Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Когда ненависть перерастает в любовь (Emmet/Jasper/Alejandra)
Когда ненависть перерастает в любовь
Rob♥StenДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: TheGirlInThePinkScarf
Ссылка на оригинал: When Hate Turns To Love
Переводчик: Rob♥Sten
Бета: little_eeyore
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: M
Пейринг: Эммет/Джаспер/Алехандра
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: автор не претендует на героев «Сумерек», но весь основной сюжет ее!
Статус: закончен!
Саммари: Эммет ненавидит девушку Джаспера, и она ненавидит его. Она приезжает одним вечером, чтобы еще сильнее достать бедного друга своего парня, но вдруг сверкнула какая-то искра между ними…
Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk

От переводчика: 1) Этот фик - мини, следовательно у нас с вами всего 6 глав. Я просто хотела выбрать какое-нибудь произведение, чтобы сильно долго с ним не сидеть. Сие творение мне "подкинула" любимая Флося wink
2) Хммм...сюжет у этого фика дай Бог, поэтому этим, возможно, он и уникален. Я вам не расскажу подробностей, но свои фишки у этого фика точно имеются. Да, здесь будут пикантности, НО все равно здесь своя изюминка.
3) Прошу не пугайтесь. Эммет здесь шикарен, такой мега секси-шмекси. Ах, и да, все герои тут - вампиры wink
Надеюсь, вам понравится, и вы оставите свои отзывы smile


Спасибо огромное за этот шедевр любимой Юлечке Obstinate


За обложку спасибо огромное дорогой Дашуле! happy



















Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 09.06.2011, 13:56
 
Sandie_JДата: Среда, 16.06.2010, 01:09 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






Quote (Rob♥Sten)
нет..
блин..так и знала, что лажа получится с тем моментом про секс брата и подруги..
они как и в книге все типа братья и сестры..а Алехандра - девушка Джаса и подруга девчонок

хм... родные что ли?))))
ахахах ппц!))))
biggrin
интересно...

 
FloshkaДата: Среда, 16.06.2010, 01:10 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Ви, зай, у меня просто нет слов.
Такого Эммета я еще не читала. Как он лихо окучил эту Алехандру, у меня даже слов нет, я вся в огне biggrin
Начало шикарное, я теперь поняла, что значит: не верьте до конца рейтингу. Говоришь мужчинки будут в конце? Ничего, мы подождем biggrin :D
И я очень смеялась, когда Эм упомянул Эдварда и Беллу, то, что они постоянно сношаются как кролики. Хохотала до потери сознания.
Интересно же, что будет дальше? Я бы на месте автора к жанру еще юмор приписала.
Ви, спасибо огромное за очередной заряд позитива, ты прям как личное солнышко happy
Женечка, зайк, спасибо за редактуру)
Quote (Sandie_J)
и ещё... я что-то не поняла, получается эммет, роуз и элиз - родственники, а джас его друг? верно?

Да по ходу они все там родственники и решили устроить групповое безобразие surprised


Сообщение отредактировал Floshka - Среда, 16.06.2010, 01:12
 
НеважноДата: Среда, 16.06.2010, 01:10 | Сообщение # 28
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Ох-хо-хо )))

Вот это глава!!! И это только начало))))

Конечно, я в шоке от поступка Эмма, это же девушка его брата, эмм... не могла подумать, что он так поступит, НО самое интересное было тогда когда она назвала имя Джаспера biggrin что-что, но то они стоят и все смотрят на них, я не могла подумать)))) Я как представила эту сцену))))

Очень интересно, что по этому поводу думает Джасс, ведь он думаю понял, что виноват в этом Эмм, НО Алехандра не сильно отнекивалась, так сказать, он прочтет, что она была удовлетворенной...))

Как же я хочу почитать продолжение))) Ммм... я вся в предвкушении )))

Ви, зай, спасибо большое за перевод, всё очень классно, честно)))
Женечка, спасибо за редактуру)))
Я с большим нетерпением буду ждать продолжения)))
Еще раз спасибо)))


 
Sandie_JДата: Среда, 16.06.2010, 01:28 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Quote (Floshka)
Говоришь мужчинки будут в конце? Ничего, мы подождем biggrin biggrin

зай, мы с тобой терпеливые)))) вон сколько морячов ждём biggrin
и есть ведь что ждать!)))) и здесь есть biggrin поддождёёём... biggrin

Quote (Floshka)
И я очень смеялась, когда Эм упомянул Эдварда и Беллу, то, что они постоянно сношаются как кролики. Хохотала до потери сознания.

