Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Boy Meets Girl (Как отличить галлюцинацию от настоящего человека?)
Boy Meets Girl
ЭlиsДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:





Название: Boy Meets Girl

Ссылка на оригинальное произведение: Boy Meets Girl

Оригинальное название: Boy Meets Girl

Автор: Daddy's Little Cannibal

Переводчик: Эlиs

Бета-гамма: FoxyFry

Разрешение на перевод: Виду того, что автор порвала с фаншикшеном, но оставила все свои фики на фф.нет, и дозваться ее нет никакой возможности, выкладывать перевод на TR разрешила Тэя.

Рейтинг: T

Пейринг: Элис/Джаспер

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: I don't own Twilight.

Саммари: Они встретили друг друга в метро. У нее на руке еще болтался браслет из больницы. У него все еще просматривалась дорожка от уколов с прошлой ночи.

Размещение: Пока исключительно на TwilightRussia.

Статус: оригинал закончен/перевод в процессе

От автора:
Миди из 6 глав.
Никаких смертей.
Никаких оскорблений.
Никакого насилия.
Нет соплей (Пример: "моя жизнь настолько ужасна, потому что я не получил на Рождество Xbox, которую хотел")
Попытка насколько возможно соответствовать канону.

От переводчика: Фик оригинален. И совершенно неожиданная, по крайней мере, для меня, концовка.


Пользователи, использующие Summer Style, будьте добры переключиться в любой другой стиль, чтобы увидеть четные главы.




Сообщение отредактировал Эlиs - Среда, 08.06.2011, 11:16
 
VerreraДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:15 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Эlиs, большое спасибо за перевод! Благодарю FoxyFry за редактуру! О, Эдвард и Белла здесь тоже есть, и они тили-тили тесто жених и невеста! Хи-хи! biggrin Мне вообще показалось, что Эдвард даже не заметил Элис, как будто она и не стояла в комнате. Мелькнула мысль, что Элис - Джасперова галлюцинация, а потом подумала, нет, она настоящая. Я ещё никак не могу привыкнуть к "домашнему зоопарку". Его поцелуй с Элис и впрямь очень милый. Я читала и улыбалась! happy Одно огорчает: осталась только одна глава! А мне так понравилось читать! Надеюсь, и тебе понравилось переводить! wink Желаю удачи!! Да, и караулю шестую главу! biggrin

 
Sunshine))))))Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:18 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Эlиs)
Эх... подыскиваю вот еще что необычное

о ищи))) желаю тебе успехов в поиске))) ты ведь порадуешь нас, если найдёшь?)))

Добавлено (06.06.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Verrera)
осталась только одна глава!

как это одна глава??? cry
Эlиs, ты там ищи что-нибудь , пожалууууууйста cry
 
Kate_DenalyДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:22 | Сообщение # 128
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Эlиs, я не совсем понимаю логику номерации глав. Ну и фиг с ними. Главное, что мне очень нравится твой перевод!

 
ЭlиsДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:36 | Сообщение # 129
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Verrera, у меня получается выбирать такие истории, где Эда с Белкой по-минимому cool
Со взглядами Эда все разъяснилось cool
Та ладно! Уже можно привыкнуть к глюкам wink
Переводить этот фик одно удовольствие!*_* Понятный язык, отличное написние... аааа... Все бы так писали!
У автора есть еще один фик по нашей любимой паре, но он не закончен cry
А шестая глава наполовину переведена cool Примерно, она появится в среду/четверг wink


Sunshine)))))),
Quote (Sunshine)))))))
о ищи))) желаю тебе успехов в поиске))) ты ведь порадуешь нас, если найдёшь?)))

Ищу, ищу)) Но тоже мини или миди. Те макси, которые мне нравятся, не подходят по рейтингу или авторы пропали sad

Kate_Denaly, о... blink Ну, как обычно: 1, 2, 3 и т.д. А на цвет не надо обращать внимания (если он тебя смутил) smile
Спасибо)


 
Oli_16Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:49 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Эlиs, огромное спасибо за перевод
я уже говорила, но повторю еще раз, что просто в восторге от этого фика happy Джаспер и Элис такие милые и искренние здесь
их поцелуй очарователен) столько нежности... у меня до сих пор улыбка на лице



И всё кругом казалось напряжённым,теряющим терпение,готовым разразиться какой-то грандиозной катастрофой,взрывом..
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:23 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Эlиs, спасибо за продолжение! Очень интересные главы! Жаль что Джас руку поранил, это всё вездесущие сверчки виноваты! Первый поцелуй такой странный. Жду следующую главу!



 
BellaSwanДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:36 | Сообщение # 132
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Восхитительная глава! У меня нет слов... Просто большое спасибо за перевод! Это один из самых оригинальных фанфиков, которые я читала)

 
ЛьвицаДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:51 | Сообщение # 133
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




До чего же легкой, нежной, почти воздушной получилась эта глава!
Я тоже искренне наслаждалась, пока читала!!
Как это было милоооо! - ммм, до сих пор прям улыбаюсь, едва вспомню!!! happy
Рада, что момент с Элис прояснился - значит, она все-таки реальна? Или же это было оправданием Джаспера для себя самого? Очень надеюсь, что это не так!
Единственное, что показалось не очень - какой небольшой вышла глава! Я прям вся такая разнеженная таким описанием, проматываю бегунок дальше - а там уже комментарии!!! surprised Было неожиданно(
Плюс ко всему, выходит, что нас осталась всего одна лишь глава?? Это тоже не может особо радовать - не хочется так быстро прощаться с этими героями....
Но все равно спасибо!! И за эту историю, и за новую главу, и за скорость перевода - приятно видеть обновления так часто!!!! =*


 
VikkeДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:25 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Несравненная, просто удивительно проникновенная глава!
Было так приятно её читать. Жалко, что закончилась уж очень быстро. Надо было удовольствие-то растягивать!
Теперь многое встало на свои места и это не может не радовать. Элис, черт побери, самая что ни на есть настоящая. Просто-напросто Эдвард не удостоил её должного внимания, решив, что она очередная девушка на одну ночь.
Так глубоко ощущается тревога и волнение Элис за Джаспера. То, что она отняла у него таблетки – это хорошо. Погуглив, я узнала, что они несказанно опасны, если их принимать так, как это делает Джаспер.
Ох, а потом их поцелуй. Это было так проникновенное, чувственно, чисто… слов нет. Неопытность Элис только придавала этому моменту некой непорочности. Восхитительно!!!

Эlиs, Спасибо, киса, за потрясающий перевод. FoxyFry, Спасибо за редактуру.
 
ЭlиsДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:38 | Сообщение # 135
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Oli_16, спасибо и тебе)
Рада, что фик вызывает такие эмоции сразу happy Мне он понравился только по прошествии времени)
Ой, вот все бы так целовались biggrin


LiLiT666, Джаспер сам виноват - внимательнее надо быть tongue
Ничего не странный - Элис просто училась целоваться tongue


BellaSwan, такие слова дорого стоят)) Если они не преувеличены, конечно tongue
Спасибо))


Люлик, следующая глава будет раза в два больше) Тут просто автору, по ее словам, было трудно описывать физическую близость между нашими героями, вот она и закруглилась по-быстрому biggrin
А так, это самая светлая глава))
Мурк... Спасибо, Юль)) Стараюсь радовать вас чаще, тем более перевод в удовольствие и бета подгоняет - ей тоже хочется узнать, что дальше biggrin
Со всеми героями приходится рано или поздно прощаться. Но приходят новые эти же герои biggrin happy


Vikke, автор не в состоянии описывать их физические отношения:

Так странно описывать поцелуй Джаспера и Элис. Они такая уединенная пара, что было ужасно неловко писать про их первый поцелуй. Я не знаю. Мне не нравится. Это казалось странным. ... Их ооношения настолько глубоки, что трудно показаить их более близкими, потому что ты видишь (или читаешь) о том, чему не должен быть свидетелем.

Эдвард в кои-то веки принял поспешное решение cool
Ой, именно те таблетки на "К" начинающиеся? wacko Я не интересовалась.
Quote (Vikke)
Восхитительно!!!

Самое точное определение всей главы happy
Спасибо Вик


 
FoxyFryДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:24 | Сообщение # 136
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Kate_Denaly)
я не совсем понимаю логику номерации глав

Эlиs, Коть, я сама давно собиралась тебе сказать, да все забывала - в новом стиле (тот, что летний) совсем не видно 2 и 4 главы, то бишь цвет этот не видно sad мож, поменять? wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
SerpienteДата: Вторник, 07.06.2011, 22:56 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Вот сижу сейчас и думаю, кого же Джаспер увидел у стены: слониху или жирафа? Наверное, слониху, ведь это она обычно с ним разговаривает, но тогда что же такого она сказала, раз Джасу настолько не понравилось?
Quote
Уверена, мои глаза были столь же широкими

Уверена, что не столь широкие - все же наркотиков она не принимает...

Эlиs, спасибо за отличный перевод

P.S. А ты случайно не знаешь, почему у меня текст съезжает вниз, когда я вставляю смайлик?


