Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Boy Meets Girl (Как отличить галлюцинацию от настоящего человека?)
Boy Meets Girl
ЭlиsДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:





Название: Boy Meets Girl

Ссылка на оригинальное произведение: Boy Meets Girl

Оригинальное название: Boy Meets Girl

Автор: Daddy's Little Cannibal

Переводчик: Эlиs

Бета-гамма: FoxyFry

Разрешение на перевод: Виду того, что автор порвала с фаншикшеном, но оставила все свои фики на фф.нет, и дозваться ее нет никакой возможности, выкладывать перевод на TR разрешила Тэя.

Рейтинг: T

Пейринг: Элис/Джаспер

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: I don't own Twilight.

Саммари: Они встретили друг друга в метро. У нее на руке еще болтался браслет из больницы. У него все еще просматривалась дорожка от уколов с прошлой ночи.

Размещение: Пока исключительно на TwilightRussia.

Статус: оригинал закончен/перевод в процессе

От автора:
Миди из 6 глав.
Никаких смертей.
Никаких оскорблений.
Никакого насилия.
Нет соплей (Пример: "моя жизнь настолько ужасна, потому что я не получил на Рождество Xbox, которую хотел")
Попытка насколько возможно соответствовать канону.

От переводчика: Фик оригинален. И совершенно неожиданная, по крайней мере, для меня, концовка.


Пользователи, использующие Summer Style, будьте добры переключиться в любой другой стиль, чтобы увидеть четные главы.




Сообщение отредактировал Эlиs - Среда, 08.06.2011, 11:16
 
ЛьвицаДата: Среда, 08.06.2011, 16:11 | Сообщение # 151
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ну вот и все!!!
Жалко, конечно, что все закончилось, и особенно - что закончилось именно так!
Хотя, соглашусь с автором, что подсказки были, и в какой-то момент (думаю, все помнят эту главу) я как и все была обескуражена одним только подозрением на то, что Элис - всего лишь галлюцинация. Правда, в следующей главе этому были даны вроде как логичные объяснения, и мы все дружненько успокоились. Хотя, опять же, не до конца, так как я отчетливо помнила твое предупреждение о концовке - соответственно, все равно ждала подвоха. Но не настолько(
Жалко Джаспера - ну вот что с ним теперь будет? Без таблеток, без Элис - он же просто свихнется от депрессии и одиночества. И никого у него кроме Эдварда и нет(
Знаешь, я начала домысливать дальше - вот было бы прекрасно, если бы, предположим, Джаспер с помощью друга смог бы бросить, стал бы нормальным, и однажды встретил девушку точь-в-точь как его галлюцинация) И как эффектно бы все завершилось, если бы она ему внезапно улыбнулась или как-то так)) Вот это я бы определенно назвала бы хорошим концом)) happy happy
Ну это я так, помечтала немножко))
А в остальном - спасибо большое за твой труд и труд твоей беты!!! Было очень приятно читать эту работу благодаря слаженному и быстрому переводу!!
Девчата, спасибо еще раз вам!


 
ЭlиsДата: Среда, 08.06.2011, 16:39 | Сообщение # 152
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Люлик,*вздох* и все sad
Автор умела отвлекла наше внимание cool
По-моему, предупреждение о концовке - единственный мой намек на... что-то biggrin На вопросы-то ваши я не отвечала cool
Quote (Люлик)
И никого у него кроме Эдварда и нет(

Если Эд ему не поможет, то Джаспер пропал бесповоротно...
Quote (Люлик)
Знаешь, я начала домысливать дальше - вот было бы прекрасно, если бы, предположим, Джаспер с помощью друга смог бы бросить, стал бы нормальным, и однажды встретил девушку точь-в-точь как его галлюцинация)

Аааааа!!!!! Юль, прочитай мое последнее сообщение на той странице! Я же точь в точь такую идею высказала biggrin Но автор оставила нам право только фантазировать...
Спасибо тебе, Юль, за разговоры, отзывы и пожелания happy


 
OchiroДата: Среда, 08.06.2011, 17:04 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эlиs
Quote (Эlиs)
Думаю, вам с Джаспером (или с автором) нашлось бы о чем поговорить biggrin Обсудить поведение галлюцинаций, например, и построить разлычные теории biggrin
Ну... не знаю, могла бы фиолетовая слониха рассказать что интересное.