аххаха кстати, да))) biggrin я тоже поржала biggrin

Quote (Floshka)
Да по ходу они все там родственники и решили устроить групповое безобразие

вот и молодцы! biggrin
пусть устраивают, а мы почитаем их шальные игры))))ахахахахаха))))

 
FloshkaДата: Среда, 16.06.2010, 01:35 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Quote (Sandie_J)
зай, мы с тобой терпеливые)))) вон сколько морячов ждём biggrin
и есть ведь что ждать!)))) и здесь есть biggrin поддождёёём... biggrin

Да- да, если честно, жду с нетерпением. Если, например Эда и Джаса представить легко, то тут несколько тяжеловато biggrin Но ничего, я думаю они так зажгут, что нам потребуется огнетушитель happy
Quote (Sandie_J)
аххаха кстати, да))) biggrin я тоже поржала biggrin

Машуль, надо бы написать эдакий мини- бонус, как считаешь? Вообще начало легкое на подъем и с юмором. ЗДОРОВО! cool
Quote (Sandie_J)
вот и молодцы! biggrin
пусть устраивают, а мы почитаем их шальные игры))))ахахахахаха))))

Это уже шальной инцест называется wacko
 
Bella_YsagiДата: Среда, 16.06.2010, 12:02 | Сообщение # 31
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за первую главу!
она просто потрясающая!
Эммет просто сексуальная обольстительная машина)
я в восторге!)

жду новых глав!


 
ValenochekДата: Среда, 16.06.2010, 12:46 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммм... от первой главки немного в шоке, сразу такие активные действия:)
Ну, Алехандра сама завела мишку, нечего его было дразнить, а Эмм не потерялся)) Но, конечно, о брате надо было все-таки подумать happy Да и не до конца понятно, что за такие отношения между ней и Джасом...
Конец главы... очень неловкий момент, даже не знаю, что дальше совершат герои happy
Ну раз такой пейринг, значит мальчики помирятся;)
Спасибо за отличный перевод wink


 
катюфффонькаДата: Среда, 16.06.2010, 13:50 | Сообщение # 33
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ви, спасибо за главку)
я прям в шоке была после прочтения)) вот это Эммет задал жару biggrin а Алехандра и не против была))) странно, что Эммет так поступил с братом... ну, может так и лучше будет? ))
вот я угорала то в конце))) ахи, охи... и тут бац! Джаспер... biggrin Алехандре теперь в дом Калленов, наверное, путь закрыт будет))) ну а уж, что Джаспер Эммету устроит, так это я вообще боюсь представить))) но все же я надеюсь на их перемирие, причем на горяченькое перемирие biggrin
Ви, дорогая, спасибо за отличный перевод главы) Женечка, спасибо за редактуру happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
DenaДата: Среда, 16.06.2010, 15:01 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные






Rob♥Sten, заинтриговало саммари и сегодня я заценила первую главу. Понравилось. Буду читать дальше. Что же сделает Джаспер? Хм, ну, очень интересно узнать главный винт сюжета! Спасибо тебе, я в ПЧ wink

P.S. А Эммет - сволочь! biggrin

 
Саня-БосаняДата: Среда, 16.06.2010, 17:14 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Одно хорошо, что хотя бы у Беллы с Эдвардом все сложилось. Но зато, каково другим слышать эти свидетельства, что них все зашибись. Все остальные члены семейства, явно, не у дел. Непонятно, какого… девушка Джаспера клеится к Эммету. Она сама-то разобралась, кто ей нужен? Или они близнецы-браться, что одного от другого невозможно отличить.
Ну а Эммет, видимо, решил не отказываться от того, что само плывет в руки. Повредив интерьер в нескольких местах, нанеся девушке легкие телесные повреждения, наш вампир воспользовался Алехандрой прямо в комнате брата. Что ж, бывает – зашел почитать романчик, но похоже, что чтение придется теперь отложить на неопределенный срок.

Rob♥Sten, little_eeyore! Огромное спасибо за такой горячий перевод и отличную редактуру! Мне очень понравился юмор этой вещи!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 16.06.2010, 17:15
 
TashstyleДата: Среда, 16.06.2010, 17:21 | Сообщение # 36
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер, очень круто!!!!!!!!!!!!!!!
Блин в реале классный фик!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, моя дорогая!!!!!!!!!!!
Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
BublikДата: Среда, 16.06.2010, 19:55 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Ви, солнце, поздравляю с первой главой...!!!
Глава шикарная.... прям с самого начала начала хохотать, по поводу бурной личной жизни Эдика и Белки...
а такой Эмм это просто вау... он всегда такой добрый и хороший а тут.... как он эту Алехандру...

Quote (Rob♥Sten)
это, скорее всего ближе к концу всего фика...сорри

к концу фика говоришь..??? ну что же будем ждать..))


Подпись пользователя

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.
 
AlicеДата: Четверг, 17.06.2010, 00:01 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Ну слава богу! а я боялась не успеть к главе до того как уеду!))) спасибо Rob♥Sten, очень обрадовала новость, что появилась первая глава)))

а теперь к самой главе....

Ну начну со второстепенных героев. biggrin Меня определенно радует, что Беллы с Эдвардом все в порядке вещей, и они в некотором роде особо счастиливы. Вот здесь то я и посмеялась на тем каким образом они счастливы хах)))

Меня удивил характер и позиции Эммета, такого о нем я еще не читала, что и вызывает у меня такие эмоции. Эммет садист, ХА. Да я бы даже назвала его насильником, но Алехандра то потом то сама не рыпалась , а шла на поводу, так что даже не знаю как его теперь назвать. И все же он нечестно поступил со своим братом какой бы сукой (прошу прощения, вырывается просто, не могу себя остановить) не была его (Джаспера) девушка.

бестыдники! хах. Эммет реально в себе очень уверен, как и эта Алехандра)))) Странно что вообще в ней Джасс нашел, или дело обошлось только красотой?))) Что же будет с этой девахой теперь интересно biggrin выпрет или не выпрет?))) biggrin

да пейринг теперь меня не так пугает, я тут думала начнется мужской разврат ахаха)) или будет??)))хах

Rob♥Sten, спасибки тебе за главу!!! главка определенно горячая получилась))) biggrin перевод качественный, читать легко, что очень важно для фика))) еще раз благодарю!))))) biggrin

 
LinQaДата: Четверг, 17.06.2010, 19:03 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Rob♥Sten, ого, Ви! Это нечто!
Глава здоровская))...
Бедный Эммет! cry *а ржать охота*
Я вот думаю, как эта ситуация может привести к ситуации с пэйрингом Джаспер/Эммет?
Умница, Ви! Первая глава заинтриговала.
Пасяб wink



 
Rob♥StenДата: Вторник, 22.06.2010, 03:06 | Сообщение # 40
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Всем огромное спасибо за комментарии! Рада, что хоть кто-то читает...правда smile
Прошу вас оценить следующую главку. Она намного проще, чем первая, но, кажется, имеет свои фишки.
И, да, я уже почти решила, что вас ждет бонус в виде 7 главы от меня, который будет качественно сделан в интересующем вас жанре. НО этого нужно подождать достаточное время...
а пока... наслаждайтесь главой wink


 
Sandie_JДата: Вторник, 22.06.2010, 03:30 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Quote (Floshka)
Да- да, если честно, жду с нетерпением. Если, например Эда и Джаса представить легко, то тут несколько тяжеловато Но ничего, я думаю они так зажгут, что нам потребуется огнетушитель

согласна biggrin будем ждать с тобой этой шальной главки biggrin глядишь, станем ярыми поклонницами именно этой пары biggrin

Quote (Floshka)
Машуль, надо бы написать эдакий мини- бонус, как считаешь? Вообще начало легкое на подъем и с юмором. ЗДОРОВО!

оо... я бы взялась за это biggrin
но мне лень biggrin аахахах так что пусть всё останется у нас с тобой в нцэшных мыслях biggrin ахахаа
:*

Quote (Floshka)
Это уже шальной инцест называется

аххаахах точно подмечено, дорогая моя biggrin

Quote (Rob♥Sten)
И, да, я уже почти решила, что вас ждет бонус в виде 7 главы от меня, который будет качественно сделан в интересующем вас жанре. НО этого нужно подождать достаточное время... а пока... наслаждайтесь главой

Ви, дорогая моя)))) я уже говорила, что идея с бонус-главой великолепна biggrin будем ждать)))
глядишь, и мы с Флошеской накатаем бонус-главу об отношениях Беллы и Эда biggrin :D biggrin ахахахах

новая глава очень интеоресная)))) несмотря на то, что там нет секса вообще biggrin
по крайней мере я поняла, что Джас - индюк! Ну как можно было так легко спустить измену любимой девушке? тем более почти изнасилование wacko с ума сойти!! я бы на его месте бошку снесла Эммету. и Алехандре.. а он "Я люблю тебя!"
дурак wacko

интересно безумно, что же будет дальше.. happy

Rob♥Sten, little_eeyore!, девочки спасибо за перевод :*

п.с. оу ее! я первая biggrin

Сообщение отредактировал Sandie_J - Вторник, 22.06.2010, 03:31
 
SaveliaДата: Вторник, 22.06.2010, 04:49 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Прочитала фанф и теперь просто в восторге, очень интересная история))) Спасибо, я в ПЧ =)))
 
TashstyleДата: Вторник, 22.06.2010, 06:49 | Сообщение # 43
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге!
Блин пипец, я аж думала, там драка будет!
А тут все чинно мирно!!!!!!!!!!!!! Ну по крайне мере, Эммет-зайка в порядке!!!!!!!!!!!
Спасибочки тебе за главу!!!!!!!!!!!!
Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Bella_YsagiДата: Вторник, 22.06.2010, 11:32 | Сообщение # 44
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава потрясающая!
ты умница)
Джаспер так быстро простил Эммета, удивительно...
хм..........
и кста, явно в гости к Алехандре пришел Эммет, что же будет?

жду новых глав!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 22.06.2010, 11:43 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Надо сказать, что герои этой пьесы производят странное впечатление – немного заторможенных. Джаспер , вместо то, чтобы оторвать Эммету какую-нибудь часть туловища, спокойно выясняет обстоятельства случившегося. Изнасилованная (заметьте, сама напросилась) Алехандра «лепит горбатого», что она там вообще не получила никакого удовольствия, кроме пары синяков. Джаспер смывает в ванне с Алехандры следы любовных утех.
Карлайл внимательно осматривает повреждения девушки в присутствии Джаспера и Эсме - не понятно, почему он попросил других удалиться, а устроил шоу только для избранных. Наверно, это просто семейка извращенцев, я так понимаю, тем более, они не собираются оставлять девушку в покое, о чем свидетельствует мощный силуэт, появившийся в окне. С другой стороны - Эммет прилюдно покаялся и обещал хорошо себя вести.
Фанф изобилует своеобразным юмором, и в этот его прелесть.

Rob♥Sten, огромное спасибо за такой позитивный перевод! little_eeyore, благодарю за великолепную редакцию! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 22.06.2010, 12:43
 
катюфффонькаДата: Вторник, 22.06.2010, 16:11 | Сообщение # 46
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ви, милая, спасибо за новую главу happy
да уж... реакция Джаспера удивила, нет бы заступиться за бедную девушку (хотя, кого мы обманываем, не такая уж она и бедная... если бы их с Эмметом не прервали, она бы очень даже счастливой была biggrin ) и врезать Эммету, так нет, он простила этого оболтуса, который изнасиловал Алехандру (но опять же, смотря с какой стороны посмотреть, это для Джаспера она изнасилованная, а на самом деле она вроде не так уж и против была biggrin )
хм... интересно, зачем это Эммет пришел к Алехандре на ночь глядя? (насколько я поняла, это ведь Эммет был?) неужели он решил закончить начатое? =))) ну да, в прошлый раз прервали... так надо еще раз попробовать)) посмотрим, что из этого выйдет))
Ви, Жень, спасибо, дорогие, за отличные перевод и редактуру happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
НеважноДата: Вторник, 22.06.2010, 16:51 | Сообщение # 47
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Вау)))
Ви, спасибо большое за перевод) Он как всегда замечательный)

Хмм... меня поразила реакция Джаспера... я понимаю что Эммет его брат, и думаю физически ни как отомстить, но морально думаю он смог бы поиздеваться и помучить его ) Наверно что-то тут не чисто или мне только хочется так думать))
Еще я рада что все таки эта Александра призналась что получила удовольствие, а то все шишки летели на Эмма, хотя это же он всё начал)))

Девочки с нетерпением жду 10.07 ))))
Еще раз спасибо)
Ви, отличный перевод)
Жень, спасибо за замечательною редактуру))


 
ValenochekДата: Вторник, 22.06.2010, 19:21 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главка поразила, честно:)
Все ждали громких разбирательств, а вышло все совсем иначе...
Алехандра, не будь дурой, быстро смекнула, как себя выставить жертвой, только вот совсем недавно она не была против, но тут такие синяки, против них не попрешь; раз еще Эмм такой лапа и не стал ничего переигрывать, хотя вроде как стыдно перед родителями, а кто она для него, чтобы это терпеть; но с другой стороны, он, наверное, осознал, что вины-то его тут не мало, он сам все начал happy
Карлайл и Эсми все поняли, но решили влезть в шкуру Алехандры, и оправдать ее реакцию на действия Эмма. Я думаю, не только это меня удивило... Все-таки она как бы изменила одному их сыну с другим, а теперь может вернуть все на свои места. Только вот, чую, что не получится, их отношения с Эммом стали совсем иными, эти их милые улыбочки в качестве поддержки)
После всего случившегося у меня какое-то странное отношение к героям: Эмма почему-то ни в чем не виню, Алехандра стала отталкивать как-то она о Беллз еще странно высказалась, вроде ничего такого, а звучит немного высокомерно...) Джасс какой-то тюфяк, про остальных сложно сказать, понаблюдаем еще wacko
Спасибо за эту главку, очень тут все интересно smile


 
DenaДата: Вторник, 22.06.2010, 19:47 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






Rob♥Sten, спасибо за главу happy

Мне очень нравится этот фанф и уже жалею, что он мини. Оригинально! Алехандра, Джаспер и Эммет - о, да! Что же будет с нашими героями? Конец главы шикарен! После него хочется читать еще и еще happy Мне очень понравилось! Прости за маленький отзыв, после экзамена бошка совсем не варит wink

 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 25.06.2010, 02:05 | Сообщение # 50
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Ви, Женечка, спасибо вам за чудесный перевод и редактуру и простите меня, тормоза, за то, что не откомментила первую главу! biggrin Больше такого не повторится biggrin
Эммет тут такой прям... ну крайне необычный! biggrin Озабоченный вампиреныш (не в обиду сказано biggrin ) Прям так на Алехандру накинулся... уххх! biggrin Хотя она, в принципе, сама напросилась... Нефиг хамить Эммету Каллену! biggrin Да и еще к тому же ему скучно было... Нашел развлечение, бедную девушку - причем еще девушку брата! - изнасиловал... В общем такая буря эмоций вынудила его это сделать wacko Но не очень-то она и сопротивлялась, к слову говоря biggrin
Мда... удивила реакция Джаса... Зачем было вот так злиться именно на Алехандру, ведь, в принципе, если б даже она и сопротивлялась сильно, то что она бы могла поделать против вампира? Тут уж явное несоответствие сил biggrin И как-то слишком он спокойно к этому факту отнесся... Даже Эммета для приличия не стукнул... Непорядок biggrin И Карлайл с Эсме как-то слишком спокойно отнеслись.... wacko Хотя что им нервничать... Наверняка за свои столетия и чего похуже насмотрелись biggrin Но все равно как-то это неправильно dry
И Алехандра что-то быстро простила Эма... Мне кажется, или вроде как после этого инцидента у них начали налаживаться отношения? То есть она не натравливала на Эма Джаса biggrin Даже защитить его наоборот пыталась... Мда... подозрительно... Плюс еще сто процентов это Эммет в окно стучится! biggrin Посмотрим, зачем он пришел... За повторением того случая? Интересно, будет ли она теперь уже сопротивляться biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Когда ненависть перерастает в любовь (Emmet/Jasper/Alejandra)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези