь может он сможет что-то рассказать...
PS. И я уже жду главу, Жень wink


 
EmkaДата: Пятница, 21.09.2012, 00:22 | Сообщение # 59
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




где тут записываться в почетные ряды ПЧ?:) интригует фанф,не зря же у него столько наград) спасибо за перевод и редактуру!
очень интересно) хм,мне кажется,что малыша Джека обижали sad Белла умничка! Жду проды wink


 
KallistratiaДата: Пятница, 21.09.2012, 00:22 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




little_eeyore, прочитала пролог и первую главу и мне очень понравилось!
Хотелось бы верить, что мальчик все же потерялся, а не то, что его бросили. Судя по описанию внешности Джека мы все догадались чей это сын wink
Принимайте, девочки, в свои читатели))) Жду с нетерпением продолжения!

Удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
SweetEstelДата: Пятница, 21.09.2012, 00:22 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо за новую главу.
От Беллы ничего другого я и не ожидала. Очень грустно... Надеюсь мы узнаем историю малыша.


Погрязла в снейджере :)
 
MegalomaniacДата: Пятница, 21.09.2012, 00:22 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Читаю сейчас этот фанф на английском и могу с уверенностью сказать что это великолепная история! Уже подумывала о том чтоб самой перевести ее, но оказывается вы меня опередили)) И хочу сказать что ваш перевод, девочки, прекрасен!
Фанф очень увлекательный, необычный, отлично продуман сюжет, характеры персонажей и прекрасно описаны чувства и эмоции каждого из них. А тем кто еще сомневается читать или не читать хочу сказать - прочтите хотя бы первые пару абзацев и вас потом за уши не оттянешь от этой истории)))
Удачи в переводе и побольше постоянных читателей! wink
 
ФиндусДата: Пятница, 21.09.2012, 00:22 | Сообщение # 63
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Очень интересно!!! Я в пч)))
Желаю удачи в переводе)))

______________________________________

 
Глубокое_синее_мореДата: Пятница, 21.09.2012, 00:23 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Реву и плачу!!!! Когда же новая главка?

 
MITRАДата: Пятница, 21.09.2012, 00:23 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




little_eeyore, очень интересное начало! smile
Обожаю истории с детьми! И с удовольствием буду читать! Принимай в пч) wink
Если не трудно. то очень хотелось бы получать уведомления о проде) smile


Мой Фик:
 
PandычДата: Пятница, 21.09.2012, 00:23 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ужс...
Ну что за женщина оставить собственного ребёнка на улице???? О_О
Ладно бы просто ушла оставив ребёнка дома с отцом! Эн нет!!! Арррррр.... angry Это просто >.<

ОГРОМНОЕ спасибо за восхитительный перевод!!! happy
И за редактуру happy


 
vampiregirl345Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:23 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Принимай в ПЧ, надеюсь не поздно. Так жалко Джека, как можно так поступать.Неужели есть такие безответственные матери, в которых нет материнского инстинкта???

 
vikusik_9012Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:23 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за прекрасный перевод и редакутру новой главы!!
Очень жаль Джека, бедный малыш, что за мамаша придурковатая, если не хотела ребенка, могла его и отцу отдать, я так поняла, с отцом у ребена очень хорошие отношения были. Беллу раздирают противоречия, с одной стороны ей хочется, чтобы семья Джека нашлась, с другой - она уже привязалась к нему и заботиться о нем. Очень странно, что нет никаких заявлений о пропавшем ребенке. Но я уверенна, что тут не все так просто.
С нетерпением буду ждать продолжения!!!


Сообщение отредактировал vikusik_9012 - Вторник, 12.04.2011, 20:15
 
FelicityДата: Пятница, 21.09.2012, 00:23 | Сообщение # 69
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу
как могла мать взять и оставить ребенка в парке angry


мои фики:

 
KallistratiaДата: Пятница, 21.09.2012, 00:24 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




little_eeyore, спасибо за новую главу!

Как было бы на много лучше, если б на каждую такую поганую мать находилась такая отважная девушка, как Белла, в реальности!!! Всё равно надо быть очень смелой, чтобы в токие юные года решится на столь серьезный шаг, как усыновление!
Думаю, тут еще очень большую роль сыграла поддержка друзей и особенно Чарли! Всё же молодец он)))

Как всегда перевод просто супер wink

И как всегда раздразнили и я жажду продолжения))))

Удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
святошаДата: Пятница, 21.09.2012, 00:24 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




little_eeyore, Огромное спасибо за перевод новой главы.

Белла уже так прикипела, буквально за сутки, в этому малышу.

А что касаемо матери Джека, я бы таким головы бы отрывала, зачем вообще рожать если он тебе не нужен.Как вообще модно бросить своего ребёнка да ещё не понятно где.Вообщем я зла!!!

Жду продолжение.


 
HELEN21Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:24 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




little_eeyore, спасибо за перевод! OLIA, спасибо за редактуру!
Глава очень добрая и светлая. Чарли здесь такой живой, со своими мыслями и чувствами. Это неожиданно, наверно потому, что рассказ от третьего лица. В Белле расцвели те глубинные природные чувства, которые возникают, как будто просыпаются в нас в наивысшие и прекрасные моменты нашей жизни в любви и материнстве. Малышу Джейку настолько повезло с Беллой, насколько неповезло с его родной матерью. И очень горько от того, что мальчик осознает огромную потерю в своей жизни, потерю семьи. Это как выбить почву из под ног, а в его возрасте это еще и целый мир.
С интересом жду продолжения!
 
FlorrieДата: Пятница, 21.09.2012, 00:24 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Как мать может оставить собственного ребёнка? Свою кровь? Того, кого вынашивала 9 месяцев?
Я даже ума не приложу как можно хлоднокровно бросить ребёнка где-то! Если бы я была законом, то таких бы горе-мамаш бы вешали! Пардон за эмоциональность, но словесный понос так и хлещет!

Белка просто умница, что не оставила малыша. У меня бы самой не хватило бы совести оставить его просто так. Бедный малыш... Вдали от родителей, семьи, от дома... Печально.

Надеюсь, что когда его мамаша найдётся с папиком, то она хорошенько даст под зад этой рыжей барби!=))

little_eeyore, спасибо большое за паревод! Я аж выпустила пар! Наматерилась вдоволь)))


 
Antipenka1989Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:24 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




прочитала первые главы, очень заинтерсовал сюжет! безумно жалко малыша Джека, но думаю с Беллой и Чарли он не пропадет! Интересно узнать, почему его родители еще не объявились, действительно ли они так ужасны, что бросили соего ребенка, или это просто очень печальное стечение обстоятелств... Спасибо за перевод такой увлекательной истории!
 
LOstДата: Пятница, 21.09.2012, 00:24 | Сообщение # 75
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




little_eeyore, спасибо за перевод! OLIA, спасибо за редактуру!
Ох, даже и не знаю, что и написать... всю главу пыталась сдержать слезы... как можно так поступить со своим собственным ребенком... не хотела ты ребенка, зачем рожать-то angry , а если родила, то оставь его с отцом, с бабушкой, с дедушкой, но не на улице... просто слов не могу найти, кошмар... А то с какой болью джек вспоминает о семье (сидела и рыдала) cry Как можно такое солнышко бросить? (никакого ребенка бросать нельзя!)
Джеку очень повезло, что его нашла Белла, а то мало-ли что, даже думать чтрашно sad Ему с ними будет очень уютно и кофортно, не то что с родителями... Но вот в шок меня привело и другое - он проживет с Беллой 5 лет, и только потом родители очузаются... wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения истории wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парашют (Белла находит потерявшегося ребенка...)
Поиск:


Четверть века спустя...