Да мы с Джасом - родственные души, только у него - таблетки, а у меня - фанфы с вампирами. А глючит одинаково.

А насчёт слонихи ты ошибаешься - она же знала и любила Джаса намного дольше, чем Элис wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 08.06.2011, 17:06
 
Oli_16Дата: Среда, 08.06.2011, 17:34 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Даже не знаю, что сказать... не ожидала я такой концовки, впрочем как и большинство)
Автор по-настоящему продумал и закрутил сюжет, хотя я, если честно, не обратила внимания на все эти важные мелочи, которые она в конце объяснила) ну что ж поделать, я действительно невнимательная) Надеюсь, что Джаспер сможет побороть свою зависимость и встретит чудесную девушку похожую на Элис, как вы все и говорите)
спасибо вам огромное за перевод и редактуру этой необычной и чудесной истории happy



И всё кругом казалось напряжённым,теряющим терпение,готовым разразиться какой-то грандиозной катастрофой,взрывом..
 
VerreraДата: Среда, 08.06.2011, 18:09 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за перевод!! smile Я всё ещё пребываю в тихом шоке! surprised Это же просто... Нет, это неописуемо! Элис, Элис не настоящая!!! Все желания Джаспера исполняются, в том числе и последнее. Только не так, как он хотел бы. Да, его желание исполнилось, галлюцинации исчезли. И Элис тоже... Галлюцинация. И ведь у неё было свое прошлое, своя история, которую она поведала своему "хозяину". И ещё: Элис хочет помочь Джасперу, чтобы он поменял образ жизни, но в то же время не хочет, чтобы он принимал таблетки "от глюков", ведь тогда она исчезнет. "Все умирают, Джаспер". И Элис тоже умерла. Я впервые читаю что-либо подобное. И вся в растрёпанных чувствах. Эlиs, Огромнейшее СПАСИБО за потрясающий перевод!!! Конец и вправду неожиданный!

 
ЭlиsДата: Среда, 08.06.2011, 19:42 | Сообщение # 156
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
А насчёт слонихи ты ошибаешься - она же знала и любила Джаса намного дольше, чем Элис

Ну, Джаспер со слонихой-то и не разговаривал, только прогонял. А ее выводы о его поведени/привычках и т.д. (и о чем мы говорим? wacko ) Могли бы быть основаны только на непродолжительных наблюдениях.


Oli_16, как я тебя понимаю... sad Я никогда не обращала внимае на мелочи, они обычно проходили мимо меня - в этот разбыло также dry А каково разочарование...
Остается только мечтать, потому что история закончена, увы, на самом интересном... sad
Большое спасибо, Оль happy


Verrera, и тебе спасибо-спасибо! happy
Quote (Verrera)
И вся в растрёпанных чувствах.

Именно так. А не возникало мыслей, что лучше бы эту историю никогда не читать?..
Очень обидно, что Элис оказалась лишь проекцией воображения Джаспера. И ужасно не хочется в это верить...
Элис обуревали противоречивые мысли: с одной стороны Джасеру будет плохо(от таблеток), с другой - ей. Но Элис оказалась порядочной галлюцинацией и выбрала добровольный уход... sad


 
SerpienteДата: Среда, 08.06.2011, 19:47 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
тебе отвтеная благодарность за замечательные-презамечательные комментарии

Ты меня так засмущала, что я даже покраснела
Quote (Эlиs)
Но, надеюсь, подсознание в роли Элис сыграло свою роль. Очень бы хотелось в это верить...

По хорошему, если рассуждать, как здоровый человек, а не как наркоман, то его подсознание, которое предстало перед Джаспером в роли обворожительной и такой заботливой Элис, уже хочет себя спасать, да и Джаса заодно. Ведь девушка каждый раз старалась оградить парня, заставить его одуматься, ну, или хотя бы не так увлекаться таблетками. Все-таки чувство самосохранения у него еще есть, а, значит, все может стать немного лучше.
Quote (Эlиs)
Ничто не мешает нам думать, что у Джаспера есть шанс встретить похожую девушку... или именно Элис - может, Джас придал ей именно такой образ, потому что видел ее мельком на улице и случайно запомнил... Мне очень нравится эта мысль

Это уж совсем из разряда фантастики, но мне очень приятна сама мысль о том, что даже такие люди как Джаспер могут найти свою судьбу. Правда, в моем понимании, она может придти лишь после исправления этой самой заблудшей души wacko Ну, или как это было в "Шепоте пламени в венах" - не знаю читала ли ты этот фф...
Quote (Эlиs)
Грустно стало от его слов

Очень. Ведь тогда он был всего лишь мальчишкой, который хотел, чтобы их с мамой мир стал чуточку лучше, но каждый раз когда он загадывал свое желание, о которой ему, кстати, поведала как раз-таки мама, все выходило только хуже. А что может быть огорчительнее, нежели ребенок, у которого не осталось о чем мечтать? А потом его родители, что в общем-то тоже сложно считать положительным примером. Так что вполне закономерно, что он стал наркоманом. Я, конечно, понимаю, что некоторые оказываются в подобных ситуациях и становятся нормальными людьми, но все же поведение Джаспера вполне можно обосновать...
Quote (Эlиs)
Но я все-таки думаю, что Эдвард примчится к Джасперу, после того, как тот кинул трудку И исполнится 2ой вариант.

Как говорится, нельзя вылечить наркомана, ели он не хочет этой помощи. Так что не думаю, что Эдвард уговорит Джаспера на лечение, ведь последний всеми силами желает вернуть столь замечательную Элис. а чтобы ее вернуть, нужно пить лекарства в непомерных количествах, т.е. вновь вызвать галлюцинации.
Quote (Эlиs)
Да, это так, но это ведь неправильно

Для нас, трезвых людей, да неправильно, но когда твой разум затуманен наркотическими средствами, то все переворачивается с ног на голову. А поскольку у Джаспера, похоже, нет даже таких же друзей наркоманов, то только с галлюцинациями он может не сойти с ума. Знаю, что получилось масло масленое и несколько сумбурно, но, надеюсь, ты меня поняла))


 
MisskaДата: Среда, 08.06.2011, 19:56 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Эlиs, спасибо за перевод, FoxyFry, спасибо за прекрасную редактуру.

Концовка действительно неожиданная, я верила что Элис вполне реальна...



 
Sunshine))))))Дата: Среда, 08.06.2011, 20:36 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




так и знала, что там подстава самая настоящая будет! не сильно удивляюсь, скорее расстраиваюсь, но вот книга, в здравом уме он её тоже видел, а значит она была настоящая? а то мея путают слова автора что третьей галюцинацией была книга... может ей и вызваны галлюцинации? а вообще сам рассказ очень впечатлил и напомнил мн о моей невнимательности к деталям, ведь они бывают так важны))) давно не было ничего такого интересного. Желаю успехов в поиске нового фанфа и надеюсь, что в скором времени ты всё-таки порадуешь нас им))
Эlиs, FoxyFry, огромное спасибо за перевод))
 
ЭlиsДата: Среда, 08.06.2011, 20:57 | Сообщение # 160
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serpiente,
Quote (Serpiente)
Ты меня так засмущала, что я даже покраснела

Похвала заслуженная wink
Quote (Serpiente)
Все-таки чувство самосохранения у него еще есть, а, значит, все может стать немного лучше.

Есть, но дело-то в том, что оно действовало, пока с ним была Элис, а что дальше - никому не известно... Он ведь сорваться может sad
Quote (Serpiente)
Правда, в моем понимании, она может придти лишь после исправления этой самой заблудшей души

Так сказать, физическая часть искупления?
Если "Шепот..." про Беллу/Джаспера, то начинала читать. Осилила 2 главы - язык написания совершенно не понравился.
Quote (Serpiente)
Ведь тогда он был всего лишь мальчишкой, который хотел, чтобы их с мамой мир стал чуточку лучше, но каждый раз когда он загадывал свое желание, о которой ему, кстати, поведала как раз-таки мама, все выходило только хуже.

Горько, когда разбивается вера в чудеса... Но даже не веря, ты продолжаешь мечтать и надеяться, как Джаспер и делал... sad
Quote (Serpiente)
но все же поведение Джаспера вполне можно обосновать...

Если представить, что Джаспер бы попал в детский дом, то настоящему его еще повезло. А то он стал бы озлобленным на несправедливым мир ребеном в душе, что отзазилось бы на дальнейшей жизни не лучших образом. Так что еще не все так плохо. С какой стороны уж смотреть.
Quote (Serpiente)
а чтобы ее вернуть, нужно пить лекарства в непомерных количествах, т.е. вновь вызвать галлюцинации.

Мы обе немного противоречим себе biggrin Ты говрила о чувстве самосохрания, я же - о вероятной потере этого чувства. Теперь получается наоборот))
Quote (Serpiente)
Знаю, что получилось масло масленое и несколько сумбурно, но, надеюсь, ты меня поняла))

Поняла. Но рассудок у Джаспер чуть прояснился от этих синеньких таблеток. Если вовремя с ним поговорить, пока он снова не ушел к галлюцинациям, - шанс на исправление может появиться. Я в это верю tongue


Misska, ответное спасибо)
Наивные мы такие, к сожалению sad А, может, и к счастью)

Добавлено (08.06.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Sunshine)))))), а я все ждала, вспомнит кто-нибудь про книгу или нет... biggrin Да, мало ли что у Джаспера дома валяться могло? И, если честно, то фразу автора о книге я не поняла
Мне казалась она вполне настоящей.
Детали, детали... Согласись, автор хорошо замаскровала подсказки wink

Quote (Sunshine)))))))
давно не было ничего такого интересного.

Вот эта фраза прям ааах! happy Очень радует!
"Наработки" переводов есть, буду завтра с нми знакомиться)


 
SerpienteДата: Среда, 08.06.2011, 21:14 | Сообщение # 161
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
Так сказать, физическая часть искупления?

Хмм... Я просто думаю, что мало кто возьмется лечить наркомана в стадии, так сказать, нехотения. Т.е. кто-то нормальный на пути Джаспера может попасться лишь тогда, когда он сам захочет исправиться, ну, или уже начнет лечиться.
Quote (Эlиs)
Если "Шепот..." про Беллу/Джаспера, то начинала читать. Осилила 2 главы - язык написания совершенно не понравился.

Да, про него. Ну, я больше на сюжет обращала внимание, а сейчас уже не пмню понравился ли мне перевод wacko
Quote (Эlиs)
Но даже не веря, ты продолжаешь мечтать и надеяться, как Джаспер и делал...

Если честно, я не увидела, где он надеялся после того, как перестал загадывать желания. Ну, разве что старался удержать Элис рядом с собой и надеялся, что она не галлюцинация.
Quote (Эlиs)
Так что еще не все так плохо. С какой стороны уж смотреть

Я уж даже не знаю, что лучше: быть обозленным на весь мир, либо же стать наркоманом...
Quote (Эlиs)
Мы обе немного противоречим себе Ты говрила о чувстве самосохрания, я же - о вероятной потере этого чувства. Теперь получается наоборот))

Наверное так)) Но в то же время, все получается очень странным. Ведь Элис - галлюцинация Джаспера, которая старалась остановить его в принятии наркотиков - немного исправила Джаспера: он уже не запивал таблетки пивом, поскольку это не нравилось Элис, да и старался соблюдать дозировку, а не глотать все подряд. А вот когда Элис исчезла, Джас очень захотел ее вернуть и именно поэтому наглотался таблеток. А вот зачем он хотел ее вернуть, потому ли, что она делала его лучше, или потому, что она ему очень нравилась и была единственным человеком, который его понимал, этого я уже не знаю. Во как завернула surprised
Quote (Эlиs)
Если вовремя с ним поговорить, пока он снова не ушел к галлюцинациям, - шанс на исправление может появиться

Обычно таким наркоманам, как Джаспер вполне достаточно той жизни, которой они живут. Хотя он может захотеть лечиться потому, что Элис, которую он считал вполне настоящей, хотя его и посещала мысль о том, что она - лишь плод его воображения, пыталась сделать его лучше. И так сказать, в память о ней он и вправду постарается встать на путь истинный biggrin


 
FoxyFryДата: Среда, 08.06.2011, 23:37 | Сообщение # 162
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




А кто-нибудь обратил внимание, что последняя глава выложена ровно в 11:11? wink


I'm here -----> X || SherlockLand
 
SerpienteДата: Четверг, 09.06.2011, 11:31 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




FoxyFry,
Quote (FoxyFry)
А кто-нибудь обратил внимание, что последняя глава выложена ровно в 11:11?

Я не обратила, поскольку у меня время не высветилось, а только "вчера"))


 
ЭlиsДата: Четверг, 09.06.2011, 11:50 | Сообщение # 164
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serpiente,
Quote (Serpiente)
Я просто думаю, что мало кто возьмется лечить наркомана в стадии, так сказать, нехотения.

Ааа, все, поняла yes
Quote (Serpiente)
Да, про него. Ну, я больше на сюжет обращала внимание, а сейчас уже не пмню понравился ли мне перевод

Я не могу не обращать внимания на язык написания) И, если честно, то с радостью бросила, так как мне претит пара Белка/Джаспер tongue
Quote (Serpiente)
Если честно, я не увидела, где он надеялся после того, как перестал загадывать желания.

А как же его последняя попытка загадать желание в 11:11?
Quote (Serpiente)
Я уж даже не знаю, что лучше: быть обозленным на весь мир, либо же стать наркоманом...

Одно другого не исключает - смесь получилась бы гремучая.
Но, по-моему, мы куда-то в сторону отошли от темы biggrin
Quote (Serpiente)
А вот зачем он хотел ее вернуть, потому ли, что она делала его лучше, или потому, что она ему очень нравилась и была единственным человеком, который его понимал, этого я уже не знаю.

О... blink Я рассматривала только второй вариант, но он может идти вкупе с первым. Джаспер, в принципе, и сам по себе не плохой человек, и ему не обязательно становиться лучше, но, да, он мог стараться ради Элис. OMG wacko
Quote (Serpiente)
И так сказать, в память о ней он и вправду постарается встать на путь истинный

Тоже возможно happy Этот вариант самый обнадеживающий)


FoxyFry, Ириш, тыкни меня носом, где тебе отображается время? wacko


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:28 | Сообщение # 165
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Эlиs, огромное спасибо за такой замечательный перевод, действительно сначала казалось, что Элис человек, а потом оказалось, что она галлюцинация. Поворот довольно неожиданный. А так очень понравился рассказ wink

 
SerpienteДата: Четверг, 09.06.2011, 14:02 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
А как же его последняя попытка загадать желание в 11:11?

Так это было только потому, что он хотел стать лучше для Элис, которая как раз и оказалась галлюцинацией, от который он так хотел избавиться wacko
Quote (Эlиs)
Но, по-моему, мы куда-то в сторону отошли от темы

Зато получился интересный разговор, приравниваемый, правда, к флуду))
Quote (Эlиs)
Я рассматривала только второй вариант, но он может идти вкупе с первым. Джаспер, в принципе, и сам по себе не плохой человек, и ему не обязательно становиться лучше, но, да, он мог стараться ради Элис. OMG

А я, решив рассмотреть несколько, чего-то окончательно запуталась потому, что тут все вытекает одно из другого и замыкается в нелепый круг wacko


 
ЭlиsДата: Четверг, 09.06.2011, 14:59 | Сообщение # 167
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Olga_Malina, спасибо) Автор - оригинал happy
Рада, что понравился! Все-таки получается у меня с каждым разом выбирать фики лучше cool


Serpiente,
Quote (Serpiente)
Так это было только потому, что он хотел стать лучше для Элис

Причины-то загадывать желание у него естественно есть, но мне все равно кажется, что он верил, пусть это и дико (после стольких-то попыток), и безнадежно и т.д. sad
Quote (Serpiente)
Зато получился интересный разговор, приравниваемый, правда, к флуду))

Опустим этот момент wink
Quote (Serpiente)
А я, решив рассмотреть несколько, чего-то окончательно запуталась потому, что тут все вытекает одно из другого и замыкается в нелепый круг

Ага wacko Все идеи замыкаются одна на другой, получая клубок разных "если бы" и "возможно" wacko


 
$[нежная]Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:18 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Привет!) Увидела фанф в рекламе на сайте и решила прочитать..жаль что мало глав, но они отличные! Перевод радует=) а то бывает ужас)))) Спасибо, я довольна!))
 
FoxyFryДата: Четверг, 09.06.2011, 23:31 | Сообщение # 169
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Эlиs)
Ириш, тыкни меня носом, где тебе отображается время?

заходишь в свои статьи, наводишь курсор мышки на дату определенной статьи и тебе показывается время выкладки wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Пятница, 10.06.2011, 11:32 | Сообщение # 170
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




$[нежная], аха... Не за что)) Сколько уж автор написала - ничего не сделаешь *вздох*
Спасибо)


FoxyFry, ой, точно surprised Я и не знала даже wacko Пасиб))


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 13.06.2011, 04:24 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Эlиs, спасибо за замечательный перевод очень необычного фанфа!!!Признаться ожидала подобной концовки, но немного хотелось верить в то что Элис окажется настоящей и поможет Джасу, но фантазия автора есть фантазия автора и фанфик всё равно замечательный. Ещё раз спасибо за отличный перевод!!!
С нетерпением жду следующей твоей работы!!!




 
Janina1103Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:27 | Сообщение # 172
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Эlиs, спасибо за перевод!
Дааа, наркомана да ещё в столь запущенном состоянии за шесть глав не вылечить! Но я понадеялась на предупреждение, что смертей не будет. Автор просто чудо! Это шедевр! Столько бреда и никто не бросил чтение, судя по просмотрам и количеству отзывов! Это ж надо так попасть.
Я заметила "странности" с одеждой, книгой, полотенцем.

Спасибо за рассказ!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
ЭlиsДата: Пятница, 26.08.2011, 20:53 | Сообщение # 173
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




LiLiT666, да, уж, автор решила оставить читателей без х-э - ее воля) Но от этого фик не становится хуже, правда?)
Спасибо)



Janina1103,
Quote (Janina1103)
Это шедевр! Столько бреда

lol Синонимы, ага biggrin
Автор на удивление сумела зацепить) Тема наркомании обычно не вызывает у меня положительных чувств, но тут... Никакого отвращения и т.д. Просто чисто человеческое сострадание)
Quote (Janina1103)
Столько бреда и никто не бросил чтение, судя по просмотрам и количеству отзывов!

Ну... смотря в каком значении вы употребляете слово "бред".
Но фик действительно сумасшедший biggrin


 
LiLiT666Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:03 | Сообщение # 174
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (Эlиs)
Но от этого фик не становится хуже, правда?)

На самом деле с такой концовкой он становится ещё интереснее и необычней!!!




 
Janina1103Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:14 | Сообщение # 175
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (Эlиs)
Ну... смотря в каком значении вы употребляете слово "бред".

Я о всём повествовании от лица Джаспера. Он без слона в квартире почти не обходится!
Он же, простите, не "просыхает" от колёс. cool

Кстати, о смерти, думаю она есть, только уже не описана Автором, что бы не нарушать обещание.
Элис тоже ничего хорошего не увидела.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Boy Meets Girl (Как отличить галлюцинацию от настоящего человека?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении