Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Thankful (Иногда одной любви недостаточно...)
Thankful
LegaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:40 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика



3 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика


Thankful


Ссылка на оригинал: Thankful
Автор: SydneyAlice
Разрешение на перевод: получено; скрин у Siren'ы
Переводчик: Lega
Редактор: Sirena
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - SydneyAlice
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Family
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Она всегда была моим наркотиком, и сегодня я получу свою последнюю дозу. Она любит меня, я люблю ее. Но иногда одной любви недостаточно...
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Это история давно запала мне в душу. Надеюсь, Вам она тоже понравится. Только, пожалуйста, не обвиняйте героев, не узнав всей истории их жизни.
Размещение: только на Twilightrussia.ru

За обложку большое спасибо Vikochka_zaya.



Пролог

Когда торнадо встречается с вулканом

Момент времени

Эпилог


За очаровательный подарок огромное спасибо Машуле Lady_in_Dreams и Ксюшеньке Shantanel! Дорогие мои, большое спасибо за такое чудо! ^_^



Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 26.04.2013, 17:14
 
freeizДата: Вторник, 12.07.2011, 15:56 | Сообщение # 76
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Ты же знаешь, я никогда не могу ничего от тебя скрывать

а я любопытная до ужаса, мне стоит огромных трудов сдерживаться, чтобы не сесть на тебя и не пытать! biggrin biggrin biggrin

Quote (Lega)
До эпилога всего одна глава.

ааа, все равно как долго ждать!


 
VikkeДата: Вторник, 12.07.2011, 17:10 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое, драгоценная, за продолжение. Удивительная и восхитительная глава во всех смыслах.
Я получила огромное, нет колоссальное удовольствие от её прочтения. И уж настроение у меня поднялось выше некуда.
Я думаю, что именно такой исход этой ситуации был самым правильным.
Так глубоко были переданы переживания и метания Беллы, когда она осознала, что её брак с Эмметом, это вовсе не то, чего она ожидала на самом деле. Страсть поутихла, любви как таковой и нет, но ты заключила союз и теперь обязана быть рядом с мужем, ждать его…
Мне так понравилось, отношение Беллы к барку. Для неё это действительно что-то ценное, очень важное, что она готова предать свои чувства, но не разрушать брак. Хотя его трудно назвать каким-то благоразумным. Знакомства, страстные ночи, и неожиданное предложение руки и сердца, все это, несомненно, было мимолетным порывом. Эйфория влюбленности сделала свое дело.
И как тяжело ей было справляться с этим ожиданием, притворятся все также счастливой. Я хоть и не сталкивалась с чем-то подобным, но смогла в какой-то мере понять Беллу. Тяжело.
А потом их встреча с Эдвардом. Это было удивительно. Судьба свела их вместе, не оставив шанса для отступления. То как они пытались противостоять своим чувствам, старались не замечать очевидной связи между ними, привело их к такому желанному и столь чувственному слиянию.
В такие моменты понимаешь, что они созданы друг для друга. И осуждать Беллу становится бессмысленным занятием, когда такая сильная связь и любовь нуждается в полной свободе.
Я бы не была сейчас столь категорична к Эммету, если бы не знала, каких жертв Белле стоило сказать «прощай» Эдварду. Она отказалась от любви, ради него, рази их союза.
Не понимаю, почему нельзя было хотя бы написать Белле пару строк? Сказать, что он встретил другую женщину, которую смог полюбить. И, вероятнее всего, что Розали стала причиной того, что он продлил срок своей службы. Он не имел права так заявляться, тем самым унизив Беллу. Предупредить её было бы самым правильным. Надеюсь, у него будет достойное оправдание.
Ох, Эдвард. Такой красивый поступок поистине любящего человека.
Я заинтригована. Жду с огромным интересом продолжение.

Lega, Спасибо, любимая, за шикарный перевод. Sirena, Спасибо большое за редактуру.
 
