Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Thankful (Иногда одной любви недостаточно...)
Thankful
LegaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:40 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика



3 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика


Thankful


Ссылка на оригинал: Thankful
Автор: SydneyAlice
Разрешение на перевод: получено; скрин у Siren'ы
Переводчик: Lega
Редактор: Sirena
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - SydneyAlice
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Family
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Она всегда была моим наркотиком, и сегодня я получу свою последнюю дозу. Она любит меня, я люблю ее. Но иногда одной любви недостаточно...
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Это история давно запала мне в душу. Надеюсь, Вам она тоже понравится. Только, пожалуйста, не обвиняйте героев, не узнав всей истории их жизни.
Размещение: только на Twilightrussia.ru

За обложку большое спасибо Vikochka_zaya.



Пролог

Когда торнадо встречается с вулканом

Момент времени

Эпилог


За очаровательный подарок огромное спасибо Машуле Lady_in_Dreams и Ксюшеньке Shantanel! Дорогие мои, большое спасибо за такое чудо! ^_^



Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 26.04.2013, 17:14
 
АлексияДата: Пятница, 15.07.2011, 13:09 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




как тут всё склаааадывается, я почитааааю))))
 
ღSolarღДата: Пятница, 15.07.2011, 18:51 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Quote (Lega)
Очень надеюсь, что конец всё же понравится.

Шутите! Да если там будет написано: "и жили они долго и счастливо"… я буду только рада. happy Не люблю когда влюбленные сердца не вместе как бы глупо это не звучало tongue
Quote (Lega)

Ты, наверно, первый человек, кто их не осуждает. Я полностью с тобой согласна. Да, он поступил некрасиво, но у него были свои причины.

Не вижу смысла их осуждать. Они уже сделали все это и ничего вернуть назад не получиться. Но мне хотелось бы услышать его и его версию случившегося.
Quote (Lega)
Вот только теперь всё надо разрешить так, чтобы никто не страдал. И не будем забывать, Эммет ничего не знает о своем брате и жене.

Да вот тут очень сложная ситуация и очень тонка та грань где братья могут разругаться в пух и прах не понимая друг друга. Но я надеюсь, что все разрешиться как можно лучше и Эм поймет Беллу и Эдварда.
Quote (Lega)
Возможно. Ведь брак должен основывать на любви и доверии. А здесь скорее всего были кратковременная страсть и физическое влечение.

Да я согласна с Ваши мнением но мне кажется, что они в каком-то смысле они даже не знали друг друга и просто окунулись с головой в страсти наделав кучу ошибок молодости.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LegaДата: Пятница, 15.07.2011, 19:10 | Сообщение # 103
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Алексия, надеюсь, понравится smile

girl_in_a_green_scarf♥,
давай только на ты, почти ровесники всё-таки smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Шутите! Да если там будет написано: "и жили они долго и счастливо"… я буду только рада. happy Не люблю когда влюбленные сердца не вместе как бы глупо это не звучало tongue

Хих, примерно так там и будет cool
Сплошная романтика...

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Они уже сделали все это и ничего вернуть назад не получиться. Но мне хотелось бы услышать его и его версию случившегося.

Всё будет, и даже дважды. Ведь Эммету нужно поговорит и с Эдвардом, и с Беллой наедине.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Да вот тут очень сложная ситуация и очень тонка та грань где братья могут разругаться в пух и прах не понимая друг друга. Но я надеюсь, что все разрешиться как можно лучше и Эм поймет Беллу и Эдварда.

Конечно, без этого никуда. Хоть всё и довольно сложно, они смогу разобраться мирным путем.


 
Maryy85Дата: Суббота, 16.07.2011, 03:46 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Начало мне очень нравится,прошусь в пч!
 
MariannaДата: Суббота, 16.07.2011, 11:19 | Сообщение # 105
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Блин, вот так вот всегда. Белла хоть и изменяла, но поступила хоть чуточку лучше по отношению к Эммету. А он... вообще настоящий подонок. Неужели нельзя было все рассказать Белле? Не понимаю dry

Спасибо за перевод и редактуру! happy
 
Kat9eДата: Суббота, 16.07.2011, 16:45 | Сообщение # 106
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Lega, Очень понравилось пролог и первая глава и саммари интересное. happy Приймешь меня в ПЧ??? И я буду очень ждать продолжение smile

 
LegaДата: Суббота, 16.07.2011, 16:55 | Сообщение # 107
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Maryy85, Добро пожаловать! smile

Marianna, тут все герои столько всего натворили. Осуждать можно каждого, они всем в чем-то да и виноваты. Хотя бы чуть-чуть. Но в конечном итоге всё разрешится в пользу каждого. Спасибо за отзыв! wink

Kat9e, рада, что понравилось! И добро пожаловать! smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:20 | Сообщение # 108

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Меня поднывает прям. Второе дыхание что ли открылось biggrin

Ты гений мой любимый, нет что бы отдыхать ты кинулась переводить, проверять и отвечать на отзывы,Катюш спасибо зайк тебе за все.
Quote (Lega)
После следующей главы поведение Эммета станет понятнее.

Я в принципе никого не осуждаю из героев, они все там не божие одуванчики просто их поведение ст ранное ,интересно почем у же так поступил Эммет.
Quote (Lega)
Да, и каждый день мельтешили друг у друга перед глазами.

Слоржно справлятся с чувствами,когда любишь человека ,а он всегда рядом
Quote (Lega)
Мне кажется, это пространство нужно было Эдварду. Он как бы поймал Беллу в ловушку и не дал отказаться или отрицать свои чувства.

Наверное, ну и хорошо рано или поздно это бы случилось
Quote (Lega)
Ох, следующая глава будет интересной biggrin

Смайлик обнадеживает что то хорошее наверное будет wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:06 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Lega, еще одна история от замечательного и талантливого автора. Какое все-таки счастье, что Сидни поменяла свое отношение насчет переводов.
Я только могу представить, какое удовольствие ты испытываешь, работая над переводом. Поэтому желаю тебе удачи и вдохновения!
Обещаю прочесть этот миник, правда, уже после завершения перевода!


 
LegaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:24 | Сообщение # 110
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ты гений мой любимый, нет что бы отдыхать ты кинулась переводить, проверять и отвечать на отзывы,Катюш спасибо зайк тебе за все.

Пытаюсь марку держать smile
Quote (iammisspattinson)
Я в принципе никого не осуждаю из героев, они все там не божие одуванчики просто их поведение ст ранное ,интересно почем у же так поступил Эммет.

Quote (iammisspattinson)
Я в принципе никого не осуждаю из героев, они все там не божие одуванчики просто их поведение ст ранное ,интересно почем у же так поступил Эммет.

Ты абсолютно права, они все в чем-то правы, а в чем-то виноваты, осудить можно любого, но в следующей главе всё станет понятнее.
Quote (iammisspattinson)
Смайлик обнадеживает что то хорошее наверное будет

Конечно, всё разрешится wink

Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
еще одна история от замечательного и талантливого автора. Какое все-таки счастье, что Сидни поменяла свое отношение насчет переводов.

Это точно. Я полгода смотрела на этот фанф, но надпись в профиле автора удручала sad
Но очень хорошо, что она изменила свое мнение, у неё много потрясающих фанфов!
Quote (Pianistochka)
Я только могу представить, какое удовольствие ты испытываешь, работая над переводом. Поэтому желаю тебе удачи и вдохновения!

Спасибо! Язык у неё действительно потрясающий!


 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:44 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Lega, ох... исправила сообщение и пишу в ЛС



Сообщение отредактировал Pianistochka - Понедельник, 18.07.2011, 15:45
 
little_eeyoreДата: Среда, 20.07.2011, 22:58 | Сообщение # 112
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Спасибо за перевод, Lega.
Уж никак не ожидала такого развития событий. Я думала, будут какие-то трудности... ан нет, вышло по-иному.
С одной стороны, я даже рада, что так получилось: теперь Белла и Эдвард могут беспрепятственно жить вместе, любить друг друга, не скрываясь и главное - никого при этом не предавая (А вот Эммета на мыло! Эдвард правильно сделал, что встал и сказал это вслух! А Розали хотя бы постыдилась бы приезжать! Надеюсь, Эммет ей сказал, что у него есть жена? Если нет, он ещё больший подлец.)
С другой стороны, мне жаль Беллу, которая этого точно не заслуживает!
Очень-очень жду продолжение happy


 
Roshenna_CarliДата: Среда, 20.07.2011, 23:06 | Сообщение # 113
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, привет!!!
Мне очень понравилась история и я прошусь в ПЧ!
Я не понимаю Эммета, как можно привести девушку в дом, где тебя ждёт жена!!!
Искренне желаю Эду и Белле выбраться из этой ситуации и быть счастливыми!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:52 | Сообщение # 114
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Спасибо за перевод,

Спасибо за отзыв! smile
Quote (little_eeyore)
Я думала, будут какие-то трудности... ан нет, вышло по-иному.

Мне кажется, этого все ожидали, но получилось вот так...
Quote (little_eeyore)
А Розали хотя бы постыдилась бы приезжать! Надеюсь, Эммет ей сказал, что у него есть жена?

Сказал, что всё же здесь важно, как он сказал. А сделал он это не так, как нам бы этого хотелось.

kas1964,
Quote (kas1964)
Мне очень понравилась история и я прошусь в ПЧ!

Добро пожаловать! smile
Quote (kas1964)
Я не понимаю Эммета, как можно привести девушку в дом, где тебя ждёт жена!!!

В оправдание Эммета могу сказать, что он этого не ожидал.




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 28.07.2011, 20:53
 
little_eeyoreДата: Четверг, 28.07.2011, 21:15 | Сообщение # 115
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Lega, Sirena, спасибо за продолжение wink
Это был нелегкий разговор между двумя братьями, но все разрешилось довольно-таки мирно, все встало на свои места, через некоторое время почти все забудется, и будет казаться, что так и было всегда.
Я рада, что Эммет все же поговорил с Беллой, что они отпустили друг другу все "грехи".
Завершение было более чем прекрасным, и мне интересно, что будет в эпилоге, потому что эта глава кажется финалом истории, пусть и несколько недосказанным, поэтому я надеюсь, что в эпилоге все будет завершено. Моя догадка состоит в том, что они поженятся.
Спасибо smile


 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:28 | Сообщение # 116
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (little_eeyore)
спасибо за продолжение wink

Спасибо за отзыв! happy
Quote (little_eeyore)
все встало на свои места, через некоторое время почти все забудется, и будет казаться, что так и было всегда.

Осадок останется, потому что не у всех сложится всё идеально.
Quote (little_eeyore)
Моя догадка состоит в том, что они поженятся.

И не только... wink


 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 21:29 | Сообщение # 117
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Да... "Счастлив тот человек, кому все прощену, ведь только тогда он сможет быть по настоящему счастлив"... Вот мужики, всем бы так разговаривать друг с другом, как говорят, после драки кулаками не машут - это чисто мужская моторика: надраться, а потом как ни в чем ни бывало сидеть и разговаривать. Каждый из них виноват, каждый так или иначе в итоге понес ответственность за все,но тем не менее, когда все по обоюдному согласию - это просто идеально! Редко когда такое в жизни случается, тем более между двумя лучшими друзьями, но Эдвард с Эмметом-то больше чем просто друзья, они братья, кровные узы, так что может это сыграло большую роль, что так все закончилось хорошо. Да... Ну, теперь все хорошо и идеально)) это здорово! Главное, что Эдвард тоже не облажался и пошел до конца - отстоял свою любовь! Уважаю))) Так что дело теперь за малым: все документы порвать, брак официально расторгнуть и жить долго и счастливо, да еще и детишек кучу нарожать ,а перед этим свадьбу сыграть!
Катюша, еху!!! Рада ,что продолжение, наконец! Ты же знаешь ,как я ждала его! Спасибо большое за перевод! ААА! Там у автора больше глав нет? ну так...бывает...может затерялись где...


 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:31 | Сообщение # 118
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (freeiz)
Вот мужики, всем бы так разговаривать друг с другом, как говорят, после драки кулаками не машут - это чисто мужская моторика: надраться, а потом как ни в чем ни бывало сидеть и разговаривать.

Ну та дрались они как муж, которому изменила жена, и любовник, а разговаривали как братья. Вооо...
Quote (freeiz)
но Эдвард с Эмметом-то больше чем просто друзья, они братья, кровные узы, так что может это сыграло большую роль, что так все закончилось хорошо. Да... Ну, теперь все хорошо и идеально))

У Эдварда и Белллы да, но у нас есть еще одна пара...
Quote (freeiz)
Главное, что Эдвард тоже не облажался и пошел до конца - отстоял свою любовь! Уважаю)))

Да, он тут классный...
Quote (freeiz)
Так что дело теперь за малым: все документы порвать, брак официально расторгнуть и жить долго и счастливо, да еще и детишек кучу нарожать ,а перед этим свадьбу сыграть!

Ты мне сейчас зачем эпилог пересказала, а?
Quote (freeiz)
ААА! Там у автора больше глав нет? ну так...бывает...может затерялись где...

Второй раз за день поднимаю этот вопрос... ты шапку смотрела?
Quote (freeiz)
Спасибо большое за перевод

Спасибо, родная, за отзыв happy




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 28.07.2011, 21:35
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:37 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за главу.
Я надеялась, что они договорятся. В самом деле, у Эммета есть Розали, ведь он её искренне любит, по-этому, конечно, он просто обязан отпустить Беллу к её любви - Эдварду.
Ошибки молодости на то и даны, чтобы их вовремя исправить.

Отдельное спасибо за редактуру.
 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 21:49 | Сообщение # 120
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (marusenkairiska)
Ну та дрались они как муж, которому изменила жена, и любовник, а разговаривали как братья. Вооо...

ой, какой он там к черту муж уже? как коснулся другой женщины и тем более переспал, уже все не муж, ровным счетом и Белла не жена ему уже))) как говорят, ты женой и мужем по ДУХУ должна быть а не по закону! если внутренне ничего нет, то и внешне, а если есть внешне, не значит внутренне, главное суть, дела, намерения, а документ - к черту его!
Quote (Lega)
но у нас есть еще одна пара...

а что Розали с Эмметом не будут вместе? ил Карлайл с Эсме? sad
Quote (Lega)
Ты мне сейчас зачем эпилог пересказала, а?

эээ...че правда??? ну я так..предположила всего лишь...
Quote (Lega)
Второй раз за день поднимаю этот вопрос... ты шапку смотрела?

а что там смотреть? это всегда у меня такой вопрос, когда что-то заканчивается....
Quote (Lega)
Спасибо, родная, за отзыв

*чмаф-чмаф* tongue


 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:56 | Сообщение # 121
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Lega, спасибо за уведомление и продолжение happy
Эдвард - молодец. Не стал ходить вокруг да около, а сразу приступил к делу. Разговор между братьями выдался нелёгким, но хорошо, что они-таки остались целы и практически не вредимы, поняли друг друга и пришли к некоему согласию.
Эммет не знал, что Белла будет его встречать...но всё же это не объясняет того, что он привёл Розали домой. Неужели он расчитывал, что никто не заметит, как они воркуют? Или они за ужином вели себя так, потому что Белла уже всё видела и всё поняла? Всё равно согласна с Эдвардом, что Эммет так или иначе поступил некрасиво. Да он и сам это понимает
Разговор между Эмметом и Беллой выдлся чуть легче. Во всяком случае, они говорили более непринуждённо...как старые приятели.
Остались только формальности - развод.
Вычитала где-то фразу "С этого момента мне было позволено любить его." © (Можно перефразировать, чтобы было и про Эдварда тоже, но суть не в этом). Всё-таки хеппи энды правят миром biggrin
Я так счастлива за ребят. И что касается всего этого, то такое чувство как любовь контролировать практически невозможно, поэтому остаётся верить, что все они будут счастливы happy

Lega, спасибо ещё раз большое за последнюю главу. С нетерпением жду эпилога. История отличная. Перевод выше всяких похвал wink
Sirena, спасибо за редакцию smile

P.S. Очень нравится обложка. Красиво. За что спасибо, Vikochka_zaya happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:57 | Сообщение # 122

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega спасибо за перевод милая,за уведомление и шикарный перевод зайк!
Sirena спасибо за редактуру
Vikochka_zaya удивительная обложка посвещенна Эдварду и Белле.
Эдвард зол на брата и не понимает,как он мог так поступить причинить такую боль Белле,но пока они на эмоциях сильных,даже вмазали друг другу,а потом решили поговорить.мужчины блин.
Речь Эдварда открыла многим глаза,без имен понятно было о ком и о чем идет речь,он не смог смолчать и правильно сделал.
Карлайл все понимает и переживает мне кажется за Беллу и за реакцию и переживания Эсми.
Самое верное решение поговорить на чистоту с друг другом,что братья и сделали вспомнив,что они родные люди)
Эммет с Беллой поторопились,молодость,юность не зная жизни поддались страсть и и желанию,ведь именно это их связала,не было любви была просто сексуальное желание а потом привязанность,они по прежнему дорогие люди друг другу.
Эмет с Эдвардом все выяснили и слава богу решили все проблемы,что были между ними.
Эммет с Беллой тоже решили все и отпустили к друг другу,они любят они любимы и они будут счастливы,но не друг с другом.
Наконец Эдвард с Беллой вместе,она только его полностью как и он её они принадлежат друг другу, они смогли сохранить свою любовь,прошли через многое но смогли быть вместе.
Сколько страсти в конце,просто море страсти, было так жадно ,грубо,проникновенно и чувственно.
Я рада,что проблемы все решены,правда раскрыта секретов нет и страхи развеяны и наконец боль закончилась осталось любовь)
Lega спасибо дорогая за прекрасный перевод,читала с большим наслаждением перевод прекрасен без сильных эмоций не останешься, внутри все дрожит,это было удивительно!СПАСИБО,жду эпилога,удачи в переводе эпилога! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_eeyoreДата: Четверг, 28.07.2011, 22:02 | Сообщение # 123
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Lega)
И не только... wink

Рождение ребенка? happy


 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:02 | Сообщение # 124
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Спасибо за главу.

Спасибо за отзыв! smile
Quote (marusenkairiska)
Ошибки молодости на то и даны, чтобы их вовремя исправить.

Очень верные слова smile

freeiz,
Quote (freeiz)
ой, какой он там к черту муж уже? как коснулся другой женщины и тем более переспал, уже все не муж, ровным счетом и Белла не жена ему уже))) как говорят, ты женой и мужем по ДУХУ должна быть а не по закону! если внутренне ничего нет, то и внешне, а если есть внешне, не значит внутренне, главное суть, дела, намерения, а документ - к черту его!

Вау, Ритуль, вот это речь! Я под впечатлением happy Ты абсолютно права wink
Quote (freeiz)
а что Розали с Эмметом не будут вместе? ил Карлайл с Эсме? sad

Карлайл с Эсми точно будут вместе, как тут может быть по другому surprised
Quote (freeiz)
а что там смотреть? это всегда у меня такой вопрос, когда что-то заканчивается....

Quote (freeiz)
а что там смотреть? это всегда у меня такой вопрос, когда что-то заканчивается....

Остался очень романтичный эпилог, который я сейчас вовсю перевожу wink

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
поняли друг друга и пришли к некоему согласию.

Всё-таки они не подались эмоциям, а здраво и спокойно разобрались с этой ситуацией.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да он и сам это понимает

Это, пожалуй, самое главное!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё-таки хеппи энды правят миром biggrin

Не люблю драмы dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
спасибо ещё раз большое за последнюю главу. С нетерпением жду эпилога. История отличная. Перевод выше всяких похвал

Большое спасибо за отзыв! happy

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
но пока они на эмоциях сильных,даже вмазали друг другу,а потом решили поговорить.мужчины блин.

Ну всё равно до драки почти не дошло, так что всё хорошо wink
Quote (iammisspattinson)
Эммет с Беллой поторопились,молодость,юность не зная жизни поддались страсть и и желанию,ведь именно это их связала,не было любви была просто сексуальное желание а потом привязанность,они по прежнему дорогие люди друг другу.

Всё-таки привязанностью это сложно назвать, скорее привычкой какой-то, и то с натяжкой.
Quote (iammisspattinson)
Сколько страсти в конце,просто море страсти, было так жадно ,грубо,проникновенно и чувственно.

Это шикарный фик в плане эмоций, есть в нем что-то такое...
Quote (iammisspattinson)
Я рада,что проблемы все решены,правда раскрыта секретов нет и страхи развеяны и наконец боль закончилась осталось любовь)

Бескрайняя любовь happy
Quote (iammisspattinson)
спасибо дорогая за прекрасный перевод,читала с большим наслаждением перевод прекрасен без сильных эмоций не останешься, внутри все дрожит,это было удивительно!СПАСИБО,жду эпилога,удачи в переводе эпилога!

Это не моя заслуга, а автора. Я тоже вся дрожала, переводя эти строчки.
Спасибо огромное за отзыв! happy

little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Рождение ребенка?

Да smile




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 28.07.2011, 22:25
 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 28.07.2011, 22:06 | Сообщение # 125
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо, что они разобрались! Хорошо, что Эммет так легко её отпустил. Ведь и он нашёл своё счастье.
Да, Эдварду с Беллой теперь можно быть вместе. Остался только развод.
Я думаю, что всё у них будет хорошо.
Мне очень понравилась глава. И то, как Эдвард прореагировал на всё. То, что он побоялся показать как ему было плохо без Беллы.
Lega, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Thankful (Иногда одной любви недостаточно...)
Поиск:


Конкуренты