Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Когда ненависть перерастает в любовь (Emmet/Jasper/Alejandra)
Когда ненависть перерастает в любовь
Rob♥StenДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: TheGirlInThePinkScarf
Ссылка на оригинал: When Hate Turns To Love
Переводчик: Rob♥Sten
Бета: little_eeyore
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: M
Пейринг: Эммет/Джаспер/Алехандра
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: автор не претендует на героев «Сумерек», но весь основной сюжет ее!
Статус: закончен!
Саммари: Эммет ненавидит девушку Джаспера, и она ненавидит его. Она приезжает одним вечером, чтобы еще сильнее достать бедного друга своего парня, но вдруг сверкнула какая-то искра между ними…
Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk

От переводчика: 1) Этот фик - мини, следовательно у нас с вами всего 6 глав. Я просто хотела выбрать какое-нибудь произведение, чтобы сильно долго с ним не сидеть. Сие творение мне "подкинула" любимая Флося wink
2) Хммм...сюжет у этого фика дай Бог, поэтому этим, возможно, он и уникален. Я вам не расскажу подробностей, но свои фишки у этого фика точно имеются. Да, здесь будут пикантности, НО все равно здесь своя изюминка.
3) Прошу не пугайтесь. Эммет здесь шикарен, такой мега секси-шмекси. Ах, и да, все герои тут - вампиры wink
Надеюсь, вам понравится, и вы оставите свои отзывы smile


Спасибо огромное за этот шедевр любимой Юлечке Obstinate


За обложку спасибо огромное дорогой Дашуле! happy



















Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 09.06.2011, 13:56
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:14 | Сообщение # 76
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мда.....
надеюсь, что Алехандра поправится....
ведь её смерть всех только больше огорчит...
ну не виновата она, что полюбила другого!

жду новых глав!


 
DenaДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:13 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные






Это какой-то бред! Не в обиду переводчику и бете, но автор явно не досказал и не допоказал. Когда Эмм влюбился в Алехандру?! Мля, описаний чувств мало... Начало было хорошее, но вот дальше - пиз*ец. Просто ужас! Где логика? Я разочарована. Теперь у меня появилось стойкое желание переписать всю историю или дописать. АААррр! Нееет... Реальный пипец.
Rob♥Sten, я, конечно, дочитаю эту историю до конца... Но, блин, сюжет перестал меня радовать wink СПАСИБО ТЕБЕ за перевод!!! happy
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:40 | Сообщение # 78
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Добавила шестую главу и эпилог!
Надеюсь на последний отзыв wink


 
Изабелла_Волтури_(Каллен)Дата: Вторник, 20.07.2010, 05:27 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравился рассказ !!!
жалко что закончился для меня это было неожиданным концом !!!
большое тебе спасибо !!!



 
Bella_YsagiДата: Вторник, 20.07.2010, 10:24 | Сообщение # 80
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за проду!
нет слов)
просто потрясающие главы!)
ты умница, что перевела этот фик!)
как говорится, хорошо, что все хорошо заканчивается)

жду новых твоих работ!


 
катюфффонькаДата: Вторник, 20.07.2010, 19:39 | Сообщение # 81
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, Ви, дорогая, прости, что не комментировала после второй главы, но, сама понимаешь, лето на дворе, времени не хватает ни на что)))
спасибо тебе, милая, за перевод шикарного фика, не ожидала я такого развития событий))
пейринг навеял мне несколько другие мысли biggrin но, зато, я теперь поняла эту фразу:
Quote (Rob♥Sten)
До конца не верьте пейрингу!

а я до конца свято верила biggrin
хотя и такая концовка меня устраивает) рада, что Элис с Джаспером, Эммет с Алехандрой)) все по парам) вот только поразила парочка, а точнее троечка Джейк/Белла/Эдвард, этого я уж точно не ожидала biggrin
надеюсь, что все они счастливы))
Ви, Жень, спасибо милые за замечательный перевод и редактуру всего фика happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
DenaДата: Среда, 21.07.2010, 01:23 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные






Конец! Он свершился!

Сорри, если обидела своим предыдущим отзывом, говорила на эмоциях wink Дочитала и вот что скажу, можно было и покруче придумать dry И слеш сделать и страсти накалить wink Идея определенно хорошая, но недоработанная - обидно cry Однако, мне понравилось! smile Любая работа заслуживает уважения и эта тоже (к тому же встречала и хуже!). Хм, что-то совершенно не знаю, что сказать. Хотя, нет, спасибо за перевод и редактуру! Девчонки, вы - супер! happy happy happy

Жду других работ! happy

 
НеважноДата: Среда, 21.07.2010, 01:44 | Сообщение # 83
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Девочки!

Спасибо большое за этот замечательный перевод, хоть фик и маленький, но интересный) спасибо что донесли его для нас. Эммет здесь хоть и отвечает своим стандартным данным, если можно так сказать, но и в то же время открывается с другой стороны, это классно!
Самая смешная наверное для меня была ситуация с Белой Джейком и Эдвардом, просто очень запомнилось)))
И да, кстати, этому фику нет подобных )))
Конец немножко не такой как я ожидала, но все отлично. Почти все добились того, чего хотели и счастливы по своему...

Еще раз спасибо за ваши старания)


 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 23.07.2010, 21:37 | Сообщение # 84
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rob♥Sten, перевод,как всегда у тебя просто потрясающий!
В принципе история не плохая)))Любовный треугольник всегда интересная вещь))Но меня взбесило только одно, мне не понравилось то,что сюда припрелили этого щенка и дворняжку Джейка в отношения к Белле и Эда!!!Это единственное.что мне не понравилось. А так все даже не плохо. Я бы на месте Алехандры тоже выбрала бы Эммет. он больше секс,чем Джас....Ну это мое мнение.
Ей богу мне даже иногда казалось,что у них Карлайл с Эсми - судьями подрабатывают))
Спасибо за перевод)))


 
ValenochekДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:19 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный рассказ, не отпускал своими интригами до самого конца! Спасибо, вам, что донесли его до нас wink
В эпилоге осталась некая недосказанность, ну а так все почти счастливы и по парам, правда Беллз не только сама запуталась в своих кавалерах, но и их непонятно во что втянула, ну а что, ей удобно biggrin
Хорошо, что Алехандра выбрала "жизнь"))
Пейринг оказался совсем не таким, хотя между Эммом и Джасом кипели те еще страсти:))




Сообщение отредактировал Valenochek - Воскресенье, 01.08.2010, 23:31
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:08 | Сообщение # 86
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Valenochek)
правда Беллз не только сама запуталась в своих кавалерах, но и их непонятно во что втянула, ну а что, ей удобно

ахаахха
я когда читала, этот момент развеселил меня больше всего..ахаха
а что, совсем немного юмора, чтобы разрядить обстановку biggrin

Quote (Valenochek)
Пейринг оказался совсем не таким, хотя между Эммом и Джасом кипели те еще страсти:))

да, многие ожидали именно настоящей страсти между Эммом и Джасом, но, как я писала, не верьте пейрингу, тут все, я бы сказала, намного серьезнее. Отношения братьев и девушки брата, по крайней мере, меня, завораживают.
Спасибо, зай, что читала wink


 
YankelДата: Пятница, 13.08.2010, 04:09 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




а я и вправду подумала, что пейринг Эммет/Джаспер... только когда весь фф прчитала, поняла что что-то не так должно было быть.
Фик интересный, но я не в восторге от него, как-то глупо раскрываются отношения почти у всех персонажей...
А вот перевод просто чудесный!!!)))


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин
 
Rob♥StenДата: Пятница, 13.08.2010, 13:48 | Сообщение # 88
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Yankel)
А вот перевод просто чудесный!!!)))

спасибо и за это wink


 
lilit891Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:24 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




саммари зацепило)

 
lib9044Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:08 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Начала было очень прикольное, а эпилог краток, как в детской сказе!!! Блин - прям вампирская Санта-Барбара! wacko Переводчику спасибо - теперь и мы знаем, что и такое выдумывают. smile
 
ElisKALEN220887Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:42 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




конец немного неожиданный, особенно Эдя, Белла и Джейк вместе - шведская семья:o



 
робокашкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:17 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не понять мне, зачем нужно было создавать эту вампирско-шведскую общину
Спасибо переводчику за труды, практика и навыки всегда пригодятся, вижу в этом единственный плюс
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:37 | Сообщение # 93
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Когда ненависть перерастает в любовь (Emmet/Jasper/Alejandra)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Двойные стандарты. The Office