Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Thankful (Иногда одной любви недостаточно...)
Thankful
LegaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:40 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика



3 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика


Thankful


Ссылка на оригинал: Thankful
Автор: SydneyAlice
Разрешение на перевод: получено; скрин у Siren'ы
Переводчик: Lega
Редактор: Sirena
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - SydneyAlice
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Family
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Она всегда была моим наркотиком, и сегодня я получу свою последнюю дозу. Она любит меня, я люблю ее. Но иногда одной любви недостаточно...
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Это история давно запала мне в душу. Надеюсь, Вам она тоже понравится. Только, пожалуйста, не обвиняйте героев, не узнав всей истории их жизни.
Размещение: только на Twilightrussia.ru

За обложку большое спасибо Vikochka_zaya.



Пролог

Когда торнадо встречается с вулканом

Момент времени

Эпилог


За очаровательный подарок огромное спасибо Машуле Lady_in_Dreams и Ксюшеньке Shantanel! Дорогие мои, большое спасибо за такое чудо! ^_^



Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 26.04.2013, 17:14
 
LegaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:47 | Сообщение # 51
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь мужчин нам тяжалее это перенести женщины плачут а мужчинам,что делать в алкоголе топить свою боль,я думаю,что Эдварду не менее тяжело чем Белле они оба придают Эммета.

Вот об Эммете, мне кажется, Эдвард думает меньше всего. Он понимает, что подло поступает с братом, но отказаться от любви тоже не в силах. И между семьей и любовь, он выбрал бы последнее.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое,а то я этот язык не знаю вообще(

Я тоже не знаю, просто как в Крови глава так называлась, вот я и запомнила %)
Quote (iammisspattinson)
Кать нам легко судить или осуждать ,но пока мы сами не окажемся на их месте мы их не поймём поэтому я считаю что нельзя осуждать героев не зная ,как бы ты сам себя повел окажись ты в такой ситуации.

Сложно мне что-либо на это ответить. Может, ты и права. Ведь сердцу не прикажешь. Но в то же время я верю, что мы сами создаем свою судьбу.
Quote (iammisspattinson)
С нелюбимым ради любимого, да!

Из следующей главы поймешь, почему она так поступает.
Quote (iammisspattinson)
Заинтриговала,что же там такое было,может Эммет сам не верен.

cool


 
fonДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:13 | Сообщение # 52
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lega)
Нет, наша Белла не такая. Она знает, что виноват один человек - она сама


Ну, не знаю... Все-таки такое слишком часто бывает в большей или меньшей степени. Кто-то сможет об этом себе признаться, а у кого-то только мысль в голове промелькнет, а они уже это будут считать преступлением.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LegaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:32 | Сообщение # 53
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (fon)
Ну, не знаю... Все-таки такое слишком часто бывает в большей или меньшей степени. Кто-то сможет об этом себе признаться, а у кого-то только мысль в голове промелькнет, а они уже это будут считать преступлением.

У них ситуация довольно запутанная. Каждый из них поступил в какой-то степени безответственно.
Ой, так сложно рассуждать без второй главы. Мне кажется, после неё многое станет понятней. Так многое объясняется, да и характеры раскрываются довольно подобно.


 
VikkeДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:02 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Ох, такое довольно сложно переводить, но эффект потрясающий получается. Особенно, когда эта обреченность не только в мыслях, но и в действиях.

Понимаю, потому что когда читаешь, ощущается все... без остатка.
Quote (Lega)
У меня мурашки по коже от этих слов...

Хих, а у меня от всей главы)
Quote (Lega)
Не волнуйся, с каждой главой будет всё легче и легче.

Но не менее интересно, в чем я уверенна.
Quote (Lega)
Ох, сладкая моя, спасибо за такую проникновенный отзыв!

Не за что, любовь моя!
 
Team♥DamonДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:49 | Сообщение # 55
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Lega, спасибо за хороший перевод.
Sirena, спасибо за редакцию.
Пролог сразу запал в душу. В нем было все: страсть, любовь, вожделение, сожеление и горе. Любовь сильна, но иногда, действительно, любви бывает недостаточно. Когда влюбляешся никогда не обращаешь внимания в кого ты влюбилась, просто наслаждаешся чувством. Они насладились им в полной мере и сейчас здравый смысл вернулся к ним. История стара как мир, они не могут быть вместе потому-то она пренадлежит другому. Разве может что-нибудь приченить настолько сильную боль, как знание того что любимая навеки будет с другим, не смотря на то что ваши чувства взаимны. Тем не менее в жанре я не вижу никаких пометок о драме, возможно для них еще ничего не потеряно?
Я с радостью прочту продолжения.


 
LegaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:32 | Сообщение # 56
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Но не менее интересно, в чем я уверенна.

Я очень боюсь, что дальнейшее развитие событий вас разочарует. sad

TeamDamon,
Quote (TeamDamon)
спасибо за хороший перевод.

Спасибо за отзыв и внимание к моей работе! smile
Quote (TeamDamon)
Они насладились им в полной мере и сейчас здравый смысл вернулся к ним.

Всё-таки он их не покидал. Ведь никто не знал об их отношениях, они с самого начала понимали, что придется принести какую-то жертву.
Quote (TeamDamon)
Тем не менее в жанре я не вижу никаких пометок о драме, возможно для них еще ничего не потеряно?

Очень верно подмечено. Драмы не будет, всё закончится хорошо!


 
Smile_With_MeДата: Вторник, 12.07.2011, 11:16 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Это было..неожиданно.
Надеюсь у Эда и Беллы все будет хорошо. Спасибо, Lega.


 
Team♥DamonДата: Вторник, 12.07.2011, 11:58 | Сообщение # 58
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Lega, спасибо за хороший перевод.
Sirena, спасибо за редакцию.
Да, любовь страшная сила, и разрушает перед собой все преграды. Нашим главный героям было все равно, что они неправильно делают. Однако сам Эммет тоже не ангел. Он не имел право просто так привязать Беллу к себе, они были знакомы всего ничего, и то что он уехал в Афганистан не значило что он должен был женить ее на себе. И в конце-концов весь этот кошмар закончился хорошо, ведь все удачно влилось для нашей парочки, еще и для Розали и Эммета, хотя поступок последнего был ужасен. Вот так приводить девушку домой, к жене и родителям. Думаю Эммет не так сильно измениля за эти годы, и еще у меня есть подозрения что он продлил свою службу именно из-за Розали. Что сказать, осуждаю я здесь только Эммета. Надеюсь не будет кровопролития всвязи с тем что скажет Эдвард.
Жду продолжения.




Сообщение отредактировал TeamDamon - Вторник, 12.07.2011, 11:58
 
LegaДата: Вторник, 12.07.2011, 12:03 | Сообщение # 59
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Smile_With_Me,
Quote (Smile_With_Me)
Это было..неожиданно.

На это и был расчет! cool
Спасибо, что читаешь!


TeamDamon,
Quote (TeamDamon)
спасибо за хороший перевод.

Спасибо за отзыв! happy
Quote (TeamDamon)
Он не имел право просто так привязать Беллу к себе, они были знакомы всего ничего, и то что он уехал в Афганистан не значило что он должен был женить ее на себе.

Имел - не имел не нам судить. Ведь это юношеская горячность. Иногда мозги просто отключаются. И получается вот что wacko
Quote (TeamDamon)
И в конце-концов весь этот кошмар закончился хорошо, ведь все удачно влилось для нашей парочки,

Удачно немного не то слово. Всё-таки еще ничего не ясно dry
Quote (TeamDamon)
Что сказать, осуждаю я здесь только Эммета. Надеюсь не будет кровопролития всвязи с тем что скажет Эдвард.

Хмм, Эммет... надеюсь, после следующей главы ты изменишь свое мнение о нем. Безусловно, он негодяй и тому подобное, но у всего есть причины.


 
vikusik_9012Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:06 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Lega, спасибо за отличный перевод! Sirena, спасибо за редактуру!
Эмоции после главы неоднозначны. С одной стороны, Эдвард и Белла получили свой шанс на то, чтобы быть вместе, и было бы лицемерием осуждать Эммета в том, что у него появилась другая. Но с другой стороны, он мог преподнести все это по-другому, прежде всего, поговорить с Беллой, объясниться, сказать, что чувства ушли, что они поспешили с браком и он полюбил другую. Ведь, по всей видимости, он решил оставить Беллу, так к чему же еще унижать ее, заставлять проходить через этот жалкий ужин.
Еще раз спасибо за продолжение! С нетерпением буду ждать новую главу smile
 
Team♥DamonДата: Вторник, 12.07.2011, 12:17 | Сообщение # 61
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Quote (Lega)
Удачно немного не то слово. Всё-таки еще ничего не ясно

Неужели трудности еще не закончились? surprised

Quote (Lega)
Хмм, Эммет... надеюсь, после следующей главы ты изменишь свое мнение о нем. Безусловно, он негодяй и тому подобное, но у всего есть причины.

Заинтересовала, хотелось бы обыстрее узнать мотивы Эммета.

Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать. smile


 
LegaДата: Вторник, 12.07.2011, 12:33 | Сообщение # 62
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




vikusik_9012,
Quote (vikusik_9012)
спасибо за отличный перевод! Sirena, спасибо за редактуру!

Большое спасибо за отзыв! wink
Не буду ничего из твоего отзыва выделять. Здесь действительно ситуация неоднозначная. И каждый из героев в чем-то виноват, в чем-то поступил неправильно. Но мы сейчас имеет то, что имеет. И им придется разрешить эту ситуацию, ведь пока Эммет не догадывается об истинной связи своего брата и жены.


TeamDamon,
Quote (TeamDamon)
Неужели трудности еще не закончились?

Эммет ничего не знает об их связи, согласись, будет странно, если Эдвард сейчас скажет, что любит Беллу, при всех. Да и реакция Эммет и родителей братьев непредсказуема.
Quote (TeamDamon)
Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать.

*опустила глазки в пол* Я тоже на это надеюсь. Но моё вдохновение - вещь непредсказуемая dry




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 12.07.2011, 12:39
 
XameleonДата: Вторник, 12.07.2011, 13:17 | Сообщение # 63
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Lega, большущее спасибо за замечательную главу smile
Боже, Эммет angry angry так же нельзя cry
Это ж надо додуматься привести свою любовницу на ужин где находится твоя жена dry
Белле надо поскорее перебираться к Эдварду biggrin
Да и слова Эдварда в конце... happy happy happy
С нетерпением буду ждать продолжение wink
 