Снежок2702Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:14 | Сообщение # 78
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Глава просто огромная! Lega и Sirena, спасибо вам большое за работу.
Если честно, мне непонятно поведение Беллы - знать парня месяц и замуж? А голова ее в этот момент где была? Легкомысленная какая-то...
В лифте - это просто у Эда сердце не выдержало biggrin , ну, или другое место.
Но когда Эммет пришел на ужин к родителям с девушкой surprised ... Он вообще не забыл, что женат?
Реакция Эдварда мне понравилась smile Особенно тост. Вот тут точно сердце не выдержало biggrin


 
LegaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:16 | Сообщение # 79
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
а я любопытная до ужаса, мне стоит огромных трудов сдерживаться, чтобы не сесть на тебя и не пытать! biggrin biggrin biggrin

Не, я теперь молчу как партизан! *закрыл ротик на замочек и выбросила ключик*

Vikke,
Quote (Vikke)
Я получила огромное, нет колоссальное удовольствие от её прочтения. И уж настроение у меня поднялось выше некуда.

Доступно только для пользователей
Quote (Vikke)
Страсть поутихла, любви как таковой и нет, но ты заключила союз и теперь обязана быть рядом с мужем, ждать его…

Это страшное слово "долг" dry
Quote (Vikke)
Знакомства, страстные ночи, и неожиданное предложение руки и сердца, все это, несомненно, было мимолетным порывом. Эйфория влюбленности сделала свое дело.

Я бы сюда еще добавила слово "юношеская", ведь именно в этом возрасте мы так часто совершаем ошибки.
Quote (Vikke)
Я бы не была сейчас столь категорична к Эммету, если бы не знала, каких жертв Белле стоило сказать «прощай» Эдварду. Она отказалась от любви, ради него, рази их союза.

Это эффект пролога сказывается wink
Quote (Vikke)
И, вероятнее всего, что Розали стала причиной того, что он продлил срок своей службы.

Скорее всего. В следующей главе мы узнаем отношение Эммета к этому браку.
Quote (Vikke)
Ох, Эдвард. Такой красивый поступок поистине любящего человека.

Не могу ни согласиться. smile
Quote (Vikke)
Спасибо, любимая, за шикарный перевод.

Спасибо, лапуль, за такой отзыв! Я будто главу заново перечитала и все эмоции прочувствовала! happy

Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
Глава просто огромная!

Не очень, 11 страниц всего. smile
Quote (Снежок2702)
спасибо вам большое за работу.

Вика, спасибо за отзыв! рада, что понравилось! happy
Quote (Снежок2702)
знать парня месяц и замуж? А голова ее в этот момент где была? Легкомысленная какая-то...

Скорее просто влюбленная. Сама понимаешь, молодость, гармоны, молодой красавец-парень рядом...
Quote (Снежок2702)
В лифте - это просто у Эда сердце не выдержало biggrin , ну, или другое место.

Возможно biggrin
Он просто смог ее в "ловушку"поймать.

Quote (Снежок2702)
Он вообще не забыл, что женат?

Нет, после следующей главы все поймешь wink




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 12.07.2011, 18:29
 
VikkeДата: Вторник, 12.07.2011, 18:42 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Это хорошо! А то я боялась, что все решат, что все происходит слишком просто.

Вот какой-какой, а простой главу точно не назвать;)))
Quote (Lega)
Это страшное слово "долг"

Просто ужасное biggrin
Quote (Lega)
Я бы сюда еще добавила слово "юношеская", ведь именно в этом возрасте мы так часто совершаем ошибки.

Точно, а я думаю, чего это не хватает?) Ты, как всегда, попала в точку!
Quote (Lega)
Это эффект пролога сказывается

Ох, я его еще долго буду вспоминать и может даже решусь перечитать wink
Quote (Lega)
Скорее всего. В следующей главе мы узнаем отношение Эммета к этому браку.

Ага, очень интересно узнать, чем и что он думает dry biggrin
Quote (Lega)
Спасибо, лапуль, за такой отзыв! Я будто главу заново перечитала и все эмоции прочувствовала!

Тебе, коть***
 
LegaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:48 | Сообщение # 81
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Вот какой-какой, а простой главу точно не назвать;)))

Просто там всё разрешиться довольно быстро, я боялась, что это оттолкнет от истории.
Quote (Vikke)
Точно, а я думаю, чего это не хватает?) Ты, как всегда, попала в точку!

Мы с тобой всегда друг друга дополняем happy
Quote (Vikke)
Ага, очень интересно узнать, чем и что он думает

biggrin Особенно чем biggrin


 
VikkeДата: Вторник, 12.07.2011, 19:17 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Просто там всё разрешиться довольно быстро, я боялась, что это оттолкнет от истории.