 
VikkeДата: Среда, 08.06.2011, 00:04 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Эlиs
Quote (Эlиs)
Vikke, автор не в состоянии описывать их физические отношения:

Ооо, это потрясающе. Действительно же так и есть. Спасибо) Всегда интересное узнать, что думает автор wink
Quote (Эlиs)
Эдвард в кои-то веки принял поспешное решение

Хахаха, пять баллов!!! biggrin
Quote (Эlиs)
Ой, именно те таблетки на "К" начинающиеся?

Именно они. Ну мне просто стало интересное почему Элис так испугалась, узнав, что Джаспер может их принять!
 
ЛьвицаДата: Среда, 08.06.2011, 10:52 | Сообщение # 139
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Эlиs)
следующая глава будет раза в два больше)
рада это слышать!!!
Quote (Эlиs)
было трудно описывать физическую близость между нашими героями, вот она и закруглилась по-быстрому
хмм... честно говоря, я бы даже не назвала этот момент "физической близостью" - все было очень невинно, романтично и мило) так что я бы и не догадалась, что автору было сложно писать эту сцену)
Quote (Эlиs)
Стараюсь радовать вас чаще
happy у тебя это отлично получается!
Quote (Эlиs)
Но приходят новые эти же герои
да,в этом главный плюс фанфикшена - и его же главный минус) smile


 
ЭlиsДата: Среда, 08.06.2011, 11:24 | Сообщение # 140
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serpiente, мы так и не узнаем, кто что сказал Джасперу sad Но, скорее всего, это было слониха.
Quote (Serpiente)
Уверена, что не столь широкие - все же наркотиков она не принимает...

Зато удивлена и шокирована она была поболее Джаспера tongue
Не за что happy
Quote (Serpiente)
P.S. А ты случайно не знаешь, почему у меня текст съезжает вниз, когда я вставляю смайлик?

surprised Ой, не, я не в курсе, у меня такого нет...



Vikke,
Quote (Vikke)
Ооо, это потрясающе. Действительно же так и есть. Спасибо) Всегда интересное узнать, что думает автор

Автор писала после каждой главы свои комментарии, побольше моих будут biggrin
Quote (Vikke)
Хахаха, пять баллов!!!

Ну, так... Надо же где-то над ним поиздеваться, где никто не возмутиться tongue
Quote (Vikke)
Ну мне просто стало интересное почему Элис так испугалась, узнав, что Джаспер может их принять!

В последней главе есть пояснения, кстати smile
А если ты посмотрела внимательно... То определенные догадки у тебя должны были возникнуть wink


Люлик,

Quote (Люлик)
хмм... честно говоря, я бы даже не назвала этот момент "физической близостью"

Ну, знаешь... tongue У кого какие аппетиты biggrin Под физической близостью не обязательно понимается секс no
Quote (Люлик)
да,в этом главный плюс фанфикшена - и его же главный минус)

А в чем минус? surprised В однообразии?
Quote (Люлик)
у тебя это отлично получается!

Мы с Иришкой вообще молодцы!

Девушки, последняя заключительная глава выложена!


 
ЛьвицаДата: Среда, 08.06.2011, 11:50 | Сообщение # 141
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Эlиs)
Под физической близостью не обязательно понимается секс
да что ты из меня каждый раз какую-то озабоченную извращенку делаешь!!! biggrin
поверь, я прекрасно отдаю себе отчет, что такое "физическая близость" и с чем ее едят. И потому и говорю, что в 99 % из 100 под этим понятием имеют именно секс. А поцелуи - это просто поцелуи - конкретно в их случае. Понимаешь, о чем я? smile
Quote (Эlиs)
А в чем минус?
в том, что рано или поздно круг замыкается, и разум перестает воспринимать одних и тех же героев, как что-то уникальное. Вот я например, уже ощущаю, как устаю от фанфикшена - конкретно если взять писательство, то порой организм остро требует своих собственных героев)
Quote (Эlиs)
Мы с Иришкой вообще молодцы!
даа! вы молодцы))
Quote (Эlиs)
последняя заключительная глава выложена!
ждем активации! smile


 
ЭlиsДата: Среда, 08.06.2011, 12:06 | Сообщение # 142
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Люлик)
да что ты из меня каждый раз какую-то озабоченную извращенку делаешь!!!

Ыыы... По себе сужу lol
Quote (Люлик)
Понимаешь, о чем я?

Понимаю, понимаю! Я перевела так, как посчитала нужным tongue
Quote (Люлик)
конкретно если взять писательство, то порой организм остро требует своих собственных героев)

Вот откуда берутся авторы собственных произведений cool Так попробуй, когда совсем прижмет wink


 
OchiroДата: Среда, 08.06.2011, 12:53 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за главу и за весь фанф biggrin
Всё-таки, признайся, что на самом деле всё знала и поняла правильно - просто хотела до конца морочить голову читателям?! Если честно - полный восторг, я люблю розыгрыши, хотя сам факт того, что Элис оказалась галюцинацией, печален. А я еще предполагала, что и Джас - сам по себе тоже галюцинация для галюцинации по имени Элис. Почему бы и нет? почему б им не считать людей своими глюками?
Всё-таки мне не хватило главы от фиолетового слона.




Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 08.06.2011, 12:54
 
BellaSwanДата: Среда, 08.06.2011, 13:03 | Сообщение # 144
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Признаюсь честно, последнюю главу я давно прочитала на английском и знала, что Элис галлюцинация, но тем не менее, я с удовольствием только что прочитала перевод. История ОЧЕНЬ необычна, тем и невероятна интересна. Автор молодец. И, конечно, переводчику, Эlиs, большое спасибо за знакомство с этим фиком.

 
SerpienteДата: Среда, 08.06.2011, 13:08 | Сообщение # 145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Эlиs, большое пребольшое, просто огромное спасибо за провод такой необычной истории

Черт! Как же тут все оказалось закручено. Я ожидала, что Элис окажется галлюцинацией, наверное, потому что все выглядело уж слишком странным, но все-таки надеялась на лучшее, а вот оно как все обернулось.

Безумно понравилась, как сама история, так и то, что автор объяснил все моменты, которые могли бы остаться непонятыми для читателей: по крайней мере, я бы все еще задавалась вопросами, если бы не этот постскриптум, так сказать.

Буду надеяться, что Джаспер все же послушает свое подсознание и примет помощь Карлайлу, ну, или хотя бы начнет следить за тем, что в каком количестве он принимает и чем все это запивает. Хотя, если честно, мне очень его жаль: он-то считал, что нашел родственную душу, которая прекрасно его понимает, а оказалось, что это всего лишь плод его воображения...

Да и вообще, очень грустным было его детство. Я так понимаю, что в каком-то роде он считает себя виноватым за все произошедшее, ведь если бы не его сбывшиеся желания, то, возможно, мать была бы жива, и они не так плохо бы жили...




Сообщение отредактировал Serpiente - Среда, 08.06.2011, 13:11
 
VikkeДата: Среда, 08.06.2011, 13:24 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за заключительную, просто ошеломляющую главу!
Я в самом настоящем восторге. Когда прочитала, сидела после этого еще минут десять и отойти не могла от шока. Невероятно, как автор закрутил сюжет, продумал каждую деталь до мелочей.
Я как наивная душа, сидела и до последнего момента ожидала счастливой развязки. Мысль, что Элис галлюцинация я выкинула из головы еще в прошлой главе, а тут на тебе.
Как по окончанию все встало на свои места. Есть объяснение всему, буквально. Ничего не осталось недосказанным. Меня привела в огромное потрясение развязка. Это просто удивительно. Серьезно!
И когда пришло окончательно понимание не хотелось верить в реальность. Элис была столь желанным плодом воображения Джаспера, что когда она исчезла, я подумала, что он просто не вынесет этой правды. Так она внезапно обрушилась на него, хоть до этого он постоянно ставил под сомнение её реальность.
Остается лишь надеяться, что он прислушается к своему крику подсознания, которое пытается спасти его от верной гибели.

Эlиs, Спасибо большое, солнышко, за невероятный перевод. Поздравляю с окончанием истории! Это было превосходно! FoxyFry, Спасибо большое за редактуру.
 
OchiroДата: Среда, 08.06.2011, 13:26 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Serpiente)
Буду надеяться, что Джаспер все же послушает свое подсознание и примет помощь Карлайлу, ну, или хотя бы начнет следить за тем, что в каком количестве он принимает и чем все это запивает.

А я, честно говоря, надеюсь, что Элис вернётся - из-за таблеток, или из-за шизофрении, или просто так. Мне кажется, в мире глюков Джасу уютнее. Он прекрасно находит с ним общий язык и ведет себя очень адекватно в неадекватной реальности.


 
SerpienteДата: Среда, 08.06.2011, 13:47 | Сообщение # 148
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Мне кажется, в мире глюков Джасу уютнее.

Это точно, спорить не буду. Даже когда он злиться на слониху, видно, что с ней разговаривать ему комфортнее, нежели с Эдвардом или Беллой.
Но все же я не одобряю подобного саморазрушения. Сам Джаспер признал, что Эдварду, и думаю, еще некоторым людям, не безразлична его судьба, а, значит, им больно наблюдать за тем, как он уничтожает себя... Отсюда вывод, что у Джаса не так много путей в будущем: либо от него все отвернуться и тогда слониха станет его единственным другом, либо он все же начнет лечиться, в чем я, правда, сильно сомневаюсь, либо же он в скором времени умрет, когда его организм не выдержит подобного стресса.
Чего-то я разрассуждалась, поэтому закругляюсь wink


 
OchiroДата: Среда, 08.06.2011, 13:53 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Serpiente)
Но все же я не одобряю подобного саморазрушения.


Вот в этом полностью согласна


 
ЭlиsДата: Среда, 08.06.2011, 15:43 | Сообщение # 150
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Ochiro, даже скрывать ниче не буду biggrin Ессно, я все знала и пыталась всеми правдами и неправдами скрыть от вас реальность tongue Не одной же мне шокироваться окончанием
Ну, да, печально. Но отсутствие хэппи-энда не делает фик совсем уж трагичным. Пережить можно smile
Quote (Ochiro)
Почему бы и нет? почему б им не считать людей своими глюками?

lol Думаю, вам с Джаспером (или с автором) нашлось бы о чем поговорить biggrin Обсудить поведение галлюцинаций, например, и построить разлычные теории biggrin
Ну... не знаю, могла бы фиолетовая слониха рассказать что интересное.
Спасибо)


BellaSwan, хоршо хоть ты сказала об этом после окончания фика.. Эх, никакого сюрприза sad
Ой, история что надо)) Повезло мне на нее наткнуться)
Я не одна, у меня есть и бета tongue
Спасибо))


Serpiente, тебе отвтеная благодарность за замечательные-презамечательные комментарии happy
Quote (Serpiente)
но все-таки надеялась на лучшее, а вот оно как все обернулось.

Мне кажется, немного наоборот: многие считали Элис человеком, на на горизонте в разуме всегда маячила мысль, что она галлюцинация... Но, в общем, не велика разница.
Ага, автор - молодец, все объяснила, разложила на полочки для непонятливых biggrin
О том, что сделает Джаспер остается только догадываться. Автор поставила жирное многоточие sad Но, надеюсь, подсознание в роли Элис сыграло свою роль. Очень бы хотелось в это верить...
Quote (Serpiente)
он-то считал, что нашел родственную душу, которая прекрасно его понимает, а оказалось, что это всего лишь плод его воображения...

Ничто не мешает нам думать, что у Джаспера есть шанс встретить похожую девушку... или именно Элис - может, Джас придал ей именно такой образ, потому что видел ее мельком на улице и случайно запомнил... Мне очень нравится эта мысль happy
Quote (Serpiente)
Я так понимаю, что в каком-то роде он считает себя виноватым за все произошедшее

У меня сложилось именно такое впечатление. Грустно стало от его слов sad
Quote (Serpiente)
Чего-то я разрассуждалась, поэтому закругляюсь

Не-не-не, пиши, пиши) Мне интересно читать wink
Но я все-таки думаю, что Эдвард примчится к Джасперу, после того, как тот кинул трудку wink И исполнится 2ой вариант.
Quote (Ochiro)
Он прекрасно находит с ним общий язык и ведет себя очень адекватно в неадекватной реальности.

Да, это так, но это ведь неправильно sad


Vikke, мууурк... А тебе за незабываемые отзывы happy
Quote (Vikke)
Я как наивная душа, сидела и до последнего момента ожидала счастливой развязки.

В этом мы с тобой похожи biggrin Я вовсем не ожидала,что автор так подло обманет ожидания sad
У меня даже мыслей не возникало, что Эл - галлюцинация. Повторюсь, детали проходили мимо меня.
Quote (Vikke)
И когда пришло окончательно понимание не хотелось верить в реальность.

В жестокую реальность, а для Джаспера - просто невыносимую cry
Quote (Vikke)
Так она внезапно обрушилась на него, хоть до этого он постоянно ставил под сомнение её реальность.

Но в глубине души он мечтал, что она настоящая sad Блииин... Автор - садист! angry
Я рассчитываю на Эдварда (Господи, что я сказала dry ). Он не должен оставить Джаспера. Тем более в таком состоянии это чревато самоубийством... Или другим ужасным шагом sad


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Boy Meets Girl (Как отличить галлюцинацию от настоящего человека?)
Поиск:


Навсегда