freeizДата: Вторник, 12.07.2011, 13:25 | Сообщение # 64
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Вот черт!!! Сейчас будет о-о-очень много экспрессии в моем комментарии!!! Потому что сразу с первых прочитанных мною строк, я вспомнила свою самую больную, мучительную и кошмарную историю взаимоотношений с военными! Это настоящий ужас! Это не передать словами, что я натерпелась от них! Поэтому, та самая платформа, те самые люди - встречающие, провожающие и просто зеваки - у меня волной все взорвалось, когда я вспомнила, что как провожала, как ждала, и не дождалась...((( Полный нокдаун! Можно я сейчас выскажусь по полной программе?
Вот девушки, честное слово, никогда не провожайте мальчиков в армию, никогда не ждите, никогда их не встречайте!!! Нет, конечно, если это брат, отец, просто друзья, НО! Если это твоя любовь, точнее это уже не любовь, забудьте про нее! И никогда не вспоминайте! Выкиньте ее из памяти и растопчите ногами, а лучше сожгите ее в костре!!! Так вы хотя бы останетесь человеком и не измените себе! Я на полном серьезе говорю, у меня опыт с военными суровый, я узнала достаточно о них, нажила себе кучу проблем, и еле осталась в живых...(((
В который раз убеждаюсь, девушки никогда не дожидаются своих парней, в том числе и парни служащие забывают о своих якобы вторых прекрасных половинках. На миллион всего одна пара может быть счастливой после прохождения такого горького опыта как армия.
Конечно, я главную героиню понимаю по всем статьям, сложно вот так нацепить улыбку, зная, что ты не дождался, а более того, пошла на другую сторону! Но отчасти, это можно оправдать: вас предупреждали, а вы не верили, армия меняет людей, меняют взгляды, души, все мировозрение. Неудивительно, что она и поменяет ВАШИ чувства, я бы даже сказала, что это стоило ожидать.
Да, кстати, я почему предполагала с самого начала, что Белла с Эмметом быстро вступили в брак. И да, Эммета понять можно: каждый солдат мечтает, чтобы его ждали дома, когда он уезжает в опасную командировку, каждый хочет, чтобы у него была девушка, чтобы и его она ждала. Но вот почему то я не думала, что Белла посчитает это ошибкой, я думала, что она будет такой нежной, наивной, но все же сомнения были... Все знают, как я отношусь к изменам, на эту чертовую тему можно голосить целую вечность, но вот когда человек, а именно девушка, любит сразу двоих парней, тут уж ничего не поделаешь. У меня самой такое было, да что там скрывать, оно и продолжается... Так что я как рыбка в воде: прекрасно понимаю этот фан! Можете, словами не передать все те чувства и эмоции, но вот видно все прекрасно и все я знаю... Мне на секунду показалось, что этот фан с меня списали... ну почти...((( только у меня куда более все трагично закончилось...
Если сейчас кто-то будет ругать Беллу и Эдварда, то блин отвечаю, я разругаюсь в ответ. Потому что не испытав этих сильных эмоций, жара от близости с желанным мужчиной, не пройдя через все горе потом, никто не имеет права говорить, что это было плохо. Это было супер горячо! Я балдела когда читала. Это и есть да та самая их первая близость? Классно как!
Человек бессилен перед своими чувствами и эмоциями, он вообще не может сдержаться, если перед ним объект желания. Так что на месте Беллы я бы поступила точно так же... хотя...так и поступила... Черт подери и несколько раз!!! А потом мы как гребанные идиоты сидим и думаем, почему так поступили, хотя могли и не поступать, а могли и подругому все сделать!! Вот ведь каков человек! Ни черта не понимает, что ему надо... э-э-эх, это просто кошмар! И самую малость, что мы делаем, а точнее говорим, это: будет что будет, а там посмотри...
Мда... И как вообще это понимать, что Эммет привел какую-то блондинку из Афгана? Я конечно ниче не имею против, но все же... Что это было вообще? Зачем нахрен надо было так вести себя с Розали, а тем более с Эдвардом и Беллой? Почему он сразу не рассказал все Белле? Хотя, я не знаю, что там можно было рассказать и есть ли вообще что-то что следует рассказать, а я думаю что есть, потому что родители братьев по любому были в курсе чего-то такого важного и молчали, хотя всем своим видом подавали раздражение и злость! А Эдвард умничка! За свою любовь нужно бороться! Всегда любила таких людей! Так как я боролось и шла по головам! Да, Эдвард, нечего красивой женщине увядать в бесполезном браке! Хватай в охапку и бегом в кроватку!
Эх, жду, очень жду, прям не могу как жду следующую главу!!! Это ж будет продолжением этого ужина? Да? ААА!!!! Я не могу! Мне уже плохо!!! Хочу как продку!!! Честное пионерское - в оригинал н полезу! Буду главу ждать!!! Катюша, спасибо большое за перевод!!! Крутая глава! Вот так, мы стобой вышли из отпуска, и давай всех радовать, а точнее друг друга! Аха, вот ужас, а не комментарий, прям сумасшествие какое-то!!! и это я еще сдержалась, чтобы тебя не достать окончательно)))) Sirena, спасибо за редактуру)))




Сообщение отредактировал freeiz - Вторник, 12.07.2011, 13:30
 
LegaДата: Вторник, 12.07.2011, 13:29 | Сообщение # 65
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Xameleon,
Quote (Xameleon)
большущее спасибо за замечательную главу

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Xameleon)
Это ж надо додуматься привести свою любовницу на ужин где находится твоя жена

Об этом в следующей главе.


freeiz, *задушила в объятиях*
Quote (freeiz)
Если это твоя любовь, точнее это уже не любовь, забудьте про нее!

Мне кажется, в данном случае и любви-то не было.
Quote (freeiz)
Неудивительно, что она и поменяет ВАШИ чувства, я бы даже сказала, что это стоило ожидать.

Здесь скорее не армия поменяла чувства, а дело в том, что страсть не может длиться долго.
Quote (freeiz)
а именно девушка, любит сразу двоих парней, тут уж ничего не поделаешь.

Не любит она Эмма, у неё скорее чувство долга.
Quote (freeiz)
Это и есть да та самая их первая близость?

Да, это то, с чего всё началось.
Quote (freeiz)
Почему он сразу не рассказал все Белле? Хотя, я не знаю, что там можно было рассказать и есть ли вообще что-то что следует рассказать, а я думаю что есть, потому что родители братьев по любому были в курсе чего-то такого важного и молчали, хотя всем своим видом подавали раздражение и злость!

Мне вообще показалось, что они совсем ВСЁ знают.
Сейчас многие накинутся на Эммета, но чтобы его понять, нужно следующую главу читать. Там они с Беллой и не только всё выяснят.

Quote (freeiz)
Хватай в охапку и бегом в кроватку!

Фраза супер!!! :D
Quote (freeiz)
Это ж будет продолжением этого ужина? Да? ААА!!!!

Да, эта и следующая глава по сути один день описывают.
Quote (freeiz)
спасибо большое за перевод!!!

Ритуль, огромное спасибо за такой шикарный отзыв! Я от него таю... happy




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 12.07.2011, 13:42
 
freeizДата: Вторник, 12.07.2011, 13:52 | Сообщение # 66
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
*задушила в объятиях*

ага ,крепко приняла их!!!!!!

Quote (Lega)
Мне кажется, в данном случае и любви-то не было.

а может и была! мне кажется, хоть крохотная, но все же была любовь)))

Quote (Lega)
Здесь скорее не армия поменяла чувства, а дело в том, что страсть не может длиться долго.

а как на счет Эммета? Ведь приехал другой человек, не тот который раньше был, вы меня здесь не переубедите никто: после двух лет службы, да и еще и с ранением, это уже точно не тот Эммет, который женился когда-то на Белле)

Quote (Lega)
Мне вообще показалось, что они совсем ВСЁ знают.

мне тоже так показалось ,вот темнят, а!

Quote (Lega)
Сейчас многие накинутся на Эммета, но чтобы его понять, нужно следующую главу читать. Там они с Беллой и не только всё выяснят.

ух ты, буду ждать, значит еще что-то будет, а что там будет? типа Розали беременна от него? tongue А кстати ,как вообще Белла не залетела еще от Эдварда? Про предохранение не увидела smile

Quote (Lega)
Фраза супер!!! :D

моя фраза!!!!!!! cool

Quote (Lega)
Да, эта и следующая глава по сути один день описывают.


это хорошо!!!! не будем скакать туда сюда, а получается, что секс у Беллы с Эмметом больше не будет, да? happy happy happy

Quote (Lega)
Ритуль, огромное спасибо за такой шикарный отзыв! Я от него таю...

эх, все для вас! разошлась я! это я еще держусь!


 
LegaДата: Вторник, 12.07.2011, 14:05 | Сообщение # 67
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (freeiz)
ага ,крепко приняла их!!!!!!

Теперь ведь не отпущу никогда cool
Quote (freeiz)
а может и была! мне кажется, хоть крохотная, но все же была любовь)))

Была, ведь страсть подразумевает влечение, то есть небольшую любовь.
Quote (freeiz)
а как на счет Эммета? Ведь приехал другой человек, не тот который раньше был, вы меня здесь не переубедите никто: после двух лет службы, да и еще и с ранением, это уже точно не тот Эммет, который женился когда-то на Белле)

Не могу ни согласиться. Нам меняет общество, в котором мы живем. Тем более Эммет за эти два года вырос, значит, изменился. Может, даже произошла переоценка ценностей, вследствие чего и сложилась такая ситуация.
Quote (freeiz)
мне тоже так показалось ,вот темнят, а!

Они хотят, чтобы дети были счастливы, и сейчас страдают вместе с ними.
Quote (freeiz)
ух ты, буду ждать, значит еще что-то будет, а что там будет? типа Розали беременна от него? tongue А кстати ,как вообще Белла не залетела еще от Эдварда? Про предохранение не увидела

Не, таких резких поворотов не будет.
Ты меня своим вопросом в тупик поставила... Но дети будут biggrin

Quote (freeiz)
это хорошо!!!! не будем скакать туда сюда, а получается, что секс у Беллы с Эмметом больше не будет, да? happy happy happy

В такой ситуации это было бы странно. Будет только разговор.


 
freeizДата: Вторник, 12.07.2011, 14:17 | Сообщение # 68
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Теперь ведь не отпущу никогда

бе-бе-бе tongue tongue tongue а я и не собираюсь никуда!!! biggrin

Quote (Lega)
Была, ведь страсть подразумевает влечение, то есть небольшую любовь.

а по фиг, была любовь, но прошла, и это хорошо smile

Quote (Lega)
Не могу ни согласиться. Нам меняет общество, в котором мы живем. Тем более Эммет за эти два года вырос, значит, изменился. Может, даже произошла переоценка ценностей, вследствие чего и сложилась такая ситуация.

блин, что у него там с розали, прям не могу любопытно как!!!! biggrin

Quote (Lega)
Они хотят, чтобы дети были счастливы, и сейчас страдают вместе с ними.

настоящие родители!!!

Quote (Lega)
Не, таких резких поворотов не будет. Ты меня своим вопросом в тупик поставила... Но дети будут

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! детишки!!! живо появляйтесь!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Lega)
В такой ситуации это было бы странно. Будет только разговор.

ахаха, ну это ж я, вечно со своими идеями странными happy


 
LegaДата: Вторник, 12.07.2011, 14:25 | Сообщение # 69
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (freeiz)
бе-бе-бе tongue tongue tongue а я и не собираюсь никуда!!! biggrin

Вот и отлично! wink
Quote (freeiz)
а по фиг, была любовь, но прошла, и это хорошо

Главное, чтобы у Эдварда с Беллой не прошла.
Quote (freeiz)
блин, что у него там с розали, прям не могу любопытно как!!!!

Любофффь...
Quote (freeiz)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! детишки!!! живо появляйтесь!!!! biggrin biggrin biggrin

Чуть-чуть осталось... в эпилоге. wink


 
marusenkairiskaДата: Вторник, 12.07.2011, 14:49 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Обалденная глава! Столько событий, столько эмоций, дух захватывает.
Конечно Белла и Эммет явно поторопились со свадьбой, но, в самом деле, чего только не сделаешь в порыве страсти. Эммет поступил совершенно "по-мужски", оставив свою "горячо любимую" жену на такое непростительно долгое время. Но, похоже и он понял, что затея с браком была ошибкой.
И будет совершенно неправильным обвинение Беллы в измене мужу. Ведь как показало время, муж он только на бумаге.
Эдвард просто молодец, что заступился за любимую женщину...

Блин, получилось немного сумбурно, просто жалко героев, причём всех, без разбора.

Добавлено (12.07.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Обалденная глава! Столько событий, столько эмоций, дух захватывает.
Конечно Белла и Эммет явно поторопились со свадьбой, но, в самом деле, чего только не сделаешь в порыве страсти. Эммет поступил совершенно "по-мужски", оставив свою "горячо любимую" жену на такое непростительно долгое время. Но, похоже и он понял, что затея с браком была ошибкой.
И будет совершенно неправильным обвинение Беллы в измене мужу. Ведь как показало время, муж он только на бумаге.
Эдвард просто молодец, что заступился за любимую женщину...

Блин, получилось немного сумбурно, просто жалко героев, причём всех, без разбора.

 
LegaДата: Вторник, 12.07.2011, 14:57 | Сообщение # 71
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Конечно Белла и Эммет явно поторопились со свадьбой, но, в самом деле, чего только не сделаешь в порыве страсти.

Да еще и когда такой совсем молодой, гармоны играют...
Quote (marusenkairiska)
Но, похоже и он понял, что затея с браком была ошибкой.

Понять - одно, но поступить так с человеком - совершенно другое. Ведь согласись, что он мог объяснить всё, рассказать, и не ошарашивать всех такой новостью.
Quote (marusenkairiska)
Эдвард просто молодец, что заступился за любимую женщину...

Наш герой smile
Большое спасибо за отзыв!


 
freeizДата: Вторник, 12.07.2011, 15:01 | Сообщение # 72
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Вот и отлично!

тарам па пам!!!
Quote (Lega)
Главное, чтобы у Эдварда с Беллой не прошла.

не-а, не пройдет она никогда biggrin
Quote (Lega)
Любофффь...

оуууу!!! вот ты и прокололась! хах, Эмка, не такой уж и верный оказался! smile
Quote (Lega)
Чуть-чуть осталось... в эпилоге.

блиин...долго ждать!


 
slylyДата: Вторник, 12.07.2011, 15:06 | Сообщение # 73
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая главка)
Эммет конечно неправильно поступил, пригласив Розали...
мне кажется Эммет тоже уже не чувствует ничего к белле, но все равно некрасиво.
Эдвард молодец
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 12.07.2011, 15:14 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Да, Lega, ты права, зря Эммет привёл Розали домой без предупреждения, пусть и любимую. Создалось впечатление, что он просто забыл о Белле.

Но всё же надеюсь на счастливый для всех конец.
 
LegaДата: Вторник, 12.07.2011, 15:45 | Сообщение # 75
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
оуууу!!! вот ты и прокололась! хах, Эмка, не такой уж и верный оказался!

Ты же знаешь, я никогда не могу ничего от тебя скрывать happy
Quote (freeiz)
блиин...долго ждать!

До эпилога всего одна глава.

slyly,
Quote (slyly)
мне кажется Эммет тоже уже не чувствует ничего к белле, но все равно некрасиво.

Это с какой стороны посмотреть. Они ведь не чужие друг другу люди.
Quote (slyly)
Спасибо

Спасибо, что читаешь! smile

marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Да, Lega, ты права, зря Эммет привёл Розали домой без предупреждения, пусть и любимую. Создалось впечатление, что он просто забыл о Белле.

Вот-вот. От этого больнее всего dry
Quote (marusenkairiska)
Но всё же надеюсь на счастливый для всех конец.

Конечно, куда же без него smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Thankful (Иногда одной любви недостаточно...)
Поиск:


Кровь за кровь