Ну уж меня точно нет, я еще та любительница хороших концов tongue
Quote (Lega)
Мы с тобой всегда друг друга дополняем

Хих, что есть, то есть
Quote (Lega)
Особенно чем

Точно. Все-таки на войне побывал...
 
little-beeДата: Вторник, 12.07.2011, 21:05 | Сообщение # 83
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




А бедняшку еще совесть мучала...
Эммет времени зря не терял...
Понятно почему он не спешыл...
ЭХ, вот и муж такой верный...
Спасибо за продолжение... Спасибо за главу!
 
ХилмаДата: Вторник, 12.07.2011, 22:01 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




А ... как-то с первой главы хеппиэнд начался. И что, совсем не пострадают?
Спасибо за главу.
 
id135336701Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:43 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry бедный Эдвард

 
SvetoshkaДата: Среда, 13.07.2011, 01:13 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=MS Sans Serif[size=14]]Спасибо за продолжение! Да,так необычно быстро произошло развитие событий.Эммет вепнулся через два года,но не один.Конечно с одной стороны это даже лучше для них с Беллой,но если бы он с ней поговорил перед тем как привести в дом своего друга(Розали),это было бы по человечески. А так ,прав Эдвард,он унизил Беллу. Ведь пожениться было их обоюдным желанием ,хотя потом наверно они поняли ,что это было ошибкой.И решить можно было все менеё болезненно для всех.Ведь к Розали Эммет испытывает что то большее,чем" армейская дружба",ведь не зря он не выпускал её руку из своей. Но ,как говориться, не было бы счастья да несчастье помогло!!!Ведь теперь как сказал Эдвард"У нас есть многое, за что стоит быть благодарным в этом году. Мой брат дома, мои родители счастливы и здоровы, и я по уши влюблен в самую красивую женщину на планете...Однажды женщина, которую я люблю, станет моей женой, и я буду любить ее и защищать, и я никогда не буду смущать ее так же, как это сделал ты сегодня со своей женой."Удачи над дальнейшим переводом!!! cry smile wink [/font][/size]

 
yui861Дата: Среда, 13.07.2011, 07:42 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард молодец! Поступил как настоящий мужчина! Теперь их счастью с Беллой нет никаких препятствий! happy happy happy

 
Торосяшка9677Дата: Среда, 13.07.2011, 09:01 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




вау.я в шоке и от поступка Эммета и от поступка Эдварда.
Эд молодец однозначно,но какие мотивы были у Эммета,интересно,что он думал-то вообще?!!!
девочки,ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!!!!!
удачи в переводе и вдохновения!!
 
LegaДата: Среда, 13.07.2011, 11:31 | Сообщение # 89
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)

Ну уж меня точно нет, я еще та любительница хороших концов tongue

Всё будет совсем сладко wink

HoneyBi,
Quote (HoneyBi)
А бедняшку еще совесть мучала...

Она же ничего не знала, и в какой-то степени правильно ее совесть мучила.
Quote (HoneyBi)
Спасибо за продолжение... Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв!

Хилма, а где Вы здесь среди жанров в шапке драму увидели?

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Конечно с одной стороны это даже лучше для них с Беллой,но если бы он с ней поговорил перед тем как привести в дом своего друга(Розали),это было бы по человечески.

Полностью с тобой согласна, ведь она ему не чужая.
Quote (Svetoshka)
хотя потом наверно они поняли ,что это было ошибкой.

В следующей главе узнаем wink
Quote (Svetoshka)
Удачи над дальнейшим переводом!!

Спасибо за отзыв! smile

yui861, пока есть, ведь никто ни о чем не знает dry

Торосяшка9677,
Quote (Торосяшка9677)
но какие мотивы были у Эммета,интересно,что он думал-то вообще?!!!

Думал, о мотивах в следующей главе.
Quote (Торосяшка9677)
девочки,ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!!!!!

Спасибо за отзыв! :)




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 13.07.2011, 11:31
 
freeizДата: Среда, 13.07.2011, 11:54 | Сообщение # 90
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Не, я теперь молчу как партизан! *закрыл ротик на замочек и выбросила ключик*

не-а!!!! так дело не пойдет)))хочу чтоб детишки были, прям вот хочу,Ж чтоб всем хорошо было))))))))))


 
LegaДата: Среда, 13.07.2011, 11:58 | Сообщение # 91
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (freeiz)
не-а!!!! так дело не пойдет)))хочу чтоб детишки были, прям вот хочу,Ж чтоб всем хорошо было))))))))))

Будет, будет, не переживай! wink


 
ХилмаДата: Среда, 13.07.2011, 21:50 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Lega)
Она всегда была моим наркотиком, и сегодня я получу свою последнюю дозу. Она любит меня, я люблю ее. Но иногда одной любви недостаточно...

Звучит очень драматично
И пролог тоже...очень...
А "вы" так и совсем очень.
Но я все же радая, что обойдёмся без неё.
 
Изабелка-БелкаДата: Среда, 13.07.2011, 22:09 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Я надеюсь у них все будет хорошо(хотя Еммет сволочь)Спасибо тебе фик просто чудо.

We can be only who we are no more,no less !
Обязательно к прочтёнию:
 
LegaДата: Среда, 13.07.2011, 22:21 | Сообщение # 94
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Хилма,
Quote (Хилма)
Звучит очень драматично

Изначально фик задумывался как мини в одну главу, то бишь один пролог и всё. Но потом автор решила его дописать, и вот что получилось. Я рассчитывала на то, что некоторых читателей разочарует вторая и дальнейшие главы, потому что там действительно будет одна романтика, и никакого намека на драму.
Quote (Хилма)
А "вы" так и совсем очень.

Драматично? Простите, просто я с незнакомыми людьми привыкла на "Вы" общаться.

Изабелка-Белка,
Quote (Изабелка-Белка)
Я надеюсь у них все будет хорошо(хотя Еммет сволочь)Спасибо тебе фик просто чудо.

Рада, что понравилось! :)


 
CaramellaДата: Среда, 13.07.2011, 23:48 | Сообщение # 95

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega спасибо моя хорошая за главу и уведомление.
Запал не кончился, приехала и бегом за редактуру и переводы,умница.
Sirena спасибо за редактуру.
Мне понравилась,что глава была,как от лица Беллы так и от Эдварда так стало более понятно и виднее ситуация,сказать что я в шоке ничего не сказать.
Это вообще как, нет понятно что это не телефонный разговор говорить,что я люблю другого (ую) но вот так приехать домой с девушкой ,когда ты женат это верх наглости,да Белла с Эдвардом тоже не божьи одуванчики,но они на показ это не выставляют заботясь о чувствах Эммета,а он решил у нас,что быть честным парнем,на глазах у жены.
У Беллы с Эмметом все так быстро закрутилось ,завертелось,они не осознавали всей серьезности,свадьба не шутка,я уверена что и любви не было просто влюбленность быть может страсть но не любовь.
Так понятно ,как познакомились Эдвард с Беллой, не облегчило и то,что они работали вместе,я ведь правильно поняла?
Сначала искра пробежала,потом началось сильное притяжение к друг другу,сами того не осознавая все постепенно переросло в любовь.
Может быть и не было бы того порыва в лифт если бы Эммет приехал ,а так он сделал выбор и остался служить.
Им нужно было замкнутое пространство,что бы понять что они хотят и любят друг друга.Весь контроль полетел к чертям,это было страстно очень горячо просто неописуемо какие сильные чувства и потребность в друг друге.
Ну и все ушли с головой в это,не думая ни о чем,нет они конечно понимали ,что делают не правильно и придают Эммета ,но все откладывали и оттягивали момент,когда он приедет,но этого не избежать и они расстались(((
Забыла про момент с кольцом,это было трудно,тяжело и просто насилие действительно для Беллы именно это так и выглядело не смотрят на то,что она изменила мужу,чувства были что она придает Эдварда,ну нет сомнений кого она любит,но не может с ним быть(((
Вернемся обратно значит это Роуз,я если честно не врубилась,а Белла что он ей скажет что сделает и как поступит в присутствии жены держать за руку другую девушку привозить к себе домой и знакомить с семьей при живой жене,это как.
Повторюсь да Белла и Эдвард тоже хороши,но Эммет отличился.
Маленький но такой важный момент наедине вместе и оба скучали ей больно ему плохо,они друг от друга зависят.
Quote
- Однажды женщина, которую я люблю, станет моей женой, и я буду любить ее и защищать, и я никогда не буду смущать ее так же, как это сделал ты сегодня со своей женой.

Очень правильно сказано именно так и будет не сомневаюсь,главное что бы жена была Белла.
Lega спасибо солнышко за прекраснейший перевод.я чего угодно ожидала от Эммета,может разлюбил попросит развод ,но никак вот этого в полнейшем шоке.Судить не в праве не кого я,но так не поступают как это делает Эммет.
Спасибо большое глава просто шокирующая и эмоциональная и очень сильная.перевод супер, ты молодец.
ЛЮБЛЮ тебя спасибо за всё! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 13.07.2011, 23:51
 
_LudMiLa_Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:40 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Lega, я в восторге, можно мне в ПЧ?
 
SherryBellsДата: Четверг, 14.07.2011, 14:33 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Мда..не ожидала такого от Эммета,конечно Белла тоже не святая,но ради своего законного мужа она переступила через себя,через свою любовь,а он после почти двух лет отсутствия привез с собой девушку,да еще и так вел себя,как будто Беллы и вовсе там нет..Я конечно совсем не против чтобы Эммет с Беллой развелись и они с Эдвардом смогли бы быть вместе,но так поступать тоже не красиво!Спасибо за перевод,жду продолжения! wink

Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
ღSolarღДата: Четверг, 14.07.2011, 15:25 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lega, спасибо за перевод главы! Sirena, спасибо за редакцию!
Мне понравилась глава, не смотря на то, что в ней были не совсем приятные моменты. Честно признаюсь после столь драматичного пролога я ожидала несколько другого продолжения, и название следующей главы меня наталкивало на совершенно другие мысли, но я, ни грамма не разочарована таким не менее драматичным поворотом событий. Я не могу осуждать ни Эммета ни Беллу они оба имеют право на счастье и что ж если их счастье это быть с другим человеком то так тому и быть. Но, не смотря на это я считаю, что Эм поступил по-свински в отношении Беллы. Та ради него пожертвовала своими чувствами отказалась от любимого человека, а он, если так можно выразиться просто кинул все это ей в лицо. Не знаю чем он думал, приведя в дом постороннюю женщина и ведя себя с ней так будто они влюбленная парачка. Как бы там ни было у него есть жена, и есть обязательства перед этой женщиной, а он ведет себя просто по хамски высмеивая все ее чувства и лучшие побуждения. Я не хочу сказать сейчас, будто Белла идеальная и она поступила, правильно заведя роман с другим мужчиной и тут не имеет значения брат он или не брат ее законному мужу. Они оба нарушили те клятвы, которые дали однажды. Не знаю можно ли винить, кого бы то ни было в сложившейся ситуации или нет. Вина в равной доле лежит на плечах обоих горе супругов. На мой взгляд, тогда два года назад они поспешили, вступая в брак. Они толком не знали друг друга и просто поддались влюбленности приняв ее за истинное чувство вот по этому их брак и развалился. Да и эти отношения сложно назвать браком они продлились всего ничего до того как и после не намного больше были. Мне кажется, эти отношения были обречены с самого начала. Хотя я могу быть и не права.
В сложившейся ситуации мне понравился Эдвард и та речь, которую он сказал за столом она была очень правильной. Не стоило ставить никого из членов семьи в такое неловкое положение ведь не только Белле не нравиться сложившаяся ситуация а еще и родители Эммета чувствуют себя неловко от того что сын пришел со своей женой и еще одной девушкой.
Мне кажется, ему не так нужно было поступить, а с начала поговорить с Беллой объяснить ей сложившуюся ситуации и расставить все запятые и точки в их отношениях.
Lega, Sirena, еще раз спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать дальнейшего продолжения истории!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:05 | Сообщение # 99
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Lega, спасибо за уведомление и продолжение)
Прочитала сразу после уведомления, но инэт глючил, не могла оставлять сообщения sad

Белла и Эммет поддались вкружившим им голову чувствам. Родители Беллы были правы, и тут дело не только в том, что Эммет - военный.
Эдвард и Белла. Тут действие происходит наоборот. Знакомство, узнавание, выдержка...и феноменальный выплеск накипевших чувств. Как говорится, проверено временем.
А что Эммет? Он что, совсем не объяснился с Беллой? Очень, конечно, занятная история про девушку-медсестру, помогающую ему, но...он ведь совсем не скрывает то, что испытывает чувства к Розали Хейл. Ведёт себя с ней, как абсолютно влюблённый мужчина. Решил что ли, что никто не заметит (особенно Белла, которая встречала его)?
Вообще, конечно, ситуация... wacko
И рада, с одной стороны, что у Эдварда появилась причина действовать активно по завоеванию любимой женщины, но с другой стороны, жаль Беллу, что Эммет поступил с ней так по-свински. А если бы не Эдвард, если бы Белла так и ждала его? Страшно представить.
Речь Эдварда в конце главы сильна, определённо, сильна. Надеюсь, что он осуществит свои намерения в ближайшем будущем happy

Lega, спасибо за перевод, он превосходен wink
Sirena, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
LegaДата: Пятница, 15.07.2011, 11:00 | Сообщение # 100
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Запал не кончился, приехала и бегом за редактуру и переводы,умница.

Меня поднывает прям. Второе дыхание что ли открылось biggrin
Quote (iammisspattinson)
Это вообще как, нет понятно что это не телефонный разговор говорить,что я люблю другого (ую) но вот так приехать домой с девушкой ,когда ты женат это верх наглости,да Белла с Эдвардом тоже не божьи одуванчики,

После следующей главы поведение Эммета станет понятнее.
Quote (iammisspattinson)
Так понятно ,как познакомились Эдвард с Беллой, не облегчило и то,что они работали вместе,я ведь правильно поняла?

Да, и каждый день мельтешили друг у друга перед глазами.
Quote (iammisspattinson)
Им нужно было замкнутое пространство,что бы понять что они хотят и любят друг друга.Весь контроль полетел к чертям,это было страстно очень горячо просто неописуемо какие сильные чувства и потребность в друг друге.

Мне кажется, это пространство нужно было Эдварду. Он как бы поймал Беллу в ловушку и не дал отказаться или отрицать свои чувства.
Quote (iammisspattinson)
Вернемся обратно значит это Роуз,я если честно не врубилась,а Белла что он ей скажет что сделает и как поступит в присутствии жены держать за руку другую девушку привозить к себе домой и знакомить с семьей при живой жене,это как.

Ох, следующая глава будет интересной biggrin
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое глава просто шокирующая и эмоциональная и очень сильная.перевод супер, ты молодец.

Спасибо за шикарный отзыв, Юленька happy

_LudMiLa_, конечно! Рада, что понравилось! wink

SherryBells,
Quote (SherryBells)
,а он после почти двух лет отсутствия привез с собой девушку,да еще и так вел себя,как будто Беллы и вовсе там нет

Пока могу сказать одно. Эммет этого не ожидал. А вот чего именно, узнаем в следующей главе.
Quote (SherryBells)
Спасибо за перевод

Спасибо за отзыв! smile

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Честно признаюсь после столь драматичного пролога я ожидала несколько другого продолжения

Вот этого я больше всего и боялась. Понимаю, что пролог навевает мысли о драматическом конце истории. Но не даром же здесь стоит жанр романтика. Очень надеюсь, что конец всё же понравится. smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я не могу осуждать ни Эммета ни Беллу они оба имеют право на счастье

Ты, наверно, первый человек, кто их не осуждает. Я полностью с тобой согласна. Да, он поступил некрасиво, но у него были свои причины. Ведь все мы совершаем ошибки.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Вина в равной доле лежит на плечах обоих горе супругов. На мой взгляд, тогда два года назад они поспешили, вступая в брак.

Очень правильные слова! Виноваты оба. Вот только теперь всё надо разрешить так, чтобы никто не страдал. И не будем забывать, Эммет ничего не знает о своем брате и жене.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне кажется, эти отношения были обречены с самого начала. Хотя я могу быть и не права.

Возможно. Ведь брак должен основывать на любви и доверии. А здесь скорее всего были кратковременная страсть и физическое влечение.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
а с начала поговорить с Беллой объяснить ей сложившуюся ситуации и расставить все запятые и точки в их отношениях.

Сейчас это всё еще не поздно сделать wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
еще раз спасибо за перевод главы

Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Ты прямо все по полочкам разложила! Спасибо!

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тут действие происходит наоборот. Знакомство, узнавание, выдержка...и феноменальный выплеск накипевших чувств. Как говорится, проверено временем.

Мне кажется, что это правильный порядок знакомства девушки и парня.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Решил что ли, что никто не заметит (особенно Белла, которая встречала его)?

Да, получилось глупо. Но мы еще узнаем его позицию.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Речь Эдварда в конце главы сильна, определённо, сильна. Надеюсь, что он осуществит свои намерения в ближайшем будущем

Еще как. Слезы умиления еще появятся во время эпилога smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
спасибо за перевод, он превосходен

Большое спасибо за отзыв! smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Thankful (Иногда одной любви недостаточно...)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне